Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НатусЯ. Я все смогу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Stream
А вот и я! rev.gif
Пока вернуть волшебное настроение до конца не получается... Но уже стало лучше, чем вчера. Все никак не могу заставить себя делать композицию, у меня куча работы, а времени мало. А еще столько всего читать надо... Вместо этого просиживаю в интернете. d47.gif
Пришла домой и такое ощущение, как будто мне нечего делать, кроме как есть. a095.2.gif Набралось немало, хотя ничего особенно вредного... Перед компом съела 2 яблока. d47.gif
Надо вернуть нормальное отношение к еде!

Сегодня был месяц, как я не ем сладкое!
Богиня :)
Натуля, приветы!!! Ты такая красивая, блин... и тебе так идет красный... и у тебя такая офигенная фигурка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И еще ты реальная трусиха. Ну признайся что испугалась с мальчиком идти то... Кто сказал, что с ним надо встречаться. Используй его дня опыта общения. А то прикинь ...встретишь случайно парня своей мечты, пойдешь на свидание, и не знаешь о чем разговаривать и как себя вести smile.gif Иди и воспринимай мальчика как подружку... Все же лучше чем дома сидеть и жрать a075.gif
Stream
Свет, ну не нравится он мне... aa25.gif Волосатый, не слишком стройный и почти никогда не говорит серьезно, все приколы какие-то... а когда сообщения пишет, каждое слово специально коверкает... Да и маленький, ровесник он мне. Я себя с ним чувствую клоуном каким-то..
Stream
Цитата
Ты такая красивая, блин... и тебе так идет красный... и у тебя такая офигенная фигурка

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо))

Сегодня опять получилось, что съела лишнего. Настоение вроде бы ничего, а как вечером прихожу домой, ем и не могу остановиться d47.gif
Хорошо хоть не вредное.
футболистка
зайчик, солнышко!!! и платье и ты и выпускной и все-все-все прошло у тебя прекрасно!!!! я безумно за тебя рада! на фотографиях ты прям вся светишься от счастья. это круто =) фигура отпад! НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ты так сильно. любить в любом случае себя нужно такой какая ты есть и стремиться к лучшему. a075.gif
Stream
Цитата
на фотографиях ты прям вся светишься от счастья.

Я действительно светилась... со мной уже давно такого не бывало. Спасибо за комплимент wub.gif

В общем, я решила, что не буду подавать в МГУ документы. Моя препод по композиции сказала мне идти на собеседование в понедельник, т.к. она будет сидеть в комиссии, а в МГУ последний день приема в субботу. Поэтому, чтобы не возникло проблем с документами, отнесу в Строгановку оригинал аттестата и все. Копий для запасных вариантов уже наделала.
Рыбу не ем уже несколько дней. Тааааак хочется снова стать вегетарианочкой, ну тааааак хочется, но чувствую, что пока не
готова так, чтобы полностью осознанно и насовсем. И вкус рыбы мне почему-то опять стал нравится.... sad.gif

А так все вполне сносно. Хотела поехать в деревню на выходные отдохнуть, раз уж в мгу не поступаю и в воскресенье не будет экзамена, но не поеду, т.к. папа скорее всего поедет, а тогда для меня это не отдых, а каторга. Вот.
Удивительно, но появилось сильное желание рисовать, я даже на рисунок уже с удовольствием стала ходить. Будем надеяться, что это поможет мне поступить, хотя я очень сильно переживаю, готовилась-то не слишком долго, всего с ноября... Люди по 2 года готовятся...
Богиня :)
Приветик, Натуля! Не переживай, поступишь! Не думаю, что там огромезнй конкурс, а тем более у тя знакомая училка в комиссии a115.gif
Stream
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2008, 22:34) *
Не думаю, что там огромезнй конкурс, а тем более у тя знакомая училка в комиссии a115.gif

Конкурс-то не огроменный, но вот уровень подготовки, блат и коррупция очень серьезные! А эта преподавательница влияет только на собеседование и на экз. по композиции (один из четырех творческих экзов),так что на остальных трех завалить меня ничего не стоит. Но я надеюсь на лучшее.
Светлячок
Наташа, не думай о результате. его предсказать ты не можешь,а писссиммистичными мыслями только всё испортишь. насладись процессом, попробуй, когда что-то делаешь с душой, когда тебе это нравится, забываешь о кончной цели,и приходишь к енй, не растеряв сил. насладждайся процессом, страх тут мешает.
футболистка
icon_eek.gif ах....неть господа офицеры.... я надеялась что хоть ты покоришь эти горы Воробьёвы... хотя... может ты и права, я ведь тоже до последнего собиралась в этом году опять поступать в него... и как-то в один миг раз.. и не стала.
icon_mrgreen.gif гы, я бы собсна и не успела всё равно, с моим аттестатом icon_mrgreen.gif
слушай, светлячок права. у меня мама так же говорит. ты не настраивайся на конечную цель. просто приди и сделай от души. ну нет и фиг с ним, не последний ВУЗ в Москве, сама знаешь. не думай вообще о конечном результате. просто покажи что ты умеешь, а там тебя уже сами оценят a075.gif
Stream
Ань, в МГУ завтра последний день. Немножко обидно, говорят, на мехмате конкурса на июль нет почти, полтора человека всего на место...Туда большая часть поступает с олимпиад. А ты сейчас куда собираешься?
футболистка
совершенно не странно, что там конкурс слабый. одно название фака за себя говорит icon_mrgreen.gif туда не каждый сунется. ты вообще-вообще не успеваешь завтра?
айм? айм в академию туризма, универ культуры и искусства (на него целюсь) и в универ информационных технологий и предпринимательства. о как. и везде наверное на заочку...
Stream
Цитата(футболистка @ 4.7.2008, 19:09) *
совершенно не странно, что там конкурс слабый. одно название фака за себя говорит icon_mrgreen.gif

Ну не скажи. Несколько лет назад конкурс доходил до 11 человек на место. Девчонок там действительно немного (но они есть!), а вот парни очень многие туда стремятся. Да и я три года туда готовилась. Гуманитарные науки мне туго даются. Но историю для Строганы я уж как-нить выучу. Мои "коллеги" по поступлению в Строгановку, да и не только они, обычно делают вот такие глаза icon_eek.gif , когда узнают, что я люблю математику, закончила мехматовский класс, а интегралы вызывают у меня не панический ужас, а здоровый интерес.
Цитата
ты вообще-вообще не успеваешь завтра?

У меня в понедельник собеседование в Строгане, на котором нужно показать оригинал. А я уже почти не жалею. Зато побольше определенности в жизни стало.
Сегодня с рисунка пришла довольная. a115.gif
футболистка
если честно то математика у меня всегда вызывала интерес, но так получалось что училась я по алгебре и геометрии на 4. в одно время запустила всё, а потом просто стало лень сидеть и разбираться то, что я пропустила. вот и получилось что на 5 я уже не тянула. а вообще я однозначно гуманитарий =))) это моя стизя.
то что пацаны рвутся в мехмат я знаю, наслышана. а жалеть вообще ни о чём не надо. значит так лучше a075.gif

удачи, солнце! ЧМОК!
Stream
так, я не поняла, где мое сегодняшнее сообщение???????!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлячок
Наташа, удаччи тебе завтра. У тебя всё получится. Единственное, что может помешеть - волнеие. Представь, что это не ты, что ты играешь роль, что снимают кино, и тебе просто нужно сыграть роль постпающей девочки-абитуриентки. И играй с удовольствием.
Stream
Цитата(Светлячок @ 6.7.2008, 3:51) *
Наташа, удаччи тебе завтра.


Спасибо! Она мне очень пригодится! За собеседование я уже почти не волнуюсь.
Богиня :)
Натулечка, удачи! wub.gif wub.gif wub.gif
Stream
Всем спасибо, девочки, я вас очень люблю!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
Я вчера написала, но мое сообщение куда-то делось. o050.gif С сегодняшнего дня внесла еще один, следующий, корректив в рацион - заменила хлеб на хлебцы, пока планирую хлеба не есть вообще, а там видно будет. Но обычный хлеб мне однозначно не приносит ни пользы, ни удовольствия, а от скуки можно и яблоки жевать. Остальное мучное тоже постараюсь ограничить или вообще исключить, тем более, что макароны я редко ем.
Купила батарейку в весы - 61,8... Кажется, месяц назад было на 700г больше. Но если я хотела больше скинуть, то нефиг жрать столько. Вот. icon_mrgreen.gif Но все равно круто, что я теперь могу не париться, что растолстею от каждого кусочка еды, т.к. ем только полезное. Ну или почти. c9.gif 49.gif А без хлеба совсем хорошо будет. Все равно мне купальный сезон светит только где-то через месяц icon_mrgreen.gif
Вчера нагулялась по ВДНХ, насмотрелась на цветочки d025.gif
Влад зовет то в суши, то в парк, то купаться, не знаю прям, что делать... d47.gif Ну ладно, все равно теперь все только после экзаменов.
Светлячок
сходи, развейся
Stream
Прошла комиссию - 17 баллов из 20. В принципе, я довольна. По устному собеседованию мне поставили 10 - максимум, ну по живописи 3 из 5 - я на большее и не расчитывала, препода выбрала неудачно, а вот по рисунку от пятерки бы не отказалась, а поставили 4. Ну и ладно. У нас у многих такие баллы. Есть, конечно, у кого-то 18 и 19, но они занимались по 2 года, да и вообще, меня не волнует, что там у других. Подала документы, благодаря медали историю и сочинение не буду сдавать! Урррряяяяааа!!! a115.gif До экзаменов еще неделя, 2 занятия по рисунку, на которых надо много успеть, ну и тренировки, тренировки. e010.gif (в смысле рисунка icon_mrgreen.gif )
Сейчас, может, отдохну немного и поеду отдам в вышку документы. На этой неделе надо будет все бумажки уладить, т.к. потом я буду по 6 часов каждый день торчать в Строгановке, не до документов будет.
Богиня :)
f0f.gif
футболистка
умница =0)
Madonna
Наташка! Ты гений! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
Молодечик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Stream
Ну вы меня прям засмущали=) c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif
Съездила в вышку, сдала документы, получила пропуск. Английский мне теперь надо сдать лучше на 11 из 12. Но надо, конечно, настраиваться на 12. У меня есть 3 недели и толстенький Murphy. a095.2.gif
Как же я хочу поскорее начать работать и жить отдельно!!!! Как мне надоела такая жизнь! Достали они меня... Знаю, что я свинья неблагодарная и нет мне прощения, но...
Светлячок
Наташенька, молодчинка! Целеустремленная, сильная девчонка!
А про родителей: пойми, у каждого своя судьба, свой путь. они живут так, как могут. много т не знаешь о их жизни, поэтому не суди. у тебя всё впереди, ты смам потом поймешь, но ничего уже не исправишь. прими их такими, какие есть, не пытайся переделать. бесполезно. просто, старайся, чтобюы это не отражалось на здоровье духовном и физическом. не суди, ты многого не видишь. У меня тоже папа пил, сильно. благодаря этому я сильнее многих свествников. Впервые я пошла работать кондуктором на автобус (во время летних каникул), когда мне было 13 лет, а мои сверстники наслаждались юностью. сначала я предков ненавидела за эо, но потом....спасибо судьбе за мою закалку. И, знаешь, когда я приняла их такими, жизнь всё расставила по своим местам. когда я родила ребенка в 18 лет, мне понадобилась помощь, и миенно они мне помогли, не финансово, я сама платила за учебу, у меня есть муж и т.д., но именно благодаря их помощи я смогла закончить универ, кормить ребенка до 8 месяцев молоком, успеть поработать по спеуциальности до получения диплома, успеть поработать на работе, которая является подработкой в России и сейчас (я, кстати, именно туда и еду). И только полгода назад я от них уехала, а они плачут по телефону. отец, когда выпьет, просит прощения за многое, когда есть время меня увидеть. Наташа, не суди, еще рано, потом всё увидишь, и поймёшь. Подумай, почему тебе даны именно они?
футболистка
Наташ, это нормально... я тоже об этом мечтала, я этого добилась и в какой-то мере я счастлива. нет, меня достают порой но лишь по телефону. хотя так как я живу сейчас.... я мечтаю о доме... хочу ОТДЕЛЬНУЮ мать её жилплощадь. хотя бы комнату. это невозможно жить с кем-то, особенно если с ним просто ПРИХОДИТЬСЯ жить. в августе начну активный поиск.
Stream
Цитата(Светлячок @ 8.7.2008, 9:35) *
они живут так, как могут. много т не знаешь о их жизни, поэтому не суди.

Да пускай они живут так, как хотят, тут мне уже все равно. Но их влияние на мою жизнь меня реально достало. Я понимаю, что ближайший месяц я на работе точно восстановиться не смогу, чтобы хоть какие-то деньги получать. Получается, что я живу в основном на их деньги (у меня еще небольшая заначка осталась), постоянно с ними ругаюсь, всех ненавижу, но в то же время в мою жизнь постоянно пытаются влезть, у папы вдруг вошло в привычку захдить ко мне и копаться в моих вещах. icon_eek.gif Теперь придется все убират подальше. Все время говорит, что может он мне когда-то будет полезен, что-то посоветует, но никогда ничего не советует, а вся философия начинается только после стакана коньяка. И унижения терпеть приходится.

Цитата(футболистка @ 8.7.2008, 14:32) *
я мечтаю о доме... хочу ОТДЕЛЬНУЮ мать её жилплощадь. хотя бы комнату. это невозможно жить с кем-то, особенно если с ним просто ПРИХОДИТЬСЯ жить.

у моей мамы есть родительская квартира в щелково, большая, 3 комнаты, на первом этаже правда. Я несколько раз уезжала туда жить, но ездить далековато. Правда, наверное, как вступительные в Строгановке сдам, все же поеду туда. Но туда сейчас мама пустила "временно" пожить моего двоюродного брата с его девушкой. Брат тот еще раздолбай, в свои 27 лет ответственность только недавно проклевываться начала, я видела своих ровесников по уровню умсвенного развития выше, чем он. Неплохо зарабатывает (сейчас он диджей в клубе, но образования у него нет), прос*рает свою зарплату за неделю, а потом ходит у всех клянчит. В родительской квартире его комната, в которой он сейчас не живет, заперта им на ключ, т.к. там столько хлама, что он никого туда не пускает, но и не убирает. Так вот, я маме говорю, он просил на месяц (чтобы закончить платить кредит за диджейский пульт, хотя я вообще не знаю, как ему кредит дали), месяц прошел, пускай ищут жилье. А она говорит: они ищут. Знаю я, блин, как они ищут! КОгда тебе на халяву досталась трехкомнатная квартира всего в 15-20 минутах езды от дома, а ее хозяйка (мать моя) не найдет в себе силы отказать.

Ну ладно.
Мне сегодня приснилось, что я ела сладкое, вафельный торт и медовик. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Во сне почувствовала себя ужасно, я ведь уже больше месяца его не ем. Причем вроде как откусила, потом вспомнила, что я сладкое не ем, и выкинула остальное. Но точно не помню. icon_mrgreen.gif И это при том, что в реале мне его уже давно не хочется. Проснулась и подумала: блин, как хорошо, что это только сон был.
А еще от макарон все же придется отказаться, оставим только ржаные, диетические. Просто сегодня съела тарелку их с раст. маслом и почувствовала себя преступницей, а это не есть хорошо. aa26.gif Да и еще, от майонеза тоже отказываюсь окончательно, хотя это слово для меня уже давно жутко звучит, но в моменты жора бывают помутнения рассудка. Даже от постного, нефиг привыкать к вкусу. Насчет соевого майонеза еще подумаю.
И вообще я сегодня что-то много съела. И никуда не ездила, p030.gif (поэтому, наверное, и жор) а хотела еще в один вуз ехать документы подавать. Завтра поеду.
Через 20 минут еду встречаться с Анечкой. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, привет)
посмотрела..почитала..ты умница)
с родителями будь капельку попроще-их изменить ты не в силах и пока тебе приходится жить с ними-береги свои нервы..они тебе еще пригодятся..
у меня с родителями в 15-16 лет тоже все было очень не просто..были дикие скандалы..было желание свалить нафих из дома не важно куда..но став чуть постарше я поняла, что они у меня единственные-других не будет..и что если что-то не дай бог у меня случится-они меня не подставят и не подведут..сейчас я живу отдельно от них..но они мои самы лучшие друзья...
с отцом мне еще тоже бывает порой непросто общаться...но потихонечку учусь терпению..хотя с моим взрывным характером это очень не просто-тут мы с ним похожи, чуть что можем сорваться..но меня в этом плане выдрессировала очень хорошо работа в сотовой компании...станешь капельку постарше, поймешь-родители не обязательно друзья..но они и не враги тебе... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Stream
Сегодня сходила на последнее занятие по композиции и узнала совсем не радостную весть, что объекты для натуры на экзамене порисунку заранее распределяет между абитуриентами заведующий кафедрой. И если за фигуру я еще не так волнуюсь, то если на втором экзамене мне вместо капители достанется бюст Николо де Уццано,который я не разу не рисовала, то мне останется только повеситься. У меня есть еще сутки, чтобы растеребить своего препода по рисунку на 2 индивидуальных занятия в сб и воскр., тк групповое занятие завтра последнее. Неизвестно, правда, сколько он возьмет за это денег, но что делать... Причем, кажется, это только я такой лох, все остальные это давно знали, а мне мой препод втирал, что на дизайне всегда капитель, бюст ставят очень редко, да и то всегда есть возможность на него не садиться. d47.gif

Сегодня опять ела за компьютером, причем вечером и семечки! p030.gif p030.gif p030.gif а потом еще много фруктов. Значит так. С завтрашнего дня начинаем заново осваивать правильное отношение к еде. Когда я ем, я думаю только о еде, смотрь только на еду и занята только едой. И никак иначе. При таком раскладе и на ночь есть не захочется.
Stream
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 0:12) *
Наташенька, привет)

wub.gif hb.gif
Цитата
у меня с родителями в 15-16 лет тоже все было очень не просто..были дикие скандалы..было желание свалить нафих из дома не важно куда..
Сейчас вот поступлю и буду решать жилищный вопрос. Теперь думаю про общежитие. Не студенческое, а обычное. Комнату можно снять за 4-6 тыс, такую сумму я вполне смогу наскребать в месяц, и чтоб на еду хватало.
Цитата
с отцом мне еще тоже бывает порой непросто общаться...но потихонечку учусь терпению..хотя с моим взрывным характером это очень не просто-тут мы с ним похожи, чуть что можем сорваться..

Аналогично. Проблема еще в том, что когда он трезвый, я его почти не вижу, либо он на работе, либо меня нет. А когда он выпьет хоть чуть-чуть, самую малость, с ним становится невозможно разговаривать. Стала за собой замечать, что мне в принципе неприятно его общество, даже если он не говорит мне ничего плохого. Как будто какая-то отрицательная энергия. Хотя нельзя так относиться, он меня многим обеспечил,... Неблагодарная я...

Хочу в Питер...очень. smile.gif
Stream
Забыла написать. Помимо всего прочего я, кажется, снова стала вегетарианкой... ну то есть я все осмыслила моральном уровне, и, когда прохожу мимо роллов с рыбой, понимаю, что я их не хочу, т.к. живое существо убили, но в то же время думаю пока еще, что вкусно, но псле мыслей про живую рыбу совсем не хочется a115.gif Надо еще наделать фальшивых "рыбных" салатов по Радужкиному рецепту icon_mrgreen.gif a115.gif
Stream
Мдаааа...Пора бы уже ко сну отгребать, а я все из инета никак не вылезу p030.gif
Богиня :)
Цитата(НатусЯ. @ 10.7.2008, 21:07) *
т.к. живое существо убили,

Приветики, Натуль! А я как-то не могу еще этого осознать. Наверное оттого, что редко видела животных живых, у меня нет никого в селах. Недавно шла по рынку и увидела на весах голову свиньи... ну какая-то она была как не настоящая...
Куриц вообще не воспринимаю как разумное существо, а рыб и подавно...
Бельфеба Очарованная
на счет неблагодарности...как правило большинство из нас начинает немного иначе относится к родителям со временем...я своим сейчас скорее даже благодарна за те выволочки, которые они мне за дело устраивали-без рукоприкладства, но морально измордовать тож умеют если надо..я реально стала умнее, взрослее..и крышу не срывало совсем, когда поселилась одна..а такого могла бы наворотить..

ты сейчас поступишь(ттт) в универ-начнется иная жизнь, появятся новые люди...новые интересы и обязанности-все это тебя немного отвлечет..станет легче-мы с братом пока в школе учились-как кошка с собакой, вплоть до драк...а как разошлись по вузам-стали редко встречаться, успокоились..а через пару лет полюбили друг друга)))сейчас дружим, общаемся, переживаем друг за друга..даже в кино вместе ходим))
Богиня :)
Ленчик, так трогательно smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо))нам с братом родители когда по мозгам давали всегда внушали 2 вещи-ближе чем мы с ним у нас никого не будет(мужья, жены, любовники, подруги и проч могут меняться сколь угодно много, а мы родные) и второе-родители тоже живые люди-со своими проблемами, минусами и плюсами, эмоциями и проч..видимо, хорошо внушили)сейчас осознаю их правоту как никогда
Богиня :)
Моя мама меня тоже с братом так учила, что мы самые родные и близкие люди друг другу.
Stream
Ну наконец-то у меня связь появилась!!!!

Цитата(Богиня :) @ 11.7.2008, 17:13) *
Куриц вообще не воспринимаю как разумное существо, а рыб и подавно...

Машуня как-то писала, что ей аквариум помог одуматься, вот у меня, видимо, та же ситуация... Только в приступы нервного жора это осознание не помогает... p030.gif sad.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 17:36) *
ты сейчас поступишь(ттт) в универ-начнется иная жизнь, появятся новые люди...новые интересы и обязанности-все это тебя немного отвлечет..станет легче

Я уже решила. Буду снимать хоть что-то. Жизнь с предками никогда не сделает меня самостоятельнее. Да я и сейчас, в принципе, намного меньше завишу от родителей, чем мои сверстники. Они мне ничего не запрещают, но меня бесит, когда мама говорит, к примеру, не клади на стол упаковку, она грязная, а сама потом достает из холодильника грязный ящик с картошкой и водружает его на скатерть. Или типа не ставь терку на плиту, она и так вся расшатанная, а потом сама начинает на плите тереть. И так почти во всем. Ладно бы они сами делали то, что советуют, но так... obm.gif

Копирую свое вчерашнее сообщение:
"Блин, инет не работает. Пишу в ворде. Произошел опять какой-то сбой в моей долбанутой системе. Смотрела фильм старый, советский, с элементами легкой эротики. Фильм кончился, было 10 вечера. Я пошла на кухню покормить кошку, достала кошке консервы, а себе кефир, накормила животное и… залезла в холодильник, достала банку шпрот, открыла ее и съела больше половины с двумя кусками хлеба. Потом схватила пачку блинчиков с творогом из морозилки (6 штук), разморозила, кинула на сковородку, пожарила и сожрала! Все это время просто судорожно хватала еду и ела ее. После первая мысль была – два пальца в рот и к белому другу, но я заставила себя отогнать ее. Иначе опять будет замкнутый круг.
ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН!!!! ЛЮБВИ НАМ НЕ ХВАТАЕТ , ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!
Может, конечно, еще ПМС наложился и предэкзаменационный невроз, но это уже второстепенное.
Выделившаяся в огромном количестве нервная энергия ушла на рисование, и следующий час был занят маранием бумаги. Хотела залезть на форум, а инета нет!!(((((

Подала сегодня документы в последний вуз – маи. Приехала туда, сдала результаты ЕГЭ и ЦТ, а мне заявили, что я лох, что у меня маленькая сумма и очень небольшой шанс пройти, хотя проходной балл в прошлом году был на 1 меньше, чем у меня. Ну и пошли они! Больно мне сдался этот маи, где половина студентов спивается, а вторая половина вылетает после первой сессии по причине спиваемости. icon_mrgreen.gif

На щукинской видела два объявления о сдаче комнаты – одна за 7500, вторая за 5500. Не такие уж и большие это деньги. Вот только комната – это не лучший выход, мне бы хотелось кухню свою, чтобы не было в холодильнике блинчиков и шпрот, а то мало ли я в нервном приступе чужую еду жрать начну!))) Но на квартиру денег пока нет. Блин.
А еще придется завтра пойти и купить то же самое, что съела, чтобы, когда предки вернутся из деревни, все было на месте. Не могу допустить, чтобы они узнали, что я ЭТО ела. Иначе я сильно упаду в их глазах."

Вот.

Сегодня питание нормальное, удержалась от покупки растишки с печеньем и активии с малиной, вместо этого взяла кефир и хлопья без сахара.
Выпила слабительное, после вчерашнего чуть полегче стало.

Съездила в Строгановку, посмотрела списки допущенных к экзаменам. Меня допустили, хотя я особо и не сомневалась. 45 человек на 20 бюджетных и 15 платных мест. Не так уж и много, но борьба будет очень трудная,почти все очень серьезно подготовлены,(непоготовленные срезаются еще на комиссии) тем более, это борьба с людьми, с половиной из которых я за этот год очень подружилась.
Завтра начинается неделя экзаменов. Каждый день по 6 часов, кроме пятницы. 6 дней. 23го, возможно, уже буду знать свои баллы, т.к. общеобразовательные предметы я не сдаю.
Бельфеба Очарованная
Наташенька, удачи на экзаменах)
с предками не грузись-в конце концов пока они тебя содержат, ты живешь в их квартире-они имеют право так себя вести и делать какие-то замечания-жестко, но правда-сама через это проходила, знаю о чем пишу..когда ты купишь свою квартиру будешь делать как тебе хочется и сама от других требовать..меня в моих одно время вообще все раздражало и бесило
Madonna
Ни пуха ни пера на экзаменах!!!Мы в тебя верим, Наташ!!! a115.gif a115.gif
Stream
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2008, 20:31) *
Наташенька, удачи на экзаменах)


Спасибо!!! wub.gif
Цитата(Madonna @ 13.7.2008, 23:41) *
Ни пуха ни пера на экзаменах!!!Мы в тебя верим, Наташ!!! a115.gif a115.gif

К черту)))

Прошло 3 дня, сдала 2,5 экзамена. Осталось еще завтра (конец живописи), потом в пятницу в выходной, а суббота-воскресенье-рисунок фигуры. За композицию не волнуюсь, сдала точно нормально. А вот первый рисунок... Мне достался-таки бюст Николо, который я на экзамене рисовала впервые в жизни! obm.gif Нарисовала, конечно, но много времени ушло на построение, и не успела довести рисунок до нужного уровня. Но, опять же, немного успокаивалась, глядя на рисунки некоторых других абитуриентов. По живописи все тоже вроде нормально идет, завтра заканчивать буду.
Вроде бы, на общем уровне я где-то посередине, но надеюсь на лучшее, хотя мой Николо меня очень сильно волнует, т.к. я всей душой надеялась сесть на капитель и получить на ней побольше баллов.
Оценки за все экзамены будут известны, наверное, через неделю, в среду.
Богиня :)
Уверенна, что у тебя все будет супер!!! А что у тя в жизни происходит??? Что кушаем?
Stream
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 12:58) *
А что у тя в жизни происходит??? Что кушаем?

Ну, кроме экзов сейчас пока ничего особенно не происходит... хотя... в общем, вчера я узнала, что Андрей женился! icon_eek.gif obm.gif Причем это произошло буквально через пару дней после нашего выпускного, а я до сих пор ничего не подозревала! Так вот почему он к нам даже не зашел...ни на ПЗ, ни на выпускной. А сам говорил про какие-то лекции в МАТИ. Ну конечно...
Нет, я конечно, знала, что они встречаются, но даже подумать не могла, что все может зайти так далеко... Подумать только....всего полгода прошло, а все так изменилось... А ведь ей всего 19 лет... закончила 2ой курс психфака МГУ... нда...Весело, в общем d030.gif

С питанием все более-менее. Надо бы начать писать отчеты, но я сейчас не могу думать вообще ни о чем кроме поступления... Грех один был - растишка с печеньем, но там печенья было 16г всего icon_mrgreen.gif c9.gif Постараюсь, чтобы больше такого не было. Просто я неделю ходила и про этот йогурт думала. И купила наконец icon_mrgreen.gif
А вот в бассейн не хожу. o050.gif p030.gif А он в августе не будет работать.
Богиня :)
Ох уж эти поступления...
Stream
Ну, что ж, последний экзамен сдан...будем ждать результатов... Черт, если бы не этот дурацкий Никола, у меня бы сейчас не было сомнений, что я поступлю...Теперь надо дожить до среды...
Ради прикола попробую поготовиться к другим экзаменам, я же теоретически еще в два вуза поступаю, а в третий надо будет завтра позвонить, должны сказать примерный проходной балл, у меня там уже все сдано. Но даже если я туда пройду, то учиться там не буду, т.к. находится он напротив Строгановки. И зачем, спрашивается, документы подавала?)))
Stream
Черт, опять рыбу ела, ничего ольше не осталось. Да что ж такое! p030.gif
Stream
Я ваааааааще ничего не могу делать! obm.gif бОльшую часть дня просидела за компом. Вышла из дома и поняла, что я не знаю, зачем вышла и куда идти. Приехала к универу, еще раз убедилась, что сегодня и завтра туда никого не пускают по причине работы экзаменационной комиссии, развернулась и поехала обратно icon_mrgreen.gif Ваще с ума схожу... obm.gif
Только бы меня взяли, только бы меня взяли.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
футболистка
тебя возьмут! тебя возьмут!
внимай голосу разума моего =)
а на счёт сумашествия не парься. я сама такая же абсолютно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.