Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние любимцы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
пупс
Это шотланска вислоухая
Цитата(англичанка @ 30.6.2011, 21:04) *
Красивый зверь! Какого она возраста?

На фото 2 месяца,а сейчас моей крохе 4 месяца
Лина
А у меня живёт котюня,которую зовут Виска



кого-то или чего-то увидела,скорее всего птичек



в ожидании обеда




Эт после купания
Lenka-Penka
Цитата(Лина @ 7.7.2011, 18:13) *
А у меня живёт котюня,которую зовут Виска

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Лина @ 7.7.2011, 18:13) *
Эт после купания

aa42.gif
Royal-traff
А МОЯ КОШЕЧКА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПОМИДОРЫ С МАЙОНЕЗОМ ПОКУШАТЬ, ДА ЕЩЕ И ВЫБИРАЕТ МАРКУ МАЙОНЕЗА, НЕ СО ВСЯКИМ ТО И ЕСТЬ БУДЕТ. d060.gif
Lenka-Penka
Цитата(Royal-traff @ 13.7.2011, 0:10) *
А МОЯ КОШЕЧКА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПОМИДОРЫ С МАЙОНЕЗОМ ПОКУШАТЬ, ДА ЕЩЕ И ВЫБИРАЕТ МАРКУ МАЙОНЕЗА, НЕ СО ВСЯКИМ ТО И ЕСТЬ БУДЕТ. d060.gif

Кошмар! Кошкам помидоры НЕЛЬЗЯ не в коем случае! Это пасленовые! Для них это ЯД! А майонез и для людей то отрава, а для кошек и подавно! Любите своего котика, не травите! smile.gif
Лиса-Краса
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 13.7.2011, 9:18) *
Кошмар! Кошкам помидоры НЕЛЬЗЯ не в коем случае! Это пасленовые! Для них это ЯД!


icon_eek.gif Даже не слышала никогда, что им нельзя помидоры, у меня котяка томатную пасту обожает и тушеные овощи в томатной пасте трескает с удовольствием. Правда, редко очень даю ему это. Как же быть-то? Не давать что-ли больше вообще...
Lenka-Penka
Цитата(Лиса-Краса @ 13.7.2011, 14:40) *
icon_eek.gif Даже не слышала никогда, что им нельзя помидоры, у меня котяка томатную пасту обожает и тушеные овощи в томатной пасте трескает с удовольствием. Правда, редко очень даю ему это. Как же быть-то? Не давать что-ли больше вообще...

Конечно НЕ давать! aa26.gif А тушеные тем более! eusa.gif Только свежие! a115.gif
У меня один кот очень любит фрукты и ягоды icon_eek.gif , но ветврач сказала, что им тоже их нельзя, вот теперь как ем что-нибудь (особенно яблоки), не даю и рассказываю что тетенька-врач сказала: "НЕЛЬЗЯ"! d060.gif
Можно огурцы, капусту, морковку, свекла под вопросом, если нет аллергии, а картошку, которую они тоже обожают, нельзя!
Lenka-Penka
А у нас вчера на диване случилась "свалка" котов! d030.gif






Ukaaa
Супер! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сандра
Цитата(Lenka- Penka1977 @yandex.ru @ 5.8.2011, 11:09) *
А у нас вчера на диване случилась "свалка" котов! d030.gif

Боже мой! Какая прелесть!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
В своей квартире у нас обязательно будет как минимум две кошки d025.gif Правда наша Чеба пугливая,не знаю как она воспримет пополнение d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.