Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая тема Табиты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Юна я
НЕ за что! Я - всего лишь вытаскиваю из Тебя то, что уже заложено от рожденияsmile.gif

А можно мне узнать о переменах? ЧТО изменилось?..
Табита
Изменились мое поведение, во-первых я от мамы немного отдалилась и стараюсь контролировать наши роли. Она любит иногда пожаловаться мне на папу, но я на страже. Мне конечно это не очень нравится, но я думаю, что со временем и это пройдет. Во-вторых я стала более спокойна, меньше тревожусь и веду себя более взрослее. Более искренняя стала. Есть то что мне не очень нравится, но и это я думаю уйдет. Вот сейчас так сходу немного вспоминается, может еще что вспомню дополню d025.gif
Вспомнила еще, с мужчинами немного мои отношения поменялись, хоть и не до конца пока. Единственное, они мне сейчас какие то дурацкие предложения делают. Мне пока не понятно, чем я их провоцируюsmile.gif
Юна я
Спасибо..А можно узнать - что за предложения?..
Табита
Ну сегодня, мне предложили использованный пакетик, потому что я заварку забыла. Перед этим, мне молодой человек денег должен, так он предложил расплачиваться натурой.
Юна я
Очень интересно.. А НЕ предлагают ли Они Тебе то, чего, как ты думаешь, Ты достойна?..
Табита
У меня мелькала эта мысль, но я жутко не хочу с ней соглашаться. И отмахивалась от нее. Тебе скажу прямо: да. Я боюсь, что это то чего я достойна. Вернее, я боюсь, что я так выгляжу для мужчин. Просто я так долго себя унижала, что таких моментов или не замечала, или считала, что это просто мужчина придурок, или воспринимала как должное. А сейчас я замечаю, и мне больно, что я пока не могу ничего изменить в этом вопросе
Юна я
Почему Ты думаешь, что НЕ можешь?.. Что мешает?..

Мужчины дают Тебе подсказки и проецируют Твое отношение к себе, возможно..
Табита
Что мне мешает это пока для меня самая главная загадка для меня. Потому что когда я начинаю думать об этом, то в голову приходит только, что я боюсь внимания мужчин. А почему я боюсь внимания мужчин у меня ступор.
Юна я
О! Вот это мы и можем выяснить!

Боишься внимания Мужчин.. Опиши, пожалуйста. Внимание мужчин - это...
Табита
ну мне почему то кажется, что это что то что я не могу контролировать. Плюс мне почему то, я правда не пойму то ли стыдно, толи неудобно привлекать внимание, мне даже сейчас писать неудобно об этом. В общем когда я привлекаю внимание, я себя как девушка легкого поведения чувствую shy.gif
Юна я
Ничего постыдного в том, что Ты чувствуешь - НЕТ aa26.gif

Эта тема - очень важна.. Можно мы ее продолжим в четверг?..
Табита
Я это понимаю, просто думаю, что тебе так проще меня будет понять. Конечно, с удовольствием, только я к парикмахеру иду. Можно в субботу?
Юна я
Конечно! давай в 7? Чтобы времени было побольше?..
Табита
Хорошоsmile.gif
Табита
Если что, то я уже здесь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.