Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте разницу!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Baffy
Приветик, девчонки!!! Я здесь новенькая, но с вами уже полгода. Все смотрю и перечитываю. Хочу выразить свое восхищение вами!!! Вы такие молодцы !!!!!!!!
glory-85
Девочки,всем привет!Это просто кладезь толчков и силы воли!Все такие молодцы!Такие умницы! c9.gif
Я тоже начинаю пробовать восходить на этот пьедестал!Очень хочется уйти от щекастой хрюшки!
Насю
Боже! Какая темка! a035.gif Лучшая тема для мотивации! a040.gif
И я хочу свой вклад внести в копилочку shy.gif

Вот такая я была в школьные годы. И очень комплексовала. Мой дядя-врач говорил, какой родишься, такой и быть, ничего не поможет. Здесь мне 16.




На этой фотке мне лет 19. Я доедаю салаты, оставшиеся после Нового года. На столе – сельдь под шубой, обильно сдобренная некогда обожаемым майонезом, салат «Мимоза» с рыбными консервами, газировка… Ну, и я сижу. Этакий откормленный поросёнок. По мордашке видно. Во мне тогда было около70 кг. А ляжки (бёдрами я этот колышущийся жир назвать не могу) у меня были раньше как у слона. Только на фотках их не видно, потому что я их на показ не выставляла и носила обычно чёрные брюки. icon_eek.gif




А теперь сравните эту морданю со следующей фоткой.
Следующий, 2005 год был уже вегетарианским. На столе на блюде лежат фрукты и орехи. И я сижу, вешу около 50 кг. Точно не помню. Лицо совсем другое.




2007 г.

Насю
Вывод b01.png d06.png
Оличка
Вау, Насю, какие результаты! Умочка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
b010.gif b010.gif b01.png b02.png 5f.gif
Omarisa
Можно я просто похвастаюсь? smile.gif Ужасно, ужасно рада сегодняшним цифрам, и так неожиданно. Девочки, я вешу 44 килограмма!!! Да я в школе столько не весила!
Заечка
Девочки, посмотрела фотки, класс!!!! Насю, ты так изменилась, да и остальные девочки тоже.
Мечтаю увидеть себя преображенной. Девочки, может еще кто выложит свои фотки? Мне кажется темку пора расширять a075.gif
Ukaaa
Автор - Неточка:

Добрый день, Красотульки!
Я с фото пришла) первая сделана зимой, вторая - несколько дней назад)


Это моя небольшая победа! Такой стройненькой, как сейчас, я себя не помню. Всегда была как на первом фото или побольше.
Юна я
Юленька-Юкааааааааа! hb.gif

Ничего себе перемены! Круто! Стройна, как фарфоровая статуэтка и изящна, аки японочка d025.gif d025.gif d025.gif

Девочкииииии!

Посмотрела также другие фотки! Ощущение такое, что на них совсем ДРУГИЕ Девочки d025.gif Даже - энергетику иную излучают smile.gif И хочется СМОТРЕТЬ.. И восхищаться! Восхищаться стройной фигуркой. упругостью тела. а главное тем. что находится внутри:).. ВАМИ! Вашим упорством, терпением, Вашей верой в себя! d025.gif

Быть может - кто-то еще готов опубликовать свои большие перемены?smile.gif.. Я, с превеликим удовольствием, порадуюсь за Вас d025.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 15:12) *
Быть может - кто-то еще готов опубликовать свои большие перемены?smile.gif.. Я, с превеликим удовольствием, порадуюсь за Вас d025.gif

Ну ладно, выложу свой позор))) Между первой и второй - год с лишним разницы и 11 килограмм. Вроде, не много, но на моих тонких костях - весьма заметно. Я вообще больше 70 никогда не весила - и то это были последние месяцы беременности. А вот на первой фотке - меня 62, ужас-ужас, лялечке там месяц.

А вот тут - лялечке полтора, а во мне - 51))

Сейчас меня несколько больше - 52,5, холодно стало не кушать))
Но,думаю,это, во-первых, не страшно, а во-вторых - поправимо к лету))
Юна я
Цитата(Техану @ 24.10.2014, 23:48) *
А вот тут - лялечке полтора, а во мне - 51))


Очень красивая Девушка. Изысканные черты лица d025.gif И да! В меньшем весе - красота более фактурна hb.gif
КалександраБ
очень милая и обаятельная! и на первом и на втором фото!
Miss Juli
Девочки, какими вы стали красавицами!
Настя - так вообще 2 разных человека!
Miss Juli
Привет!
Меня зовут Юля.
О своем успехе.
С весны я лечусь гормональными препаратами эстрогеновой группы. Доктора говорили, что я, возможно, поправлюсь на 10-20 кг. Благодаря Красотуле я все это время контролирую свой жор, занимаюсь, хотя из-за изменений с венами это сложно, ноги как колонны, и фактически не набрала вес. Я считаю это своим успехом.
Мне осталось менее двух недель курса, а после окончания гормональной терапии я хочу сбросить 5 кг веса, т.е. прийти в 55 кг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.