Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок. Я люблю и принимаю себя во всём!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
svetluy
Цитата
А ты какие пьешь? Я последние разы покупала компливит... До этого, еще давно, брала Алфавит, но мне очень морочно пить витамины по 3 раза в день ,я забываю, путаюсь в цветах этих таблеток и вообще aa26.gif. Я сейчас для иммунитета каждый день почти шиповник пью, завариваю в термосе... еще имбирный чай, травяные чаи люблю - ромашку, шалфей, и прочее... Вобщем, снова решила побольше пить, сижу на чаях, отварах, сварила кастрюлю компота из сухофруктов d025.gif . Пью аскорбинку). Должно все пройти окончательно!!

Привет Настён...По поводу витаминок пила также как ты и компливит и алфавит и мультитабс, пила виташарм (для ногтей, волос, костей), витрум пила во время беременности...так что много чего
Лечение мне твоё нравится, так и продолжай...витамин С главный борец с ОРВИ...так что умничка!
Что с питанием у тебя сейчас?
svetluy
Настюль, ну ты где, я скучаю ведь..... wub.gif wub.gif wub.gif
Стася
Всем привет!!!

Светулечка, солнышко, спасибо, что не забываешь!!!! Ты меня прям сподвигла написать хоть что-то в дневничке у себя!!


Что-то не прЁт, как говорится, в последнее время.... на выходных еще было такое нервическое настроение, не хотелось его сюда приносить.... слушала музыку, читала, учила инглиш.... вобщем. старалась как-то себя положительно занять..


Светусь, по питанию...держусь!! Снова поставила себе мини - цель... пока что на ближайшую неделю - без сладкого! И по вечерам что-то белковое и легкое! Не кусочничать! В награду себе, пообещала помаду ( давно хочу что-то прикупить), или закажу себе в интернете серьги, которые очень понравились, бижутерия. Никаких глобальных покупок, конечно, совершать не планирую))

Надо возобновить отчеты!

Какой дневник без них)) d025.gif

Ну вот, пока что писать больше не могу - время поджимает, записалась на шеллак сегодня с утра прям - дял красоты и поднятия настроения! Хочу что-то весеннее на ноготках! Потом обязательно поделюсь фото!!

Иду к этой девочке уже не впервой, мне нравится, как она делает..

Надеюсь, и сгеодня все пойдет лучшим образом!!

Всех целую!!

До встреч


svetluy
Цитата(Стася @ 25.3.2015, 10:42) *
светулечка, солнышко, спасибо, что не забываешь!!!! Ты меня прям сподвигла написать хоть что-то в дневничке у себя!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif Как я рада!
Цитата
Что-то не прЁт, как говорится, в последнее время

У меня последний год частенько такое бывает состояние
Цитата
вобщем. старалась как-то себя положительно занять..

Умничка, мы сами создаём себе настроение! a115.gif
Цитата
Светусь, по питанию...держусь!! Снова поставила себе мини - цель... пока что на ближайшую неделю - без сладкого! И по вечерам что-то белковое и легкое! Не кусочничать! В награду себе, пообещала помаду

Отличненько a040.gif ...нравится мне твой настрой d025.gif ...нет сладкому-держись красотка! eusa_pray.gif А про подарочки небольшие, как награда за силу воли, мы давно с девочками такой эксперимент проводили...удачи тебе...потом если что покажешь, что приобрела!
Цитата
Надо возобновить отчеты!

Жду их.... g030.gif
Цитата
Какой дневник без них))

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Потом обязательно поделюсь фото!!

Ой, здорово...с удовольствием облюбую a115.gif
Стася
Всем огромный привет!!!!



Светочка , друг сердечный мой, рада тебе неимоверно!! aa8.gif

Конечно, обязательно поделюсь тем, что куплю себе в награду))) Я просто пока еще точно и не решила, что это будет))) Может, спонтанно что-то понравится))


А сейчас хочу поделиться своим свежим маникюром wub.gif . Оказывается, самой свои ручки фоткать не совсем сподручно ( простите за тавтологию), но, как-то так:







А еще хочу показать вам свое творчество - вчера закончила панно на кухню). Это из соленого теста- в первый раз пробую такое сделать... Просьба сильно громко не смеяться d060.gif . На первый взгляд, может показаться, что эту поделку делал пятилетный ребенок d030.gif icon_mrgreen.gif




Муж говорить, что я творческая личность d060.gif . То шью, то вышиваю, то рисую, то топиарии делаю))). У меня по всему дому мои "труды" развешаны-расставлены d060.gif .

Топиарий я показывала, а вот еще, раз уж добралась до радикала - правда, не помню, может уже выкладывала.... Это вышивки, правда, украшают не мою квартиру, а родителям на подарок делала..








Вот, с фотками на сегодня все))


С сегодняшнего дня хочу возобновить отчеты, обещаюсь отчитаться!







Стася


Привет, любимки!!


Обещала отчет за вчера! Нужно выполнять d060.gif


Утро: кофе с молоком, творог+1 ст л сметаны+ 1 ч л джема, корица, творога было мало, поэтому еще скушала 1 кус сыра

перекус: яблоко

Обед: куриный суп с рисом, томатный сок, пару ложек лечо ( покупного)


Потом еще между обедом и ужином пила свежевыжатый овощной сок ( сельдерей, морковка, тыква)

Ужин: сварила только что щи, не смогла удержаться, хотя планировала что-то другое..

Вобщем, тарелочка щей, с зеленью, 1 ст л сметаны, немного пощипала от курочки, корочка хлеба.


Вечером: кефир+ корица+ отруби+ 1 чл джема.

Пила много воды и зеленого чая.


Из процедур: массаж в душе массажером, кофейный скраб личика и ручек ( много скраба набухала d060.gif ).

Из спорта - aa26.gif . Ругайте, ругайте... Свой комплекс упров что-то нерегулярно стала делать..

Бассейн бассейном, это конечно, очень хорошо, но всего 1 раз в неделю, и заменить им всё на свете нельзя, конечно...


Вот. Что еще хотела написать - у меня радостная новость!! a115.gif . Похоже, меня берут на работу!!! Может, помните, пару страничек назад я писала, о том, что ходила на собеседование в аптеку, мне понравилось и работа, и место. Но.... ответа мне не дали, вобщем, не взяли тогда меня. С тех пор прошло больше месяца... И вот - вчера звонят мне из этой аптеи, и предлагают сегодня придти на стажировку!! НУ, стажировка - это громко, наврено сказано, просто сидела разбиралась с программой, в которой предстоит работать. Не весь день, но с утра и часов до трех.

Женщина, которая мне помогала, очень терпеливая, с ней легко и общаться и обращаться за помощью, если что. Она сказал, что меня сразу хотели взять. еще при прошлом собеседовании, просто так получилось, что девушка, на место которой должны были взять меня, передумала уходить ))). Забрала свое заявление и проработала еще месяц... Вот только сегодня, при мне, она окончательно уволилась - ходила, обходной лист подписывала..

Вот так. И, знаете, я даже вчера, когда мне позвонили, почти не удивилась..нет, на самом деле - у меня было такое предчувствие ( или желание), что мне обязательно должны позвонить из этого места. Ну, не могли они отказаться от такого специалиста d060.gif d060.gif .


И еще - я визуализировала свою работу! И уверена, это тоже помогло. И по зарплате. и по месту нахождения - всё,как я хотела.

Вобщем, суббота и вс выходные, в понедельник снова пойду стажироваться, и с середины недели меня будут оформлять уже, как полагается.

Вот такие дела


Бджілка
Привет, Стася! Я к тебе знакомится smile.gif
Понемногу читала твой дневник - он у тебя светлый, и там, на 1-й странице, фоточка твоя тоже светлая такая, очень мне понравилась. Поздровляю с роботой! Новая робота. новые отчетики a075.gif .

Бджілка
А еще панно мне твое понравилось-теплинькое такое и домашнее d025.gif . Класс a115.gif ! И подарочки красивые, мне своим родителям захотелось что-то вышить и подарить. Спасибо за идею ! smile.gif
Валери(евна)
Поздравляю! От всего сердца поздравляю smile.gif
Новая работа и все такое.
А на панно настоящие сушки? smile.gif
Пойду, сушку погрызу.
February
Привет! wub.gif
Я знакомиться sm01.gif .
Прочитала твои комментарии у кого-то из девочек и так мне понравилось, что я пришла сначала сюда, а потом ушла в твой другой дневничок.
И... прочитала его весь (я человек обстоятельный - знакомиться - так знакомиться shy.gif ). Ой, и еще фотодневник тоже весь shy.gif
Очень мне у тебя понравилось и тут и там. wub.gif wub.gif wub.gif

Ты знаешь, мне тоже муж сумку покупал icon_mrgreen.gif и я ее когда ношу - каждый раз озадачена - и как он такую выбрал? И почему я ее не пошла и не сдала и не поменяла на что-то другое? Ношу из уважения к нему и его инициативе, вродь как старался человек.
А сколько сейчас финкриспы стоят?
А кем ты будешь в аптеке работать? wub.gif
Стася
Сколько у меня гостей!!! Как приятно!!! Всем новеньким девочкам - особый привет, так здорово, что заходите ко мне, значит, правда, не зря пишу тут, значит, нравится! Спасибо Вам!!

Сейчас всем отвечу!!! А для начала потрясная картинка)))


Очень мне она нравится... По-моему, в оригинале там подпись к ней есть типа "Храни покой в душе"))). Или я сама это придумала, уж не помню))














Цитата(Бджілка @ 27.3.2015, 19:31) *
Привет, Стася! Я к тебе знакомится smile.gif
Понемногу читала твой дневник - он у тебя светлый, и там, на 1-й странице, фоточка твоя тоже светлая такая, очень мне понравилась. Поздровляю с роботой! Новая робота. новые отчетики a075.gif .




Привет!!! Очень тебе рада!! шарики - просто море позитива!!! Спасибо тебе огромное!!! Мне стыдно очень, я только что от тебя, но... не нашла, КАК тебя зовут?? Неудобно общаться, если человека по имени не называть. Прости, пожалуйста, может, я просто невнимательно тебя читала?

Спасибо за похвалы, и за поздравления,
очень приятно wub.gif





Цитата(Бджілка @ 27.3.2015, 19:39) *
А еще панно мне твое понравилось-теплинькое такое и домашнее d025.gif . Класс a115.gif ! И подарочки красивые, мне своим родителям захотелось что-то вышить и подарить. Спасибо за идею ! smile.gif




Спасибо!!! ДА, оно уютное)). На кухню хотелось, специально чего-то такого... домашнего)

А ты вышивала уже что-нибудь?? Покажешь свои творения?? Или ты только хочешь начать?





Цитата(Валери(евна) @ 28.3.2015, 20:27) *
Поздравляю! От всего сердца поздравляю smile.gif
Новая работа и все такое.
А на панно настоящие сушки? smile.gif
Пойду, сушку погрызу.



Спасибо, Валери!!!

Ага, настоящие)). Жалко, их поштучно не продают)). Ради этого панно пришлось купить целый пакет... лежат теперь, глаза мозолят icon_mrgreen.gif





Цитата(February @ 29.3.2015, 6:52) *
Привет! wub.gif
Я знакомиться sm01.gif .




Привет, Кирочка!!! Очень рада знакомству!!!


Цитата
Прочитала твои комментарии у кого-то из девочек и так мне понравилось, что я пришла сначала сюда, а потом ушла в твой другой дневничок.



Мне очччень приятно это слышать!! Спасибо за такое откровение!!

Цитата
И... прочитала его весь (я человек обстоятельный - знакомиться - так знакомиться shy.gif ). Ой, и еще фотодневник тоже весь shy.gif
Очень мне у тебя понравилось и тут и там. wub.gif wub.gif wub.gif



hb.gif hb.gif


Цитата
Ты знаешь, мне тоже муж сумку покупал icon_mrgreen.gif и я ее когда ношу - каждый раз озадачена - и как он такую выбрал? И почему я ее не пошла и не сдала и не поменяла на что-то другое? Ношу из уважения к нему и его инициативе, вродь как старался человек.


)))). Если б я свою сдала обратно, был бы точно сканадл до небес!! icon_mrgreen.gif Мне не нравится, когда мне что-то навязывают... неважно - муж, родители.. НО от них, конечно, я с радостью все принимаю и даже если не очень нравится что-то из вещей - ношу и храню.. Очень не люблю кого-то обижать, ведь близкие люди точно плохого не хотят тебе - просто, у них с тобой разные вкусы d060.gif d060.gif d025.gif


Цитата
А сколько сейчас финкриспы стоят?


Дорого)). МАленькая упаковка, вроде, рублей 38-40, а большая - около 70-80... Это одни из самых дорогих хлебцев, мне кажется.



Цитата
А кем ты будешь в аптеке работать? wub.gif



Буду бухгалтером по ТМЦ - приход товара на склад, расход в другие аптеки, инвентаризация, вобщем, как-то так).
Валери(евна)
Цитата(Стася @ 29.3.2015, 10:18) *
Сколько у меня гостей!!! Как приятно!!!

Всем по сушке smile.gif
Цитата(Стася @ 29.3.2015, 10:18) *
Всем новеньким девочкам - особый привет, так здорово, что заходите ко мне, значит, правда, не зря пишу тут, значит, нравится! Спасибо Вам!!

Тебе спасибо! За картинки, приятные и добрые слова. За то, что пишешь и делишься.
Цитата(Стася @ 29.3.2015, 10:18) *
[color="#006400"][font="Arial Black"] Ага, настоящие)). Жалко, их поштучно не продают)). Ради этого панно пришлось купить целый пакет... лежат теперь, глаза мозолят icon_mrgreen.gif

У меня тоже лежат, покупаю в русском магазине. Гостям (местным канадкам) предлагала и объясняла, что когда у нас не было в магазинах ничего и мама приносила сушки, мы радовались им словно манне небесной и называли их конфетами. Местные не понимают этого и, как мне показалось, им они не очень по нраву пришлись, мои жесткие сушки smile.gif
Цитата(Стася @ 29.3.2015, 10:18) *
Буду бухгалтером по ТМЦ - приход товара на склад, расход в другие аптеки, инвентаризация, вобщем, как-то так)

a115.gif Пусть все сложится самым лучшим образом!
Бджілка
Цитата(Стася @ 29.3.2015, 17:18) *
А для начала потрясная картинка)))


Привет! hb.gif

Картинка-бомба! a115.gif. Сберегла себе wub.gif Спасибо! smile.gif
Цитата
Привет!!! Очень тебе рада!! шарики - просто море позитива!!! Спасибо тебе огромное!!! Мне стыдно очень, я только что от тебя, но... не нашла, КАК тебя зовут?? Неудобно общаться, если человека по имени не называть.


Спасибо за то, что делишся ощущениями. Для меня ето очень ценно .

Цитата
Прости, пожалуйста, может, я просто невнимательно тебя читала?


Нет-нет, я действительно в етом дневничке не написала как меня зовут shy.gif . Я Люба smile.gif .


Цитата
А ты вышивала уже что-нибудь?? Покажешь свои творения?? Или ты только хочешь начать?


Да , я вышивала крестиком в детстве, юности салфетки разные(помню с корзинками с ягодками), дорожку такую, ее на стену вешали, полотенце(много цветов на нем было), но я его не закончила. Они где-то у родителей остались, надо будет их потормошить. smile.gif. Рамочки заказываеш или готовые покупаеш? Картинки под стекло ставиш?
svetluy
Цитата(Стася @ 26.3.2015, 12:47) *
Светочка, друг сердечный мой, рада тебе неимоверно!!

Зайчоныш привет wub.gif ...не было меня тут несколько дней, а тебя можно уже поздравить с таким замечательным событием a115.gif ....жду новостей от тебя как тебе работается...
Цитата
Конечно, обязательно поделюсь тем, что куплю себе в награду)))

Ну и, купила?
Цитата
А сейчас хочу поделиться своим свежим маникюром wub.gif . Оказывается, самой свои ручки фоткать не совсем сподручно ( простите за тавтологию), но, как-то так:

Нежный такой вариант, а так на ноготках двух типа цветочки нарисованы?
Цитата
А еще хочу показать вам свое творчество - вчера закончила панно на кухню).

Как это мило...ты умничка...видно, что с душой было сделано...

Цитата
Это вышивки, правда, украшают не мою квартиру, а родителям на подарок делала..

Круто, круто a115.gif ...особенно чихуашечка мне по душе...такое усердие надо...я пробовала , мне не хватает терпения


Душечка
Настюш, привет!!! Как у тебя дела? Хорошего дня, появляйся b03.png b03.png
Валери(евна)
Да, действительно, Стася!
Уже пора возвращаться к намsmile.gif
Радовать, радоваться, делиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.