Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок. Я люблю и принимаю себя во всём!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Стася
Сижу с горчичной маской на голове, печет.. d025.gif d060.gif d060.gif Ну это хорошо))

Сегодня хорошо прогулялась так на улчице - вышла, так по ощущения ваще весна, очень тепло, безветренно было, хотя морозец легкий есть, т.к. не тает ниче..

Забадяжила снова свою маринованную капусту, хочу еще попробовать сделать сегодня диет-печенько wub.gif . Оно очень простое. там всего 3 ингридиента - овсянка, изюм, и банан! НЕ представляю, что может из этого получиться при выпечке, но попробуем, и отличная альтернативка вредной выпечке, если потянет!! a115.gif

Кстати, я умираю просто с наших цен на овощи- фрукты sm02.gif . Бананы самые дешевые - 85 руб! А вообще,и за 100 р можно часто встретить... почти И это тогда, когда банан всегда. даже зимой, был доступнее любых фруктов у нас!! И такой цены за всю жизнь не помню.. blink.gif
тНЕт, конечно, зимой все дорожало, но сейчас - аут!! Яблоки под сотню стоят, и больше, даже рпостые овощи, всегда доступные, вроде бы - свекла, морковка - стоят по 45-50.... ППЦ, товарищи... Я не помню таких цен... Грустно так становится, если вдуматься sad.gif sad.gif sad.gif .
Но я без фруктов не могу, покупаю вот всю зиму в основном, когда найду, самые дешевые у нас яблоки, называются. " Сезонные", или "Эконом", где как, вобщем...


Хотела сегодня авокадо купить - нужно было для маски, хотела забодяжить, так как увидела в ларьке - 80 р штука!! БЕгом убежала оттуда... Вчера, правда, видела в магазе у нас по 44 р, но это далеко, уже возвращаться не стала...

Кстати. прикол расскажу про моего мужа))). Он, хоть и старше и умнее меня d060.gif , очень наивный в отношении женской красоты ( или прикидывается d060.gif ). ОН считает. что мне не нужны никакие маски дял лица, что я тока кожу нагружаю и порчу этим. ПО его словам, я и так карсивая и молодая, и он хочет. чтоб я оставалсь такой долго!! Чувствуете логику мужскую?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . То есть для этого НИЧЕГО не надо делать, просто вот живу изо дня в день, такая карсивая и молодая, без морщин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Хорошо, конечно. кабы так))) d060.gif А иногда он внимательно рассматривает мое лицо, обнаруживает какую-нить маленькую морщинку и сокрушается, что это я своим "уходом" способствовала этому... Вот убить иногда хочется g020.gif g020.gif . Все-таки, какие мы, женщины, терпеливые и мудрые, что на каждый выкидон и мужскую глупость, надо сдерживаться и находить правильные слова. Правда, иногда меня тоже выбешивает, и я обещаю, то, раз ему не нравятся мои натуральные безобидные процедуры, то пойду и спущу деньги на ботокс icon_mrgreen.gif
. Такая я злая)) Но, шучу, конечно)





Просто Люська
Привет, красотуля! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Стася @ 17.2.2015, 10:22) *
ОЙ, теперь ты меня засмущала)) Огромное-преогромное пожалуйста, пользуйся, я всегда очень рада, когда кому-то могу помочь))). Ты меня так балгодаришь, как будто я сама этот рецептик придумала)).Я ж тоже его у кого-то подсмотрела d025.gif


Подсмотрела и поделилась!
Я уже подумываю завести отдельную папку с рецептами по уходу за собой, чтоб записывать туда все проверенные средства. На кухне у меня папка с рецептами блюд лежит. Так удобно! d025.gif


Цитата
И меня sm02.gif. Я просто помешана на всяких хозяйственных штучках!! ТАм, правда можно купить то, что обычно нигде не увидишь! Для меня например, открытием стали зажимы для полотенец icon_eek.gif. Раньше я всегда материлась, когда приходилось пришивать петельки эти ненавистные, чтобы повесить полотенце!!! А шить я не люблю icon_mrgreen.gif . Зато теперь- красота!!! И примеров таких очень много можно привести!!!


Я сама повернутая на таких вещах!
Те же самые контейнеры для круп в обычных магазинах дороговаты, а их всегда много нужно! По крайней мере, мне. Я любитель, чтоб у меня дома всегда было 30 видов разных круп и макарошек.
Для меня полотенца на кухне - вообще больная тема d060.gif Не люблю я их.

Цитата
Он прекрасен!! wub.gif Спасибо!!!!!!


Значит, всегда буду заходить в гости с котиками, чтоб порадовать! e010.gif


Цитата
Хех, ну я -то мало напоминаю гномика, скорее...эээ, такой увесистый эльф icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Во-впервых, ты преувеличиваешь! Ты прекрасно выглядишь a070.gif
Во-вторых, справимся с кусочничеством, и будешь выглядеть еще прекраснее! d025.gif

Цитата
О да, я тепреь вегда думаю о том, что своим настроением хуже делаю в первую очередь себе!!!!


Я тоже начинаю чаще над этим задумываться!

Цитата(Стася @ 17.2.2015, 10:32) *

Я все равно постоянно в поиске чего-то натурального для умывания, т.к пенками-гелями я не пользуюсь aa26.gif


Я тоже не люблю покупные штуки для умывания. Раньше сыпало очень сильно, естественно регулярно пенки, тоники, скрабы... Решила, что что-то не так, не подросток ведь давно. Как только начала смывать косметику обычным персиковым маслом и умываться просто водой или травами (иногда, как альтернатива, зеленым чаем), сразу кожа стала гораздо чище.

Цитата
Вчера ради интереса позвонила в свою аптеку, ну, туда, где на собеседовании была... Не представилась, просто, типа, спросила про вакансию, открыта ли еще она.
Сказали, что да.. То есть они еще выбирают, ищуТь d060.gif . Ну и ладно).


Значит, не твое место работы, и тебя ждет что-то лучшее!


Цитата
Чистоты в доме у меня все равно идеальной нет - все ж 2 кота живут


У меня один, но от этого не легче d060.gif
Убивает вечно разодранный коврик в ванной d47.gif Я уже готова каждый день новый покупать sm02.gif

Цитата
Сижу с горчичной маской на голове, печет..


Я бы посоветовала быть поаккуратней с ней, и всегда на концы наносить масло. У меня подруга увлеклась этой масочкой и волосы пережгла a045.gif

Цитата
Кстати, я умираю просто с наших цен на овощи- фрукты


Оооооо, мы с мужем сами только из гипермаркета вернулись!
Ужас! Хотела набрать овощей, чтоб наделать салатов, но поняла, что просто денег не хватит! И главное, в этом году все овощи и фрукты в продаже такие позорненькие, что и брать не хочется. Мандарины стояла минут 15 выбирала, потом махнула рукой. Бананы у нас в гипере зимой можно было купить раньше за 35-40 рублей, сейчас около 100 стоят. Картошка 55 рублей icon_eek.gif Болгарский перец вообще хоть не бери! одна перчинка обходится в 40-50 рублей.

Цитата
Хотела сегодня авокадо купить - нужно было для маски, хотела забодяжить, так как увидела в ларьке - 80 р штука!!


Я посмотрела цены на китайские груши, и к приласку с авокадо решила даже не идти icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя тоже хотела масочку для волос попробовать.

Цитата
ОН считает. что мне не нужны никакие маски дял лица, что я тока кожу нагружаю и порчу этим.


Я тоже так считаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Все должно быть в меру.
svetluy
Доброй ночки, зайчюля-лапуля! d040.gif

Твои насыщенные натуральные процедурки меня восхищают, да и отчётики просто образцово-показательные a115.gif По поводу самодельной маринованной капустки облизнулась a040.gif ...ты умничка...а я ленюсь такое делать...Я обожаю, например, салат из вареной свёклы с чесночком или из свежей морковки с тем же чесночком, но делаю редко, когда есть вдохновение, а всё потому что даже для себя любимой лень sm02.gif

По поводу работки...твоя работа никуда не убежит d025.gif

Жду твоих впечатлений от выпечки...Получились печеньки?

Насчёт цен, сама в шоке каждый раз...вот сегодня купила дочке два огурца, четыре помидоры, две чесночины, три мандаринки, две груши и сто грамм кедровых орешков ....итого 560р....как так? цены запредельные...я раньше на такую сумму огромный пакетище набирала....куда мы катимся...но тоже без фруктов и овощей обойтись не могу, а для ребёнка это вообще святое

С мужем ситуация знакомая...я столько денег угрохала на своё лицо...а муж вроде как и не заметил...типа зачем тебе надо? ты и так красивая...нда, мы должны просто так быть вечно молодыми...Кстати, в ботоксе ничего страшного, кроме суммы нет icon_mrgreen.gif ...главное,чтобы специалист зарекомендованный, проверенный был...я уже 2 раза делала...только не ботокс, а диспорт...моя косметолог говорит он лучше...я ей полностью доверяю...

Жду твоего ответа! a115.gif

А как обстоят дела со спортиком?



Стася

Светусечека ,Люсенька, привет моим самым постоянным красотулечкам!! wub.gif


Сейчас всем отвечу)



Цитата(Просто Люська @ 18.2.2015, 19:42) *
Привет, красотуля! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Привет!!! Снова ты меня котиками балуешь a115.gif Котик в этот раз утеплился)))


Цитата
Подсмотрела и поделилась!
Я уже подумываю завести отдельную папку с рецептами по уходу за собой, чтоб записывать туда все проверенные средства. На кухне у меня папка с рецептами блюд лежит. Так удобно! d025.gif



ДА, я тоже мечтаю отакой тетрадке)). А то что-то увидишь в интеренте, кажется, что все запомнил, а проходит время и забывается, да и в интернет все время не будешь лазить....




Цитата
Я сама повернутая на таких вещах!
Те же самые контейнеры для круп в обычных магазинах дороговаты, а их всегда много нужно! По крайней мере, мне. Я любитель, чтоб у меня дома всегда было 30 видов разных круп и макарошек.
Для меня полотенца на кухне - вообще больная тема d060.gif Не люблю я их.


Сестра!))) Я тебе как-нить сфоткаю свой кухонный шкафчик с такими контейнерами с крупами-макаронами-приправами и прочим a115.gif. Ассортимент у меня значительно разроссы, пришлось недавно даже освободить полку под это всё дело побольше)). Полотенца я тоже не люблю на кухне - они вечно влажные sm02.gif . Я постоянно вожусь и руки вытираю после воды... Поэтому, кроме обычных полотенец, еще на кухне тсоит рулон с бумажными... Хотя, они ваще не экономичны...


Цитата
Значит, всегда буду заходить в гости с котиками, чтоб порадовать! e010.gif


d025.gif d025.gif




Цитата
Во-впервых, ты преувеличиваешь! Ты прекрасно выглядишь a070.gif
Во-вторых, справимся с кусочничеством, и будешь выглядеть еще прекраснее! d025.gif


Спасибо за веру в меня и комплименты) wub.gif








Цитата
Я тоже не люблю покупные штуки для умывания.


Ага, мне кажется, чем больше их используешь ,тем хуже кожа становится, но это ИМХО, я не претендую на истину в первой инстанции d060.gif.


Цитата
Значит, не твое место работы, и тебя ждет что-то лучшее!



Ну да, я так и говорю себе)). Видимо, Судьба готовит мне что-то грандиозное, превосходящее мои ожидания d060.gif d025.gif




Цитата
У меня один, но от этого не легче d060.gif
Убивает вечно разодранный коврик в ванной d47.gif Я уже готова каждый день новый покупать sm02.gif


Да??? Он рвет в ванной коврик? А наш равнодушен к таким вещам)) А у тебя какой коврик, мягкий? Не напасешься больно, они дорогие.... Может, постелить просто типа резиновый, нескользящий? У меня такой, правда, конечно, мало приятного после ванны на него вставать d060.gif - на пушистый гораздо приятнее). У меня коты загоняются по креслам sm02.gif - я уже и покрывалами их застелила, без них вообще аут бы был, все подрано... Хотя, в доме специально для них 2 когтеточки icon_mrgreen.gif


Цитата
Я бы посоветовала быть поаккуратней с ней, и всегда на концы наносить масло. У меня подруга увлеклась этой масочкой и волосы пережгла a045.gif


Люсенька, я знаю, спасибо!!! d025.gif Я стараюсь наносить только на корни.




Цитата
Оооооо, мы с мужем сами только из гипермаркета вернулись!


Да капец вообще sm02.gif. Уже НИЧЕГО не дешево, то есть даже выбрать более-менее НЕ из чего, это жесть, раньше хоть можно было как-то варьировать, а теперь просто приходится , получается, на всем экономить... И, я чувствую, дай Бог что если к концу лета толкьо более- менее можно будет покупать овощи-фрукты в нормальном количестве. а не по одной-две штуки...






Цитата
Я тоже так считаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Все должно быть в меру.



Ну да d025.gif . Я не загоняюсь же каждый день, не торчу в ванной постоянно, чтобы мне так муж говорил такие слова))). А дял тебя мера - это что?)




Цитата(svetluy @ 19.2.2015, 1:22) *
[color="#8B0000"][size=2]Доброй ночки, зайчюля-лапуля! d040.gif



Привет, радость моя!!!!



Цитата
Твои насыщенные натуральные процедурки меня восхищают, да и отчётики просто образцово-показательные a115.gif

Светусь, спасибо wub.gif. Какие уж там они образцовые)). Знаешь, я тоже лентяйка и вряд ли когда сподоблюсь закручивать заготовки всякие icon_mrgreen.gif . Но капуста - это, правда, самое легкое что можно сделать! Правда, муторно тереть морковку и капусту d060.gif . НО, приготовке вообще ВСЕ долго))
А летом мой хит - это малосольные огурцы, супер простой рецепт! Тоже поделюсь как-нить). Кроме того, у меня еще и шкурный интерес - бесконечно покупать те же самые салаты из овощей дорого, а самосделанный по - любому дешевле и больше выходит...



Цитата
По поводу работки...твоя работа никуда не убежит d025.gif




Спасибо, роднуль!!


Цитата
Жду твоих впечатлений от выпечки...Получились печеньки?



Ой, ща покажу))





на вид не очень презентабельны)). Но вкусно! Сладкие как будто с сахаром, хотя там нет асболютно! И форму держали хорошо! Я вчера веером одну попробовала, довольно вкусно! Как альтернатива вреднятине покупной - сойдет!


Цитата
Насчёт цен, сама в шоке каждый раз...вот сегодня купила дочке два огурца, четыре помидоры, две чесночины, три мандаринки, две груши и сто грамм кедровых орешков ....итого 560р...



d025.gif d025.gif Вообще жуть... И раньше то, извиняюсь, работали, считай "на унитаз", и это притом, что и тогда не шиковали, а брали только нужное!! А сейчас еще не легче.. НО жить-то надо, прорвемся))) А с ребенком - это ж хошь не хошь, постоянно покупать надо фрукты!




Цитата
С мужем ситуация знакомая...я столько денег угрохала на своё лицо...а муж вроде как и не заметил...типа зачем тебе надо?


d025.gif Ага, мужчины вообще не в теме icon_mrgreen.gif . А мой меня ваще не мотивирует icon_mrgreen.gif - я даже краситься почти бросила). Он мне и про косметику говорит что мне не нужна)) . Хотя, когда я причепурюсь на выход куда-нить, там по полной программе- глаза, губы, так он всегда замечает, как мне идет)) Вот и пойми их)
:
Цитата
А как обстоят дела со спортиком?



Светусь, напишу в отчете). Но. если честно, то вчера проволынила...
Стася
Напишу о насущном, о житье-бытье)


Сначала отчет за вчера:


Утро: блины ( ну, вы уже знаете)))

Обед: гороховый суп томатный сок

Перекус: как такового не было, пила много чая с медом - была кака-то слабость, чувствовала, что как будто заболеваю icon_eek.gif . Собственно, поэтому и упров не было aa26.gif

Ужин: рис, перчик консервированный из лечо, рыбка треска запеченная ( маленький кусочек, оставался) + много чеснока и лука d060.gif . Это я от болезни спасалась возможной))

Вечером еще моя 1 печенька приготовленная и яблоко... Вроде, ничего, да? Кисломолочки снова забыла купить! sm02.gif

Еще из процедур: маска горчичная на волосы, ополаскивание потом крапива+шалфей.
На личико - маска из картошки вареной, Много об питательных и омолаживающих свойствах этой масочки знаю, вот решила попробовать, тем более, картошкак как раз была свежесваренная.. Вечером еще, как обычно, массаж личика масло+аевит.

Вроде все написала...

Теперь о не очень хорошем-м вчера муж заболел сильно! Пришел домой, температура 38,5!! sm02.gif . Жесть... На работе где-то что ли подцепил! Звонил еще с работы, гвоорил, плохо себя чувствует, но чтоб такая температура... Вобщем, со вчерашнего вечера лечу активно его - отпаиваю ссвоим витаминным компотиком с шиповником, чаем, и куриный бульон сегодня сварила!! Температура - ттт- днем снизилась до 37.... Сама я сижу в маске.... в медицинской icon_mrgreen.gif
. Мне болеть нельзя - это ваще аут! Двое болящих, и больше помочь некому, если что.. Все родстенники далеко... Так что решила перестраховаться!! Пока полет нормальный!!! ПУсть и дальше так будет!! Девчат, Светусь, а вы как бережетесь, когда рядом муж или ребенок болеет? Ведь для нас главное - это не толко его вылечить, но и самой держаться не болеть, а то вообще труба). Без нас всё встанет...



svetluy
Цитата(Стася @ 19.2.2015, 14:37) *
Привет, радость моя!!!!

А я уже тут wub.gif ...ребёнка конспекты «заставляю» писать, и сама заодно ноут открыла, решила пописать icon_mrgreen.gif

Цитата
Светусь, спасибо wub.gif. Какие уж там они образцовые)).

Во первых, не за что...а во вторых, вредностей же нет, одни полезняшки, так что конечно образцовые!
Цитата
Правда, муторно тереть морковку и капусту d060.gif . НО, приготовке вообще ВСЕ долго))

Вот это то я и имела ввиду...кто бы натёр d060.gif
Цитата
А летом мой хит - это малосольные огурцы, супер простой рецепт! Тоже поделюсь как-нить).

Обожаю wub.gif ....хотя сама никогда не делала...у меня бабушка всегда делала или мама...жду рецептика d025.gif
Цитата
на вид не очень презентабельны)).

Такие шарики...почему то мне сразу ёжики мясные напомнили...гречнево-кефирные глюки у меня начинаются d030.gif
Цитата
Я вчера веером одну попробовала, довольно вкусно! Как альтернатива вреднятине покупной - сойдет!

Полностью тебя поддерживаю... a115.gif Я когда с диетки слезу сделаю конфетки самодельные веганские, у меня в контакте на стене рецептик сохранился...

Цитата
Хотя, когда я причепурюсь на выход куда-нить, там по полной программе- глаза, губы, так он всегда замечает, как мне идет)) Вот и пойми их)

Ыыыы...а мне накрашенной и не накрашенной говорит, что красивая...мужики блин...
Цитата
Светусь, напишу в отчете). Но. если честно, то вчера проволынила...

Ждёмсссссс... a115.gif


svetluy
Цитата(Стася @ 19.2.2015, 14:50) *
Девчат, Светусь, а вы как бережетесь, когда рядом муж или ребенок болеет? Ведь для нас главное - это не толко его вылечить, но и самой держаться не болеть, а то вообще труба). Без нас всё встанет.../font]

Если честно, то никак...Рядом с ребёнком, почему то меня не цепляют болезни...и слава богу...процентов 20 из 100 может что то начаться и то, насморк, максимум кашель...а если муж заболел, дак мы его замуровывает в другую комнату icon_mrgreen.gif ...то есть он там отсиживается, типа лечиться...а вообще он не любит лечится, максимум прыснет в нос, в горло, и выпьет жаропонижающее...остальное ему по фигу...но он у нас сильный в этом плане, даже если заболевает, то через два, три дня на ногах...
Душечка
Сиасечка, привет!!! Наконец я дошла до тебя, прости, что редко, зато все прочитала, что пропустила d060.gif ты такая замечатльная хозяйка, молодец, thankful.png капустка и печенье, кстати очень красиво выглядят a115.gif а какой у тебя рецепт блинов, что то ты написала такое...напиши, может получится у меня одной рукой испечь a075.gif
Прыжок с вышки это просто героизм, ты крутышка a070.gif
И процедуры мне твои нравятся, напомнила мне про маску из сметаны, раньше делала, замечательная d025.gif
Спокойной ночи, солнышко!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Стася
Всем доброго дня!!!!



Цитата(svetluy @ 19.2.2015, 15:03) *
А я уже тут wub.gif ...ребёнка конспекты «заставляю» писать, и сама заодно ноут открыла, решила пописать icon_mrgreen.gif


Светусь, а что за конспекты, по какому предмету?

Цитата
Вот это то я и имела ввиду...кто бы натёр d060.gif




d060.gif d060.gif

Цитата
Обожаю wub.gif ....хотя сама никогда не делала...у меня бабушка всегда делала или мама...жду рецептика d025.gif




А у меня как раз никто до меня не делал d060.gif . соленые обычные - да, а вот малосльные..

Дорогуль, тут все предельно просто, даже мне не лень icon_mrgreen.gif - 1 кг огурцов ( их лучше брать небольшие, одинакового размера и крепенькие) . Еще нужна минералка газированная 1 литр.
Соль 2 ст л.
Укроп - пучок.
Чеснок - чем больше тем лучше, он вкуса не портит d025.gif . Я обычно кладу головку.

Вот и все! Далее техника пошла: у огурчиков срезаешь "попки" с двух сторон)). Нужна какая-нибудь глубокая посуда для них - я обычно в пластиковую миску, с крышкой, поэтмоу очень удобно получается, т.к. посуда должна быть закрыта. В минералке размешиваешь хорошенько соль. Укроп режешь мелко-мелко. чеснок - тонкими пластиночками..
И начинаешь укладывать наши огурцы в миску - перемежая с нарезанным укропчиком и чесноком. Сверху, когда все уложишь, заливаешь это все рассольчиком. Закрываешь сверху крышкой, и убираешь в холодильник. Всё!! Пусть постоят сутки ( это в оригиниле в рецепе), но, на самом деле, если сделать утром, то к вечеру уже можно хрумать wub.gif

Мужу м оему очень такие огурцы по нраву). И мне тоже, тк не всегда хочется простыми огурцами хрумать - а тут и вкусно, и полезно.







Цитата
Такие шарики...почему то мне сразу ёжики мясластиночканые напомнили...гречнево-кефирные глюки у меня начинаются d030.gif

d060.gif d060.gif ДА, у кого какие фантизии)). Светусь, извини, что я тут тебя соблазняю). Пусть даже и такими печеньками d030.gif


Цитата
Полностью тебя поддерживаю... a115.gif Я когда с диетки слезу сделаю конфетки самодельные веганские, у меня в контакте на стене рецептик сохранился...


Ух ты, интересно, конфеты я никгда не делала, а рецептик дашь?




Цитата
Ыыыы...а мне накрашенной и не накрашенной говорит, что крсивая...мужики блин...



НУ и мне так же icon_mrgreen.gif
Спасибо за такую сердечную вкусняху!!! a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(svetluy @ 19.2.2015, 15:42) *
Если честно, то никак...Рядом с ребёнком, почему то меня не цепляют болезни...и слава богу..


Это точно!!! d025.gif d025.gif А у нас 1 комнатная квартира, куда деться? icon_mrgreen.gif Я б тоже с удовольствием закрыла болящего в отдельной комнате, сейчас вот сижу, пишу тут на кухне d060.gif , в маске))) Берегусь изо всех сил. Он еще, такой деловой - кашляет на всю комнату, не прикрывается icon_eek.gif . Когда я сделала ему замечание, так он сказал, типа, я ж болею icon_mrgreen.gif. А если ТЫ заболеешь, буду тебя лечить.. Зацени заботу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Он у мнея, ктстаи, тоже,как ребенок - сам ни фига не лечится, через палку все..Хорошо что я сейчас дома сижу ,а то , до этого когда работала, он заболевал ,я уходила на работу, оставляла ему чем полоскать горло, еще варила целую кастрюлу компота.. Говорила - лечись .пей больше жидкости!!! Так вот ,приходила вечером домой - а воз и ныне там icon_eek.gif Ниче за целый день не сделал, даже компота не утрудился себе налить... Ну, я считаю, человеку свою голову не приставишь... Если хочет болеть дольше, то... sm02.gif





Цитата(Душечка @ 19.2.2015, 22:27) *
[b][color="#483D8B"]Сиасечка, привет!!! Наконец я дошла до тебя, прости, что редко,


Привет!!! Говорю тебе, не извиняйся, солнце))) Мне очень приятно, чтоты заходишь, тем более, у тебя ж сейчс ручка болит ,а ты, тем не менее, все равно ко всем заходишь, пишешь a115.gif

Цитата
, кстати очень красиво выглядят a115.gif а какой у тебя рецепт блинов, что то ты написала такое...напиши, может получится у меня одной рукой испечь a075.gif



Спасибо))).

А рецептик вот:

мука - 1 стакан;
кефир - 1 стакан;
вода (кипяток) - 1 стакан;
яйцо - 2 шт.;
сода - на кончике ножа;
соль - 1/2 ч.л.;
сахар - 1-2 ст.л.;
масло растительное - 2-3 ст.л.

яйца взбиваем до появления легкой пены, добавляем соль.
Влить в яйца стакан кипятка и продолжать взбивать.
Затем добавить стакан кефира.
Муку просеять, смешать с содой и добавить в жидкую часть. Тщательно размешать, чтобы не образовались комки. Добавить ложку сахара и растительное масло.

Если честно, блинчики не супер хорошо переворачиваются, но может это и моя вина, что я такая леворукая icon_mrgreen.gif Вообще, у меня с блинами не особо отношения складываются - я наверно, еще не нашла свой идеальный рецепт d060.gif . Еще очень хочу купить специальную сковородку для блинов - такую плоскую... может, на ней лучше получается???

Но блинчики, во всем остальном, безупречны - тоненькие, нежные, не деревенеют даже на следующий день).



Цитата
Прыжок с вышки это просто героизм, ты крутышка a070.gif
И процедуры мне твои нравятся, напомнила мне про маску из сметаны, раньше делала, замечательная d025.gif



Ой, вы меня все незаслуженно захвалили, мне прям неловко wub.gif. Я, наверно, сама коряво объяснила, но это не d060.gif вышка. Это небольшое возвышение)))
svetluy
Привет хорошей заботливой домохозяйке! wub.gif

Цитата
Светусь, а что за конспекты, по какому предмету?

Да по окружающему миру...да ещё тема нудноватая такая ...Древняя Русь, восточные славяне, князья, войны, орудия труда...бррррр...бедные четырёхклассники

Цитата
Дорогуль, тут все предельно просто, даже мне не лень

Круто, спасибо огромное...записала в свой блокнотик с рецептами...надо новый заводить, да переписывать начинать, а то этот потрепанный весь, замусольканный уже

Цитата
Светусь, извини, что я тут тебя соблазняю). Пусть даже и такими печеньками d030.gif

Прощаю на первый раз d030.gif Ну а если серьёзно соблазны вокруг нас, так что я уже начинаю привыкать к состоянию «нельзя»....как только сильно хочу есть, пью зелёный чай...правда вечером всё равно другое что то ем, особенно после спорта, потому что кружится сильно голова...
Цитата
Ух ты, интересно, конфеты я никгда не делала, а рецептик дашь?

Конечно...только предупреждаю сразу, я не готовила их ни разу...только хочу попробовать....

Домашние полезные конфетки

Ингредиенты ( количество продуктов на 17-20 небольших конфеток):

курага - 5 шт
грецкий орех - 5 шт
мед - 1/2 ст ложки
молоко - 1 ст ложка
горький шоколад - 70-90 гр
какао, кунжут - для украшения

Приготовление:

Горький шоколад мелко поломать и растопить с молоком (в микроволновке или на водяной бане)
Курагу и орехи мелко порубить ( можно измельчить в блендере, либо молоточком )
Затем смешать растопленный шоколад, орехи, курагу и мед, остудить.
Из полученной массы скатать маленькие шарики, опять охладить, обвалять в какао и кунжуте.


Вот такой вид у них должен по задумке автора получится!



Цитата
Спасибо за такую сердечную вкусняху!!!


Да не за что d025.gif ...держи ещё одну, не жалко d060.gif


Цитата
А у нас 1 комнатная квартира, куда деться?

Ну что же поделаешь...был бы ребёнок сложнее было бы
Цитата
А если ТЫ заболеешь, буду тебя лечить.. Зацени заботу

Хитрец icon_mrgreen.gif
Цитата
Он у мнея, ктстаи, тоже,как ребенок - сам ни фига не лечится, через палку все.

Не у тебя, а 80% мужского населения, хуже детей в этом плане d025.gif
Стася



Цитата(svetluy @ 20.2.2015, 14:37) *
Привет хорошей заботливой домохозяйке! wub.gif


Привет, родная!! А я не люблю это слово obm.gif d060.gif Сразу всплывает образ или Фрекен Бок, или этакой тетеньки средних лет, замученной, в фартуке и с поварешкойлicon_mrgreen.gif



Цитата
Да по окружающему миру...да ещё тема нудноватая такая ...Древняя Русь, восточные славяне, князья, войны, орудия труда...бррррр...бедные четырёхклассники

Фуууу... буэээээ.. icon_mrgreen.gif Ужос... Всегда недолюбливала такие темы, и вообще все что связано с историей)). Память -то хорошая, все заучивала, но толку))



Цитата
Круто, спасибо огромное...записала в свой блокнотик с рецептами...надо новый заводить, да переписывать начинать, а то этот потрепанный весь, замусольканный уже




Не за что, Светуль!!! Рада, если понравится...



Цитата
Прощаю на первый раз d030.gif Ну а если серьёзно соблазны вокруг нас, так что я уже начинаю привыкать к состоянию «нельзя»....как только сильно хочу есть, пью зелёный чай...правда вечером всё равно другое что то ем, особенно после спорта, потому что кружится сильно голова...



Я вот тоже чаем зеленым отпиваюсь обычно)) Чай - это наше всё a115.gif . А втои отчеты - замечательные ,я думаю, все ты правильно делаешь, еще не хватало, чтоб после спорта ты голодала или один чай хлестала d060.gif



Цитата
Конечно...только предупреждаю сразу, я не готовила их ни разу...только хочу попробовать....



Спасибо!!! Ммм, даже по описанию вкусно1)) Что-то похожее я тоже давным давно делала, но только без какао и шоколада... Но принцип тот же - сухфрукты и мед смешать, и из них формировать конфетки a115.gif Очень вкусно, так что делай! Особенно для таких любителей сухофруктов, как я)). Я помню, давно, еще до того как я начала правильное питание, чернослив и курага в шоколаде - были мои любимейшие конфеты ( смахнула скупую слезу icon_mrgreen.gif)


Цитата
Да не за что d025.gif ...держи ещё одну, не жалко d060.gif


d040.2.gif d040.2.gif



Цитата
[color="#8B0000"][size=2]Ну что же поделаешь...был бы ребёнок сложнее было бы



Это да, полностью согласна!



Цитата
Хитрец icon_mrgreen.gif





d060.gif d060.gif
Цитата

Не у тебя, а 80% мужского населения, хуже детей в этом плане d025.gif



Да, я утешаюсь, что я не одинока в этом)
Женщину вообще во всем Бог создал, мне кажется, более приспособленной))). Они уже давно - сильный пол. Во всем.
svetluy
Цитата(Стася @ 20.2.2015, 16:23) *
Привет, родная!! А я не люблю это слово obm.gif d060.gif Сразу всплывает образ или Фрекен Бок, или этакой тетеньки средних лет, замученной, в фартуке и с поварешкой

Ну есть такое icon_mrgreen.gif Но...сейчас не 18-19 век, а 21, в котором, наоборот, домохозяйка ухоженная женщина, которая успевает и по хозяйству и за собой следить...так что рассматривай это слово только в положительном варианте d060.gif ...
Цитата
Фуууу... буэээээ.. icon_mrgreen.gif Ужос... Всегда недолюбливала такие темы, и вообще все что связано с историей)). Память -то хорошая, все заучивала, но толку))

Ну, у меня 50 на 50...по истории, как и по другим предметам были и любимые и не любимые темы...я вообще в школе, да и не только была заучка...в лицее меня два наших единственных пацана(торговое потому что) меня не любили...я им списывать не давала icon_mrgreen.gif
Цитата
Я вот тоже чаем зеленым отпиваюсь обычно)) Чай - это наше всё a115.gif . А втои отчеты - замечательные ,я думаю, все ты правильно делаешь, еще не хватало, чтоб после спорта ты голодала или один чай хлестала d060.gif

Я вообще обожаю чаи...лишь бы они были рассыпные и желательно из чайного магазинчика icon_mrgreen.gif Люблю все...хотя чем навороченней в составе, тем лучше...и зелёные и травяные и фруктовые...у меня подружка вообще «больная» по ним...у неё видов семь восемь всегда дома есть d025.gif А утро в их семье всегда начинается с Пуэра

Цитата
еще до того как я начала правильное питание, чернослив и курага в шоколаде - были мои любимейшие конфеты ( смахнула скупую слезу icon_mrgreen.gif)

Ыыыыы wub.gif ...и у меня...а ещё конфетки такие ...халва в шоколаде...муж с меня прикалывается--- я могу есть шоколадный йогурт с шоколадным печеньем, запивая шоколадный коктейлем icon_mrgreen.gif ....так что для меня всё что с шоколадом или со сгущёнкой вареной нямочка...тэксссссс...медленно ухожу от этой темки wub.gif
Цитата
Женщину вообще во всем Бог создал, мне кажется, более приспособленной))). Они уже давно - сильный пол. Во всем.

d025.gif d025.gif d025.gif
Стася
Цитата(svetluy @ 21.2.2015, 1:31) *
Ну есть такое icon_mrgreen.gif Но...сейчас не 18-19 век, а 21, в котором, наоборот, домохозяйка ухоженная женщина, которая успевает и по хозяйству и за собой следить...так что рассматривай это слово только в положительном варианте d060.gif ...
Ага, сразу вспоминаются "Отчаянные домохозяйки" d060.gif.



Цитата
Ну, у меня 50 на 50...по истории, как и по другим предметам были и любимые и не любимые темы...я вообще в школе, да и не только была заучка...в лицее меня два наших единственных пацана(торговое потому что) меня не любили...я им списывать не давала icon_mrgreen.gif

О да icon_mrgreen.gif За это и возненавидеть могут))) А я, наоборот, как говорится, "тюхля" и "рохля" была - всем давала скатывать icon_eek.gif . Только сейчас , спустя много лет, начинаю учиться говорттиь наконец НЕТ, и понимаю ,что всем подряд нравиться нельзя d060.gif


Цитата
[color="#8B0000"][size=2]Я вообще обожаю чаи...лишь бы они были рассыпные и желательно из чайного магазинчика icon_mrgreen.gif



[font="Arial Black"] Светусь, я тоже обожаю именно такие чаи!! wub.gif Там ТАКОЕ разнообразие!! Тем более, верно ты сказала, что рассыпные, а то в простых супермаркет полки заполонили в основном пакетированные, я недавно стояла и даже не могла себе нормальный зеленый чай выбрать icon_eek.gif . И я тоже, как ты, люблю разные "наполнители" чаев, так сказать)). Мне неинтересно просто чай пить- когда там всякие травки, ягодки, лепесточки - это божественно wub.gif . Но - большой минус - дорого, зараза icon_mrgreen.gif
Стася
Цитата(svetluy @ 21.2.2015, 1:31) *
[Ыыыыы wub.gif ...и у меня...а ещё конфетки такие ...халва в шоколаде...муж с меня прикалывается--- я могу есть шоколадный йогурт с шоколадным печеньем, запивая шоколадный коктейлем icon_mrgreen.gif .size][/color]



d060.gif Как ты можешь))). это прям разврат какой-то ))). Я, если ем что-то очень сладкое, то уже запивать сладким не могу icon_mrgreen.gif Мне нужен хоть какой-то баланс )). Сейчас вспомнила, что у меня есть тоже загон, но не относительно сладкого)). Я обожаю все томатное - и, навроде тебя, могу спокойно есть, например, салат из помидор, запивая томатным соком, или макароны с томатным соусом, заедая лечо [и запивая все тем же соком icon_mrgreen.gif Я повернутая просто).
Стася


Всем привет!!





Напишу отчет за вчера, 20 февраля:


Утро: творог ( + корица, 2 чл джема,отруби), кофе. 1 долька пористого щоко

Перекус: яблоко

Обед: куриный суп-лапша, но у меня лапши было мало, в основном бульон себе налила. Капустный салат.

Перекус: пол-яблока, штуки3 кураги.

Ужин: борщик, 1 л сметаны, чеснок, хлеба 1/3 куска.

Вообще. планировала на ужин варенец - че-то даже в магазине захотелось, когда покупала, но, пока готовила борщ, жутко захотелось борща)) icon_mrgreen.gif . В процессе готовки еще погрызла свеклу - чего-то такая вкусная показалась, я чуть всю и не съела, вот бы чудо- борщ был icon_mrgreen.gif .

Вечером: стакан кефира + отруби..


Да, еще в течение дня много зеленого чая и компота из шиповника и сухофруктов. Витаминизируюсь).


Из процедур: массаж в душе массажером и банкой, умывание убтаном, массаж личика вечером, как обычно.


Из спортивного: упры минут 10 wub.gif . В комнате вчера спал больной муж , я обитала на кухне, там же и решила упры поделать, наскольо пространство позволяет. И только разошлась, как муж проснулся и позвал d060.gif .Так что, минут 10 только...Конечно, можно было найти поопзже еще время позаниматься, но я что-то не нашла wub.gif . Лентяйка.

Из полезного еще, что стараюсь делать каждый день: изучаю английский - на телефоне п
рогу такую поставила, и еще делаю упры и тренирую свои глазки - я просто в шоке, при последнем походе к фтальмологу, выяснилось, что близорукость моя прогрессирует(((. Жесть... Это все, не иначе, и связано с моей работой в банке, когда безвылазно сидела за компом, и перерывов было мало, лимитированные.. НО я даже тогда пыталась, хоть выходя в туалет ( за подробности!! сорри), немножко дать отдохнуть глазам... Вообще, переживаю, что я очкарик..... Линзы ношу, но глаза очень чувствтительные, капец! Даже однодневные линза... И врач тоже сказалл, что линзы нежелательно носить.... Я плакаль(((. Никто меня не убедит, что очки это вау и красиво icon_mrgreen.gif . У меня до сих пор комплекс жуткий, с которым я никак не могу справиться одна.... хоть к психологу иди sm02.gif .

НУ вот. Нажаловалась вам напоследок icon_mrgreen.gif . Уж простите))
Алинка31
Стасенька, привет, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif
Я вот тоже залетела к тебе пообниматься-поцеловаться. Соскучилась. Новости почитала a115.gif a115.gif a115.gif
Могу точно сказать, что ты большая молодец)))
Печеньки - шикарные и по вкусу уверена, что очень вкусные. Рецепт огурчиков меня удивил, я такого раньше не встречала, Беру на вооружение.
Мужу твоему скорейшего выздоровления, больные мужья - это кошмарики))) По поводу защиты от вируса дома...ну я никак не защищаюсь. Я просто чаще проветриваю квартиру, зажигаю аромалампы, влажная уборка..да наверное и все. Плюс ем и пью витамины.

Цитата
тренирую свои глазки - я просто в шоке, при последнем походе к фтальмологу, выяснилось, что близорукость моя прогрессирует(((
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...f=4&t=10483

Вот тут ты меня расстроила))) Глазки нужно беречь)))

Цитата
Никто меня не убедит, что очки это вау и красиво icon_mrgreen.gif . У меня до сих пор комплекс жуткий, с которым я никак не могу справиться одна.... хоть к психологу иди sm02.gif .
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...f=4&t=10483


Так вот, я испортила зрение на работе, у меня монитор стоял лицом к окну, не и 2 года я за ним работала))) В итоге я одела очки. Специально для тебя сделаю 2 фотки. Там где я в очках и где без. Посмотришь и сравнишь. Главное купить хорошую оправу, я их сто тыщ перемеряла, и нашла. Для меня тоже очки были чем-то ужасным. А сейчас я им очень благодарна. И глазки мои тоже. Так что подумай о них как о чем-то хорошем)))

Лапуля, хорошей недельки тебе и до встреч в эфире)))

Стася
Цитата(Алинка31 @ 22.2.2015, 22:45) *
Стасенька, привет, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif


Привет, Линусечка!! Спасибо, что находишь время и забегаешь!! Приходи почаще)


Цитата
Могу точно сказать, что ты большая молодец)))



Спасибо!!! wub.gif Ну вот где еще столько приятностей услышишь, как не в своем дневничке!!




Цитата
Печеньки - шикарные и по вкусу уверена, что очень вкусные. Рецепт огурчиков меня удивил, я такого раньше не встречала, Беру на вооружение.

Да, печеньки ничего так). НО .лучше кушать их сразу или на следующий день, потом они во вкусе теряют ка-то... А огручики - попробуй!! Знаешь, сколько этих самых рецептов есть! Я как-то делала даже без рассола, в пакете... Но мне вот этот рецепт все же больше нравится!!!


Цитата
Мужу твоему скорейшего выздоровления, больные мужья - это кошмарики)))


:d060: d025.gif d025.gif НЕ говори даж, солнце!!!! Его и лечи, и корми, и упрашивай! d060.gif Еще он, до кучи, руку потянул, хорошо хоть, не сильно! Слава Богу. температура уже спала, вроде ниче он себя чувтсвет, тем более, выходные длинные, отсиделся дома, а то его о все на работу дергали! sm02.gif


Цитата
По поводу защиты от вируса дома...ну я никак не защищаюсь. Я просто чаще проветриваю квартиру, зажигаю аромалампы, влажная уборка..да наверное и все. Плюс ем и пью витамины.


Линусь, ну и я так же)) d025.gif




Цитата
Так вот, я испортила зрение на работе,

Лапуль, я на работе вконец ДОиспортила, можно сказать... А так, у меня миопия еще с детства, чуть ли не с начальных классов, печально, конечно unsure.gif




Цитата
. Специально для тебя сделаю 2 фотки. Там где я в очках и где без. Посмотришь и сравнишь. Главное купить хорошую оправу, я их сто тыщ перемеряла, и нашла. Для меня тоже очки были чем-то ужасным.


Давай!!! Спасибо .если найдешь время сделать такие фотки - мне всегд интересно, как выглядят девушки в очках, какие оправы, макияж и прочее... wub.gif
Знаешь, мне все тоже говорят, что мне очки идут... НО все равно, как ни крути,это что-то лишнее на лице, и пусть даже очки многих украшают, придают шарма, но.... ведь ты ж сама не забываешь, для чего ты их носишь - потому что у тебя плохое зрение... Все равно комплекс.... А я ж говорю, у меня он где-то глубоко.. с детства - в школе, конечно, не обошлось без издевательств sm02.gif . А теперь представь, что я еще рыжая и конопатая icon_mrgreen.gif . Просто раздолье для дразнилок.




П.С. Котик на картинке - ЧУДО!!! Похож на моих котов d030.gif





Итак, что из новостей у меня... К сожалению, я тоже заболела sm02.gif . Вчера с утра температура, башка раскалывается. тело ломит... провалялась в постели весь день! Пила дико много всего -воды, компота, отвара трав! Самое частое место моего посещения был туалет icon_mrgreen.gif . ,К ночи, правда, стало получше, муж уговорил даже фильм посмотреть... Сегодня проснулась и чувствую себя хорошо!!! a115.gif Тьфу-тьфу!! По карйней, мере, температуры с утра не было, посмотрим попозже... Не понятная какая -то болячка, конечно, от мужа все перешло,хотя, я и маску эту носила медецинскую, и тоже аскорбинку пила... НУ, зато, в принципе, из-за этого наверно и не так сильно меня схватило!

Мужу на 23-е хотела торт испечь, подарок никакой не купила aa26.gif . Просто не успела - сначала он болел, потом я.... Да и дарить какую-то банальщину я не могу, типа на отвяжись...
Носки icon_mrgreen.gif .
Вчера, конечно, ни о каком торте не было речи - я думала, зачем себя насилоасть, ломаться на кухне больной! ДУмаю. сегодня, 23, если буду хорошо себя чухать. испеку..

Ну, так и вышло, встала утром, и стала стряпать)). Сделала медовик, в первый раз в жизни! У меня мамочка спец по медовым тортам! Это ее коронное блюдо!! С детства еще помню этот вкус! Ладно, попробуем что у меня вышло потом) Сейчас стоит, протпитывается...

Обещаю, что съем только кусочек))).

Кстати, вчера, несмотря на температуру, аппетит у меня был не слабый icon_eek.gif .
Что странно - обычно я нич не хочу есть, а вчера и позавтракала, и пообедала, потом трупом лежала почти до ночи, и муж уговорил что надо поесть -специально для меня сварил яичко и намазал бутер маслом wub.gif . Я что-то почувствовала себя такой голодной, что все мигом схомякала, и еще запила томатным соком. Вкусно мне было wub.gif .
Наверно, после этого и начала воскресать d060.gif .

За позднюю еду себя не ругаю, нет смысла, тем более списала на то, что больному можно)).
Душечка
Стасенька, привет, ласточка!!! Ну как тортик, получился? Пробовала,а мужу понравился? a075.gif
Выздоравливай быстрее
ng19.gif ng19.gif wub.gif wub.gif
Стася
Цитата(Душечка @ 24.2.2015, 16:30) *
Стасенька, привет, ласточка!!! Ну как тортик, получился? Пробовала,а мужу понравился? a075.gif
Выздоравливай быстрее
:mg]




Солнышко, привет!!!

Тортик - да, неплохой d025.gif . Если еще учесть, что я впервые пекла). Но морочно - жуть! Там много коржей. и с каждым надо возиться - раскатывать, выпекать! Для двоих человек, наверно, не стОит так возиться d060.gif . это уж если б компания какая была)

Тортик мне понравился! Пропитался хорошо и в меру сладкий, а вот муж сказал, что приторный icon_eek.gif . Зараза icon_mrgreen.gif ( про себя подумала я))). И это говорит человек, который пьет сладкий чай с 3 ложками сахара, закусывая половиной шоколадки! d030.gif d030.gif ( этоя про мужа, если что))). Я съела даже не кусочек, а, наверно, 1/3 часть.... что-то не захотелось)). А сегодня, конечно, уже не буду). Я все выходные настраиваю себя на то что скоро весна и лето, и на правильное питание wub.gif
. Толкьо один вопрос возникает- кто его ( торт) теперь будет есть d060.gif d060.gif . Может, муж на работе кого-то угостит, если только, а то жаль добра)

Вчера вообще вела себя довольно прилично: не пила d060.gif , из вредностей бал только этот торт, и еще жутко хотелось селедки icon_eek.gif . В итоге многовато ее съела wub.gif ( это не То, что вы, может, подумали))).







Душечка
Настюш, короче ты умничка по всем статьям d025.gif a115.gif a115.gif
Держи картинку для настроения:
d060.gif


Алинка31
Настюш, я забежала на целовахи-обнимахи и сказать, что ты большая молодец!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Стася
[color="#008000"][font="Arial Black"]
.... а
Дорогие мои девочки, всем привет!!

Что-то нечасто стала я появляться на форуме... Вообще, честно говоря, грустно как-то... Сравниваю с несколькими годами ранее, активность была как-то побольше ( я и про себя, и про вообще форум говорю) А сейчас ,наоборот - еще и девочки, с которыми дружишь, надолго пропадают(((( . На душе не спокойно.... Дневник, я думала, будет мотивировать, - aa26.gif aa26.gif . Не знаю ,что со мной.... Всё не так, как раньше.... Питание никак не налажу на длительное время- несколько дней питаюсь "как приличная", потом снова - типа срыва, кусочки, и прочее... Не худею, естессно d060.gif . Сегодня смотрела на свои ноги в зеркале и думала - один фиг ,что делаю я процедуры, что занимаюсь упрами, результата нет!!! НУ, правда, объективно!! Такое вообще. наверно, знаете по себе, отбивает желание, когда результата не видишь... Конечно, до жаркой поры еще месяца 3 ( до лета, я имею ввиду)...вот буду себя уговаривать взять себя в руки...

Еще, мне кажется, у меня деперссия на фоне отсутствия работы... не знаю, как она проявляется, я вообще, как говорила, мыслю позитивно, читаю аффирмации!! НО порой ловлю себя на мяслях абсолютно негативных, которые приходят сами по себе, то есть я неспециально лежу и нагнетаю себя!!!!

Вчера снова была на собеседовании... Работа не та, которая мне бы хотелось, aa26.gif . С одной стороны, конечно, думаю ,что лучше такое, чем совсем без работы, а с другой стороны- думаю, что вот, и что? Буду снова, как на прошлой работе, через силу заниматься делом, которое не по душе???

Вобщем, разрываюсь я.... Конечно, понимаю .что подсознательно против такой работы и. из-за этого могут и не позвонить...Хотя? ХЗ..... я медитировала и на ту работу, на которую мне ОЧЕНЬ хотелось попасть, ичто? Туда тоже не попала icon_mrgreen.gif


Вот такие мысли.... Извините... Причем. вошла в дневничок, хотела написать, что "не хочу изливать негатив тут")))) В результате вылила, что наболело)





Стася
А вообще, все прекрасно у меня!!!

Я здорова, мои близкие люди и животные - тоже живы и здоровы, деньги есть, жилье есть! Мирное небо над головой!!

Я сильная, и фиг меня жизнь заставит депрессовать, вот кукиш icon_mrgreen.gif .


Валери(евна)
Цитата(Стася @ 27.2.2015, 6:43) *
Вот такие мысли.... Извините... Причем. вошла в дневничок, хотела написать, что "не хочу изливать негатив тут")))) В результате вылила, что наболело)


Привет! Я познакомиться и внимать smile.gif
Прочитала переживания.
После гадостей приходят радости! Попробуй дать себе срок для хандры. Как правило хандра уходит раньше срока. smile.gif
Валери(евна)
Цитата(Стася @ 27.2.2015, 7:45) *
вот кукиш

Так держать smile.gif
Стася
Весна!!!!!!!






Цитата(Валери(евна) @ 28.2.2015, 15:43) *
Привет! Я познакомиться и внимать smile.gif
Прочитала переживания.
После гадостей приходят радости! Попробуй дать себе срок для хандры. Как правило хандра уходит раньше срока. smile.gif






Привет, Валери!! Очень рада тебе!! Приятно познакомиться!

Спасибо, я хандру уже взашей выталкиваю, пытается сопротивляться, правда d060.gif






Вчера вконтакте обнаружила цитаты про мотивацию и все такое прочее, как по заказу прям).

Хочу привести у себя особо понравившиеся:


1. Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро ( Генри Форд)

2. Я этого хочу, значит, это будет ( Генри Форд)


3. Я не терпел поражений, я просто нашел 10 000 способов, которые не работают ( Томас Эддисон) - волшебно wub.gif . Как круто сказано-то d025.gif d025.gif

4. Как мотивировать себя? Да никак, оставайтесь в ж*пе! ( Артемий Лебедев) d030.gif d030.gif . Это вообще ништяк))). Очень в тему, я прям взбодрилась после прочтения). Теперь всегда буду себе это повторять a115.gif



Отчеты что-то забросила...непорядок.. напишк отчет за вчера:


Утро: кофе с молоком, бутер с сыром, долька горьког шоко

Перекус: яблоко

Обед: суп с фрикадельками, зелень, 1 л сметаны, 1 ложка перловки ( сварила, пробовала на готовность)

Между обедом и ужином выпила стакан овощного сока( свека, морковь, яблочко)

Ужин: ряженка+отруби+штуки 4 порезанных кураги + пол-яблока

Потом еще вечером снова ряженка ( допила) + еще немног отрубей d025.gif

Еще в течение дня пила много зеленого чая, воды, и ромашкового чая..



Из порцедур: маска кефирно-масляная на волосы, потом ополаскивание водой с яблочным уксусом..

Массаж личика с маслом.

Упраженния на ноги, руки, попу минут 20.






Душечка
Стасенька, привет!!! Нравится мне твой настрой, ты молодец, малышка d060.gif
С первым днём весны тебя!!!
wub.gif wub.gif
Валери(евна)
Цитата(Стася @ 1.3.2015, 5:03) *
суп с фрикадельками

Точно. Приготовлю суп с фрикадельками!
Спасибо smile.gif
Цитата(Стася @ 1.3.2015, 5:03) *
Массаж личика с маслом.

Какой массаж, какое масло? Есть желание тем же самым заняться smile.gif
Стася

Приветик, Валери!!


Цитата(Валери(евна) @ 3.3.2015, 2:19) *
Точно. Приготовлю суп с фрикадельками!
Спасибо smile.gif


А знаешь, как готовить суп с фрикадельками???? Для начала надо очистить пельмени от кожуры d030.gif d030.gif


Шутка). Я, конечно, готовлю по всем правилам)



Цитата
Какой массаж, какое масло? Есть желание тем же самым заняться smile.gif



Здесь вроде нельзя посторонние ссылочки давать.... Набери в интернете " омолаживающий японский массаж лица зоган" - я училась по видео первое время делать, потом уже на память). По времени совсем мало занимает, минут 7-10... Делать обязательно по крему или маслу - я использую любое имеющееся косметическое - виноградной косточки, минадльное, жожоба... Смотря, какое тебе больше подходит. Например, виноградная косточка, я читала, подходит, если память не врет, абсолютно любому типу кожи - даже жирной.
Валери(евна)
Цитата(Стася @ 3.3.2015, 9:02) *
А знаешь, как готовить суп с фрикадельками???? Для начала надо очистить пельмени от кожуры d030.gif d030.gif

d030.gif
Ни разу не слышала и давно так не смеялась над рецептами d030.gif
Цитата(Стася @ 3.3.2015, 9:02) *
Набери в интернете " омолаживающий японский массаж лица зоган" - я училась по видео первое время делать, потом уже на память). По времени совсем мало занимает, минут 7-10... Делать обязательно по крему или маслу - я использую любое имеющееся косметическое - виноградной косточки, минадльное, жожоба... Смотря, какое тебе больше подходит. Например, виноградная косточка, я читала, подходит, если память не врет, абсолютно любому типу кожи - даже жирной.

Спасибо огромное!
Душечка
Цитата(Стася @ 3.3.2015, 17:02) *
... Набери в интернете " омолаживающий японский массаж лица зоган" - я училась по видео первое время делать, потом уже на память). По времени совсем мало занимает, минут 7-10... Делать обязательно по крему или маслу -

Стасенька, привет! Спасибо тоже попробую!
С наступающим 8 Марта тебя!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
svetluy
Стасюля привет моя любимка! Прочь на фиг хандру! Хотя я наверное, твоя подруга по несчастью...Всё, что ты описала выше, все можно описать и про меня...Но...я пришла к тебе и буду каждодневно забегать к тебе обязательно, обещаю...только не пропадай...сама писать в дневничке пока не готова...но скоро и я уже буду писульничать d060.gif
Так что выше нос...я рядом!
Кстати, с прошедшим женским днём! Как провела его?


Стася

Приветик, дорогие!! Я тута...не пропала далеко... просто, как тут говорят девочки, НЕПИСЯ))) Но я почти каждый день захожу ,читаю вас и вообще, очень приятно, что в мое отсутствие вы не забываете меня. и пишете wub.gif wub.gif Спасибо вам!!!

Цитата(Валери(евна) @ 4.3.2015, 2:32) *
d030.gif


Спасибо огромное!



Валери, пожалуйста!! Надеюсь, понравится тебе такой массажик..

Цитата(Душечка @ 7.3.2015, 22:15) *
Стасенька, привет! Спасибо тоже попробую!
С наступающим 8 Марта тебя!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
[


Валечка, привет, с праздником тебя также, с прошедшим!!)).




Цитата(svetluy @ 10.3.2015, 23:31) *
Стасюля привет моя любимка! Прочь на фиг хандру! Хотя я наверное, твоя подруга по несчастью...Всё, что ты описала выше, все можно описать и про меня...Но...я пришла к тебе и буду каждодневно забегать к тебе обязательно, обещаю...только не пропадай...сама писать в дневничке пока не готова...но скоро и я уже буду писульничать d060.gif
Так что выше нос...я рядом!
Кстати, с прошедшим женским днём! Как провела его?



Светуль, как я рад!!! d040.2.gif Я уж беспокоюсь, что случилось.... Я пока тоже притормозила с отчетами и записями... но забегаю на сайт постоянно!! Может, период сейчас такой...

Тебя тоже с нашенским праздником!! Пусть и с прошедшим!! Провела хорошо). С утра позвонила домой, к родителям, у них там так весело - стол, гости, все смеются, слышно... Так захотелось к ним!! А муж у меня сюрпризы и засолья не умеет устраивать aa26.gif
Я подумала, что не стоит из-за этого устраивать сцен, если что, сама себе куплю подарок!! Муж цветы подарил... А потом пошли гулять... в торговом центре зашли в сумочный отдел, мне как раз хотелслоь новую сумку.... В итоге купили, но не совсем ту, которую хотелось - мужу понравилась другая, и он прям настоял на том, чтоб я ее купила... Говорит, что .если потом еще что-то понравится, то сама себе куплю.... Если честно, немного раздосадована тем, что не купила то, что хотелось мне.... Вот что за челочек у меня муж!! icon_mrgreen.gif И так часто у него - прицепится к какой-то вещи, прям говорит ,что видит ее на мне.... и ни в какую не хочет уступать, говорит, покупаем!!!

Ну ладно.... хоть не жадный icon_mrgreen.gif


Сумищу щас покажу..






Как вам? Конечно, сумка скорее, летняя... сейас, к верхней одежде, ваще ни к чему не подходит, d060.gif .Ну лан.... мне как раз на лето сумка была нужна .какая-нить, светленькая... Заодно сфотала сережки ( тоже на лето , готовлюсь d060.gif ), и блокнотик красивущий, понравился, в принципе, не особо нужен, но купила).





КалександраБ
привет привет!!!!!!!!
Ох как же я рада, что ты вернулась на красотулю. Честно сказать, частенько вспоминала о тебе!!!

Отчетики у тебя такие вкуснющие!!!!
Про ногти напишу тебе в личное.
Ты пшеничку проращиваешь, ах какая молодчинка. Мне мама купила пшеницу, вот тоже хочу прорастить и кушать.

С весной нас!!!


Сумка очень миленькая! и блокнотик тоже!
Стася
Кристюша, привет!! Рада тебя видеть!! Я тоже тебя часто читаю... но вот только пока написать не решаюсь, будем исправляться!! wub.gif Личку плучила, спасибо огромное за ответ!!
Валери(евна)
Сумка, серьги, блокнот - a070.gif
Период твой дурацкий скоро пройдет. Это я точно знаю.
А тело то к лету готовим? Чтобы никто сумку даже не заметил smile.gif
Стася
Цитата(Валери(евна) @ 12.3.2015, 2:45) *
Сумка, серьги, блокнот - a070.gif
Период твой дурацкий скоро пройдет. Это я точно знаю.
А тело то к лету готовим? Чтобы никто сумку даже не заметил smile.gif



Привет, Валери!! aa19.gif
Спасибо!! За поддержку!!

Тело 0 да, готовим). Просто отчеты не пишу, а так взялась за себя серьезно). Поняла, что пока нет такой...весомой мотивации, то хотя бы буду себе обещать какие-то маленькие подарочки за хорошее поведение d060.gif . В моем случае, работает пока)). Вот прошлую неделю поощрила себя тенюшками). Правда, это скорее был мой подарок на 8 марта, но тут все вместе совпало)). Сейчас вот пока не знаю, что, но тоже придумаю себе в качестве награды)).

Напишу отчетик за вчера пока помню)


Утро: ленивая овсянка ( кефир, корица, яблочко, мед) + 1 кус сыра, кофе с молоком

Перекус: яблоко

Обед: суп овощной ( постный) + 1 л сметаны+ 2 ржаных хлебца + пару ложек фасоли в том соусе.

Перекус: если можно так назвать, сок овощной ( пила после упров)

Ужин: винегрет + 1 хлебец, немного курогрудки ( в основном котам скормила, не могу видеть, как они печальными глазами смотрят на меня снизу вверх icon_mrgreen.gif )

Потом еще вечером пол-яблочка и на ночь кефир + 1 ржаной хлебец.

Чет хлебцев многовато за день съела, хоть соства у них и хороший... и калорийность на 1 хлебец маленькая.

Но вкусные, зараза))). Мне больше понравились, чем хлебцы-молодцы... Мне еще нравятся Финкриспы, но, собака, дорогущие!! sm02.gif А эти намного дешевле. Сегодня еще пару пачек купила, пусть лежат))


Из процедур: массаж в душе проблемных зон, массаж личика с миндальным маслом, умывание убтаном утром, ( блин... снова забыла сегодня купить масло!!! sm02.gif миндальное на дне уже плещется бутылочки))


Из спорта: полчаса мой стандартный комплекс на ноги, руки, попу.

Как-то так..





КалександраБ
замечательный отчетик!!!!
А что за овощной сок? и суп овощной - с чем?
svetluy
Привет солнышко! a115.gif
Рада, что ты взяла себя в ручки d025.gif ...По поводу мотивации, можно искать её всю жизнь и говорить о том, что это не и это не то...мы сами строим себя...Если всё устраивает, то и менять то ничего не надо, а если нет, то тогда вперёд к цели без наших глупых, ненужных для нашего здоровья отговорок...

Отчётик замечательный a115.gif ...Сумочка по цвету действительно летняя...Блокнотики тоже люблю разные...

Но на самом деле, не балуй мужа по поводу мнения о покупках... я бы обязательно купила ту, которая мне по душе...тем более сумку,что они вообще в них понимают а? icon_mrgreen.gif

Хорошего настроения зайчуша! wub.gif


Стася
Цитата(КалександраБ @ 12.3.2015, 14:59) *
замечательный отчетик!!!!
А что за овощной сок? и суп овощной - с чем?



Кристюш, привет!! Спасибо!!
Овощной сок - это свежевыжатый, купил и осенью соковыжималку, самую незамороченную)). И вот, почти каждый день, выживаю соки - в основном, миксы, типа : свекла+морковь+яблоко.

или тыква+морковь+яблоко. или сельдерей+свекла+ морковб... ну, вобщем, ты поняла)))

Обожаю такие овощные смеси... Правда, выход небольшой, к моему сожалению - если, допустим, одну большую свекул ,2 морковки и 1 яблоко - то выходит всего навсего 1 стакан). А я бы этот сок в бОльшем объеме пила с удовольствием! Но, кстати, где-то читала, что вроде какб ы свежевыжатые много и нельзя пить - как раз стаканчика достаточно.. Чувствую себя после сока хорошо! Никаких неприятных ощущений в животе нет... И притом, каждый день я не могу заставить себя просто так грызть морковку)). А она мне оч полезна, для глазок... А вот в соке - милое дело))


По поводу супа - просто супчик из замороженных овощей.. Такой, ленивый вариант, когда готовить не хоцца d060.gif . В воду забрасываешь смесь овощей - знаешь, продаются такие, типа "Весенняя смесь" - там у меня было стручковая фасоль, кабачки, уветная капуста, морковка.... Немножко все это варишь, еще добавила рису для густоты ( картошку не добавляла), и все! Конечно, для вкуса специи, травки сушеные... Вобщем, что могу скзать - очень вкусно! Полезно и не жирно!. Я думала, мужу не понравится, а он схомячил плную тарелку и даже похвалил d060.gif . Я раньше часто такие супчики варила. Фантазии особо для него не надо))







Цитата(svetluy @ 12.3.2015, 15:23) *
Привет солнышко! a115.gif


Привет, Любимка!!!


...
Цитата
По поводу мотивации, можно искать её всю жизнь и говорить о том, что это не и это не то...мы сами строим себя.



Да, Светунчик, ты права абсолютно!! Я тоже надавно поймала себя на такой же мысли - раз что-то в себе еще не до конца нравится, вернее, хочется, чтоб было еще красивее, лучше и увереннее себя чувствовать - то и надо двигаться к желаемому, без разговоров!!!


Цитата
Отчётик замечательный a115.gif ...Сумочка по цвету действительно летняя...Блокнотики тоже люблю разные...




Спасибо wub.gif






Цитата
Но на самом деле, не балуй мужа по поводу мнения о покупках... я бы обязательно купила ту, которая мне по душе...тем более сумку,что они вообще в них понимают а? icon_mrgreen.gif

Хорошего настроения зайчуша! wub.gif



Светик, на самом деле, это больная тема. можно сказать icon_mrgreen.gif

Я человек мягкий, а муж как бы сказать... не деспот icon_mrgreen.gif , но такой... не заню ,какое слово подобрать. И я просто в этой ситуации выбрала меньшее зло.... Потому что просто знаю ,как бы развернулась ситуация в обратном случае - я б осталась ваще без покупки, да еще в испорченном настроении... правда...

Конечно, можно было б схватить 2 сумкии- одну для мужа icon_mrgreen.gif , вторую - которая мне самой больше понравилась, но меня если честно жаба задавила - деньги сейчас , сама опнимаешь, экономим. я ж не работаю...и покупку сумки позволили себе просто потому что неожиданно мужу перед праздниками зарпалту выплатили + еще небольшую премию к ней...

Просто, если б я даже сказала, что не хочу эту сумку, он все равно б ее купил... НЕт, правда... Уже так было... Хотя, я тоже не понимаю - не ему ж ее носить.. Вообще, поняла, что ходить с мужьями по магазам - гиблое дело). Ну, в моем случае. Вкусы у нас, естессно, в корне разные.. Сумку себе буду покупать в следующий раз сама... одна d060.gif


Валери(евна)
Что хочу сказать, я тоже кашу с утра начала есть smile.gif
Довольна очень!
И, да, со Светой абсолютно согласна по поводу мотивации. Все для себя! Вперед и только.
svetluy
Цитата(Стася @ 13.3.2015, 12:50) *
Овощной сок - это свежевыжатый, купил и осенью соковыжималку, самую незамороченную))

Привет друххххх wub.gif ....Соки это сила d025.gif ... я даже в кафе беру только фреши...хотя, думаю, они их всё равно разбавляют icon_mrgreen.gif
Цитата
По поводу супа - просто супчик из замороженных овощей.. Такой, ленивый вариант

Очень удобный, разнообразный и полезный вариант...обожаю смеси...плюх, на сковородочку или в кастрюльку и всё готово...

Цитата
хочется, чтоб было еще красивее, лучше и увереннее себя чувствовать - то и надо двигаться к желаемому, без разговоров!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
вообще, поняла, что ходить с мужьями по магазам - гиблое дело). Ну, в моем случае. Вкусы у нас, естессно, в корне разные.. Сумку себе буду покупать в следующий раз сама... одна d060.gif

Ыыыы...я конечно в шоке icon_eek.gif ...но,у каждого мужчины свои «тараканищи» в голове...так что ходить одной по магазинам это точно выход d025.gif ...и не только за сумкой d060.gif

Обнимяуууууу! a010.gif a010.gif a010.gif

Стася
Цитата(Валери(евна) @ 13.3.2015, 17:14) *
Что хочу сказать, я тоже кашу с утра начала есть smile.gif
Довольна очень!
И, да, со Светой абсолютно согласна по поводу мотивации. Все для себя! Вперед и только.



Привет!!! Молодец!! А ты сваренную овсянку ешь или ленивую?). Я в последнее время - только последнюю полюбила d060.gif. А вообще, к овсянке у меня отношение неоднозначное - я раньше постоянно ее ела перед работой, и что-то быстро кушать после нее хотелось! icon_eek.gif Хотя. как утверждают, должно быть наоборот - в ней же вроде как медленные углеводы, которые дают чуство насыщения... А у тебя как с этим обстоят дела, поделись?))



Цитата(svetluy @ 16.3.2015, 8:15) *
Привет друххххх wub.gif ....Соки это сила d025.gif ... я даже в кафе беру только фреши...хотя, думаю, они их всё равно разбавляют icon_mrgreen.gif

Привет, ДРУХ!!! d025.gif Ага, соки - наше почти всё)). Я тоже люблю в кафе фреши... но, во -первых. они ,как по мне так жутко дорогие, неопроадванно - не понимаю, почему фреш из морковки стоит больше, чем 3 кг этой самой морковки icon_mrgreen.gif.ТАкой овощ золотой, что ли...



Цитата
Очень удобный, разнообразный и полезный вариант...обожаю смеси...плюх, на сковородочку или в кастрюльку и всё готово...




Ага!!! d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ыыыы...я конечно в шоке icon_eek.gif ...но,у каждого мужчины свои «тараканищи» в голове...так что ходить одной по магазинам это точно выход d025.gif ...и не только за сумкой d060.gif




Да.... тут комментирвоать бесполезно icon_mrgreen.gif . Сколько мужчин, столько заскоков). И, пока не столкнешься с этим, сама не поверишь и не будешь знать, что с этим делать))




Цитата
Обнимяуууууу! a010.gif a010.gif a010.gif


А уж как я тебя!!! aa32.gif




Итак, девочки, всем еще раз доброго утра!!! За окном уменя последние дни неизменно солнышко, и не зря говорят. что настроение из-за этого прям с утра скачет верх))).

Еще так тепло, что я, наконец, сняла опротивевший пуховик icon_mrgreen.gif . Но без шапки пока не рискую ходить...

Выходные прошли хорошо! Впечатлительно, ябы сказала). Было кое-что неприятное, но и приятного много!! В субботу были посиделки у меня дома с моей бывшей коллегой - мы с ней очень тесно общались на работе, потом она уехала в Москву, жизнь нас развела, и в город приезает редко, и вот. с осени все никак не могли встретиться - то у нее что-то, то у меня)))

Но, к счастью, в этот раз все получилось!! МУж меня приятно удивили даже - он сам предложил чтоб мы посидели дома, а он уйдет на работу, чтоб нам не мешать). Тем более, что у него дела кое-какие действительно оставались на работе.
Вобщем, я очень довольна - болтали, наверно. часов 5-6! И еще б , но ей нужно было уходить...

Заказали роллы, выпили по бокальчику вина wub.gif . Вобщем, не буду вас смущать, и так понятно, что были излишества пищевые d060.gif .


В воскресенье ездили кататься с мужем на великах - о . это кайф!! wub.gif Первый раз после зимы! Еще не совсем все растаяло, но ехалось легко, уже повсюду народ на велосипедах!! a115.gif


А, ну да, еще в пятницу ходили в басик!!

Вобщем, тот спорт, который нравится, тем и занимаешься с удовольствием!! От бассейна и велика я больше удовольствия получаю, чем устаю! ( да и не устаю почти).

Из приятного - еще вчера внепланово купили мне наконец кеды!! Просто проезжали мимо спортмага, мужу надо было купить шапочку для бассейна - и заодно посмотрели обувь там... Просто ,если честно сказать, мои старые кеды - настолько СТАРЫЕ sm02.gif . Это жесть, посто стыдно уже в них даже и на велике кататься))). Но, надо сказать, сделаны они рпосто на совесть!!! Но я решила, что надо со старыми вещами все ж уметь рассатваться и прям в магазе переобулась в новые кеды, а старые мы оставили у мусорного бачка d060.gif.


Вот такие пока у меня новости)





Валери(евна)

Привет.
Стася, как ты мне нравишься!
Столько приятных эмоций вызываешь. smile.gif
Цитата(Стася @ 16.3.2015, 2:55) *
Привет!!! Молодец!! А ты сваренную овсянку ешь или ленивую?). Я в последнее время - только последнюю полюбила d060.gif. А вообще, к овсянке у меня отношение неоднозначное - я раньше постоянно ее ела перед работой, и что-то быстро кушать после нее хотелось! icon_eek.gif Хотя. как утверждают, должно быть наоборот - в ней же вроде как медленные углеводы, которые дают чуство насыщения... А у тебя как с этим обстоят дела, поделись?))

Сейчас готовлю ленивую овсянку, про чувство насыщения, у меня тоже самое. Хотя, возможно, я сейчас просто в том состоянии, когда хочется съесть все, даже гель для душа, с запахом сахара.

Цитата(Стася @ 16.3.2015, 2:55) *
В воскресенье ездили кататься с мужем на великах - о . это кайф!! wub.gif
Вобщем, тот спорт, который нравится, тем и занимаешься с удовольствием!! От бассейна и велика я больше удовольствия получаю, чем устаю! ( да и не устаю почти).

Из приятного - еще вчера внепланово купили мне наконец кеды!!

Великолепные новости!
Удачной недели smile.gif

svetluy
Цитата(Стася @ 16.3.2015, 9:55) *
Я тоже люблю в кафе фреши... но, во -первых. они ,как по мне так жутко дорогие, неопроадванно - не понимаю, почему фреш из морковки стоит больше, чем 3 кг этой самой морковки

Есть такое icon_mrgreen.gif но я больше люблю грейпфруктовый или апельсиновый
Цитата
И, пока не столкнешься с этим, сама не поверишь и не будешь знать, что с этим делать))

Да я всё понимаю, сама прошла в этом плане «и огонь и воду и медные трубы»
Цитата
За окном уменя последние дни неизменно солнышко, и не зря говорят. что настроение из-за этого прям с утра скачет верх))).

Это точно...ещё бы асфальт очистился и ляпота будет
Цитата
В субботу были посиделки у меня дома с моей бывшей коллегой

Здорово...отдыхать душой обязательно надо! d025.gif
Цитата
Вобщем, тот спорт, который нравится, тем и занимаешься с удовольствием!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Из приятного - еще вчера внепланово купили мне наконец кеды!!

Поздравляю с обновочкой! a115.gif




Стася

Девочки - любимки, всем привет!!!







Вчерашний день был ужасен icon_mrgreen.gif . Просто вычеркнутый день из жизни... Сча расскажу... Представьте, я заболела sad.gif . Причем, когда писала вчера с утра свое прошлое сообщение, все было прекрасно, чувствовала себя хорошо, сделала кучу дел - стирала. убирала.. потом собралась в магаз, почувствовала какую-то слабость.. думаю, ну ладно... Но когда уже шла обратно из магаза, поняла что что-то не то... Прям слабость дикая не отпускает, и голова начала болеть icon_eek.gif . Дома - "сюрприз" - температура 37,5 sm02.gif .
Упала в постель, напилась чая с медом, но уснуть не смогла - голова болела дико весь день... Вечером температура почти 39 sm02.gif .
Вот че за хрень?? Где такое могла подцепить... Еле ночью уснула, снова из=за головы, ноет и ноет.... даже таблетки не помогли...

Но!!! Радостаня новость!!! ТАДАААМ d060.gif . С утра сегодня - все норм!! Голова - ттт, не болит, и температура норм! Коненчо, все равно чувствуется, что не совсем выздоровела, но, я и так слишком много хочу - за один-то день!!

Хотя, на самом деле, у меня вот такая зараза - с температурой, головной болью - сколько себя помню, и длятся всегда не больше одного дня!! Не знаю, что это, но я оччень благодарна своему организму, что он меня бережет)) Что быстро восстанавливается!! Люблю я его d025.gif )).











Цитата(Валери(евна) @ 16.3.2015, 13:07) *
Привет.
Стася, как ты мне нравишься!
Столько приятных эмоций вызываешь. smile.gif


Валери, мне очень приятно!! Спасибо!!! Ты тоже такой энергичный, позитивный и мотивирующий человечек!! wub.gif

Цитата
Сейчас готовлю ленивую овсянку, про чувство насыщения, у меня тоже самое. Хотя, возможно, я сейчас просто в том состоянии, когда хочется съесть все, даже гель для душа, с запахом сахара.



d030.gif d030.gif Смешно)). А мне шоколадный гель для душа всегда хочется попробовать).

Цитата
Великолепные новости!
Удачной недели smile.gif



Спасибо!!! И тебе того же! d025.gif

Цитата(svetluy @ 16.3.2015, 21:56) *
Есть такое icon_mrgreen.gif но я больше люблю грейпфруктовый или апельсиновый


представляю, как вкусно!!


Цитата
Да я всё понимаю, сама прошла в этом плане «и огонь и воду и медные трубы»

Да, малыш, читала я про твои жизненные злоключения sad.gif Ну, хорошо, что сейчас все хорошо! И будет толкьо лучше!!


Цитата
Это точно...ещё бы асфальт очистился и ляпота будет


О, да!! Я тоже жду уже изо всех сил!!! А

Цитата
:

Поздравляю с обновочкой! a115.gif



Спасибо, любимка!!! hb.gif hb.gif
Валери(евна)
Цитата(Стася @ 17.3.2015, 4:33) *
Представьте, я заболела sad.gif .

Не-е-е-е-т!
Цитата(Стася @ 17.3.2015, 4:33) *
Но!!! Радостная новость!!! ТАДАААМ d060.gif . С утра сегодня - все норм!! Голова - ттт, не болит, и температура норм!

Да-а-а-а-а! a115.gif
Цитата(Стася @ 17.3.2015, 4:33) *
Хотя, на самом деле, у меня вот такая зараза - с температурой, головной болью - сколько себя помню, и длятся всегда не больше одного дня!! Что быстро восстанавливается!! Люблю я его d025.gif )).

Какая ты счастливая. Организму привет!
Цитата(Стася @ 17.3.2015, 4:33) *
d030.gif d030.gif Смешно)). А мне шоколадный гель для душа всегда хочется попробовать).

Да я вообще не понимаю зачем делать химические средства, которые хочется скушать? Не думают они о нас, худеющих.
aa26.gif
svetluy
Солнышко, не болей aa26.gif ...держу за тебя кулачки thankful.png , что иммунитет твой тебя только радовал...

Муж мне вчера вообще сказал, что у нас по городу объявлен новый вид гриппа, которые перетекает в воспаление лёгких...божеее...что же такое? icon_eek.gif грипп за гриппом и все ещё с какими то последствиями....

А ты витаминки какие нибудь пьёшь?

Жду от тебя радостных новостей! d025.gif a115.gif
КалександраБ
Свежевыжатые соки - это я тоже обожаю. Пила во время беременности. Сейчас пока что низя. А очень бы хотелось.
Про то, что муж сам сумку выбрал - ну что ж, это должно быть приятно. Он позаботился..
Здоровья тебе и солнечного настроения. Я по быстрому - малая пищит..
Стася
Всем привет огромный!!! Сейчас поотвечаю вам, а потом расскажу, как дела



Цитата(Валери(евна) @ 18.3.2015, 1:22) *
Не-е-е-е-т!


sad.gif sad.gif sad.gif ДА, Валери, сама в шоке была....




:
Цитата
Какая ты счастливая. Организму привет!

Передам!!! d025.gif d025.gif Ну, вообще, не сказала б, что сильный иммунитет у меня.... простудой, например, болею "как положено", дней 5-7.. Но одно, конечно хорошо. что с температурой у меня так недолговременно))

Цитата
Да я вообще не понимаю зачем делать химические средства, которые хочется скушать? Не думают они о нас, худеющих.
aa26.gif



НУ как, чтоб хотя бы нюхать мы , бедные-несчастные, могли d060.gif d060.gif d060.gif . А еще, я как-то раз, делал себе наст wub.gif оящую шоколадныю ванну. Во сибаритка, да? icon_mrgreen.gif Ну, конечно, шоколада там была просто расплавленная плитка, на всю ванну)). А не то, что вы могли бы подумать)). Где-то прочитала про пользу и настроение такой ванны.... Вот это уж точно сложно удержаться, чтоб не попробовать! d030.gif d030.gif


Цитата(svetluy @ 18.3.2015, 2:06) *
Солнышко, не болей aa26.gif ...держу за тебя кулачки thankful.png , что иммунитет твой тебя только радовал...


Спасибо, подружик)))!!!!

Цитата
Муж мне вчера вообще сказал, что у нас по городу объявлен новый вид гриппа, которые перетекает в воспаление лёгких...божеее...что же такое? icon_eek.gif грипп за гриппом и все ещё с какими то последствиями....


sm02.gif Жесть... ты прям меня напугала... я еще такая мнительная icon_mrgreen.gif . У нас я такого не слышала, но буду изо всех сил беречься!!!

Цитата
А ты витаминки какие нибудь пьёшь?



сейчас нет... что-то да, непорядок.... надо купить... А ты какие пьешь? Я последние разы покупала компливит... До этого, еще давно, брала Алфавит, но мне очень морочно пить витамины по 3 раза в день ,я забываю, путаюсь в цветах этих таблеток и вообще aa26.gif. Я сейчас для иммунитета каждый день почти шиповник пью, завариваю в термосе... еще имбирный чай, травяные чаи люблю - ромашку, шалфей, и прочее...


Цитата
Жду от тебя радостных новостей! d025.gif a115.gif




Расскажу, роднуль!! d025.gif d025.gif !




Цитата(КалександраБ @ 18.3.2015, 13:18) *
Свежевыжатые соки - это я тоже обожаю. Пила во время беременности. Сейчас пока что низя. А очень бы хотелось.
Про то, что муж сам сумку выбрал - ну что ж, это должно быть приятно. Он позаботился..
Здоровья тебе и солнечного настроения. Я по быстрому - малая пищит..



Привет, Кристи!!

Жалко, что нельзя сейчас соки... Ну, это ж временно! d025.gif

Про мужа - ага... я так стараюс и расценивать это, в положительную сторону)). Он же не назло мне).


Тебе тоже позитиву побольше, Ксюхе привет!!



[indent][/indent]






Итак, девчули, по-быстрому напишу, как мои дела сегодня... Вчера я раздухарилась, обрадовавшись внезапному выздоровлению d060.gif . Активничала, делала домашние дела, причем балкон был настежь открыт, особо не береглась, у нас соолнечная сторона часов до двух - вообще жара и палИт солнце... Сегодня вот проснулась и чувствую что-то, ну как будто не совсем себя хорошо чувствую icon_eek.gif Ничего не болит и температуры-то нет, но как будто немножко что-то в горлышке... Конечно, болезнь - это не так, по мановению плочки походит, и раз температура прошла, это не значит, что все, здорова...

Вобщем, снова решила побольше пить, сижу на чаях, отварах, сварила кастрюлю компота из сухофруктов d025.gif . Пью аскорбинку). Должно все пройти окончательно!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.