Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая тема Табиты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Юна я
Тема открыта для прекрасной Девушки Табиты d025.gif
Табита
Ураааааа, я здесь a115.gif
Юна я
Табиточка! Привет! hb.gif

Можно мне узнать - как сейчас течет Твоя жизнь?..
Табита
Конечно d025.gif Каких то глобальных изменений нет. Единственное, что меня очень порадовало, я когда в декабре ездила к родителям, совсем другое отношение с папой было. Он кучу гадостей говорит, а я понимаю, что я теперь их не принимаю на себя. Вот за это тебе, Юночка, огромное спасибище. Теперь просто отношусь к нему как к больному человеку. Ну и как к папе wub.gif с любовью. Мужчин в моей жизни пока не добавилось, но я не унываю. Значит еще не время. Учусь заботиться о себе и наслаждаться жизнью sm01.gif . Дааа, и кстати с финансами стало полегче. Не знаю как это произошло, доходы остались те же, инфляцию, цены выросли, а мне полегче стало a115.gif d030.gif Вот наверное и все wub.gif Если я вдруг что то не написала, ты скажи я уточню wub.gif
З.Ы. И с мамой тоже понемногу ролями меняюсь. Ушла от советов ей и родительской позиции. wub.gif
Юна я
Да.. Спасибо d025.gif

Давай нацелимся сейчас не на результат. а на то, чтобы Тебе просто было хорошо? Без привязки к каим-то событиям?.. Ок?..

Напомни мне, пожалуйста, на чем окончилось наше общение, если можно.. Тебя давно не было и я вышла из тонусаsmile.gif ЧТО мы обсуждали?..
Табита
Цитата(Юна я @ 15.2.2015, 22:13) *
Да.. Спасибо d025.gif

Давай нацелимся сейчас не на результат. а на то, чтобы Тебе просто было хорошо? Без привязки к каим-то событиям?.. Ок?..

Я только за d025.gif

Цитата(Юна я @ 15.2.2015, 22:13) *
Напомни мне, пожалуйста, на чем окончилось наше общение, если можно.. Тебя давно не было и я вышла из тонусаsmile.gif ЧТО мы обсуждали?..


Ээээээ, я прощала родителей, а потом я потерялась sm02.gif wub.gif
Юна я
Хорошо..Я поняла..

Чего бы Ты хотела сейчас первостепенно? Какая задача?..
Табита
плохо выпадать из процесса p030.gif Поняла я о чем ты меня спрашиваешь, вот только чего то решила саботнуть a04.gif И сейчас долго думала, как же так ответить и что же я действительно хочу. Когда начинали с тобой работать, то я хотела разобраться в конфликте с руководством, которого вроде как и нет, но он есть o050.gif Потом плавно перешли к практикам и вот ты знаешь мне очень понравился результат. Я не то чтобы не верила, но мне всегда было удивительно думать, а как это люди прощают, есть же люди которые перетерпевали многое и даже ужасы ужасные, а все равно прощают. И я думала еще, а как это я могу того же своего папу простить и поставить на свое место в роду. А тут почти получилось, и мне это очень понравилось. Огромнейшее спасибо тебе за это. Особенно за эти чувства и ощущения. Когда думала над ответом на твой вопрос, то в начале подумала сказать, что хочу замуж. А потом поняла, что это не совсем верно. Замуж-то я хочу. Но в начале хочу наладить свою жизнь, расслабиться как то, начать получать удовольствие от жизни. Вот ты когда описываешь свои дни я понимаю как это "вкусно". Вот и я хочу так построить свою жизнь, чтобы для меня это было "вкусно". Много написала, если что я вечером продолжу, а сейчас побежала на работу e010.gif Спасибо тебе, милая, за то что ты для нас делаешь. И самое главное, за описание своей жизни hb.gif f0f.gif Иногда нужно увидеть как это у других, чтобы понять, а как же я хочу, ну и что вообще бывает как то по другому hb.gif
Юна я
Табиточка! Привет!

НЕ за что hb.gif

Давай поразмышляем?.. Как Ты думаешь - ЧТО в жизни мешает Тебе расслабиться и получать удовльствие?.. Каковы твои мысли по этмоу поводу?..
Табита
Я думаю, что страх
Юна я
Можешь сказать - ЧЕГо Ты боишься?..

Важно - прописать свой страх.. Спасибо!
Юна я
Цитата(Юна я @ 22.2.2015, 1:21) *
Можешь сказать - ЧЕГо Ты боишься?..

Важно - прописать свой страх.. Спасибо!


Табиточка!

Я буду по вторникам, четвергам и воскресениям в Твоей теме - с 7 до 9 вечера по Украине.. Ок?..
Табита
Хорошо, я и сама уже когда написала, что страх, потом подумала, а какой. Так что до вечера сегодня буду еще думать wub.gif
Екатерина Великая
Табита, я думаю, ты права в том, что сначала надо найти себя, а потом искать кого-то. Создание семьи- это хорошо, когда человек познал и создал себя самого.
Юна я
Табиточка! Привет! hb.gif

Мне было бы очень интересно знать - что происходит в твоей жизни.. Это НЕ обязательно должны быть какие-то глобальные события.. Просто - какие мысли посещают в последнее время, к примеру..
Табита
Цитата(Екатерина Великая @ 24.2.2015, 15:33) *
Табита, я думаю, ты права в том, что сначала надо найти себя, а потом искать кого-то. Создание семьи- это хорошо, когда человек познал и создал себя самого.

Ох, иногда я думаю, что слишком много думаю и познаю себя. А в это время другие делом занимаются wub.gif Ну накатывает иногда, но все равно не жалею ни о чем. Характер такой раскапывательный, особенно когда смотришь и видишь как было и как есть, а если еще и знаеш чего хочешь, то вообще замечательно.
З.Ы. С меня мама "улыбается" шли с ней как то разговаривали, и она очень осторожно начала про замужество и чтобы я может подумала бы уже (она старается не влазить в мою жизнь), и когда я ей сказала, что я хочу себе своего самого лучшего мужчину (не чтобы он был самый лучший, а для меня), она так осторожненько, а может пока пробный вариант сделать (я так поняла, чтоб было как у всех), а потом уже можно и искать. И еще она очень удивилась, что вообще такое можно хотеть. А я искренне верю, что спутника по жизни мы сами выбираем и очень не люблю когда начинают жаловаться, ни с той стороны ни с той. Как говорила моя бабушка: "Бачили очи, шо берете, теперь ежьте аж повылазьте" Осталось только поверить, что он придет ко мне sm01.gif d025.gif
Табита
Цитата(Юна я @ 24.2.2015, 19:07) *
Табиточка! Привет! hb.gif

Мне было бы очень интересно знать - что происходит в твоей жизни.. Это НЕ обязательно должны быть какие-то глобальные события.. Просто - какие мысли посещают в последнее время, к примеру..

Думала сегодня целый день чего же я боюсь и что то тааак загрузилась, особенно под вечер. Вот только с работы на пару минуток прибежала и сразу тебе писать wub.gif
Теперь про события в моей жизни, вроде что то и идет, а рассказать особо и не о чем obm.gif
После прохождения твоих практик улучшились отношения с начальницей. Ну как улучшились, я просто однажды почувствовала, что же ее так раздражает в моем поведении. А это было мое неуважение к ней, при чем явное. Сейчас вроде нормально отношусь, правда хочу все таки еще сделать практику с подушками, чтобы уже окончательно понять, почему я так начальство не уважаю.
Вот с женским у меня бядааа. Я какая то замученная все время. Вроде как и отдыхаю, а вот внутреннего ощущения нет. я сейчас чувствую себя как загнанная лошадь, хотя вроде ничего такого нет. Т.е. это не внешние обстоятельства, а внутренние. Огня какого то во мне нет. Вот сейчас пишу тебе, и думаю, что может это после последних отношений я стала так бояться?! Раньше мне нравилось нравится, а теперь боюсь. И поправилась, сверх своих -надцать кг obm.gif еще +2. Это как бы зимние кг, я особо из-за них не переживаю, но вот живот мне не нравится. В общем я так подумала, и решила, что во всем бывший виноват, а я белая и пушистая rev.gif
Табита
А еще очень напрягает ситуация с инфляцией. Очень боюсь остаться без денег.
Юна я
Табиточка! Привет!

Я понимаю Твои страхи..И мне бы очень хотелось, чтобы они развеялись.. очень..

А расскажи, пожалуйста, о своем бывшем, если можно.. Я послушаю.. расскажи о том - что чувствуешь.. И памятуя о том, что НЕ нужно быть хорошей Девочкой, хорошо?smile.gif Ты можешь относится к Нему - как угодно.. Имеешь на то полное право..

Что между Вами произошло?..

П.С. буду в Твоих темах по вт., чт, и вс... Сорри, иначе не успеваюsmile.gif
Табита
Цитата(Юна я @ 25.2.2015, 18:11) *
Табиточка! Привет!

Я понимаю Твои страхи..И мне бы очень хотелось, чтобы они развеялись.. очень..

А расскажи, пожалуйста, о своем бывшем, если можно.. Я послушаю.. расскажи о том - что чувствуешь.. И памятуя о том, что НЕ нужно быть хорошей Девочкой, хорошо?smile.gif Ты можешь относится к Нему - как угодно.. Имеешь на то полное право..

Что между Вами произошло?..

П.С. буду в Твоих темах по вт., чт, и вс... Сорри, иначе не успеваюsmile.gif

Мне бы тоже очень хотелось бы чтобы мои страхи развеялись. Но я думаю, что мы над этим поработаем d025.gif
Ооооххх, теперь про бывшего. Он брат моей одноклассницы-подружки. Мы с ней в школе довольно таки плотно общались, потом она переехала в Россию и дружба почти сошла на нет. Она занимается, хотя сейчас не знаю, какой то борьбой. И приезжала сюда выступать на соревнования . Ну и я ходила на ее бои за нее болеть. А однажды туда пришел ее брат. Я про него слышала, но никогда не видела. А тут увидела и пропала. Но это не любовь была, а большой зов тела. Хотя не знаю, может и любовь, потому что хотелось именно ласки и тепла. Мы за нее поболели, он провел меня домой. На следующий день они с их мамой заехали, мы подружку провожали на поезд домой. Хотя я там была с боку-припеку, но я поняла, что он настоял. В общем я тоже ему понравилась. Но было одно для меня во всяком случае непреодолимое но у него очень темное прошлое sm02.gif ну не прям очень, но темное. Мы потом когда гуляли, он мне рассказал все. И если общаться и дружить я бы могла, то встречаться и строить отношения нет. Но был же еще зов тела sm02.gif А у меня давно такого не было. Мне было очень тепло с человеком. В общем дружили мы дружили wub.gif Он звонил и смс писал, и цветы дарил. А потом остался у меня на ночь. И вот из-за этих моих сомнений (сердце хочет, а мозг против), это я уже потом поняла, открыться по настоящему и хотя бы получить удовольствие от секса не смогла. Да было, но была скорее физика, но никак не химия. sm02.gif
Табита
Часть 2 (грустная d060.gif )
После секса, как часто это бывает смски пропали, в общем приходил ко мне только ночевать. Однажды я решилась все таки на откровенный разговор, и спросила его, про все. Хотя мне это оооочень тяжело. В итоге он сказала, что если я хочу, то он уйдет сейчас. Я сказала, что пока не могу его отпустить. А потом я посмотрела на себя со стороны (увидела своих много неправильных поступков и вообще наши отношения со стороны) и поняла, что надоело и очень грустно. Я перестала ему звонить, он переодически еще звонил, мы даже гуляли как то, но отношения прошли. И теперь есть большая обида на него. Хотя понимаю, что особо не за что. Он был со мной предельно честен. Но вот обида и страх, что следующие отношения будут такие же. Ну кратенько как то так. Просто не хочется здесь расписывать совсем уж личные вещи, хотя если нужно будет, то я могу d025.gif Казалось бы куда уж личней, я же про секс писала shy.gif
Юна я
Табиточка, здравствуй!

Большое спасибо за откровенность.. Она нам очень помогает..

ты не против - если мы еще о Нем поговорим, ок?.. И мне придется затрагивать вещи, котореы могут быть болезненными.. если у Тебя будет возникать реакция.. любая.. Я очень пршу мне об этом чообщать.. Это важно.. Ты имеешь полное право на меня злиться, рычать и даже - ненавидеть, если понадобитсяsmile.gif Понимаешь?.. ты имеешь право чувствовать ВСЕ. В том числе и в мой адресsmile.gif Я НЕ обижусь.. И не сбегуsmile.gif От честности твоего реагирования будет зависеть эффективность нашей работы.. Ок?..
Табита
Без вопросов, я все понимаю и ко всему готова d025.gif
Юна я
Хорошо! Мне сейчас уже пора..

Я буду в субботу.. Давай, по вечерам, вт, чт, сб. с 7 до 9 вечера, ок?

будем активно прояснять причины и устранять следствияsmile.gif
Табита
Я готова)
Юна я
ПРивет, Табиточка!

Ну, давай.. Сегодня очень важно твое желание и то, о чем бы Тебе хотелось поговорить.. Есть то, что Тебе бы хотелось обсудить?..
Табита
Привет, наверное, есть. Есть очень важные дела, которые я откладываю на потом. Например, смену работы. Для меня на данный момент это важно, потому что с нашим курсом и ценами (ну ты понимаешь чем я sm02.gif ) это очень актуально. В начале я оправдывала себя тем, что у меня нет резюме, написали, теперь смотрю вакансии и все. Вот думала сегодня приду и вышлю, а занимаюсь какой то ерундой. Это первое, что пришло в голову
Юна я
Хорошо.. То, что первое приходит в голову, является важным на данный момент и может дать импульс к проработке освноых жизненных задач..

А что, как ты думаешь, мешает Твоей инициативе в поиске работы?.. НЕ думай долго, пожалуйста..
Табита
Я думала над этим раньше, 5 минут назад сказала бы страх, а вот прям сейчас пришло в голову, что я все таки считаю себя недостойной. Ну то опыта мало, то я могу чего то не знать (о, Боже sm02.gif ) и чтобы не опозориться, я лучше этого делать не буду.
Юна я
То есть, Ты боишься осуждения? Можно так сказать?..
Табита
Ага, еще боюсь, что смеяться будут. Хотя это наверное почти одно и тоже.
Юна я
Поняла..

ТОгда скажи мне, пожалуйста, какие Люди обычно смеются над Человеком и осуждают Его?.. НЕ думай долго, плиз
Табита
Наверное, которые считают, что он выше их. Неуверенные в себе
Юна я
Так..

А, если разделить условно Людей на плохих и хороших? Хороший Человек будет сметяься над другим ЧЕловеком? ..
Табита
Только подумала, что это злые люди wub.gif
Юна я
АГа... Получается, что Тебя окружают злуе Люди?.. Так?..
Табита
Нее, не думаю. Это ж я боюсь, они то на меня не нападают. Но иногда попадаются, но в пределах нормы d025.gif
Юна я
Сознательно НЕ думаешь.. А бессознательное выдает, что это такsmile.gif

Как думаешь.. Больше каких Людей - злых или добрых?..
Табита
Вот про бессознательное не думала, спс тебе. Обдумаю еще эту идею.
Сознательно думаю, что добрых людей больше, хотя если подумать, то я же в них все таки не верю. Вот очень не хочется писать, что я считаю, что злых людей больше чем хороших, прям внутренний протест идет. Как же жить дальше? Но и добрых не думаю, что много. Ступор у меня. Я тебе пока ответ отправлю так, а сама буду думать
Юна я
Спасибо! Откровеннеы ответы очень ВАЖНЫ!

Теперь дальше.. давай посомтрим на эту ситуацию под другим углом.. Разумно предполодить, что добрые Люди все же есть, да?..
Табита
Все таки я склоняюсь к тому, что я считаю, что злых больше. При чем, к своему стыду, меня оказывается, очень раздражают добрые люди. Вот прям бесят sm02.gif
Табита
Цитата(Юна я @ 3.3.2015, 21:04) *
Спасибо! Откровеннеы ответы очень ВАЖНЫ!

Теперь дальше.. давай посомтрим на эту ситуацию под другим углом.. Разумно предполодить, что добрые Люди все же есть, да?..

Ага, если предположить разумно, то конечно есть
Юна я
Очень хорошо.. Кое-что выяснили.. Сьыд здесь НЕ уместенsmile.gif Я Не стану Тебя осуждать, даже если Ты признаешься, что ненавидишь всех вокругsmile.gif Это будет правдой.. А она бесценна и дает шансы на изменения к лучшемуsmile.gif..

Тогда Не могла бы Ты описать ЧЕМ Они Тебя бесят?.. Спасибо!
Табита
Своей добротой, вот этим своим, бескорыстием. Что мне ничего не надо, ну как может не надо, если сейчас жизнь такая тяжелая. Мне это все кажется, таким ненастоящим, лживым даже.
Юна я
Понимаю Тебя.. Но, возможно, Они просто боятся показаться корытсними, потому что считают это постыдным?.. Быть может, у Них внутренние комплексы, мешающие искренне признать, как Им хотелось бы жить для себя?..
Табита
Цитата(Юна я @ 3.3.2015, 21:07) *
Очень хорошо.. Кое-что выяснили.. Сьыд здесь НЕ уместенsmile.gif Я Не стану Тебя осуждать, даже если Ты признаешься, что ненавидишь всех вокругsmile.gif Это будет правдой.. А она бесценна и дает шансы на изменения к лучшемуsmile.gif..

Стыдно, потому что я сама очень добрая по жизни. И вот эти то мне ничего не нужно, это все мне самой присуще. И когда смотришь на себя со стороны, и понимаешь, что получается я сама себя бешу и раздражаю. Пока только до этого дошла, буду ждать от тебя ответов
Юна я
Ура! Я только хотела подвести Тебя к этмоу выводу:0 А Ты уже сделала его! Ты - очень умна! Респект!

Получается, Ты боишься жить для себя?..
Табита
Пока ходила на кухню, ты уже за меня ответила. a115.gif Ага, боюсь
Табита
Осталось теперь понять почему, и как это убрать d025.gif
Юна я
Мы уже разбираемся с этимsmile.gif.. Первый шаг сделан - признание smile.gif..

Теперь.. Давай поговорим о НЕудачах, ок?.. Можно ли прожить в жизни БЕЗ неудач?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.