Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хождение на ягодицах, хождение на попе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2, 3
Оленька @
Всем привет! Подскажите кто нибудь пожалуйста, есть ли толк в этом упражнении ? И как его правильно надо делать?
Redwine
Я ходила до нового года две недели. Эффект есть и очень даже ничего.
Мышцы на ягодицах в основном расслаблены и попа из-за этого кажется обвисшей.
Ходьбы помогает сделать попу более упругой и подтянутой. У меня и целюлит убирается,
ведь на массаж ходить возможности нет, а так двух зайцев убиваю. Может и не професионально делаю,
но мне помогает.

Ползать или ходить на попе можно поразному.
1. Сесть на пол, вытянуть ноги, и в таком положении двигать ноги поочередно вперед.
Таким образом задействованы мышцы ног и ягодиц.
2. Можно сесть на пол слегка согнув ноги, чем облегчается хождение на ягодицах, и стараться ползти вперед.
3. Я хожу, согнув ноги в коленях, покачиваясь вправо и влево, продвигаясь вперед.
При такой ходьбе не только плоскость попы напрегается, но и боковая часть (личные наблюдения).
Оленька @
Цитата(Redwine @ 6.1.2008, 23:25) *
Ползать или ходить на попе можно поразному.
1. Сесть на пол, вытянуть ноги, и в таком положении двигать ноги поочередно вперед.
Таким образом задействованы мышцы ног и ягодиц.
2. Можно сесть на пол слегка согнув ноги, чем облегчается хождение на ягодицах, и стараться ползти вперед.
3. Я хожу, согнув ноги в коленях, покачиваясь вправо и влево, продвигаясь вперед.
При такой ходьбе не только плоскость попы напрегается, но и боковая часть (личные наблюдения).

Я делаю по первому варианту, но результатов что-то не вижу. Может быть мало делаю, но времени больше с утра нет. А вообще я делаю это упражнение где-то 2,5-3 месяца.
elsed
ууу,три месяца,думаю,достаточно, чтобы почувствовать результат....Оленька,может, у тебя и так всё в порядке с ягодицами, ведь чем запущенней случай,тем виднее результат.

Я ещё знаю один оч хороший метод:ходить не просто по полу,а насыпать разные злаки,горохо, гречку, фасоль-вобщем всё, что есть.массаж отличный!
Irrina
Цитата
ходить не просто по полу,а насыпать разные злаки,горохо, гречку


Потом пройтись с пылесосом - тоже неплохое упражнение icon_mrgreen.gif
Оленька @
Цитата(Irrina @ 8.2.2008, 20:53) *
Потом пройтись с пылесосом - тоже неплохое упражнение icon_mrgreen.gif

Ха-ха-ха d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Redwine
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
avital
С пылесосом это круто icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Cherry
Ой, девчонки) Я тож решила что буду на ягодицах ходить каждый день. Посмотрю, какой результат будет. По скольку минут ходить надо? d060.gif

Цитата
Я ещё знаю один оч хороший метод:ходить не просто по полу,а насыпать разные злаки,горохо, гречку, фасоль-вобщем всё, что есть.массаж отличный!


хых) ну с пылесосом пройтись это конечно здорово! Но еще и вдобавок помимо массажа, физических упражнений мы еще и скраб получаем d030.gif Эх, бедные ягодицы)
Оленька @
Цитата(Cherry @ 11.2.2008, 21:30) *
Но еще и вдобавок помимо массажа, физических упражнений мы еще и скраб получаем d030.gif Эх, бедные ягодицы)

А наши родные которые будут за нами наблюдать , наверное со смеху падать будут. Я представила как буду Ойкать и Айкать во время хождения по крупам. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А хожу я по 200 шагов на каждую ногу.
Cherry
Цитата
А хожу я по 200 шагов на каждую ногу.


Спасибо) Буду сегодня пробовать)
kassike86
ОГО 200 шагов!!!
я ходила вперед по комнате (метров 5) и назад всего 2 раза в день и через неделю уже результат был. 200 шагов этож какая сила воли должна быть!!!!!!
Cherry
Ну не знаю как по 200 шагов в день, но я сегодня по 100 сделала =) Аж попа заболела))) Мышцы то нетренированные) Посмотрим, что дальше будет) d060.gif
Оленька @
Цитата(Cherry @ 12.2.2008, 15:02) *
Ну не знаю как по 200 шагов в день, но я сегодня по 100 сделала =) Аж попа заболела))) Мышцы то нетренированные) Посмотрим, что дальше будет) d060.gif

Это по первости болит, потом не будет.
Cherry
угу, я так и поняла) буду постепенно увеличивать) А когда, кстати более эффективно на ягодицах ходить? утром, днем или вечером? а то я просто по утрам бодифлексом занимаюсь a075.gif И вот все думаю как совместить все это)
SHANTAL
Когда я ходила на танцы в конце тренировки мы всегда делали это упражнение. Класс!!! Мне очень нравится! Здорово поднимает настроение! Мы делали его под музыку - зажигает!!! aa48.gif А еще можно при этом и руками махать.
Оленька @
Цитата(SHANTAL @ 15.2.2008, 14:15) *
: А еще можно при этом и руками махать.

Точно, и я двигаюсь всем корпусом, как при хождени на лыжах.
Оленька @
Цитата(Cherry @ 13.2.2008, 16:02) *
А когда, кстати более эффективно на ягодицах ходить? утром, днем или вечером?

Я думаю всё равно в какое время, лишь бы делать. d025.gif d025.gif
Аморалистка
Ой, надо и мне попробовать a115.gif правда мне нравится моя попа, но ведь нет предела совершенству? a035.gif А то сижу весь день в офисе, попу сидя напрягаю... толку от етого d060.gif
Ol'gunchik
Девочки! Сегодня была у сестры- она массажем вплотную занимается. Так она мне сказала, что это упражнение ОЧЕНЬ полезно для половых органов. Особенно с сидячей работой... Там кровь "застаивается" и это ведет к различным "проблемам". Завтра начинаю рассекать по комнате ))
Оленька @
Цитата(Ol'gunchik @ 20.2.2008, 23:37) *
это упражнение ОЧЕНЬ полезно для половых органов. Особенно с сидячей работой... Там кровь "застаивается" и это ведет к различным "проблемам". Завтра начинаю рассекать по комнате ))

Спасибо, очень полезная информация. n020.gif n020.gif
Cherry
Цитата
Девочки! Сегодня была у сестры- она массажем вплотную занимается. Так она мне сказала, что это упражнение ОЧЕНЬ полезно для половых органов. Особенно с сидячей работой... Там кровь "застаивается" и это ведет к различным "проблемам". Завтра начинаю рассекать по комнате ))


Опаньки) Мы верили, что от этого есть польза) n020.gif
renata
Цитата
Я ещё знаю один оч хороший метод:ходить не просто по полу,а насыпать разные злаки,горохо, гречку, фасоль-вобщем всё, что есть.массаж отличный!


Как представлю горох...жесть...больно то, наверно, как... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
kvetinka
Я читала, что это упражнение хорошо помагает при запорах.
Kata
это классное упражнение!
и попу подтягивает и целюлит уходит и кровь разгоняется в малом тазу.
Тоже начну делать!
ЛиЛу
Только что прочитала и попробывала!!! 200 раз! ТАКОЙ заряд энергиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif И сразу хочется что-то делать, совершать безумства!!!
Оленька @
Цитата(ЛиЛу @ 1.3.2008, 12:32) *
Только что прочитала и попробывала!!! 200 раз! ТАКОЙ заряд энергиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif И сразу хочется что-то делать, совершать безумства!!!

Точно, точно. А утром как хорошо. Всё тельце любимое сразу просыпается. n020.gif n020.gif
Puss
Все,девченки,заразили,убедили!!!!!!!! Обязательно начинаю это упражнение,прям сегодня!!!!
Чипалинка
Ух ты какие отзывы!Сегодня обязательно попробую!
Aktive
Девченки, мы на тренировке тоже так делаем!
Можно еще при этом поднимать ноги, согнутые в коленях, над полом и руки переносить в противоположную ногам сторону (заодно равновесие тренируем).
morning
Цитата(Оленька @ @ 1.12.2007, 12:39) *
Всем привет! Подскажите кто нибудь пожалуйста, есть ли толк в этом упражнении ? И как его правильно надо делать?

Devocki,privet.Y zdes novenkay,izvinite chto pishy tak neznaq kak smenit klaviatyry na rysskyq.
Y xochy skazat po povody xogdenia na ygodicax,eto dejstvitel[no ochen effektivnoe ypragnenie.
Y ego delaq kagdyj den[ po 2 minyty,nachina s bolee yslognenngo varianta kogda ryki podnaty vverx,givit podtanyt ivse vrema dolgen naxoditsa v napragenie,tak dvyx zajcev ybivaesh,popy podtagivaesh i givot,vremeni nemnogo nado,a effkt nalico.Zate, pyri za golovoj,i poslednie 30 sekynd ryki vpered-eto samyj prostoj variant.Ydachi vam vsem
Жужа
Я попробовала и мне понравилось)))) a040.gif
Zlodee4ka
Поползла пробовать icon_mrgreen.gif
Оленька @
Цитата(Zlodee4ka @ 22.3.2008, 14:19) *
Поползла пробовать icon_mrgreen.gif

Ну ползи, потом расскажешь как успехи. n020.gif
Zlodee4ka
Оленька @, понравилось очень, сделала вчера и сегодня по 100 раз каждой ногой.
Но нагрузку ощущаю почему-то больше на бедра, а не на попу.
И опять же механический массаж попы и бедер от ползания в коротких шортах по паласу s24.gif попа розовая потом c9.gif
Оленька @
Цитата(Zlodee4ka @ 23.3.2008, 13:24) *
И опять же механический массаж попы и бедер от ползания в коротких шортах по паласу s24.gif попа розовая потом c9.gif

Да, и у меня такое было, приходилось кремом мазать. Это от усердия d060.gif
Demonio
Цитата(Irrina @ 8.2.2008, 20:53) *
Потом пройтись с пылесосом - тоже неплохое упражнение icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif

Заинтриговали! И я попробую!
Irrina
Цитата
Заинтриговали! И я попробую!


С пылесосом? icon_mrgreen.gif
Demonio
Цитата(Irrina @ 28.3.2008, 13:17) *
С пылесосом? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif С пылесосом даже нужнее! Лентяйка я... за домом еле-еле слежу...
sexy_popka
Ну девченки разрекламировали, завтра на улицу пойду так d060.gif Смотрите BBC рубрику Crazy Russians ng21.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 1.4.2008, 1:34) *
Ну девченки разрекламировали, завтра на улицу пойду так d060.gif Смотрите BBC рубрику Crazy Russians ng21.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
morning
Здравствуйте,девочки.
Как хорошо что мы все можем здесь пообщаться на общую тему.
Я хотела бы проконсультироваться,может кто знает, мой вопрос вот такого плана ,я очень плотно занимаюсь фитнесом (потому что ем много,и не могу с этим ничего поделать,на диетах никогда не сидела),так вот на ягодицы делаю очень много упражнений,по времени это где-то 25 минут,сейчас все в тонусе как надо,но не будет ли потом привыкания к такой нагрузке,может стоит ограничить количество упражнений (упражнения я меняю ежемесячно),и если сейчас сократить не навредит ли "попе" a04.gif .Спасибо заранее всем кто ответит.
И еще вот такой вопрос никак не могу понять как создавать дневничок,я бы фотки свои поместила,подскажите кто знает.
Valentin
Цитата(morning @ 1.4.2008, 2:46) *
И еще вот такой вопрос никак не могу понять как создавать дневничок,я бы фотки свои поместила,подскажите кто знает.



Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Оленька @
Ох Валентинчик, какой же Вы внимательный. Ко всем зайдёте, всем поможете, всех приголубите n020.gif n020.gif n020.gif . И каждый раз заходя на форум понимаешь, сколько хороших людей всё таки на свете белом есть. aa28.gif d03.png
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Эльвира
Столько хороших отзывов от упражнения. Сегодня же приду и буду делать. Особенно мне понравилось, что это для профилактики женских заболеваний.И будет как говориться у меня попка-ягодка!
Оленька @
Цитата(Эльвира @ 11.4.2008, 12:03) *
И будет как говориться у меня попка-ягодка!

Красиво сказала!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оленька @
d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png
Эльвира
Я вот по личному опыту могу сказать, что когда снижаешь темп, то мышцы уже конечно не в таком тонусе.Но у них есть мышечная память и они при тренировках сново войдут в то же русло. a115.gif А почему хочешь снизить темп?
morning
Цитата(Эльвира @ 18.4.2008, 19:30) *
Я вот по личному опыту могу сказать, что когда снижаешь темп, то мышцы уже конечно не в таком тонусе.Но у них есть мышечная память и они при тренировках сново войдут в то же русло. a115.gif А почему хочешь снизить темп?

Здравствуй Эльвира.Хотела тебя спросить , через какое время мышцы тонус теряют если не заниматья так интенсивно,как было? Спасибо заранее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.