Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Allie. Очарование стройности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Allie
Цитата(Маришок @ 13.7.2016, 8:30) *
Алена , как к доктору сходила ?

Только пару часов назад пришла от нее. Хорошо сходила, тело мое восстановилось, органы все вернулись на свои места, так что разрешили мне спорт и секс (наконец-то!!!)

Взвесилась там же - 56 кг после завтрака в одежде, учитывая, что не было спорта вообще, и кушаю я много, больше, чем до беременности, из-за грудного вскармливания голодная, 12 кг за 5.5 недель отличный результат, осталось где-то 6 кг. В пятницу малышке уже 6 недель... время летит!

Планы на ближ. время:
хотя бы 5-10 мин в день выделять на спорт. Медленно, но верно a115.gif

Купила себе корейских масок и других штучек - буду пробовать. Фанатею в последнее время по корейской и японской косметике... но столько там всего - глаза разбегаются...




Лирунна
Какая Вы молодец с таким маленьким ребенком собой занимаетесь. Я все время откладывала. Дооткладывалась biggrin.gif Малышке есть с кого брать пример в будущем)
Allie
Лирунна, спасибо! Давай на "ты". Да, с ребенком есть своя специфика, но годы идут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Мы по-немногу выбираемся "в люди". Ходили во вьетнамскую кухню и парк, а на следующий день за покупками в Trader Joe's (мой любимый продуктовый магазин уже много-много лет) - вечером выбираться сложно - малышка очень капризничает, а в обед она практически спала все время, мне было одно удовольствие с ней! Получила много комплиментов от прохожих wub.gif wub.gif wub.gif

Сладкого не хочется вообще - возращаются мои добеременные пристрастия. Хотя ем я за 1.5 человека (по сравнению с порциями мужа) и с перекусами. Ем все smile.gif Но в еде принцип прост - не покупай вредного и вероятность падает до нуля...

Спорт пока ждет своего часа shy.gif



Хочу на океан, красивый купальник и красивое тело...
Лирунна
Цитата(Allie @ 16.7.2016, 23:37) *
Лирунна, спасибо! Давай на "ты".

С удовольствием на "ты")
Цитата(Allie @ 16.7.2016, 23:37) *
Мы по-немногу выбираемся "в люди".

какие вы молодцы a115.gif А то дома вообще можно закиснуть

Цитата(Allie @ 16.7.2016, 23:37) *
Сладкого не хочется вообще - возращаются мои добеременные пристрастия. Хотя ем я за 1.5 человека (по сравнению с порциями мужа) и с перекусами. Ем все smile.gif Но в еде принцип прост - не покупай вредного и вероятность падает до нуля...

Все вернется очень быстро - и привычки, и тело) Хорошо, когда не хочется сладкого, эх...

Цитата(Allie @ 16.7.2016, 23:37) *
Хочу на океан, красивый купальник и красивое тело...

Все обязательно будет) В красивом купальнике на красивом теле на берегу не менее прекрасного океана d025.gif
Маришок
Цитата(Allie @ 13.7.2016, 22:29) *
Только пару часов назад пришла от нее. Хорошо сходила, тело мое восстановилось, органы все вернулись на свои места, так что разрешили мне спорт и секс (наконец-то!!!)

Привет, Аленушка! hb.gif
Новости хорошие!
Цитата
Взвесилась там же - 56 кг после завтрака в одежде, учитывая, что не было спорта вообще, и кушаю я много, больше, чем до беременности, из-за грудного вскармливания голодная, 12 кг за 5.5 недель отличный результат, осталось где-то 6 кг.

a115.gif
Цитата
В пятницу малышке уже 6 недель... время летит!

Ох, летит!!!!!!! Поверь d060.gif
Цитата
Планы на ближ. время:
хотя бы 5-10 мин в день выделять на спорт. Медленно, но верно a115.gif

Планы хорошие!
Цитата
Купила себе корейских масок и других штучек - буду пробовать. Фанатею в последнее время по корейской и японской косметике... но столько там всего - глаза разбегаются...

Потом расскажи как тебе , очень интересно.

Алена , а как ласково ты дочку называешь? Производное от имени или как -то по другому?
ПРочитала , что ты из Сочи. Очень люблю этот город. Была там в прошлом году. А ты как давно домой ездила?

Желаю успехов!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Allie

Цитата(Лирунна @ 17.7.2016, 22:14) *
Все вернется очень быстро - и привычки, и тело) Хорошо, когда не хочется сладкого, эх...

Надеюсь, Наташ. Насчет сладкого, да повезло, я всю жизнь такая, ни сладкого, ни соленого. Люблю остренькое. Насчет привычек, не знаю, как бы новые вредные не приобрести - а то с грудным вскармливанием ем я реально много, еще и перекусы, постоянно голодная, да... до того я никогда не перекусывала 3 раза в день ела и все.
Цитата
Все обязательно будет) В красивом купальнике на красивом теле на берегу не менее прекрасного океана d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Маришок @ 18.7.2016, 6:43) *
Потом расскажи как тебе , очень интересно.

d025.gif d025.gif Расскажу, уже тестирую. Купила патчи под глаза, маску с пузырьками и аж 16 тканевых масок. Еще сс-крем на подходе a115.gif
Цитата
Алена , а как ласково ты дочку называешь? Производное от имени или как -то по другому?
ПРочитала , что ты из Сочи. Очень люблю этот город. Была там в прошлом году. А ты как давно домой ездила?

Я ее называю зайчик, обезьянка(потому что она в год обезьяны) и земляничка(это когда она плачет, становится красненькая и она такая малюсенькая, явно до размеров клубники не дотягивает icon_mrgreen.gif ), и по-имени Нуриша и Нурочка от Noor smile.gif
В Сочи мы с мужем были в прошлом сентябре в бархатный сезон. Мариш, приятно, что тебе нравится Сочи, я его очень люблю, всей душой, там осталась частичка моего сердца навсегда...

К своему ужасу заметила на попе несколько свежих растяжек с одной стороны, причем еще неделю назад их не было. Откуда? Мажу кремом с мумие. Вроде стали бледнеть... Еще кожа стала сушиться. Пью больше воды, опять же посмотрим sm02.gif Зато немного постройнела! a115.gif
Лирунна
Привет! Может, мой совет будет не к месту, но пока кормишь - вырабатывается тьма гормонов, которые и дают растяжки даже при небольшом сбросе веса (говорю чисто по себе - во время первого кормления повылазили, хотя во время беременности ни одной), поэтому лучше всего мазаться чистым оливковым маслом. Только оно меня спасло, крема такого эффекта не давали.
Allie
Цитата(Лирунна @ 21.7.2016, 13:17) *
Привет! Может, мой совет будет не к месту, но пока кормишь - вырабатывается тьма гормонов, которые и дают растяжки даже при небольшом сбросе веса

Наташ, что значит "не к месту"?! Все советы приветсвуются!! )) А я-то наивная думала, что растяжки только от набора веса бывают, а оказывается вот как - еще и от похудения!!!! У меня как раз есть бутылка оливкового масла!!! Спасибо за совет!!!!




День прошел хорошо. Муж уехал на конференцию, завтра вечером уже вернется. Я решила с малышкой остаться (место проведения того не стоит). Вот последние покупки. Я очень довольна, особенно тканевыми масками, они разных видов, натуральный состав, я попробовала "Розу", запах волшебный и кожа бархатистая. Остальные буду пробовать в ближайшее время))

LIME. Экстракт лайма – источник витамина С, фруктозы и фруктовых кислот. Эффективно размягчает участки ороговения и способствует повышению проницаемости кожных покровов путём их фундаментального очищения.
SHEA BUTTER. Масло ши – эффективное смягчающее, питающее и увлажняющее средство. Такая маска подойдёт для всех типов кожи, поскольку дополнительное укрепление не помешает никогда.
POMEGRANATE. Экстракт граната активирует клеточный биосинтез коллагена, поэтому данная маска обладает выраженным подтягивающим эффектом. Также отлично помогает избавиться от морщин и расширенных пор.
GREEN TEA. Зеленый чай – популярный и эффективный антиоксидант. Если нанести такую маску на стареющую кожу, то она получит сильный омолаживающий заряд, способный не только приостановить, а и ненадолго откатить назад возрастные изменения.
CUCUMBER. Экстракт огурца – эффективное увлажняющее средство, активно увлажняет даже глубокие слои кожи. Это отличный выбор в случае кожи, склонной к повышенной сухости и раздражительности.
ACAI BERRY. Ягоды асаи – источник витаминов, минеральных веществ и антиоксидантов. Такая маска станет оптимальным выбором для стареющей и ослабленной кожи, поскольку она одновременно восстанавливает, питает и укрепляет.
RICE. Экстракт риса – традиционное восточное отбеливающее средство. Данная маска легко решит и проблему с неравномерностью тона кожи, и устранит пигментные пятна независимо от их природы.
ALOE. Экстракт алоэ – увлажняющее вещество, уже давно и прочно признанное мировым сообществом. Такая маска просто не может не помочь в случае кожи, склонной к повышенной сухости.
TEA TREE. В экстракте чайного дерева содержится огромное количество разнообразных эфирных масел, которые отлично борются с причинами инфекций и воспалений. Поэтому такая маска – идеальный вариант для проблемной и раздраженной кожи.
BLACK BERRY. Черника – не только источник фруктовых кислот и витаминов, но и эффективный природный антиоксидант. Маска поможет ослабленной коже вернуть силу и здоровье, а также заметно повысит её сопротивляемость практически любым внешним воздействиям.
STRAWBERRY. Маска на основе экстракта клубники – отличный способ привнести в ослабленную и болезненную кожу столь необходимые ей витамины и минеральные вещества.
KIWI. В киви содержатся не только витамины и микроэлементы. Там есть ещё и фруктовые кислоты, эффективно размягчающие ороговевшие участки и растворяющие сальные пробки. Самое то, если вашей коже необходимо регулярное глубокое очищение.
BAMBOO. Маска на основе экстракта бамбука – отличное увлажняющее и питающее средство. Склонная к сухости кожа даже после одного нанесения станет выглядеть намного лучше и здоровее.
ROSE. Экстракт розы – вещество, давно одобренное косметологами запада. Такая маска интенсивно питает кожу, снимает раздражения и активирует процессы клеточной регенерации.
BIJA. Экстракт биджу – уникальный продукт, свойственный исключительно корейской косметике. Это вещество отлично увлажняет кожу, а также стимулирует в ней регенераторные процессы. Склонная к раздражениям кожа будет очень благодарна вам за такую маску.
MANUKA HONEY. Этот мёд добывается исключительно в Новой Зеландии из местных медоносных растений. Он обладает выраженным антибактериальным и восстанавливающим эффектами, поэтому рекомендован для проблемной кожи.

Маска с глиной сушит мою кожу(( но создает отличное настроение и огромную пену на лице. (У меня есть кислородная Bliss, я этот эффект обожаю))) Маска эта скорее для снятия макияжа и глубокого очищения, поэтому видимо и сушит (у меня очень-очень чувствительная кожа). Но скорее всего больше покупать не буду.

Патчи для глаз хорошие, пользуюсь утром, увлажняют и снимают припухлость, но мои синие круги они пока не победили (а победят ли? спать надо больше))))
Маришок
Алена , привет! wub.gif
Как же нравится читать тебя! Спасибо!
Цитата
Я ее называю зайчик, обезьянка(потому что она в год обезьяны) и земляничка(это когда она плачет, становится красненькая и она такая малюсенькая, явно до размеров клубники не дотягивает icon_mrgreen.gif ), и по-имени Нуриша и Нурочка от Noor

Малышечка сладенькая! Нурочка - красиво!
Цитата
В Сочи мы с мужем были в прошлом сентябре в бархатный сезон. Мариш, приятно, что тебе нравится Сочи, я его очень люблю, всей душой, там осталась частичка моего сердца навсегда...

Всю жизнь люблю ! В Сочи родственники живут , и в дестстве каждый год там отдыхала. А в прошлом году в отпуске была. В моем дневнике , где-то в середине , есть фото и мои восторженные отзывы о поездке. Мы были в октябре. Это мои фотографии из поездки для тебя wub.gif Делала на телефон , но все-равно красиво получилось.








Спасибо за рассказ о средствах по уходу , очень интересно.
Allie
Купила попробовать детскую серию Weleda с календулой, будем с малышкой пробовать вместе - может и мне что-нибудь подойдет smile.gif

Еще несколько раз пользовалась корейской маской с пеной - распробовала, если нанести Bio-oil после - кожа шикарная. Она очень качественно очищает, идеально в конце дня! Буду дальше наблюдать. Тканевые маски продолжаю, очень понравилась с медом, очень питательная и увлажняющая. Доча, наверное, думает что эта тканевая маска - настоящее мамино лицо, я с утра постоянно в ней. icon_mrgreen.gif
Самомассаж и масло как-то само прижилось после душа. В душе хорошенечко отшелушиваю проблемные места (попа и под попой), потом наношу смесь оливкового масла и масла зародышей пшеницы, делаю массаж пока не впитается, потом - х/б леггинсы. Уже видно результаты!!!!!
Ходила на массаж. Китайская женщина промяла мне спину 30 минут icon_eek.gif . Давно пора было - во время беременности так и не дошла, спина не болела, но сейчас детенок на руках, а она уже булочка, хорошо набирает, моя спина не успевает приспосабливаться. После массажа стало лучше.
Кушаю хорошо, питание приходит в норму. a115.gif
Из физ - танцы, планка и приседания, когда есть возможность. В целом я довольна icon_mrgreen.gif wub.gif
Волосы - каждый день Biosilk на кончики и Biotique на корни. Купила еще одну корейскую штучку, пока не пробовала, оставила для особого случая (через 2 недели). Масляную маску надо тоже сделать.
От гормонов или их отсутсвия - кожа и волосы как на картинке, никакой жирности и угрей... волосы мою раз в 4-5 дней, раньше раз в 2 дня... эх, вот бы так осталось...
А еще мы с мужем расписали наш бюджет, сейчас живем на одну зарплату, получилось норм, постараюсь уложиться в лимит в августе thankful.png

Цитата
Это мои фотографии из поездки для тебя

Мариночка, спасибо огромное! Какая красота. Я очень скучаю по морю, по закатам, по лунной дорожке... Думаю, скоро опять полетим, с пополнением smile.gif
Ukaaa
Аленочка, привет! Аватарка у тебя прикольная очень icon_mrgreen.gif О-о, сколько сокровищ на фотке e010.gif Поздравляю с покупками! Прям приятно тебя почитать - столько процедур, что хочется тоже бежать и что-то на себя мазать d060.gif a115.gif Патчи с енотиком как раз недавно ко мне приехали с Айхерба, давно их хотела d025.gif

Цитата
От гормонов или их отсутсвия - кожа и волосы как на картинке, никакой жирности и угрей... волосы мою раз в 4-5 дней, раньше раз в 2 дня... эх, вот бы так осталось...


Это классно a115.gif А какой у тебя тип кожи?

О, и вспомнила, хотела еще спросить - может, посоветуешь у какой корейской марки посмотреть гидрофильное масло? Давно хочу попробовать его для умываний sm01.gif
Allie
Цитата(Ukaaa @ 28.7.2016, 22:09) *
Это классно a115.gif А какой у тебя тип кожи?
О, и вспомнила, хотела еще спросить - может, посоветуешь у какой корейской марки посмотреть гидрофильное масло? Давно хочу попробовать его для умываний sm01.gif

wub.gif Юляша, привет! У меня комбинированная, чувствительная кожа, раньше было много акне, потом прошло. Сейчас кожа нормальная, но иногда пересушивается.
Про гидрофильные масла - ничего не могу сказать, я ими не пользовалась. aa26.gif



С Августом! Я скинула по 2 см в талии и бедрах!!!! - 4 см живот!!! Красота!!! Стоило лишь наладить питание и по возможности приблизиться к прошлой модели (3 приема пищи, ем все, не позволяю себе проголодаться, пью только воду, чаи и кофе, больше овощей, перекусы по возможности фрукты).
Из ухода - делаю курс репейного масла с чередой на кожу головы, еще купила индийское масло для волос - после репейного буду делать.
И еще у меня гель-лак маникюр и педикюр цвета Baby Pink. Лето, не заканчивайся smile.gif!!
Кожу все также балую масками.
Miss Juli
Привет! Какая ты молодец, что так хорошо наладила питание! И с хорошими результатами?
О растяжках - у меня пошли, когда стала принимать курс гормонов, капитально так. Реально помогает оливковое масло, добавляю туда несколько капель эфирного масла грейпфрута, и чередую с кокосовым маслом. Во всяком случае - остановить проблему удалось.

Поддерживаю - лето, не кончайся!
Маришок
Аленушка , привет! wub.gif
Цитата
мы с мужем расписали наш бюджет, сейчас живем на одну зарплату, получилось норм, постараюсь уложиться в лимит в август

a115.gif Молодцы!
Цитата
Кушаю хорошо, питание приходит в норму. a115.gif
Из физ - танцы, планка и приседания, когда есть возможность. В целом я довольна

Умничка , Алена ! a070.gif
Цитата
Ходила на массаж.

Класс! Только один раз получилось или планируешь регулярно делать ?
Цитата
Доча, наверное, думает что эта тканевая маска - настоящее мамино лицо, я с утра постоянно в ней.

Ой не могу d030.gif d030.gif
Цитата
Я скинула по 2 см в талии и бедрах!!!! - 4 см живот!!! Красота!!! Стоило лишь наладить питание и по возможности приблизиться к прошлой модели (3 приема пищи, ем все, не позволяю себе проголодаться, пью только воду, чаи и кофе, больше овощей, перекусы по возможности фрукты).

Ого! Вот это результат! Поздравляю !!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И это с маленькой дочей ! Ты умница !!!!!!! a115.gif a115.gif
Можно спросить , Ален ? Муж гражданин России ? Если нет , то легко ли было получить гостевую визу ? Какие впечатления у него от поездки в Сочи ?
Кусочек Черного моря wub.gif


Ukaaa
Аленушка, привет!

Цитата
С Августом! Я скинула по 2 см в талии и бедрах!!!! - 4 см живот!!! Красота!!! Стоило лишь наладить питание и по возможности приблизиться к прошлой модели (3 приема пищи, ем все, не позволяю себе проголодаться, пью только воду, чаи и кофе, больше овощей, перекусы по возможности фрукты).


Очень поздравляю! Ты уже достигла желаемых параметров? Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif

И схема питания хорошая a035.gif d025.gif

Появляйся чаще, очень интересно тебя читать thankful.png a075.gif
Allie
Я попробовала очередное средство для волос из Кореи - ампулка с несмываемой сывороткой. Волосы после нее:



Сама ампула



Не распробовала, поэтому заказала еще 5. Посмотрим, что будет, если сделать курсом. a115.gif

Маски продолжаю, кожа счастлива smile.gif Спасибо гормонам icon_eek.gif , сейчас нет жирности, я весь день была в движении и макияж остался на месте (ВВ крем и тушь). sm01.gif

Нашла интересную йогу после родов 10 мин. Один раз попробовала, понравилось. Надо взять себя в руки и делать. Делать-делать-делать...!!!!!

Ну и отучаю себя есть среди ночи. Просыпаюсь на кормление, сама голодная как дикий зверь, пью вкусный аювердический чай и ем сыр sm02.gif . С фруктов не наедаюсь smile.gif надеюсь, в дальнейшем Нурик будет спать всю ночь и я естественным образом перестану безобразничать. Сейчас я около 54 кг, прошло 2 месяца ушло 14 кг из 18. Остальные уютно распределились по бедрам и животу, выглядит норм, но не так, как мне хочется.

Цитата(Miss Juli @ 1.8.2016, 21:59) *
Привет! Какая ты молодец, что так хорошо наладила питание! И с хорошими результатами?

Привет Юля! Вес уходит, я чувствую себя комфортно - это главный результат smile.gif
Цитата
О растяжках - у меня пошли, когда стала принимать курс гормонов, капитально так.

Ты худела в это время? Я вижу логику если набираешь и появляются растяжки, но у меня объемы уходили - и на тебе... Задумалась... Юлечка, спасибо большое, что напомнила об эфирных маслах - у меня есть. Почему-то заклинило, что при грудном вскармливании нельзя, а оказалось можно большинство - и грейп тоже. Сейчас добавляю его и розмарин по очереди.
Цитата(Маришок @ 3.8.2016, 5:32) *
Класс! Только один раз получилось или планируешь регулярно делать ?

Мариночка, привееет! Пока буду делать по необходимости. Мне бы что-нибудь для релакса, а то этот массаж был слишком интенсивным.
Цитата
Муж гражданин России ? Если нет , то легко ли было получить гостевую визу ? Какие впечатления у него от поездки в Сочи ?

Американец, мы ему визу делали через турагенство - очень просто, платишь и заполняешь анкету, заняло 2 недели. d025.gif
Цитата
Кусочек Черного моря wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 6.8.2016, 23:46) *
Ты уже достигла желаемых параметров?

Юлечка, привет!
Нет, пока не достигла. Но ттт двигаюсь в правильном направлении smile.gif
Allie
Маришечка, дописываю про Сочи - мужу очень понравилось!!!! Мы еще были в Москве и СПб - и там ему очень понравилось, особенно СПб, он еще до меня интересовался Россией, у него по отцовской линии иммигранты - славяне, приехали в начале 20 века. Он прочитал много книг, смотрел наши фильмы. Был в полном восторге, когда попал в Россию. Еще мы попробовали много русских и украинских блюд. И конечно же нац. блюд Кавказа. А уж в Сочи отдохнули, ездили на Рицу, в Гагры, в Новый Афон, в Пицунду. На Кавказе же все друг друга знают. Все гостеприимные и дружные wub.gif a115.gif Хотим поехать в турне по странам Черного моря smile.gif А вообще он прекрасный путешетвенник, с ним очень легко, он любит гулять и музеи smile.gif



Сегодня странный день - без настроения, без энергии. Буду отсиживаться в уголке с Нуриком в обнимку. С утра ей сделали прививки, поэтому буду ей уделять 100% моего внимания, на ручках держать. Хорошо дома, сейчас заварю чаек с кардамоном и буду фильмы смотреть.
Miss Juli
Привет!
О, море! Обожаю Черное море! все детство и юность ездила отдыхать на побережье! Крым, Сочи... До Абхазии не добралась пока что, но родители отдыхали там, как раз в Гаграх, ездили на Рицу, я тоже планирую, очень хочу! Фото супер!

Бывают такие дни, когда ничего не хочется и нет настроения. Тогда как раз самое оно - посмотреть душевный фильм, уделить внимание братьям нашим меньшим.

Доброго вечера, ил утра, или... Да в любом случае - хорошего настроения!

Allie
А у меня снова обновки smile.gif Не могу без них smile.gif В этот раз супер-удачно: умывалка и пилинг-скатка. И запах приятный (что немаловажно sm01.gif ). Сразу захотелось взять еще и еще и еще. Скоро вся косметика будет у меня корейская!!!! icon_mrgreen.gif

Также попробовала самодельный скраб для тела (4 ложки коричневого сахара, 1 ложка меда, 1 ложка кокосового масла, неск капель эфира розмарина) - довольная!!! И черную маску (1 таблетка угля, 1 ложка желатина, 2 ложки молока, все смешать и микроволновку на 15 сек, нанести кисточкой в несколько слоев). Дешево и сердито icon_mrgreen.gif маской не впечатлилась, надо на распаренную кожу наносить icon_eek.gif , попробую еще разок.
Allie
Цитата
До Абхазии не добралась пока что, но родители отдыхали там, как раз в Гаграх, ездили на Рицу, я тоже планирую, очень хочу!

Юль, сейчас там во много раз лучше, чем было. Так что планируй на сентябрь a115.gif Очень советую ехать не в сами Гагры или Пицунду, а села поблизости. Там такая благодать, почти никого нет на пляже, полный релакс.
Miss Juli
Цитата(Allie @ 15.8.2016, 23:31) *
Юль, сейчас там во много раз лучше, чем было. Так что планируй на сентябрь a115.gif Очень советую ехать не в сами Гагры или Пицунду, а села поблизости. Там такая благодать, почти никого нет на пляже, полный релакс.

Привет!
Спасибо за совет!
Я хочу поднакопить денежек, как раз складываю, думаю, если без орс-мажоров - это возможно.
Тем более - села, дешевле.

У тебя просто фантастические волосы!

Скраб, как ты, с вариациями, я делаю раз в неделю где-то - эффект обалденный.
И черную масочку делаю. Пробовала на нераспаренную кожу - получился типа пилинга, плюс кожа стала мягче. А на распаренную - очень хорошо мой нос почистила. Нужна регулярно делать.

Доброго дня!
Allie
10 недель после родов. Влезла в джинсы.

Мне нравится smile.gif Живот, ноги и бедра планирую еще уходить немного, но медленно. Пока никаких серьезных нагрузок не будет. Телу все еще хочется отдыха, поэтому пока прогулки, йога, растяжка, много воды и правильное питание.
День мой начинается со стакана теплой воды. Проснулась в 7 утра, сразу ставлю чайник и хлеб в тостер. На завтках сегодня был банан, хлеб с кокосовым маслом и еще один с шоколадно-ореховым и зеленый чай с жасмином, и витамины. надо кушать овсянку - уже давно хочу, но руки не доходят, сегодня напоминалку поставлю закинуть ее с вечера с мультю.
Репейное масло на волосы нанесла и сделала с утра пилинг для лица. Вчера побрилась с кокосовым маслом!!!! Оказывается, оно отличное средство для бритья, и потом кожа мягкая и шелковистая - сразу можно сэкономить время после душа, нанесла масло от растяжек и помассировала от целлюлита. На вечер в планах педикюр smile.gif

Цитата(Miss Juli @ 16.8.2016, 11:08) *
У тебя просто фантастические волосы!

Юля, привет! Спасибо за комплимент!!!
Цитата
И черную масочку делаю. Пробовала на нераспаренную кожу - получился типа пилинга, плюс кожа стала мягче. А на распаренную - очень хорошо мой нос почистила. Нужна регулярно делать.

Сделала!!! На распаренную кожу, эффект шикарный, очень довольная!!! Еще добавила 1 таб. аспирина для кислотного пилинга и брови намазала вазелином, чтобы не вырвать их!!! Смотрела в инете- девушки делают с клеем ПВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в тихом шорохе, хотя он и не токсичный, и работает на ура, но клей??????? Желатин и для кожи полезен, и более мягок.... решила сделать курсом "пока не надоест" icon_mrgreen.gif
Valentin
Ой, как я удачно зашел... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Думал почитать, познакомиться поближе, а тут такие фото aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Алена, спасибо за интересные комментарии в моих темах. Обязательно Вам отвечу!!

Чаще появляйтесь в разных темах форума. Мне интересно Ваше мнение d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И да, читал у Юли Ваши рассказы про съемки... Познавательно!! Спасибо!!

О, мы можем говорить друг другу - коллега icon_mrgreen.gif d060.gif

Обнимаю, успехов всевозможных!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Маришок
Привет , Аленушка ! wub.gif
Боже ! Какие фото ! Волосы шикарные !!!!!!!!!!
Ты прекрасна! Плечи..руки..талия..бедра

Одеялко веселенькое такое ))
Цитата
Вчера побрилась с кокосовым маслом!!!! Оказывается, оно отличное средство для бритья, и потом кожа мягкая и шелковистая

Ух ты , как интересно ! Надо попробовать.
Классно , что мужу очень все понравилось в путешествии. Это хорошо , когда человек легок на подьем. Вот доченька подрастет и будете путешествовать все вместе.
Цитата
Также попробовала самодельный скраб для тела

А кофейно-медовый скраб не пробовала ? О! Я обожаю просто! После него кожа - как попка у младенца )))

Хорошего дня! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Вернее , по нашему времени , спокойной ночи!
Ukaaa
Аленочка, привет! Волосы шикарные icon_eek.gif Красота! Ты их заплетаешь или любишь распущенные волосы?
И фигура очень красивая a115.gif Ты такая умничка, по твоим сообщениям ощущается, насколько с любовью и заботой о себе ты делаешь разные процедуры красоты a115.gif wub.gif

А как ты ешь хлеб с кокосовым маслом? icon_eek.gif Это какое-то особое масло? Вкусно или просто полезно?
Miss Juli
Аленочка! Поздравляю, что ты влезла в джинсы!
Это круто!
А после родов ты сама дозируешь нагрузки, или консультируешься с доктором?

У меня кокосовое масло тоже применяется в разных сферах!

Таблетку аспирина - это здорово! Я сама использую аспирин, когда есть воспалительные элементы на коже, хорошо снимает!
Насчет клея ПВА я слышала, но зачем? В желатине коллаген, он еще и ухаживает за кожей.

Ипро кокосовое масло подробней для еды - где ты его покупаешь?
Allie
Ура, выходные!!!!! С утра мы были в парке типа "лес" icon_mrgreen.gif , он всего в 5ти минутах езды от нас, но это настоящий окультуренный лес с пешеходными дорожками, озером и даже маленьким водопадиком (но туда мы сегодня не дошли). Я надышaлась свежим влажным воздухом, с утра было свежо, а к обеду как начало припекать мы уже вернулись домой. Я устала, но довольная. wub.gif









Также закончился мой 12-недельный отпуск (в США нет оплачиваемого декрета на федеральном уровне, есть в некоторых штатах, поэтому все зависит от работодателя, в моей компании это 6 недель по недееспособности на восстановление после родов и 6 недель ухода за ребенком, которые положены и мужчинам, и женщинам). Я поехала на работу обсудить с шефом, решила не выходить на работу еще, есть много вариантов - и работать из дома, и на неполный рабочий день, и работать из дома на неполный рабочий день, но мы все же с ним решили меня отправить в отпуск без содержания, не готова я пока работать - хочу полностью посвятить себя ребенку. Пока на год, выйти я могу в любое время. Увиделась с коллегами, наговорились, меня очень поддержали в моей решении. Так что остались формальности. Я так счастлива, что можно будет вернуться, и место останется, очень люблю свою работу! А пока обозначила себе 3 проекта, которые могу делать дома в свободном темпе и все до них руки не доходили.
1 - развитие творческого потенциала - давно хотела попробовать скрап-букинг и полимерную глину (сегодня пришла машинка Big Shot для вырезки, потратила весь свой бюджет на материалы, хочу еще накопить на машинку, которая подлючается к компу и вырезает как принтер),
2 - продвижение проекта мужа, надо помочь ему с его задумкой, все есть осталось разрекламировать, снять промо-видео, оформить сайт и распространить информацию (как это делать - не представляю, буду учиться),
3 - повышение квалификации и навыки руководства, так как по возвращению я планирую возглавить небольшую группу, пока буду читать книги, тренинги и самое главное ходить на meet-ups, развивать свои связи, считаю, что знакомые люди - это главный ресурс, они и на работу помогут устроиться и вообще помогут smile.gif знание - сила!!!

Йогу делаю каждый день, как ребенок засыпает, а от ночное еды себя отучила! Просто перестала есть, встаю, детеныша кормлю и снова спать, в крайнем случе воду пью. Вчера еще так прекрасно полежала в ванной с огромной пеной и ромашковой солью для расслабления, репейным маслом на волосах и корейской маской на лице, а потом еще сделала солевой скраб и вышла как Афродита из пены морской, заново рожденная. Все перекусы сейчас фрукты. Завтра хочу замериться icon_mrgreen.gif a115.gif


Allie
Цитата(Valentin @ 20.8.2016, 0:18) *
Думал почитать, познакомиться поближе, а тут такие фото aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Большое спасибо!!! Очень приятно Вас видеть и себя wub.gif
Цитата
Чаще появляйтесь в разных темах форума. Мне интересно Ваше мнение d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Как свободная минутка - я сюда!!! Огромное спасибо за Ваш труд!!!
Цитата
И да, читал у Юли Ваши рассказы про съемки... Познавательно!!

Я тоже с интересном читаю про развитие Вашей и Юлечкиной актерской карьеры! Пусть все задуманное получится!!!! wub.gif
Цитата(Маришок @ 21.8.2016, 7:42) *
Боже ! Какие фото ! Волосы шикарные !!!!!!!!!!
Ты прекрасна! Плечи..руки..талия..бедра

Маришечка, спасибо большое за комплименты!!! Я так рада, что ты открыла свой дневник, я так скучала по твоим рассказам и чувству юмора!!!!!!
Цитата
Одеялко веселенькое такое ))

icon_mrgreen.gif
Цитата
Ух ты , как интересно ! Надо попробовать.

Только вначале пробуй на маленьком участке, помышками например smile.gif Масла надо совсем мало.
Цитата
Классно , что мужу очень все понравилось в путешествии. Это хорошо , когда человек легок на подьем. Вот доченька подрастет и будете путешествовать все вместе.

Очень этого хочу!!! Хочу ей все показать и сама весь мир посмотреть. Он прекрасен wub.gif
Цитата
А кофейно-медовый скраб не пробовала ? О! Я обожаю просто! После него кожа - как попка у младенца )))

Пробовала, когда в общежитии жила smile.gif Сейчас боюсь засорить трубы, поэтому либо соль, либо сахар. А кофе обожаю и внутрь, и снаружи icon_mrgreen.gif
Цитата(Ukaaa @ 23.8.2016, 21:48) *
Аленочка, привет! Волосы шикарные icon_eek.gif Красота! Ты их заплетаешь или любишь распущенные волосы?

Юлечка, спасибо за комлимент! Сейчас я 99.99999% времени с косичкой, на улице очень жарко ходить с распущенными волосами и дома меня ребенок за них хватает icon_mrgreen.gif Еще один момент - я сейчас почти не пользуюсь расческой (это здорово помогает от гормонального выпадения, часто волосы просто слабые, но еще живые и если их не тревожить они снова укрепляются, Южно-Американские женщины 40 дней после родов вообще не расчесывают волосы), распускаюсь и расчесываюсь в особых случаях.
Цитата
И фигура очень красивая a115.gif Ты такая умничка, по твоим сообщениям ощущается, насколько с любовью и заботой о себе ты делаешь разные процедуры красоты a115.gif wub.gif

Спасибо, да я люблю свое тело, можно сказать боготворю wub.gif
Цитата
А как ты ешь хлеб с кокосовым маслом? icon_eek.gif Это какое-то особое масло? Вкусно или просто полезно?

Oooo, это нереально вкусно и надеюсь полезно smile.gif
Вот масло:



Оно именно butter, а не oil, очень вкусный перемолотый кокос icon_mrgreen.gif

Цитата(Miss Juli @ 23.8.2016, 22:39) *
Аленочка! Поздравляю, что ты влезла в джинсы!
Это круто!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Юлен.

Цитата
А после родов ты сама дозируешь нагрузки, или консультируешься с доктором?

Через 6 недель доктор мне разрешил легкие нагрузки - прогулки, йога - пока делаю только это.
d025.gif
Цитата
про кокосовое масло подробней для еды - где ты его покупаешь?
Выше написала, на iherb покупаю a115.gif .
Душечка
Алена, привет! Не смогла пройти мимо, надеюсь ты разрешишь мне выразить свое восхищение d060.gif У тебя замечательная фигура и прекрасные волосы!!! a115.gif a115.gif
И ты большая молодец, что так собой занимаешься a115.gif a115.gif
Очень красивые фотографии парка, а можно спросить, где ты живешь? wub.gif
Сочи мне тоже очень понравились, договорились с подругой, что на следующий май опять поедем d025.gif
Valentin
Цитата(Allie @ 28.8.2016, 1:42) *
wub.gif wub.gif wub.gif Большое спасибо!!! Очень приятно Вас видеть и себя wub.gif


Спасибо, Алена!! a075.gif


Цитата
Как свободная минутка - я сюда!!! Огромное спасибо за Ваш труд!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Я тоже с интересном читаю про развитие Вашей и Юлечкиной актерской карьеры! Пусть все задуманное получится!!!! wub.gif


До чего ж Вы милая, Алена!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Интересно почитать, что и как с декретом в США. Любопытно… Да и вообще Вас читать интересно!!

Успехов, пусть все складывается чудесно!!

Маришок
Привет , солнышко! wub.gif
Цитата
С утра мы были в парке типа "лес" icon_mrgreen.gif , он всего в 5ти минутах езды от нас, но это настоящий окультуренный лес с пешеходными дорожками, озером и даже маленьким водопадиком (но туда мы сегодня не дошли). Я надышaлась свежим влажным воздухом, с утра было свежо, а к обеду как начало припекать мы уже вернулись домой. Я устала, но довольная

a115.gif a115.gif
Цитата
Я так счастлива, что можно будет вернуться, и место останется, очень люблю свою работу!

Радуюсь с тобой вместе ! a115.gif
Цитата
А пока обозначила себе 3 проекта, которые могу делать дома в свободном темпе и все до них руки не доходили.

Вот это да!!!!!!!!!! Умничка ! Желаю успехов !
Цитата
Йогу делаю каждый день, как ребенок засыпает, а от ночное еды себя отучила!

Алена , я восхищаюсь тобой ! Ты пример для подражания!!!!!!
Цитата
Завтра хочу замериться icon_mrgreen.gif a115.gif

Буду ждать замеров .
Цитата
Я так рада, что ты открыла свой дневник, я так скучала по твоим рассказам и чувству юмора!!!!!!

Спасибо , Аленушка wub.gif Мне ооооочень приятно читать это c9.gif
Цитата
Масла надо совсем мало.

А теперь у меня вопросы )))
Кокосовое масло то, что ты кушаешь , и то , что на тело - это одно и тоже ?
Я сегодня в магазине смотрела ( правда , только в одном , в отделе органик) и увидела только oil, а когда спросила про butter,на меня посмотрели вот так icon_eek.gif
А в магазинах он продается ? или только онлайн ?

Очень нравится тебя читать ! Хорошего настроения ! Обнимаю!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Маришок
Аленушка ! wub.gif
aa1.gif aa1.gif b14.png b03.png d03.png
Allie
Цитата(Маришок @ 29.8.2016, 6:47) *
Кокосовое масло то, что ты кушаешь , и то , что на тело - это одно и тоже ?
Я сегодня в магазине смотрела ( правда , только в одном , в отделе органик) и увидела только oil, а когда спросила про butter,на меня посмотрели вот так icon_eek.gif
А в магазинах он продается ? или только онлайн ?

Маришечка, солнышко, я тебе его зафоткала еще миллион лет назад, но все руки до нужного места не доходили smile.gif



Вот смотри - то, что oil - это масло, просто масло из кокоса, а то, что butter - оно с мякотью, оно по принципу "peanut butter", оно более плотное - идет в смузи и овсянку на ура! А oil больше для готовки и косметических процедур. Продается везде, и онлайн и в магазинах, я больше люблю онлайн, т.к. покупаю определенный бренд. Покупай только raw.
Спасибо, что обо мне не забываешь! wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Я сейчас занимаюсь с тренером, который помогает мне уверенно перейти на правильное питание и фитнес, который подходит кормящим мамам. В восторге, полном непередаваемом восторге smile.gif Так что я продолжаю двигаться к своей цели, цель уже другая, более смелая smile.gif
Маришок


Привет , моя хорошая! wub.gif Ты как солнышко - появилась и сразу стало так тепло !
Цитата
Маришечка, солнышко, я тебе его зафоткала еще миллион лет назад, но все руки до нужного места не доходили smile.gif

Спасибо!

Цитата
Вот смотри - то, что oil - это масло, просто масло из кокоса, а то, что butter - оно с мякотью, оно по принципу "peanut butter", оно более плотное - идет в смузи и овсянку на ура! А oil больше для готовки и косметических процедур. Продается везде, и онлайн и в магазинах, я больше люблю онлайн, т.к. покупаю определенный бренд. Покупай только raw.

Очень я благодарна тебе , спасибо! Теперь я знаю что искать.
Цитата
Спасибо, что обо мне не забываешь! wub.gif wub.gif wub.gif

Скучаю очень ! wub.gif
Цитата
Я сейчас занимаюсь с тренером, который помогает мне уверенно перейти на правильное питание и фитнес, который подходит кормящим мамам. В восторге, полном непередаваемом восторге smile.gif

Ты удивительная! Люблю тебя! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
Так что я продолжаю двигаться к своей цели, цель уже другая, более смелая smile.gif

Умничка! Как же я рада за тебя!

Аленушка , как будет минутка , расскажи , пожалуйста , про дочу . У нее сейчас возраст такой славный ))) На кого больше похожа? На тебя или мужа ? Что уже умеете делать?

d03.png d03.png d03.png
Allie
Цитата(Маришок @ 9.11.2016, 10:29) *
Аленушка , как будет минутка , расскажи , пожалуйста , про дочу . У нее сейчас возраст такой славный ))) На кого больше похожа? На тебя или мужа ? Что уже умеете делать?

wub.gif wub.gif wub.gif
Мариша, спасибо, что интересуешься, могу об этом говорить бесконечно, да, ей уже шестой месяц, она такая булочка стала, ее называют Cabbage Patch Doll, такие щечки отрастила и складочки. Уже быстро переворачивается, пытается ползать, смеется заливистым смехом, узнает меня и мужа, начинает приглядываться к незнакомцам - у нее есть предпочтения, обожает педиатра, постоянно с ним заигрывает, у нее появились любимые игрушки и песенки, узнает их, начинает улыбаться и махать ручками. К еде пока особого интереса нет, но мы все, что едим даем ей понюхать - больше всего ей нравиться кокос, банан и яблоко.

Похожа она скорее на меня, но что-то в ней есть и от мужа, это удивительно, она - сочетание, вроде и не похожа сильно не на кого, но понятно, что наша.

Скоро пойдем в библиотеку на развивалки-разлекалки для малюток (у нас бесплатные занятия каждую неделю), а пока мы ходим в парк практически каждый день - я ей показываю листочки, деревья и яркую детскую площадку, качаюсь на качельке с ней на руках. И конечно много хожу и делаю упражнения в парке с детенышем вместо гантели. Разные дни бывают, иногда очень устаю, но ложусь с ней засыпать, дотрагиваюсь до маленькой ручки и хочется, чтобы время остановилось...! wub.gif wub.gif wub.gif
Allie
А это наше любимое занятие wub.gif wub.gif wub.gif

Маришок
Цитата(Allie @ 10.11.2016, 14:25) *
wub.gif wub.gif wub.gif
Мариша, спасибо, что интересуешься, могу об этом говорить бесконечно, да, ей уже шестой месяц, она такая булочка стала, ее называют Cabbage Patch Doll, такие щечки отрастила и складочки.

Аленушка wub.gif
Булочка aa11.gif Моя дочка тоже булочкой была ))) И мы ( только не смейся ) засовывали ( чистые разумеется ) в рот пальцы и измеряли какой толшины щеки d060.gif Они были тааакие ......)))))))) называли дочку " защеканочка " .
А вот у сынули таких складочек и щек не было.
Цитата
Уже быстро переворщчивается, пытается ползать, смеется заливистым смехом, узнает меня и мужа, начинает приглядываться к незнакомцам - у нее есть предпочтения, обожает педиатра, постоянно с ним заигрывает, у нее появились любимые игрушки и песенки, узнает их, начинает улыбаться и махать ручками. К еде пока особого интереса нет, но мы все, что едим даем ей понюхать - больше всего ей нравиться кокос, банан и яблоко.

Прелесть !
Цитата
Похожа она скорее на меня, но что-то в ней есть и от мужа, это удивительно, она - сочетание, вроде и не похожа сильно не на кого, но понятно, что наша.

Конечно ваша )))) А наши дети были - дочка копия свекр , сын- копия брата мужа , мы еще смеялись , что на нас не похожи , где мы были d060.gif А когда выросли дети , похожи на меня . Так здорово ! У нас с дочей даже голоса так похожи , что ни муж , ни мама моя , не могут различить кто по телефону говорит )))
И ваша лапонька будет меняться , то на тебя больше будет похожа , то на мужа. А волосики длинные ? Моя доча лысенькой была долго , а мне так хотелось бантики и заколочки )))
Цитата
Скоро пойдем в библиотеку на развивалки-разлекалки для малюток (у нас бесплатные занятия каждую неделю), а пока мы ходим в парк практически каждый день - я ей показываю листочки, деревья и яркую детскую площадку, качаюсь на качельке с ней на руках.

Ты замечательная ! wub.gif
Цитата
И конечно много хожу и делаю упражнения в парке с детенышем вместо гантели. Разные дни бывают, иногда очень устаю, но ложусь с ней засыпать, дотрагиваюсь до маленькой ручки и хочется, чтобы время остановилось...! wub.gif wub.gif wub.gif

Еще бы не уставать с малышкой ! И столько ты делаешь и для доченьки , и для себя !
Сейчас так классно , что есть возможность и фото , и видео делать. Когда мои были маленькие - такой возможности не было , увы....
Цитата
А это наше любимое занятие

Боже !!!!!!!!!!!! Фантастическое фото , спасибо , Аленушка!
Ножки прекрасные ! Твои красивые , малышки сладкие -так и хочется целовать ножки , пяточки , ручки wub.gif

Хорошего дня , солнышко!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
February
Цитата(Allie @ 10.11.2016, 8:25) *
wub.gif wub.gif wub.gif
Мариша, спасибо, что интересуешься, могу об этом говорить бесконечно, да, ей уже шестой месяц, она такая булочка стала, ее называют Cabbage Patch Doll, такие щечки отрастила и складочки. Уже быстро переворачивается, пытается ползать, смеется заливистым смехом, узнает меня и мужа, начинает приглядываться к незнакомцам - у нее есть предпочтения, обожает педиатра, постоянно с ним заигрывает, у нее появились любимые игрушки и песенки, узнает их, начинает улыбаться и махать ручками. К еде пока особого интереса нет, но мы все, что едим даем ей понюхать - больше всего ей нравиться кокос, банан и яблоко.

Скоро пойдем в библиотеку на развивалки-разлекалки для малюток (у нас бесплатные занятия каждую неделю), а пока мы ходим в парк практически каждый день - я ей показываю листочки, деревья и яркую детскую площадку, качаюсь на качельке с ней на руках. И конечно много хожу и делаю упражнения в парке с детенышем вместо гантели. Разные дни бывают, иногда очень устаю, но ложусь с ней засыпать, дотрагиваюсь до маленькой ручки и хочется, чтобы время остановилось...!

Читала и улыбалась. Сколько любви в каждом твоем слове! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Allie @ 10.11.2016, 9:47) *
А это наше любимое занятие wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! Вы невероятно красивые!!! shy.gif И очень нежные.


Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!

Насю
Miss Juli
Allie
Всем привет!!! Спасибо большое за поздравления!!! wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно! Желаю всем волшебного года!


Я немного приболела, но уже отошла немного и продолжаю свой путь с еще большим вдохновением. В Новый год забрала лучшую себя, 2016 перевернул жизнь, отсеял все лишнее и оставил самое главное - появились новые цели, увлечения и мечты. Порой думаю, что не появись мое маленькое чудо, я бы так и жила с мыслью, что с фигурой у меня все ок, кофе на завтрак и что есть в холодильнике на ужин, медленный обмен веществ и постоянное чувство усталости. Почти три года назад я вышла замуж, и за первый год похудела еще, муж стал за меня беспокоиться, а я не специально худела, а забывала есть, аппетита не было. Потом все пришло в норму - я ела вместе с ним завтрак, обед, ужин, он видел, что я не голодаю и я даже набрала пару кг, но ела все равно мало, во время беременности аппетит был средний, а во время кормления грудью (оно сейчас в самом разгаре) он стал просто зверским. Ела много и часто, но кгшки уходили сами, а энергии так и не было. Осенью я решила что-то изменить и заняться фитнесом серьезно - организовала мини-зал дома с зеркалом, ковриком, гантелями и фитболом, посчитала КБЖУ и начала. Ела больше, сбалансировано и часто, добавила витамины, наладила водный режим и тренировалась 3 раза по 30 минут (только силовые). С таким настроем вхожу в этот год. Цель - дисциплина с тренировками и питанием. Много маленьких подцелей, но об этом позже. Вес 48-50 кг, гардероб вернула, теперь хочу раздеваться перед зеркалом и наслаждаться отражением. Это результат, один из многих. Энергия, отличное самочувствие, легкость. Следующая ступень - детокс. Эмоционально готова. Пора определить, что из еды мое тело любит и не любит, создать идеальное меню, которое будет на пользу и в радость (и пока актуально кормление грудью).



Allie
Цитата(Valentin @ 28.8.2016, 11:02) *
До чего ж Вы милая, Алена!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Интересно почитать, что и как с декретом в США. Любопытно… Да и вообще Вас читать интересно!!
Успехов, пусть все складывается чудесно!!

Спасибо Валентин за приятные слова и комплименты!!! Я очень рада, что Вам интересно меня читать и я могу поделиться, чем-то интересным wub.gif
Цитата(Маришок @ 13.11.2016, 9:58) *
А волосики длинные ? Моя доча лысенькой была долго , а мне так хотелось бантики и заколочки )))

Мариночка, спасибо!!! Наш педиатр тоже очень рад, что она пухленькая, постоянно меня хвалит, что я ее хорошо обеспечиваю. d060.gif a115.gif Родилась она с очень длинными волосиками, меня постоянно спрашивали, была ли у меня изжога, а у меня не было. Сейчас хоть косы плети. Но волосы меняются, становятся светлее, а родилась темненькая.
Цитата(February @ 13.11.2016, 19:33) *
Читала и улыбалась. Сколько любви в каждом твоем слове! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо Кирочка!!!
Miss Juli
Привет!
Еще раз с праздниками!
Выздоравливай окончательно!
Ты - суперженщина супермама, супержена и вообще супер-супер-супер!

Хорошего дня!
Allie
Цитата(Miss Juli @ 8.1.2017, 13:12) *
Привет!
Еще раз с праздниками!
Выздоравливай окончательно!
Ты - суперженщина супермама, супержена и вообще супер-супер-супер!

wub.gif wub.gif Спасибо Юличка!!! И тебе хорошего дня!!! Каждый день - это новая возможность прожить его лучше и сделать шажок в правильном направлении!

По традиции Новогодняя резолюция на 2017:

Я обещаю сделать, все, что в моих силах, чтобы:
- полноценно спать
- разнообразно и полезно питаться
- проводить регулярные тренировки

И небольшая история. Перед Рождеством я гуляла с дочей и потеряла ключи - от дома (один ключ открывает все 3 двери) и машины с сигнализацией, по улицам здесь практически никто не гуляет, поэтому я решила вернуться и попробовать их найти, но не смогла. Вечером муж вернулся с работы, и мы уже с ним пошли искать, и снова не нашли. Я очень расстроилась, конечно, первой мыслью было поменять все замки, да еще и перепрограммировать машину - а это долго, муторно и естественно стоит денег, плюс я себя очень некомфортно чувствовала, что кто-то чужой может так просто открыть дверь. Еще и библиотечная карта была прицеплена к связке. Муж посоветовал подождать пару дней и проверить библиотеку - может кто-то занес, я, конечно, скептически отнеслась, но все равно надо было доче карту - вот и повод сходить, а то я практически там не бываю - читаю все онлайн. Каково же было мое удивление и радость, когда оказалось, что ключи были там! Кто-то их подобрал и принес в библиотеку, и даже свои данные не оставил, а мне очень хотелось поблагодарить, хотя бы словом. Я была счастлива, первым делом сообщила мужу - "Со мной произошло Рождественское чудо!" Было очень тепло на душе, и я внутренне пожелала моему эльфу счастья. wub.gif wub.gif wub.gif
February
Цитата(Allie @ 10.1.2017, 19:00) *
Я была счастлива, первым делом сообщила мужу - "Со мной произошло Рождественское чудо!" Было очень тепло на душе, и я внутренне пожелала моему эльфу счастья. wub.gif wub.gif wub.gif

Аленушка, привет! Ты так хорошо написала, спасибо)) Я несколько дней назад нашла набитый кредитками и деньгами бумажник, и тоже отдала его, не оставив координат. Может быть кто-то так же как ты радуется своему счастью. Прочитала тебя и было так приятно, как-будто добро прошло по кругу и вернулось к адресату) спасибо!))
Miss Juli
Приветики!
Да, это действительно рождественское чудо! Это очень здорово!
Глазки
Алена, привет!!!!

Ты так приятно и тепло пишешь, чувствуется, что ты легкая и позитивная девушка!!!!Надеюсь, что ты окончательно выздоровела, занимаешься собой и своей маленькой доченькой.

Очень рада, что ключи нашлись, пусть и дальше в твоей жизни появляются хорошие, порядочные люди!!!
Allie
Цитата
Ты так хорошо написала, спасибо))

Кирочка, это тебе спасибо - от всех нас - потеряшек! Я уверена, тот человек был очень счастлив, когда пропажа нашлась!!!! И очень приятно жить в обществе таких людей, я прям иду по suburbs, и меня радость переполняет, что вот живет здесь такой человек, и хочется каждому встречному сказать спасибо, а вдруг это он?!

Цитата
Да, это действительно рождественское чудо!

Спасибо Юличка, по другому и не назовешь!

Цитата
Алена, привет!!!!

Анечка, привет!!! Рада тебя видеть у себя. Спасибо за пожелания и добрые слова - я-то выздоровела, но уже снова что-то горло першить, как бы не разболеться снова... хотя все это проходящее icon_mrgreen.gif
Allie
Я планомерно выхожу на новый уровень. Прошлая неделя была веганская - решила разгрузить ЖКТ и проверить, какие продукты мне не подходят. Это неделю смотрю за реакцией организма, уже определила, что яйца мне не идут (никогда не любила, а сейчас подтвердилось на уровне реакции). Часто именно негативные реакции вызывают скрытые воспаления, которые ведут к трудностям с потерей веса, целлюлиту, прыщам, несварениям и низкой энергии. А так как кожа - мое слабое место - очень большая вероятность - это из-за то, что я ем.
С похудением окончательно разобралась - и теперь бы зафиксировать, дальше худеть не хочу, поэтому убрала все кардио - остался только класс по восточным танцам раз в неделю.
Добавила йогу раз в неделю.
В остальном без изменений - силовые тренировки через день по будням, сбалансированное питание.
Доча уже ползает, уже полегче, хотя иногда приходится за ней ползать, а она девочка шустрая и очень любознательная. Я уже задумываюсь выходить на работу когда ей будет 15 месяцев, но на полдня, буду до обеда работать, а после обеда заниматься собой и семьей. Пока думаю, за полгода много чего может измениться.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.