Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жиртрестик. Я - Ольга. Моя проблема - целлюлит!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
murena
ОЛИК!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! ТЫ-КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Смайлик


С Новым годом!
Желаю стать такой, какой ты хочешь.
Ptizzza
Лёлик
Здравствуйте Оля, давайте знакомится!Оля biggrin.gif
дайте мне пожалуйста рецепт ваших овощных голубцов, оч хочется попробовать eusa_pray.gif
Жиртрестик
Спасибо дорогие девочки - Иришка, Маринка, Татьяна и Галина, за поздравления.

Цитата(Лёлик @ 2.1.2008, 21:17) *
Здравствуйте Оля, давайте знакомится!Оля biggrin.gif
дайте мне пожалуйста рецепт ваших овощных голубцов, оч хочется попробовать eusa_pray.gif


Здравствуй, Ольга! Будем знакомы! smile.gif Рецепт прост. В качестве начинки вареный рис и обжаренные морковка с луком. Тушу голубцы в сметанном соусе. Начинку можно делать вообще любую, что душе угодно, что фантазия нарисует smile.gif
Жиртрестик
Ну что же, теперь обо мне. Я держалась в ночь на первое и держалась до..... но вот певого, второго и третьего я ела p030.gif p030.gif p030.gif В итоге поправилась на 2 кг. sad.gif sad.gif
Вчера пошла в спортклуб, делаю каждый день массаж. Ем то, что раньше, надеюсь скоро эти кг уйдут восвояси.
murena
С РОЖДЕСТВОМ, КРАСАВИЦА!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Adjika
Привет! Ты где? smile.gif
alukera
Приветик!!! Только не говори, что ты опять наела что-нибудь! o050.gif Вроде 2 кг уйти должны!
Жиртрестик
Спасибо за поздравленияsmile.gif d025.gif a04.gif

Праздники, я то там, то здесь, некогда было заходить на сайт, но сейчас начались тяжелые будни.
Все тело болит так, будто меня избили (это после спорта).
На весы не встаю, не хочется. Были погрешности в питании и я думаю, что то, что я увижу на весах, меня не обрадует. Массаж делаю когда как - или через день или каждый день. Результаты массажа меня радуют, кожа стала ровнее. Спорт - 3 раза в неделю.
Сегодня на завтрак винегрет,
на обед 20 гр тушеной телятины, салат из помидора и огурца с зеленью и "легким" майонезом,
на ужин (в 17:00) опять винегрет.
Скоро день рождения. Так хочется прийти к заветной мечте - надеть те джинсы, которые я носила, встречаясь с будущим мужем, 10 лет назад. eusa_pray.gif
Конечно я понимаю, что это невозможно, это мне вообще ничего есть нельзя будет тогда. Ну да ладно, к 8 марта точно буду стройняшкой. icon_mrgreen.gif
murena
Цитата
Так хочется прийти к заветной мечте - надеть те джинсы, которые я носила, встречаясь с будущим мужем

Нет ничего невозможного! Я верю, что у тебя все получится! aa8.gif b04.png
Жиртрестик
Итак, сегодня:
Завтрак - винегрет;
Обед - винегрет и 3 маленьких оладушка (вчера нажарила дочке и сегодня все-таки не удержалась);
На ужин планирую фрукты.

На весы пока еще не встаю. Завтра в спортзал потеть, а сейчас буду делать баночный массаж.
alukera
Молодец!!!!! Я тоже глядя на тебя прекращаю давать себе послабления!!!! Хватит отжираться!
Adjika
Привет, ну что там у нас с весом? :P biggrin.gif
murena
Оля, привет! Фотки готовы, жду! g030.gif
Жиртрестик
Сегодня:
завтрак - отруби и чай с медом
обед: салат из помидоров и огурцов с чесноком и подсолн. маслом
ужин: киви, яблоко и может еще какой-нибудь фрукт

Вчера сорвалась и сильно наелась перед сном всякой гадостью. А ведь мне осталось две недели до желаемого результата. Все ниикак не могу в руки себя взять. Еще и заболела ко всему. Пыталась после еды вчера рвоту вызвать. Ну не получается у меня. Позывы есть, а рвоты нет. Литр воды в себя влила, только сок желудочный разбавила.
Муж сегодня говорит "и не стыдно тебе?". Стыдно конечно, больше постараюсь не обжираться, особенно перед сном. Муж тоже худеет и спортом занимается. Мы как бы поддерживаем друг друга, вместе веселее, да и проще в плане готовки.
На весы так и не встаю. Спорт сегодня пропустила из-за болезни. Буду массаж перед сном делать.
alukera
Привет , красотка! Ты так надолго не пропадай! Мне кажется, что вызывать рвоту - это противоестественно, попахивает булимией, лучше просто не объедайся... a04.gif
Боня
Иришка, ты права... это не просто попахивает - стоит несколько раз это осуществить, и ты уже не замечаешь, как втянулся в этот замкнутый круг. Тем более что на первых порах есть заметные результаты - ты не отказываешь себе в удовольствии сьесть все, что хочешь, и худеешь при этом.

Но последствия самые плачевные.
Жиртрестик
Да девочки, вы правы. Наверное у меня хороший ангел-хранитель. Ну не дает он мне заболеть этой самой булимией. Ведь я знаю наверняка, что если бы мне удавалось вызывать рвоту после еды, я точно этим бы пользовалась постоянно. Ан-нет. Так устроен у меня желудок и пищевод, что просто не получается. Также с алкоголем. Был момент в жизни плохой, начала пить. Но не могу напиться и все! Если только выпиваю лишнего, мне становится таааааак плохо, что лучше умереть. Поэтому знаю свою дозу. Выпить в хорошей компании люблю, но никогда не напиваюсь, никогда!

Ладно, давненько меня не было. Меня просто не было в городе и не было возможности выйти в интернет.
Питаюсь правильно. Вешу 62 кг пока. Занимаюсь спортом, плаванием и хожу в сауну регулярно. С массажем сложнее, надо взяться за енто дело сурьезно. Сегодня ходила к гинекологу, прижгли мне эрозию, сказали 2 недели ни спортом, ни плаванием, ни сауной, ни сексом не заниматься! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Ну ничего, "неприятность эту мы переживем"!
Ненадолго опять пропаду, буду за городом, а потом поеду в Украину. Постараюсь по возможности писать. Всех люблю и целую!!! hb.gif biggrin.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Adjika
Привет!
Возвращайся скорей. Ждем-с отчетиков!
Жиртрестик
Ну вот и я! a115.gif
Снова вернулась на круги своя. Вешу 61 кг. Занимаюсь спортом, стараюсь соблюдать диету и много пить воды.
murena
с ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Где пропадала? Ждем подробного рассказа! a98.gif a98.gif a98.gif b03.png d060.gif d025.gif
Жиртрестик
Опять я пропала, все время пропадаю куда-то... sad.gif shy.gif
Недавно сорвалась в еде, несколько дней объедалась, а в последний день жрачки так объелась, что думала копыта отброшу. Рвало, знобило, тошнило, колотило sad.gif sad.gif sad.gif
Чувствую, что опять вес набрала, но на весы боюсь вставать. Недавно с мужем поругалась из-за того, что он меня провоцирует на обжорство и алкоголь, а я не могу отказать. Он на меня орет, что это мои проблемы и я должна их сама решать, а я ору, что не чувствую поддержки от любимого человека, что мог бы хотя бы не предлагать мне этой гадости, или хотя бы не так часто. Сейчас морально готовлюсь к посту. Все надежды на пост. Надеюсь, что после 40 дней воздержания, я привыкну к отказу себе в удовольствии пожрать, выпить и закусить, просто выпить. Слава богу держусь пока в отношении сигарет - не курю.
Сейчас болею, сижу дома. А так как организм привык к постоянным физическим нагрузкам, то сейчас, даже если я совсем ничего не буду есть - все равно поправлюсь.
Сегодня:
завтрак - овощи и яичница;
обед - тоже самое;
полдник - чипсы (убить меня мало)
ужин - будет 2 грейпфрута
kotihka
Цитата(Жиртрестик @ 28.2.2008, 17:19) *
Недавно сорвалась в еде, несколько дней объедалась, а в последний день жрачки так объелась, что думала копыта отброшу. Рвало, знобило, тошнило, колотило sad.gif sad.gif sad.gif

Ну ты даешь!!!!!!!! У меня просто все слова куда то делись... ну разве так можно o050.gif o050.gif o050.gif объедаться.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Тебе себя не жалко? Бедный организм, как он страдал....
ну почему ты пропадаешь????
Вот если бы появлялась тут почаще, то не было бы таких безобразий aa26.gif
alukera
У меня тоже с пивом поблемы были! А потом я просто взяла и перестала его каждый день пить. Пила просто воду, теперь и жених на квас перешёл.
Давай бери себя в руки!!!!!!!
Жиртрестик
Ну что же! Вот и снова я! Не могу, к сожалению, сейчас каждый день сюда заходить. Поэтому забегами. Пишу отчет:
Занимаюсь спортом усиленно. Сижу на строгом посту - ни ем, ни пью, ни курю. Только вот насчет секса все сложнее... icon_mrgreen.gif
Вешу 62 кг, или 61,8 кг. Но вот проблема - целлюлит. Да-да, баночный массаж я делаю, но нужно что-то еще. Либо антицеллюлитная программа в медцентре, либо антицеллюлитный массаж. Иначе он никуда не денется. Причем жироотложение у меня какое-то неравномерное, какими-то буграми, прямо даже стыдно. Размер одежды теперь у меня 46 (был 52). Но жирка многова-то. Боюсь, что даже тогда, когда я дохудеюсь до заветных 58 кг, жир все-равно будет выпирать.
Фрисяня
Цитата
Размер одежды теперь у меня 46 (был 52)
Ну вот! Хоть какой-то прогресс. А от обжорства всё-таки надо воздерживаться. А то наелся 1день, потом неделю разгружаешься! Заходи чаще. Нам тебя не хватает!
Жиртрестик
Я все еще есть, я все еще здесь!!! d060.gif
В общем, за последние недели ничего не добилась и заветные 5 оставшихся кг не сбросила. Сейчас хожу на холодные обертывания (2-й раз сегодня ходила) и делаю баночный массаж с маслом грейпфрута и антицеллюлитным кремом. Неделю проболела, поэтому в спортзал не ходила, а сейчас вот уже вторую неделю после болезни, никак не могу туда вернуться. Не могу себя заставить заниматься спортом. А так вроде все окей. Раздельно питаюсь, после 18:00 не ем.
Хотелось бы узнать о холодном обертывании. Где в Москве можно купить профессиональную косметику, чтобы не тратить деньги на салонные процедуры. Мне нужен гель. Если кто знает - помогите.
jojo
Привет, как твои успехи в борьбе с целлюлитом, я вот тоже похоже идеально гладкой кожи не дождусь, хотя очень хочется.)) Хочу походить в фито-бочки, посмотрим на результаты.
Aglaya
Привет!
Зашла знакомиться))))
Впечатлили результаты!!!Вот классс!
Смотрела фото и как-то не особо там какие-то проблемы))))))))я бы только рада была, если бы у меня бело так)))))))))эх!
Ну какой же вы жиртрестик????? a045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.