Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: happy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
happy
Отпустили пораньше с работы.
сейчас отчитаюсь по питанию, а позже напишу про обруч и чтение

Отчет за 27.05.17

11.00- овсянка
14.00- американо с молоком
16.00- куриный суп с лапшой и 3кусочка нарезного батона (очень голодная была)
18.30-немного риса и куриное бедро запеченное
19.00-пачка обезжиренного творога

Кажется тааак много еды... каждый день борюсь с желанием сожрать что-нибудь сладкое. Какую- нибудь шоколадку, но вместо нее покупаю творог или любой фрукт. Уж лучше так. Обожаю творог... могу его без остановки есть (всегда без сметаны и добавок) Мой самый любимый продается в Окее. Фермерская лавка, вроде... С ним я познакомилась, когда переехала в Питер. О ГОСПОДИ!! просто потрясающий нежный творог!!! Жаль сейчас я переехала в центр и тот Окейчик далеко. А в ближайшем, до которого пилить около часа, продается творог той же фирмы, но он на вкус совсем не такой sad.gif
happy
Обруч - 20 минут
13 страниц книги

не могу, как хочу выпить холодного пива... Пошла в магазин. К отчету + 1 бутылка
happy
Доброе утро!
Утром привес 69.1 (+0.3)
Выпила вчера 2 бутылки по 0.33
Крик и грушевый сидр.... Божественно
happy
Доброе утро!
Вчера я провожала подругу в другой город и мы с ней посидели после работы и выпили. Да причем неплохо так выпили. Я посадила ее на метро и потопала одна домой. Опять обожралась. Нельзя меня одну оставлять в нетрезвом состоянии.

Отчет за 28.05.17
11.00- манная каша
13.00-рассольник с хлебом
19.00-гречка с котлетами
22.00-24.00-1 литр крика, 2 по 0.3 стакана пива
После 24 шаурма, маленькая творожная запеканка, три пирожных.

Все было как в тумане. Себя не контролировала. Я проснулась с чувством стыда и ненависти к себе. А потом думаю, зачем себя упрекать? Давно пора принять рпп и не злиться на себя по причине зажоров. Это игры моего мозга и я здесь не властна. Все, что я могу сделать: принять себя, не гнобить и избавляться от рпп правильными мыслями и действиями, тк запреты в таких случаях работают только до поры, до времени. Тем более, я уже вижу улучшения. Больше не обжираюсь так, что живот трещит по швам, происходят зажоры намного реже, чем раньше, я не наказываю себя голодом после них и отношение к еде тоже поменялось. Раньше у меня дома еда вообще не задерживалась. Могла купить продуктов на весь день, а прийти домой и съесть за один присест. Тк не давало покоя, что еда в квартире находится. Сейчас пакет яблок лежит, наверное, неделю и все ок.
Поэтому, хрен с этим зажором. Я уверенна, что он не последний и мне еще предстоит долгий путь избавления от рпп. Случился и случился, а я просто иду дальше к своей цели. Весы я убираю. Сегодня пн и теперь хочу взвеситься через неделю. Думаю, сейчас с утра мой вес 70 кг плюс, минус. И тк. 1 кг это просто еда, то в следующий пн я должна весить 68 кг. Вполне реально.
У меня один выходной, а потом 3 рабочих и сегодня мне нужно убрать общую территорию в коммуналке, покрутить обруч и почитать. Из еды нужно доесть зеленые яблоки.
happy
Отчет за 29.05.17

16.30-2 маленьких зеленых яблочка
21.00- 80 гр миндаля, 2 банана, 2 маленьких персика и 1 груша

20 минут обруч
33 страницы книги

если честно я была сыта уже после того, как съела миндаль, но мне очень хотелось именно этих фруктов. персики такие соооочные. мммм! приятно была удивлена

нужно срочно менять работу. я уже психованная становлюсь из-за недостатка денег. подыскиваю новый ресторан. сегодня хотела волосы просто подстричь. в одной парикмахерской 700 в другой 1200, а в третьей 1500. просто подрезать волосы.... я в шоке.... icon_eek.gif чувствую себя бомжом. дело, конечно, не в парикмахерской, но это меня уже просто добило окончательно
happy
дополню отчет: 23.00- три маленьких яблока
сыроедческий день прям получился
kate121280
В Москве подрезать волосы 450 рублей. Не форму делать, а подрезать. Просто типа на районе. В салоне думаю 1000, тож типа на районе. Это центр города. Думаю ближе к окраине будет только дешевле.
Работу можно и поменять. Up to you!
happy
Я проснулась и кручу обруч, скоро на работу. Хочется посыроедить, но потом вспоминаю, что на работе кормят бесплатно и это хорошая экономия. Короче, пока думаю.

Цитата(kate121280 @ 30.5.2017, 3:58) *
Думаю ближе к окраине будет только дешевле.
Работу можно и поменять.


Привет)) в следующий выходной поеду на окраину, там сестра живет, и подрежу. У меня волосы длинные и стричь не хочу, но волосы уже не здоровые, так что думаю подстригусь
коротко.

А по поводу работы должно уже совсем скоро все решиться
Ukaaa
Дашуль, пусть с работой все разрешится максимально для тебя наилучшим образом n020.gif А насчет питания на работе - ну, можно ведь в остальное время сырое кушать. Да, не 100% сыроедение, но тоже большая польза a070.gif

Цитата(happy @ 29.5.2017, 22:17) *
сегодня хотела волосы просто подстричь. в одной парикмахерской 700 в другой 1200, а в третьей 1500. просто подрезать волосы.... я в шоке.... icon_eek.gif


Ой, я давно удивляюсь этому ценообразованию. Когда за стрижку кончиков назначают сумму как за стрижку длинных волос, т.е. их максимальная ставка на стрижки. У меня тоже длинные, я их раз в пару месяцев подрезаю немного, и в общем-то все. Было время, хотела окрашивание в салоне сделать, осветлить немного. Средняя цена на окрашивание моей длины (в разных салонах спрашивала): 8-10 тыс. icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Я на свои волосы посмотрела, и подумала, что мне мой цвет и так очень нравится s24.gif
kate121280
А у меня две дочки. Одной кончики и челку, другой -кончики, где-то каждые два месяца. Еще иногда расчесываться ходим или косу какую-нибудь заплести. Меньше 1000 ни разу не осталяли. Это на районе под окном в самой обычной парикмахерской.
happy
Девули, за окном ночь, а мы с соседкой подстригли друг друга))) у меня теперь очень короткие волосы. Никогда таких не было. Мне очень хорошо с такой длиной и плюс совершенно бесплатно! Послезавтра зайду и нормально вам отвечу)
Ukaaa
Цитата(kate121280 @ 31.5.2017, 0:25) *
А у меня две дочки. Одной кончики и челку, другой -кончики, где-то каждые два месяца. Еще иногда расчесываться ходим или косу какую-нибудь заплести. Меньше 1000 ни разу не осталяли. Это на районе под окном в самой обычной парикмахерской.

icon_eek.gif

Цитата(happy @ 31.5.2017, 3:47) *
Девули, за окном ночь, а мы с соседкой подстригли друг друга))) у меня теперь очень короткие волосы. Никогда таких не было. Мне очень хорошо с такой длиной и плюс совершенно бесплатно! Послезавтра зайду и нормально вам отвечу)

Ого, ну вы даете! Молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif Покажешь фотки? Очень интересно thankful.png У меня периодически возникают мысли о более короткой стрижке. Но пока я решусь на поход в парикмахерскую, успеваю передумать d060.gif
Demira
Дашуля, привет!! d040.gif

Кардинально ты решила со стрижкой a115.gif a115.gif

А что с работой?

"1 литр крика" - это что такое?? просвети, плиз)

И вообще - как настроение??

b03.png b04.png

happy
возвращение блудного сына...
никто в меня не верит. я уже сама в себя не верю. кажется, уже все бесполезно. ненавижу еду. хочется уже на все забить и жрать жрать.... сейчас я этим и занимаюсь.
Уже третий месяц нет месячных. Раньше меня это беспокоило, а сейчас все равно. Нет и нет. Откуда они появятся, если у меня с едой проблемы.
Хочу домой, но у меня нет дома. Есть комната в коммуналке, но я здесь себя не ощущаю, как дома. Знаете, вот когда приходишь домой, а там родной запах, родные люди и все такое родное родное. И тебя кто-то ждет и любит. И сразу все проблемы на второй план, ты словно в своем мире, где тебя никто не тронет, где тебе хорошо и уютно. Я уже устала. Хочется взять тайм аут. Остановить время. Хочется много денег, чтобы можно было съездить в другие города и повидать тех людей, которых так не хватает. Хочу к Саше и к бабушке. Хочу обнять бабулю. Помню ее запах и мягкие ладони. Кажется, она умрет, а мы так и не увидимся. Уже 5 лет ее не видела. Мне 22 года и так стыдно, что я вечно ною и ною и всё мне не так. Это лучшие годы жизни, а у меня последнее время один депрессняк. Всё какое-то бессмысленное. Нытик. Не понимаю, где та Даша, которая добивалась своих целей, которая не ныла, а была радостна и весела. У меня даже проблем нет никаких. Руки,ноги есть. Крыша над головой. А я всё ною. Противно
Завтра я сажусь на питьевую диету. Всё как обычно. Наполеоновские планы, а потом срывы, срывы, обжорство. Ну и ладно. Буду хотя бы пробовать.
Послезавтра выходной, всем отвечу.
happy
Цитата
Покажешь фотки? Очень интересно


не хочу выставлять на сайте свои фото, боюсь кто-нибудь увидит. Слишком много личного я здесь пишу...

Цитата
У меня периодически возникают мысли о более короткой стрижке. Но пока я решусь на поход в парикмахерскую, успеваю передумать

У меня раньше также было, а потом надоели эти безжизненные, лишенные красоты волосы. Если бы не было проблем с волосами, в жизни бы не стригла


Цитата
Дашуля, привет!!

Привет!!!

Цитата
Кардинально ты решила со стрижкой

есть такое)) мне хотелось еще обрезать.... но боюсь потом бы вообще не остановилась

Цитата
А что с работой?


сейчас найду квартиру, перееду и буду искать новое место

Цитата
"1 литр крика" - это что такое?? просвети, плиз)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif крик это вишневое пиво....
happy
короче, у меня наконец-то пошли месячные. Счастью не было предела...
на счет диеты... поспорила с подругой, что с 5 го числа сяду на питьевую и буду сидеть, пока на весах не будет 60. Завтра начинаю. Спорили конечно же на деньги. 25,000 я буду должна ей, если сойду. Если высижу, то она оформит на себя кредит на телефон, которой мне не дают из-за отсутствия штампа о прописке, хотя я прописана, просто когда меняла паспорт мне штамп не поставили sm02.gif выплачивать кредит естественно буду я. Она отговаривала меня спорить, но нужен мне стимул.
Я не собираюсь на одной воде и зеленом чае. буду пить ряженку, кефиры и поменьше всяких йогуртов и снежков с сахаром, лучше бананы взбивать в блендере с молоком и не забывать употреблять витамины. Отчеты сделаю максимально краткими. Не буду перечислять, что пила и сколько, слишком нудно. Только вес и день.
Из нового, мы купили билеты на Imagine Dragons e010.gif e010.gif e010.gif
Первый раз буду на концерте.... крутяк! 16 июля идем
Я решила провести июль без алкоголя и сигарет. С сигаретами как -то попроще. когда выходные, совсем не тянет. плюс у меня организм такой, что никогда зависимости от никотина не происходило. времена были, когда и по 2 пачки в день курила, а потом просыпалась на следующий день и забывала об их существовании. а вот алкоголь уже как норма... не имею в виду, что употребляю часто, а само отношение к алкоголю и вредным привычкам поменялось. собственно, поэтому и решила отказаться. сегодня было в Питере тепло и я чето так захотела выпить пива холодного нефильтрованного sad.gif но не стала.

дальше напишу текст чисто для себя, на случай, если захочу сорваться и мой рассудок будет как в тумане:
1. Это не стоит 25,000!
2. Когда похудеешь, влезешь наконец -то в свою одежду
3. Станешь уверенной в себе. Тебе ведь так давно не хватает этого чувства
4. В начале августа день рождения сестры и подруги, а ты ведь хочешь выглядеть хорошо и опять таки уверенно
5. Ты уже смогла продержаться х дней, сможешь и еще 1
6. Тебя ждет новый телефон
7. Да похудей ты уже!!!! Потом будешь жалеть и пытаться снова, а зачем если можно просто перетерпеть, не сорваться и наконец-то добиться результатов!
Глазки
Даша, привет!!!

Не грусти!!!! Ты такая юная еще и уверена красивая.

Знаешь, пока ты одна ты столько можешь сделать для себя. Учиться, работать, готовить, заниматься спортом, выбирать чем заниматься. Тебе надо принять себя, полюбить себя.

Ты же знаешь, диеты - зло!!!! Невозможно потерять жир на питьевой диете. Мышцы и лишнюю воду разве выгнать. Такие злостные, жесткие диеты провоцируют болезни , не только физические, но и психические. Нет, я не пришла тебя отговаривать. Сиди на диете, но взвешивай свои решения, понимай куда они могут привести. Любое решение может привести к позитивным и негативным последствиям.

В любом случае, удачи тебе, здоровья и душевного равновесия.
Demira
Дарья, ты решительная)

Представляешь, мы тоже идём на ImagineDragons) только 17 .... ух, предвкушаю)))
Поделимся потом эмоциями...

Присоединяюсь к предыдущему оратору
Цитата
В любом случае, удачи тебе, здоровья и душевного равновесия

hb.gif
happy
Цитата
Даша, привет!!!


Привет hb.gif

Цитата
Не грусти!!!! Ты такая юная еще и уверена красивая


спасибо)) я постараюсь! сколько можно ныть! a075.gif

Цитата
Знаешь, пока ты одна ты столько можешь сделать для себя.....Тебе надо принять себя, полюбить себя.


забавно то, что сама себе я бы тоже сказала эти слова. Да и говорила я их себе не раз, но... Может, я такой человек, что мне нужен кто-то, кому я буду отдавать частичку себя, иначе всё кажется таким бессмысленным. Может я еще недостаточно повзрослела, чтобы думать по другому.... Просто не хватает ума принять всё как есть и наслаждаться тем, что есть...
Цитата
Сиди на диете, но взвешивай свои решения, понимай куда они могут привести.


я прочитала кучу отзывов, инфы об этой диете. Очень хорошо подумала прежде, чем поспорить. Не знаю смогу я или нет, но хочу. Понимаю о чем ты говоришь, но уже все решено.

Цитата
В любом случае, удачи тебе, здоровья и душевного равновесия.

Большое спасибо!


Цитата
Дарья, ты решительная)

Привет)) решиться это легко, а вот продержаться... Посмотрим, что из этого выйдет

Цитата
Представляешь, мы тоже идём на ImagineDragons) только 17 .... ух, предвкушаю)))
Поделимся потом эмоциями...

ОГОГО!!! Вот это круто!!!! Здорово!!! Я очень рада))) мир тесен))
happy
Итак... первый день питьевой подходит к концу. самый легкий день...
начальный вес 71,9 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif зажоры мои....
посмотрим, что будет завтра eusa_pray.gif
всем доброй ночи wub.gif
happy
2/?
71.9/-1/70.9


2 день подходит к концу и чую завтра будет привес, тк сегодня оооочень много пила. доброй ночи

happy
нашла в вк классную группу, где девочки худеют на пд. буду пока там засиживаться, тк для меня это сейчас актуально и поддержка хорошая. как появятся ощутимые результаты, отпишусь здесь, а когда достигну 60 кг, вернусь на красотулю полностью и сяду на пп. сюда и так каждый день захожу, читаю вас
happy
сегодня утром был вес 70,2. дикое желание посыроедить. не потому что питьевая надоела, а просто жалко, что я так ОБОЖАЮ фрукты и овощи и сейчас их пора, когда они дешевле,чем в обычное время года, а я этим не пользуюсь...
happy
ой, не могу. перечитываю свой сааамый первый дневник и смеюсь над тем, как обо всем рассказывала. я такая классная была, а теперь.... не будем о грустном
вот за что люблю красотулю, так за то, что сюда всегда хочется вернуться и в любой момент, при помощи пары кликов, можно оказаться в прошлом. 6 лет я обитаю на красотуле. даже не верится
Ukaaa
Даша, привет! hb.gif

Цитата(happy @ 10.7.2017, 0:34) *
сегодня утром был вес 70,2. дикое желание посыроедить. не потому что питьевая надоела, а просто жалко, что я так ОБОЖАЮ фрукты и овощи и сейчас их пора, когда они дешевле,чем в обычное время года, а я этим не пользуюсь...

А долго тебе еще на питьевой диете сидеть? Я тоже обожаю овощи и фрукты, поэтому для меня разгрузы на фруктах - идеальны летом. Помню, даже сыроедила около месяца. Здорово было d025.gif

Цитата(happy @ 10.7.2017, 0:58) *
ой, не могу. перечитываю свой сааамый первый дневник и смеюсь над тем, как обо всем рассказывала. я такая классная была, а теперь.... не будем о грустном

Всегда есть возможность вернуться к тем своим качествам, которые были когда. Ведь они существуют по прежнему где-то в глубинах бессознательного a075.gif

Цитата
вот за что люблю красотулю, так за то, что сюда всегда хочется вернуться и в любой момент, при помощи пары кликов, можно оказаться в прошлом. 6 лет я обитаю на красотуле. даже не верится

a070.gif a035.gif Супер! Удивительно, целых 6 лет прошло! icon_eek.gif Сейчас задумалась, если считать от моей даты регистрации, то 10 obm.gif Офигеть! icon_eek.gif
happy
Цитата
привет!

Привет, Юленька

Цитата
А долго тебе еще на питьевой диете сидеть? Я тоже обожаю овощи и фрукты, поэтому для меня разгрузы на фруктах - идеальны летом. Помню, даже сыроедила около месяца.

мы договаривались, что пока 60 не буду весить. но вчера поговорили с подругой и договорились, что я лучше буду сидеть на фруктах и овощах, чем только пить. так что я теперь сыроежу. на самом деле питьевая классная диета, если к ней с умом подойти. просто она мне надоела. я сижу на ней уже очень долгое время. просто с перерывами. вот недавно 10 дней вроде отсидела. из-за моих зажоров все идет на смарку. решили, что главное мне худеть и не обжираться.

Цитата
Всегда есть возможность вернуться к тем своим качествам, которые были когда. Ведь они существуют по прежнему где-то в глубинах бессознательного

возможно

Цитата
Супер! Удивительно, целых 6 лет прошло! Сейчас задумалась, если считать от моей даты регистрации, то 10

афигеть... а тебе сейчас сколько?
happy
короче, всем доброе утро!

настроение огонь и теперь я худею на фруктах и овощах. какая же я непостоянная. но мне главное, чтобы был результат. главное похудеть до 60 кг и пойти за телефоном.
вчера после разговора с подругой я пошла и купила себе персиков, вишни, слив, нектарин, абрикосов. всего помаленьку. днем выпила ряженку смешанную с персиковым соком. как йогурт, только лучше.
и у меня снова отвес -0,7
69,5


на работе буду пить ряженку, а дома есть фрукты и овощи. может и излечусь от компульсивных перееданий или как их там... от зажоров короче
happy
кстати, я ж замеры сделала, когда весила 72,1. выложу сюда и каждый раз, как буду сбрасывать 5 кило, буду обновлять. в следующий раз измерюсь при весе 67. моя цель 55-57 кг. рост 173
сразу скажу, что замеры делала не там, где их обычно делают, а там где мне хочется d030.gif
Талия - 78
Рука - 32
Пупок - 88
Самый жир на животе - 96
Самый жир на ноге - 62
Колено - 40


вот такая я необъятная. но это было все измерено на утро, после очередного зажора

мне, кажется, меня отпускают зажоры. просто, тут с одним человеком общение налаживается и, возможно, мы скоро увидимся... собственно, после ссоры с ним, год назад, у меня и начались проблемы с питанием и головой. так что может в этот раз я реально похудею, тем более последние дни у меня хорошее настроение и ничего не предвещает беды
happy
еще один день позади. кушала сегодня томаты, огурцы, вишню, персики, абрикосы, нектарины и выпила немного сока. Не знаю, как при таком огромном количестве съеденного у меня будут уходить кг, но я в это свято верю eusa_pray.gif
happy
Девули, всем привет. Вес позавчера 69,6 (+0,1). Сегодня 70,1 (+0,5)
Но я совсем не расстраиваюсь и не беспокоюсь. Т.к уверена, что просто гуляет вода, потому что пью много жидкости, а вчера съела дыню на ночь icon_mrgreen.gif Утром проснулась с опухшим лицом
А еще у меня есть очень хорошая новость.Вчера, после работы, почувствовала как приближается очередной жор. Причем после того, как я слопала дыню. Мне ужасно захотелось купить огромный кусок мяса, а потом в голове засела мысль шлифануть его большим количеством сладкого. Это была очередная ломка. Было так страшно, что я снова обожрусь и все труды на смарку. Представляете, я сидела часа 3 и думала идти в магазин или нет. Была какая-то внутренняя борьба с собой. Я несколько раз одевала кожанку, брала ключи и подходила к двери, потом садилась обратно. Ужас. В конце концов я разделась и пошла мыться. И даже лежа в кровати, уставшая, я думала идти или нет. Стала читать дальше про сыроедов и вдруг мне стало интересно какие в Питере есть магазины для них и рестораны. Наткнулась на торты для сыроедов. Вауу... это круто. Килограммовый тортик стоит 1200. И я обязательно попробую когда-нибудь сыроедческий торт, хотя бы чисто из интереса. Уснула в 4 утра, проснулась в 10 и захотела кушать. Как же меня радовало, что я не обожралась на ночь. Моя первая победа

Эти дни много читала про сыроедение и у 99% очень быстро уходит лишний вес в первые месяцы. Короче, решила я отказаться от ряженки, кефира и прочих вкусностей, что я употребляла на питьевой и полностью перейти на фрукты, овощи и орехи. В холодильнике осталась бутылка бейлиса, 2 коробки сока и кефирчик. Последнее можно выбрасывать, а остальное пусть ждет, когда я перестану сидеть на сыром. Хотелось бы продержаться около месяца, но учитывая мое непостоянство, я ничего загадывать не буду. Большего всего буду скучать по горячему....Горячему чаю или кофе.

Пошла я значит с утреца в магазин с твердым намерением найти альтернативы сладкого для сыроеда и нашла a115.gif в моем доме есть магазин "Фруктовая лавка". там очень дорого, но мне уже было плевать на цену. Я нашла кокосовую пасту... только кокос.... боже.... это вам не какой-то баунти, это реально райское наслаждение. Прямо вкусовой оргазм... Я осталась под огромным впечатлением и это то, что я хотела. Очень сладко, натурально и безумно вкусно. Думаю, когда сильно захочется сладенького очень даже здорово вместо булок и тортов, слопать немного кокосовой пасты.
А вот и она



Еще я впервые купила пастилу. тоже понравилась. выбрала с бананом и киви



а завтракала я абрикосами

happy
Вот и подходит к концу первый день на сыроедение
ужинала сегодня салатом из 3 небольших томатов и 3 огурцов. Завтра должен быть отвес. Я прям уверена
Впереди три рабочих дня и это будет самое тяжелое, тк дома я могу есть что хочу, когда и сколько, а на работе sm02.gif
Не будем о грустном. Доброй ночи, красотули
Насю
Дашунечка, солнышко, привет! Я за тобой слежу, всегда тебя читаю aa8.gif
Хотелось бы попробовать такую мякоть кокоса, раз это так вкусно, не попадалось такой.
Цитата(happy @ 12.7.2017, 22:24) *
Вот и подходит к концу первый день на сыроедение

d025.gif d025.gif d025.gif
Сыроедение - это лучше, чем питьевая диета, где можно даже алкоголь, ведь он жидкий d060.gif
Цитата
Впереди три рабочих дня и это будет самое тяжелое, тк дома я могу есть что хочу, когда и сколько, а на работе

Дашуня, а что по поводу работы в дальнейшем? Учиться в вузе ты не стала. Может быть, тебе это, действительно, не нужно. А что дальше? Работать официанткой всю жизнь? Хоть ты и писала, что официантки не плохо зарабатывают, но если человек смотрит на цены в продуктовом магазине и ищет, где подешевле подстричься, ЗП недостаточная для города, где он живет, я полагаю. У тебя сейчас самый возраст для активных действий, есть энергия для самореализации, эти года пройдут быстро, поверь мне, оглянуться не успеешь. Какие у тебя планы?
Сейчас ты заедаешь своё одиночество, самобичевание и нелюбовь к себе. Не боишься потом заедать ещё и профессиональную и финансовую нереализованность в жизни? Ведь это очень важно...
Сейчас ты живешь в мегаполисе, где море возможностей. Что будешь делать дальше?
Глазки
Дашенька, как успехи?
Я придумала как можно сочетать твою питьевую диету и фрукты и овощи.
Только нужен хороший блендер.
Можно делать различные смузи. Примерно 100 мл. жидкости и зелень,можно даже ботву свеклы, фрукты или ягоды, взбить и пить. Это еще и энергий наполняет, и приятно!!! Можно легко заменить таким коктейлем завтрак. Как тебе?
happy
Всем привет!


Цитата
Дашунечка, солнышко, привет! Я за тобой слежу, всегда тебя читаю

Насюша, привет)) спасибо очень приятно. Кокосовая паста очень вкусная. А если приготовить какие-нибудь полезные конфетки или смешать в блендере с молоком и еще как-нибудь поизвращаться... мммм


Цитата
Сыроедение - это лучше, чем питьевая диета, где можно даже алкоголь, ведь он жидкий


согласна icon_mrgreen.gif

Цитата
Дашуня, а что по поводу работы в дальнейшем?


Пока что не хочу говорить на эту тему... Скажем так... у меня есть план. И пока всё идёт по этому плану. А вообще на данный момент у меня происходят очень значимые перемены в жизни, от которых будет зависеть то, чем я буду заниматься в будущем, поэтому и ответить пока не могу на твой вопрос. Я, возможно, даже буду жить не в Питере, а в Сочи. все должно разрешится очень скоро и думаю начну заниматься тем, чем планировала в 2018 году, но опять таки не факт, тк есть еще идея, которая меня увлечет больше. Официанты получают неплохо. Просто у меня кредит 11000 в месяц. в конце июля последний раз заплачу и распрощаюсь с ним. надеюсь, скучать не буду icon_mrgreen.gif


Цитата
Дашенька, как успехи?

приветик)) обо всем напишу в следующем сообщении

Цитата
Я придумала как можно сочетать твою питьевую диету и фрукты и овощи.

я, кстати, тоже думала об этом)) но решила остановиться на обычном сыроедение. Причем за эти дни поняла, что лучше моносыроедение, тк на простом я увлекалась тем, что заедала томаты бананами, сливы виноградом, ну и думаю всем понятно, к чему это приводило sm02.gif
зато было вкусно icon_mrgreen.gif

happy
Всем привет!


Цитата
Дашунечка, солнышко, привет! Я за тобой слежу, всегда тебя читаю

Насюша, привет)) спасибо очень приятно. Кокосовая паста очень вкусная. А если приготовить какие-нибудь полезные конфетки или смешать в блендере с молоком и еще как-нибудь поизвращаться... мммм


Цитата
Сыроедение - это лучше, чем питьевая диета, где можно даже алкоголь, ведь он жидкий


согласна icon_mrgreen.gif

Цитата
Дашуня, а что по поводу работы в дальнейшем?


Пока что не хочу говорить на эту тему... Скажем так... у меня есть план. И пока всё идёт по этому плану. А вообще на данный момент у меня происходят очень значимые перемены в жизни, от которых будет зависеть то, чем я буду заниматься в будущем, поэтому и ответить пока не могу на твой вопрос. Я, возможно, даже буду жить не в Питере, а в Сочи. все должно разрешится очень скоро и думаю начну заниматься тем, чем планировала в 2018 году, но опять таки не факт, тк есть еще идея, которая меня увлечет больше. Официанты получают неплохо. Просто у меня кредит 11000 в месяц. в конце июля последний раз заплачу и распрощаюсь с ним. надеюсь, скучать не буду icon_mrgreen.gif


Цитата
Дашенька, как успехи?

приветик)) обо всем напишу в следующем сообщении

Цитата
Я придумала как можно сочетать твою питьевую диету и фрукты и овощи.

я, кстати, тоже думала об этом)) но решила остановиться на обычном сыроедение. Причем за эти дни поняла, что лучше моносыроедение, тк на простом я увлекалась тем, что заедала томаты бананами, сливы виноградом, ну и думаю всем понятно, к чему это приводило sm02.gif
зато было вкусно icon_mrgreen.gif

happy
Для начала: Я вчера была на концерте драгонов.... Господи! это просто потрясающе. концерт прошел так быстро! 1,5 часа просто пролетели. Теперь я люблю эту группу еще больше. В живую в 1000 раз лучше. Это восторг. Даже писать ничего не хочется. Нужно увидеть и услышать, чтобы ощутить всю прелесть. Так грустно, что они еще не скоро приедут, но я точно пойду и потрачу деньги на билет возле сцены и ни разу не пожалею.

Теперь о наших баранах... Скажу честно, нарушала сыроедение, но не критично. Бывало кофе попью или съем что-нибудь. Сегодня второй день на чистом. Вес колеблется около 69 кг. Решила взвеситься в следующий понедельник. У меня тут кое- что намечается... так что возможно я буду пропадать на работе без выходных в ближайший месяц, дабы заработать по максимуму, но не факт, так что писать буду очень редко.
Такие дела
Demira
Дашуня, понимаю твои эмоции от Драконов!!
Непередаваемо) плюс ещё Олимпийский и эти 30 тыс. фанатов)) Адреналин зашкаливал)

Они обещали скоро мировое турне и Россию тоже ... мы собираемся опять))

Поздравляю с прощанием с кредитом....это оооочень классно)

Хорошо дня и осуществления планов! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.