Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новоиспеченная вегетарианка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Цитата(золотая @ 5.8.2008, 8:40) *
Это Я! Собственной персоной!!!
(Фото вставляю 1 раз, поэтому, Валентинчик, если не получится не гневайтесь, плииз.....))))


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Ludasya @ 5.8.2008, 19:26) *
Приветик всем! Я только сегодня зарегистрировалась. Очень хотелось бы вступить в ваши ряды.Так как мяса сильно много не ем. Но вот не знаю выдержу ли.



А Вы просто читайте вегетарианские темы форума. И когда созреете, поймете, что вегетарианство - это правильная система питания, тогда и откажетесь. Вернее, тогда все неправильное просто само отпадет.
Rikka
Привет всем! Давно читаю все статьи сайта и вот решила, что пришло время присоединиться!!! И не только к форуму, но и к образу жизни! Теперь я тоже вегетарианка и очень этому рада!!!
Valentin
Цитата(Rikka @ 7.8.2008, 12:29) *
Привет всем! Давно читаю все статьи сайта и вот решила, что пришло время присоединиться!!! И не только к форуму, но и к образу жизни! Теперь я тоже вегетарианка и очень этому рада!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


золотая
Цитата(Rikka @ 7.8.2008, 12:29) *
Теперь я тоже вегетарианка и очень этому рада!!!

умничка!!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
a115.gif
Будем знакомы! Я - Аня. 49.gif
золотая
Rikka ты давай еще себе линеечку какую-нить забабахай!!! h020.4.gif
И фотки показывай!!! b01.png
Ingulya
Привет всем!
Вот и я решилась тоже выйти из тени, а то как то неудобно получается: вот уже как 4 месяца я на Красотуле, столько для себя подчерпнула, столько сделала открытий, которые поменяли мою жизнь.. a075.gif Благодаря Красотуле я вот уже 3 месяця не ем мясо и яйца. только рыбу иногда и то только потому, что люблю по ресторанам ходить, а там, как известно, не заморачиваются по поводу того, что некоторые люди могут быть вегетарианцами.. причем отказалась легко, посмотрела фильм и все, стало так противно и так стыдно, что раньше я об этом и не думала никогда..просто кушала тех, кто недавно бегал/прыгал и радовался солнышку. никому ничего не говорила, поэтому никто не читал мне лекций. кроме друга, который немного поворчал и попытался меня переубедить. ничего, теперь сам хрумкает мои салатики с превеликим удовольствием и постоянно напрашивается на ужины icon_mrgreen.gif
и массажи я начала делать, и эффективность медовых обертований опробовала. а самое главное, я получаю здесь столько положительных эмоций, столько доброты и заботы! Огромное вам СПАСИБО девочки и Вам отдельное спасибо Валентин!
Общаясь с Вами, хочется стать лучше и здоровее!
wub.gif
золотая
Ингуля!!!! как здорово!!! Ты теперь с нами!!!
Ряды новоиспеченых пополняются!!!
Урррррряяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Ingulya @ 7.8.2008, 15:19) *
Привет всем!
Вот и я решилась тоже выйти из тени,



ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Вам отдельное спасибо Валентин!
Общаясь с Вами, хочется стать лучше и здоровее!
wub.gif



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Ingulya
Спасибо за такой радушный прием! оччень приятно! rev.gif
Rikka
Спасибо большое за радушный прием!!! aa34.gif
А как линеечку прикрепить к сообщениям???
золотая
Цитата(Rikka @ 8.8.2008, 6:38) *
А как линеечку прикрепить к сообщениям???


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1716

http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx
Посмотри тему: О форуме и сайте. Вопросы работы форума. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

aa26.gif
Rikka
Ура! У меня получилось и теперь есть линеечки!!!!!! aa2.gif
Ni4`ya
Показалась я и пропала. Не думайте, что я начала есть мясо. Боже мой, как же хорошо никого не есть. Сейчас не ем даже рыбку.
Правда один раз сорвалась, но это привело к полному и бесповоротному отказу, так что даже хорошо что сорвалась. Один раз, недели 3 назад, мне безумно захотелось куриного шашлыка, мне он аж сниться начал. Решила, что ничего страшного если чуть-чуть поем его. Съела. Вы не представляете, что со мной было на следующий день - расстройство желудка страшное. А противный вкус мяса во рту до сих пор стоит. Я теперь мимо палатки с курицами-гриль не могу пройти без рвотных позывов.
Так что, если мне очень уж приспичивает кого-нибудь съесть (что бывает все реже и реже), я вспоминаю шашлычок и дую в магазин за грибами, которые отлично заменяют мясо.
Nati
Цитата(Ni4`ya @ 1.9.2008, 12:43) *
Боже мой, как же хорошо никого не есть. Сейчас не ем даже рыбку.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa2.gif b01.png
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Юли@на
Привет, девчонки, вегетарианство-это несомненно хорошо, но не отразится ли оно негативно если я кормлю грудью? sm01.gif
Valentin
Цитата(Юли@на @ 29.9.2008, 21:57) *
Привет, девчонки, вегетарианство-это несомненно хорошо, но не отразится ли оно негативно если я кормлю грудью? sm01.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=42 a075.gif
тайтай
unsure.gif Привет, девчонки и Валентин!
я вот тоже начиталась всего и решила по маленьку менять свое мышление и рацион! d060.gif только вот после того обилия информации, что я прочитала здесь, то поняла что в нашем мире практически во всем есть что-то от убитого животного, ну конечно кроме овощей и фруктов. обидно как-то.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Тэль
Всем привет!!!!!!!!!
Зашла на форум, и вдруг так захотелось тоже с вами пообщаться d060.gif . Очень приятно видеть как вы все поддерживаете друг друга a115.gif . Я недавно стала вегетарианкой (около месяца, даже не помню точно), а уже жалею что я ела мясо почти все 25 лет моей жизни. Все началось с того, что после рождения второго ребенка я очень сильно поправилась и решила заняться йогой. Много раз слышала, что йоги отказываются от мяса, но как-то в это не очень верила. Примерно через полгода занятий йогой у меня появилось чувство отвращения к мясу, приходилось прямо-таки себя уговаривать съесть кусочек, после которого у меня появлялись отвратительные ощущения и в желудке, и в душе. Мучалась я так достаточно долго, тоже где-то месяцев 6. А потом решила побробовать перестать есть мясо, и как-то легко сразу на душе стало a070.gif (правда, от рыбы я еще не до конца отказалась, яйца в чистом виде уже не употребляю). Несмотря на маленький срок моего вегетарианства, я уже заметила положительные изменения: очень долгое время меня мучила аллергия на фрукты, собственно, из фруктов я могла есть только бананы, а сейчас я с удовольствием лопаю фрукты в огромных количества. Правда, я еще не похудела, но, думаю, что это со временем.........
До отказа от мяса я воспринимала вегетарианцев как ненормальных, а сейчас я так воспринимаю мясоедов, и с ужасом смотрю на них во время еды брррр.
Уже и детей этим кормить не хочется, но не знаю как быть с садом. Успокаиваю себя тем, что вырастут и сами сделают осознанный выбор
Valentin
Цитата(Тэль @ 10.10.2008, 22:01) *
Всем привет!!!!!!!!!
Зашла на форум, и вдруг так захотелось тоже с вами пообщаться d060.gif . Очень приятно видеть как вы все поддерживаете друг друга a115.gif . Я недавно стала вегетарианкой



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Юльча
Цитата(Тэль @ 10.10.2008, 22:01) *
Примерно через полгода занятий йогой у меня появилось чувство отвращения к мясу, после которого у меня появлялись отвратительные ощущения и в желудке, и в душе.

Просто СУПЕР!!! Организм сам отказался это принимать. Это самый быстрый и надежный путь к вегетарианству. Когда говорят, что мясо - это не еда, можешь сомневаться, можешь верить, можешь нет. Но когда твое собственное тело говорит d06.png и мясо - фу
Цитата(Тэль @ 10.10.2008, 22:01) *
Успокаиваю себя тем, что вырастут и сами сделают осознанный выбор

Обязательно d025.gif d025.gif d025.gif
Тэль
Спасибо за прием a115.gif , очень приятно ощущать поддержку, а то зашла я тут на другой сайт, а там все друг на друга так накидываются, ужас просто
Valentin
Цитата(Тэль @ 10.10.2008, 23:37) *
Спасибо за прием a115.gif , очень приятно ощущать поддержку, а то зашла я тут на другой сайт, а там все друг на друга так накидываются, ужас просто



Здесь Вы в безопасности icon_mrgreen.gif d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Правда, затискать можем icon_mrgreen.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Тэль
ng17.png ng17.png ng17.png
Ni4`ya
Привет всем. Принимайте меня заново.
Заходила к вам в прошлом году, но как-то так, мимоходом. Не ела тогда мяса месяца четыре.
Но...стыдно, сорвалась.
Но сейчас решила точно и наверняка - пойду до конца, чего бы мне это не стоило!
Посмотрела на ваши замечательные фотографии, пороняла слюнки... Наверное, это и было лучшей мотивацией.
Какие же вы все красивые и замечательные. Так приятно просто зайти и почитать этот форум. Доброжелательная атмосфера построенная на понимании. Как же здорово, что еще есть такие ресурсы в интернете.
Спасибо вам всем огромное.

PS надеюсь , я написала в той теме? wub.gif
Valentin
Ni4`ya!! Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ni4`ya
Валентин, спасибо Вам большое за поддержку и за создание такого замечательно сайта.)))
Valentin
Цитата(Ni4`ya @ 3.7.2009, 1:23) *
Валентин, спасибо Вам большое за поддержку и за создание такого замечательно сайта.)))



Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Наталья0710
Всем привет! Я зашла на этот сайт впервые 23 июня и сразу же решила отказаться от мяса, рыбы и яиц. Мне понравилось. Чувствую легкость. А самое главное - (УЖЕ!) стала спокойнее и добрее. Муж заметил. Надеюсь, я с вами навсегда.
Valentin
Цитата(Наталья0710 @ 3.7.2009, 14:45) *
Всем привет! Я зашла на этот сайт впервые 23 июня и сразу же решила отказаться от мяса, рыбы и яиц. Мне понравилось. Чувствую легкость. А самое главное - (УЖЕ!) стала спокойнее и добрее. Муж заметил. Надеюсь, я с вами навсегда.



Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Pla_Neta
Здравствуйте, Валентин!!!
Здравствуйте, девочки-красавицы!!!
В ваших рядах появился новый боец за здоровый образ жизни, правильное питание и красоту!!! Вот уже неделя как я читаю ваш форум и не ем мясо, рыбу и яйца.
Решение назревало давно, но как то все не получалось начать, не было, так сказать, хорошего пинка для старта. Полнотой особой я не страдаю, мне 23 года, при росте 172 вешу 66, но при 60 чувствую себя намноооого комфортнее. так что решила скинуть эти лишние 5- 6 кг. Тем более 17-го предстоит погулять на свадьбе у друзей. Естественно, хочется выглядеть отлично, не хуже невесты. Лазила по всяким сайтам в поисках очередной чудодейственной диеты , и вот я наткнулась на "Красотулю"и... просто не смогла оторваться от монитора. Все читала, читала... И что-то у меня в голове как-будто встало на место! А ведь и правда!!! Именно это я давно искала, таких простых и понятных слов!!! Скажу честно, мой организм никогда и не любил особо мясо,и я с большим удовольствием всегда поглащала фрукты и овощи. Но это все было не осознанно, на уровне вкусовых пристрастий. Даже мама надо мной всегда смеялась, с какой скоростью я сметаю листики салата со стола. Называла кроликом!!! d060.gif А тут мне доступным языком объяснили, что так и должно быть!!! Боже, какое облегчение!!!!!!!!!!!
Так что скажу, эту неделю я провела практически безболезненно, ни коим образом ущемленной себя не считаю. Ем только то, что действительно люблю и всегда любила! Я даже прошла "крещение" днем рождения-шашлыками!!!!!! и ничего, голодной оттуда не ушла! нашла что покушать! никто и не заметил, что я не ела мясо. На предложение скушать кусочек шашлыка говорила, что уже ооочень наелась!!!
Труднее ,конечно, обстоит дело с мамой sad.gif Она у меня медик и очень упертый человек. Естественно, она "знает лучше", что я должна кушать. хотя и сама мясо не особо любит. Пришлось конечно провести разъяснительную беседу. d060.gif Ничего, вроде смирилась, хоть и ворчит. Периодически пытается меня спровоцировать, возьмет, да и подложит кусочек чего-нибудь эдакого. Но я пока держусь!!! 49.gif Благо, перед глазами примеры замечательных девочек-красотуль!!!!
Спасибо вам за то, что вы такие молодцы!!!! Такие красавицы!!! И конечно Вам, Валентин!!! за то, что создали такую команду единомышленников и помогаете женщинам на их пути к красоте!!! a070.gif
Теперь и я с вами на этом пути!!! Мы справимся!!!! b01.png
Albinka
Цитата(Pla_Neta @ 6.7.2009, 10:54) *
Здравствуйте, Валентин!!!
Здравствуйте, девочки-красавицы!!!
В ваших рядах появился новый боец за здоровый образ жизни, правильное питание и красоту!!! Вот уже неделя как я читаю ваш форум и не ем мясо, рыбу и яйца.

Привет!
Супер! a115.gif
Вот и у меня было похоже, какая радость, что мясо можно и нужно не кушать!!! a075.gif
Удачки тебе!!! ты молодец! smile.gif
Pla_Neta
Albinka! Большое спасибо за теплые слова!!! aa34.gif
Margotka
Я просто в восхищении от этого сайта. По натуре я упертый хомяк, которому в голову ничего вбить нельзя. А тут нашла этот форум и меня мгновенно убедили в том, что b01.png . Всю жизнь думала, что без мяса нельзя, а тут раз - и сама уже практически вегетарианка)))
Valentin
Цитата(Pla_Neta @ 6.7.2009, 11:54) *
Здравствуйте, Валентин!!!
Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Именно это я давно искала, таких простых и понятных слов!!! Скажу честно, мой организм никогда и не любил особо мясо,и я с большим удовольствием всегда поглащала фрукты и овощи. Но это все было не осознанно, на уровне вкусовых пристрастий.



Такой замечательный рассказ!! Рад за Вас a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Благо, перед глазами примеры замечательных девочек-красотуль!!!!


Вот это Вам поможет

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2364


Цитата
Спасибо вам за то, что вы такие молодцы!!!! Такие красавицы!!! И конечно Вам, Валентин!!! за то, что создали такую команду единомышленников и помогаете женщинам на их пути к красоте!!! a070.gif
Теперь и я с вами на этом пути!!! Мы справимся!!!! b01.png


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
Цитата(Margotka @ 6.7.2009, 14:04) *
Я просто в восхищении от этого сайта. По натуре я упертый хомяк, которому в голову ничего вбить нельзя. А тут нашла этот форум и меня мгновенно убедили в том, что b01.png . Всю жизнь думала, что без мяса нельзя, а тут раз - и сама уже практически вегетарианка)))


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Супер!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lolilei
Месяц назад я в очередной раз разглядела в зеркале свои 30 лишних кг... и всё. Отказалась от мяса, молока и сливочного масла,майонеза,жирной рыбы,всего сладкого,короче всякой гадости...

На завтрак ем фрукты) Потом в течении дня овощи, каши. Раз в неделю у нас с мужем мегапати в клубе, там всегда пиво глушим. На закуску - чуть слабосолёной красной рыбки. Масло оливковое для жарки беру, но жарю редко...

И вот что меня интересует. За месяц ушло 10 см в талии - это нормально? Просто я и пиво пила, и масло ела, и хлеб иногда... Думала медленнее будет. Плюс физ.нагрузка - 0.

И ещё.
Один раз съела мороженое - отравилась.
Позавчера - 150 грамм жареной свежепойманной рыбки - отравилась очень сильно, температура 39,2 была 7 часов!

Теперь и то и другое есть боюсь.
Это организм так отвергает, или что?
Я так решила - если так плохо от рыбы - лучше совсем есть не буду... Правильно?
Ukaaa
Цитата(Lolilei @ 12.10.2009, 8:01) *
Я так решила - если так плохо от рыбы - лучше совсем есть не буду... Правильно?

вот, почитайте a075.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357
Lolilei
Цитата(Ukaaa @ 12.10.2009, 8:22) *



Жесть... Ну тогда понятно...
Обалдуйка
Привет всем всем всем и особенно Валентину - создателю этого замечательного форума! Примете в свои тесные и дружные ряды еще одну вегетариночку?) Срок у меня пока маленький, но путь начинается с певого шага, надеюсь для меня он не станет последним. Очень надеюсь на вашу поддержку в первое время)
По этому чудесному красотулечкиному форума лазию давно и вот сейчас решила зарегестрироваться. Так приятно посидеть тут, почитать и зарядиться безграничным позитивом) Спасибо вам девочки и Валентин за такой добрый ресурс a085.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Обалдуйка @ 24.1.2010, 12:33) *
Привет всем всем всем и особенно Валентину - создателю этого замечательного форума! Примете в свои тесные и дружные ряды еще одну вегетариночку?)
Так приятно посидеть тут, почитать и зарядиться безграничным позитивом) Спасибо вам девочки и Валентин за такой добрый ресурс a085.gif wub.gif



Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Amy Lee
Всем привет! g030.gif Принимайте в свои ряды. Хоть вегетарианкой стала совсем недавно, примерно месяца полтора назад. Мясо я любила всегда, для меня приём пищи без мяса за еду не считался.) В детстве даже могла одна на обед целую курицу умять. ng34.gif Причём мясо нравилось исключительно приготовленное, разделывать его сырое было неприятно. А уж от всяких потрохов, сырых ли или готовых, мутило всегда, от одного даже вида.
И вот после нового года на одном форуме завели мы разговор про вегетарианство, доводы про за и против. Вобщем озадачилась я этим, пошла в интернет за информацией...Нет, ну я конечно знала что животным на фермах не шикарно живётся, и убийства эти... Но все эти видео о содержании, издевательства, побои, все эти ужасы... sad.gif
И всё, в один день бросила есть и мясо, и рыбу. Яйца, и молочные продукты уже года два назад бросила, просто разонравились. Допускаю их только в готовых продуктах, выпечках там или тортиках, которые редко ем, только если в гостях угостят, и то немножко. Ну и салатики с майонезом люблю. smile.gif
Вобщем вегетарианство у меня получается этичное, а не ради здоровья. Но я заметила, отказавшись от мяса, не тянет как раньше на другие вредные продукты, чипсы, конфеты, шоколадки. Могу сьесть их изредка и немножко, так, для вкуса. И это радует.
Вместе с этим стараюсь заменить косметику и бытовую химию на нетестирующуюся на животных. И одежду теперь буду покупать без кожи и меха. Не хочу, чтоб ради меня животин убивали и мучали.

b01.png
Valentin
Цитата
Всем привет! g030.gif Принимайте в свои ряды. Хоть вегетарианкой стала совсем недавно, примерно месяца полтора назад. Мясо я любила всегда, для меня приём пищи без мяса за еду не считался.) В детстве даже могла одна на обед целую курицу умять. ng34.gif Причём мясо нравилось исключительно приготовленное, разделывать его сырое было неприятно. А уж от всяких потрохов, сырых ли или готовых, мутило всегда, от одного даже вида.




Цитата(Amy Lee @ 17.2.2010, 16:25) *
Вместе с этим стараюсь заменить косметику и бытовую химию на нетестирующуюся на животных. И одежду теперь буду покупать без кожи и меха. Не хочу, чтоб ради меня животин убивали и мучали.
b01.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Вобщем вегетарианство у меня получается этичное, а не ради здоровья. Но я заметила, отказавшись от мяса, не тянет как раньше на другие вредные продукты, чипсы, конфеты, шоколадки. Могу сьесть их изредка и немножко, так, для вкуса. И это радует.


Замечательное и важное наблюдение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Amy Lee
Valentin, спасибо!!! wub.gif А ещё стало больше энергии и улучшилось настроение, даже муж удивляется. Вобщем одни плюсы и никаких минусов! sm03.gif
Valentin
Цитата(Amy Lee @ 17.2.2010, 16:44) *
Valentin, спасибо!!! wub.gif А ещё стало больше энергии и улучшилось настроение, даже муж удивляется. Вобщем одни плюсы и никаких минусов! sm03.gif



Ну так!! b01.png d06.png b01.png
Alice_min
Привет всем!!! И меня примите в свои стройные ряды smile.gif
я случайно зашла на красотулю и мне как глаза открылись! icon_eek.gif в тот же день я решила стать вегетарианкой!!! поговорила с парнем и мы вместе уже почти месяц не едим мясо и рыбу! b01.png Ощущение потрясающее! Столько много новых вкусных блюд, такое разнообразие! мы даже заметили, что стали лучше чувствовать вкус пищи, практически без соли! я помню в детстве всегда выколупывала мясо из пельменей и ела только тесто d060.gif а сейчас поняла насколько это было правильно d06.png всем спасибо за такой замечательный форум! я с вами! wub.gif
93.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Alice_min @ 17.2.2010, 20:31) *
Привет всем!!! И меня примите в свои стройные ряды smile.gif
я случайно зашла на красотулю и мне как глаза открылись! icon_eek.gif в тот же день я решила стать вегетарианкой!!! поговорила с парнем и мы вместе уже почти месяц не едим мясо и рыбу! b01.png Ощущение потрясающее!



Молодцы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ksusha-1972
Всем-всем привет! Я новенькая у вас!!!!!! Меня зовут Оксана, мне недавно исполнилось 39 лет(!) У меня 2-е детей. Всех вас знаю, уже месяца 3 вишу на вашем сайте! Раньше натыкалась на этот сайт ( я интересовалась сыроедением, но не сложилось, возможно пока), но как-то мне казалось это не серьезным, но никогда не заглядывала. А как заглянула к вам, так и осталась!!!!! Очень нравится мне здесь! Короче, мясо не ем больше 2-х лет, а после посещения вашего сайта бросила яйца, рыбу, и т.д. и т.п. Сыр, молоко-да. Пока довольна, похудела чуть-чуть, но я толстая и не была, так кризис второй половины жизни! Вообщем, девочки и Валенти,я к вам!!!!
Valentin
Цитата(ksusha-1972 @ 12.6.2011, 4:41) *
Всем-всем привет! Я новенькая у вас!!!!!! Меня зовут Оксана,
Очень нравится мне здесь! Короче, мясо не ем больше 2-х лет, а после посещения вашего сайта бросила яйца, рыбу, и т.д. и т.п. Сыр, молоко-да. Пока довольна, похудела чуть-чуть, но я толстая и не была, так кризис второй половины жизни! Вообщем, девочки и Валенти,я к вам!!!!



Добро пожаловать, Оксана!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.