Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Allie. Очарование стройности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Валери(евна)
Обожаю испанский язык!

На работе у нас очень много латиноамериканок, ну, ты понимаешьsmile.gif когда они собираются на обеденном перерыве и начинают обсуждать новости... ах! Это практически оргазм для моих ушейsmile.gif

Ресницы, брови, волосы, кожа... Красота, хотелось бы тебя увидетьsmile.gif
Allie
Валери wub.gif как приятно, что ты заглянула ко мне wub.gif
Цитата(Валери(евна) @ 21.5.2015, 15:49) *
Обожаю испанский язык!

Испанский очень чувственный, сексуальный язык в моем представлении. wub.gif wub.gif wub.gif Столько жизни в нем, страсти, эмоций wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Красота, хотелось бы тебя увидетьsmile.gif

Пока думаю об этом... wub.gif

Сегодня замерила свои волосы - Хочу еще 40 см, из них 20 см за лето icon_eek.gif ! Амбиции icon_mrgreen.gif
Цель поставлена! С цифрами гораздо легче стремиться к цели. Сыворотка для волос пришла a115.gif
Супер, наношу ее 1 раз в день с утра или после душа, корни не пачкает, впитывается хорошо, хотя бутылька мне хватит на 2 недели, не больше. Масло кокоса пока не пришло, но у меня другое масло для волос есть Biosilk Silk Therapy Oil (очень большая бутыль), тоже кончики - 1 раз в день. Шампуни-кондиционеры пока меняю, у меня много пытаюсь найти "мою" комбинацию, витамины для волос пью.
По коже - к косметологу на чистку не попала, все еще болею icon_eek.gif , сейчас кашель очень сильный, уже полегче, вчера весь день отлеживалась... но делаю очищение маслом 2 раза в день, плюс сегодня делала успокаивающую маску - кожа реагирует, появилось несколько дырочек от очищенных пор (звучит жуть!), но процесс запущен)) Но несколько лет назад все было очень плохо - много прыщей, подкожные, не самое приятное время, я из дома без тонального крема не выходила, но я к счастью нашла способ и держала кожу под контролем, сейчас - иногда вылезет - поэтому всякие поры-угри - кажется такой мелочью icon_mrgreen.gif , еще Дарсонваль надо подлючить a115.gif a115.gif .

Miss Juli
Привет!
Это твой рисунок? Шикарный!
Я читаю твой дневничек и тоже столько всего хочется!

Касторовое масло в таком флаконе я использовала. Оно супер! Это натурпродукт хорошего качества!
Allie
Цитата(Miss Juli @ 22.5.2015, 19:12) *
Это твой рисунок? Шикарный!

aa26.gif из сети
Цитата
Я читаю твой дневничек и тоже столько всего хочется!

wub.gif Юлечка, спасибо, что заглянула wub.gif wub.gif wub.gif aa35.gif



Эпопея с шевелюрой продолжается. Достала Дарсонваль, пойду применять, а потом сывороткой корни. Еще не считайте меня сумасшедшей (хотя нет, можете считать), но я разговариваю с волосами и кожей. Хвалю в основном)))
Решила сделать фото.
Волосы ДО:

http://cs625726.vk.me/v625726567/32aec/5zob5PTxLCM.jpg

Дома сидеть надоело. Ни одна моя подруга дома не сидит здесь, скучно, пообщаться, погулять в рабочие часы не с кем. Читаю книги, уже весь дом убрала, еда есть, жду мужа с работы)))
Miss Juli
Вау! Волосы просто нереальные!
Такой прекрасный цвет! Точно свой! Роскошные!
Я в восхищении!
Разговариваешь? Беру на вооружение!
Allie
Цитата(Miss Juli @ 22.5.2015, 22:25) *
Вау! Волосы просто нереальные!
Такой прекрасный цвет! Точно свой! Роскошные!

wub.gif wub.gif wub.gif Юльчик, спасибо! Волосы свои родные, еще пару лет назад были длиннее, а потом я отрезала много, была причина, я не жалею, еще отрастут wub.gif
Цитата
Разговариваешь? Беру на вооружение!

Да, причем вслух icon_eek.gif icon_mrgreen.gif как аффирмации, только лучше icon_mrgreen.gif




Волосы:
Пришло мое кокосовое масло, правда не в большой бутыли а в 2х махоньких по 100 мл. Пахнет не супер каким-то жженным кокосом (старое видимо), вообщем я не в восторге, плюс бутылка для мазохистов, крышка не откручивается, а отверстие маленькое-премаленькое, причем кокос же при комнатной тепме твердый. О чем думали те производители бутылок???? Одним словом не хочу с ним возиться - уйдет на маски для волос, а кончики буду Biosilk продолжать...
Дарсонваль сделала 1 раз, надо бы еще...
Сыворотку на корни делаю - супер, уже заметила что волосы стали меньше выпадать, хотя может это плацебо)))

Кожа:
ОКМ на коже меня поражает - такой релакс - вечерком лицо помассировать, потом полотенцем теплым распарить слегка... - и поры действительно очищаются, открываются и кака выходит наружу. Ура! Добавила еще несколько капель чайного дерева к смесе касторки с жожоба.

Завтра поеду на охоту за платьем - у друзей скоро свадьба.
Бельфеба Очарованная
Аленушка, привет))
волосы роскошные-присоединяюсь к восторженным голосам
с работой тебя-самое главное, что она тебе нравится!
и фотографии из отпуска-потрясающе красивые-спасибо)))

хорошего дня
Allie
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.5.2015, 15:20) *
Аленушка, привет))
волосы роскошные-присоединяюсь к восторженным голосам
с работой тебя-самое главное, что она тебе нравится!
и фотографии из отпуска-потрясающе красивые-спасибо)))

wub.gif wub.gif wub.gif Леночка, спасибо огромное! Приятно очень wub.gif
Работа - да, я очень довольна выбором, надеюсь исправить ошибки, которые я допустила в огромном количестве, когда обленилась и соблазнилась на место на работе мужа... d060.gif



Платье я вчера на нашла, буду продолжать поиски, зато нашла много масок, которых раньше не видела. Взяла на пробу 2 упаковки под глаза и 2 на лицо
Вчера:
маска на лицо с чайным деревом, под глаза
ванна с пеной (все-таки я довольна, что решила ванну оставить вместо расширения душа! наслаждаюсь!)
Сегодня:
маска из моего "удобного" кокоса с беем и розмарином на волосы
Очищение маслом продолжаю, добавила салициловый кислоту 2%, но видимо надо сменить на 1% - раздражает кожу.
Ukaaa
Аленочка, до чего шикарные волосы wub.gif wub.gif wub.gif Потрясающе! С огромным интересам читаю о твоих процедурах красоты a115.gif А ты волосы когда-нибудь красила?
Miss Juli
Ну ты мастер по уходу за собой!
О многих вещах впервые читаю и очень интересно посмотреть на результат!
Волосы видела - это чудо!
А кокосовое масло на лицо наносить ты не пробовала?
Allie
Цитата(Ukaaa @ 26.5.2015, 13:13) *
Аленочка, до чего шикарные волосы wub.gif wub.gif wub.gif Потрясающе! С огромным интересам читаю о твоих процедурах красоты a115.gif А ты волосы когда-нибудь красила?

Юлечка, спасибо огромное! Нет, я свои волосы никогда не красила, химически не завивала, выпрямляла, не делала керамическое покрытие и тд. Только стригла icon_mrgreen.gif и оч редко накру4ивала и выпрямляла плойкой.
Цитата(Miss Juli @ 26.5.2015, 16:09) *
Ну ты мастер по уходу за собой!
О многих вещах впервые читаю и очень интересно посмотреть на результат!
Волосы видела - это чудо!
А кокосовое масло на лицо наносить ты не пробовала?

Пробовала, Юляш! Поры оно мне забивает, кожа моя почему-то любит только жожоба wub.gif

Девочки, спасибо-спасибо-спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Я стала такой другой с Красотулей, сейчас интересно за собой ухаживать, пробовать новое, вообще заниматься собой в вашей компании!!!!!! Обожаю вас! И Благодарю за поддержку!!!!!



Я уже вернулась с работы - сегодня была только ориентация - игрались в игры, кушали и слушали про компанию. Теперь сижу обдумываю, какие страховки выбрать и тд. Пришлось встать в 6-30, выехать в 7-10 - уже было немного траффика, зато обратно в 3 часа дорога была чистая и я за 15 мин доехала. Видимо буду присоединяться к клубу ранних пташек.

Поехала я на маникюрчик быстренько smile.gif
Allie
О, девы, похоже на нас опять надвигается нечто. Не хотелось писать о этом, но вы наверное знаете, что часть моего города затоплена sad.gif У нас вроде сегодня появилась надежда что уже конец потопу... но видимо еще нам ждать. Наша часть пока в норме... но кто ж его знает...
Miss Juli
Али, скорейшего вам просыхания от лишней водички!

Да, утверждение о том, что самые красивые волосы - это нетронутые волосы, работает!
Бельфеба Очарованная
сколько всяческих процедур-ты молодец)))
и я желаю вам, чтобы стихия успокоилась и до вас не добралась
Allie
wub.gif Я пропала с радаров. Работаю (много), занимаюсь собой усиленно.
Завтра начинаю Body Revolution Jillian Michaels a115.gif . Наконец-то smile.gif Буду заниматься 4 раза в неделю по 30 мин силовыми только, кардио пропускаю.
Купила себе самое красивое платье - сатиновое, с акварельным рисунком, "mermaid", обожаю этот фасон, мое свадебное платье тоже было таким - ооочень удачно подчеркивает изгибы, влюбилась в него с первого вгляда, причем оно было на скидке в 50%, а потом окозалось что почти 70%!!!!!! В субботу будет свадьба у друзей, и я жду с нетерпением smile.gif
Сыворотка для волос закончилась - буду еще обязательно покупать, она крутая, волосы практически не выпадают, я их редко вижу smile.gif
Кончики мажу маслом регулярно.
Приобрела себе губку 2хстороннюю с антицеллюлитным эффектом, в ней уже мыло и всякие штуки намешаны, ее надо размочить перед применением а так она твердая - трусь теперь каждый день - попа стала лучше выглядеть и гладенькая на ощупь - но спорт добавить не помешает!
На кожу лица продолжаю масляное очищение - оооооочень довольна! Почти не пользуюсь косметикой, что для меня паралллельные миры какие-то - раньше я бы посмеялась, но будет лучше, уже и так понятно, вся гадость из пор потихоньку вылезает наружу.
Еще я сейчас рано просыпаюсь и рано иду спать. Но и с работы уже дома около 4-45. Люблю мой новый режим! Кто рано встает как говориться ... smile.gif

Из сегодняшнего - брови и маникюр, хотя не планировала smile.gif так получилось wub.gif



Цитата(Miss Juli @ 27.5.2015, 17:15) *
Да, утверждение о том, что самые красивые волосы - это нетронутые волосы, работает!

wub.gif Тем более пока седых нет, а тогда может и какие безопасные методы окраски придумают или буду хной красить smile.gif Рыжая wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2015, 8:44) *
сколько всяческих процедур-ты молодец)))

wub.gif wub.gif

Девы у нас все ок, стихия до нас не добралась, как обычно много шума... вот оно - работа на телевидении, а я уже и забыла почему у нас телевизора нет icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
рано ложиться спать-действительно очень здОрово и здорОво d025.gif хорошего дня
Miss Juli
Привет1 Ну ты молодчина!
А как ты делаешь масляное очищение? Это вроде японского умывания с маслом?

b03.png
Валери(евна)
Хорошуля, как вы там? Работа радует?smile.gif
Allie
Пeрелеты, разница во времени недосып и прочее дает о себе знать smile.gif "Алена - не писатель, Алена - читатель!"
Я вернулась из Лос-Анжелеса поздно ночью в понедельник, а со вторника работаю. Путешествие прошло отлично. С каждым разом Лос-Анжелес мне нравиться все больше, свадьбу отгуляли smile.gif Свадьба была очень фомальной - началась в 4 и в 7:30 icon_eek.gif гости уже начали расходиться. Подруга у которой мы останавливались влюбилась в мое платье wub.gif , я ей его оставила, но она брать отказалась если тоже мне чего-нибудь не подарит. В итоге (а она шопоголик) я уехала с несколькими платьями - где-то 8-10 она мне надарила. Все летние, романтические, несколько пляжных и несколько клубных. wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2015, 12:10) *
рано ложиться спать-действительно очень здОрово и здорОво d025.gif хорошего дня

Да, только с практикой в этом деле надо хвосты подтянуть! d025.gif
Цитата(Miss Juli @ 5.6.2015, 12:02) *
А как ты делаешь масляное очищение? Это вроде японского умывания с маслом?

Юль, технику ОКМ я не меняла, все как в теме описывала. Она работает a115.gif
Про японское очищение не слышала.
Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 16:50) *
Хорошуля, как вы там? Работа радует?smile.gif

Все прекрасно, работа просто "моя", я себя там очень приятно чувствую. Перешла на стоячий стол a115.gif a115.gif a115.gif , сейчас у меня работа не "сидящая", а "стоячая" icon_mrgreen.gif . Завтра уже первая зарплата. Удобно перед выходными wub.gif
Некоторая личность с прошлой работы все никак не может успокоиться как это я соизволила уйти. Муж уже тоже подумывает о поисках...
Miss Juli
Приветики!
Цитата(Allie @ 12.6.2015, 2:27) *
я уехала с несколькими платьями - где-то 8-10 она мне надарила. Все летние, романтические, несколько пляжных и несколько клубных. wub.gif wub.gif wub.gif

Вот это я понимаю, подруга!
С приобретением!


Цитата(Allie @ 12.6.2015, 2:27) *
, технику ОКМ я не меняла, все как в теме описывала. Она работает a115.gif
Про японское очищение не слышала.

Я еще в процессе поиска, так что беру на вооружение!

Цитата(Allie @ 12.6.2015, 2:27) *
Все прекрасно, работа просто "моя", я себя там очень приятно чувствую. Перешла на стоячий стол a115.gif a115.gif a115.gif , сейчас у меня работа не "сидящая", а "стоячая" icon_mrgreen.gif . Завтра уже первая зарплата. Удобно перед выходными wub.gif

Вот это здорово!

Цитата(Allie @ 12.6.2015, 2:27) *
Некоторая личность с прошлой работы все никак не может успокоиться как это я соизволила уйти. Муж уже тоже подумывает о поисках...

Как я тебя понимаю! Некоторые личности с моей прошлой работы (а уже 3 года прошло) до сих пор не могут успокоиться.
Это их проблемы!

Приятного дня!
Allie
Пятница-развратница! Сегодня у нас с мужем 2 года знакомства. Идем праздновать wub.gif
На выходных буду отсыпаться и наводить красоту a115.gif
Сделать упры и позаботиться о коже прежде всего. Я накупила японских масочек в Маленьком Токио (японский квартал в ЛА). Буду экспериментировать. wub.gif

Цитата(Miss Juli @ 12.6.2015, 12:17) *
Как я тебя понимаю! Некоторые личности с моей прошлой работы (а уже 3 года прошло) до сих пор не могут успокоиться.
Это их проблемы!

О, Юлечка, там у женщины глубинный личный кризис. Перфекционизм на почве отсутствия самореализации. Если бы сама там не поработала, то не верила бы историям про то как половина коллектива изменники Родины, которые саботируют ее работу. Есть такое понятие problem admirer - человек, который указывает на проблемы, но не предлагает способа их решения. Классический пример. И там ничего личного насчет меня, просто надо что-то сказать. Я о себе и сама знаю, насколько я квалифицирована ту работу работать icon_mrgreen.gif
Allie
Выходные проходят как и было задумано - в полном релаксе. Я сдеалала 2 маски - под глаза и на лицо, нанесла масло на волосы и крем на попу. Выспалась вволю. Приготовила себе гардероб на следующую неделю, немного разобрала одежду, собрала 2 огромные сумки отдать, и несколько джинс которые я купила, но они длинные - завтра завезу к портнихе по пути с работы.
Заказала себе джинсовую рубашку. По-моему, она подходит ко всему, что у меня есть в гардеробе smile.gif Одной ее не хватает wub.gif wub.gif wub.gif Очень много образов можно создать.




















Спорт отложился на завтра, сегодня только немного растяжки.
Miss Juli
Приветики, красавица!
Ох. как я тебя понимаю! У меня было то же самое! Только мне еще доставалось за то, что я эти проблемы решала (и весьма успешно).

С джинсовой рубашкой - это ты в точку! Она идет вообще ко всему! Я как раз планирую себе к осени ее купить.

Приятного дня!
Ukaaa
Аленочка, привет! Ну до чего же приятно тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif Ты оочень заинтересовала масляным очищением лица, обязательно возьмусь за это, когда вернусь в Питер d025.gif А что это за японские масочки? В чем особенность? Они, кстати, не отбеливают кожу? Я тут столкнулась с тем, что в Южной Азии даже гель для душа не хило так отбеливает кожу icon_eek.gif Для них-то белокожесть - это вроде эталона красоты d025.gif
Allie
Цитата(Miss Juli @ 15.6.2015, 10:00) *
С джинсовой рубашкой - это ты в точку! Она идет вообще ко всему! Я как раз планирую себе к осени ее купить.

Обязательно! Моя сегодня пришла - я в полном восторге - уже со всем ее перемерила. Смотриться отлично! Молодежно! smile.gif Тем более она из очень-очень тонкой джинсы, легкая почти как обычная хлопковая. Уже ее отпарила и завтра на работу одену wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 15.6.2015, 19:16) *
А что это за японские масочки? В чем особенность? Они, кстати, не отбеливают кожу? Я тут столкнулась с тем, что в Южной Азии даже гель для душа не хило так отбеливает кожу icon_eek.gif Для них-то белокожесть - это вроде эталона красоты d025.gif

Юлечка, да, очень многие и японские и корейские и китайские средства отбеливают кожу, но не все. Белое личико действительно эталон красоты smile.gif У меня много всего было азиатского, ВВ крем я только корейский признаю, но когда косметика отбеливающая - там обязательно написано об этом. Те маски, которые я купила, они разные - в основном увлажняющие с огурцом, алое, с витаминами - с клубникой. Есть и отбеливающие и отшелишивающие - с АНА-кислотой (она оч хорошо помогает при пигментных пятнах и следов от прыщей) - ранообразие одним словом a115.gif


Завтра по плану - после работы заскочить на маникюр-педикюр a115.gif (мне очень повезло с маникюром в прошлый раз - уже неделю выглядит потрясающе - лак OPI - как новенький, но чуток ногти отросли - надо обновить, да и цвет надоел icon_mrgreen.gif ), а потом суши-свидание wub.gif wub.gif wub.gif . Буду красивая wub.gif wub.gif wub.gifsmile.gif Положила каблуки в багажник icon_mrgreen.gif . А после поедем выбирать мне новую очередную орхидею - хочу белую в этот раз. Также думаю над вопросом посадить магнолию в саду - мы постоянно с мужем гуляем и видим их в цвету с их огромными белыми бутонами, и на выходных он предложил посадить и у нас. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Аленушка, привет
с рубашечкой тебя-обновки-это всегда клево
хорошего дня
Валери(евна)
Теперь у нее суши-свидание, класс! Что-то у меня такое ощущение, что я не живу полной жизнью. Очень приятно читать, что ты делаешь то, что хочу я:)
Так, нужно записаться на маникюр.

С обновками тебя! Обнимаю крепко:)
Кстати, как романтик прошел? Это именно 2 года знакомства? А дата свадьбы какая у вас?smile.gif
Allie
wub.gif Я сегодня очень счастливая! Хотя денечки до того были не особо... Но все налаживается! Я очень хочу чтобы все наладилось... А пока я хочу написать о сегодняшнем моменте, который я никогда не забуду smile.gif После обеда неожиданно полил дождь. Мы как раз собрались пить кофе не веранде с мужем. И он говорит - "Хочешь под дождь?" и вышел туда. А я стою в двери: "Не в одежде не пойду!" и разделась smile.gif Какой же это был кайф! Потом муж ко мне тоже присоединился wub.gif . Было холодно, но было все равно... столько счастья, через край... Ради таких моментов стоит жить. Их надо проживать по полной...

wub.gif



Леночка, спасибо smile.gif Да, я еще кофточку прикупила и красивый цветок smile.gif

Валери, я тебя тоже обнимаю. Как было бы хорошо, если бы была возможность писать почаще smile.gif На маникюр обязательно!!! Я чаще забегаю прямо с работы - очень хорошее место есть рядом с домом, теперь я еще одно нашла, так что когда есть минутка и желание - я свой любимый лак - всегда с собой ношу, если в салоне ничего не приглянется под настроение...
И на суши! Обязательно! Я знаю - ты писала у вас есть суши-место smile.gif Так что обязательно no excuses!!!
Свадьба у меня была прошлым мартом, 12го, 2014.
Романтик прошел романтично smile.gif только мы вскоре опять поссорились... но уже помирились smile.gif
Valentin
Красиво описано a115.gif
Ukaaa
Цитата(Allie @ 17.6.2015, 6:20) *
Юлечка, да, очень многие и японские и корейские и китайские средства отбеливают кожу, но не все. Белое личико действительно эталон красоты smile.gif У меня много всего было азиатского, ВВ крем я только корейский признаю, но когда косметика отбеливающая - там обязательно написано об этом.


Аленочка, привет! Скажи, а как тебе BB -крем? Я вот думаю все купить. Но с другой стороны, особо не понимаю, чего в них особенного. Надо ли их смывать спец.средствами? (где-то про такое читала)
Цитата
Те маски, которые я купила, они разные - в основном увлажняющие с огурцом, алое, с витаминами - с клубникой. Есть и отбеливающие и отшелишивающие - с АНА-кислотой (она оч хорошо помогает при пигментных пятнах и следов от прыщей) - ранообразие одним словом a115.gif

Красота a115.gif

Цитата(Allie @ 21.6.2015, 1:35) *
wub.gif Я сегодня очень счастливая! Хотя денечки до того были не особо... Но все налаживается! Я очень хочу чтобы все наладилось... А пока я хочу написать о сегодняшнем моменте, который я никогда не забуду smile.gif После обеда неожиданно полил дождь. Мы как раз собрались пить кофе не веранде с мужем. И он говорит - "Хочешь под дождь?" и вышел туда. А я стою в двери: "Не в одежде не пойду!" и разделась smile.gif Какой же это был кайф! Потом муж ко мне тоже присоединился wub.gif . Было холодно, но было все равно... столько счастья, через край... Ради таких моментов стоит жить. Их надо проживать по полной...


wub.gif a115.gif Согласна с Валентином, очень красиво wub.gif
Allie
Цитата(Valentin @ 21.6.2015, 7:57) *
Красиво описано a115.gif

wub.gif shy.gif Спасибо большое Валентин! Я очень рада, вы ко мне заглянули!!!
Цитата(Ukaaa @ 21.6.2015, 16:23) *
Аленочка, привет! Скажи, а как тебе BB -крем? Я вот думаю все купить. Но с другой стороны, особо не понимаю, чего в них особенного. Надо ли их смывать спец.средствами? (где-то про такое читала)


Юлечка, мне мой ВВ очень нравится, я довольна, пользую уже наверное 10ю бутылочку wub.gif
Я пробовала розовый и оранжевый фирмы Skin79 из этих:



Остановилась свой выбор на розовом, оранжевый был очень светлый для моей кожи.
Что мне нравиться больше всего - что этот крем сочетает несколько очень важных для меня функций - 1) не забивает поры, 2) увлажняет, 3) очень натурально ложится и корректирует мелкие недостатки - пятнышки, неровности, 4) солнцезащита, 5) осветляет пигментацию - то есть этот крем и как легкий корректор работает и подлечивает кожу. Для меня он еще стал переходом от тяжелой основы к более натуральному макияжу. Из недостатков - 1) можно нарваться на подделку, поэтому покупаю всегда в определенном проверенном месте и 2) как и любая солнцезащита он не подходит для фотографий со вспышкой - белое лицо получается. Насчет спец средства для снятия - я снимаю все своим ОКМ способом с маслом smile.gif Наношу пальчиками, распределяю и остатки растушевываю бьюти-блендером и так уже много-много лет icon_mrgreen.gif



Сегодня я открыла для себя огромный и замечательный супермаркет с секциями разных стран. Это такое удовольствие - все ходить, рассматривать, держать в руках разные красивые упаковки с разных стран. Только получилось быстро, потому что надо было возвращаться домой - были планы. Но уж туда-то я обязательно вернусь и еще не раз, буду изучать секцию за секцией. Там так всего много - и европейские продукты, и азиатские, латино, разнообразие фруктов и овощей, много диковиных чаев, и русская секция есть с огромным выбором. Я купила немного "азии" : сладости с бобовой начинкой из рисовой муки mochi (я их обожаю!!!), сушеные корольки, китайские пельмени icon_mrgreen.gif бразильскую дыню wub.gif Супер этот совсем рядом с домом, только мы всегда ездили в другой - тоже отличный и разнообразный, но менее международный smile.gif и более холодный внутри!!! А мое новое "открытие" просто сказка...

Еще мы купили маленький гриль, "домашний", обновили наш старенький, этот конечно уже совсем другая история - с темя насадками - плоской поверхостью, ребристой и вафельной. Ребристую и вафельную я уже испытала. Вафли получились объедение и очень красивые по форме))) а то мои pancakes постоянно разной формы и разного уровня прожаренности. Плюс этот гриль раскладывается и его можно использовать как сковороду с большой плоской поверхностью. Я рада! Наша еда будет полезнее - без масла, и вкуснее. Еще там и книжечка рецептов была, поэтому в моих планах попробовать безглютеновые вафли. И еще рецептов интересных поискать.

Вместо орхидеи я присмотрела гибридную лилию. Она сейчас вся в бутонах, поэтому я не знаю какие цветом на ней будут цветы. Но будут красивые. Может такие, может нет "Вырастит - сам решит"



На улице такая жара, но мы с мужем стараемся гулять вечером. Когда уже темно и много-много цветлячков. Напоминает мне Кавказ...
February
Привет!
QUOTE (Allie @ 21.6.2015, 19:34) *
Сегодня я открыла для себя огромный и замечательный супермаркет с секциями разных стран. Это такое удовольствие - все ходить, рассматривать, держать в руках разные красивые упаковки с разных стран. Только получилось быстро, потому что надо было возвращаться домой - были планы. Но уж туда-то я обязательно вернусь и еще не раз, буду изучать секцию за секцией. Там так всего много - и европейские продукты, и азиатские, латино, разнообразие фруктов и овощей, много диковиных чаев, и русская секция есть с огромным выбором.

А что за супер? Как называется? так интересно

QUOTE (Allie @ 21.6.2015, 19:34) *
Я купила немного "азии" : сладости с бобовой начинкой из рисовой муки mochi (я их обожаю!!!)

Я mochi обожаю! А у меня их больше никто не ест, как гостям не расхваливаю, даже пробовать отказываются.
А я очень люблю! Больше всего два вида - с зеленым чаем и с сезамом.
Меньше - шоколад. Клубнику не покупала, боюсь будет сладко.
А вот с зеленым чаем у меня дома всегда. Экспериментировала, покупала дорогие, подешевле, разные. Все были хороши.

QUOTE (Allie @ 21.6.2015, 19:34) *
Вместо орхидеи я присмотрела гибридную лилию. Она сейчас вся в бутонах, поэтому я не знаю какие цветом на ней будут цветы.

А в нее должна быть вставлена (или привязана) пластмаска с изображением цветка. Я так покупала розовые кусты, на каждой была вставлена или привязана описаловка какого цвета ждать. И фотография.

Я отвозила подружке в подарок ВВ Bosia. Она много ВВ пользуется и сказала, что это был лучший в ее жизни a070.gif .



Маришок
Приветик!
И мне интересно про супермаркет)))
У вас жарко , а у нас свежо, так хорошо)
Валери(евна)
А у меня с рисовой мукой и сладостями с бобовой начинкой не сложилось. Даже не могу понять почему. Может из-за консистенции?
А вот лилии обожаю! особенный восторг вызывает еле уловимый аромат от далеко стоящего цветка. smile.gif И глаз радует.

Кстати, о дожде:) Скажи, у вас высокий забор?smile.gif
Allie
Цитата(February @ 22.6.2015, 4:09) *
А что за супер? Как называется? так интересно

Кира, супер называется MT Supermarket.

Цитата
Я mochi обожаю!

Да, они все вкусные. Я помню как в Сан-Франциско покупала свежайшие. Каждую субботу в bakery на завтрак smile.gif Еще очень люблю mochi ice-cream - с зеленый чаем мой самый любимый кстати!

Цитата
А в нее должна быть вставлена (или привязана) пластмаска с изображением цветка.

Да, конечно, только там была фото на стеллаж и написано "Цвета могут различаться". Она уже отцвела, красотка моя. Надо фото поискать.

Цитата(Маришок @ 22.6.2015, 7:53) *
У вас жарко , а у нас свежо, так хорошо)

Маришок, у нас еще жарче стало smile.gif Хотя это такие мелочи - в помечениях прохладненько, в машине тоже, а пару метров пройти в тепле даже приятно!

Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 15:43) *
Кстати, о дожде:) Скажи, у вас высокий забор?smile.gif

Валери, забор у нас высокий, все очень приватно - мы там чем только не занимаемся smile.gif wub.gif

wub.gif
В конце июня мне исполнилось 25. Поэтому я полна планов, резолюций и ожиданий. Но об этом позже. А пока...
В субботу была моя фотосессия в стиле "Boudoir", все просто безумно интересно и очень профессионально. Хочу еще! Я приехала в салон после маникюра и педикюра (ярко-красного), мне сделали профессиональный яркий макиях и укладку, мне очень понравилось - классика смоки, насыщенные глаза, мой цвет стал более интенсивным и выразительным и легкие локоны с объемом. Из образов на мне сначала было очень обтягивающее и очень короткое черное платье, черные чулки с рисунком, классические черные туфли на шпильке с острым носом и набор украшений - серьги и подвеска к моим кольцам - подвенечному и обручальному - я ношу 2 кольца всегда на безымянном пальце. Фотограф была умничка, мы экспериментиповали с позами, аксессуарами, эффектом ветра... а потом на мне уже не было платья, и образ был с красной задрапированной тканью, а потом на мне остались только черные стринги с чулками и туфлями... Фото получились шикарными, я чувствовала себя такой красивой, сексуальной, волнующей, все было сделано со вкусом, легкая эротика и очень-очень красиво. Я выбрала 2 фото на печать - одно из них - я сижу спиной, волосы струятся до талии, голова слегка повернута, и на мне лишь стринги - муж ей особенно порадовался smile.gif
Я получила такой огромный заряд положительной энергии, что думаю - еще вернусь и не раз.
Allie
Моя красоточка!
Насю
Аленочка, привет! С прошедшим тебя Днём рождения! С 25-летием!
Где пропадала так долго?
Цитата(Allie @ 21.7.2015, 0:37) *
... а потом на мне уже не было платья...Фото получились шикарными, я чувствовала себя такой красивой, сексуальной, волнующей...

И нас даже не порадуешь? wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Аленочка, привет! Ура, ты опять с нами! a115.gif Поздравляю с прошедшим Днем рождения! Всего тебе самого волшебного wub.gif wub.gif wub.gif

И спасибо огромное за твой ответ по поводу ВВ-кремов, я была уверена, что написала тебе, но видимо, лишь в своей голове shy.gif В общем, ушла я их смотреть-выбирать, в Питере такие продаются через интернет-магазины, обязательно закажу f0f.gif

Цитата(Allie @ 21.7.2015, 0:37) *
В субботу была моя фотосессия в стиле "Boudoir", все просто безумно интересно и очень профессионально.


Потрясающе wub.gif wub.gif wub.gif Порадуешь нас фотографиями? wub.gif

Цитата(Allie @ 21.7.2015, 4:36) *
Моя красоточка!


Шикарная icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif
February
QUOTE (Allie @ 20.7.2015, 17:37) *
Кира, супер называется MT Supermarket.

Ой, у нас наверное таких нету, не знаю.

QUOTE (Allie @ 20.7.2015, 17:37) *
Да, они все вкусные. Я помню как в Сан-Франциско покупала свежайшие. Каждую субботу в bakery на завтрак smile.gif Еще очень люблю mochi ice-cream - с зеленый чаем мой самый любимый кстати!

Да, ты видела, наверное, у меня тоже в меню mochi проскакивают. А с упаковками с зеленым чаем прямо как у Винни Пуха - мёд или есть или его сразу нет icon_mrgreen.gif .
Мне очень вкусно. Но кого угощала - все плевались и отодвигали тарелки. Я больше и не предлагаю aa26.gif .

QUOTE (Allie @ 20.7.2015, 17:37) *
Валери, забор у нас высокий, все очень приватно - мы там чем только не занимаемся smile.gif wub.gif

У вас можно высокие заборы? А у нас или без заборов или по щиколотку или по коленку, что-то такое ну совсем деликатное, на забор не похожее.


QUOTE (Allie @ 20.7.2015, 17:37) *
В конце июня мне исполнилось 25. Поэтому я полна планов, резолюций и ожиданий. Но об этом позже. А пока...

С днём рождения!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

QUOTE (Allie @ 20.7.2015, 17:37) *
Я выбрала 2 фото на печать - одно из них - я сижу спиной, волосы струятся до талии, голова слегка повернута, и на мне лишь стринги - муж ей особенно порадовался smile.gif
Я получила такой огромный заряд положительной энергии, что думаю - еще вернусь и не раз.

Ну покажииииись shy.gif shy.gif shy.gif
Allie
Всем привет! Хочу снова вести дневник. Появился повод - лишние кг и см. Их немного и причина тривиальна - беременность wub.gif (набрала в итоге 18 кг - стало 68 кг от начального веса). 8 кг остались в роддоме, еще 5 ушли в первые недели. Сейчас уже прошло чуть больше 3х недель как родилась моя малышка, и я чувствую, что пора делать какие-то телодвижения в сторону своих родных 48-50 кг. Но больше меня интересует даже не вес, а упругость, подтянутость и состояние кожи и волос. Надо замериться сантиметром, потому что весов у меня нет, а к доктору только через 3 недели. Буду двигаться маленькими шажками, много спорта мне сейчас нельзя (первые 6 недель), на диетах особо не посидишь - надо хорошо питаться и осторожно, чтобы было все в порядке с грудным вскармливанием (от него худеют кстати! прелесть!). Так что на ближайшее время - правильное питание и сон максимально. Потом добавим спорт - присмотрела Трэйси Андерсон для Postpartum, у нее 2 программы, буду экспериментировать, а потом Джиллиан Майклс скорее всего 30 Day Shred и буду краше чем прежде wub.gif

Всем прекрасного настроения!! a115.gif

Ukaaa
Алена, я рада твоему возвращению! И очень-очень поздравляю тебя с рождением дочки! a035.gif a035.gif a035.gif
Отличный план, я желаю тебе успехов в его выполнении a115.gif
Allie
Хочу посоветовать масло от растяжек! Я его во время беременности наносила на живот и грудь, а сейчас продолжаю на грудь - и не одной растяжки!!

Насю
Алёночка, привет!
С возвращением!
Как продвигается план по окрасотуливанию?
Allie
Цитата(Ukaaa @ 27.6.2016, 19:52) *
Алена, я рада твоему возвращению! И очень-очень поздравляю тебя с рождением дочки! a035.gif a035.gif a035.gif
Отличный план, я желаю тебе успехов в его выполнении a115.gif

wub.gif Юлечка, спасибо большое! Я тоже очень рада, что вернулась!!! Сразу появился настрой на действие, а не размышления. Хватит уже носит план в голове, пора подключать остальное тело
Цитата(Насю @ 28.6.2016, 10:33) *
Алёночка, привет!
С возвращением!
Как продвигается план по окрасотуливанию?

Настен, все идет по плану smile.gif Питаюсь хорошо (особенности исключения всего плохого-вредного-лишнего из-за детенка), только по мне многовато, но не переедаю, появились перекусы, а так как я еще ночью встаю раза 3-4, то и ночью бывают кушаю (банан обычно). Сладкого нет за исключением пары долек очень темного шоколада smile.gif

Мне исполнилось 26! Отлично, пусть этот год станет годом торжества моего красивого тела smile.gif Подходящий день начать новую жизнь smile.gif

Теперь по пунктам! Сейчас идет неделя 4 из 6, на 6 недели у меня postpartum прием у доктора, который надеюсь разрешит мне заниматься спортом. Все-таки нагрузки надо вводить постепенно и не перестараться...

Неделя 4.

Питание:
Хорошее smile.gif Записываю в блокнот, отслеживаю реакцию.
Витамины и добавки:

Мультивитамины
Кальций, магний, цинк
Плацента
Пажитник
Пробиотик
Д3

Спорт:
Пока нет

Волосы и кожа:
В планах. Готовлюсь к выпадению волос, подыскиваю рецепты для укрепления и оздоровления, нужно сделать стрижку!
Кожа сейчас супер! Увлажняю Bio-oil. Продолжаю масло от растяжек для груди. Ежедневная жесткая губка (надо зайти в мексиканский магазинчик, купить мочалку из люфы - "говорят" хорошо от целлюлита)
Маришок
Алена, привет! hb.gif
Поздравляю с рождением дочки!



И поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья и любви!

February

Привет! С возвращением! wub.gif wub.gif wub.gif
А я тебя вспоминала и как-то писала про тебя у себя в дневнике, благодарила тебя.
Рада что ты вернулась, да еще с такими хорошими новостями - рождением доченьки! e010.gif
Маришок
Аленушка, привет! hb.gif
Планы хорошие. Желаю успехов!
А как дочку ты назвала? Разговариваешь с ней по-русски или по-английски?

Для укрепления волос мне очень помогло масло репейное . Покупаю в русском магазине. Если делать регулярно, то через 4-5 месяцев вырастает новый " подшерсток" , волосы становятся шелковые и густые.

Хорошего дня, солнышко! wub.gif
Allie
Цитата(Маришок @ 29.6.2016, 8:40) *
Алена, привет! hb.gif
Поздравляю с рождением дочки!
И поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья и любви!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!!!
Цитата(February @ 30.6.2016, 4:49) *

Привет! С возвращением! wub.gif wub.gif wub.gif
А я тебя вспоминала и как-то писала про тебя у себя в дневнике, благодарила тебя.
Рада что ты вернулась, да еще с такими хорошими новостями - рождением доченьки! e010.gif

Кира, читаю твой дневник медленно, как минутка выпадает, но пока до этого момента не дошла smile.gif Спасибо за поздравления!!!
Цитата(Маришок @ 30.6.2016, 6:53) *
А как дочку ты назвала? Разговариваешь с ней по-русски или по-английски?

Для укрепления волос мне очень помогло масло репейное . Покупаю в русском магазине. Если делать регулярно, то через 4-5 месяцев вырастает новый " подшерсток" , волосы становятся шелковые и густые.


Vienna Noor. Noor означает "свет" по-арабски. Я разговариваю только по-русски. Плюс моя семья с нами общается по-русски, планирую ее учить и читать, и писать. У нас много русских в городе, даже есть русские школы, где русский язык преподают по программе РФ. Считаю это важным - у России очень богатая культура и особенно литература, такие произведения необходимо читать только в оригинале smile.gif

Насчет масла - спасибо! Я про него и забыла smile.gif Пока кокосовое и жожоба использую. a115.gif

Allie
Немного цифр icon_mrgreen.gif :
Замеры 27 июня:
Талия 71
Живот 83
Бедра 101
Левая нога 55.5
Правая нога 55

За эти дни - несколько масок для лица, масло кокоса для массажа головы 1 раз, прогулка с коляской около 1 часа, но 60% времени коляска была у мужа shy.gif .
Изучаю всякие ролики про спорт с ребенком, например, много видео с йогой (желательно 10-15 минут для начала). Буду пробовать, как доктор даст добро... a075.gif

Маришок
Привет, Аленушка ! hb.gif
Цитата
Vienna Noor. Noor означает "свет" по-арабски.

Как красиво!
Цитата
Я разговариваю только по-русски.

a070.gif a070.gif
Цитата
Считаю это важным - у России очень богатая культура и особенно литература, такие произведения необходимо читать только в оригинале smile.gif

Абсолютная истина !!!!!

Алена , как к доктору сходила ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.