Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем нужны дети?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Глазки
Когда увидела название этой темы, сначала удивилась. А сейчас тоже захотела задать этот вопрос безответственным людям. Которые рожают детей и заставляют их страдать, лишают детства и нормальной жизни.
Последнее время посмотрела несколько программ "Мужское и женское" на тему детей. Волосы шевелились просто от дикой безответственности людей, от их наглости и жестокости по отношению к собственным детям. ЖАЛКО. Абсолютно была согласна с Гордоном. Особенно про то, что надо ввести экзамен на материнство и надо брать не количеством детей, а качеством.
Miss Juli
Цитата(Глазки @ 21.5.2015, 14:46) *
А сейчас тоже захотела задать этот вопрос безответственным людям. Которые рожают детей и заставляют их страдать, лишают детства и нормальной жизни.

Да уж... Эти люди, с позволения сказать, вообще не задумываются ни о чем. Ни о детях, ни о себе. Для них ребенок либо способ достижения целей, либо. что еще страшней - обуза...

Цитата(Глазки @ 21.5.2015, 14:46) *
Последнее время посмотрела несколько программ "Мужское и женское" на тему детей. Волосы шевелились просто от дикой безответственности людей, от их наглости и жестокости по отношению к собственным детям. ЖАЛКО. Абсолютно была согласна с Гордоном. Особенно про то, что надо ввести экзамен на материнство и надо брать не количеством детей, а качеством.

Знаешь, мне такие передачи вообще страшно смотреть. Зачем, зачем вообще такое делать? Я смотрела, как в каком-то глухом селе в прикарпатье мать и дочь деруться, матом ругаются. Пещерные люди просто. Видимо, там тупо инстинкт. Вылезло - и хрен с ним. А то, что о ребенке заботится надо,воспитывать его - не, не слышали.
Я согласна. Сама с удовольствием сдам экзамен на родительство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.