Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жиртрестик. Я - Ольга. Моя проблема - целлюлит!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Жиртрестик
Господи, как жрать хочется.



И все это запить
Svetik-2006
фу фу фу фу фу
Жиртрестик
Ну никак не пойму, как в подписи помимо линейки оставить ссылку на мой домик. Может, кому не лень, подскажет кто??? shy.gif
Valentin
Цитата(Жиртрестик @ 18.12.2007, 23:13) *
Ну никак не пойму, как в подписи помимо линейки оставить ссылку на мой домик. Может, кому не лень, подскажет кто??? shy.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=12992
Смайлик
И все-таки неправильный у тебя ник.
Прям настраивает негативно.
Я вот зарегистрировалась как карапузик, а теперь жалею немного.
Нет бы зарегистрироваться: стройняшка или красивая, а то... карапуз =)
Боня
Карапузик, зато сразу такие милые ассоциации с твоим ником ))
Оленька, а ты и правда поговори с Валентином, ну какой ты Жиртрестик, ну совсем же стройняшка!
Adjika
Стройняшка-стройняшка a040.gif
alukera
Я что-то так и не поняла - ты спортом занимаешься или нет?
Фрисяня
Привет, Жиртрестик, если тебя так можно назвать. Незнаю, утешит ли тебя это, но я тоже ЧЕРТОВСКИ хочу жрать!!! Все мысли только о еде. Я как и ты на диете. На очень строгой диете. За сегодня сьела 1 яблоко и 1 бутик d47.gif . На ужин банан какой-нибудь сточу. Так что ты не одинока в этом. И удачи тебе!
jojo
Целлюлит победить сложно, но можно. Я сама всю жизнь стесняюсь выходить на пляж, правда у меня значительно все хуже.
После прочтения кучи информации с этого форума стала заниматься собой и буквально за месяц, такие результатаы, которых я не ждала так быстро! И все это не стоит огромных денег, у меня всего ушло с прикидкой на наши цены в городе - около 500 рублей.
Я делаю баночный массаж, после него закрепляю легким массажем щеткой, контрасный душ, крем антицеллюлитный. И 2 раза в неделю обоертывание голубой глиной+пищевая пленка.(Муж с этой процедуры катается по полу от смеха, полителеном хожу шуршу по квартире)
Фрисяня
Цитата


Я там просмотрела. Ничего для себя не нашла. Может искала невнимательно???
А нет у вас ссылки на саму тему про обёртывние?
Valentin
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1640

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=111

Кнопка "Поиск" справа вверху a075.gif
Жиртрестик
Валентин, спасибо a04.gif Теперь разобралась smile.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жиртрестик
Ну что же. Отчет вчерашний: С утра винегрет, в обед гречневая кашка на воде и салатик с редькой, на ужин кусочек сыра и салатик из капусты. Где-то в промежутках пол груши и мандарины.
Но вот вечером p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif пила алкоголь и закусывала его (о ужас!) зелеными овощами. Все муженек - "давай отметим покупку, а то служить не будет". Ну да ладно, в конце концов не каждый день. Иногда можно и расслабиться.
Никак до аптеки не дойду за банками и глиной. Дочка болеет, сижу дома. Но на днях обязательо куплю. А еще очень хочу купить туалетные духи DKNY, так запах понравился, в одном из журналов был пробник и я влюбилась в это аромат. Вот.
Krummelmonster
Вот закуска как раз не ужас! :-)
А Алкоголь какого рода? если красное вино, то не страшно. Иногда можно - водка хуже.
Феечка
А че? Зеленые овощи - красота smile.gif)))))))

Ты много жидкости вообще пьешь? Иногда люди путают голод и жажду. И все из детства smile.gif)) Тогда, когда мы еще не могли говорить, нам мамы давали кушать, когда мы на самом деле пить хотели smile.gif Так что перед едой лучше выпить водички, чуть походить, а потм она уже и есть садиться, если хо smile.gif
Ассолька
Зеленные овощи ваще вещь хорошая a070.gif ..А что конкретно -то??
alukera
А что купили?
Жиртрестик
Цитата(Krummelmonster @ 20.12.2007, 12:39) *
А Алкоголь какого рода?

Коньяк smile.gif

Цитата(Nekotyanka @ 20.12.2007, 13:24) *
Ты много жидкости вообще пьешь?

Стараюсь, думаю литра минимум 2 выпиваю в день.

Цитата(Ассолька @ 20.12.2007, 14:34) *
Зеленные овощи ваще вещь хорошая a070.gif ..А что конкретно -то??

Зеленый горошек, фасоль, брюссельская капуста и брокколи.

Цитата(alukera @ 20.12.2007, 17:23) *
А что купили?

Ничего особенного, сотовый телефон. У нас всегда была традиция такая, обмывать покупки. Знаю, не хорошая традиция.
Жиртрестик
Сегодняшний отчет:
С утра каша из чечеицы, сваренная на воде;
обед - 3 овощных голубца (вкусненько)

Поужинать не удалось и вот shy.gif , не удержалась, съела 2 антоновки сейчас

А еще я делала массаж проблемных зон
Krummelmonster
неплохое меню! :-))))))))))))))
и что массажик делаешь, молодец!
sashenka
Привет! Чечевица - это отпад вкуснятина!!! Но у нас ее почти не достать, так что я покупаю горох (дешевле в неск. раз, а по вкусу почти тоже самое!)
Гороховый супчик - горох на воде и капельку соли...объеденье a115.gif

А еще я купила пароварку осенью, так в ней и готовлю всякие вкусняшки. И полезно , и сочно так выходит.
Боня
Хороший отчет )) И массажик был! Умница!
Krummelmonster
Гороховый суп - вку-у-сно, но чечевица на порядок нежнее. Мне она в качестве отдельного блюда больше по вкусу, чем горох
Жиртрестик
Сегодня на завтрак салат: помидор, огурец, два перепелиных яйца и подсолн. масло + сыр пармезан ~ 10 гр.
Обед: вот готовлю, запекаю в духовке капусту брокколи с цуккини, политыми сметаной, ну и еще чего-нибудь буду. может ту же чечевицу.

Встала сегодня на весы - 62.5 кг УРА! УРА! УРА! За недею сбросила пол кило. А ведь вес в 63 кг стоит у меня с августа месяца и никак не могла сбросить. (а если честно - не очень старалась, хорошо, что не поправилась)
Купила сегодня банки для массажа и вазелин. Попробую что это такое, напишу.
Боня
Пробуй баночки, но аккуратненько! А то сосудики, как у меня, полопаются...
alukera
Цитата(Жиртрестик @ 20.12.2007, 22:44) *
Поужинать не удалось и вот shy.gif , не удержалась, съела 2 антоновки сейчас

Ну это не так страшно! Ты такие вкуснятины готовишь!
Можно вопрос : Ты где банки купила и как они называются, чтобы подойти и спросить продавца?
Жиртрестик
Девчонки!!!! Это божественный вкус. Мне очень понравилось. Рассказываю. Разогреваем духовку до 160 градусов. Цуккини 1 среднюю шт. очистить от кожуры, порезать кольцами шириной по 5 мм, не больше (меньше можно). Разогреть сковороду, капнуть немного подсолнечного масла, высыпать туда мороженую брокколи 0.4 кг и кабачок. Капуста начнет размораживаться, с нее стечет вода и в этой жидкости немного тушим овощи, помешивая, на большом огне. Не доводя до готовности, солим немного, добавляем 20% сметану 100 гр, хорошенько перемешиваем и ставим в духовку. Через сколько я вытащила не знаю, на глаз определила, когда овощи хорошенько запеклись и покрылись румяной корочкой. Может я сошла с ума конечно, но я давно на такого рода питании и такие блюда мне очень нравятся.
Ну вот. Мой обед: 1/4 часть овощей + один (последний) овощной голубец. Наконец я голубцы доела. Больше не буду так много готовить.

Для меня самое гланое опять на выходных не сорваться. Завтра с мужем идем в ресторан вечером и еще человек 6 народу. Не буду же я сидеть там без еды и выпивки. Надеюсь ни мяса, ни салатов под майонезом я не съем. Держите за меня кулаки. Ой держите.
Нет, мне тааак тяжело дались эти пол килограмма, что я просто не должна сорваться.
Adjika
М-м-м, вкуснятинка! Поздравляю с минусом!!! d040.2.gif
alukera
я тоже 1-е выходные срывалась, сейчас получше, главное не бросай начатое!
Кстати , ты какие обёртования делать решила?
Жиртрестик
Цитата(Adjika @ 21.12.2007, 16:19) *
М-м-м, вкуснятинка! Поздравляю с минусом!!! d040.2.gif


Спасбки e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(alukera @ 21.12.2007, 16:49) *
я тоже 1-е выходные срывалась, сейчас получше, главное не бросай начатое!
Кстати , ты какие обёртования делать решила?


Да я в общем и дальше буду позволять себе на выходные немного расслабиться, по-другому не получится. Всю жизнь лопала вкуснятину и вот так отказаться от нее не смогу. Ничего страшного, все-равно похудею, ведь удалось мне за пол года сбросить 15 кг. Ем я то, что нельзя не много, и где-то в обеденное время. А по поводу обертываний - не знаю. Спросила в аптеке глину, мне сказали, что у них только косметическая. А я не знаю какая мне нужна, косметическая или нет. Вот здесь сейчас поковыряюсь, почитаю и узнаю какая лучше. А может лучше вовсе и не глина, а что-то другое. a075.gif a04.gif
Жиртрестик
Ну, девочки.... рассказываю.
В пятницу были в гостях. Пили-ели. Я выпила 90 гр коньяка и съела 6 мандаринов. В общем продержалась. В субботу на завтрак 1 бутерброд с сыром, на обед 2 куска пиццы 4 сыра и овощи на гриле. А на ужин я была в ресторане. И тоже продержалась. Я заказала фруктовую тарелку, которую в конечном счете конечно не доела. Я съела 2 клубники, пол грушки, пол яблочка. Пила белое полусухое вино. Сегодня вешу 61.8 кг. Ура!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Конечно танцевали, конечно приперлись домой в четвертом часу ночи. Кушать ооочень хотелось, безумно.

Сегодня на завтрак обезжиренный творог и сухофрукты.
murena
Оль, привет. Извини, что не отвечала, проблемы с компом были. Банки в аптеках продаются "Банки пластикатные пневматические.Вакуумный антицеллюлитный массаж". В пределах 100 рублей. Пленка пищевая оберточная в крупных универсамах (Ашан), в хозяйственных отделах. Штаны любые одевай, можно потеплее. Еще можно сверху одеялом укрыться, если обертывание разогревающее. Будут вопросы, пиши! d025.gif
Боня
Отчет хороший, держишься )))
Килограммы поняли, что им тут делать нечего! Пусть уходят ))

ПыСы: а в будущем сможешь и без коньяка ))
alukera
Я глину косметическую купила ( и для лица она, и для тела ). Главное масло эфирное добавь!
Жиртрестик
Цитата(alukera @ 24.12.2007, 11:24) *
Главное масло эфирное добавь!


А зачем масло ? И сколько?
Боня
Вооот тут ))

заходи

Тут Совуня особенно активно трудится на благо всего человечества
Жиртрестик
Ну вот и снова я.


Хочу сказать, что изучила свой организм. Могу отличить чувство аппетита от чувства голода. Но главное состоит в том, что мне нельзя доводить свой организм до того самого чувства голода. Это своеобразный стресс. Мое тело начинает со мной настоящую борьбу, выигрывает сильнейший. Все знают, что после диет или разгрузочных дней, как правило, девочки набрасываются на еду и набирают злополучные кг. Выдержать голод тяжело и психически с ним справиться практически невозможно. Но вот легкое ощущение голода - другое дело. Например встать из-за стола с легким чуством голода и поесть в следующий раз часа через 3-4. Если войти в этот ритм жизни, то и есть потом особо не хочется. Привыкаешь к такому расписанию. И ни дай бог устроить разгрузочный денек или недельную диетку. Нет никакой гарантии, что я смогу устоять после. В воскресенье получилось именное так. Я просто не поела вовремя. Должна была поесть, к примеру, в 14 часов (не позже), а села кушать только в 16:30. Я съела много печеной картошки с салатом. Я съела так много, сколько не ела уже очень давно. Мне было жутко плохо, но и при всем при этом я продолжала испытывать чувство голода. Вот так вот. Помню свои мысли - "ну зачем, зачем я съела так много.... больше никогда не буду так делать"

Вчера я съела много капусты и морковки с подсолн. маслом, малюсенький-малюсенький кусочек вареного мяса курицы и много мандаринов.

Сегодня на завтрак три тонюсеньких кусочка сыра жирностью в 10% с красной икрой.
На обед чечевичная кашка с салатом из капусты и морковки, заправленным 20 гр низкокалорийного майонеза.

С утра на весах + sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Вешу 63 кг опять. Это просто ужасно. sad.gif Наверное это из-за воскресенья и печеной картошки...
Жиртрестик
Спасибо, все прочитала, тепеь буду экспериментировать d025.gif
murena
Оль, думаю банки любые подойдут, главное инструкцию почитай! мне на отдыхе делали вакуумный массаж вообще стеклянными банками, которые на спину ставят icon_mrgreen.gif Боль была ужасная icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Жиртрестик
Цитата(murena @ 25.12.2007, 15:51) *
Боль была ужасная icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Да, согласна, больно банками делать массаж, если много кожи засасывать. Моими банками можно регулировать как бы это.... степень всасывания! Во! d060.gif
Жиртрестик
Сегодня я опять ела красную икру. Я ее каждый день сейчас ем. Разминаюсь, так сказать, перед новым годом. Но по чуть-чуть. Все в меру. На обед постная лепешка (что-то меня на хлеб все тянет) и овощной салат. К вечеру много фруктов вместо ужина.
Массаж делаю пока два раза в день. Утром - деревянной лентой, вечером банками. Эфирное масло пока не купила. Не было ентого "лемонграса". На днях куплю, если появится. Банки - просто супер. Эффект потрясающий. Во-первых сразу краснеет кожа, во-вторых целлюлитики горячими становятся и надолго, значит кровушка там работает, делает свое дело. Эх! Хорошо. Вешу пока 62 кг.
murena
Оля, привет. Процедурки -супер n020.gif n020.gif Овощи и фрукты - молодчина!!!! a115.gif
А мне еще банками массироваться 10 сеансов, потом отдохну недельку, и за медовый массаж возьмусь!
Жиртрестик
Господи, как есть хочется. А муж орехами жаренными хрустит. У меня слюни до пупа. Не сорваться бы. Сейчас, перед новым годом, много вкуснятины в холодильнике и конфеты шоколадные есть... Аж желудок сводит. Мням-мням...
murena
Верю! Такая же и у меня проблема! Что делать за праздничным столом-неизвестно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Боня
Девочки, к этому просто надо привыкнуть )) Буквально через месяц будет легко, и мимо искушений вы будете проходить с высоко поднятой головой ))

Красивая фигура того стоит
Жиртрестик
Знаю, знаю, что не будет мне легче, я уже год худею. Все равно хочется сладкого. Согласна, что не хочется жирного, жареного, копченого. Но вот сладкого хочется всегда, каждый день, причем не бананов или сухофруктов, а шоколада и мармелада, мороженого и торта, пирожных и вареной сгущенки.... м-м-м мняка

Марин, я сама не знаю объемся и мне будет очень плохо, или буду себя держать в ежовых руковицах. Надеюсь второе вперемешку с мааааленьким первым...
Жиртрестик
Ну что же... Хочу поздравить всех с наступающим новым 2008 годом!

Ура! Ура! Ура!

Всем хорошего настроения и исполнения желаний в Новом году! Счастья, здоровья, удачи, любви и красоты. Пусть новый год будет незабываемо-обалденным!!!
alukera
o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.