Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жиртрестик. Я - Ольга. Моя проблема - целлюлит!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Жиртрестик
Здравствуйте.

Долго-долго я смотрела, присматривалась к Вам, потом решилась написать. Внимательно изучила результаты других форумчанок.
Сначала немного о себе. Мне 28 лет, я замужем, доченьке 2 года. После родов оказалось в плюсе 20 кг. Во время беременности пришлось кушать гормоны. Но, несмотря на это, сейчас, спустя 2 года, мне-таки удалось похудеть на 15 кг. Моему целлюлиту 17 лет. Всегда думала, что это не излечимо. Завидовала "гладеньким" девчонкам, всю свою жизнь стесняюсь, комплексую и это ооооооооооооочень мне мешает. Боюсь раздеться на пляже, заниматься любовью при свете, да что там.....боюсь в зеркало на себя обнаженную смотреть - противно. Хотя мое тело и мои комплексы не влияли на ухаживния со стороны противоположного пола.
Сейчас, при росте 172 см, я вешу 63 кг. Осталось пять кг до заветной цели, но я-то знаю, что даже тогда я не избавлюсь от своего злейшего врага под названьем целлюлит. На сегодняшний день самое большое достижение - бросила курить. Точнее курю, но крайне крайне крайне редко, когда совсем нервы сдают. Бросила, потому что мне уже не 20 лет, морщинки стали появляться, да и зловредному целлюлиту навредить хоть немножко надо, а то он от курева балдеет. Пить тоже стала крайне редко (раньше любила то пивко, то винцо, а то и водочки за хорошую компанию). С тех пор, как решила похудеть, стала раздельно питаться. Сейчас, с нового года опять пойду в спотзал после 4-х месячного перерыва. НО.... целлюлит со мной, он никуда не девается. Нужно что-то такое, какой-то способ..... Я еще не вегитарианка, но мясо стала кушать гораздо реже, чем раньше. Невозможно сразу отказаться от него, когда всю жизнь каждый день его ела. Мне тяжело еще, что мужу приходится готовить мясо, он-то точно от него не откажется. Да и дочку кормлю мясом. Жизнь у нас такая у людей, мясная. В детских садах, школах мясо готовят, никуда от ентого не денешься.
Хочется, так сказать вступить в Ваши ряды и добиться-таки результата. Избавитья от мучений, которые достают меня всю жизнь. c9.gif

Не знаю как прикрепить фотку, чуть позже прикреплю.

lyudmilla
Привет! a98.gif
....... ну, нееее.... такая милая попка, почти без проблем, не заслуживает ТАКОГО имени над аватаркой icon_mrgreen.gif ..... тут работы -то осталось - самая малость d025.gif
Цитата
.......удалось похудеть на 15 кг
....самое большое достижение - бросила курить.
С тех пор, как решила похудеть, стала раздельно питаться.
.........мясо стала кушать гораздо реже, чем раньше.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи на пути к красоте!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=SF&s=&f=5
ЕЕЕлена
Привет!
Нет ну если ты - жиртрестик 172/63 то тогда кто я 170/75 icon_eek.gif Согласна с Людмилой имечко не то icon_mrgreen.gif
На форке узнаю "ушки" свои d060.gif Людмила права, там мало чего стесняться можно, надо лишь отшлифовать после 15 кг ( молодец a115.gif ).
На счет мяса решай сама, но дочке давай обязательно d025.gif я консультировалась с педиатором, у них растущийй организм и строиться он на белках, в детский рацион оно должно входить обязательно, но в разумных колличествах.

Если ты читала дневники то основу начала ты знаешь - отчеты, спорт и т.д. В верху над дневниками рубрика очень важная , созданная Валентином, "заповеди худеющей девушки...." - обязательно почитай! Наверно это нах устав и закон d025.gif и очень справедливый a115.gif

Удачи тебе ! a085.gif
Krummelmonster
Привет!
Да уж! А у нас говорят как вы лодку назовете!
Жаль, что такое имечко выбрала!
проблем с весом у тебя нет. параметры у нас похожие. 5 кг если это тебе действительно надо довольно легко сбросить.
а по поводу целлюлита - так у меня еще страшнее было.
Сейчас он тоже есть, но очень смягчился - остался в основном на попе. Я с ним борюсь. Сейчас моя основная цель!
Делай упор на тренинг и массаж. еще хорошо обертывание.
И если курить бросишь, тотоеж себе поможешь!
В общем успехов на пути к красоте :-)
Жиртрестик
Ой, спасибо, девчонки. Поддержка очень нужна особенно сейчас. Скачала рецепты, почитала - супер, буду готовить, начну сегодня с голубцов овощных.
Позавтракала кофе и сыром. Кофе кладу 1/3 чайной ложки на 0,5 литровую кружку, немного фруктозы, столько же, сколько и кофе. Сыр - 20 гр съела, больше не хочу. В промежутке между завтраком и обедом съем банан. Свои размеры приведу чуть позже. К сожалению ейчас не могу ходить в салоны красоты и делать массажы и обертывания, но у меня дома есть массажер, лента с деревянными кружочками.
Еще раз спасибо, буду выставлять фотки по мере худения. d025.gif
Боня
Ну и где там жир? Где расписанный целлюлит?

Расстроилась... не буду свои фотки выкладывать sad.gif

А у тебя все прекрасно, в зеркало можно любоваться собой... да это еще ко всему и после родов уже *рыдает от зависти* :lol:
Красивая попа, тоже мне, Жиртрестик! )))
Krummelmonster
Цитата(Жиртрестик @ 14.12.2007, 10:32) *
К сожалению ейчас не могу ходить в салоны красоты и делать массажы и обертывания:


А это совсем не обязательно.
Почти все девочки все далают сами, дома. И массаж, и обертывания.
Marusja
приветик Ольга!!!! мне кажется ты здорово приувеличила свои проблемы... но то что ты здесь это правильно!!!! a075.gif
желаю удачи, забегай в гости wub.gif
Sova
Ник просто в ужас приводит от того как же можно так себя не любить icon_eek.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Рецептиков полно!!!
Кофе друг целлюлита с ним подвязывай. Для уменьшения ушек и избавления целлюлита - сухой массаж, баночный массаж (если можно) медовый массаж, обертывания с глиной и ламинарией с медом.
murena
Оленька, а где целлюлит? Что-то я ничего не вижу. Если он и есть, то наверно заметен только в сжатом состоянии. Думаю, дело только в лишних киллограмах. Так что давай, прилагай усилия, а мы поможем и поддержим a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Феечка
smile.gif)))) Какой ужас!!!!!!!!!!!! Девушка!!!(не могу по нику, хоть режьте! smile.gif)))))) Попроси Валентина, пусть он тебя переименует на что-то более подходящее smile.gif Напиши ему в личку smile.gif)))))

А целлюлит..... Ну, исходные данные хорошие, так что работа... работа.... работа... Желаю удачи!
Феечка
Ой, ты Ольга smile.gif И я Ольга smile.gif Будем знакомы smile.gif)))
Svetik-2006
Я тоже после такой худенькой попы свою выставлять не буду. Бу. Если с такой попкой страшно в зеркало смотреть, то я тогда должна была вообще повесится!
Valentin
Цитата(Жиртрестик @ 14.12.2007, 11:32) *
Ой, спасибо, девчонки. Поддержка очень нужна особенно сейчас. Скачала рецепты, почитала - супер, буду готовить, начну сегодня с голубцов овощных.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
zontik23
ПРиветик, ты и правда товарищ чересчур самокритичный. Странно, что такая попа мешает жить....Мне бы такая только помогала)))
Жиртрестик
Цитата(Боня @ 14.12.2007, 12:21) *
А у тебя все прекрасно, в зеркало можно любоваться собой... да это еще ко всему и после родов уже *рыдает от зависти* :lol:
Красивая попа, тоже мне, Жиртрестик! )))


Спасибо за добрые слова. smile.gif Но ведь это я после того как сбросила 15 кг, было гораздо хуже. Больше всего раздражает, что кожа дряблая, тургор плохой. В общем еще работать и работать. Хочу к 30-ти выглядеть отменно. Есть еще немного времени в запасе smile.gif hb.gif
Жиртрестик
Цитата(zontik23 @ 15.12.2007, 20:29) *
ПРиветик, ты и правда товарищ чересчур самокритичный. Странно, что такая попа мешает жить....Мне бы такая только помогала)))


Ох smile.gif Нам, девочкам, всегда чего-то не хватает, всегда к чему-то стремимся, пытаемся что-то изменить. Я даже не против быть "в теле", просто бесит эта апельсиновая корка. d47.gif
Жиртрестик
Цитата(Krummelmonster @ 14.12.2007, 12:48) *
А это совсем не обязательно.
Почти все девочки все далают сами, дома. И массаж, и обертывания.


Ну с массажем ясно, а вот как в домашних условиях делать обертыания я не представляю, просто никогда даже не видела как это делают в салонах. shy.gif
Жиртрестик
Ну вот, прошли выходные. В субботу, как всегда, я позволяю себе расслабится. Ела пиццу и картшку фри с картошкой по-деревенски из Макдоналдса. c9.gif
Это муж змий искуситель, но я буду с ним "бороться". Он тож пытается сбросить вес, но частенько позволяет себе лишнего, особенно на выходные. А я просто не могу от запахов фаст-фуда, схожу с ума. Но зато прогресс - я не ела мясо. И даже из кусков пиццы вытаскивала ветчину и подкладывала мужу. Может это маразм? Я всегда так любила мясо... А сейчас с трудом представляю, что беру в рот кусочек. Посмотрим как надолго меня хватит. Овощные голубцы приготовила. Вкусно, просто супер.
Мои параметры: талия 78 см, бедра 101 см. Есть над чем поработать. Тем более, что грудь небольшая, я даже мерить не стала.
С тех пор как похудела, все ливчики стали велики. Муж спрашивает:
- "Где грудь"?
А я отвечаю:
- "Поищи на спине" -, а он:
- "Я там искал уже" -, как в анекдоте. biggrin.gif
В общем ела сегодня много зелени (салаты из овощей), орехи, сыр с маленьким процентом жирности, яблоко, банан, много выпила воды.
Жиртрестик
Цитата(Marusja @ 14.12.2007, 14:31) *
приветик Ольга!!!! мне кажется ты здорово приувеличила свои проблемы... но то что ты здесь это правильно!!!! a075.gif
желаю удачи, забегай в гости wub.gif


Не устану говорить - спасибо за поддержку! d060.gif Обязательно зайду в гости.
Жиртрестик
Цитата(Nekotyanka @ 14.12.2007, 14:48) *
Ой, ты Ольга smile.gif И я Ольга smile.gif Будем знакомы smile.gif)))


Будем d025.gif , с удовольствием smile.gif
Жиртрестик
Цитата(Sova @ 14.12.2007, 14:42) *
Ник просто в ужас приводит от того как же можно так себя не любить icon_eek.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Рецептиков полно!!!


Этот ник я выбрала с долей юмора. Конечно худенькой меня не назовешь, но и до жиртреста мне далеко. А вот "жиртрестик" в самый раз, как мне кажется. А за совет - спасибо большое, учту. a075.gif
Жиртрестик
Цитата(murena @ 14.12.2007, 14:47) *
Оленька, а где целлюлит?


a045.gif Он есть, ну посмотри же, видно невооруженным взглядом. Моя попа далека от совершенства, да и бедра в верхней части тож. eusa.gif
Жиртрестик
Ну вот... sad.gif Все нападают на меня из-за моего ника. Ну девочки...... sad.gif sad.gif sad.gif , как только похудею и стану стройненькой и гладенькой, сразу ник изменю например на "бывший жиртрестик" biggrin.gif d030.gif a115.gif d060.gif
СмеШарик
пиши сразу"бывший", так будет справедливо, учитывая твои -15кг... и потом, как вы лодку назовёте....
Krummelmonster
А что-то все игнорируют посещение Мак-Дональдса?
Оля тебе грозит наш смайлик с дубинкой!

Пицца и картошка фри - кладези вредного, много калорий, практически нет полезных веществ.
запахи смущают? а зачем ты туда вообще пошла?
В Маке даже салаты несут минимум пользы, если так можно выразится.
Не думаю, что картофель, жаренный в жире, или пицца на маргарине поможет тебе сгладить целлюлит.
Adjika
Привет, Оленька!

Да, Мак-дональдс - обходи стороной!!! Зло страшное.

А еще хотелось бы увидеть не только "проблемную зону")))) Ждем-с фотографии
Жиртрестик



Девчонки, не казните, помилуйте, виновата-а-а-а. Иногда так хочется чего-нибудь жирненького и вкусненького, что с ума сходишь. А не съешь че-нить такого, злой становишься.
В общем вес стоит на отметке 63 кг. Ела сегодня голубцы овощные на затрак, на обед диетический хлеб с обезжиренным сыром (чуть-чуть) и зелень всякая (помидоры, огурцы укроп, петрушка, чеснок, перец болгарский, лук - все это порезала как в салат, но ничем не заправила). На ужин скорее всего будут тушеные овощи (ну эти, свежемороженые которые).
Не знаю как быть. Раньше ела мясо каждый день на ужин с овощами. А теперь чем мне мясо заменить? Орехами? Говорят их нельзя совмещать с любой другой пищей, они тяжелые для желудка. Фасолью или чечевицей с горохом? Как-то не хочется на ужин кашу кушать... Может кто-нибудь что-то посоветует? А?
Ассолька
Привет Олик!!!
Я тоже Оля....Добро пожаловать))))!!!
Не могла так же пройти такого "ника" icon_mrgreen.gif .....улыбнулась: смело ты))))

Значит так: про МакДональдс забыть!!! Раз и навсегда!!!
Вреднее пищу сложно придумать...И неужели ты именно макдональдсную
пищу называешь вкусненькой???
lyudmilla
Оля, ПРИВЕТ! a98.gif
Спасибо, что заглянула в мои Успехи, я там не часто появляюсь, правда icon_mrgreen.gif
Цитата
......Орехами? Говорят их нельзя совмещать с любой другой пищей, они тяжелые для желудка.
а вот загляни сюда, и узнаешь, насколько семечки и орехи "тяжелы" если их правильно подготовить к употреблению.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

Ещё есть страничка Сыроедение в Диетологии, ну и конечно приглашаю тебя сюда:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

... не пропусти Архив - это сноска в первом сообщении, я там очень много всего оставила......... hb.gif
murena
Цитата
А не съешь че-нить такого, злой становишься.

Да,Олькин, на меня это тоже раньше так действовало. Что самое интересное, как только перестала мясо есть - стала намного спокойнее к сладкому и т.д. относиться a115.gif a115.gif a115.gif
Жиртрестик
Цитата(Ассолька @ 17.12.2007, 16:45) *
Значит так: про МакДональдс забыть!!! Раз и навсегда!!!


Привет! d060.gif Буду стараться. Хотя жареная картошечка - это просто офигительно вкусно!!! Бывает наступает время, когда хочется послать к черту все эти диеты, хочется объесться и лежа на диване завязывать жир. Это наверное потому, что я уже почти год как худею.
Феечка
По поводу офигительно вкусной картошки. Наш организм привыкаеи к фаст-фуду, как к никотину. Он вызывает зависимость.
В конце концов, все наши вкусы - это всего лишь привычка. Надо отвыкать. Фигур дороже ;))))
Krummelmonster
Эта картошка пропитана жиром! Вообще все, что жарится во фритюре - самое калорийное
В любом случае фаст-фуда надо избегать как и всяких полуфабрикатов, в которых химии столько, что она больше вреда, чем пользы приносит. Чем меньше стадий обработки прошла еда до того как попала в твои руки, тем лучше. если уж так сильно хочешь что-то из запретных продуктов - возьми и приготовь сама. потрудись по крайней мере - во первых сожжешь лишние калрии, во-вторых будет лишние время подумать - а надо ли оно тебе, в третьих - готовя сама, та контролируешь кол-во жиров, соли и т.д.
Жиртрестик
Цитата(Krummelmonster @ 18.12.2007, 13:46) *
возьми и приготовь сама. потрудись по крайней мере


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Конечно ты права, я такая ленивая, просто жуть. shy.gif shy.gif shy.gif
Ассолька
Вот и я хочу сказать....по мне лично жаренная картошечка очень вкусно))))
Но потом зайдешь в темку к Валентину посмотришь на девочек, его клиенток...
а потом на себя в зеркало...и....как-то перестает хотеться.....
Феечка
Посмотри на фотки одной из наших форумчанок. Девочка похудела только на том, что перестала кшать всякую каку http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=12843
Жиртрестик
Больше не буду, обещаю постараться. Мой отчет: На завтрак Кофе и винегрет (примерно 100 гр), на обед один овощной голубец и зелень (горошек, брокколи, фасоль стручковая, брюссельская капуста примерно 100 гр.) Перед ужином буду мандарины часа за два. А вот на ужин что буду - не знаю. Не знаю буду ли вообще ужинать.

Вот фотка моя - я в Турции.
Adjika
Привет, сипатяжка!
Ужинать можно. Но не сильно. Лучше легенький салатик. Кстати, смотрела передачу, там говорили, что калорийность одной порции в Мак-Дональдсе, может достигать до 8000 Ккал - а это 4-х дневная норма!!! А по поводу жирненького , то жир здоровью не опора.
Krummelmonster
О, сегодня ты мне уже нравишься! Держись в таком курсе и все будет замечательно!
На ужин действительно можно что-то легкое. Кефирчик. ряженку, йогурт, супчик...
Выбор большой!
А я по себе поняла, что именно лень - причина излишнего веса, того что мало двигаешься, что не хочешь постараться на той же кухне, чтобы себя же любимую побаловать вкусненьким и полезным.
Фрисяня
Люди добрые! Объясните мне как делать обертывания и массаж от целлюлита.
Valentin
Цитата(Фрисяня @ 18.12.2007, 15:37) *
Люди добрые! Объясните мне как делать обертывания и массаж от целлюлита.



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=5


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=12
Жиртрестик
Цитата(Adjika @ 18.12.2007, 15:06) *
Привет, сипатяжка!


Спасибо за комплимент icon_mrgreen.gif и за добрый совет тож
Жиртрестик
Валентин, спасибо, что заходите иногда, для меня - большая честь.
Жиртрестик
Такой я была в январе 2007 года, до перехода на раздельное питание и тренажерный зал.


murena
Цитата
Хотела спросить как ты делаешь баночный массаж и обертывания,


Оля, а банки уже купила? Там есть инструкция. я ноги и попу мажу оливковым маслом(можно любое), присасываешь баночку, но не очень сильно(смотри по ощущениям). Попу массируешь по часовой стрелке,без нажима,до стойкого покраснения. Потом заднюю, боковую, и переднюю стороны ног массируешь вниз-вверх, по спирали, зигзагами, круговыми движениями. я Хочу сделать 20 сеансов через день. Чередую обертывания и массажи. Сейчас делаю обертывания со средствами "фитнес"(оранжевые большие банки). у меня грязевая термо-маска, и охлаждающий гель-эластик (я их чередую).Мажу тонким слоем ноги, попу, заворачиваю пленкой, одеваю штаны. все это держать 1 час, смыть, намазать антицеллюлитным кремом.Потом хочу обертывания с голубой глиной делать(по той же схеме). Так что -вперед и с песней! Я половину уже прошла, эффект ЕСТЬ!!!!!!!! a115.gif b04.png
Жиртрестик
И все-таки я поужинала только что. Кусочек сыра и овощной салатик, совсем чуть-чуть.
Krummelmonster
И прекрасно! :-)
Valentin
Цитата(Жиртрестик @ 18.12.2007, 16:51) *
Такой я была в январе 2007 года, до перехода на раздельное питание и тренажерный зал.



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Жиртрестик @ 18.12.2007, 16:30) *
Валентин, спасибо, что заходите иногда, для меня - большая честь.



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Феечка
Какая умничка и красотуля!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.