Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle. Еще раз сначала...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Душечка
Цитата(Насю @ 10.2.2016, 13:18) *
Ухх, отжигают девчонки!

Ага, сплошь красавицы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Доброе утро, Красотульки!
Вчера хорошо и правильно питалась, но мало двигалась. Вечер провела с дочкой, она у меня приболела чуток, лежит с температурой, а больше никаких симптомов и нет. Развлекала ее вечером, делали на пару педикюрчик: я традиционно простенький и неяркий, она - разноцветный, каждый пальчик своим цветом. Параллельно с этим я рассказывала маме, как пользоваться компьютером и планшетом, что такое браузер и поисковик, и зачем они нужны. Мама тут же изучала все это на планшете. Наконец-то она у меня решилась стать активным пользователем a115.gif Осталось познакомить ее с вотсапом и скайпом icon_mrgreen.gif Но ура-ура, лед тронулся!
Утро началось с зарядки, которую я, стыдно признаться, забросила последний месяц. Кроме того, приехав на работу, пока никого нет в кабинете, я пару раз повторила танцевальную композицию с треньки, так что сегодня на танцах не буду ее мучительно вспоминать.
Сегодня с утра внимательно разглядывала себя в зеркало. Тело явно требует массажика и чего-то еще... Коже немного дряблая, не в тонусе. Думаю, нужен контрастный душик утром и вечером (бррррр blink.gif ), и может быть кремиком каким-нибудь для увлажнения и питания. Вобщем, с сегодняшнего дня включаю эти процедурки в свою жизнь.
Всем хорошего дня!
Насю
Снова привет, Светик!
Цитата(Candle @ 9.2.2016, 9:37) *
Это значит, что случаются в жизни горе-преподаватели, которые видя не привычные для такого танца 90-60-90, начинают пренебрежительно относиться к такой девушке.

Я считаю, что это непрофессионально и говорит о том, что такой преподаватель - плохой как преподаватель и специалист.

Я как-то не так давно искала себе репетитора по английскому, не скажу, что с ними густо. Вот вроде нашла, звоню. А она мне: "Я посмотрю на Вас, подойдёте ли Вы мне!" Я чуть не упала. Значит, если она поймёт, что не сможет мне что-то объяснить, то свой непрофессионализм можно прикрыть словами "Вы мне не подходите". То есть ученик должен ещё и подходить учителю? Это что это за учитель такой? Значит, он не умеет доходчиво объяснять, не может научить. Я ей буду деньги платить (и немалые) и ещё такое отношение получать? Я, конечно же, даже не пошла к ней. Как можно так себя вести на рынке услуг? Не в совдепе находимся.
И тут учитель танцев выбирает, что попроще и полегче. Да ещё так себя некомпетентно ведет.
Цитата
А у нас препод всех берет. В группе между девочками очень хорошие отношения. И никакие внешние данные ни на что не влияют.

У вас хорошая группа и хороший преподаватель.
Цитата
У нас вообще неофициальная "прима" - девочка, которая весом далеко за 70. А 3 года назад она вообще была ближе к 90.

a115.gif a115.gif a115.gif
Минус 20 кг только от танцев? Или ещё как-то питание меняла?
Цитата
Но она самая гибкая, самая пластичная a115.gif Для меня она самый яркий пример, как можно красиво управлять своим телом.

Какая молодец!
Цитата
Да, наш препод посмотрел на нас и сказал, что надо было бы всем парики ТЕМНЕНЬКИЕ

Точно-точно. d025.gif Блондинки там даже как-то... не в тему.
Цитата
С нынешним 1,5 года. А предыдущий не совсем удачный опыт длиной в 15 лет.

Похожая ситуация. Прошлый брак трудный и долгий, а этот пока короткий, зато счастливый. И ещё опыт прошлых отношений помогает мне не наломать дров в этих.
Цитата
Да уж... Перед КД мозг отключается, а телом управляют взбесившиеся гормоны.

Ага, знакомо. d025.gif
Цитата
Пока не знаю, как уговорить себя не есть хотя бы во время готовки.

Я пока готовлю, уже наемся, а когда приготовилось всё, уже и есть не хочется.
Цитата
А то получается, что всю рабочую неделю я правильно питаюсь, танцую, а на выхах нажираюсь как поросенок.

У меня тоже в будни режим, график, какая-то упорядоченность, в том числе и в питании. А в выхи всё спонтанно. И есть время приготовить, как результат - много вкусной еды. shy.gif
Цитата
И вес всю неделю вниз, а за выхи набираю все то, что скинула. Надо что-то с этим делать.

Надо стараться есть всю неделю ровно.
Цитата
Настя, спасибо за картинку

Пожалуйста. Эх, ещё бы вставила, да контакт на работе заблокировали.
Candle
Цитата(Насю @ 11.2.2016, 10:08) *
Снова привет, Светик!

Я считаю, что это непрофессионально и говорит о том, что такой преподаватель - плохой как преподаватель и специалист.

И тут учитель танцев выбирает, что попроще и полегче. Да ещё так себя некомпетентно ведет.

Я тоже считаю, что это признак непрофессиональности. И поэтому не расстроилась, когда не попала в эту "элитную" группу.
Цитата(Насю @ 11.2.2016, 10:08) *
Минус 20 кг только от танцев? Или ещё как-то питание меняла?

Честно говоря, не знаю. Я 2 года не танцевала с ними, а когда пришла, она уже было резко постройневшая. Не исключаю, что только от танцев, т.к. на моей памяти, когда я уходила, она танцевала каждый день минимум по 3 часа. У нее был безлимитный абонемент, и она оттуда не вылезала. А сейчас она начала вести ритмику у деток 3-4 лет.
Цитата(Насю @ 11.2.2016, 10:08) *
Похожая ситуация. Прошлый брак трудный и долгий, а этот пока короткий, зато счастливый.

Надеюсь, что этот будет долгий и счастливый. Учтем опыт предыдущего и исправим ошибки.
Насю
Цитата(Candle @ 11.2.2016, 10:04) *
Вечер провела с дочкой, она у меня приболела чуток, лежит с температурой, а больше никаких симптомов и нет.

Как дочка сейчас себя чувствует?
Цитата
Развлекала ее вечером

Какая заботливая мама!
Цитата
Утро началось с зарядки

Какая молодец! Сколько по времени занимает зарядка?
Цитата
я пару раз повторила танцевальную композицию с треньки, так что сегодня на танцах не буду ее мучительно вспоминать.

Вообще круто!
Цитата
и может быть кремиком каким-нибудь для увлажнения и питания.

Какой-то кремик выбрала?
Цитата(Candle @ 11.2.2016, 10:16) *
Я тоже считаю, что это признак непрофессиональности. И поэтому не расстроилась, когда не попала в эту "элитную" группу.

И правильно. У нас в клубе есть 2 препода по танцам. Одна такая вся из себя, мнит себя крутой элитой. Хотела походить на стрип-пластику и пилон, она ведет. Думала, для растяжки и осанки полезно будет, владеть своим телом - это ж здорово. Но очень сомневаюсь, стоит ли к такому преподу... Возможно, потом попробую, сейчас у меня всё равно всё время занято.
А есть другая, не строит из себя королеву, ведет пилон (направление экзотик, там меньше силовых, больше танцевальных движений), такая приятная, говорит, приходи. Я пока не решилась. shy.gif
Цитата
она танцевала каждый день минимум по 3 часа. У нее был безлимитный абонемент, и она оттуда не вылезала.

Вот это да!
Цитата
Надеюсь, что этот будет долгий и счастливый.

Для этого есть все предпосылки. f0f.gif
Цитата
Учтем опыт предыдущего и исправим ошибки.

На то он и нужен, опыт.
Candle
Цитата(Насю @ 11.2.2016, 12:09) *
Как дочка сейчас себя чувствует?

Когда я уходила, она спала. Лоб вроде не горячий. Даже не знаю, что это такое. Врачиха сказала, что простуда. Какая на фиг простуда, если ни кашля, ни насморка!!!
Цитата(Насю @ 11.2.2016, 12:09) *
Какая молодец! Сколько по времени занимает зарядка?

Сегодня минут 15, а так обычно 10 минут. Я это так называю зарядкой, на самом деле это скорее утренняя растяжка всего тела, начиная с шеи и заканчивая стопами.
Цитата(Насю @ 11.2.2016, 12:09) *
Какой-то кремик выбрала?

В том-то и дело, что не выбрала. Я раньше на тело вообще ничего не мазюкала. Только фейс, руки и пяточки.
В некотором затруднении сейчас. Выбор большой, надо как-то определиться, что мне подходит.
Цитата(Насю @ 11.2.2016, 12:09) *
И правильно. У нас в клубе есть 2 препода по танцам. Одна такая вся из себя, мнит себя крутой элитой. Хотела походить на стрип-пластику и пилон, она ведет. Думала, для растяжки и осанки полезно будет, владеть своим телом - это ж здорово. Но очень сомневаюсь, стоит ли к такому преподу... Возможно, потом попробую, сейчас у меня всё равно всё время занято.
А есть другая, не строит из себя королеву, ведет пилон (направление экзотик, там меньше силовых, больше танцевальных движений), такая приятная, говорит, приходи. Я пока не решилась. shy.gif

Надо пробовать обеих. Бывает, что препод очень дружелюбный, но как профессионал, слабоват. С таким можно только для начала какие-то азы постигать. А иногда бывает, что в коридоре встречаешь препода, а он бука-букой, мрачный и неулыбчивый, весьма некомфортно выглядит, а на занятии преображается.
Miss Juli
Привет!
Света, а ты пробовала не крема для тела, а масла натуральные? Можно обалденную парфюмерную композицию забахать с эфирками, и будет просто волшебный эликсир! Я так кожу тела спасла.

Как доча? Да, это может быть простуда, температура, других симптомов нет, они через несколько дней проявятся. Давай больше жидкостей пить - воду, травяные чаи. Хороши калина, шиповник, мята с мать и мачехой, липа.

Ты про танцы наисала - мне захотелось. А на этой неделе нельзя еще(((

Доброго дня!
milena.khv
Привет, Светик, а я знакомиться))

Я вот тоже баньку уважаю, а со снежком.... мммм)) и в прорубь в этом году окунулась!! это супер!! попробуй - не пожалеешь))

Выглядишь шикарно wub.gif Если хочется конечно стройней, дело хорошее, но помни, ты красотка)) фотки в купальнике, просто отпад ведь wub.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 5.2.2016, 16:55) *
Музыку включать даже нужно a115.gif А вот насчет мастерства в раздевании это Вы стриппластику со стриптизом попутали icon_mrgreen.gif Раздеваться - это стриптиз, а красиво, пластично, эротично двигаться под музыку - это стриппластика. Но одно другому не мешает же aa26.gif


Только помогает, дополняет и способствует!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Это Ваше!! Я помню, что Вы очень чувственная девушка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И я Вас тоже очень люблю!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Как же здорово, что в моей жизни есть Вы!!!
Я иногда думаю, что мне тогда так сказочно повезло, что за маленькую поддержку в незнакомом городе малознакомому на тот момент человеку я получила такой бонус-приз в виде замечательного человека в моей жизни, который меня помнит до сих пор, хотя я у него появляюсь неприлично редко.


Когда что-то делается из любви, а не из эго, то человеку кажется, что все это такие пустяки... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Candle @ 11.2.2016, 11:04) *
Сегодня с утра внимательно разглядывала себя в зеркало. Тело явно требует массажика и чего-то еще...


La_Dark
Светуля, ты такая красивая на фото wub.gif wub.gif wub.gif Фото с танцев a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня, а дочери выздоровления! d025.gif
Насю
Цитата(Candle @ 11.2.2016, 12:49) *
Врачиха сказала, что простуда. Какая на фиг простуда, если ни кашля, ни насморка!!!

Я тоже осенью переболела аж два раза какой-то странной простудой. obm.gif
Цитата
Сегодня минут 15, а так обычно 10 минут.

Очень хорошо!
Цитата
это скорее утренняя растяжка всего тела

Стретчинг. Полезно!
Цитата
В том-то и дело, что не выбрала. Я раньше на тело вообще ничего не мазюкала. Только фейс, руки и пяточки.
В некотором затруднении сейчас. Выбор большой, надо как-то определиться, что мне подходит.

А тебе для какой-то определенной части тела надо или универсальный крем на всё тело, типа масла или молочка для тела?
Цитата
Надо пробовать обеих.

Ты права. Надо попробовать обеих.)))
Но мне важно, чтоб тренер энергетикой нравился. Наверно, даже важнее, чем опыт. Кстати, та, "королева" уже сколько лет работает танцовщицей в ночном клубе. И не скажу, что у неё отличная фигура, но она, говорят, такооое со своим телом вытворяет. a115.gif Но я только на видео видела, люблю на танцы смотреть, с детства.
Candle
Доброе утро, Валентин и красотульки!!!
Я чуток пропала, но была причина. Я тут в больницу загремела с приступом острого панкреатита. Даже вспоминать не хочется, это жесть. Рожать было не так больно. Зато сейчас снова здоровая и даже постройневшая на 2 кило a115.gif Диета в больница - ууууух какая...
Первый день - ничего не есть и не пить.
Второй день - можно пить воду и отвар шиповника. На полдник яблочко печеное. На ужин маленький нежирный йогурт.
Третий день - Можно есть (ура!!!), но все отварное или на пару, несоленое, нежирное, протертое.
И главное, на третий день много съесть нереально. Просто насыщаешься после третей ложки d060.gif
Вобщем, права была Плисецкая: надо меньше жрать!!!

Всем хорошего дня!!!
Miss Juli
Привет!
Светик, выздоравливай!

Знаешь, у тебя классная диета для постройнения! Сытно, много не съешь, полезно, гарантированный минус в весе без последствий для здоровья!

Выздоравливай окончательного и доброго тебе дня!
Candle
Цитата(Miss Juli @ 19.2.2016, 15:19) *
Привет!
Светик, выздоравливай!

Знаешь, у тебя классная диета для постройнения! Сытно, много не съешь, полезно, гарантированный минус в весе без последствий для здоровья!

Выздоравливай окончательного и доброго тебе дня!

Юлек, спасибо!
Я сегодня совсем заработалась. По гостям видимо придется завтра походить.
Насю
Светочка, подобная боль мне знакома, прихватил бок летом. Правда, до больницы дело не дошло, но два дня не могла нормально двигаться, выла от тоски по активному движения. Это заставило меня пересмотреть свои взгляды на питание, ибо на то время ела много жареного, что и сказалось.

Выздоравливай! И жареное ни-ни.
La_Dark
Света, выздоравливай! n020.gif
Диета в больнице конечно хорошо, но лучше не болеть d025.gif
Хороших выходных!
Demira
Светааа я в восторге от твоих фото wub.gif .... сначала прифигела как ты на морозе после бани a115.gif
а фотки с выступлений - просто улёт ...ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
ты мне Кармен напомнила) по энергетике .... b02.png

вспоминаю тебя с регулярностью после твоего вот этого поста
Цитата(Candle @ 26.1.2016, 9:52) *
Наверное, я что-то делаю не так в этой жизни, потому что результат, который я имею сейчас, меня не совсем устраивает.
Честно, я нашла пока только один вариант - не работать. Стать домохозяйкой, тогда это реально. Может быть, кто-то еще что-нибудь посоветует. Может быть, я слишком ленива, а другие все успевают. У нас на форуме много семейных девочек с детьми, поделитесь опытом, пожалуйста!

особенно когда посижу весь день по хозяйству, поубираю-приготовлю-помою....и как бы оно чисто, и еда есть и такая я вся офигенная хозяйка.....но, млин, в таком состоянии, что видеть никого не хочется, и себя в зеркале тоже ...а в ответ на заигрывания мужа могу и укусить, и вовсе не эротически ...
И я тоже не знаю как успевать всё и быть офигенной любовницей при этом и заботливой мамой.....и, честно ,говоря, примеров не вижу aa26.gif всегда есть какой-то перекос....
А если есть кто-то кто пытается успеть везде, вижу - ломаются быстро ...

Поэтому абсолютно поддерживаю твой выбор, тем более, у тебя есть такая замечательная возможность не убиваться по хозяйству и вложить силу и энергию в себя и близких ....


Цитата(Candle @ 27.1.2016, 10:27) *
Представляешь, а я сгоряча пообещала, что бросаю нафиг танцы, а сейчас так об этом жалею. Надо же было такое наговорить. Если брошу, то это точно предательство себя.

однозначно!!
ты молодец!


Цитата(Candle @ 11.2.2016, 10:04) *
Развлекала ее вечером, делали на пару педикюрчик: я традиционно простенький и неяркий, она - разноцветный, каждый пальчик своим цветом.

wub.gif как жеж здорово, когда девочка wub.gif

Цитата(Candle @ 19.2.2016, 9:46) *
Я чуток пропала, но была причина. Я тут в больницу загремела с приступом острого панкреатита. Даже вспоминать не хочется, это жесть. Рожать было не так больно.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Светик, это правда жесть....надеюсь, ты уже ok??
Miss Juli
Светик, привет!
Как ты? Как себя чувствуешь?
Душечка
Светочка, привет! Надеюсь, что уже все хорошо со здоровьем.
Панкреатит вещь не приятная, мягко говоря, летом сестра несколько раз попадала в больницу...
настрадались, так что косвенно знакома, к сожалению.
Желаю окончательного выздоровления и да...Настюша права, постарайся ограничить жареное d025.gif
А про то, что бы все успевать, я полностью согласна с Иришкой...
Современный социум очень много требует от женщин, да и сами женщины тоже d025.gif
Не возможно одновременно быть и отличной хозяйкой, и страстной любовницей, и прекрасной мамой, и ухоженной женщиной...не реально сразу все успеть.
Значит будем просто собой d060.gif
Светик, хорошего дня! Жду на форуме!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Candle
Доброе всем утро, девочки-красотульки и Валентинчик!
Юлек, Кристина, Настя, Ириша, Валечка, огромное спасибо за поддержку!
Чувствую себя хорошо, соответственно пересмотрела свое питание.
Решила никаких операций не делать, а хирурги - они такие, им лишь отрезать что-нибудь. А при правильном питании мой организм таких стрессов больше испытывать не будет.
Единственное, о чем жалею, это то, что морковка с чесноком для меня теперь недоступна. Но сейчас мне ее даже пробовать страшно, даже кошмар приснился, что я ее съела и жду с ужасом, что сейчас со мной будет.
На 23 февраля поздравила своих мужчин. Честно сказать, очень трудно сдерживаться, когда вокруг все шашлыки лопают. Так что работать над собой и работать в этом направлении, чтобы такие ситуации переносились спокойно.

Цитата(Demira @ 20.2.2016, 12:06) *
... сначала прифигела как ты на морозе после бани a115.gif

Это не после бани, это просто так... фотосессию устроили icon_mrgreen.gif
Я вот холодный душ с трудом и не всегда могу, а в сугроб проще между прочим. Рекомендую a115.gif
Цитата(Demira @ 20.2.2016, 12:06) *
ты мне Кармен напомнила) по энергетике .... b02.png

О, ты прям угадала. Был у меня как-то опыт выступления а-ля Кармен. Мне тогда сказали, что это мое-мое.
Цитата(Demira @ 20.2.2016, 12:06) *
...и как бы оно чисто, и еда есть и такая я вся офигенная хозяйка.....но, млин, в таком состоянии, что видеть никого не хочется, и себя в зеркале тоже ...а в ответ на заигрывания мужа могу и укусить, и вовсе не эротически ...

Ириш, я решила, что это состояние будет моим последним секретным оружием 2gunsfiring_v1.gif Когда закончатся аргументы, я просто разок доведу себя вот до такой самой-самой крайности, и всех-всех покусаю. Так чтобы мои любимые родные в своем страшном сне боялись меня в таком состоянии и делали все, чтобы такое со мной больше не случалось.
Цитата(Demira @ 20.2.2016, 12:06) *
wub.gif как жеж здорово, когда девочка wub.gif

Здорово-здорово icon_mrgreen.gif особенно, когда она начинает потихоньку влезать в твои вещи, обувь... Мы сейчас пока только носки путаем. Но на подходе туфли, сумки, косметика... Ждем-с..

По поводу веса и замеров:
Вес 68 кг (наела половину обратно +0,8 кг)
ОГ - 88 (все меньше и меньше blink.gif )
ОТ - 78
ОЖ - 90
ОБ - 105 (кажется, тут немного ушло)
ОН - 60 и 60

В целом, не помню точно, что было раньше. Чуток по талии ушло и по бедрам, совсем капельку.
Начала делать самомассаж. И в первый же день умудрилась наставить себе кучу маленьких синяков. Я... САМА... СЕБЕ icon_eek.gif Обалдеть...
Вчера заставила себя идти на танцы... Сама была в шоке... Чтобы я...? ..да не хотела? Да не может быть! А вот, оказывается, может... Пошла, растанцевалась, все нормуль. Решила, что это авитаминоз весенний так действует icon_mrgreen.gif
А на танцах сейчас интересно. Препод в ударе, наверное весна a115.gif Много новых связок и композиций, новые движения, более сложные.... Ни фига не получается, растяжки не хватает, мышцы слабоваты, пластика хромает на обе ноги... Итог такой: надо больше тренироваться!
Всем хорошего дня! обнимаю

Miss Juli
Привет, Светик!
Я рада, что у тебя такой жизнерадостный пост!

То, что ты уже на танцах - супер! Пластика, растяжка - это все снова придет! Сама такая, на танцы можно будет через неделю. и то вряд-ли, так что завидую по-хорошему!

С постройнением тебя!

И выздоравливай полностью!
Candle
Доброе утречко, красотульки и Валентин!
Выхи у меня прошли под флагом "ни минутки на месте". Я не знаю, какой жареный петух меня куда клюнул, но я 2 дня крутилась по дому, как белка в колесе. Или даже как заяц из рекламы Энерджайзер. Муж был в шоке, т.к. я обычно достаточно быстро устаю и после обеда у меня отдых. А тут... Я готовила и убиралась, пересаживала цветы, мыла окна, ходила по магазам... Ему я в шутку в субботу вечером сказала, что "правильно" начатое утро - это залог хорошего дня wub.gif Субботу-то мы очень правильно начали с ним a115.gif Видимо, он проникся и в воскресенье решил повторить. Сработало d060.gif Я теперь думаю, а может быть, это и в самом деле так и есть icon_eek.gif Правильное - это в моем понимании, когда я сплю, а просыпаюсь от того, что меня медленно и нежно ласкают и доводят до оргазма. Обалденное состояние - полусонное, с закрытыми еще глазами, и в то же время полное восхитительных тактильных ощущений. Потом приходят звуки, сейчас это птицы чирикают, а любимый шепчет на ухо "доброе утро". Организм уже почти проснулся, можно открыть глаза. У нас в спальне окно прямо над головой, лежишь и смотришь, а там небо яркое, облака белые.... Красотища неописуемая! А в другое окно солнце светит, и тут уже просыпаешься окончательно. Дети еще спят, и есть еще немного времени на свои взрослые игры aa35.gif А потом душ и совместное приготовление завтрака a115.gif Мужчины такие трогательные на кухне! У меня дочка лет в 5 примерно с таким же энтузиазмом заглядывала в кастрюлю с кашей и помогала блины маслом мазать d030.gif d030.gif d030.gif А потом он сидит за столом и разве что только ложкой не стучит, приговаривая "Кашу, кашу!" А потом спускаются дети: один хмурый, не выспавшийся, бурчит "доброе утро", вторая, лохматая и босиком, съезжает по перилам. Умываются, садятся за стол и сметают ВСЕ icon_eek.gif
Эх, я тоже налопалась, даже без блинов было все равно много. Вообще в плане еды на даче съедается больше. Я там еще пробую что-то испечь, в этот раз был рулет с маком.... Мнямка! В следующий раз буду делать что-то, что не очень люблю, а то удержаться нет никаких сил.
В этом году у меня твердое намерение сделать красивую клумбу, посему вчера посадила семена на рассаду. Ну посмотрим, что вырастет. Еще накупила всяких саженцев и другой хрени. Может быть, все и не вырастет, но что-то точно должно получиться. Скоро стану заядлым садоводом icon_mrgreen.gif
Успела еще часок с дочкой погулять, снег не лип, поэтому просто насыпали с ней кучи снегу, приминали и делали пирамиды. Потом красили красками и делали пещерки для кукол и прокапывали туннели для машин.
Вобщем, выхи удались на славу a115.gif
La_Dark
Цитата(Candle @ 29.2.2016, 11:25) *
В этом году у меня твердое намерение сделать красивую клумбу, посему вчера посадила семена на рассаду. Ну посмотрим, что вырастет. Еще накупила всяких саженцев и другой хрени. Может быть, все и не вырастет, но что-то точно должно получиться. Скоро стану заядлым садоводом icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я смотрю планеты вчера сошлись у всех.... я тоже огородничала, хотя обычно я не люблю это дело... Что интересного планируется на клумбе?
Miss Juli
Привет, Светик!
Мне нравится твой боевой настрой!

И что там у тебя на клумбе будет?
Насю
Светочка, с первым днём весны!


Candle
Доброе утро!
Ура, весна-весна!!! Всех с первым днем весны!!! aa19.gif

Цитата(La_Dark @ 29.2.2016, 11:37) *
d030.gif d030.gif d030.gif я смотрю планеты вчера сошлись у всех.... я тоже огородничала, хотя обычно я не люблю это дело... Что интересного планируется на клумбе?


Цитата(Miss Juli @ 29.2.2016, 19:28) *
И что там у тебя на клумбе будет?

Кристи, Юлек, привет!!!
Ну как вы понимаете, я не заядлый огородник, пока что... Так что накупила то, что на глаза попало и понравилось.
Итак:
1. лилейник и лилии - я их обожаю, мои любимые цветочки! aa41.gif
2. розы куст и плетистую - ничего не понимаю в розах, знаю, что уход требуется большой, но надо же попробовать d060.gif
3. трициртис - первый раз вижу это штуку, картинка понравилась, ну попробую
4. подсолнечник красный - тоже картинка понравилась, к тому я красный никогда не видела, так что хочу
5. анютины глазки и дельфиниум - их я как раз на выхах посадила на рассаду
6. мальва - не знаю, что за хрень, но так мою собачку зовут icon_mrgreen.gif не смогла пройти мимо.
Еще уже имеются ирисы и ландыши в большом количестве, их надо будет только прорядить и может быть пересадить. А еще пионы уже есть на клумбе, и флоксы где-то в другом месте участка, немножко тюльпанов. Ну вот такая сборная солянка.

Цитата(Насю @ 1.3.2016, 4:11) *
Светочка, с первым днём весны!

Насю, спасибо огромное! aa27.gif Ты как солнышко по утрам раньше всех по дневничкам пробегаешь, всем по капельке тепла и света приносишь. И так это здорово, я когда на форум захожу, теперь всегда думаю, что Настя наверное уже забегала u010.gif Открываю.... опс, точно! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Рассказываю, про вчера.
Я месяц назад пообещала дочке, что если за неделю не будет троек и тем более двоек, то мы с ней идем на скалодром. Так как девочка моя та еще обезьянка, то для нее это супер развлечение. Раз мы уже ходила недели три назад, потом она болела, потом двойку притащила, вобщем прошлую неделю она усердно занималась и вуаля... Вчера мы поехали. Ну я и решила, что надо и самой попробовать, раз уж я там оказалась, тем более семейный билет дешевле, чем 2 отдельных. Сеанс - 1 час. Глядя как моя девочка с легкостью скачет по этим стенкам, я решила, что и я справлюсь. Через 15 минут я лежала на матах, как полудохлый кролик. Муж ржал и говорил, что прошло только 15 минут. На первой трассе я устала в полутора метрах от пола, посмотрела вниз и решила, что совсем еще рано сдаваться. Как я себя уговорила долезть до самого верха, я даже не знаю. А потом надо же было спрыгнуть. Я понимаю, что я на страховке, но там же то ли 6, то ли 9 метров высоты. Смотришь вниз... Ёёёёё... Мама, роди меня обратно!!!! eusa_pray.gif Вобщем, впечатлений было море. В целом я одолела то ли 5, то ли 6 трасс, а там их штук 15-20... Можно теперь только представить, как у меня сегодня болят руки icon_mrgreen.gif Хорошо хоть растяжка хорошая и ноги немного все-таки в тонусе, хоть они не болят. Одно радует, что раз руки болят, значит, они работали и начали худеть. Думаю, надо повторять такой поход еженедельно. А что... весело, полезно для организма и для семьи... Фоты покажу позже, когда у мужа их скачаю.
Сегодня еще танцы в планах.

Всем хорошего ВЕСЕННЕГО ДНЯ!!! Обнимашечки! aa28.gif
Насю
Аааа, Светочка, как приятно тебя читать. wub.gif wub.gif wub.gif ага, правда, по утрам по дневничкам бегаю)))
В первый раз слышу слово "скалодром". Жду фоток тебя на этом скалодроме красивую, а заодно посмотрю, что это такое.
Отличная, должно быть, награда для ребенка за хорошую учёбу. d025.gif
Candle
Доброе заснеженное (по крайней мере в Москве) утро!
У нас сегодня за ночь выпало 15 см снега. Моя заднеприводная ласточка не смогла сегодня проехать больше полуметра icon_mrgreen.gif Поэтому я сегодня пассажир у любимого мужа. Надеюсь, что прогноз погоды не наврал, и днем действительно будет +3, все растает и вечером я все-таки вытащу ее из этого сугроба.
Вчера были танцы, я надела не туфли, как обычно, а кроссовки танцевальные, т.к. на прошлой неделе сбила ноготь на ноге и решила его пока поберечь. Ох, я, оказывается, совсем забыла, как удобно танцевать в кроссовках a115.gif У меня получалось все, я вообще была в ударе вчера. Пожалуй, я пока в них и похожу на треньки.
На ужин, как всегда, у меня овощи: помидорки, огурчик, редис, сельдерей, салатный лист. И еще творожный сыр, чай и финики.
Сегодня начались Кдшки. Надеюсь, жора не будет.
Сегодня в планах шоппинг.

Цитата(Насю @ 1.3.2016, 15:51) *
В первый раз слышу слово "скалодром". Жду фоток тебя на этом скалодроме красивую, а заодно посмотрю, что это такое.
Отличная, должно быть, награда для ребенка за хорошую учёбу. d025.gif

О, Настя, тогда надо тем более фотки выложить. Обещаю-обещаю показать!!! Это реально классная штука a115.gif И как развлекуха, и как спорт.

Всех обнимаю, хорошего дня!!!
Miss Juli
Светочка, привет! Как у тебя все позитивно!
Как ноготок?
В кроссах танцевать не пробовала... Все в туфлях, а потом восток в чешках. В чешках, ясное дело, удобней!

С весной тебя! И скорее пусть придет весенняя погода!
Душечка
Светочка, привет!!! Как шоппинг ? Что купила, хвастайся d060.gif
Салатики вкусные ешь, уже хочется весенних салатов... тоже делаю капустный с огурцами или с укропчиком a115.gif a115.gif
Пальчик зажил, Светуль?
Скалдром тоже не слышала и не видела, интересно d025.gif
Хорошего дня тебе o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Насю
Светочка, с 8 марта!

Miss Juli
Светик! С праздником 8 марта тебя!
Candle
Всем привет!!!
Настя, Юлек, спасибо за поздравление! Очень приятно, радостно по-весеннему!

Цитата(Душечка @ 5.3.2016, 9:05) *
Светочка, привет!!! Как шоппинг ? Что купила, хвастайся d060.gif

Купила себе сапоги замшевые на каблучищах. Сегодня одела первый раз, т.к. снег с городе вроде расстаял. Не учла только, что ночью подморозило и асфальт покрыт тонким слоем льда. В результате элегантно ковыляла от машины до офиса, благо, что идти было недалеко.
Цитата(Душечка @ 5.3.2016, 9:05) *
Пальчик зажил, Светуль?

Да, ноготок отрос почти уже. Болевых ощущений больше нет. На всякий случай пока еще танцую в кроссовках. А может, и дальше в них буду танцевать, очень уж удобно.
Цитата(Душечка @ 5.3.2016, 9:05) *
Скалдром тоже не слышала и не видела, интересно d025.gif

Свои фотки на скалодроме так у мужа и не взяла, но есть то, что я фоткала, как дочка лазит:



К сожалению, на прошлой неделе моя девочка притащила кучу троек, так что развлекуха на этой
Candle
На 8 марта получила от мужа в подарок мультиварку. Немного расстроилась, т.к. хотела что-то не бытовое. Хотя мультиварка была очень в тему, т.к. после пятничного шампанского у меня опять случился приступ, не такой сильный, до больницы дело не дошло, но все же один день из жизни был вычеркнут. И потом еще день нельзя было есть. А оставшиеся дни еле как раз овощи на пару, приготовленные в той самой мультиварке. Итог праздника: я еще немного постройнела, теперь уже 67,0 кг. И поняла, что алкоголь мне противопоказан категорически, что в принципе очень хорошо, так как соответствует моим планам.
Итак, для себя запланировала на ближайшие полгода ни капли спиртного и похудеть до 60-62 кг, долечиться у гинеколога и вуаля, делаем с мужем бебика. Пока не решила, что делать с желчным: операцию или подождать. Опасаюсь, что приступ может повториться во время беременности, что совсем не хорошо. Но и резать тоже особого желания нет, посему в раздумьях.
Купила еще пару цветов на дачу. Постепенно получается очень уютный уголок:

А скоро будет тепло, буду делать клумбу. Семена, саженцы уже закупила. Ждем-с d060.gif
Miss Juli
Привет!
Вау! Как у тебя все весело!

Раньше у нас тоже были такие развлечения типа альпинизма, очень хочется полазать!

С подарочками тебя!

Короче, будем лечиться вместе, и заделывать бебиков!
Душечка
Светочка, поздравляю с Днем Рождения!!!




Valentin
СВЕТАААААААААА!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!



Всего Вам самого замечательного и великолепного!!




Люблю, ценю, обнимаю!!

February


Какой красивый балкон!!!!!! Не, это скорее веранда. Красота и очень уютно! wub.gif


С днём рождения!!! d040.2.gif

Candle
Доброе утро всем-всем-всем!!!!
Валюша, спасибо огромное!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Как же приятно!!!
Валентин, добрый волшебник, шикарный мужчина и вообще просто хороший человек!!! Люблю Вас aa30.gif Спасибо за прекрасные слова и красивые картинки! И за то, что Вы есть!!!

Цитата(February @ 12.3.2016, 20:12) *
Какой красивый балкон!!!!!! Не, это скорее веранда. Красота и очень уютно! wub.gif

Не угадала d060.gif Это кухня-столовая-гостиная, точнее кусочек гостиной. Справа еще печь-камин, в кадр не вошла.
Цитата(February @ 12.3.2016, 20:12) *
С днём рождения!!! d040.2.gif

Спасибочки!!!
Candle
Цитата(Valentin @ 12.3.2016, 19:50) *

Вау, только обратила внимание.... Давно хочу кованую кровать, вот как раз именно такую!!! Валентин, вы мысли читаете? d060.gif
Насю
Светочка, какие красивые у тебя поздравления, и как я пропустила!
А сколько цветов! Это ваш дом или дача?
Про фотки с лазанием. Я бы так не смогла. obm.gif
Жду фоток с тобой! Что тебе подарили на ДР?
Планы хорошие у тебя! Желаю вам с мужем успешного размножения!

С Днём рождения!!!


В любой день недели,
В любую минуту
Пусть всё и всегда
У тебя будет круто!


Насю
Цитата(Candle @ 14.3.2016, 10:10) *
Вау, только обратила внимание.... Давно хочу кованую кровать, вот как раз именно такую!!! Валентин, вы мысли читаете?

Ага, кровать красивая! d025.gif Тоже мечтаем о кованной. Можно наручниками пристегивать, веревками привязывать... wub.gif wub.gif wub.gif В общем, в семейных отношениях очень полезная штука! И для размножения пригодится. smile.gif
Candle
Цитата(Насю @ 14.3.2016, 10:18) *
Светочка, какие красивые у тебя поздравления, и как я пропустила!
А сколько цветов! Это ваш дом или дача?

Настена, спасибки!
Это дача, дома в квартире темновато, цветочки плохо растут.
Цитата(Насю @ 14.3.2016, 10:18) *
Про фотки с лазанием. Я бы так не смогла. obm.gif

Настя, вот ты бы как раз смогла и причем легко! Даже я свою попу туда смогла поднять, а у меня 5-я точка, между прочим, 48-го размера. Знаешь, как ей трудно преодолевать силу притяжения? А у тебя там все гораздо изящней, да еще и в тренажерку ходишь: руки, ноги, пресс.... Что еще? Ну растяжка нужна чуток. И все, этого вполне достаточно.
Кстати, сегодня в планах скалодром. Дочка неделю без троек.
Цитата(Насю @ 14.3.2016, 10:18) *
Жду фоток с тобой! Что тебе подарили на ДР?

Муж подарил фотосессию. Мы решили сделать лав стори с ним. Мне сделали макияж и укладку, я выбрала 3 образа. 2 часа съемок, надо сказать, это нелегко. Последний образ был в вечернем платье, в красном, как я мечтала. Фотки классные получились, мы проглядели потом на компе, но я была туго затянута в корсет, и это просто жесть. Как так дамы раньше ходили, не нагнуться, не руку поднять толком... Вобщем, жду теперь с нетерпением, там около 200 фоток, часть с ретушью заказали, и еще постер один большой распечатанный. Покажу, как получим.

Мама подарила сумку, которую я выбрала. На работе сегодня поздравляют, вроде должен быть сертификат на белье в Бюстье, если не передумали. Еще в подарках браслет, и не знаю что, т.к. еще с подругами не встретилась и не получила icon_mrgreen.gif Здорово как, день рождения прошел, а подарки все сыплются и сыплются.

Вчера еще ходили на мюзикл "Граф Орлов", тоже муж презентовал. И еще eusa_pray.gif очень надеюсь и жду, что у меня будет новая машина, которую мы приглядели как раз в день рождения. Срочно вчера продали мою старую, внесли залог... Хоть бы ничего не сорвалось!!! Я вообще довольно спокойно отношусь к данному средству передвижения, но тут.... ммм... о такой мечтала! И причем моего любимого цвета - темно-темно-синего! Чувствую себя капитальной "блондинкой" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif такие страсти по машине - это просто бред сивой кобылы, но ничего поделать с собой не могу. Эйфория... sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Насю @ 14.3.2016, 10:23) *
Ага, кровать красивая! d025.gif Тоже мечтаем о кованной. Можно наручниками пристегивать, веревками привязывать... wub.gif wub.gif wub.gif В общем, в семейных отношениях очень полезная штука! И для размножения пригодится. smile.gif

Настен, ты меня понимаешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Цитата(Candle @ 14.3.2016, 11:09) *
Это дача

Шикарная дача!
Цитата
Настя, вот ты бы как раз смогла и причем легко!

Нда? Хи, а я чё-т засомневалась. Не знаю, какая из меня скалолазка.
Цитата
А у тебя там все гораздо изящней, да еще и в тренажерку ходишь

Ой, спасибульки. wub.gif
Цитата
Дочка неделю без троек.

Доча молодец!
Цитата
Муж подарил фотосессию. Мы решили сделать лав стори с ним.

Это шикарно! Я давно хочу такой подарок для нас. Но вот не знаю, как отнесутся фотографы к таким клиентам, не будет ли какой-то неловкой и даже неприятной ситуации.
Цитата
Мне сделали макияж и укладку, я выбрала 3 образа.

А наряды на прокат или свои?
Прям целая церемония.
У нас в городе всё проще, 10-50 фоторгафий.
А 200 фото... Сколько заплатили за удовольствие, если не секрет?
Цитата
Как так дамы раньше ходили, не нагнуться, не руку поднять толком...

Вот тоже задаюсь иногда подобными вопросами. Интересно, была когда-то у женщин совсем другая жизнь, другие интересы. стремления. Ходи себе как фарфоровая кукла, пертянутая этими корсетами, в кринолине, забеленная свинцом.
А если крестьянка, это ж ещё хуже, там противоположный атас. obm.gif Паши как лошадь в поле с утра до вечера и рожай по 20 детей в этом же поле ни отходя от станка практически.
А рабочие в городе, когда комнатки друг от друга были отделены лишь занавесками и жили по 10 человек на 10 квадратных метров... obm.gif
Цитата
Покажу, как получим.

О, я в нетерпении!
Цитата
Мама подарила сумку, которую я выбрала. На работе сегодня поздравляют, вроде должен быть сертификат на белье в Бюстье, если не передумали.

Отличные подарки"
Про машину как страстно ты написала... Пусть это будет твой прекраснейший подарок на ДР!
Candle
Цитата(Насю @ 14.3.2016, 11:43) *
Нда? Хи, а я чё-т засомневалась. Не знаю, какая из меня скалолазка.

Я уверена, прекрасная a115.gif Просто поверь мне. Ну и попробуй, если случай подвернется.
Ой, спасибульки. wub.gif
Цитата(Насю @ 14.3.2016, 11:43) *
Это шикарно! Я давно хочу такой подарок для нас. Но вот не знаю, как отнесутся фотографы к таким клиентам, не будет ли какой-то неловкой и даже неприятной ситуации.

А наряды на прокат или свои?
Прям целая церемония.
У нас в городе всё проще, 10-50 фоторгафий.
А 200 фото... Сколько заплатили за удовольствие, если не секрет?

Супер подарок! Я в восторге на самом деле. Фотографы... да нормально отнесутся, ты клиент, твое слово - закон. Ты сама всем видом показываешь, что это все в порядке вещей, ничего необычного и из ряда вон выходящего нету. И все. У меня муж тоже немного волновался, он меня на 15 лет старше, а я еще выгляжу чуток моложе своих лет. Он переживает периодически, как нас люди воспримут. Я ему тоже говорю, да какая разница, что они себе надумают. И могу спокойно обниматься на улице, и танцевать с ним, если музыка вдруг зацепила, и поцеловаться в метро. И всегда себе говорю: "Если у тебя за спиной говорят, то это значит, что ты впереди." И ко всему прочему мы не делаем ничего противозаконного, так что мы в своем праве.

Наряды для меня все брали там. Я с собой брала только белье и туфли. Для мужчин там ничего нет, так что костюм, рубашку везли из дома. В стоимость входило 2 часа съемки на белом или сером фоне, 2 образа, укладка, легкий макияж.
Я не знаю, сколько стоила изначально услуга, но на месте мы доплачивали за аренду тематического зала, за прокат 1 тематического платья и за вечерний макияж.
Фото на диск, 40 фото с ретушью, и 1 постер на печать большого формата.
Miss Juli
Какая-то у меня традиция - поздравлять с днем рождения с опозданием.
С Днем Рождения, Светик! Здоровья тебе, любви, семейного счастья!



Valentin
Цитата
Муж подарил фотосессию. Мы решили сделать лав стори с ним. Мне сделали макияж и укладку, я выбрала 3 образа. 2 часа съемок, надо сказать, это нелегко.


Где деньги, Зин?!

То есть, где фотки, Света?! icon_mrgreen.gif
Candle
Добрый день всем-всем-всем!
Немножко победив очередную непись, я вернулась.
Валентин, фоток еще нет. Сказали, что срок готовности от 2 недель до 2 месяцев. Сама жду, интересно же... И нам кстати не разрешили самим поснимать, из чего я сделала вывод, что фотограф, который с Вами работал, более интересен как представитель данной услуги. Не понимаю, что тут такого страшного, если бы мы сами сделали несколько десятков снимков в дополнении к тем двум сотням, которые они отсняли. Ну да ладно... фиг с ними! Я подожду.

Почему-то время летит в последнее время, как угорелое. У меня ощущение, что я кручусь, как белка в колесе, и все равно успеваю не все, что хотелось бы. Я даже кушать неправильно не успеваю d060.gif Всю неделю стабильно правильно питаюсь, потому что успеваю себе на работу собрать только самое необходимое съестное. А в выходные таким галопом по магазину несусь, что не успеваю вспомнить, что хотела печеньки купить на работу. Наверное поэтому вес стоит.
Состояние души - философски-созерцательное. Хочется побыть одной и подумать, разложить по полочкам тот бардак, что творится в голове. Такое ощущение, что я давно не была в одиночестве и мне этого очень не хватает. Наверное поэтому сейчас уклоняюсь от всех встреч с подругами и друзьями, бывшими коллегами и одногруппниками. А еще радуюсь, когда все родственники куда-нибудь уезжают, и я остаюсь одна или с мужем вдвоем. И можно посидеть в тишине, без телевизора!!! Телевизор - это вообще вещь, необходимость которой в доме я абсолютно не понимаю. Он не то что бы не нужен.... телевизор - это зло, которому вообще не место в доме! У меня уже все мои родные знают, что с утра я просто деспот, не дающий включать этот ящик. Не знаю, как у других, но у меня четкое ощущение, как этот ящик высасывает из меня энергию. И если вечером это не так сильно чувствуется, то утром я прям физически ощущаю, как мое чистое, ясное, светлое, солнечное засасывается в эту черную дыру, а взамен вползает что-то серое и противное. А еще все время хочется спать. Это авитаминоз весенний или с энергетикой не очень хорошо? Пока не разобралась. Надеюсь, что скоро все пройдет.
Всем хорошего дня! d040.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 31.3.2016, 13:49) *
Добрый день всем-всем-всем!
Немножко победив очередную непись, я вернулась.
Валентин, фоток еще нет. Сказали, что срок готовности от 2 недель до 2 месяцев. Сама жду, интересно же... И нам кстати не разрешили самим поснимать, из чего я сделала вывод, что фотограф, который с Вами работал, более интересен как представитель данной услуги.



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Фига себе!! И я не понимаю. Я там и видео поснимал, и вообще все, что мне надо. Конечно, фотограф знакомая была, но в любом случае, - я плачу за аренду студии, и могу в ней делать, что хочу.

Цитата
Не понимаю, что тут такого страшного, если бы мы сами сделали несколько десятков снимков в дополнении к тем двум сотням, которые они отсняли. Ну да ладно... фиг с ними! Я подожду.


Поддерживаю Вас, Света!!

Цитата
Почему-то время летит в последнее время, как угорелое. У меня ощущение, что я кручусь, как белка в колесе, и все равно успеваю не все, что хотелось бы.


Знакомо!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Я даже кушать неправильно не успеваю d060.gif


Уже плюс!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Состояние души - философски-созерцательное. Хочется побыть одной и подумать, разложить по полочкам тот бардак, что творится в голове.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Держитесь!! И радости Вам!! Появляйтесь чаще, отвлекитесь от всех.

Сейчас попробую рассмешить!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.