Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лирунна. Назад в прошлое
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Miss Juli
Поздравляю!

Я попозже напишу что-то осмысленней, раздрай в голове.
Будте здоровы, короче, и стройней далее!
Лирунна
Я вернулась, ага. Даже года не прошло biggrin.gif

Это была очень тяжелая зима - дети постоянно болели. Мы с мужем болели. У обоих детей зимой начались кризисы - у одного двух лет, у другого трех. Дурдомище одним словом.

Ну и за это время я успела наесть свои законные 75,5 кг. Но несколько недель назад всей семьей заболели гриппом и после недели голодания растаяли ровно 5 кг. Думала, что после выздоровления вес резко подскочит, т.к. организм не терпит голода, а тут пол тарелки супа за всю неделю - каждый день по ложечке. Но не фига - уже недели 2-3 вес держится, хотя и позволяю себе излишки.

В общем, за все это время я поняла только одно - я не умею есть овощи и фрукты, и если нет четкого меню, то "вот эта мааааленькая полукилограммовая конфетка" не навредит.
Так что с сегодняшнего дня я сижу на диете Магги, но с небольшими поблажками в виде сыра. Не могу без сыра.

Так что - снова в бой!
Лирунна
Я вернулась, ага. Даже года не прошло biggrin.gif

Это была очень тяжелая зима - дети постоянно болели. Мы с мужем болели. У обоих детей зимой начались кризисы - у одного двух лет, у другого трех. Дурдомище одним словом.

Ну и за это время я успела наесть свои законные 75,5 кг. Но несколько недель назад всей семьей заболели гриппом и после недели голодания растаяли ровно 5 кг. Думала, что после выздоровления вес резко подскочит, т.к. организм не терпит голода, а тут пол тарелки супа за всю неделю - каждый день по ложечке. Но не фига - уже недели 2-3 вес держится, хотя и позволяю себе излишки.

В общем, за все это время я поняла только одно - я не умею есть овощи и фрукты, и если нет четкого меню, то "вот эта мааааленькая полукилограммовая конфетка" не навредит.
Так что с сегодняшнего дня я сижу на диете Магги, но с небольшими поблажками в виде сыра. Не могу без сыра.

Так что - снова в бой!
Лирунна
Меню первой недели творожного варианта. Мне все нравится, особенно обилие творога.



Так же будут дополнения в виде отваров трав, шиповника, клюквы и брусники - иммунитет за зиму полетел куда-то в ... теплые края. Детям тоже буду восстанавливать. На данный момент принимаю витамины "Алфавит классик", старшей дочери даю "Алфавит ДетСад"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.