Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лирунна. Назад в прошлое
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Miss Juli
Доброго дня, Наташа!
Вес уходит - и это супер!
Все будет!

Если у тебя есть солярий с хорошими лампами - круто! Если же в этом фитнес центре есть бассейн - круче вдвойне!

Доброго дня!
Лирунна
Цитата(Маришок @ 18.7.2016, 4:58) *
Последнее фото ( где ты на зеленом фоне) оооооочень понравилось! Ты красавица! Такие выразительные глаза , фигура очень пропорциональная у тебя! Немножко старания и терпения и будешь в идеальной форме.

Дочку зовут как красиво! А сынулю как?
Девочки, про солярий ничего сказать не могу - опыта нет.

Спасибо большое))
Сына зовут довольно просто по сравнению с сестрой - Дима) Изначально был Ярослав, но сам себе имя выбрал и буквально поставил перед фактом d060.gif Может быть я когда-нибудь расскажу эту историю

Цитата(Allie @ 18.7.2016, 15:37) *
Как у тебя сейчас с гормонами?

Спасибо. Очень приятно sm01.gif Но не нужно мной восхищаться, а то вконец обленюсь))
Гормоны приходят в норму по анализам. Пролактин в порядке, яркие сопутствующие симптомы его повышения уходят, но пока не все. Врач ставит синдром гиперторможения яичников.

Цитата(Черный бриллиант @ 18.7.2016, 16:14) *
Красивое имя у дочери! a115.gif Возраст у детей сейчас самый интересный и чудесный.

Ага, и чудесный и сумасшедший) Если бы они еще друг друга не пытались убить - цены бы этому возрасту не было)

Цитата(Miss Juli @ 19.7.2016, 10:04) *
Все будет!

Если у тебя есть солярий с хорошими лампами - круто! Если же в этом фитнес центре есть бассейн - круче вдвойне!

Надеюсь, спасибо) Да, у нас там все включено)
Лирунна
Девочки, спасибо большое, что заходите и поддерживаете. А я вот совсем пропала. Бегаю по врачам с этой злополучной картой в дет. сад. Сделали в частной клинике, отдали почти 10 тыс., а она наполовину не доделана. Вот покусала бы их, чесслово. А если откажутся доделывать, то точно покусаю. Дочь сегодня первый раз была в садике два часа. Пришла туда в восторге, ушла тоже))

А у меня вот все не так хорошо. Вес в последние 2-3 дня перекатывается с 74 до 75. Есть ничего вредного не ем, но из-за жары перешла на совсем маленькие порции. Правда, сегодня с утра съела две нуги с цукатами, обе по 50 ккал - постарались, написали прям на конфете))) И несколько маленькх кусочков говяжьих ребер, если 100 гр получилось - уже хорошо. И больше ничего не лезет. Зато потею как слон, простите за подробности. Лишний вес - то еще счастье, короче sad.gif

Зато решила сделать себе подарочек на 55 кг, тату в виде ловца снов. Уже давно хочу, но то беременности, то дети маленькие, то лишний вес. Так что мотивация усилена.

Что-то наподобие, но более изящное. Буду придумывать варианты и подогревать желание похудения

К вам в гости я вечером пойду)
Лирунна
Не смотря на конфеты все равно жуткий недобор ккал. Сегодня по норме необходимо минимум 1800, а у меня 700 со скрипом

Питание:


завтрак: кофе и две конфеты
обед: гр 90-100 печеных говяжьих ребрышек
ужин: а вот тут я после зала оторвалась) кофе, 3 бутера из бородинских хлебцев с плавленным сыром и пол-кило арбуза

Воды около 3 литров

Спорт:
куча беготни с этой дурацкой карточкой. В гос. поликлинике вообще отказались делать, мол, кому платили туда и идите. Обиделись, что ли) А надо-то переписать из основной карты инфу о прививках.
Час прогулки в очень быстром темпе, т.к. ушли далеко от дома и в конце пути над нами грянул гром. Как мы летели домой - ой-вей)) Очень боялась мини-урагана, т.к. и температура резко упала и ветер усилился в разы. Как только переступили порог подъезда, секунда в секунду ливануло со страшной силой.
Дорога в зал - пешком 30 минут
Эллипс - 30 минут на последнем режиме.

По итогу вышло около 600 ккал
Miss Juli
Наташа, привет!
Недобор из-за жары, лето, кушать меньше хочется, это нормально, не пугайся!

С поликлиниками - да, там много недочетов, наверное - обиделись!

Доброго дня!
Лирунна
Сегодня весы впервые за год усилий показали 73,8 кг. Вы себе не представляете как я рада! Я очень сильно боялась, что застряну на 74-75 как это и было раньше. Значит и возвращение либидо не за горами, если вес двинулся shy.gif wub.gif

Хотела поставить линеечку в подпись, но почему-то нельзя. А жаль
Allie
C 73 a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!

Как либидо вернется, вес еще живее пойдет a075.gif a075.gif a075.gif

Удачи с картой, хорошо, что дочери садик понравился!!! И тебе будет полегче a115.gif a115.gif a115.gif

Глазки
Наташа, привет!!!

Желаю тебе решить все вопросы с карточкой удачно!!! 10000 р. - это круто...

И желаю легкой адаптации к садику. Первый день в садике не показателен.

Цитата
Сегодня весы впервые за год усилий показали 73,8 кг. Вы себе не представляете как я рада!
И я за тебя рада. Твои килограммы просто убегают от тебя.
Лирунна
Девочки, спасибо за пожелания) С карточкой все вроде закончилось благополучно, если в садике опять не найдут какие-нибудь недочеты через год)
По-другому у нас ее сделать - это выше человеческих сил. Узких спецов нет вообще, только стоматолог. В регистратуре говорят - ждите, ищем. А сколько ждать - вопрос века) Но даже при их наличие запись на 1-2 месяца вперед, и то - если успел)
Лирунна
Отчет за вчерашний день

завтрак: кофе с молоком, бородинский хлебец с плавленным сыром
перекус: опять хлебец с сыром, что-то я подсела на это дело
обед: яичница с луком и помидорами, кофе, одна нуга с цукатами
ужин: а вот здесь я оторвалась по полной. Купила купаты из свинины и съела один с цельнозерновым хлебом и капелькой майонеза

Из спорта опять много ходьбы по всяким-разным клиникам-садикам, 30 минут на эллипсе режим 6, угол подъема 7


Сегодня пошла на радостях по магазинам, делать мини-обновление гардероба. Весь год вещи почти не покупала, только если совсем до дыр сносились. Было неприятно говорить размер, выслушивать от продавцов при рассматривании понравившейся вещи "это маленькие размеры, пройдите дальше - там на вас", а "дальше" висят какие-то парашюты. А сегодня было приятно. Захожу в магазин, ищу брюки на себя, а продавцы отговаривают брать именно эти, мол, куда вам 32, вы наверное 27-29 носите. Не ношу, но приятно sm01.gif d060.gif В итоге купила 30. Ушло всего 3 кг, а получилось минус 1-1,5 размера. Не думала, что подобная мелочь так влияет. Но этот мерзкий живот не похудел ни на грамм. Ушло с рук и почему-то с попы, хотя она по идеи худеет в последнюю очередь.

Так что с нетерпением жду КД. Прочитала у Ковалькова, что после КД девушкам худеть проще всего, до - кг уходят тяжело, т.к. организм запасается в надежде на беременность.
Miss Juli
Наташенька! Поздравляю с первыми результатами! Это очень круто!
С карточкой разберетесь!

Здорово, что доче нравится в детсаду, компанейский ребенок!

Удачного тебе дня!
Лирунна
Miss Juli, спасибо, дорогая wub.gif


Очень понравилось из ВК:
В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их.
С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!
Miss Juli
Наташа, я тоже хочу быть медведем. Или иным норочным зверьком.
А пока приходится бороться с едущими поездами! Фигурально выражаясь
Лирунна
Вчера из еды самым страшным были купаты - сделала мужу и нагло сожрала)

завтрак: арбуз и вода. И было это зря. Очень пожалела, что не поела нормально на прогулке с сыном
перекус: 1 купата (это слово вообще склоняется?) с цельнойзерновым хлебом и аджикой, кофе с молоком
обед: еще одна купата, арьуз, вишня
ужин: котлета из куриной грудки, аджика

Спорт
Долгая прогулка с коляской
Пешком в зал
Эллипс 40 минут
Потрачено около 600 ккал

Пришла домой и чуть не упала - руки-ноги трясутся, глаза закрываются. Перебарщиваю я с затратами энергии и явным недобором ккал и витаминов. Сегодня такая же вареная. На выходных устрою овоще-фруктовым бум.

Вчера приходила свекровь, забрала дочь и спросила можно ли ее постричь. Можно, даже нужно, но совсем чуток - максимум см спереди и сзади снять, остальные волосы не трогать. Вроде русским языком объяснила. Ага, хрен там. Обкорнала всю голову. Бесит сил нет. Неужели непонятно, что ТОЛЬКО челка и ТОЛЬКО затылок не значит СТРИГИ ВСЕ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ НЕ ЗУБЫ ВЫРАСТУТ. Мало того что теперь ребенок почти лысый, так еще и криво до безобразия. Хорошо, что когда я вернулась из зала дочь уже спала и я в темноте всего не разглядела. Муж за это время аккуратно подготовил к увиденному.
Нет, у нее не было кос. Но она была хоть на аккуратную девочку похожа
Черный бриллиант


Наташенька, я тебя поздравляю с приятными событиями в жизни! Детский садик, уменьшение веса, с покупками! УМНИЧКА! a115.gif

А что такое "Купаты"? А то я не знаю. icon_eek.gif

Может тогда не разрешать стричь дочку, если происходит не так, как ты ожидаешь! А свекровь сама стрижет? eusa_pray.gif
У меня мой папа моего сына один раз так подстриг, что мой брат потом побрил ребенка налысо! icon_eek.gif С тех пор только парикмахерские! thankful.png
Лирунна
Черный бриллиант, спасибо)

Купаты это вот:

там чистое мясо со специями, если хорошие, конечно. И это очень вкусно и жирно. Пока искала картинку опять захотелось biggrin.gif

Насчет стрижки... Все свекровь умеет. Поэтому я ей долго и объясняла, что подстричь нужно чуть-чуть (это изначально была ее идея, а мне не хотелось обидеть, так же как и не хотелось чтобы дочь сильно остригли, отсюда и долгие объяснения насчет длины). Но получилось так, что на мои просьбы просто кивали, мол, да-да, так и сделаю. А в итоге получили полный ужас. Агата сейчас похоже на маленького гитлерюгенда.
Я злюсь даже не из-за того, что неровно, а из-за того, что свекровь в очередной раз посчитала свое мнение самым авторитетным. А я, дура, думала соглашусь, сделаю человеку приятно.
Miss Juli
Наташа, доброго вечера!
Свекровь - это такая тема. С ней можно либо находить компромиссы, либо сводить общение к минимуму. Иначе никак. Ссориться - неконструктивный вариант, это мама мужа. Попробуйте договариваться! Терпения тебе!
Лирунна
Miss Juli, вот потому здесь и пишу, чтобы ей не выговорить)) Изливаю душу)
Лирунна
Я и лишний вес
Лирунна
Весы порадовали - 300 гр. В итоге на сегодняшний день мой вес 73,5 кг
Вчера я себя баловала) Устроила загрузочный день, сделала отдых от спорта, поэтому очень удивилась отвесу. По ккал было в норме, но продукты были не самые полезные - бутеры с котлетой, картошка и сосиска вечером)

Дочь истерит - очень хочет в садик. Быстрее бы ее уже на полный день перевели, а то она открывает новые виды визжания - ультразвуковые)

Глазки
Цитата
В итоге купила 30. Ушло всего 3 кг, а получилось минус 1-1,5 размера. Не думала, что подобная мелочь так влияет. Но этот мерзкий живот не похудел ни на грамм. Ушло с рук и почему-то с попы, хотя она по идеи худеет в последнюю очередь.
Привет, Наташа. 30 размер - это джинсы? Я просто джинсы почти не ношу, поэтому трудно понять какой у тебя размер русский 48?50?
Поздравляю с покупочками.
Цитата
ришла домой и чуть не упала - руки-ноги трясутся, глаза закрываются. Перебарщиваю я с затратами энергии и явным недобором ккал и витаминов. Сегодня такая же вареная. На выходных устрою овоще-фруктовым бум.
Получается?
Я тоже не добирала норму овощей и фруктов и мне это не нравилось, лето же.
Придумала вот что.
Беру большую тарелку и разные фрукты, через некоторое время после завтрака режу яблоко, апельсин, киви, банан, грушу, все что есть и люблю и сразу же появляется аппетит от такой красоты. И также перед обедом и ужином делаю либо салат овощной, либо овощную тарелку. И тоже незаметно съедается, и дети тоже помогают.
И еще я стараюсь есть крупы или картофель, чтобы не тянуло на жирное и калорийное.
La_Dark
Наташа, у тебя прекрасные результаты! Молодец!!!

На счет дочери сочувствую... Волосы конечно не зубы, но все равно... Я тут подумывала сама себе челку сделать (в детстве я пропустила момент, когда дети сами себя стригли d060.gif ), но прочитала про твою свекровь и передумала эксперементировать со своей головой d060.gif

Хорошего дня!
Miss Juli
Наташа, на то он и дневник, чтобыделиться те, что не в состоянии держать себе. И чтобы становится спокойнее и лучше!
С результатами поздрвляю! Ты - молодец!

Ой, челка! Помню - в 10 классе мне одноклассница подрезала челку канцелярским ножом.
А вообще я ходила с челкой типа Наталия Орейро - рваная, косая, какая угодно!

Так что у дочи все впереди!
Лирунна
Цитата(Глазки @ 23.7.2016, 11:40) *
Привет, Наташа. 30 размер - это джинсы? Я просто джинсы почти не ношу, поэтому трудно понять какой у тебя размер русский 48?50?
Поздравляю с покупочками.

Нет, обычные черные брючки. Сейчас посмотрела размерную сетку и удивилась - это 46 русский, давно я в него не влазила) Бочки немного выступают, особенно один (привет еле-заметной асимметрии плеч), но в остальном сидят отлично.
Спасибо)

Цитата(Глазки @ 23.7.2016, 11:40) *
Получается?

Пока да d025.gif

Цитата(Глазки @ 23.7.2016, 11:40) *
Придумала вот что.
Беру большую тарелку и разные фрукты, через некоторое время после завтрака режу яблоко, апельсин, киви, банан, грушу, все что есть и люблю и сразу же появляется аппетит от такой красоты. И также перед обедом и ужином делаю либо салат овощной, либо овощную тарелку. И тоже незаметно съедается, и дети тоже помогают.
И еще я стараюсь есть крупы или картофель, чтобы не тянуло на жирное и калорийное.

Я тоже так делаю обычно. Но в последние дни было тааак лень, что фрукты и овощи практически полностью ушли из рациона
На жирное тянет редко, но уж если потянуло, то уже ничего не поможет)

Цитата(La_Dark @ 23.7.2016, 12:14) *
Наташа, у тебя прекрасные результаты! Молодец!!!

Спасибо!)

Цитата(La_Dark @ 23.7.2016, 12:14) *
На счет дочери сочувствую... Волосы конечно не зубы, но все равно... Я тут подумывала сама себе челку сделать (в детстве я пропустила момент, когда дети сами себя стригли d060.gif ), но прочитала про твою свекровь и передумала эксперементировать со своей головой d060.gif

Если сделано качественно, то почему бы и нет) Меня в челках всегда напрягало то, что их нужно укладывать.

Цитата(Miss Juli @ 23.7.2016, 20:19) *
Наташа, на то он и дневник, чтобы делиться те, что не в состоянии держать себе. И чтобы становится спокойнее и лучше!
С результатами поздравляю! Ты - молодец!

Спасибо wub.gif
Miss Juli
Челки не всегда нужно укладывать. Мне моя мастер делает такую челку, что в укладке она не нуждается.
Может, из-за типа волос, не знаю, но я помыла голову, и все, даже не расчесываю. А потом уже сухие волосы расчешу - и опля - челка!

Ну, я в дневнике пишу таке вещи, в которых себе стыдно признаться. Прорабатываю, совершенствуюсь,понимаю, что необходимо.
Лирунна
Выходные у меня, похоже, всегда будут зоной полного отдыха от спорта) Хотела пойти, но то одно, то другое. В итоге 1,5-2 часа до закрытия зала и я решила никуда не ехать. Лентяйка p030.gif
Зато появилось больше фруктов и овощей в меню, что радует

Завтрак: пара кусочков омлета с помидороами и луком, кофе с молоком
перекус: 3/4 арбуза, которые мы схомячили с детьми
обед: две котлеты из кабачка и филе куриной грудки, бутерброд с зерновым хлебом и сосиской
ужин: тазик салата из помидор, огурцов, салата, зеленого лука, спаржи и брокколи с соком лимона и оливковым маслом, 2 нуги p030.gif, кофе с молоком

Из спорта только прогулка с детьми, но она была довольно статична
Miss Juli
Меню отличное!
А выходные - на то они и выходные, чтобы полениться!

Прогулка статична, в смысле - много стояла и сидела?
Лирунна
На то он и дневник) Тем более вряд ли сюда кто забредет из знакомых
У меня с челкой всегда была проблема. Мама отрезала, а т.к. волосы тонкие, то они телепалась как пакля. Да еще и лицо треугольное, что еще больше подчеркивалось челкой. Ненавижу челки))

Прогулка статичная в том плане, что дошли до песочницы и осели лепить куличики)
Маришок
Привет, Наташ!
Умничка ! Поздравляю с минусом!

Про свекровь скажу только - эх.....они такие ))))
Моя челка живет своей отдельной жизнью)))) Как ни укладываю , как ни выпрямляю - максимум , час . И ву а ля ! Лежит так , как ей вздумается))) Сейчас снова отращиваю , надоели челкины капризы )))

Девочки , а я в 3 классе решила сестре ( она в первом училась) челку сделать. Косы были до попы у сестры. Ну что сказать?)))) Рука у меня ушла так ....что когда мама вечером с работы пришла - присела от ужаса. С тех пор у сестры короткая стрижка )))) Она смеется , говорит , это все ты виновата , так бы ходила с косой до пола.

Наташенька , сильно не переживай из-за дочки , подрастут волосы , сделаешь так , как тебе нравится.

Хорошего дня!
La_Dark
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я смотрю, у всех столько историй с челками... одна я какая-то не в теме..... пойти обрезать что ли d030.gif d030.gif d030.gif

А выходные на то и они и выходные, что можно позволить себе расслабиться и никуда не бежать. Я вот тоже на выходных не хожу на тренировки, хотя думаю об этом, но не хожу d060.gif
Лирунна
И правда, челки - больная тема большинства девушек, особенно в воспоминаниях))) Я себе сама только ресницы стригла. Ох, как мне учительница за это дело выговаривала. Она была очень колоритной дамой под 30 - макияж, каблуки, наряд с иголочки)

А у нас беда (в моих масштабах) - Агата заболела, температурит. Сказала ей, что завтра лечимся, в садик не пойдем - ох, что было... А завтра она меня вообще съест, наверное, очень ей там нравится. А я ловлю первые садиковские последствия. Больше всего за сына боюсь. Дочь болела от силы пару раз, но все эти два раза для сына закончились бронхитом. Как бы опять не поймал... Врачи говорят, что внутриутробная пневмония, которая у него была и последующие антибиотики и противовирусные (там еще несколько диагнозов стояло) никак не сказываются. А вот я сомневаюсь - ну не может ребенок после первого чиха сестры лежать с температурой по 40 и задыхаться в кашле. Ой, боюсь....
Miss Juli
Наташенька, все будет хорошо! Здоровья деткам!

Попробуй оксолиновой мазью носики смазывать малому и доче - так и бабушка делала, и мама моя, причем когда у нас жила семья брата с новорожденным племяшкой, я в школе грипп хватанула, так уберегли кроху.

Здоровья вам!
Лирунна
Не помогает нам оксолинка. Дочери да, а сыну как и не мазали вовсе. Потому и боюсь - ничего не помогает. Эх, ждем завтра в тоске и печали

Ну и рацион, что ли
Кофе с молоком, 1 сосиска на костре, 1 сарделька на костре с лавашом и майонезом, 2 баночки пива. Скромно, вредно, айяйяй
Nifa
Наташа, попробуйте еще оксиллококцинум, если его маленьким можно,
Свечи виферон. Они иммунитет малышам хорошо поднимают.
Miss Juli
Мда, это мутировавшие какие-то бактерии...
А что говорят педиатры по поводу подъема иммунитета? У деток иммунитет просто спит, его нужно разбудить. Насколько я помню, одному племяшки пожилой педиатр назначал воздушные и солнечные ванны, бегать босиком по земле, контактировать с домашними животными, хорошую физическую активность, водные процедуры... иммунитет действительно стал крепче!
Лирунна
Мы с дочкой так делали - куча солнца, купание в воде + 25-27, босиком по травке и улица-улица-улица. Она совершенно здоровый ребенок, спасибо Комаровскому)) Но с сыном сложнее, он очень многое перенес при рождении, точный диагноз ему так и не поставили, хотя наблюдали лучшие врачи. Любой перепад уже сказывается. Ни иммуноглобулины для детей, ни мази от инфекций - не помогают. Он даже зубы с бронхитом переносит. Поэтому лишней раз закалкой его не тормошим - для него это стресс, который сразу выскакивает в виде температуры под 40, что для него крайне критично.
Miss Juli
А на ретровирусы, паразитов делали анализы?
Лирунна
Юль, тут такая тема, что ребенок как будто переживает постепенно то, что его должно было убить. Все анализы сделаны, все пробы взяты, все в порядке. Но вот так вот сказалась львиная доза противовирусных (не "плацебных", которые сейчас в аптеках по 500 р, а четко направленных против герпеса и тд) и антибиотиков. Надеюсь, дальше будет лучше
Demira
Ната, читаю тебя с удовольствием)

Про дочурку забавно написала) понимаю тебя, мне тоже совсем не жалко было воспитателей d060.gif чужие мне совсем тётеньки, и им зарплату, в конце концов, за это платят, за дёрганье глаза))

Фотки ураган....ежели б у нас все такие библиотекари были - наша страна продолжала бы оставаться самой читающей в мире d025.gif красотка d025.gif

Про болезни так всё знакомо...тоже ни один насморк или зуб не проходил просто так sm02.gif сейчас постарше, вроде, полегче, но всё равно бесконечно на больничных.
Держитесь hb.gif

И про свекровь понимаю)) к сожалению .... не будешь больше ей доверять стрижку???
Лирунна
Demira, рада приветствовать в своем домике wub.gif
Спасибо за поддержку. Дети - это те еще вечно болеющие создания) Но как говорит муж - не переживай, осталось потерпеть совсем чуть-чуть: вырастут и съедут d060.gif
Я не рада, что вообще решила пойти на встречу и позволила стрижку. Ну да ладно, отрастет))

Спасибо за комплименты, очень приятно wub.gif
Demira
Цитата(Лирунна @ 25.7.2016, 11:03) *
Но как говорит муж - не переживай, осталось потерпеть совсем чуть-чуть: вырастут и съедут d060.gif

я прочитала сначала - съедят d030.gif d030.gif тоже, в принципе, недалеко от истины d060.gif
Глазки
Наташа, пусть дочурка выздоравливает!!!! И сынок будет здоров!!!
Как твое питание? настроение?
Miss Juli
Наташенька, привет!
Значит, все пройдет!
Многие детки болеют в детстве, а потом перерастают, даже термин есть такой - перерос.

Здоровья вам!

Детки не только болеют, но и радость приносят. Своих нет, зато по племяшкам знаю!
Лирунна
Девочки, простите, пожалуйста, но я на некоторое время пропаду. Времени нет ни минуты, дети все забирают - то у одного, то у другого какая-нибудь неведомая фигня. Как только так сразу навещу и отвечу.
Miss Juli
Наташа, удачи во всем!
Ukaaa
Цитата(Лирунна @ 27.7.2016, 1:32) *
Девочки, простите, пожалуйста, но я на некоторое время пропаду. Времени нет ни минуты, дети все забирают - то у одного, то у другого какая-нибудь неведомая фигня. Как только так сразу навещу и отвечу.


Наташа, будем ждать d025.gif a075.gif Я хоть и не частый писатель, но очень постоянный читатель d025.gif
Черный бриллиант


Деткам выздоровления! d025.gif

Я в детстве тоже часто стригла свои длинные волосы, особенно летом. Мама приходит с работы, а мы с сестренкой уже обстриженные! icon_eek.gif eusa_pray.gif А на другой день плачу навзрыд, зачем я подстриглась, а-а -а. d030.gif

Берегите себя! thankful.png
Жанна Бадоева
Вообще галавит эффективно при пневмонии давать… но самым маленьким я бы не решилась. Как вы сейчас лечитесь?
Маришок
Наташенька !
деткам здоровья ! Тебе сил ! h020.2.gif thankful.png
Лирунна
Спасибо всем, что не забывали и навещали wub.gif Это очень приятно))
Дети выздоровели. Сын, похоже, перерос болячки - подхватил от сестры насморк и всю неделю хрюкал)

А у меня радость. Сегодня встала на весы - 72,6 кг. Куда делись, почему - ума не приложу. До КД ела как не в себя, во время КД ела еще больше. Причем сладкое, мучное, кучу соленостей. Прям прорвало меня на пожратушки biggrin.gif Вчера, например, в одно лицо сожрала батон с майонезом и печенью трески. И куда только влезает... Но вес все равно уходит - сто тыщ тьфу тьфу. Но поглощать еду в таких количествах все равно нужно прекращать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.