Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хождение на ягодицах, хождение на попе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Страницы: 1, 2, 3
Ukaaa
Цитата(Авокадо @ 21.6.2013, 19:08) *
Только возникла проблема, первый раз попробовала на полу и так хорошо получалось двигаться, но на полу холодно и до 20 минут не посидишь(((( А на ковре почему то больно, натирает ноги, хоть и не в шортах, а в спортивных штанах. Может нужен специальный коврик для фитнеса?

Слушай, а если постелить на пол какое-нибудь одеяло или плед, которое не жалко, на пол и на нем делать? У меня вот есть тоненькое одеяло, я его стелю, чтобы делать упражнения на полу a075.gif

Цитата
А упражнение очень классное и веселое)

Да, точно, очень веселое icon_mrgreen.gif d060.gif

cherry31
люди,ну как результаты от хождения на попе?Кто-нибудь делал эти упражнения регулярно,хотя бы, в течении месяца?
Душечка
Цитата(cherry31 @ 22.2.2014, 23:30) *
люди,ну как результаты от хождения на попе?Кто-нибудь делал эти упражнения регулярно,хотя бы, в течении месяца?

Да, делала! Очень заметны результаты, если делать стабильно d025.gif d025.gif
Лапуля Красотуля
Да-да, и я ходила! Попа подтягивается и целлюлита меньше становится) ток мне не очень удобно это делать, больновато) я стелю на пол одеяло и по нему хожу)

cherry31, а ты долго уже занимаешься?
Юна я
Цитата(Лапуля Красотуля @ 26.2.2014, 11:10) *
Да-да, и я ходила! Попа подтягивается и целлюлита меньше становится) ток мне не очень удобно это делать, больновато) я стелю на пол одеяло и по нему хожу)

Скажите, пожалуйста, как долго нужно делать упражнения, чтобы попа приобрела приятные формы?Месяц, 2, 3..?
budilova_ira
Я начала вчера, клянусь к 21 мая отчитаюсь smile.gif
Комната у меня маленькая, поэтому я елозию туда сюда a035.gif

Кстати, это упражнение еще благотворно влияет на работу кишечника.
mama mila
Гораздо эффективнее приседания со штангой или другим достаточно тяжёлым предметом! Если каждый день раз по 100 приседать, попа и ноги становятся - загляденье)
Душечка
Теперь я свои 5 копеек добавлю. Когда я делала постоянно и в больших кол-вах попохождение, результат был за месяц, кожа подтягивается, целлюлит исчезает d025.gif
Приседания тоже дают результат, со штангой не пробовала, а с гантелями делаю.
p4elka
Удивительно, но это упражнение достаточно старое, моя бабушка научила маму, мама меня)
На самом то деле, виден результат, чуть ли не через неделю тренировок)
Душечка
Цитата(p4elka @ 1.12.2014, 16:23) *
Удивительно, но это упражнение достаточно старое, моя бабушка научила маму, мама меня)
На самом то деле, виден результат, чуть ли не через неделю тренировок)

Точно, если делать стабильно, результаты будут d025.gif d025.gif
Valentin
А знаете, оказывается, хождение на ягодицах невероятно полезно для мышц, суставов, вообще для хорошего самочувствия!! И, говорят, что если ходить на ягодицах по 20 минут в день, то за две недели килограмм восемь скинете!!

Я вчера пару минут походил. Сегодня 2 и 1. Прикольно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вперед идти на попе - нормально. Назад - сложнее. Кто-то практикует хождение на ягодицах?
Душечка
Цитата(Valentin @ 16.4.2015, 12:59) *
А знаете, оказывается, хождение на ягодицах невероятно полезно для мышц, суставов, вообще для хорошего самочувствия!! И, говорят, что если ходить на ягодицах по 20 минут в день, то за две недели килограмм восемь скинете!!

Я вчера пару минут походил. Сегодня 2 и 1. Прикольно Вперед идти на попе - нормально. Назад - сложнее. Кто-то практикует хождение на ягодицах?

Да, я время от времени практикую, когда вспоминаю d060.gif , одно время активно практиковала, результаты были d025.gif ...
...8 кг. это конечно очень круто, Валентинчие, а откуда такие сведения про минус 8 кг? a075.gif
Miss Juli
Я одно время ходила на ягодицах. Месяца три. Особого эффекта не обнаружено. Может, он скрадывался моими ежедневными занятиями танцами?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.