Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте разницу!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ForeverShiny
Девочки, Вы - СУперр!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
А вот сообщение из дневника Semechka http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=430043

Цитата
Заечки мои, хочу показать фоточку за 4 апреля в спадающей юбке d060.gif d060.gif d060.gif




Сегодня шла к машине мужа, он посмотрел со стороны и выдал:"Ты всё стройнеешь и стройнеешь!!!" aa23.gif aa23.gif aa23.gif ...Так приятно!!!! aa18.gif А потом через часа три сижу в налоговой, слышу смс-ка пищит, посмотрела, а таааам!!!!.... "Зайка, я тебя очень сильно люблю!!!" b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Вот и впрямь - красота страшная сила!!!! Теперь еще больше стимул стройнеть!!!! c9.gif
maliya
Здравствуйте. Я здесь новенькая. Еще не совсем разобралась что, где и как. rolleyes.gif
Но это моя любимая рубрика (не знаю как назвать). Смотрю на фотографии, читаю истории успехов форумчанок и восхищаюсь. Это какая же сила воли! Вы – супер! a035.gif a035.gif a035.gif Я даже вам по-доброму завидую.

Тоже так хочу! При росте 166 см вешу 78 кг. Ужас! В жизни никогда столько не весила!!! Питаюсь изменится, но не получается… не хватает толи мотивации, толи желания. sad.gif
На спорт нет времени и сил. Остается питание. Очень хочу отказаться от мяса, знаю, что вредно и любимый часто уж повторяет «От мяса стареют». А я не хочу стареть, я и так уже выгляжу старше из-за лишних кг. Помогите мне, пожалуйста, стать лучше.
Я решила если напишу, то у меня уже не будет пути назад, буду у всех на виду и только так смогу меняться, иначе мне перед вами стыдно будет.
Valentin
Цитата(maliya @ 4.5.2009, 23:22) *
Здравствуйте. Я здесь новенькая. Еще не совсем разобралась что, где и как. rolleyes.gif
Помогите мне, пожалуйста, стать лучше.


Рекомендую эти книги http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452

И заводите дневничок http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 a075.gif
Зимфира
Классно. Так заметна разница smile.gif молодцы
ЛиВан
Всем привет!!!!!!!!! Думаю, что и мне уже можно выложить фотки в этой теме, так как я уже добилась свой цели 70кг., а со вчерашнего дня изменила линейку и теперь хочу 65кг. НЕТ ПРИДЕЛА СОВЕРШЕНСТВА!!!!!!!!!

ДО лето 2008г. вес где то 84кг. icon_eek.gif





ПОСЛЕ лето 2009г. одна и та одежда wub.gif




еще ДО лето 2008г.




ПОСЛЕ лето 2009г.




а это сейчас 29.07.09г.







Valentin
Наташа!! СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Особенно последние фотки.. aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Камилка
Наташенька!!!!!!!
Ой какая стройняжкаааа! мама! не могу!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png
ЛиВан
Цитата(Valentin @ 31.7.2009, 10:08) *
Наташа!! СУПЕР!!
Особенно последние фотки..


ВАЛЕНТИН ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Спасибо этому сайту, что мне мозги вправили по поводу диет, на которых я сидела пыталась сбросить все icon_eek.gif а все оказалось так легко ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 31.7.2009, 10:11) *
Наташенька!!!!!!!
Ой какая стройняжкаааа! мама! не могу!!!!


Камуська спасибо роднулька, но мне есть к чему стремится!!!!!!!!!
Cherie
Девчата-вы супер! Ваши фотографии очень мотивируют! a115.gif a115.gif a115.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif Уменя появляется уверенность,что я тоже так смогу.
Лесничок
Наталья, красавица!!! Как тебе идёт улыбка!!! Ты, чудо!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Грация
МММ-дааааааааааааа...... icon_eek.gif
f0f.gif Девушки, милые! Да вы все просто СУПЕР-ПУПЕР-ЭКСТРА-МЕГА, и т.д.,- МОЛОДЧИНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрю на всех вас, и вдохновляюсь! Красотки! Звёзды! Вот... wub.gif
Валентин, я просто не знаю, какими словами благодарить Вас за создание такого роскошного сайта! rev.gif Вы сами-то хоть представляете, СКОЛЬКИМ женщинам оказываете бесценную поддержку?? Спасибо вам!
Лично меня очень вдохновляет пример наших уважаемых форумчанок. v1.gif С каждым днём становлюсь всё краше a075.gif Данке шон! a115.gif
Valentin
Цитата(Грация @ 28.9.2009, 20:10) *

Валентин, я просто не знаю, какими словами благодарить Вас за создание такого роскошного сайта! rev.gif Вы сами-то хоть представляете, СКОЛЬКИМ женщинам оказываете бесценную поддержку?? Спасибо вам! Данке шон! a115.gif


Грация!! Спасибо большое!!

Очень приятно это слышать!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Triny
Какие же вы все красотулечки!!!
после просмотра фоток, хочется повыбрасывать из холодильника всякую бяку, но муж не поймет d060.gif

спасибо Валентину за замечательную идею, а всем форумчанкам за живость, доброжелательность и позитивность сайтаa035.gif

принимайте новичка!!
Valentin
Цитата(Triny @ 10.10.2009, 23:00) *

спасибо Валентину за замечательную идею, а всем форумчанкам за живость, доброжелательность и позитивность сайтаa035.gif


Добро пожаловать.

И спаисбо за хорошие слова!! a075.gif
Мамочка-красотка
Девочки, вы все молодцы!!! Я новенькая. Сейчас у меня 62 кг. Читаю ваш форум, смотрю фотографии. Они очень мотивируют. ОЧЕНЬ!
Начала с того, что отказалась от мучного и сладкого. Сегодня устроила разгрузочный день из яблок и ряженки. Дальше видно будет. Но вы молодцы. Такие перевоплощения. Видно, что это все огромный труд. Буду трудиться вместе с вами!
Спасибо за замечательный форум! a070.gif
Лилипусик
Цитата(Мамочка-красотка @ 14.10.2009, 13:34) *
Девочки, вы все молодцы!!! Я новенькая. Сейчас у меня 62 кг. Читаю ваш форум, смотрю фотографии. Они очень мотивируют. ОЧЕНЬ!
Начала с того, что отказалась от мучного и сладкого. Сегодня устроила разгрузочный день из яблок и ряженки. Дальше видно будет. Но вы молодцы. Такие перевоплощения. Видно, что это все огромный труд. Буду трудиться вместе с вами!
Спасибо за замечательный форум! a070.gif




Приветики я тоже новенькая сижу смотрю и завидую, абалдеть a070.gif. Вот только ни как не могу найти статьи только отзывы может поможете?
Лилипусик
Цитата(Valentin @ 11.10.2009, 23:52) *

Добро пожаловать.

И спаисбо за хорошие слова!! a075.gif



здравствуйте я новенькая, очень хотелось бы почитать статьи как добиться такого результата по снижению веса, подскажите на какую ссылку зайти. Заранее спасибо.
Ukaaa
Цитата(Лилипусик @ 15.10.2009, 11:25) *
очень хотелось бы почитать статьи как добиться такого результата по снижению веса, подскажите на какую ссылку зайти. Заранее спасибо.

почитайте эти темы
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

и вообще-весь раздел http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...topicfilter=all

можете завести Дневник в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...&s=&f=4
a075.gif
Katrinika
девочки!!! Я вами просто горжусь!!! Очень скоро я тоже буду в ваших рядах! и тоже фоточки выложу!
Спасибо вашему сайту, благодаря вам я стала вегетарианкой!!!!! b01.png так держать!!!!!
Pussyanechka
a115.gif a115.gif a115.gif Это действительно отличный сайт, Я посещаю его с 2006 года, да и рассылки приходят очень полезные и впечатляющие, вот сейчас буду регулярно с вами!!!! Девочки Красотули просто все супер ng20.gif молодчинки, респект вам!!!! Кто подскажет во врея беременности можно от мяса отказываться? как повлияет это на будущего малыша? b21.jpg
Valentin
Цитата(Pussyanechka @ 23.10.2009, 7:37) *
Кто подскажет во врея беременности можно от мяса отказываться? как повлияет это на будущего малыша? b21.jpg


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=42 a075.gif
Верочка
Всем привет! v1.gif А я вот тоже новенькая. Смотрю фото, читаю истории форумчанок и вдохновляюсь, вдохновляюсь, вдохновляюсь....... но никак не вдохновлюсь чтоб взяться за себя.... c9.gif Хотя всё таки есть положительные результаты. Раньше никак не могла отважиться на разгрузочный день, а вот недавно, прочитав в одной из тем про положительные результаты от этого, всё таки взяла себя в руки и сделала перед свадьбой подруги разгрузочный день!!!!!!!!!! Всё оказалось не так страшно. Это вполне можно выдержать. Я вобще не испытала никакого дискомфорта. Даже понравилось! Рекомендую! a070.gif
Девочки! Вы все такие молодцы! Каждая из вас это пример для подражания!!!! aa21.gif
Redwine
Девочки, вы просто супер все!!!! Вдохновилась вами и пошла попу массажировать ng21.gif
Евгения777
Девочки все такие умницы!!!! Так деражть и никогда не опускать руки))))!!!!1
a115.gif a115.gif a115.gif
Крошка
всем привет))))))девченки)))))))))вы супер )))))))ваши успехи просто супер)))я не ем мяса 2 месяца вес скакать перестал)но не уходит((((сладкое кушаю но не много))подскажите ,что делать ,чтобы вес стал уходить?????????
Викуська
Сижу с широко открытыми глазами: КРАСОТИЩА!!! МОЛОДЦЫ!!! b02.png
Когда-нибудь, мне тоже будет с чем сравнить то, как я выгляжу сейчас...
Молодцы девочки! Очень рада за Вас, ТАК умеющих и благодарна за огромный позитив aa45.gif
tati
Девочки, привет! Я - Tati. d035.gif
Только что зарегистрировалась. Вы все тааакие умницы тут на сайте! Очень сильные, добрые, целеустремленные! Мотивацию у вас ловлю, только мне бы хотелось почитать дневнички девочек, которые схожи со мной, чтобы так сказать примерить на себя будущие достижения ))) увидеть как меняkись красотули, которые выше 175 см. от пола ))) wub.gif
Подскажите, есть такие истории на сайте?? Очень поможете в плане мотивации! aa19.gif
}I{uli
Цитата(tati @ 14.5.2010, 10:21) *
хотелось почитать дневнички девочек, которые схожи со мной, чтобы так сказать примерить на себя будущие достижения ))) увидеть как меняkись красотули, которые выше 175 см. от пола )))

Солнышко, у нас тут всякие девочки есть.... но поверь, не в росте дело.... быстрота и качество похудения не зависит от колличества сантиметров от пола... но если инетресно, то у меня 176 рост... можешь зайти по ссылке в моей подписи и посмотреть...... a075.gif
tati
Цитата(}I{uli @ 14.5.2010, 18:27) *
Солнышко, у нас тут всякие девочки есть.... но поверь, не в росте дело.... быстрота и качество похудения не зависит от колличества сантиметров от пола... но если инетресно, то у меня 176 рост... можешь зайти по ссылке в моей подписи и посмотреть...... a075.gif

}I{uli зашла к тебе, посмотрела фотографии (просто СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ!!!! a115.gif ), почитала твою историю. Ты - супер молодец! a085.gif Вдохновляюсь на создание дневника ... Хочу еще историй из жизни )
Небесная Татьяна
Боже мой смотрю, глазам просто не верится!!!!!!!! Уже наверно перелистала эти странички раз по двадцать, а все равно не перестаю удивляться и восхищаться!!!!!!
Девчоночки, вы-прекрасны все все все!!!!!!!!!!! Какие результаты!!! Это невероятно!!!!
Просто снимаю шляпу перед всеми!!!!!

Проецируя на себя увиденное пока что не могу поверить,что смогу тоже подобного достичь....
Буду стараться!!!!
Надо уже наконец-то брать себя в руки!!!
Спасибо всем, девчонки,что вы просто есть, что вдохновляете других!!!
igrok_v_skazke
Девочки вы СУПЕР!!!!! Молодцы, такие стройные, столько силы воли нужно проявить , чтоб добиться таких результатов!!!


PikVik
Ой,девченки sm01.gif вы просто умницы!!! a070.gif
*Marinka*
Да, девочки просто умницы! sm01.gif
Я вот и сама сбросила 21 кг за 5 месяцев...все собираюсь выложить фотки,но пока еще не разобралась с тем,как это сделать.
*Marinka*
ой!привет всем еще раз!
начиталась,насмотрелась....и самой захотелось немного похвастаться)
сначала хотела бы рассказать чуть чуть о себе. меня зовут Марина.мне 21 год.студентка.
я никогда не была худой, и где-то до 18 лет я была вполне довольна свой фигурой.
сама не знаю, как так получилось, но однажды (а точнее в начале января 2010) я просматривала свои фотки с нового года...и они не порадовали меня., даже напугали..
на следующий день я встала на весы...мне даже показалось,что они треснут под тяжестью моего веса))) и опа! 96 кг...я была в таком шоке...Ну конечно я думала,что вешу больше...но что бы НАСТОЛЬКО..
Решила худеть.И вот что получилось...
Это ДО:=> При росте 180, примерно 96 кг d47.gif Ужас!!!!!





А это спустя больше чем 5 месяцев => вес 75 кг.




очень хочется за лето скинуть еще 5 кг. a075.gif
Alice
Налюбоваться невозможно! Молодцы, просто молодцыsmile.gif
roza8888
Молодцы девочки
только я смотрю на ваш вес и фото , не могу понять я со своим весом 76 кг.при росте 170 выгляжу как тот кто весил 85-95 кг. ,а кто похудел до 76-78 кг. вообще стройняшки по сравнению со мной . Вот мое фото . Разве не так ?





Барбариска
Всем привет!

Хочу всем девочкам высказать свое искреннее восхищение!!!Потрясающие изменения!!!Девочки- вы просто супер!!!Мои вам аплодисменты!!!!

А Вам,Валентин,отдельное спасибо за Ваш замечательный форум d040.gif
Пока не решилась завести дневничок у вас unsure.gif дома для себя веду больше месяца,но что-то не сильно помогает d47.gif
_Fantasy_
QUOTE (roza8888 @ 1.7.2010, 13:14) *
Молодцы девочки
только я смотрю на ваш вес и фото , не могу понять я со своим весом 76 кг.при росте 170 выгляжу как тот кто весил 85-95 кг. ,а кто похудел до 76-78 кг. вообще стройняшки по сравнению со мной . Вот мое фото . Разве не так ?

У всех разное сочетание мышц/жира/костной массы и воды в организме. Ориентируйтесь только на себя - все очень индивидуально smile.gif
roza8888
Цитата(_Fantasy_ @ 1.7.2010, 23:52) *
У всех разное сочетание мышц/жира/костной массы и воды в организме. Ориентируйтесь только на себя - все очень индивидуально smile.gif

Спасибо за ответ , Вы имеете ввиду не смотреть на вес , а смотреть по размеру одежды ?
*Marinka*
На мой взгляд, одежда-самый лучший показатель...ну если конечно она стала больше из-за того,что похудели..а не от того,что вытянулась rolleyes.gif
А весы вот для меня - настоящая пытка...как встану...так сразу огорчаюсь.Вес нестабилен, утром меньше,вечером больше...сплошное растройство.
ng34.gif
roza8888
конечно одежда хороший показатель когда худеешь , просто все пишут свой вес и фото , так я со своим весом в 76 кг. выгляжу как те девушки что весят 85-95 кг.
_Fantasy_
QUOTE (roza8888 @ 2.7.2010, 13:30) *
конечно одежда хороший показатель когда худеешь , просто все пишут свой вес и фото , так я со своим весом в 76 кг. выгляжу как те девушки что весят 85-95 кг.

Я считаю, лучше ориентироваться на ИЗМЕНЕНИЯ в процессе похудения и конечно наверное у Вас в мыслях есть свой собственный идеальный вес)) Размеры одежды, весы и параметры 90-60-90 - это усредненность, в реальном мире мы все разные и индивидуальные. Возможно у Вас лептосомная фигура - легкие кости и узкая грудная клетка (именно скелет, а не то что на нем) - у меня например так - и на мне КАЖДЫЙ кг ушедший или пришедший виден))) А есть люди которые и на 5 кг поправятся - и вообще практически незаметно. Вообщем, главное, чтобы Вам ваша фигура нравилась! Вряд ли Вам станет легче если вы будете выглядеть так же как и сейчас, а весы будут показывать 90 кг вместо 76... 

QUOTE
А весы вот для меня - настоящая пытка...как встану...так сразу огорчаюсь.Вес нестабилен, утром меньше,вечером больше...сплошное растройство.


Можете еще сантиметром замериться - вечером всегда больше)) Кстати РОСТ вечером меньше из-за гравитации немного сплющивается позвоночник, а за ночь снова распрямляется)))
наталькин
Изменения, конечно, супер. Есть на что посмотреть. Молодчинка, так держать.
Цитата(*Marinka* @ 2.7.2010, 13:14) *
А весы вот для меня - настоящая пытка...как встану...так сразу огорчаюсь.Вес нестабилен, утром меньше,вечером больше...сплошное растройство.
ng34.gif

Насколько я знаю взвешиваться надо утром натощак, сразу после сна и после того как (извините) сходишь в туалет, вот это и будет твой реальный вес, а вес в течении дня - не показатель. Ты ведь кушаешь что-то? Пьёшь воду, чай, компот и т.п. Вот потому вес и прыгает на 1-2 кг.
Оличка
Наткнулась тут на старые фотки, испугалась, принесла ))

ДО! Вес до 62 кг, рост 162, особенно пугает лицо )





После прихода на Красотулю и отказа от мяса. Вес 51-52.



Valentin
Офигеть как похорошела!! И такая сексуальная... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Спасибо, Валентин!
Еще бы, перестала быть похожа на щекастую свинку ))))))

Еще мне кажется, что и поздоровее как-то вид стал )
Яркая
Ольчик! Просто прелесть! Такая стала ...даже слов не подобрать..офигеть! И здоровее вид --это точно, и счастливее,и сексуальнее. a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Оличка @ 7.9.2010, 18:41) *
Спасибо, Валентин!
Еще бы, перестала быть похожа на щекастую свинку ))))))

Еще мне кажется, что и поздоровее как-то вид стал )



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
SAJONARA
Здравствуйте!!
Я уже давно Красотулю почитываю, много чего применяла)) но зарегистрировалась только сейчас - для того, чтоб похвастаться успехами)) с вашей, девочки и Валентин, помощью !!
Спасибо вам огромное, что вы есть!!!!
Фотки выложу, только вот разберусь, как их вставлять smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.