Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 31450Тема: «Депрессия, болезнь 21 века..., Кто как справлялся???» в форуме: Женское здоровье
#41
на счёт книг это да!!!! советую книгу Натальи Правдиной "Я люблю себя", или у Луизы Хэй есть много литературы. читаешь и открываются глаза на свои ошибки в мыслях и вообще жизни. почитайте не пожалеете!
#42
Поддерживаю, сейчас читаю Н. Правдиной "Я привлекаю деньги и успех", там не только о деньгах, о жизни в целом и о семейном благополучии, смысл в том, что все взаимосвязанно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
да. это тоже хорошая книга, все книги из её серии очень познавательные. но относительно дипрессии мне кажется "Я люблю себя " подходит. я сейчас стараюсь жить по этим правилам. аффирмации распичатала и повесила на стене, при каждом удобном случае повторяю, что "я рождена для счастья, я люблю себя именно такой какая я есть, я изменяюсь только к лучшему, каждая клеточка моего любимого тела излучает радость", и вы знаете, помогает) улыбка на лице появляется)
#44
А мне понравились вот такие:

Каждый день я наслаждаюсь жизнью.

Я все могу и ничего не боюсь.

Возможно все, если я этого захочу.

Я нахожусь в полной гармонии с миром и людьми.

Я люблю и одобряю себя.

Деньги сами идут ко мне в руки, как любимый котик. (Особенно понравилось smile!23! )

Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью.

Я - могущественный творец своего мира.

Мое финансовое состояние определяется только только моим отношением к жизни.


Книга была под рукой. smile!31!

Еще хочется поделиться несколькими защитными методами от недоброжелательных людей.

После общения с людьми очень полезно умываться проточной водой и при этом произносить любую молитву или просто просить Господа очистить вас от всякого зла, всякой дурной мысли и слова, просить, чтобы водичка омыла вас и унесла все плохое в матушку-землю. Проделайте такое умывание троекратно.

Попросите в церкви святой воды или святого масла. Водичкой умывайтесь, особенно по вечерам, а маслом нарисуйте крестики на лице, шее, руках и на всех открытых частях тела. По окончании процедуры поблагодарите Высшие силы за помощь и троекратно скажите "Аминь".

Очень полезно ставить на ночь в изголовье стакан с водой. Еще лучше добавить в воду крупной соли. Это великолепное очистительное средство помогает избавиться от всякой недоброй энергии, улучшает сон и забирает все грустные и тревожные мысли. Очень рекомендую попробывать!

Аналогично действует и простое куриное яйцо, если его разбить в стакан с водой. Только не повредите желток. Попросите кого-нибудь из близких людей троекратно поводить стаканом с водой и яйцом вокруг вашей головы с любой молитвой, а затем поставьте стаканчик в изголовье перед тем, как отправляетесь спать.

Когда попадаете в места с большим скоплением народа, например, в транспорте, старайтесь мысленно окружить себя светящимся цилиндром Божественной защиты.



Может не совсем в тему, но тем не мение хотелось поделиться. smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
спасибо Лол. я иногда что нибудь такое делаю доче. когда она сильно нервничает.
где то нанашем форуме прочитала что когда ребенок кричит надо встать в дверном проеме и говорить какие то правильные слова.. крик уходи тра тата , я свое говорила и потом молтву. тоже что знала говорила...
ребенка сначала начала вся ививаться, я такого не видила никогда, а потом уснула быстро smile!01! . как в это во все не верить...
я скачала книги правдиной. вот сдам экзамены и уже предвкушаю чтениееееееее

Профиль
#46
"Очень полезно ставить на ночь в изголовье стакан с водой. Еще лучше добавить в воду крупной соли. Это великолепное очистительное средство помогает избавиться от всякой недоброй энергии, улучшает сон и забирает все грустные и тревожные мысли. Очень рекомендую попробывать!"



Хочу добавить, что при болезнях и проблемах, тоже наливают в стакан водичку, говорят прям в стаканчик что-на подобие" водичка, дай мне здоровье, благополучие и удачу и т.д." ставят у изголовия(только чтоб рядом не было зеркал) и утром просыпаясь выпивают). вода-сильное энергетическое вещество. воспринимает слова!
#47
Надежда Андреева,желаю Вам удачи smile!08! ароматерапия действительно хорошая штука! ГЛАВНОЕ ДОЗИРОВКУ СОБЛЮДАТЬ!!! если Вас интересует- могу написать)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Депрссию и стресс можно снять благодаря выезду на природу,очень расслабляет...можно забыть обо всех проблемах на некоторое время
Белая и пушистая)))
Профиль
#49
Согласна с Onny, природа лучший лекарь. Тем более лето наконец-то наступило!!!! Все на природу!!!! smile!08!
Профиль
#50
Цитата
sanny пишет:
элтон-п хорошо лечит депрессию.

Согласна- сама выжила только благодаря ему...
Профиль
#51
Цитата
так что именно любимые и преданные люди способны выводить нас в жизнь

+100
Но им-то как это тяжело дается? :(
Профиль
#52
Апитонус-п выводит из состояния депрессии. smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
тоже нахожусь в депрессии, думаю об антидепрессантах....
Профиль
#54
Любые физический нагрузки, прогулки по свежему воздуху. В бассейн, вот, хочу пойти. Полезные дела. КОгда помогаешь другим, и самому как-то легче становится. В период депрессняка ходила сдавала донорскую кровь, мысль о том, что я, возможно, кому-то помогла очень и очень помогла мне самой
Профиль
#55
Мне семья помогает от любой депрессии, очень редко бывают всплески апатии. Даже плакать хочется, тогда лучше не сдерживать свои эмоции и все проходит.
Профиль
#56
Когда плакать хочется - это еще полбеды. Самое страшное - это когда так плохо, что даже плакать не можешь
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь