Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте разницу!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Оленька @
Цитата(Феечка @ 16.4.2008, 18:32) *
Оленька!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКИЕ примеры - заразительны!

Спасибки. a115.gif
Samsonova
Девочки Вы просто умнечки!!!!!!! Давайте еще фото
}I{uli
А вот мои "ДО и ПОСЛЕ" a070.gif но это не предел! sm01.gif

До! 90 кг c9.gif



После! 76 кг a115.gif

Valentin
ОФИГЕТЬ!!

ТАКАЯ РАЗНИЦА!!
kassike86
}I{uli b02.pngb02.pngb02.png
ВАУ просто ВАУ!!! Как 2 разных человека!
Мой муж сказал, что на последних фоточках ты просто модель!!!!
}I{uli
Цитата(Valentin @ 30.5.2008, 1:15) *
ОФИГЕТЬ!! ТАКАЯ РАЗНИЦА!!

Валентинчик, спасибо!
Я действительно ОЧЕНЬ поменялась, и не только внешне!!!! И я рада, что в моей жизни произошли такие перемены... НАЗАД я точно не хочу!!! Как в поговорке - не было бы счастья, да несчастье помогло!!! На самом деле еще ТАК МНОГО нужно убрать, подправить и выровнять d060.gif

Цитата(kassike86 @ 30.5.2008, 11:11) *
}I{uli b02.pngb02.pngb02.png
ВАУ просто ВАУ!!! Как 2 разных человека!
Мой муж сказал, что на последних фоточках ты просто модель!!!!


модель....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА Переоценку моей внешности!!!!!!! a115.gif Для модели мне еще килограм так 15 надо скинуть и от товарища целюлита избавляться и избавляться..... Ну все равно спасибо, приятно!
kaprice
вот это да, }I{uli b02.png b02.png b02.png aa32.gif
разница действительно офигительная, на первых фотах взрослая такая женщина, а на последних - девочка-студентка a070.gif a070.gif a070.gif
Оленька @
Да, разница правда обалденная!!! Молодец, ты сильная!!
Я себя холила и лелеяла sm01.gif sm01.gif sm01.gif , думала про свои результаты, а ты меня переплюнула в раз. Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(kaprice @ 30.5.2008, 13:09) *
вот это да, }I{uli разница действительно офигительная, на первых фотах взрослая такая женщина, а на последних - девочка-студентка


Цитата(Оленька @ @ 30.5.2008, 18:39) *
Да, разница правда обалденная!!! Молодец, ты сильная!!
Я себя холила и лелеяла sm01.gif sm01.gif sm01.gif , думала про свои результаты, а ты меня переплюнула в раз. Умничка!!!



Валентинчик, Девочки, милые, если б вы знали как приятно все это слышать!!!!!! Если б я в самом начале своего нелегкого перевоплощения,знала что буду слышать такие слова, то, наверное, с утроенным рвением и желанием неслась к победе!!!!!!!! Ну теперь то ВЫ у меня есть!!!!!!!


Redwine
Цитата(olto @ 13.2.2008, 11:19) *
Мои успехи

a115.gif a115.gif a115.gif
Не устаю восхищаться!!!! Супер!
Цитата(Valentin @ 6.3.2008, 11:02) *
Вот наша форумчанка Катик (почти вегетарианка, стремится стать полностью вегетарианкой) и фотки из ее дневничка

a070.gif a070.gif a070.gif
Просто супер выглядит!
Цитата(Лисана @ 12.3.2008, 18:09) *
Итак,мне 19, А это я сейчас

icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У меня нет слов!!! А муж вообже в отпаде был!
Цитата(Оленька @ @ 30.3.2008, 19:43) *
А вот и мои результаты. Это мои штанишки( БЫВШИЕ)

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Просто умничка!!!!
Цитата(}I{uli @ 29.5.2008, 20:11) *
А вот мои "ДО и ПОСЛЕ" a070.gif но это не предел! sm01.gif

Жули, слово ОФИГЕТь здесь больше всего подходит. d060.gif
Так что, офигеть!!!!! a115.gif
Redwine
Здесь были мои фото попки, но я решила выложить и все остальное icon_mrgreen.gif

Вот такая я пампулька была до 31 мая 2007 г., весила 74 кг.
Следующее фото через месяц, т.е. в июне 2007 г.


Это фото в конце августа 2007 г.
А это я уже спустя год, как я на красотуле...59 кг!!!!


А это мои последние фотки целлюлита sm01.gif
Cleopatra
Redwinе такая хорошенькая! Очень заметно похудела, преобразилась))) Молодец! А попа - очень женственная! a070.gif a070.gif a070.gif aa2.gif
mathcad
Расскажу свою историю.. Начала я худеть с 1 марта 2007 года. Пойдя на программу по снижению весе Доктор Борменталь.. Основная суть в познании себя, своих потребностей, перевод аппетита в полезную энергию.. ) на тот момент я вешала 126кг при росте 176см. Мне сейчас 22 года. Мои параметры были: талия - 108 см, Бедра - 133 см, грудь - 108 см. Киллограмы уходили очень таки быстро. Можно сказать таяли. И уже к лету я добилась результата минус 20 кг. После чего я поехала в деревню на отдых, Там не соблюдала никаких правил питания и вес мой был сохранен. Осенью поехав на учебу я продолжила худеть, но уже как то тяп ляп. но к новому году была уже минус 30 кг, т.е. 96 кг. Праздники прошли без сбоев и до 1 мая в силу некоторых обстоятельств я держала вес. Теперь с 1 мая мне удалось скинуть еще 5 кг. и теперь мой вес составляет 91 кг. Но программа минимум еще не выполнена. Мои параметры для сравнения на данный момент: талия - 78 см, бедра - 110 см, грудь - 98 см.
Но опять же я столкнулась с рядом проблем при своем стройнении. Это: 1. снижение иммунитета;
2. появление варикозно расширенной вены;
3. проблема отвисшей кожи (на ногах я с этим практически справилась, а вот с животом не знаю что делать).
У меня такая просьба кто с чем то столкнулся, особенно с проблемой отвисшей кожи, напишите что делать.
как приложить фото я не разобралась еще.
Valentin
Цитата(mathcad @ 5.6.2008, 9:08) *
как приложить фото я не разобралась еще.



Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
}I{uli
Цитата(mathcad @ 5.6.2008, 8:08) *
Но опять же я столкнулась с рядом проблем при своем стройнении.

Привет! Солнышко, а ты заводи дневничок! Девочки там тебе все расскажут и помогут!!! Просто ты пишешь, что вес ушел! Но КАКОЙ именно, Ушел жир??? или мышечная масса? судя по тому, что у тебя есть проблемы с отвисанием кожи, уходило больше воды и мышечной массы, чем жира! чтобы кожа не отвисала, нужно делать физ упражнения, массаж, обертывания и т.п. a070.gif
Удачи тебе. Жду твоего дневничка!
neka
всем привет. а вот и я решилась написать. меня зовут Настя - но все друзья называют Нека. я с вами полгода)) но все больше читала-смотрела фотографии.
а теперь хочу выставить на ваш суд свои результаты. прошу писать правду и не жалеть мою самооценку.
немного обо мне - мне 25. всегда была немного полненькой но в 22 года сильно набрала вес - была под 100 кг при росте 1 метр 81....было сложное время для меня...самооценка ноль...разбитые мечты....не было желания жить или что-то менять...виной тому развод...тяжелый и долгий...но однажды в моей жизни появился человек, который изменил мою жизнь...я узнала, что значит быть счастливой и быть любимой....он любил меня такой какая я есть.... каждую мою черту...и для него я захотела измениться...стать лучше....вот что получилось за год....прошу ваше мнение
это то что было год назад - август 2007 года

это то что сегодня (свежая фотка специально для вас милые мои) -

ну и вид сзади -

конечно, еще работать и работать...но хотелось бы знать ваше мнение ....и обязательно Ваше Валентин))) c9.gif
HaTaIIIa
Какая ты умничка !!! Сколько потеряла кг ? Поделись опытом !!!!

П.С. А волосы были очень красивые !!! Жалко !!!!!
neka
[quote name='' date='6.6.2008, 15:33' post='220885']
Какая ты умничка !!! Сколько потеряла кг ? Поделись опытом !!!!

привет HaTaIIIa. спасибо большое за отзыв. всего минус 35-40 кг. опытом делиться особо не получится. никаких особых секретов - привела питание в порядок (больше овощей-фруктов, ничего жаренного, копченного и соленного.... отказалась от сладкого). стала больше двигаться - например, после ужина обязательно гуляем пару часов вдвоем с любимым. итог - больше нашего общения, больше энергии. результат был медленным...но зато есть...
в про волосы...просто я изменилась....стала сильнее, увереннее в себе...
стала верить в хорошее.... захотелось многое сделать из того, чего раньше боялась....прыгнула с парашютом, обрезала волосы, сменила работы по своему желанию и много чего еще ....просто год такой переломный для меня...вот и тянуло на эксперименты.
}I{uli
МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как тебе это удалось????
neka
Цитата(}I{uli @ 6.6.2008, 16:15) *
МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как тебе это удалось????

Оля привет. спасибо за отзыв. спасибо - правда приятно.
от себя скажу- читала твою историю и смотрела фотографии твои.... хочу сказать, что ты - сильная и очень красивая...солнечная....но последних фотография просто модель... просто умничка.
HaTaIIIa
Цитата(neka @ 6.6.2008, 14:09) *
всего минус 35-40 кг. опытом делиться особо не получится. никаких особых секретов - привела питание в порядок (больше овощей-фруктов, ничего жаренного, копченного и соленного.... отказалась от сладкого). стала больше двигаться - результат был медленным...но зато есть...

Я преклоняюсь перед твоим упорством и силой воли !! v1.gif
Желаю сохранить достигнутый результат на всю жизнь !!
Ты совсем другой человек , даже на фотографии !!!
Большая умничка!!! 49.gif Удачи !!!! d060.gif
neka
Наташа спасибо) надеюсь, что с вашей поддержкой такой и останусь. не хочу обратно))
возьмите меня к себе в семью красатуль))) пожалуйста eusa_pray.gif
HaTaIIIa
Цитата(neka @ 6.6.2008, 14:33) *
Наташа спасибо) надеюсь, что с вашей поддержкой такой и останусь. не хочу обратно))
возьмите меня к себе в семью красатуль))) пожалуйста eusa_pray.gif

Настена , разве с этим есть проблемы ?
Заводи дневник !! Будем общаться !!!!! a075.gif
neka
про дневник - учитывая такой теплый прием заведу...вот только соберусь с мыслями) и немного освоюсь у вас тут)))
}I{uli
Цитата(neka @ 6.6.2008, 15:23) *
Оля привет. спасибо за отзыв. спасибо - правда приятно.

Настюш, ну вот и обменялись взаимными комплиментами! Тебе тоже СПАСИБО!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(neka @ 6.6.2008, 15:45) *
вот только соберусь с мыслями) и немного освоюсь у вас тут)))

Давай, скорее собирайся с МЫСЛЯМИ!!!! А вобще заводи дневничок, а там мы тебе поможем и мысли твои подсобрать и освоиться!!!! a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
neka
красотули у меня вопрос.... мне нужна очень ваша помощь....сетуация такая - очень хотела похудеть....за год получилось - фото есть чуть выше....сейчас хочу сохранить вес....но он все равно снижается....хотя вроде питаюсь нормально...как мне кажется...а я бы не хотела худеть сильнее....волнуюсь за здоровье и мой вес меня сейчас устраивает....можно ли мне завести дневник на эту тему...мне очень нужна ваша помощь и взгляд со стороны.
_Fantasy_
Цитата(neka @ 7.6.2008, 22:53) *
можно ли мне завести дневник на эту тему...мне очень нужна ваша помощь и взгляд со стороны.

neka, мне кажется тебе не просто можно, а нужно заводить дневник на эту тему!!! Это серьезно!! У меня было тоже беспокойство - я правда худела всего с 60 до 48, но однажды поняла - все хватит, а вес уходил, но постепенно я пришла в норму, подобрала рацион, чтобы просто держать вес и правильно питаться! Заводи дневник прямо сейчас!!! Вместе справимся, я, почему-то чувствую, что ты еще многим хочешь с нами поделиться.  
neka
ой как ты права насчет того, что хочеться много чем поделиться....но что-то останавливает....мысли - а кому это может быть интересно....все-решилась-сегодня заведу дневник....обязательно...
Феечка
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Глазурь
Привет девочки rev.gif У меня такая история, впрочем самая банальная... я набрала вес во время беременности. Признаться честно я ни когда раньше не могла подумать что смогу весить 65 кг в то время когда мне с трудом приходилась набрать 50-51 кг. Ну раз так уж вышло, после родов ни как не могла смириться со своими размерами, ни одна вещь не налазила, когда дородовые брюки брала в руки, испытывала шок...неужели я такая была?7? sad.gif Затем я начила заниматься фитнесом дома под диски где то за 5-6 мес сбросила 9 кг. Но все равно сейчас у меня имеются бока, животик и попа не наилучшего размера....а дело в том что мой сынок перестал днем спать долго, так как делал это раньше, за это время успевала позаниматься, принять душ и т.д. т.е. появилась загвоздка со временем. Вес стоит на месте и не снижается если я не занимаюсь.К примеру в пост я не скинула ни грамма.... Девочки, что вы сможете мне посоветовать, может есть какие нибудь эффективные упражнения кот. не занимают много времени?
Unique
Я и не знала, что человек так сильно меняется, после того, как сбросит вес… Все девушки так сильно изменились, буд-то это не они, очень большая разница!
Это же надо иметь столько силы воли, да и терпения! Вы молодцы!!!

}I{uli, на одной из похудевших фотографиях чем-то похожа на Алисию Силверстоун.
Adioperfecta
ой,Девочки)...намотивировалась опять))..надолго ли?))...

я уже писала в темке пропирсинг,что всегда была толстячком..миленьким таким,пухленьким.в детстве меня в садике любили за пухлые ножки, потому как у других деток к старшей группе они уже(!) были худенькие без младенческих складочек..

в школе я вообщем-то на пузырик была похожа - особенно в классе 7..талии не было (был пуз), сисек(простите за фамильярность) тоже...ну вот и как-то так=)..единственными людьми,которые получали удовольствие от моей пухленькой внешности были взрослые и пожилын люди)..никак не сверстники)которые не-нет да и пошутят)..скажем,комплексов особых не было,потому как не влюбчивая,но,не влазя в очередные понравившееся вещи (всегда была модницей), плакала.

потом повзрослела..появилась хоть какая-то талия..(и на том спасибо - по папиной линии все женщины из серии *где талию делать будем?*)
на меня ив весе 75 тетечки говорили красавица.все дело в типе фигуре - широкая тяжелая кость плюс равномерно распределенные жирки (рост - 169))...а вот молодым людям все как-то больше мои худые подружки нравились)..всегда.без исключения.

со своим нынешним молодым человеком познакомились,когда я еще была в прежнем весе)..и тогда была некая симпатия)..в прошлом августе съездила на море,приехала похорошевшая..вроде немного даже похудевшая....самое интересное началось в сентябре..когда меня долбануло под 80 (было время - не лучшее,когда я и 82 весила)..вообщем свят-свят-свят.. ну и в таком подгулявшем виде я была,когда мы впервые поцеловались)..я была счстлива,естественно)..само собой захотелось быть лучше - пошла на фитнесс соктября,просидела на диете..с того же октября с переменным успехом) сейчас я 67кг)..к сожалению много фоток нет из той 82-килограммовой жизни, но кое-что припрятанное есть.далеко припрятанное.но есть=)..этот никто практически не видел)страшно выставлять напоказ=)но я отчаянная=))

з.ы. простите,что так много - давно читаю и много про различные истории успеха,мотивации..и впервые пишу)..немного сумбурно,но рассказать многое хочется)

до:





после: это мои вчерашние фотки..если кому будет еще интересно посмотреть,то я выкладыдывала еще несколько в разделе *фото форумчанок*http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...0&start=120



это была мега-дурка)):
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Adioperfecta
спасиб,Валентинчик)взаимно)вас тоже чмокивщеки
}I{uli
Adioperfecta, ты просто супер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая симпатяшка и очаровашка, просто ВАУ!!!!!! Скажи, а после - эт скока КГ?
}I{uli
Оленька, я тут только что глянула еще твои фоточки в другом разделе... там ты ЕЩЕ КРАШЕ!!!!!!! А как насчет дневничок завести, рассказать, как ты достигла таких результатов, как питаешься и т.д????? ОЧень интересно!!!!!!! Я кстати тоже Оля!!! rev.gif wub.gif Заходи в гости на чаёк.... e010.gif
Adioperfecta
спасибки,миленький)..отчиталась в твоем дневничке=))
Valentin
Наша форумчанка Etincelle выложила у себя в дневнике фотографии и свои пояснения к ним. Вот они:


А вот очень любопытные фото, в сравнении - я очень удивилась, когда увидела изменения icon_eek.gif Когда каждый день смотришь на себя в зеркало, не замечаешь, как меняешься..
Фотографии сделаны в один и тот же день, только с разницей в год - 14 июня 2007 и 14 июня 2008 в мой д.р.smile.gif Только на первых - я во время мясоедения , а на вторых - после почти 9 месяцев вегетарианства..
Итак, вот как вегетарианство преображает людей (если кто еще не созрел до этогоsmile.gif)






mari5
Валентин, хочу еще раз сказать спасибо за массаж спины(а шла то я за целлюлитным d060.gif ), за крем для кисти руки(мышку уже давно левой верчу и не замечаю, а так законченная правша была).
Здоровье и красота ног-что еще нужно, a04.gif , правильно здоровое питание, потихоньку перехожу на вегарианство, треская фрукты и овощные салаты
А после ваших сеансов я поехала в Италию
, так там рай для этого-у них принято-сначала салат со кучей зеленой травки и пару помидорок, оливкое масло, а потом спагетти, при том мяса там очень мало-зато помидорного соуса-вкусного -много, я так брала обалденно вкусные канеллони со шпинатом и сыром, ну и вино сухое a070.gif
Купив белые короткие шорты, мне в Италии при 40 градусов жары было хорошо a115.gif
Фотки хотела вставить, но не смогла понять как
Valentin
Цитата(mari5 @ 25.6.2008, 20:16) *
Валентин, хочу еще раз сказать спасибо за массаж спины(а шла то я за целлюлитным d060.gif ), за крем для кисти руки(мышку уже давно левой верчу и не замечаю, а так законченная правша была).


НА ЗДОРОВЬЕ!! a075.gif
Цитата
Здоровье и красота ног-что еще нужно, a04.gif , правильно здоровое питание, потихоньку перехожу на вегарианство, треская фрукты и овощные салаты


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

b01.png d06.png ng19.gif


Цитата
А после ваших сеансов я поехала в Италию

Фотки хотела вставить, но не смогла понять как



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
mari5
Вот тогда фотки
Это обед по итальянски

Это Жара-полдень


Это Пиза

Это Венеция

Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Скопировал Ваши фотки в свою фототему http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=239189 a075.gif
Redwine
Приветик! Опять я здесь icon_mrgreen.gif
Девульки, вы все такие молодцы!!!! Просто супер!!!!!


Надеюсь никто не против если я опять покажу себя? c9.gif
Ходила на ЕПАМ вечеринку с мужем и была в сарафане,
а когда посмотрела фотки за 16.12.2006г, то была просто в ауте!
Вы посмотрите на ножки!!!! ААА!!!! Я обожаю этот форум!!!!!

первое фото "ДО", второе "ПОСЛЕ"
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Redwine
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Satu
Девчоки, оу май год!!! Я просто в восхищении! d040.2.gif
abrcadabra
Цитата(neka @ 6.6.2008, 14:56) *
всем привет. а вот и я решилась написать. меня зовут Настя - но все друзья называют Нека. я с вами полгода)) но все больше читала-смотрела фотографии.
:

Ого, ничего себе! Птрясающий результат, наверное это самое поразительное, что я видела на красотуле! Девочки остальные простите меня но это действительно что-то! a070.gif
abrcadabra
2 ГОДА НАЗАД






СЕЙЧАС




Valentin
aa34.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png

Стася
Привет всем)))


Ну, и я "засвечусь" в этой темке, по совету нашей форумчаночки Абрика:


Это я 2 года назад...







А это - на том же месте, вчера, 7 сентября 2008.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.