Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Allie. Очарование стройности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Душечка
Привет, Алена! Так интересно перекликаются события, я недавно тоже нашла ключи.
Целая связка, видимо от дома и от машины, все на одной связке.
Отнесла в аптеку (ближе всего она находилась), надеюсь, что хозяин или хозяйка ключей зайдет в эту аптеку d060.gif Так что я тоже за тебя рада, не приятно, когда теряешь такие нужные вещи d025.gif А на днях моя сотрудница потеряла ключи от машины и не нашла в тот день, наверное в снег упали. sm02.gif
Очень понравились твои планы, молодец, что ты выполняешь то, что запланировала. d025.gif
Разумное питание всем необходимо, это точно!!! wub.gif
Дочурка твоя лапочка! aa15.gif
Хорошего дня тебе!!!
Глазки
Привет, Аленушка!!!

Как веганская неделя прошла по ощущениям? А ты вегетарианка?

С питанием и физ. нагрузкой ты большая молодец!!!!

А в зал ты ходишь или дома занимаешься?
Глазки
Ползать за дочей - отличная физ. нагрузка и ей и тебе, мышцы спины укрепляются и весело это.
Miss Juli
Алена, привет, супермамочка!
С веганской тебя неделей!
Как результаты? И как ты к этому пришла?
С успехами малышей тебя!
Allie
Валентиночка, Юлечка и Анюта!!!!!
Девчонки, спасибо что забежали в гости!!!!! Я вас очень рада видеть.
О вег-неделе. Пришла я к ней собственно по причине детокса - буду проводить несколько раз в год, полезно разгрузить систему без мяса и молока и прочих стимуляторов - кофе, сахар и т.д. Я не вегетарианка и в планах такого нет. Неделя прошла нормально - пришлось очень много готовить, чтобы обеспечить себя калориями (цели похудеть не было), и всю неделю было вздутие живота от обилия клетчатки icon_eek.gif . В целом - ушла лишняя вода icon_mrgreen.gif 2 кг, улучшилось состояние кожи на теле - стала более гладкая и шелковистая, целлюлит практически незаметен стал a115.gif . Сейчас ввожу новые продукты и смотрю реакции - например, определила, что большое количество желтков неблагоприятно влияет на пищеварение icon_eek.gif , а белки нормально идут. Я для этого все и затевала - посмотреть реакцию на лактозу (молочные продукты) и глютен (пшеница). Пока еще их не вводила. В следующий раз буду в мае делать.
Что еще - избавилась от зависимости к кофе и нормально себя чувствую, можно быть энергичной и без доп. стимуляторов wub.gif , кофе не исключаю, просто вместо него буду пить что-то другое, а его по особым случаям. icon_mrgreen.gif Теперь хочу сократить соль немного. d025.gif

Валечка, ты умничка, что потратила свое время и отнесла ключи. Уверенна, хозяин будет тебе очень благодарен! Терять ключи - это ужас, особенно когда не знаешь - потеряла или своровали... icon_eek.gif

И поделюсь радостью! wub.gif
Фото животика, 8 месяцев после родов. Я наконец-то пришла к той "плоскости" icon_mrgreen.gif , которая мне очень нравиться. Качаю пресс немного и делаю "вакуум" каждое утро.
Насю
Алёночка, привет!
Цитата(Allie @ 5.2.2017, 16:12) *
Пришла я к ней собственно по причине детокса

Детокс сейчас - это очень модное слово, постоянно встречаю то там, то здесь. Сама, правда, ни разу не проводила и даже не знаю, как его проводить, если честно, вегану. Я, так понимаю, это от соли, сахара и белой муки надо отказаться?
Цитата
2 кг, улучшилось состояние кожи на теле - стала более гладкая и шелковистая, целлюлит практически незаметен стал

Отличные результаты!
Цитата
Фото животика, 8 месяцев после родов.

Это просто великолепно! a035.gif a035.gif a035.gif Моё восхищение! a070.gif
Allie
Настеночка, спасибо большое!!! wub.gif wub.gif wub.gif за комплименты.

Насчет детокса - это точно, очень часто встречаю тоже, кто во что горазд!!! icon_mrgreen.gif , для веганов, если есть какие-либо проблемы, можно убрать все рафинированное - масло, муку, крупы, естественно стимуляторы - кофеин, шоколад и сахар, оставить фрукты, овощи, орехи, нерафинированные масла и травяные чаи, воду. Потом посмотреть как организм реагирует на глютен, бывает хоть и редко, что это причина дискомфорта и проблем с кожей. А если ничего такого не беспокоит - то и детокс не нужен! a115.gif aa26.gif
Miss Juli
Приветики!
Сразу пишу - ВАУ! ВАУ! ВАУ! Офигительный животик! Ты суперски выглядишь! Просто - прими мои восхищения! Животик у тебя лучше, чем у многих нерожавших девочек!

Подумала и решила уменьшить количество сладкого без всяких хочу конфеток.

Хорошего дня, красотка!
Allie
Цитата(Miss Juli @ 6.2.2017, 13:23) *
Приветики!
Сразу пишу - ВАУ! ВАУ! ВАУ! Офигительный животик! Ты суперски выглядишь! Просто - прими мои восхищения! Животик у тебя лучше, чем у многих нерожавших девочек!

Подумала и решила уменьшить количество сладкого без всяких хочу конфеток.

Юлечка, спасибо большое! Я очень рада насчет тебя и конфет! Малыш, попробуй сделать вкусные полезные конфетки, добавь мед или сироп агаве или кленовый, коричневый сахар, вообщем, что доступно - если уж есть сладости - пусть они будут наполнены витаминами и минералами для твоего организма, для кожи, волос. d025.gif

Анютка, я не ответила на твой вопрос - извини - пропустила. Я занимаюсь только дома, в основном когда ребенок спит или вечером, когда муж приходит домой и играет с ней. У меня есть коврик для йоги, фитнес-мяч и разборные гантели, и зеркало. Этого хватает пока. Но я кардио не делаю вообще, а раньше это были прогулки с коляской быстрым шагом, сейчас у меня остался только танец живота с утра по субботам и больше для удовольствия, но бывают быстрые движения, но там растяжка в основном. Еще йога 20 минут где-нибудь посреди недели. Итого получается понедельник, среда, пятница - силовая, четверг - йога, а выходные для удовольствия smile.gif Мой домашний спортзал занимает уголочек спальни, будет потеплее - перемещусь на улицу.
Miss Juli
Приветики!
Спасибо за советы!
Я обычно как - покупаю орешки, сухофрукты, но до каких-то блюд у меня доживают - максимум до сладкого плова и до салатов с черносливом и орехами. А так все сьедается просто так.

Вот мед с орешками люблю, мед у меня вообще каждое утро как компонент в кашу.

Внимательно читаю твой дневничек, потому что результат у тебя просто потрясный!
Ну и внедряю потихоньку. А именно - сокращение сладкого.

Хорошего дня!

Allie
Цитата(Miss Juli @ 7.2.2017, 12:49) *
Внимательно читаю твой дневничек, потому что результат у тебя просто потрясный!
Ну и внедряю потихоньку. А именно - сокращение сладкого.

Спасибо Юличка!!! Умница, сладкое оно такое - чем меньше ешь, тем меньше хочется! Удачи тебе в достижении цели!
А я сокращаю соленое, хотя особо и не солю, но хочу еще меньше, хочу поэкспериментировать с приправами и травами, и чувствовать вкус еды.
Еще я заказала разные ореховые пасты и другие пасты разных видов и брендов - из кешью, миндаля, кокоса, арахиса, подсолнечника, грецкого ореха, ем с хлебом или овсянкой по утрам и добавляю в смузи. Жду партию.
А вообще в воздухе витает любовь, День Валентина... все цветет и тепло. Выходишь на улицу - и аромат любви окутывает... wub.gif Всем успешной недели wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Аленочка, какой животик классный! Красота! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая умница! Я восхищена твоей целеустремленностью и успехами d025.gif

Я кстати тоже стремлюсь к сокращению соленого, так у меня соль очень существенно влияет на колебания веса d025.gif С какими приправами экспериментируешь?
Душечка
Алена, привет!!! С праздником!!!
Allie
Цитата(Ukaaa @ 14.2.2017, 1:13) *
С какими приправами экспериментируешь?

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Юличка!!!
Юлек, вот что мне помогает:
Заправка салатов лимоном или лаймом (особенно лаймом!)
Прованские травы (сухие)
Карри и все индийские (смотри, чтобы там соли не было)
Свежий базилик(!!!)
Свежий укроп
Свежая кинза
Солить совсем чуть во время приготовления (чуток соли раскрывает вкус)
Досаливать за столом

Моя цель - уменьшить соль, убирать совсем не планирую.

Цитата(Душечка @ 14.2.2017, 14:45) *
Алена, привет!!! С праздником!!!

Валечка, и тебя! Пусть твоя жизнь будет всегда наполнена любовью!!!
Miss Juli
Привет! Успешной недели и вообще классного дня!

А что это за пасты такие?

Соль сокращаешь - это здорово1 Я сама вообще соли ем минимум, просто привыкла к практически несоленой еде. И специи уважаю, только использую небольшое их количество, как-то мне по вкусу естественный вкус продуктов.

Allie
Цитата(Miss Juli @ 16.2.2017, 12:47) *
А что это за пасты такие?

Выглядит это вот так:

Я их в овсянку добавляю, или на хлеб, или в смузи, или ложкой icon_mrgreen.gif Я сейчас ем в основном растительные жиры - вот эти штуки очень помогают. Юль, они у вас могут быть в продаже! Я в Сочи видела. Если надумаешь попробовать - обращай внимание на состав - орехи + максимум соль, больше ничего быть не должно.

Цитата
Соль сокращаешь - это здорово1 Я сама вообще соли ем минимум, просто привыкла к практически несоленой еде. И специи уважаю, только использую небольшое их количество, как-то мне по вкусу естественный вкус продуктов.

Согласна! Соль - это дело привычки для меня - постепенно сокращаю и не чувствую дискомфорта вообще. А какие горизонты со специями открываются. Я постепенно скупаю все, что есть на прилавках. a115.gif d030.gif
Miss Juli
Привет!
Я тебя читаю, но не писала, решила подождать полного отчета. И время предоставилось. Была и на нашем рынке знаменитом (я сейчас живу не дома) - тоже тааких паст, как ты описываешь, с 1-2 компонентами в составе- нет.
Кстати, я поищу в инете рецепты!
Спасибо!!!
Allie
Цитата(Miss Juli @ 26.2.2017, 16:22) *
Привет!
Я тебя читаю, но не писала, решила подождать полного отчета. И время предоставилось. Была и на нашем рынке знаменитом (я сейчас живу не дома) - тоже тааких паст, как ты описываешь, с 1-2 компонентами в составе- нет.
Кстати, я поищу в инете рецепты!
Спасибо!!!

Жаль, Юль... ты онлайн заказываешь? iherb? если надумаешь - я пришлю тебе все самые лучшие из всех, что я пробовала (а пробовала я многое!). Насчет приготовить - да, можно! Орехи надо немного посушить на сковороде без масла и в процессор - размельчить и продолжать взбивать пока не начнет отделяться масло и они не станут пастой, если этого не произойдет - добавить чуточку меда или сиропа агаве, только совсем чуть - это стимулирует выработку масла.
Allie
У меня продолжается период простуд, я уже честно говоря смирилась! Болеем с мужем по очереди неизвестно чем, но сейчас многие этим болеют - легкая простуда, которая уходит и приходит. Я еще умудрилась словить stomach flu и пролежала 2 дня с температурой под 40, а потом классическое расстройство желудка еще на 2 дня. После все ушло как и не бывало, но на смену пришло больное горло и кашель, сейчас сижу с этим. Затаилась и хочу переждать.
Аппетит зверский, очень тянет на сыр и орехи, ем в нереальных порциях, пью кальций дополнительно, но кушать хочется постоянно, хорошо, что вес не падает, а то после темпы и живота (я ничего не могла есть) совсем мало было, а меньше 50 кг уже кости торчат. Особенно огорчает, что никак не могу заняться спортом - боюсь разболеться, да и энергии нет. А хочется выглядеть прокаченной и подтянутой. Но один раз позанимаюсь, потом неделю болею. Купила чай эхинацеи - буду поднимать иммунитет! Берегите себя красотки
Бельфеба Очарованная
Аленушка, выздоравливай и береги себя-так ли нужно качать пресс, если тебе плохо?в данном случае, по-моему-пара дней ничего не решают
Miss Juli
Аленка, привет!
Выздоравливай!
Я понимаю. тоже подхватил простуду, лечусь. думаю, дома процесс пойдет быстрей.
Главное - береги малышей, чтобы не заболели или перенесли это все как можно легче.

Доброго дня!
Маришок
Аленушка , привет wub.gif
Цитата
А я сокращаю соленое, хотя особо и не солю, но хочу еще меньше, хочу поэкспериментировать с приправами и травами, и чувствовать вкус еды.

a115.gif
Животик чудо как хорош! Ты такая умничка ! Столько делаешь для себя!
Как самочувствие ?
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Душечка
Алена, привет!!! С наступающим 8 Марта!!! Счастья и любви!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Allie
Настроение - весна! И даже моя затянувшаяся простуда - не помеха! Пока еще сохранилась заложенность носа и кашель по ночам, муж в той же лодке - мы такое уже ловили пару лет назад - долгая, но легкая простуда. И это пройдет icon_mrgreen.gif Город в цвету - он благоухает, хочется гулять дни напролет и наслаждаться солнышком и теплым ветром. Я пока не занимаюсь тренировками, но стараюсь двигаться и питаться. Восстановлюсь окончательно и снова начну - а то шортики манят из шкафа.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.2.2017, 1:17) *
Аленушка, выздоравливай и береги себя-так ли нужно качать пресс, если тебе плохо?в данном случае, по-моему-пара дней ничего не решают

Спасибо Леночка! И я так думаю - надо сначала восстановиться, а потом снова приступать к нагрузкам. Надеюсь, тело еще все помнит d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 2.3.2017, 12:53) *
Аленка, привет!
Выздоравливай!

Спасибо Юлек! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Маришок @ 6.3.2017, 8:56) *
Как самочувствие ?
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Маришечка, спасибо! Самочувствие отличное, последствия простуды, но я отношусь философски
Мариш, доче уже 9 месяцев!!! Уже стоит, сидит, ходит, держась за мебель, все кушает и болтает на своем без умолку! А еще у нее появился зубик и лезут еще 5 сразу. Меня от себя не отпускает, такая мамина дочка сейчас, так и живем с ней как кенгуру. Но когда себя лучше чувствует - обожает гулять и знакомиться с людьми. Дома ей не сидится. Я ей сейчас предлагаю самой выбирать одежду icon_mrgreen.gif
Цитата(Душечка @ 7.3.2017, 13:25) *
Алена, привет!!! С наступающим 8 Марта!!! Счастья и любви!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Спасибо Валечка!

Девочки, очень хотелось бы ко всем зайти и лично поздравить с наступающим праздником, но времени в обрез, поэтому поздравляю здесь! Пусть все ваши мечты сбываются, в душе живет любовь, вас окружают приятные люди, и ваше отражение в зеркале приносит только положительные эмоции. wub.gif wub.gif wub.gif

Маришок
Аленушка! Девочка моя хорошая! wub.gif wub.gif
Ты пропала ....я скучаю ! wub.gif
У доченьки же день рождения был? Поздравляю вас с годиком!!!!!
Желаю здоровья и радости в каждом дне wub.gif
К сожалению , картинки не могу вставить ( поэтому только смайлики

aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ukaaa
Аленочка, поздравляю тебя с Днем рождения!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Будь всегда счастлива и радостна! Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif



И, пожелание, скорее дня нас ( wub.gif ) - почаще радуй своими появлениями на форуме aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Маришок
Аленушка, привет!
Появись! Расскажи как ты, как доченька?
Ты уже вышла на работу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.