Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НатусЯ. Я все смогу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Stream
Ань, спасибо огромное за поддержку, вот только это бесполезно, к сожалению... У меня полная ж*па. Я вообще в шоке от общей картины оценок. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Девочке, которая просто обалденно все делала, никто даже думать не смел, что она не поступит, поставили 10 баллов!!! Из 40!!! Даже у меня больше... Еще одному парню, лучшему в группе, за композицию трояк влепили (из 10). Но он-то проходит по сумме. Девочка, которая набрала больше всех, ничем особенным среди абитуриентов не выделялась, но, видимо, родители знают, кому и сколько платить. А как у меня оказалось 4 из 10 за композицию, после того, как мне преподавательница по композиции поставила 10 из 10 на собеседовании??!!! И вообще мои работы ей всегда нравились, она говорила, что очень мной довольна... Наверное, оценивал кто-то другой. Я даже знаю, кто, но это уже не важно. Подала заявление на платное, но я прекрасно понимаю, что, учась в Строгановке на дневном, я не смогу зарабатывать столько, чтобы оплачивать свое обучение, в общей сложности 20 тыс евро... Там они первый 2 года вообще ничего не успевают, не спят по ночам, лишь бы все сделать и не вылететь. Не хочу и не буду еще 5 лет тянуть деньги из родителей!!! Не вижу смысла вкладывать средства в эти зажравшиеся рожи, они и так отсеивают лучших (я не имею в виду себя), к тому же, в таком случае мой аттестат должен лежать у них до 15 сентября, и только тогда станет известно, возьмут меня на платное или нет, сейчас они даже кол-во платных мес не говорят.
Я готова готовиться еще год, но где гарантия, что мне не поставят еще меньше?!!
Нашла еще несколько вариантов, но после Строганы мне все остальное кажется таким д....
В МХПИ год обучения стоит 84 000 рублей, специальность та же. что и в Строгане, берут почти без экзаменов, только егэ по русскому, есть вечернее... Я подумаю... На это, по крайней мере, я смогу заработать... Еще можно в МАрхИ попробовать на вечернее, там чуть дороже, но тоже потяну, если постараться.
Богиня :)
капец!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Madonna
icon_eek.gif н-да уж...вовремя я закончила вышку!
Наташ..тебе не позавидуешь! icon_eek.gif
Но ты крепись!
Stream
А вот и я вернулась rev.gif
Давненько меня тут не было, да и ко мне, я смотрю, никто не заходил... Надо, наверное, мнго чего рассказать, попробую по порядку.
С универом вроде решено - если меня берут на платное в Строгановку, что будет известно 1го сентября, то я иду учиться на деньги от сдачи квартиры в Щелково. В понедельник собираюсь поехать подать документы в МАрхИ на вечернее, это тоже будет как вариант, экзамены там конец августа-начало сентября. Ну и третий вариант - готовитться в Строгановку еще год, я совершенно спокойно к нему отношусь.
Меня рекомендовали к зачислению в МАИ и МИЭМ, оставалось только принести аттестат, почти рекомендовпали в Вышку, оставалось только собеседование, с которого я ушла, но я от всего отказалась, мой аттестат до сих пор лежит в Строгановке и будет там лежать, я готова идти до последнего.
Но точно знаю одно - я больше не буду жить с предками. Придумаю все что угодно, но буду снимать. Хватит с меня.
Вес без особых изменений, мб незначительные колебания имеются, поскольку питаюсь я в основном полезно, но постоянно ем от скуки, ибо эта неопределенность меня убивает. Работу искать сейчас еще рано, т.к. еще не известен график, по которому я смогу работать, а еще я во вторни уезжаю в Питер на 5 дней, и все собеседования, соответстенно, обламываются. И с учебой, к тому же, ничего пока не понятно... И еще погода такая тупая, я думала мне хоть чуть-чуть лета достанется, ан нет. Я пытаюсь искать цель, но получается не очень. Ну ничего, прорвемся.
30го июля, когда я, убедившись в остутствии своей фамилии в списках на бюджет в Строгановку, гуляла по центру после известия о хорошей сумме баллов в Вышку, мне вдруг написал бывший одноклассник, Стас, с которым мы почти 2 года назад встречались, я писала здесь об этом. Сначало просто привет-привет-как дела, а потом вдруг начал с такой страстью признаваться мне в любви, что я честно была в шоке...писал, что все эти 2 года о был в полнейшей депрессии, из его жизни ушел свет после того, как мы расстались, он пытался начать новую жизнь, но не смог забыть меня...вообще, говорил такие вещи "что ты сделала со мной?", как будто хотел заставить чувствовать меня виноватой в том, что он страдал. Один день я пыталась ему что-то объяснить, боялась, что теперь он будет меня преследовать, но уже на следующий день от него не было ни слуху ни духу. И слава богу.
Богиня :)
Женихи атакуют smile.gif
Натали, удачи тебе a075.gif
Талочка
Привет, Натуся! Вот познакомилась с тобой заочно, smile.gif и так захотелось пожелать тебе успехов во всём: учёбе, друзьях, квартирном вопросе!!!
Пусть сбываются твои мечты!!! И знай: волшебство рядом, только нужно его уметь замечать!
Радуга.ru
Ой, как жалко, что ты пропала... Красивая и интересная девочка! И как сейчас у тебя дела?.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.