Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хождение на ягодицах, хождение на попе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2, 3
TAARNA
morning , я думаю вам нужно сохранить интенсивность нагрузки ту,которая сейчас и просто увеличить частоту подходов...или-НАУЧИТЬСЯ КУШАТЬ МЕНЬШЕ. Сначала делите содержимое тарелочки на 4 части-отсекаете и убираете 1/4,остальное вновь распределяете по тарелке и кушаете,и так потом приучитесь к меньшей порцией,только делать это нужно постепенно. Ну вы как человек занимающийся наверное знаете про технику питания во время тренировок для сжатия желудка? (когда сухофрукты,орехи,цукаты,чернослив,курага,изюм-мелко рубиться,заливается медом,чтобы была густая масса и употребляется в течение 3-ех дней по 2-3 столовых ложки каждые 2 часа и более ничего+Питье конечно же).

Ходить нужно Активно-чем лучше-больше и выше шаг-тем быстрее попа станет как "орех",корпус стараемся держать прямо,ноги прямо вытянуты вперед,носочки ступни-на себя,живот втянут,руки-как детки,изображая паровозик-согнуты в локте,приведены к телу,можно помогать-тогда как утята d060.gif делать не менее 5-ти минут, шагая попеременно вперед и назад на 4-5 тактов.(1 шаг на 1 ногу=1 такт)-пространство комнаты в таком случае проходить не нужно. Причем лучше делать это упражнение после 1-2 других упражнений на попу a075.gif например: стоя в коленно-локтевом положении или на вытянутых руках и коленях- поднимать ногу назад,сначала согнутую под прямым углом,пока бедро не сравняется с линией горизонта или с вашей спиной не образует прямую-пяточкой в потолок,а потом 2 раза вытянутую-пяточкой тянем ногу в потолок,распрямляем доконца,возвращаясь каждый раз в исходное положении. на каждую ножку не менее 10-ти подходов(1 подход=1 раз согнутая,2 раза-вытянутая),причем сначала на 1 ножку,потом на другую. Спинку фиксируем в пояснице,ходуном стараемся не ходить,спинку не прогибать,кошкой дыбом не вставать,если руки прямые-не сгибаем в локтях,ладони должны смотреть строго вперед.
Таким образом вы разогреете ягодицы,подтянете мышцы,а потом хождением по полу "пройдетесь" по жирку a115.gif !!
Занимайтесь весело и с любовью к своему телу! под хорошую музыку! Следите,чтобы дыхание было ровным,не "загоняйте" свой пульс и сердечно. Лучше медленно,но верно,чем в попыхах и в суете,вы не должны задыхаться,пульс не должен подниматься более 160 ударов в минуту-берегите себя..
TAARNA
Забыла написать-если вы занимаетесь регулярно даже дома по утрам-за 2 часа до упражнения не позже можно покушать и не кушать 3 часа после упражнения белковую пищу,можно сырые фрукты-овощи в небольшом кол-ве, и только еще через 2 часа что-нить белковое. Иначе,если хотите избавиться от жира или мышц в этом месте-ничего не получится, все что "находили по комнате"-"нарастет" на попе.
Эльвира
morning ну вот лично у меня уже через месяц не тот тонус в мышцах. Просто я пошла учиться на права и тренировки пришлось на 2 мес приостановить и дома не было совсем времени заниматься. Потом в течении месяца мышцы восстановились .Правда очень тяжело привыкать. Даже, когда один раз пропустишь тренировку уже как-то посложнее заниматься.
morning
Цитата(TAARNA @ 20.4.2008, 14:44) *
Забыла написать-если вы занимаетесь регулярно даже дома по утрам-за 2 часа до упражнения не позже можно покушать и не кушать 3 часа после упражнения белковую пищу,можно сырые фрукты-овощи в небольшом кол-ве, и только еще через 2 часа что-нить белковое. Иначе,если хотите избавиться от жира или мышц в этом месте-ничего не получится, все что "находили по комнате"-"нарастет" на попе.

Спасибо за советы a070.gif классные,я обязатльно все это применю на практике,я ем действительно много,но несмотря на все это,не ограничивая себя в еде,и каждый день усердно занимаясь и бегая,я сбросила 5 кг за год,не густо конечно ,но результат,а вот как дальше будет уходить вес,незнаю,попробую по вашему совету питаться,может поможет,только уменя беда втом,что в принципе после зарядки и беговой дорожке движений никаких,постоянно на машине,а на беговую дорожку после еды лень вставать ,и вечером иногда просто ходьбу включаю,но не всегда хочется этого.Какие вы можете посоветовать упражнения для пресса эффективные? И еще вопрос,вы что-нибудь знаете об употреблении протеина в чистом виде,он способствует похудению?Жду ответа
TAARNA
Я против протеина,честно-там все нужно подбирать соответственно тренировкам-можно много бед наделать печени и почкам. вообще- 2-3 часа до тренировки я НЕ ем,и 5 после+час-тренировка(хотя мне лично мало-лучше 2-второй трачу на обруч 30 минут железный и растяжку)-получается 8-9 часов не есть. Раньше в международной федерации шейпинга вообще стояло ограничение на потребление белка-12 часов после тренировки-в итоге получалось 18 часов без белка, думаю эффект был хороший. но это для катаболических тренировок. Упражнения на пресс делаются все на 30-40 минуте от начала тренировки-это обязательно,и все -на выдохе, будете "выпячивать" живот на напряжении-такую форму пресс и приобретет. Называться он будет -"привет школе"!-неправильно нас всех там учили пресс качать.
Конкретные упражнения на пресс все известны,они радикально ничем не отличаются друг от друга, но мне когда-то мануальный терапевт сказал, что не нужно скручиваться доконца-позвоночник и другие суставы для этого не предусмотрены,поймите,как и колени-не мучайте их приседаниями.
Хочешь хороший пресс или спину-нужно иметь хороший мышечный корсет-без спины нет пресса,без пресса-нет спины. Так вот,он меня положил на спину,ноги слегка согнуты,руки за голову,и легкие приподнимания очень частые,как будто смеешься-300 раз.(сам мануальщик делал до 3000 раз-но я столько не осилю) каждый день,чтобы пресс работал на выдохе-поэтому получается как бы дрожь-такой мелкий смех.. Обьяснила как могла,конечно хорошо,если кто-нить ноги придержит,да,ноги тоже не вместе,а расставлены слегка. Почти тоже-для спины,только лежа на животе и 1 нога(та которая короче) слегка (на 30гр) отведена в сторону,тело поднимать вверх ненамного-легкие частые покачивания.
Всегда есть нога которая короче. закрываете глаза и расслабляетесь-в какую сторону "заваливаетесь"-та и короче icon_mrgreen.gif

Если будете чрезмерно качать косые мышцы или делать это неправильно-станете зрительно шире. Боитесь-качайте только прямые и лучше-нижний пресс.
Alisa-lisa
Делаю это упражнение уже недельки 2, точно о результатах не могу сказать, так как делаю и много других упражнений, но именно упражнение "хождение" на ягодицах мне очень нравиться! sm01.gif
Fiery
a070.gif Замечательное упражнение. Задействованна не только попа, но и ноги icon_mrgreen.gif
Если сильно постараться, то и талию можно уменьшить. a115.gif
Оленька @
Ну вот и мой результат от этого упражнения - у меня пропала киста на шейке матки.ВОТ!!!!!!!
И так как я её ничем не лечила, а только ходила на ягодицах и занималась Йогой, то думаю именно это мне и помогло!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Jane_Ryan
Какие классные отзывы!!! h020.4.gif
Ptizzza
Цитата(elsed @ 8.2.2008, 18:57) *
Я ещё знаю один оч хороший метод:ходить не просто по полу,а насыпать разные злаки,горохо, гречку, фасоль-вобщем всё, что есть.массаж отличный!

жесть какая...у меня на простом ковролине все хрустит icon_eek.gif
я делаю 5 минут...гы 200 раз отсчитывать - это упражнения не для попы d030.gif
Катюньчик
Всем привет! Я тут новичок, но эта тема меня очень заинтересовала. У моей сестры когда-то от таких упражнений попа очень уменьшилась, но у меня все руки не доходят заняться попой.... А вот когда ты не одна - так намного проще!!! Спасибо ВАМ!!!
NewLeaX
Ух ты действительно отзывы классные. Начала делать по 200 раз. Удивительно приятно и я бы сказала задорно))
Талию мне подтягивать не надо, а вот ножки и попу понятное дело никогда не помешает wub.gif
А главное настроение как улучшается)) видимо действительно массируется лоно, какие-то мысли сразу...))
Selenka27
Завтра обязательно попробую эти упражнения! a115.gif
Heji
привет красотульки sm01.gif : у меня к вам такой вопрос .Мы с мужем планируем ребенка, как вы думаете, стоит ли продолжать заниматься в фитнесс зале или ето все таки опасно eusa.gif a045.gif . Заранее спасибо.!!!!!!! f0f.gif shy.gif
Морячка
Девочки, отличное упражнение! У меня не много лишнего веса.. Точнее он весь в попе и бедрах! Но моя мечта сделать 5 точку как "ОРЕШЕК" wub.gif .
Хожу на попе 2-й день)) Прикольно! И дочь смеется!

Столько советов Здесь хороших!!! Я влюблена в Ваш Сайт, Валентин!!!
Valentin
Цитата(Морячка @ 22.8.2008, 12:08) *
Я влюблена в Ваш Сайт, Валентин!!!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Coniglio
Супер упражнение! Я его делала очень давно, лет 7 назад. Эффект был! А сейчас даже и забыла! Благодаря темке вспомнила! Все, девочки, завтра начну ползать по комнате!!! a115.gif О результатах напишу дней через 10. Ползать буду 2 раза в день по 200 раз на каждую ногу! h020.4.gif
Вишня в шоколаде
Упражнение хорошее!!! моя тётя много лет уже занимается фитнесом и говорит,что для попки - это самое эффективное!:-) я делаю уже 3 дня) эффекта пока что нет, буду ждать)
Will
с этого момента начина делать)
*Еленочка*
Девочки, а у меня косточки хрустят и попиным костям больно. А раньше, когда была полняшкой, делала его без проблем. Вот на днях его снова решила поделать и на тебе - больно.
Оленька @
Цитата(*Еленочка* @ 4.10.2008, 23:07) *
Девочки, а у меня косточки хрустят и попиным костям больно. А раньше, когда была полняшкой, делала его без проблем. Вот на днях его снова решила поделать и на тебе - больно.

Больно только первое время, а потом нормально будет. У меня сначала вся попа болела. d025.gif
Ove-lyl-ay
Почитала темку, поделала упражнениеsmile.gifsmile.gif Очень весело, так нравится, 400 шаговsmile.gif)

на шейпинге тоже делаем кстати это, правда там шагов 20 на каждую...!))
Вот поэтому как-то не обращала внимание на это упражнение!!))

Буду делать два раза в день по 400 шагов, посмотрим, что будет через месяц...ну впринципе у мя проблем нет, но попочку покрасИвее сделать не помешает!!:) sm01.gif
annaRF
упражнение действительно потрясающее! мне оно помогло в свое время еще тем что улучшилас осанка. с детства сутулюсь, но попу хотелось сделать более красивой,вот и прямо спину держала чтоб напряжение побольше было, в итге вошло в привычку ходить грудью вперед! ng20.gif а попа становится действительно меньше, хорошо помогло от ушек wub.gif
Black_Love
Тоже начала вышагивать wub.gif Такой позитивчик! a115.gif
Black_Love
Девочки, у кого какой результат хождения? sm03.gif
eternity
Привет. вчера прочитала про хождение на попе,комната у меня не большая,поэтому ходила то в перед,то назад url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]. Буду продолжать и следить за результатом.url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
eternity
после хождения на попе, левая "попина" стала болеть и так неприятно,как будто мышцу тянет,даже сесть больновато.так что вчера я на попе не ходила,а храмала. прошла расстояние меньше но не сдалась. Красота требует жертв.
Амели
Какое многофункциональное упражнение !
Присоединяюсь к группе "начинающих завтра ползать" d025.gif
ИнтриGа
Я тоже сегодня начну делать это упражнение,хочу красивую попу eusa_pray.gif
Легри
Цитата(Амели @ 19.5.2010, 19:12) *
Какое многофункциональное упражнение !
Присоединяюсь к группе "начинающих завтра ползать" d025.gif

И яsmile.gif))


Спасибо за замечательную тему. sm01.gif
Sova
Для мамонтов фитнеса:
при хождении на ягодицах надо взять ее в руки гантельки по 0,5 кг каждая и с каждым шагом в такт активно еще и двигать руками как лыжными палками. Идея тоже с занятий по фитнесу. И, кстати, наш тренер говорила: делайте так каждый дени и чем больше тем лучше и проблем с попой не будет!!!!
Все гениальное просто Вернусь из отпуска, начну эксперимент a115.gif
miss A
ух ты,сколько позитивных отзывов !
Решено,включаю попопохождение в свои упражнения ng21.gif
а_вот
недельку на попе походила... попа растаяла и подтянулась О_0 такое простое упражнение, а такой эффект....
Valentin
Цитата(а_вот @ 14.8.2010, 12:09) *
недельку на попе походила... попа растаяла и подтянулась О_0 такое простое упражнение, а такой эффект....



Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Достижения тех, кто попробовал, отличная мотивация для остальных!!

Спасибо, что рассказываете об успехах и достижениях!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Jarinochka
Ой... ну точно... я помчалась делать... токо замерчики сделал, через неделю сравню
Феечка
Тааак, и я прямо сейчас начинаю icon_mrgreen.gif На счет три!
Раз, два, ТРИ! smile.gif)))
wolfu
я тоже побежала делать!!))
Оличка
А я хотела, но пошла на йогу ))) А вообще надо бы, попа-мое самое слабое место..
La_Dark
Начиталась.... пойду делать.... я представляю взгляды моих домочадцев на такую картину.... d060.gif

Валентин, спасибо огромное за такой прекрасный сайт. Читаю очень давно, недавно зарегистрировалась и теперь совершенствую себя. Прям аж стимул появился)) wub.gif
Valentin
La_Dark!

Спасибо, успехов!! a075.gif
La_Dark
А я вот утром прочитала и пошла ползать....))) В коротких шортиках по паркету жестоко конечно (извините за подробность, попа прилипает), а вот в штаниках оч даже неплохо.
Тут писали про пылесос после занятий, а у меня получилось до блеска натереть паркет))) прям не упражнение, а золото и попе занятие и паркет блестит)) вот думаю начинать ползание по всему дому))) a115.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 17.12.2010, 13:39) *
Тут писали про пылесос после занятий, а у меня получилось до блеска натереть паркет))) прям не упражнение, а золото и попе занятие и паркет блестит)) вот думаю начинать ползание по всему дому))) a115.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
leramodnica
Классный способ, главное желание ;) Мне помогло!
Vero4ka:)
Привет,девочки!скажите,а от "галифе" помогает это упражнение?
Lady Nice
Думаю, что для зоны "галифе" это упражнение не совсем подходит. Лучше попробовать махи ногами, стоя на четвереньках...
Оленька @
Цитата(Lady Nice @ 19.1.2011, 18:00) *
Думаю, что для зоны "галифе" это упражнение не совсем подходит. Лучше попробовать махи ногами, стоя на четвереньках...

Или просто стоя, а махи делать в сторону....
Апрелина
Я пока 2 дня занимаюсь попохождением. Через 2 недели отпишусь о результатах d025.gif
Авокадо
Ого сколько отзывов!!! Девочки, я с вами, тоже начинаю делать )))
Ukaaa
Цитата(Авокадо @ 19.6.2013, 14:01) *
Ого сколько отзывов!!! Девочки, я с вами, тоже начинаю делать )))


Женечка, напиши потом, как твои успехи a075.gif
Авокадо
Цитата(Ukaaa @ 19.6.2013, 20:34) *
Женечка, напиши потом, как твои успехи a075.gif


Хорошо, Юля, обязательно!

Только возникла проблема, первый раз попробовала на полу и так хорошо получалось двигаться, но на полу холодно и до 20 минут не посидишь(((( А на ковре почему то больно, натирает ноги, хоть и не в шортах, а в спортивных штанах. Может нужен специальный коврик для фитнеса?

А упражнение очень классное и веселое)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.