Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировка онлайн. Стройнеем к Новому Году
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Albinka
Валентинчик, это предложение? icon_mrgreen.gif


Девочки, когда и как вы все это успеваете и можете? icon_eek.gif

И что такое "планка"?
Valentin
Цитата(Albinka @ 1.12.2014, 12:22) *
Валентинчик, это предложение? icon_mrgreen.gif


Аля!! Я ж за любой кипиш, кроме голодовки icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
И что такое "планка"?


Вот она, планка родимая...

Я, кстати, сегодня сделал 2 раза по 60 секунд





А вот усложненная планка. Сделал 25 раз в стороны за минуту

Душечка
Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 9:14) *
Ну, вы мега монстры

Так с вас же пример берем, Валентинчик!!! a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.12.2014, 10:16) *
Круто! У меня пока дольше минуты не получается держать планку

d025.gif d025.gif





Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 11:58) *
Вот она, планка родимая...

Я, кстати, сегодня сделал 2 раза по 60 секунд



А вот усложненная планка. Сделал 25 раз в стороны за минуту

Ничего себе, вот это да, вы мегаМегамонстр d030.gif d030.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Еще приседания 30 раз и наклоны по 20 раз d025.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 1.12.2014, 14:57) *
Так с вас же пример берем, Валентинчик!!! a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif

Цитата
Ничего себе, вот это да, вы мегаМегамонстр d030.gif d030.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Ну, после этих слов просто пришлось снова делать усложненную планку. Сделал 1 минуту и за это время 35 движений ногами в сторону. И так два раза.

Плюс еще 70 секунд просто так.


Цитата
Еще приседания 30 раз и наклоны по 20 раз d025.gif


А я еще жим гантелей сделал вверх. 4 подхода по 30 раз.

Вот это:




И это
Разгибание рук



2 раза по 35 и 2 раза по 60

Спасибо Свете за упражнения.

Что можете подсказать для мышц грудной клетки?! Лучше тоже что-то с гантелями. Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень рад, что сегодня собрался и позанимался.

Энергии после занятий становится больше


svetluy
Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 19:39) *
Ну, после этих слов просто пришлось снова делать усложненную планку. Сделал 1 минуту и за это время 35 движений ногами в сторону. И так два раза.

Супер Валентин, спорт рулит a115.gif ...А по поводу усложнённой планки, мы тоже на пилатесе такую делаем, только ногу не в сторону отводим, а вверх...Сразу в пот пробивает icon_mrgreen.gif

Цитата
Спасибо Свете за упражнения.

Да было бы за что a075.gif
Цитата
Что можете подсказать для мышц грудной клетки?! Лучше тоже что-то с гантелями. Спасибо!!

Конечно могу d060.gif ...
Отжимания от пола



Сведение И Разведение Рук В Упоре Лёжа



Толчок Гантелей В Положении Лёжа




У меня сегодня велотренажёр 2 часа
Valentin
Цитата(svetluy @ 1.12.2014, 22:27) *
Супер Валентин, спорт рулит a115.gif ...А по поводу усложнённой планки, мы тоже на пилатесе такую делаем, только ногу не в сторону отводим, а вверх...Сразу в пот пробивает icon_mrgreen.gif



О, тоже надо попробовать!! Спасибо за идею!!

А что вам вообще про планку говорят?! Насколько она эффективна и для чего?! Хочется знать, что делаешь что-то очень помогающее icon_mrgreen.gif




Цитата
Да было бы за что a075.gif

Конечно могу d060.gif ...
Отжимания от пола


Света, хорошо, что Вы у нас есть!! Спасибо большое!! Опробую!! Здорово, что с картинками, нарисованными мышцами и т.д.

Мне кажется, у меня уже на руках, на плечах более явно рельеф прорисовывается...

Кстати, сегодня еще сделал приседания. Пять раз по 20, но с гантелями (руки вперед). Не просто было именно рукам...




Цитата
У меня сегодня велотренажёр 2 часа


icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
делала сегодня свою ЛФК ))) еще хотела контрастный душ, но вот на улице замерзла, теперь смневаюсь)

и вот думаю надо же, тут во все уши все говорят: укрепляйте спину, качайте, тогда не будет ни боли в пяснице ни мышечной слабости - и действительно, проходит! a115.gif


интересно, как же это связано? вроде как если тренируешься - ты расходуешь же силу, применяешь силу - а почему же она тогда возрастает и этим прямо слабость человека лечится.. icon_eek.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 21:43) *
А что вам вообще про планку говорят?! Насколько она эффективна и для чего?! Хочется знать, что делаешь что-то очень помогающее icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif

ага! мне тоже!
svetluy
Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 21:43) *
О, тоже надо попробовать!! Спасибо за идею!!

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А есть ещё такие варианты...

Первый мы делаем так, из позы планки вытянуть руку вверх, тело при этом повернуто боком (боковая планка), опустить руку под талию и снова поднять, для первого раза будет достаточно по раз 10 с каждой стороны сделать


А вторая, нам тренер по пилатесу показывала, но мне пока её сложно делать, одновременно поднимать противоположные руку и ногу


Цитата
А что вам вообще про планку говорят?! Насколько она эффективна и для чего?! Хочется знать, что делаешь что-то очень помогающее

Ну, естесственно это очень эффективное упражнение...и так как вся основа пилатеса сосредоточена в мышцах пресса, то, в первую очередь, конечно работает пресс, ну и конечно плечи и ягодичные мышцы...и опять же перейдём к картинке


Цитата
Света, хорошо, что Вы у нас есть!!

а вы что у нас wub.gif
Цитата
Спасибо большое!! Опробую!! Здорово, что с картинками, нарисованными мышцами и т.д.

Повторюсь, мне здорово и радостно на душе, что я могу чем то помочь...а картинки это сила icon_mrgreen.gif
Цитата
Мне кажется, у меня уже на руках, на плечах более явно рельеф прорисовывается...

Охххх...какие это приятные ощущения icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 1.12.2014, 23:00) *
делала сегодня свою ЛФК ))) еще хотела контрастный душ, но вот на улице замерзла, теперь смневаюсь)


В другой раз тогда. a075.gif

Цитата
и вот думаю надо же, тут во все уши все говорят: укрепляйте спину, качайте, тогда не будет ни боли в пяснице ни мышечной слабости - и действительно, проходит! a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
интересно, как же это связано? вроде как если тренируешься - ты расходуешь же силу, применяешь силу - а почему же она тогда возрастает и этим прямо слабость человека лечится.. icon_eek.gif


Когда ты тренируешься, ты пробуждаешь энергию. Запускаются всякие процессы. Ну, там расщепление жира, выделение энергии... Может, кто больше в этом специалист, расскажет нам?! Это вообще отдельной темы заслуживает, если кто-то готов осветить вопрос.

Но главное, что это работает. Даже если мы не знаем точно по какому алгоритму icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(svetluy @ 1.12.2014, 23:14) *
d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А есть ещё такие варианты...


Света!! Спасибо за подробный рассказ!!
Я даже про Планку отдельную тему создал: Упражнение Планка


Цитата
Повторюсь, мне здорово и радостно на душе, что я могу чем то помочь...а картинки это сила icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Чувствую я, соберется у нас компания хорошая, практикующая Планку и все остальное e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Охххх...какие это приятные ощущения icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Интересно, а это какое-то упражнение или девочка просто на носочках стоит?! Кто знает?!



svetluy
Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 22:51) *
Я даже про Планку отдельную тему создал:

Уже там засветилась! icon_mrgreen.gif
Цитата
Интересно, а это какое-то упражнение или девочка просто на носочках стоит?! Кто знает?!

Незнаю, что делает эта девочка icon_mrgreen.gif , скажу опять же на своём примере...Я встаю на небольшое возвышение, буквально 15-20см от пола, в тренажёрке есть дощечка...Ставлю на дощечку только носок одной ноги, а пятка в свободном плавании находится(вторая нога полностью на весу) и с помощью упора на носок поднимаю и опускаю пятку...Икроножная мышца после 12-15 раз просто «умирает»...А ещё в дополнение в руку беру гантелю (в ту руку, с которой стороны нога находится на дощечке, то есть рабочая нога)...При этом нужно руками за что то держаться
Valentin
Ага, спасибо, Света!!

Сделал 30 приседаний с гантелями.

Душечка
Заработалась совсем, не успеваю отчитаться d060.gif

Вчера вечером: приседания с гантелями 30Х3п.,
упр-я на руки с гантелями по 20 разх 2 п.
планка-1 мин., плнка с ногами в стороны-20 сек. d060.gif
скакалка-100 прыжков,
велосипед лежа на полу- 50х2п,
скручивание 16х2 п.,
попохождение-счет 100 d060.gif
с утра:
обруч-13 мин.,
планка -1 мин.,
планка ноги в стороны-30 сек,
скручивание-20 х2 п.,
наклоны в сторону по 20Х2 п
Albinka
Кстати, хотела добавить для тренирующихся.. мне мануальный терапевт еще посоветовал 5 тибетских упражнений, называются "Око Возрождения"..

про них такеи отзывы a115.gif что упражнения омолаживают, насыщают энергией и т.д.

а сами упражнения простые и немного времени занимают
svetluy
Спорт - 1 час тренировка с тренером, 1 час пилатес, 20 мин. дорожка

Тренировка:
1. Пресс - скручивания...маленькое + большое 15*3
2. Пресс - нижнее скручивание, одна нога, согнутая лежит на другой...(ступня одной ноги на колене другой ноги)
3. Присед с гантелей с двух степов (13-15кг) 15*3
4. Прыжки на степ, с одновременным спрыгиванием в присед 12-15р
5. Выпады назад с гантелями (5кг) 12-15*3
6. Выпад назад без веса с одновременным выпрыгиванием вверх 12-15*3
7. Поднятие ноги, упор на весу, одна нога на скамье, другая на коврике 15*3
8. Мост с весом 10кг, ноги упор в скамью 15*3
9. Подъём рук в тренажёре 15*3
10. Разгибание рук в треажёре 12-15*3
11. Разводка рук с гантелями 5-6 кг
12. Разгибание двух рук с гантелей (5-6кг) из за головы
Valentin
Света - наш ориентир!!

Я сегодня еще 20 приседаний с гантелями и 50 раз пресс. Тоже с гантелями. Меньше обычного, но хоть что-то.
Рад, что не пропустил день.

Душечка
Сегодня: приседания с гантелями: 40х2п.,
упр-ня на руки с гантелями 30х2 п,
планка-1 мин., планка нога и рука вытянуты-20 секх 2п,
скручивание- 16х3п,
велосипед лежа 16х3п,
наклоны в сторону 20х2 п....
пока все d060.gif
Valentin
Приседания с гантелями 30 раз, 30 и 20.

Руки с гантелями в стороны, лежа - 50 раз.

Планка 60 секунд (вчера ночью перед сном, прямо в кровати icon_mrgreen.gif )

Пресс с гантелями 50, 32 и 50


svetluy
Цитата(Valentin @ 3.12.2014, 16:25) *
Приседания с гантелями 30 раз, 30 и 20.

Супер Валентин a115.gif ...а у меня сегодня день отдыха от спорта и день вкусняшек icon_mrgreen.gif ...у свекрови день рождение...так что пошла безобразничать! d060.gif
Valentin
Цитата(svetluy @ 3.12.2014, 18:49) *
Супер Валентин a115.gif ...а у меня сегодня день отдыха от спорта и день вкусняшек icon_mrgreen.gif ...у свекрови день рождение...так что пошла безобразничать! d060.gif



Спасибо, Света!! a075.gif

Вчера еще сделал упражнение на пресс (подъем туловища) с гантелей 2кг за головой. Сделал 6 подходов по 20 раз.

И сегодня 3 подхода по 20



Valentin
Кстати, друзья!! Мы начали чуть больше недели назад!! Поздравляю всех тех, кто уже присоединился. Остальных приглашаем!!

Какие успехо у кого?!

Я могу сказать, что начал есть меньше, и меньше аппетит. Тренируюсь хоть немного, но каждый день. В сумме за неделю занимался больше, чем за предыдущие месяцы.

Вес, когда начинали, был 75,5кг по утрам. Сегодня утром и два предыдущих утра - 74. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Сегодня еще сделал прыжки 120 и 100, пресс еще 25 и 20. И снова 25 и 20!!

Valentin
Еще 70 секунд планка, отжимания 3 раза по 10 e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 23:51) *
Когда ты тренируешься, ты пробуждаешь энергию. Запускаются всякие процессы. Ну, там расщепление жира, выделение энергии... Может, кто больше в этом специалист, расскажет нам?! Это вообще отдельной темы заслуживает, если кто-то готов осветить вопрос.

Происходит - Заземление. Очень важная работа ссобой особенно если основной образ жизни исключает физические нагрузки. Например если вы работник умственного труда. Много думаете, говорите, проводите время за столом в офисе. Тогда теряется связь с Землей. Потеря этой связи приводит к тому что вы можете потерять ясность и фокусировку мыслей, так как они не будут уходить в реализацию. Кратко как то так. И вопрос правда требующий отдельной темы, но очень важен для нормального функционирования. Также к способам замедления кроме физических нагрузок - которые стоят на первом месте относятся - массаж, работа на земле (в огороде, саду, садить-поливать цветочки, ванны с солью, употребление в пищу корнеплодов, общение с природой, достаточное потребление воды... Ну и определенные виды медитаций))))


Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 23:51) *
Интересно, а это какое-то упражнение или девочка просто на носочках стоит?! Кто знает?!

Я даю похожее упражнение на занятии под названием "Здоровые ноги".
1. Встать на высокие носочки и походить в течении 1 минуты.
2. Встать на пяточки, носки вверх и походить в течении 1 минуты.
3. Встать на внешнее ребро ступни (косолапим, ноги о-образно) и в таком положении ходим 1 минуту.
4. Встать на внутреннее ребро ступни (ноги х-образно) и в таком положении походить 1 минуту d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Попробуйте! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(svetluy @ 2.12.2014, 0:32) *
Незнаю, что делает эта девочка icon_mrgreen.gif , скажу опять же на своём примере...Я встаю на небольшое возвышение, буквально 15-20см от пола, в тренажёрке есть дощечка...Ставлю на дощечку только носок одной ноги, а пятка в свободном плавании находится(вторая нога полностью на весу) и с помощью упора на носок поднимаю и опускаю пятку...Икроножная мышца после 12-15 раз просто «умирает»...А ещё в дополнение в руку беру гантелю (в ту руку, с которой стороны нога находится на дощечке, то есть рабочая нога)...При этом нужно руками за что то держаться

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
вчера так на тренировке делала 3 по 50.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Обожаю))))
kate121280
Вот ещё интересно, в каком кабинете девочка стоит на носочках, там стоит какой- то аппарат, как в кабинете физиотерапии, если так , то девочка действительно на занятие ЛФК делает упражнение " здоровые ноги", у меня девочки такое упражнение каждый день делают.
svetluy
Цитата(Valentin @ 4.12.2014, 15:02) *
Поздравляю всех тех, кто уже присоединился

И я присоединяюсь к Валентину! Ура! a115.gif
Цитата
Какие успехо у кого?!

У меня вес был 53,4 стал 52,5
Цитата
Сегодня еще сделал прыжки 120 и 100, пресс еще 25 и 20. И снова 25 и 20!!

Валентин разошёлся не на шутку! d060.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.12.2014, 22:48) *
вчера так на тренировке делала 3 по 50....

Светик, а ты тоже с гантелей делаешь? И если да, то с каким весом?
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 5.12.2014, 0:59) *
Светик, а ты тоже с гантелей делаешь? И если да, то с каким весом?
Светик, вчера и пока после отпуска делаю без, потому что до этого упражнения в комплексе упражнения с гантелями и бодибаром. Это упражнение у меня заключительное в комплексе, а вчера еще было все по 30, обычно в таком режиме к нему я уже доползаю на трясущихся ногах и шатаясь. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.12.2014, 0:05) *
обычно в таком режиме к нему я уже доползаю на трясущихся ногах и шатаясь.

Понимаю... d025.gif По 30 это жесть! icon_eek.gif
Valentin
Цитата(svetluy @ 5.12.2014, 0:56) *
И я присоединяюсь к Валентину! Ура! a115.gif

У меня вес был 53,4 стал 52,5


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентин разошёлся не на шутку! d060.gif


Потом еще было какое-то количество приседаний и еще чего-то… Хорошо, что так всего много, что уже и не помнишь все icon_mrgreen.gif
svetluy
Тренировка с тренером 1 час, дорожка 1 час

Тренировка :

1. Пресс - на коврике, левая нога, согнутая в колене стоит на коврике, вторая вытянута, в руке, соотносимой с вытянутой ногой гантеля 2 кг...Делаем подъём туловища, при этом, ногу вытянутую, сгибаем, а руку с гантелей поднимаем вверх...15р*3...потом меняем руку и ногу...15р*3
2. Пресс - ноги лежат, руки лежат на коврике, в обеих руках гантеля 2кг...Делать одновременный подъём и рук и ног, при этом вытягивая обе руки с гантелей ...15*3
3. Выпад назад в тренажёре Смитта 15*3
4. Прыжки двойные...из приседа сделать прыжок вверх, потом снова вернуться в присед, из приседа встать вверх и втянуть ягодицы...это будет считаться 1 раз...делать это в течении минуты
5. В тренажёре двойное отведение ноги. Сначала назад, потом в бок (1раз) 15*3 на каждую ногу
6. Мост на фитболе с гантелей 12кг 25*3
7. Отжимания от грифа 15*3
8. Разводка рук с гантелями с задержкой в конце упражнения 15*3
9. Сведение рук в тренажёре 15*3
10. Жим гантелями 15*3
Valentin
За сегодня:
Пресс с двумя гантелями по 2кг - 25, 25, 20, 20, 20, 15, 15,

приседания с двумя гантелями по 2кг 20 и 20

Valentin
Вот, что значит давно не тренироваться... После вчерашних отжиманий болят мышцы. Сегодня сделал 3 раза по 10.

Смотрите!! Офигеть, как люди могут...

Тоже хочу!! Хоть половину этого сделать!!



Елочки-метелочки... Вот это телочки!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Реально, как стыдно становится за себя... icon_mrgreen.gif

Необязательно девочкам так мочь, но мужчине... Хорошо бы...

Valentin
Так замотивировался этими картинками, что даже отдельную тему с планом тренировок создал

Программа приседаний и отжиманий

Сделал сегодня еще 40 приседаний с руками за головой, как там показано



Кто хочет быть в хорошей форме... Присоединяйтесь!! a075.gif

svetluy
Сегодня был час пилатеса a115.gif ...Кайф...И, как всегда, наши любимые планочки делали d060.gif

И ещё одно из моих любимых упражнений на пилатесе, называется сотня


Svetlana_Swan
Я попробую тоже присоединиться.... и не пропасть d030.gif d030.gif d030.gif Так как решила более серьезно подойти к тренировкам в тренажерном зале. Начала то уже давно но из-за графика занималась то 1 то 2 раза в неделю - как получится. Сейчас график сменился - хочу заниматься системно. Пока поставила в план - 3 раза в неделю (понедельник, вторник и среда)

Ну и плюс конечно собственные занятия. Хотя частично на некоторых я работаю сейчас в полноги - чтоб не перегружать ЦНС. d025.gif d025.gif d025.gif

Итак, сегодня - с утра провела Пилатес - сама поработала на нем физически на 50%

И потом бегом в тренажерку wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня в работе были руки и грудь.

Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 5.12.2014, 1:13) *
Понимаю... d025.gif По 30 это жесть! icon_eek.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Кажется, ты меня и правда понимаешь!!! d030.gif d030.gif d030.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.12.2014, 23:08) *
d060.gif d060.gif d060.gif Кажется, ты меня и правда понимаешь!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Светик wub.gif wub.gif wub.gif ...Очень рада, что ты к нам присоединилась по отчётикам спортивным a115.gif ...
Ukaaa
Валентинчик!
Цитата
За сегодня:
Пресс с двумя гантелями по 2кг - 25, 25, 20, 20, 20, 15, 15,

приседания с двумя гантелями по 2кг 20 и 20

aa33.gif 5f.gif
Офигеть! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(svetluy @ 5.12.2014, 22:51) *
И ещё одно из моих любимых упражнений на пилатесе, называется сотня


Светуль, а там руки надо тянуть, да?
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 6.12.2014, 12:28) *
Светуль, а там руки надо тянуть, да?

Руки вытянуты как на картинке, мы ими махаем вверх и вниз, небольшие махи и частые...при этом дыхание такое - на счёт пять вдох, на счёт пять выдох...делать, пока можешь
Valentin
Я сегодня немного делал, но делал!! По программе, на которую давал ссылку выше. 45 приседаний за раз и 10 отжиманий.

Сейчас еще 30 приседаний с руками за головой, в руках гантели.

Ukaaa
Цитата(svetluy @ 6.12.2014, 19:20) *
Руки вытянуты как на картинке, мы ими махаем вверх и вниз, небольшие махи и частые...при этом дыхание такое - на счёт пять вдох, на счёт пять выдох...делать, пока можешь

Спасибо, Светочка! А я думала иначе, так как в калланетике есть похожее упражнение d025.gif Попробую завтра сделать так, как ты написала.

Цитата(Valentin @ 6.12.2014, 20:59) *
Я сегодня немного делал, но делал!! По программе, на которую давал ссылку выше. 45 приседаний за раз и 10 отжиманий

Сейчас еще 30 приседаний с руками за головой, в руках гантели.


Класс! Это очень вдохновляет! e010.gif
svetluy
А я сегодня ничего не делала sm02.gif ...расстроенная sad.gif ...у дочи большая температура, всю ночь не спала и эту ночь возможно тоже прийдётся контролировать...какой уж тут спорт
Svetlana_Swan
Отчетик за вчера -
Зумба - 1 час, ABS - 30минут, растяжка на шпагат - 30 минут.

Сегодня
Бодифлекс - 1 час, ABS - 30минут, растяжка на спину - 15 минут.
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.12.2014, 13:46) *
Отчетик за вчера - Сегодня

Супер a115.gif a115.gif a115.gif

А я снова без спорта...
Valentin
Мышцы немного побаливают, поэтому как-то не особо я активен.

50 приседаний с руками за головой, 12 отжиманий, пресс с гантелями 20 и 15 раз. Все. icon_mrgreen.gif
Valentin
Сегодня пресс два раза по 25, приседания 60 за раз, отжимания - 14

icon_mrgreen.gif d060.gif



svetluy
Цитата(Valentin @ 8.12.2014, 21:30) *
Сегодня пресс два раза по 25, приседания 60 за раз, отжимания - 14

Постоянство - залог успеха! a115.gif a115.gif a115.gif

Дочка вроде идёт на поправку, так что завтра иду в тренажёрку!
Valentin
Цитата(svetluy @ 8.12.2014, 23:33) *
Постоянство - залог успеха! a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Света!! И я себе то же самое говорю. Пусть немного, но каждый день!!

Сделал пресс еще 25 раз. И отжался 10



Цитата
Дочка вроде идёт на поправку, так что завтра иду в тренажёрку!



a115.gif a115.gif a115.gif


Svetlana_Swan
Отчетик на сегодня:
Утро:
Фитбол - 1 час (поработала на 60%)
Бодифлекс - 1 час - 100%

Вечером в тренажерке работала над низом: гиперстензия, разгибания, сгибания, выпады, приседания, голень.
+ 35 минут кардио на велотренажере ( 10 минут до упр, и 25 минут после), +30 минут растяжка на ноги.

Падаю спать - сил нет. d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.