Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle. Еще раз сначала...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Candle
Очень доброе утро! И красивое! Наконец-то холода и ясная погода!
Я даже ради такого случая машину помыла с утра, отстояв огромную очередь и опоздав на работу. Видимо таких, как я, умных и желающих встречать НГ с чистой машиной в Москве вагон и маленькая тележка. Итак, утро, я красивая, т.к. сегодня на работе маленький фуршет и фотосессия, да еще и с чистой красивой машиной. За окном птички: сойки и синички. Я начала писать стихами. Жизнь-то налаживается d060.gif
Я уже говорила, что мы елку купили? Нет? Ну так мы купили ЕЛКУ. Большую, наверное 3,5 метра. Макушку отпили, она немного лысая была, вроде теперь должна в дом поместиться. У меня живая елка второй раз в жизни. Первый раз был в прошлом году. И вот с тех пор я фанат живых елей. Они пахнут, они живые и колючие. В этом году подойду к делу обстоятельно и поставлю ее в воду. Может быть, она даже новые побеги пустит. Подарки всем приготовлены, упакованы и некоторые даже уже подарены. Меню оговорено. С нарядом вот проблемка небольшая. Я не подготовилась... Ну буду выбирать из того, что есть, и во что смогу влезть. Выбор не очень большой, я все-таки еще не настолько уменьшилась. Вес кстати чуток еще упал и стал 69,2 кг. Очень хочется к НГ увидеть на весах 68,... с чем-то там.... 300 г разница, если по минимуму брать. Но чисто психологически будет приятно.

Цитата(Душечка @ 28.12.2015, 15:11) *
Светочка, привет!!! Про Матронушку мысль хорошая, мы с подружкой недавно ездили, с психологом тоже мысль хорошая. d025.gif Только желательно проверенного, психологов сейчас много, а вот таких, что реально помогут или хотя бы не навредят, тоже нужно что бы повезло найти d025.gif

Да, про Матронушку я уже решила, что обязательно схожу. Что-то внутри прям тянет к ней.
А психолога знакомого нет. И я еще не вполне созрела для такого шага. Наверное, еще не время. Вот когда будет острая необходимость, нужный человек появится в моей жизни.
Цитата(Душечка @ 28.12.2015, 15:11) *
Летать во сне, это хорошо, значит растешь, не обязательно в физическом смысле d025.gif

Я бы так каждую ночь росла. Восхитительные ощущения
Душечка
Светочка, с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья и удачи всегда!!!
Насю
Светочка, с Новым годом!


Valentin
Света!!

Кроме поздравления, которое я разместил здесь, зашел поздравить лично с Новым годом!!

Всего Вам самого замечательного и прекрасного!!






Ukaaa
Светочка, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть исполнятся все мечты! Всего самого замечательного!

Candle
Всем добрый день! hb.gif
Я немножко пропала на праздниках, сначала отъедалась, потом приводила себя в норму. Сейчас почти уже как перед НГ.
Зашла в дневничок, а тууууут.... поздравления!!! Ура-ура, как здорово. Каникулы закончились, а поздравления продолжаются a115.gif
Рассказываю, как провела эти дни. Конечно же, наелась 31-го и 1-го, особенно шоколада, т.к. поставили шоколадный фонтан и удержаться не было никаких сил. Т.к. я командовала столом, то постаралась сократить количество салатов до минимума, а на горячее сделала рыбу. К сожалению с мамами невозможно было совсем не делать салаты, но 2 из 3 из них были без майонеза. Уже огромное достижение! Еще гора зелени и фруктов.
Кстати, похвастаюсь елочкой:

Что я успела за каникулы:
Во-первых, баня. Т.к. гости до нас не доехали, то нас было мало и попарились мы в свое удовольствие. Еще каждое утро босиком по снегу ходили. Разок даже фотосессию в купальнике в снегу устроили:



Еще я училась лепить пельмени. Оказывается, это очень просто и весело, если всей семьей дружненько засесть за это дело.
Потом муж решился опробовать мой подарочек и пошел в фитнес-клуб на треньку, ну а я на танцы. Потом мы опробовали его подарок и у нас было 2-часовое спа с кедровой бочкой, пилингом и массажем. Мне достался обаятельный массажист, а мужу - сильный. Поэтому я весь сеанс слушала комплименты, заработала пару синяков на ногах, ну а спину я не решила ему доверить обычный массаж, понадеявшись, что хоть медовый он сильно испортить не сможет. С грустью вспоминала Валентина и его волшебные руки. Вобщем, пилинг был хорош и обертывание.
У мужа еще прикольнее. На следующий день у него были синяки во всю спину, 2 длинные полосы вдоль позвоночника и несколько пятен в районе шейно-воротниковой зоны. Расписала ему йодом всю спину, через пару дней все прошло.

Еще мы ездили по делам в Егорьевск и на обратном пути заехали в Коломну. Немножко там погуляли по местному Кремлю, очень красиво, особенно в сумерках, когда включается подсветка.

Еще съездили с дочкой на каток на ВДНХ. Красиво очень, и много-много народу! Погуляла с подругами на Пушкинской площади, была на Никольской. Везде просто толпы гуляющего народа. Все в огоньках, праздничная атмосфера, смех и веселье. Дни были насыщенные, в интернет практически не заходила. Вот и весь мой отчет за каникулы.
Всем хорошего дня!
Лиса
Света, привет!!!

Какие классные каникулы у тебя вышли!!! a115.gif a115.gif a115.gif
На фотках в купальнике со снегом - супер !!! Такая живая энергия от тебя идет)))

Свет, а ты сама где живешь, в Москве?
Candle
Цитата(Лиса @ 18.1.2016, 13:23) *
Света, привет!!!

Какие классные каникулы у тебя вышли!!! a115.gif a115.gif a115.gif
На фотках в купальнике со снегом - супер !!! Такая живая энергия от тебя идет)))

Свет, а ты сама где живешь, в Москве?

Олеся, привет! Да, я в Москве живу, на выходные выезжаем на дачу в Щелково. А ты из Орехово-Зуева? Это мой родной город, я там родилась.
В снегу купаться классно! Для полного счастья не хватает валенок, т.к. ноги все-таки мерзнут, но все остальное холода особо не чувствует.
Душечка
Света, привет! Вот это да, как классно вы провели каникулы, молодцы!!!
Баня...как я давно не была, а так хочется, d025.gif чудесное ощущение после бани.
В купальнике красотка, никакого живота, пресс a115.gif a115.gif молодец a035.gif
Да, согласна, лучше Валентина я массажистов не знаю, хотя хожу на спа процедуры довольно часто d025.gif Особенно, когда на море бываю d025.gif
Коломна какая красивая, как из сказки.
А в Москве говорят в праздники тоже было красиво, но я не успела насладиться d025.gif
Miss Juli
Света, привет!
У тебя обалденные каникулы!
На фото ты просто красотка! У тебя такая красивая фигурка!

В купальнике по снегу - это за гранью моих возможностей, хотя, может быть, последую твому хорошему примеру!

Приятного дня, красавица!
Miss Juli
Света, привет!
У тебя обалденные каникулы!
На фото ты просто красотка! У тебя такая красивая фигурка!

В купальнике по снегу - это за гранью моих возможностей, хотя, может быть, последую твому хорошему примеру!

Приятного дня, красавица!
Candle
Цитата(Душечка @ 18.1.2016, 14:46) *
Баня...как я давно не была, а так хочется, d025.gif чудесное ощущение после бани.

Валюш, не буду загадывать, но в принципе можно договориться ко мне в гости в баню. 1 час на электричке с Ярославского вокзала, там встретим. И вуаля, будет баня, а если зимой, то и купание в сугробах.

Цитата(Душечка @ 18.1.2016, 14:46) *

Коломна какая красивая, как из сказки.
А в Москве говорят в праздники тоже было красиво, но я не успела насладиться d025.gif

Так не поздно еще. Я вчера бы в центре, народу - толпы гуляют, и вся иллюминация еще висит.


Цитата(Miss Juli @ 18.1.2016, 16:00) *
В купальнике по снегу - это за гранью моих возможностей, хотя, может быть, последую твому хорошему примеру!

Юлек, привет, красотка. Спасибо за комплименты.
Я тоже думала, что в снег я не смогу.... А оказалось вообще фигня. Теперь вот думаю, что в прорубь зимой не смогу d060.gif Даже не знаю, в этом году доказывать себе, что и это фигня, или на следующий перенести.
Душечка
Светочка, спасибо за приглашение, как нибудь обязательно напрошусь в гости d025.gif
А украшения в центре говорят были только до 17 января d025.gif
Candle
Доброе утро!
Почти на час опоздала на работу из-за пробок и кучи аварий на дорогах. Москва стоит. А снег все идет и идет, страшно подумать, как домой буду возвращаться.

Цитата(Душечка @ 18.1.2016, 16:21) *
Светочка, спасибо за приглашение, как нибудь обязательно напрошусь в гости d025.gif

Велком!!! Буду очень рада a115.gif
Цитата(Душечка @ 18.1.2016, 16:21) *
А украшения в центре говорят были только до 17 января d025.gif

Ой, ну надо же.... Значит, я успела посмотреть в последний день. Повезло!

В прорубь нырять мы решили не ехать, т.к. будний день и завтра, т.е. сегодня уже, на работу. Но зато вечером покатались часок на коньках. Оказалось, что в 5 минутах от дома бесплатный каток с ТЕПЛОЙ раздевалкой. Я в приятном шоке, особенно после ВДНХ, где после экспресс-касс мы попали в раздевалку на открытом воздухе и катались вечером на уже убитом льду. А тут достаточно большая коробочка в пешей доступности, с гладким льдом, с 2 катающимися помимо нашей компании. И даже ящики в раздевалке есть для одежды, только не закрывающиеся. Сложили туда ботинки и сумки, все равно никого не было практически. Решили выбираться всей семьей каждый свободный вечер на часик катания.

Взвесилась сегодня утром. Итак: 69,3 кг. Практически пришла в тот же вес, что и был до праздников. Это радует. Хочу 65 кг к 8 марта и 60 к лету. Думаю, что с моим темпом худения это нереально, но надо же стремиться к лучшему, а там глядишь, и втянусь.
Сегодня по плану вечером танцы 1 час.
Всем хорошего дня! a085.gif
Miss Juli
Цитата(Candle @ 18.1.2016, 17:16) *
привет, красотка. Спасибо за комплименты.
Я тоже думала, что в снег я не смогу.... А оказалось вообще фигня. Теперь вот думаю, что в прорубь зимой не смогу d060.gif Даже не знаю, в этом году доказывать себе, что и это фигня, или на следующий перенести.

Приветики! Да как есть!
Эх. в этом году тоже моржевание отменяется!

С отвесом тебя! Ты обязательно добъешься своей цели!
Candle
Доброе утро!
Я сегодня сонная, даже чашечка кофе не спасла. Хоть и приехала на работу на полчаса раньше, но в голове такой туман, что настроиться на рабочий лад не представляется возможным. Поэтому сижу в инете, просыпаюсь. За окном серость, но зато перед окнами висят огромные сосульки, больше метра в длину. Давно такие не видела.

А еще нашла фотки с катка ВДНХ:

Теперь о насущном. Вчера были танцы. Сегодня утро началось с зарядки, как ни странно организм потребовал после вчерашних танцев.
По питанию: ужины наладились, в основном свежие овощи, иногда маленький кусочек мяса или ложка риса или картошки. Завтраки не супер, но тоже наладились. Обычно кофе и йогурт, или печенье, или банан. Обеды по-разному, чаще всего позволяю себе все, ограничивая только размер порции. Самое проблемное - это перекусы. Количество съеденного за день печенья, конфет, орешков и сухофруктов оставляет желать лучшего. Фрукты тоже есть, но без сладкого я кажется жить не могу. Сейчас все усилия прилагаю к тому, чтобы свести к минимуму количество сладостей в моей жизни. Пока не очень успешно. Вот что с этим делать, кто подскажет?
Душечка
Света, привет, красавица-спортсменка! Ну ты молодец, и на каток, и на танцы a115.gif a115.gif А какими танцами ты занимаешься, что то я пропустила?
У меня вчера было сонное состояние, а сегодня вроде ничего.
Про сладости очень тебя понимаю, не легко нам девушкам без сладкого d025.gif
сама люблю, тоже стараюсь не злоупотреблять, но не всегда получается d060.gif
Так что явно не подскажу, что с этим делать icon_mrgreen.gif
Маришок
Светик, привет!
Ты прекрасна! Фото потрясающие!
Умница какая- и в снегу, и на коньках! Вау!!!!!!!
Буду брать пример!

А про сладкое- мне помогает заменить на сухофрукты: финики, изюм и пр.
Очень вкусно с чайком. И сладкооооо))))

Хорошего и счастливого денечка!
Candle
Цитата(Душечка @ 20.1.2016, 11:54) *
Света, привет, красавица-спортсменка! Ну ты молодец, и на каток, и на танцы a115.gif a115.gif А какими танцами ты занимаешься, что то я пропустила?

Валюш, я на стриппластику сейчас хожу. 2-3 раза в неделю обеспечивают постоянно ноющие (но приятно!!!) мышцы. После пары-тройки месяцев регулярных занятий начинаешь ощущать изменения в теле: движения становятся более плавными и грациозными. Через пару лет замечаешь, как мужчины оборачиваются тебе вслед d060.gif Но если забросишь занятия на год и больше, как это сделала я, то пластика вся уходит.

Цитата(Маришок @ 21.1.2016, 7:52) *
Светик, привет!
Ты прекрасна! Фото потрясающие!
Умница какая- и в снегу, и на коньках! Вау!!!!!!!
Буду брать пример!

А про сладкое- мне помогает заменить на сухофрукты: финики, изюм и пр.
Очень вкусно с чайком. И сладкооооо))))

Маришок, приятно познакомиться! Захвалила c9.gif а я же все от случая к случаю, нерегулярно и несистематически. Но стремлюсь, стремлюсь к лучшему. Хорошо, что есть наш форум, где можно так поддержать друг друга.

Всем хорошего дня!! aa12.gif
Душечка
Цитата(Candle @ 21.1.2016, 10:13) *
Валюш, я на стриппластику сейчас хожу. 2-3 раза в неделю обеспечивают постоянно ноющие (но приятно!!!) мышцы. После пары-тройки месяцев регулярных занятий начинаешь ощущать изменения в теле: движения становятся более плавными и грациозными. Через пару лет замечаешь, как мужчины оборачиваются тебе вслед

О, Светик, классно a115.gif a115.gif

Цитата
Всем хорошего дня!!

И тебе тоже, а еще поздравляю с днем объятий!!

Candle
Наверное, я что-то делаю не так в этой жизни, потому что результат, который я имею сейчас, меня не совсем устраивает.
Как другие женщины успевают все? И дом, и работа, и дети, и сама умница-красавица. А у меня сейчас все наполовину: на работу муж устроил, и если бы меня тут вдруг не стало, то рабочий процесс вообще никак не пострадал бы. Дома хозяйничает моя мама, я практически не прикладываю руку к домашнему хозяйству. И мне казалось, что это оптимально: и она занята и чувствует себя нужной, и я спокойна, и не нужно двум хозяйкам на кухне толкаться. С ребенком уроки делает тоже моя мама, я только вечером успеваю проверить. Вот этот момент меня напрягает, очень мало с дочкой получается общаться. А сама я не всегда нахожу время на маникюр, косметолога или массаж. Пошла на танцы, так муж недоволен, т.к. 2 вечера в неделю меня дома нет. А сейчас вообще выступление готовим, пришлось и за платьем в магаз съездить, и на дополнительную репетицию. Получилось так, что всю прошлую неделю я в разъездах, и эту неделя планируется такая же. Но терпение его кончилось, когда вчера я уехала к парикмахеру и просидела там 4 часа. Вобщем, у него назрело, он обиженно молчал, но я из него все-таки вытянула, что же ему не нравится. Ему нужна хозяйка в дом, а по факту получается, что он живет сейчас с хозяйкой и любовницей. Одна ведет дом, это моя мама. А вторая ублажает мужа и занимается собой, наплевав на интересы семьи, это я.
Вот кто может сказать, как придя домой в 7 вечера после работы, успеть все и лечь спать не позже 11? И при этом чтоб и дом был полная чаша, и детям внимание, и мужу, и ужины вкусные, и сама красавица. При этом еще все выходные с пятницы вечера по воскресенье вечер проводить на даче, где дом 120 кв.м, который тоже надо приводить в порядок. КАК?
Честно, я нашла пока только один вариант - не работать. Стать домохозяйкой, тогда это реально. Может быть, кто-то еще что-нибудь посоветует. Может быть, я слишком ленива, а другие все успевают. У нас на форуме много семейных девочек с детьми, поделитесь опытом, пожалуйста!
Насю
Светочка, привет! Рада, когда ты пишешь.
Цитата(Candle @ 26.1.2016, 10:52) *
Как другие женщины успевают все? И дом, и работа, и дети, и сама умница-красавица.

Покажи мне таких женщин)))
Я лично сама не знаю, как ВСЁ успевать. И не вижу в реальной жизни таких примеров.
Моя жена работает с клиентами, в основном с мамами и их детишками. Так вот, она говорит, что те мамы, которые активно следят за учёбой ребёнка, ведут его в любую погоду на всякие курсы, прилежно ждут окончания занятий и забирают домой… Эти мамы, как правило, сами не ухожены. Получается, у них перекос в сторону интересов детей. А лично собой они мало интересуются.
А если придёт женщина-красотка, то обычно это та, которая не кудахчет над детьми и приходит она для того, чтобы записать на курсы английского не ребенка, а себя.
Да и я в жизни замечала: если женщина ставит на первое место чистоту в доме, интересы детей и борщ мужу, то сама она выглядит как курочка-наседка. Собой ей заниматься нет времени да и не интересно. Это эгоизм для неё – собой заняться. А как же дети и муж без неё? Как же они час-два проведут без неё, пока она в спортзале, например. Умрут ведь от голода или захлебнутся в грязи, не иначе)))
А если хочешь быть как можно дольше молодой, стройной и красивой, то надо отдавать себе отчёт, что это требует времени, внимания и усилий, особенно после 30-ти. И заниматься собой в таком случае просто необходимо. Но у женщин это почему-то считается эгоизмом. Борщ для мужа у неё важнее, чем забота о своём теле.
У меня зая всячески намекает, что ей скучно, пока я в спортзале. Я ей говорю: «Я была бы рада, если б ты в это время тоже проводила в спортзале!» После этого она «смирилась». И говорит: «Я вижу, как тебе это нравится, ты такая довольная приходишь после тренировок. Ты, кажется, даже помолодела. И так похудела! И какие мышцы, вон пресс прорисовывается! Я тоже абонемент в тренажёрку куплю…»
Я ей просто дала понять, что это для меня важно, что я от этого счастлива. А ведь если она меня любит, то хочет, чтобы я была счастлива. Ты тоже так объясни своему мужу, что танцы делают тебя счастливой и довольной жизнью. Разве муж и дети не хотят, чтобы их жена/мама была довольная, счастливая и занималась тем, что её радует?
В нашем спортклубе тоже есть стрип-пластика, а так же поул-дэнс и экзотик поул-дэнс. Я часто вижу в раздевалке женщин, которые ходят на эти танцы и слышу их разговоры. Как-то одна сказала: «Меня ребенок не отпускает на танцы». Другая сказала: «А я сама своих детей распределила во всякие кружки. Они идут в кружки, а я сама на танцы!»

Успокойся, ВСЁ успеть нельзя. Идеальной быть нельзя. А то, что твоя мама тебе помогает - да тебе просто повезло! Я вот, например, не хочу заниматься бытом, а приходится. А если мужу не хватает общения с тобой, отдыхайте вместе. Разве вы порознь проводите выходные?

И по поводу "не работать". По-моему, большинство работающих женщин выглядят лучше, чем большинство домохозяек... Действительно ли ты хочешь быть домохозяйкой? Или из-за чувства вины?
Душечка
Светочка, я согласна с Настюшей. Тоже не знаю таких, что бы все успевали.
Не уверенна, что твой муж будет доволен, если ты будешь "домашней клушей", которая сидит дома не работает, будешь ты ему интересна как личность (твой муж вовсе не исключение, большинство мужчин такие).
Мне кажется муж наоборот должен тобой гордиться, ты молодец, танцами занимаешься.
Вот не верю я мужчинам, которые требуют, что бы жены сидели дома и занимались только домашним хозяйством. Не верю, что в этом случае они будут довольны.
Всегда можно найти к чему придраться.
Поговори с мужем, нарисуй ему "радужную картину" себя, занимающуюся только хозяйством и не занимающуюся собой. Возможно он согласится, что ты интересная личность и все успевать не реально, нужно ставить приоритеты d060.gif Ну как то так d060.gif

Candle
Ох, девочки.... Дело в том, что у него бывшая жена именно что занималась хозяйством. Причем там был конкретный перекос в сторону дома и семьи и абсолютный ноль внимания на себя. Надо отметить, что хозяйка она действительно была отличная: прекрасный вкус, великолепно подобранные вещи в интерьере, полный порядок и чистота в доме. Причем она содержала в таком порядке и квартиру, и дачу. Ее мужчины (муж и сыновья) вообще видимо не задумывались, откуда что берется... глаженные рубашки, чистые ботинки, вкусный и разнообразный ужин. Она все свое время тратила на дом и семью, и ничего для себя. Худенькая, аккуратная, невзрачная и вечно недовольная. Вот последний пункт ее и подвел. Человек вообще не умеет радоваться жизни, не знает, что хочет, и капитально выносит мозг окружающим.... так что муж сбежал, один сын предпочитает как можно реже бывать дома, а второй сначала срулил в общагу институтскую, а потом в армию.
Так что мой дорогой привык, что женщина делает все и посвящает все время семье. А я шикарно устроилась: дома мама помогает, на даче свекровь, а я сама занимаюсь в основном собой. Как раз приоритеты, получается, у меня смещены на себя любимую. Ну а как быть, если мама дома весь день и это и ее дом тоже. И она в своем праве делать там то, что она считает необходимым. А на даче свекровь считает необходимым убираться, т.к. там постоянно ее внук проживает, а я приезжаю и на него ругаюсь, что он свинарник развел. Вроде как она компенсирует то, что он там насвинячил. В результате получается, что я вообще не при делах. Сказать маме, чтобы она ничего не делала? Глупость по-моему... Она ведь тоже хозяйка, причем ее мнение тут главней. Поговорить со свекровью? Так муж считает, что та тоже по-своему права... Полдня уже обдумываю ситуацию.
Насю
Цитата(Candle @ 26.1.2016, 14:34) *
.... Дело в том, что у него бывшая жена именно что занималась хозяйством. ... Она все свое время тратила на дом и семью, и ничего для себя..

Ключевое слово "бывшая"... a075.gif
Думаю, дубль два ни тебе, ни твоему мужу не нужен.

Я не сомневаюсь, что наши любимые любят нас любыми и независимо от веса, целлюлита, морщин и т.д. Но, да простят меня наши любимые, засматриваются они всё равно на стройных и красивых, такова природа красоты - завораживать и притягивать взгляды. И как-то обидно, если взгляды будет притягивать какая-то мимо проходящая дамочка, а не ты. Это чувств горечи от осознания своей сексуальной непритягательности женщине ничто не компенсирует - ни стерильно убранный дом, ни 10 блюд на семейный обед, ни выглаженные рубашки...
Время течет, красота уходит, молодость уходит, жизнь уходит, потом уже будет ничего не вернуть. Подумай об этом. Как ты хочешь прожить свою оставшуюся жизнь? Времени-то отведённого человеку не так уж много. Стоит ли тратить его на идеально выглаженные рубашки?

Не предавай себя. Занимайся тем, что нравится. А с мужем спокойно и доброжелательно поговори, особенно когда он будет в довольном и хорошем настроении. У меня зая любит так просить: сначала умаслит чем-то, а потом уже просит, особенно после секса)))
~ beauty ~

Насю, ну ты такая мудрая, ваще капец icon_eek.gif Даже добавить нечего.

Хозяйке дневника большой привет! Света, желаю успехов! hb.gif

Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 26.1.2016, 16:40) *
Насю, ну ты такая мудрая, ваще капец icon_eek.gif Даже добавить нечего.

d060.gif d060.gif d060.gif Мерси!

Девочки, ну реально жизнь не такая уж долгая. Что будем вспоминать лет через n-цать? Идеально выглаженные рубашки? Или как натирали пол? Или всё-таки те моменты, которые доставляли нам удовольствие, когда мы наслаждались жизнью и дышали полной грудью?
Candle
Цитата(Насю @ 26.1.2016, 15:06) *
Ключевое слово "бывшая"... a075.gif

a115.gif Прямо мои мысли прочитала! Я ему как раз на это и указала, что была у него одна хозяйственная и даже стройненькая. Какого же он тогда на девочку из офиса повелся? Девочка - это я d060.gif
Цитата(Насю @ 26.1.2016, 15:06) *
Не предавай себя. Занимайся тем, что нравится. А с мужем спокойно и доброжелательно поговори, особенно когда он будет в довольном и хорошем настроении. У меня зая любит так просить: сначала умаслит чем-то, а потом уже просит, особенно после секса)))

Представляешь, а я сгоряча пообещала, что бросаю нафиг танцы, а сейчас так об этом жалею. Надо же было такое наговорить. Если брошу, то это точно предательство себя.

Цитата(~ beauty ~ @ 26.1.2016, 15:40) *


Хозяйке дневника большой привет! Света, желаю успехов! hb.gif


Beauty, спасибо!!!

Цитата(Насю @ 26.1.2016, 16:22) *
Девочки, ну реально жизнь не такая уж долгая. Что будем вспоминать лет через n-цать? Идеально выглаженные рубашки? Или как натирали пол? Или всё-таки те моменты, которые доставляли нам удовольствие, когда мы наслаждались жизнью и дышали полной грудью?

Это точно! А я такая счастливая, когда танцую. Стрип - это мое-мое, меня прям прет в танце. Вчера кстати была генеральная репетиция, сейчас фотку покажу:

А еще у меня вес резко скаканул вниз на целый килограмм за эту неделю и теперь 68,3 кг.
И еще я в понедельник подстриглась и покрасилась.
Вобщем и в целом жизнь прекрасна!
Всем хорошего дня!
Насю
Цитата(Candle @ 27.1.2016, 10:27) *
Я ему как раз на это и указала, что была у него одна хозяйственная и даже стройненькая. Какого же он тогда на девочку из офиса повелся?

Правильно замечено! a070.gif
Цитата
Представляешь, а я сгоряча пообещала, что бросаю нафиг танцы, а сейчас так об этом жалею.

Можно ведь объяснить ему как-то это? Всё-таки надо поговорить...
Цитата
А я такая счастливая, когда танцую. Стрип - это мое-мое, меня прям прет в танце.

Ни в коем случае не бросай!
Знаешь, я думаю, не имея интереса в жизни, мы сами рискуем стать неинтересными нашим половинам.
Глядя на некоторых женщин, я не удивляюсь, почему их мужей потянуло налево. По-моему, если б эти женщины были мужчинами и жили бы с себе подобными, то скорее всего, тоже бы смотрели налево... d060.gif
Цитата
сейчас фотку покажу:

Вай, как ты светишься счастьем! a035.gif
Цитата
А еще у меня вес резко скаканул вниз на целый килограмм за эту неделю и теперь

Поздравляю! Ты приближаешься к весу мечты! a070.gif
Цитата
И еще я в понедельник подстриглась и покрасилась.

Вообще супер! А ногти? Ты что-нибудь делаешь с ногтями? Зая моя хочет сделать шеллак, но сомневается. Меня подбивает, я сказала, что я не хочу...
Цитата
Вобщем и в целом жизнь прекрасна!

О, совсем другое настроение! ng20.gif
Цитата
Всем хорошего дня!

Пасибочки. У меня уж и рабочий день через пару часов подойдёт к концу. Быстренько домой. И на тренировку!

Miss Juli
Светик! Привет!
Спасибо тебе за теплые пожелания, действительно, аж лучше стало!

Какая ты красивая на фотках1 А фото с репетиции - вау! Такое платье красивое!
Я бы никогда не сказала, что у тебя 68 кг. Ты такой стройной выглядишь!
Душечка
Светик, ты такая красивая в этом платье и в движении. И твои кг совсем не видны.
А видно какая ты грациозная, как кошечка o025.gif. ..а еще видно, что ты получаешь от этого удовольствие..
Разве можно бросать то, что доставляет такую радость? d025.gif
Candle
Доброе всем утречко!!!
Цитата(Насю @ 27.1.2016, 10:54) *
Можно ведь объяснить ему как-то это? Всё-таки надо поговорить...

Я поговорила!!! Ура-преура, сегодня иду на треньку, муж НЕ ПРОТИВ a115.gif
Цитата(Насю @ 27.1.2016, 10:54) *
Знаешь, я думаю, не имея интереса в жизни, мы сами рискуем стать неинтересными нашим половинам.

Настя, 100% согласна!!! И не только половинам, а вообще всем окружающим. Кому будет интересно серое ограниченное ничто?
Цитата(Насю @ 27.1.2016, 10:54) *
Поздравляю! Ты приближаешься к весу мечты! a070.gif

Ой, я тут так оторвалась на выхах... что даже побоялась вчера взвешиваться. 2 шага вперед, один назад... Вчера весь день на овощах. Сегодня в результате 68,8 кг, это +0,5 кг.... Даже не хочу думать, что было бы на весах в воскресенье вечером.
Цитата(Насю @ 27.1.2016, 10:54) *
А ногти? Ты что-нибудь делаешь с ногтями? Зая моя хочет сделать шеллак, но сомневается. Меня подбивает, я сказала, что я не хочу...

Эх, с ногтями по остаточному принципе. Как правило до салона я с ними не дохожу, сама маникюрчик делаю. Ну и результат в результате не самый суперский. Шеллак я делала несколько раз, мне очень нравится, как выглядит и как держится. Но снимать его надо тоже в салон идти, и вот этот момент меня останавливает, потому что я не всегда могу в любой момент сорваться в салон на маникюр, а ходить с ободранным ногтем тоже как-то не очень. А если самой сдирать, то так и без ногтей можно остаться. Идеальный вариант - это купить самой лампу, лаки, растворитель и вуаля, все сама, если конечно умеешь аккуратно делать. Это в разы дешевле получится и не надо никуда записываться и бегать.

Цитата(Miss Juli @ 27.1.2016, 11:23) *
Светик! Привет!
Я бы никогда не сказала, что у тебя 68 кг. Ты такой стройной выглядишь!

Юлек, спасибо! Безумно приятно! wub.gif
Девочки, ваша поддержка неоценима!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Душечка @ 29.1.2016, 16:20) *

Разве можно бросать то, что доставляет такую радость? d025.gif

Нельзя однозначно!!!
Miss Juli
Привет! Света, а ты что, на спортзал получаешь одобрение любимой половинки?

Про маникюр ты верно сказала, самой не исправить, если гель-лак отдерется.
Candle
Цитата(Miss Juli @ 2.2.2016, 20:23) *
Привет! Света, а ты что, на спортзал получаешь одобрение любимой половинки?

В прошлом браке я просто поставила семью в известность, что буду ходить на танцы. Решение было мною принято в одностороннем порядке. В этот раз такое не прокатывает. Не то, чтобы мне запретили, но эту ситуацию надо было проговорить, что я не сделала сначала. Сейчас уже исправилась, с мужем пообщалась на эту тему и объяснила, что для меня это жизненно необходимо. Он нормальный вполне адекватный человек, все понял и принял. Так что ура-преура, вчера были танцы.
С понедельника свалилось куча работы, так что побежала дальше трудиться на благо компании.
Всем хорошего дня! aa28.gif
Miss Juli
Привет!
И тебе хорошего дня!
А как-же трудиться на благо себя?

Ты правильно делаешь! Танцы - это только твое. И никто не имеет права запрещать тебе заниматься ими, танцевать. Это вообще неприемлемо!

Доброго тебе дня, красавица!
Candle
Цитата(Miss Juli @ 3.2.2016, 12:40) *
А как-же трудиться на благо себя?

Я на эту тему много думала, но пришла к выводу, что свое дело я пока не потяну. Дело даже не в финансах, а в своих силах я как-то не очень уверена. Это первое. А второе, я не знаю, чем хочу заниматься. И это меня волнует гораздо больше.
Я как-то даже писала себе план на ближайшие 25 лет. Очень интересный эксперимент a115.gif Сначала описываешь свою жизнь через 25 лет, как ты себя видишь, свою жизнь, семью, карьеру, дом, вобщем все области жизни, которые тебя интересуют. Потом смотришь на получившуюся картинку и начинаешь описывать то же самое, но на 5 лет раньше, т.е. не через 25, а через 20 лет, какой должна быть твоя жизнь, чтобы через 25 получилась желанная картина. Потом то же через 15 лет, через 10 и через 5. И вот когда смотришь на картинку через 5 лет, приходит осознание, что на самом деле это вполне возможно. В твоих силах воплотить в реальности именно этот вариант твоей жизни. Вообще всем рекомендую попробовать такой эксперимент. Понадобится не менее 4 часов и тетрадка не менее 12 листов, но результат того стоит.
Candle
Доброе утро!
Добралась до фоток с выступления. Хвастаюсь:





После такой позитивной ноты можно признаться, что вчера вечером на меня напал жор. Нет, даже ЖОР. Обычно я ем на ужин овощи, свежие, порезанные на тарелочку, без ничего. А тут поручика понесло... плов с курицей, свеколка с чесноком и майонезом, те самые овощи... Все запилось чаем и заелось печенками.... Очень ударно получилось! Надеюсь, это просто перед КД было мимолетное помутнение рассудка, иначе никак объяснить не могу. И это я вовремя очнулась, т.к. там еще блинчики с творогом ждали своей очереди и пирог с чем-то там, гостями принесенный. Хорошо хоть, это не влезло в меня.

Сегодня утром на удивление мало машин в городе, я за полчаса домчалась до работы, приехав на полчаса раньше. Позавтракала кофе с тостом и сыром и наблюдала, как белочка за окном скакала по елкам, тоже завтракала наверное. Погода практически весенняя, я даже переобулась в осенную обувь на высокой платформе и теперь смело хожу по лужам, не боясь промокнуть. Мега удобные зимние замшевые сапожки остались дома сохнуть, в такую погоду в них постоянно мокрые ноги.

Последнюю неделю часто слышу, что я заметно похудела. А на весах всего -2 кг за все время. Это что получается, 2 кг - это так заметно? Надо замериться, может по объемам будет ясно.
Душечка
Светик, привет, вау, какая красотка!!! b02.png b02.png a115.gif a115.gif
И все девочки красотки a115.gif a115.gif a115.gif
Не удивительно, что на весах всего минус 2, скорее всего у тебя объемы ушли,
измеряй, наверняка порадует сантиметр тебя d060.gif
Так прелестно из окна за белочкой наблюдать
~ beauty ~
Цитата(Candle @ 4.2.2016, 11:16) *
Добралась до фоток с выступления. Хвастаюсь:
Света, поздравляю с выступлением! a035.gif Здоровско! Представляю какое ты получила удовольствие, какие эмоции! a070.gif Глядя на тебя тоже танцевать захотелось ... эх, жалко пока не до этого ((((((
А это школа танцев какая-то или фитнес-клуб, где занимаешься?

Цитата(Candle @ 4.2.2016, 11:16) *
После такой позитивной ноты можно признаться, что вчера вечером на меня напал жор. Нет, даже ЖОР.
Может ты просто переволновалась? От одного раза уж ничего не случиться, главное не повторять a075.gif
Miss Juli
Привет!
Света! Фото потрясающие! А что за направление танца? Наряды у вас красивые, образы такие - секси!

За жор даже не волнуйся, ты потратила кучу калорий, и мне знакомо это, когда после выступления не просто ешь, а жрешь! Оно не откладывается на боках!

Ты вообще супер!
Candle
Цитата(~ beauty ~ @ 4.2.2016, 17:06) *

А это школа танцев какая-то или фитнес-клуб, где занимаешься?

Это школа танцев, там даже на заднем фоне организаторы повесили название и сайт школы. Прикольную рекламу придумали. Фактически все, кто свои фотки размещает в сети, вольно или невольно участвуют в продвижении школы.

Цитата(Miss Juli @ 4.2.2016, 18:25) *
Привет!
Света! Фото потрясающие! А что за направление танца? Наряды у вас красивые, образы такие - секси!

За жор даже не волнуйся, ты потратила кучу калорий, и мне знакомо это, когда после выступления не просто ешь, а жрешь! Оно не откладывается на боках!

Ты вообще супер!

Юлек, официально это стриппластика, а вообще у меня препод еще преподает джаз-модерн и очень любит всякие джазовые штучки вставлять к нам в стрип. В нашей школе танцев есть еще две девочки, которые ведут стриппластику. У них классический вариант стрипа, ну и девочки к ним ходят, как на подбор, худенькие, стройные, длинноногие, от 16 до 30 лет. А у нас группа, где девчонки либо не той комплекции, либо уже вышли из того возраста, а танцевать все равно желают.

Жор все-таки начался строго перед КД, и то только на один вечер. Вчера как они начались сразу и много, даже пришлось танцы отменить. Сегодня медленно ползаю по офису от рабочего места до туалета, тихо страдаю от обильной кровопотери, а еще же на дачу ехать, а потом в магаз. Как же хочется домой!
Valentin
Цитата(Candle @ 5.2.2016, 15:46) *
официально это стриппластика,



Света!! То есть, когда увидимся, можно будет включить музыку и наслаждаться прекрасным?! d060.gif

Всего равно ж перед массажем нужно раздеться, так можно заодно применить и все мастерство, освоенное на занятиях a075.gif

А вообще, люблю Вас!! Так и знайте!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 5.2.2016, 14:51) *
Света!! То есть, когда увидимся, можно будет включить музыку и наслаждаться прекрасным?! d060.gif

Всего равно ж перед массажем нужно раздеться, так можно заодно применить и все мастерство, освоенное на занятиях a075.gif

Музыку включать даже нужно a115.gif А вот насчет мастерства в раздевании это Вы стриппластику со стриптизом попутали icon_mrgreen.gif Раздеваться - это стриптиз, а красиво, пластично, эротично двигаться под музыку - это стриппластика. Но одно другому не мешает же aa26.gif
Цитата(Valentin @ 5.2.2016, 14:51) *
А вообще, люблю Вас!! Так и знайте!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif

И я Вас тоже очень люблю!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Как же здорово, что в моей жизни есть Вы!!!
Я иногда думаю, что мне тогда так сказочно повезло, что за маленькую поддержку в незнакомом городе малознакомому на тот момент человеку я получила такой бонус-приз в виде замечательного человека в моей жизни, который меня помнит до сих пор, хотя я у него появляюсь неприлично редко.
Miss Juli
Привет!
Светик, у вас такие костюмы элегантные! Немного сбило с толку.
А что значит - девочки не того возраста и комплекции? Разве то, что девочке за 30 и она не 90-60-90, накладывает запрет на занятия стриппластикой?

Ну, коллега по несчастью, я тоже от зажоров перед КД страдаю. Выдержим!
Насю
О, какие фото! Какая горячая брюнетка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты, прям, выделяешься среди всех. И платье - зачёт! a070.gif
Светочка, рада, что с мужем всё прояснилось. Сколько лет вы вместе?
Цитата(Candle @ 5.2.2016, 15:46) *
..девочки к ним ходят, как на подбор, худенькие, стройные, длинноногие, от 16 до 30 лет. А у нас группа, где девчонки либо не той комплекции, либо уже вышли из того возраста, а танцевать все равно желают.

Оказывается, даже такое разделение бывает... blink.gif
Я наблюдаю за девочками, которые ходят на стрип-пластику и поул-дэнс при нашем спортклубе. Все такие разные, разной комплекции и возрастов и не все прям модельного вида, но видно, что занимаются с удовольствием. Это главное.
Цитата
Жор все-таки начался строго перед КД

Принимайте в свои ряды передкдшных жориков. s24.gif Я тоже наблюдаю в эти дни странный повышенный аппетит и пропустила пару занятий.

Как прошли выходные?
Насю
Candle
Цитата(Miss Juli @ 5.2.2016, 18:58) *
А что значит - девочки не того возраста и комплекции? Разве то, что девочке за 30 и она не 90-60-90, накладывает запрет на занятия стриппластикой?

Юлек, привет!
Это значит, что случаются в жизни горе-преподаватели, которые видя не привычные для такого танца 90-60-90, начинают пренебрежительно относиться к такой девушке. Иногда откровенно говорят, что ей не место в ее группе. Либо остальные девочки-красотки, видя такое отношение преподавателя, начинают сами выживать девочку. Итог один - она уходит, и хорошо если в другую группу, а иногда вообще, и больше близко к танцам не подходит.
А у нас препод всех берет. В группе между девочками очень хорошие отношения. И никакие внешние данные ни на что не влияют. У нас вообще неофициальная "прима" - девочка, которая весом далеко за 70. А 3 года назад она вообще была ближе к 90. Но она самая гибкая, самая пластичная a115.gif Для меня она самый яркий пример, как можно красиво управлять своим телом.

Цитата(Насю @ 8.2.2016, 8:49) *
О, какие фото! Какая горячая брюнетка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты, прям, выделяешься среди всех. И платье - зачёт! a070.gif

Настя, спасибо! c9.gif c9.gif c9.gif
Да, наш препод посмотрел на нас и сказал, что надо было бы всем парики ТЕМНЕНЬКИЕ blink.gif

Цитата(Насю @ 8.2.2016, 8:49) *
Светочка, рада, что с мужем всё прояснилось. Сколько лет вы вместе?

С нынешним 1,5 года. А предыдущий не совсем удачный опыт длиной в 15 лет.

Цитата(Насю @ 8.2.2016, 8:49) *
Принимайте в свои ряды передкдшных жориков. s24.gif Я тоже наблюдаю в эти дни странный повышенный аппетит и пропустила пару занятий.
Как прошли выходные?

Да уж... Перед КД мозг отключается, а телом управляют взбесившиеся гормоны.
На выхах пыталась есть меньше. Видимо моя сила воли не настолько сильная. На выхах мы на даче, я там готовлю своим мальчикам. Много и сытно. Пока не знаю, как уговорить себя не есть хотя бы во время готовки. И вообще меньше там есть. А то получается, что всю рабочую неделю я правильно питаюсь, танцую, а на выхах нажираюсь как поросенок. И вес всю неделю вниз, а за выхи набираю все то, что скинула. Надо что-то с этим делать.

Настя, спасибо за картинку aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Miss Juli
Привет!
Светик, я надеюсь, ты пережила КД-шный жор! Я присоединяюсь)))

Мне странно было читать, что преподаватели не так относятся, девочки выживают. Неужели такое есть в танцах? Я знаю конкуренцию, но если ты не соответствуешь каким-то там стандартам, да какая кому разница?

Ты сама писала, что и полненькая девушка может офигенски смотреться в танце! Иэто так! У нас в беллиданс таких примеров - масса!

А ты даже не полненькая. В теле, роскошная женщина!
Candle
Цитата(Miss Juli @ 9.2.2016, 21:46) *
Привет!
Светик, я надеюсь, ты пережила КД-шный жор! Я присоединяюсь)))

Юлек, привет!
Жор кончился, вес пошел вниз, сегодня 68,5 кг. Ура-ура!
Цитата(Miss Juli @ 9.2.2016, 21:46) *
Мне странно было читать, что преподаватели не так относятся, девочки выживают. Неужели такое есть в танцах? Я знаю конкуренцию, но если ты не соответствуешь каким-то там стандартам, да какая кому разница?

Ты сама писала, что и полненькая девушка может офигенски смотреться в танце! Иэто так! У нас в беллиданс таких примеров - масса!

А ты даже не полненькая. В теле, роскошная женщина!

Есть такое, причем видимо не в одной школе. Я когда на пилон ходила, там была похожая ситуация. Ко мне препод вообще не подходила, занималась с продвинутыми девочками. Я понимаю, что ей с начинашками не интересно, но не бери тогда новеньких! Вобщем, я пожаловалась главному, и после этого процесс чуток улучшился. Она стала и новеньким что-то показывать, но с такой неохотой, что я просто бросила. С тех пор я тщательно выбираю именно преподавателя, и в большинстве случаев мне с ними очень везло.
А в беллиденсе худеньким тяжело. Там как раз девушки в теле выглядят эффектней!
У нас девочки выступали вон какие! Красиво выступили, с подносами на голове a115.gif

Эх, было бы время, я бы и на беллиденс, и на стрип, и на хастл, и на аргентинское танго, да и на пилон тоже бы.... wub.gif
Насю
Ухх, отжигают девчонки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.