Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блокнотик Цветной (часть II)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Цветная
Цитата(Inno4ka @ 2.5.2010, 14:57) *
СЭстраааааа!!!!!!!!!! Что там с тобой????? Я переживаю......


d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Юленька, с возвращением a085.gif по поводу отчетов-не переживай...здесь далеко не все вегетарианцы...и лучше мясо, чем конфеты d060.gif в нем есть определенная польза d025.gif на счет мамы-никакая еда не стоит отношений с близким человеком...за один день тебе не изменить то с чем она жила десятилетиями...ее так воспитывали..и во времена ее детства мясо было днем с огнем не сыскать...а сейчас ты хочешь лишить ее того, к чему она привыкла...моя мама тоже, когда я на дачу приехала в первое лето своего мясонеедения, говорила, что она без мяса не может, но потом успокоилась хотя и не одобряет меня...но я не лезу в их с братом тарелки...и у нас установилось так-есть мясо, а есть к нему гарнир...и мне не в лом съесть картошку, например, и салат...попробуй пока с мамой эту тему вообще не обсуждать-пусть успокоится...и ешь рыбу, если вопросы мяса принципиальны...но не каждый день...ешь гарнир без всего, говоря при этом, что ты не голодна...не за неделю и не за 2 твоя мама к этому привыкнет, а ощущение легкости при этом тебя не покинет...дай ей время ng19.gif
Цветная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.5.2010, 15:45) *
Юленька, с возвращением a085.gif

Белечкаааааа!!!!!
Любимая моя девочка!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная)
по поводу отчетов-не переживай...здесь далеко не все вегетарианцы...и лучше мясо, чем конфеты d060.gif в нем есть определенная польза d025.gif

Увы, было и то, и другое... Объедалась шоколадом...
Сейчас вспоминаю... брррр....
s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная)
на счет мамы-никакая еда не стоит отношений с близким человеком...за один день тебе не изменить то с чем она жила десятилетиями...ее так воспитывали..и во времена ее детства мясо было днем с огнем не сыскать...а сейчас ты хочешь лишить ее того, к чему она привыкла...

wub.gif d025.gif wub.gif d025.gif wub.gif d025.gif wub.gif d025.gif wub.gif d025.gif wub.gif d025.gif wub.gif d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная)
есть мясо, а есть к нему гарнир...и мне не в лом съесть картошку, например, и салат... ...и ешь рыбу, если вопросы мяса принципиальны...но не каждый день...ешь гарнир без всего, говоря при этом, что ты не голодна...

Рыбу я ем 2 раза в неделю: в среду и в пятницу. (стараюсь соблюдать однодневные посты c9.gif ).
По поводу гарнира - пыталась отказываться от мясного первую неделю после поста: и говорила, что не голодна, и говорила, что отвыкла от мяса за время поста, и что не тянет... и т.п.
Пару дней мама держалась, но потом....... "Раз ты не хочешь есть то, что я готовлю, готовь себе сама! Давай раздельно питаться будем! Я проживу на свою пенсию! Мне хватит! Разделим холодильник..." ну и т.п.
Получается, живём в одной квартире, но как соседи... Я так не умею....
sad.gif sad.gif
Жду с нетерпением следующего поста... Прости меня, Господи!
Бельфеба Очарованная
терпения тебе, зайка..но все-таки попробуй сейчас вообще с мамой не спорить...а через некоторое время пропусти разок-другой ужин-мясную его часть..и не возвращайся к разговорам о мясе-мои вообще не знали, что я от мяса отказываюсь
Цветная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.5.2010, 17:13) *
терпения тебе, зайка..но все-таки попробуй сейчас вообще с мамой не спорить...а через некоторое время пропусти разок-другой ужин-мясную его часть..и не возвращайся к разговорам о мясе-мои вообще не знали, что я от мяса отказываюсь

Спасибо тебе большущее, Солнышко!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты такая мудрая у нас!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Попробую следовать твоим советам
wub.gif wub.gif wub.gif
Воодушевилась ооооооочень!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Э-ге-гей!!!!!!!!! )))) (Иннусик, привет тебе, СЭСтра моя d060.gif )
Буду писать отчёты!!!!!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
_Fantasy_
Юляш, я с Белей согласна. Не офишируй отказ от мяса smile.gif
Цветная
Цитата(_Fantasy_ @ 3.5.2010, 3:49) *
Юляш, я с Белей согласна. Не офишируй отказ от мяса smile.gif

Иннусиииииик wub.gif wub.gif wub.gif
Я буду следовать вашим советам!!!!!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цветная


Привееееееееет!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я принесла отчётик за вчера sm01.gif
Отчётик за 03.05.2010.
10:00 - стакан теплой воды.
10:30 - 4 ст.л. гречневой каши, 1 сол. помидорка (дом. консерв.), 50 г вареной свеклы.
11:15 - з.чай, 2 дольки вяленой груши, 1 финик.
12:45 - половинка яблочка.
14:30 - 1 пол. овощного супчика, 1 "ленивый" голубец, 2 сол. помидорки (дом. консерв.), 1 дом. пирожок с повидлом (без сахара).
19:00 - 70 г творога, половинка яблочка, 1 дом. пирожок с повидлом (без сахара).
20:30 - хрумкала свежую капустку.
22:00 - стакан кефира.

За день выпила ок. 3 л жидкости (з. чай и водичка).
Иришк@
Юлечка моя ты золотая! Как тебе теперь сложно..... Зай все непременно наладится! Согласна с Белечкой, не афишируй отказ от мяса. Постарайся увильнуть.. Юль а может придумать что тебе от мяса очень плохо делается? Печень болит, поджелудочная, тошнота.. В общем плохо тебе становится. я думаю мама выберет твое здоровье вместо кормления тебя мясом..
ИМХО
Люблю тебя зайчик
_Fantasy_
Юлечка, отличный отчетик! Держи шоколадную мотивашку smile.gif

Цветная
Цитата(Камилла @ 4.5.2010, 20:01) *
Юлечка моя ты золотая! Как тебе теперь сложно..... Зай все непременно наладится!

Цитата(_Fantasy_ @ 4.5.2010, 21:04) *
Юлечка, отличный отчетик! Держи шоколадную мотивашку smile.gif

Заюшки мои!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!

Это оооооочень помогает и воодушевляет!!! Я бы даже сказала, окрыляет!!!!!!
e010.gif f0f.gif e010.gif f0f.gif e010.gif f0f.gif e010.gif f0f.gif e010.gif
Цитата(Камилла @ 4.5.2010, 20:01) *
а может придумать что тебе от мяса очень плохо делается? Печень болит, поджелудочная, тошнота.. В общем плохо тебе становится. я думаю мама выберет твое здоровье вместо кормления тебя мясом..

Я уже тоже начала подумывать об этом c9.gif
По крайней мере, когда я начала маме говорить: "Можно мне не 2 голубца, а 1, т.к. чувствую тяжесть в животе" - мама согласилась, причём совершенно спокойно
a115.gif a115.gif a115.gif

Вчера процедурок никаких не делала s24.gif Побыла "домохозяюшкой": сходила в продуктовые магАзики, пропылесосила, приготовила кушать, а вечером ремонтировала пододеяльник и ушивала штаники wub.gif
А! Ещё днём погуляла с котиком (впервые после осени), в результате - пришлось выманивать его с дерева с уровня 2-3 этажа ))))))))
Полез за птичкой, дурачок d060.gif А потом просто сидел на высоте и наслаждался свежим воздухом. Правда, периодически подавал воинственное "мяу!", я откликалась и он вновь устремлял свой взор в голубое небо.
Потом мама скинула мне с балкона его любимую рыбку... Немного помогло - кот спустился примерно на полметра icon_mrgreen.gif а дальше ни-ни. Помогли "крайние" меры: возюканье веточкой по стволу дерева - захотелось поиграться и он стремительно спустился. Тут я его и сняла )))))))) Предложила рыбку, но он решительно отказался, только вжался в меня крепко-крепко - похоже, испугался сильно )))))))
Вот такое приключение wub.gif


Сегодня я чувствую себя "пропеллером" )))))))))))
Разгрузик у меня сегодня!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Отчётик за 04.05.2010.

Молокочай.

Процедурки:
Скрабик, пилинг-гель и кремик на любимое личико и шею.
Прогулка быстрым шагом (35 минут).
Танец живота "для чайников" (30 минут).
"Ходьба" на попе (по 14 м вперёд и назад).
Касторка с витаминками для ресничек и бровей на ночь.
Valentin
Цитата
Не афишируй отказ от мяса



Отрывочек отсюда http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2304

Меньше рассказывайте окружающим.
Вы думаете, это не имеет отношения к правильному питанию?!! А вот и имеет.

Меняя привычки и образ жизни, старайтесь не рассказывать об этом окружающим, родным и близким. К сожалению, они часто начинают возражать, переубеждать, спорить. Разумеется из лучших побуждений. Как обычно, каждый считает, что понимает больше о нас, чем мы сами. И, конечно же, каждый человек в душе специалист-диетолог, поэтому о правильном питании они знают все. Им так кажется. И пусть кажется. Лишь бы вас не трогали. В общем, если не хотите огорчаться, меньше обсуждайте темы здорового образа жизни с другими людьми.

А вот нам рассказывать можно и появляться в темах этого http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 раздела просто необходимо a075.gif
Inno4ka
сЭстраааааааааааа моя!!!!!!!!!
Какая ты у меня умничка - молокочай!! Супер!!!!!!
А вот в предыдущем отчете пирожки - это нам не надо))))

Приключения с котэ твоим клевые))))))) Я поржала)))))))

Хорошего денечка!! Целую!!!!!!!
Natashenxka
Юленька приветик!!!!
какая же ты умница!!!! просто ненарадоваться!!!!
буду срочно брать пример!!!
удачки, целую крепко, спасибки, что не забываешь smile.gif
УхТы
Юльчик, приветики!!! Где затерялась - выходи! wub.gif А я сегодня на молокочае разгружаюсь - вот только я сегодня на работе сижу, а так хочется что-нибудь поделать и подвигаться! Ну ничего, главное, что кушать не хочется!
А в плане питания V-right.png Когда люди вокруг меньше знают о твоих пищевых пристрастиях, оно и лучше!

Inno4ka
Юляськииииииииииииииин!!!!!!!!
Выходиииииииии!!
Я по тебе скучаааааааааааю очень-очень-очень!!!
Цветная


Красотульки мои любимые и Валентин!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ВАМ ВСЕМ, что помните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Не теряйте меня, пожалуйста, сегодня еду в Москву на 5 дней. По работе.
Как приеду, обязательно всё-всё-всё расскажу!!!!!!!!!!!!!!!

Всех вас ооооооооочень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую и обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!
УхТы
Windy
Юля привет!!!
Удачной поездки!!!Скорее возвращайся!!!
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gif Юлечка удачной поездки!!!!!!!!!
Natashenxka
Юльчик привет!!!
ну как Москва? стоит? smile.gif
целую
linysik
Юльчик. привет мой хорошииииий! Я соскучиииилааась!!! Как твоя поездка??? Давай уже рассказывай и фоточки выкладывай!!! Ждууууу!!!
d03.png b03.png d03.png b03.png d03.png b03.png d03.png b03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
_Fantasy_
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif
УхТы
Ку-ку, есть кто дома? .....
Никого((((
Юльчик, скорее возвращайся в домик!
Иришк@
Юлечка b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Цветная
Привет, мои красавицы и многоуважаемый Валентин!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как я по вам всем соскучилааааась!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


УхТы, Камилла, Windy, linysik, _Fantasy_, Natashenxka и все-все-все, спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!!!!!!!!!


Даже не знаю с чего начать...
Всё обещаю, обещаю и ничего не рассказываю.
Ладно, начну пока с майской поездки в Москву.
Это была моя очередная командировка. МИИТ вызвал на недельное обучение ответственных секретарей приемных комиссий и программистов всех своих филиалов (СПО) по работе в какой-то общей программе во время приемной комиссии.
Как вы понимаете, от нашего филиала поехала я (инженер-программист) и ответственный секретарь. Причем, изначально было понятно, что учиться придётся мне, т.к. потом заставят обучать других пользователей. В общем, я была не в восторге от предстоящих сверхурочных рабочих дней и лишней ответственности (без доп.оплаты).
Отучились мы благополучно 5 дней, вернулись и "понеслось"....
Домой я приходила поздно и "никакая", т.к. почти всю работу приходилось делать самой.
Сил никаких не было, одна мысль в голове - "поспать бы..."
Настроение было неахти, поэтому не заходила на Красотулю, чтоб не заразить никого...
Намечающийся отпуск с 5-го июля плавно перенёсся на неопределённый срок... И это тоже не радовало.
Потом, всё-таки меня отпустили (29 июля - счастливый день!!!!), я купила билет и поехала в родной Питер!!!!!!! (я не была там три года с тех пор, как вынужденно переехала домой, в Киров).
4 недели счастья!!!!!! Я ходила по родным, до боли знакомым улицам, местам... И просто бродила по городу.
Конечно же, встречалась с друзьями и просто от-ды-ха-ла, сидя у пруда с хорошей книжечкой.
Интернета у меня там не было, а с телефона я что-то не зашла на "Красотулю".
Номер телефона я, конечно же, сменила, т.к. подключилась к местному оператору, но сообщать его на работу не стала умышленно, т.к. хотела нормально отдохнуть, так сказать, выветрить работу из головы.
Не тут то было! Сотрудники с работы в первую же неделю моего отпуска стали "доставать" мою маму... Но она стойко выдержала и номер не дала. smile.gif
Зато после моего приезда такое началось...............
Я приехала, а мне заявляют, что меня увольняют по статье за прогул. Причём всё это на повышенных тонах...
Я спокойно отвечаю, что готова написать заявление об уходе, но по собственному желанию.
(Тем более, что, находясь ещё в Питере, я решила вернуться, т.к. поняла, что за 8 лет этот город стал мне родным и возвращаться домой я не хочу).
В общем, если вкратце, конфликт разрешился в мою пользу, а директор теперь в шоке, что я увольняюсь.
Так что, мои дорогие, работаю я до 1-го октября, получаю зарплату, а потом уезжаю обратно в Питер!!!!!!!!!! Кстати, билет уже купила smile.gif)))))
Сейчас пока ищу работу через интернет.
Вот такие мои новости.
Наверняка что-то ещё вспомню потом )))) и обязательно расскажу!!!!!!!!
Я снова с вами, любимые мои!!!!!!!!!!

aa34.gif e010.gif aa34.gif e010.gif aa34.gif e010.gif aa34.gif e010.gif aa34.gif e010.gif aa34.gif
_Fantasy_
Юльчик a035.gif a035.gif a035.gif   aa8.gif aa8.gif aa8.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b2c.png b2c.png b2c.png

пысы. а я и не знала, что ты инженер-программист))) я тоже)))
Valentin
Юлечка, успехов Вам м появляйтесь почаще!! a075.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Юленька, с возвращением ng19.gif
Цветная
Родненькие мои, а вот и я!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 22:28) *
а я и не знала, что ты инженер-программист))) я тоже)))

С профессиональным праздничком нас, Иннусь!!!!! a075.gif
aa30.gif
Цитата(Valentin @ 12.9.2010, 23:17) *
Юлечка, успехов Вам м появляйтесь почаще!! a075.gif

Спасибо большущее, Валентинушка!!!!!!!!!!! aa12.gif
Начинаю )))))) снова ))))) или "опять" )))))
Не могу без родной "Красотуляндии"!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2010, 8:36) *
Юленька, с возвращением

Белечка, лапуля, спасибо!!!!!!!!! aa20.gif
Такс, пора собрать мысли на совещание и обсудить режим и качество питания d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
SvetaS
Юленька, лапочка!!!!! С возвращением!!!!! УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Цветная @ 13.9.2010, 22:21) *
Спасибо большущее, Валентинушка!!!!!!!!!!! aa12.gif
Начинаю )))))) снова ))))) или "опять" )))))
Не могу без родной "Красотуляндии"!!!!!!!!!!



И это правильно!! a075.gif
Inno4ka
Привееееееееет, моя Цветнуська дорогаааааааая!!
Как же я соскучилась!!!!1 Ну наконец-то ты вернулась!!!!!!)))))))

Все перемены к лучшему - это 100%!!!!!) Все будет офигенно!!!!
Я жду тебя!!!! Приходи по-скорее!!!!)))))
Цалую крепко и обнимааааааааааааю!!!!!!!!!
Цветная
Привееееееет!!!!!!!!!!!!


SvetaS, спасибо, золотко!!!!!!!!!!! Я очень-очень рада тебя видеть!!!!!!!!
Очень скучала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin, родной, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Inno4ka, сестрёночка моя любимая!!!!!! Как я рада!!!!!!!!!!!
Соскучилась безумно!!!!!!!!!! цАлунькаю и обниманькаю!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Красотульки мои, я заболела... Видимо, студенты обчихали и обкашляли меня... sm02.gif Но! Активно принимаю меры по борьбе с этой бякой, так что скоро буду чаще появляться, а пока лечусь... wub.gif
_Fantasy_
Юлечка, выздоравливай! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Кем ты собираешься в Питере работать?
_Fantasy_
Юлечка, скучаю по тебе! Покажись! wub.gif
УхТы
b14.png b14.png b14.png
Ukaaa
Юлечка, с Днем рождения!

Цветная
Ты-рым-пым-пым!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Уррраааа!!!! Я снова с Ын-тЫрнетом!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Не могу без Красотули.ру!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ША-Шку-чи-ла-Ш!!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 19.2.2011, 2:55) *
Юлечка, скучаю по тебе! Покажись! wub.gif


Иннуля, родная моя девочка!!!!!!!! Спасибо, что не забываешь!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(УхТы @ 7.4.2011, 10:44) *

Танюсик!!!!!!!! Спасиииииибочки...... Таааак прияяяятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.4.2011, 11:02) *
Юлечка, с Днем рождения!

Муррррк.... Мурлыкаю от удовольствия!!!!!! Спасибочки!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Эгегегегеггеееееееееееееееееей!! Бозе-Бозе!!! ХТО ТУТ?!?!?? Ну наконец-то!!! я НЕРЕАЛЬНО СОСКУЧИЛААААААААААААСЬ!!!!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Юлечка, с возвращением! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif
Иришк@
Вау кто вернулси! Юленька солнышко как я рада что ты с нами! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цветная
Приветики всем моим роднулечкам-красотулечкам и Валентинушке!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Стыдно признаваться, но надо......... Пока я "устаканивала" свою вновь начавшуюся жизнь в Санкт-Петербурге, боролась с различными житейскими проблемами,.. я напрочь забросила здоровое питание и иже с ним s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
С сегодняшнего дня перешла на полезняшки f0f.gif f0f.gif А ещё, вчера скачала аудио-книжку про сыроедение e010.gif e010.gif e010.gif буду слушать, обмозговывать и постепенно действовать sm01.gif

Inno4ka, сестрёночка моя любимая!!!!!!!! Я тоже безумно скучала!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ukaaa, красотулечка моя!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!! Обнимаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я-Необыкновенная, Иришечкааааааа!!!!!!!!! Я тоже ооооочень рада, что вернулась!!!!!!! Целунькаю, роднулечка!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Умничка моя!!!!!!!!!!!)))) Правильно-правильно!!!!!!!!!!!!!)) Будем восстанавливать питание!!!!!!))))
Цаловаю крепкооооооооооо!!!!!!!!!)))))))))
Valentin
Цитата(Цветная @ 15.5.2011, 0:48) *
Ты-рым-пым-пым!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


С возвращением, Юля!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цветная
Роднулечкиииии моииииииии!!!!!!!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
За-ра-бо-та-лась я совсем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Но!! Могу сказать, что кушаю хорошо, преимущественно овощи, фруктики, йогурты, кефир... f0f.gif f0f.gif f0f.gif Иногда, правда, "проскакивает" мороженое p030.gif
Рассказываю мои новости.
В июне была 12 дней в отпуске, поехала к мамочке, правда дома была пару дней, т.к. ездила с определенной целью - сходить в Великорецкий крестный ход. Он проходит ежегодно в г. Кирове с 03 по 08 июня. За это время люди проходят пешком примерно 150-160 км. Я ходила только 1 раз в жизни и то, в одну сторону (это 90 км). И вот, мечты сбываются!!!! Руководство отпустило меня с работы, сказав: "Ради такого, конечно, поезжай" )) И я поехала ))
Всё получилось!!!! Я сходила туда и обратно, прошла весь ход... Слава Богу!!
Словами не передать, столько всего... и на физическом уровне, и на духовном...

Вернулась, сразу окунулась в работу.
Забываю рассказать, работаю я 1С-консультантом, езжу по организациям, консультирую бухгалтеров (даже главных d060.gif ). Поначалу я не представляла, как справлюсь с такой работой разъездного характера )))))))) А теперь понимаю, что нашла свою стезю!!!!!!!! )))))
Недавно "покорила" маленькую вершину - сдала экзамен по интернету, теперь я 1С.Профессионал, теперь жду сертификат из Москвы!!! Из фирмы "1С" a115.gif a115.gif a115.gif
Ставлю перед собой следующий "рубеж" - экзамен "1С.Специалист", тут уже всё серьёзнее, надо будет ехать в Москву, сдаваться в фирме "1С" ))))
А пока буду готовиться................ wub.gif
Ещё хочу поделиться маленькой радостью, возвращаясь к теме "мечты сбываются" ))))))))))))) Я записалась в автошколу!!!!!!!!!))))))))
Учусь с превеликим удовольствием!!!!!!!!!!!! Мне ооооооооочень нравится!!!!!!!!! Я так давно об этом мечтала!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Целую и обнимаю вас всех, мои родненькие и дорогие сердцу человечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Столько хороших новостей, Юля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще и таким ответственным делом занимаетесь!!

Красотули - лучшие!!

Ukaaa
Юлечка, с возвращением! aa18.gif aa8.gif

Цитата(Цветная @ 31.7.2011, 22:23) *
Недавно "покорила" маленькую вершину - сдала экзамен по интернету, теперь я 1С.Профессионал, теперь жду сертификат из Москвы!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! aa2.gif

Юленька, т.е. если что, вдруг будет непонятно в этой программке, можно будет тебя спросить? wub.gif
Цветная
Цитата(Valentin @ 31.7.2011, 22:42) *
Столько хороших новостей, Юля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентинушка!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как я соскучилась!!!!!!!!!!!!!


Цитата
Красотули - лучшие!!



Цитата( @ 31.7.2011, 22:59) *
Юлечка, с возвращением!

ААААААААААА!!!!!!!!!!!
Юленька!!!!!!!!!!!!!!! Родненькая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я скучала оооооооооочень!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif
Цитата(Ukaaa)
Юленька, т.е. если что, вдруг будет непонятно в этой программке, можно будет тебя спросить? wub.gif

Не только можно, но и нужно!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Цветная @ 1.8.2011, 21:33) *


Валентинушка!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как я соскучилась!!!!!!!!!!!!!



И это здорово, и приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Не только можно, но и нужно!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif


Вот приятно читать и понимать, что красотули не только лучшие, но и дружные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.