Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 31449Тема: «Депрессия, болезнь 21 века..., Кто как справлялся???» в форуме: Женское здоровье
#1
Привет всем, хочу поднять такую тему, расскажите кто что знает, что такое депрессия, какие симптомы, как лечили, может с кем консультировались?
#2
Короче, муж говорит, что я стала злой, мне всё не так, вечно плохое настроение, вечно язвлю... smile!15! Сама стала замечать, что срываюсь на ребёнке, она у меня та ещё шкода, иной раз просто не выдерживаю, начинаю ругаться, могу отшл1пать, хотя этого вообще не люблю. Мелкая она ещё, её вроде как наказываешь, а она всё равно не понимает за что, и смысл наказывать? Настроение мне поднимает только алкоголь, ну так, пивка попить, журнальчик почитать, хотя буквально пару месяцев назад слово себе давала пиво вообще не пить, и не пила месяца три, пока худела...
Вообщем вроде ничего страшного, а с другой стороны и нормального - тоже мало. Но есть у меня одна отмазка, так сказать первопричина, у меня плохие зубы, просто ужасные, и вся семья боится стомотологов, зубной боли и лечения, и я такая же, в стомотологии в обмарок падаю, серьёзно, без преувеличения, так что зубы мне последний раз делали в 14 лет под общим наркозом. Сейчас мне 24, терпела до последнего, вот в один из дней, как раз Россия с Голандией играла на Евро, мы с подругой болели, пили пиво, было очень весело, проводила подругу, и как началось, думала руки на себя наложу, больно - не описать... Пошла к врачу, под наркозом лечить отказались, хотя я и ходила не сама по себе, звонили, вообщем села в кресло, ввели укол, удалили 2 зуба, через пару дней ещё три, вообщем мрак, завтра иду лечить, надо 4 делать, каналы пломбы, сказать что мне страшно,- это не сказать ничего, но скоро на море и если там что-то заболит, я точно повешусь, так что придётся лечить. Всё это написала для того чтобы передать своё внутренние состояние, мысли о том что сейчас что-то ЗАБОЛИТ преследуют меня всю жизнь, я от этого так устала, это как гнет, вот вроде всё хорошо, а гнет на плечах раслабится не даёт...
После первого удаления пошла к психотерапевту, она послушала, покивала, выписала таблетки и витамины, начала я их принимать, не поверите 3 дня рыдала в голос, вот не с чего, просто так, слёзы текут и всё, в принципе больше никакого эффекта не заметила, настроение как было отвратительное так и осталось...
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО_НИБУДЬ......... smile!07! smile!07! smile!07!
Отредактировано: МАДАМ EL 24.07.2008 23:14:00

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
да уж... так жаль тебя чисто по человечески smile!15!
к сожалению ,у тебя действительно депрессивное состоние,нужно обратиться к хорошему психотерапевту это раз.второе это предстоит большая работа над собой,худеть же получилось?!вот здесь также.ради твоего ребенка ,мужа и конечно ради себя любимой.нужно сесть и на бумаге писать что имеенно в жизни тебя постоянно раздражает,конкретно до мелочей и почему!потом - что радует тебя еще в жизни кроме пива!таким образом ты более или менее разберешься в бардаке в голове!удачи! smile!00!
#4
Цитата
МАДАМ EL пишет:
муж говорит, что я стала злой, мне всё не так, вечно плохое настроение, вечно язвлю...

Все как про меня написала. Я тоже сижу дома с ребенком, особенно первый год дался тяжало, постоянные дипресси, сейчас полегче стало. Меня убиват сидение дома, зависимость полная от ребенка, кастрюльки-сковородки. Жду не дождусь, когда доча в садик пойдет и я пойду работать. А сейчас стараюсь бороться с дипрессиями, ищу положительные моменты в моей теперешней жизни, стараюсь заниматься собой, делаю обертывания, привожу фигуру в божеский вид, масочки и т.п., видимые результаты повышают настроение. Стараюсь готовить что-нибудь вкусненькое, необычное, новое, настроение повышается, когда вижу, как муж уплетает все за обе щеки и рассыпается в благодарности. Стараюсь больше заниматься с ребенком чем-то интересным, правда она еще маленькая, но стараюсь что-то придумать. Иногда бабушка берет дочу и мы идем куда-нибудь посидеть, поболтать с друзьями, пиво попить. На выходных стараемся всей семьей выезжать куда-нибудь. Главное, это оставлять поменьше свободного времени для дурных мыслей и плохого настроения, искать положительные моменты во всем.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Milana пишет:
нужно сесть и на бумаге писать что имеенно в жизни тебя постоянно раздражает,конкретно до мелочей и почему!потом - что радует тебя еще в жизни кроме пива!

Спасибо за совет, проблемой "что раздражает" я сейчас конкретно занимаюсь, точнее лечу зубы, только что кстате от стомотолога, ура, было не больно, а вот над тем что поднимает настроение надо задуматься, наверное больше всего игра на бильярде, но кроме мужа никто не умеет, а ему вечно некогда, ну да ладно с этим попробую разобраться, СПАСИБО!!!!
#6
Цитата
Milana пишет:
хорошему психотерапевту

Наверное лучше в частный кабинет, ДА?
Отредактировано: МАДАМ EL 25.07.2008 11:55:34
#7
Цитата
masechka пишет:
Меня убиват сидение дома, зависимость полная от ребенка, кастрюльки-сковородки. Жду не дождусь, когда доча в садик пойдет и я пойду работать

Анологичный случай, тоже надоело всё, особенно зависимость, как от ребёнка, так и от мужа, и очень хочется на работу.
Мы тоже стараемся и выезжать, и гулять, и дочку "сдаём" бабушке, вообщем всё не так уж плохо, просто недостаточно хорошо...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
masechka пишет:
Главное, это оставлять поменьше свободного времени для дурных мыслей и плохого настроения, искать положительные моменты во всем.

Спасибо большое за отклик, какие наши годы в конце концов, всё ещё будет!!!!!!!! smile!09! smile!09! smile!09!
Отредактировано: МАДАМ EL 25.07.2008 12:00:53
#9
Цитата
МАДАМ EL пишет:
Наверное лучше в частный кабинет, ДА?


ага,лучше всего будет! smile!00!
#10
МАДАМ EL,
Подожди! Скажи пожалуйста, что тебя не удовлетворяет и что ты хотела бы изменить? Напиши подробнее о своём отношении ко всему происходящему. Просто мне показалось что истинная проблемма где то глубже. Не так ли?
#11
Депрессия (от лат. depressio подавление) — психическое расстройство, как правило возникающее после негативных событий в жизни человека, но часто развивается без какой-либо видимой причины. Как правило, человек, страдающий депрессией, начинает злоупотреблять алкоголем (или иными препаратами, воздействующими на ЦНС), уходит «с головой» в работу.
Cимптомы
При наличии депрессии должны присутствовать два основных симптома и не менее двух дополнительных. Основные симптомы:

Подавленное настроение, не зависящее от обстоятельств;
Ангедония — потеря интереса или удовольствия от ранее приятной деятельности;
Выраженная утомляемость, «упадок сил».
Дополнительные симптомы:

Пессимизм;
Чувство вины, бесполезности, тревоги и (или) страха;
Заниженная самооценка;
Неспособность концентрироваться и принимать решения;
Мысли о смерти и (или) самоубийстве;
Нестабильный аппетит, отмеченное снижение или прибавление в весе;
Нарушенный сон, присутствие бессонницы или пересыпания.

Я думаю на самом деле у тебя всё проще. А что бы решить это нужно найти причину твоего такого настроения. И всё будет окей smile!28! smile!08!
#12
Камелия
ВСЁ ЧТО ТЫ ОПИСАЛа, ВСЁ ЕСТЬ, ОТ И ДО, МНЕ АЖ СТРАШНО, просто так хочется тепла и нежности, но у мужа много работы, хочется чтобы ребёнок был ангелочком, а он маленький монстр, представь, её 1.9, а она на горшок не в какую, и вот сегодня у неё понос (извиняюсь), 10 раз подряд мыть ей попу, я понимаю, кроме меня никто не виноват, а что делать, горшок у нас истерика, при чём натуральная, короче Я УСТАЛА, ничего не хочу, вообще ничего, хотя над миллионом баксов я бы задумалась, надоело всё и всё...
Вот такие дела... smile!30! smile!30! smile!30!
самое страшное - это мысли о суициде, они уже довольно давно, откуда ума не приложу, просто иногда возникают, мол так было бы проще, ... раз и всё.., какая чушь, мне так нравится жить??????????????
Отредактировано: МАДАМ EL 25.07.2008 23:57:07

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
МАДАМ EL пишет:
мысли о суициде, они уже довольно давно, откуда ума не приложу, просто иногда возникают, мол так было бы проще, ... раз и всё.., какая чушь, мне так нравится жить??????????????

МАДАМ EL, читаю все, что пишешь, как про себя, но кроме суицида. После рождения дочери я очень боюсь умереть, чувствую ответственность за этого человечка. Так что бросай ты эти мысли, ты отвечаешь за свою дочь, ты дала ей жизнь, а значит должна жить для нее, заботиться о ней - ты МАМА!!! У тебя есть возможность хотя бы через день на пару часиков оставлять дочу с кем-нибудь? Пойди на танец живота, на аквааэробику или еще куда. Я вот очень хочу на танец живота, но дочу не с кем оставлять, вот думаю осенью вместе с ней начать ходить, мне кажется, очень самооценку поднимает.
Отредактировано: masechka 26.07.2008 01:04:32
Профиль
#14
МАДАМ EL,
Так, взела себя в руки!!! Нашла выход - опустить руки. smile!06! Дорогая, кроме тебя никто за тебя твою семью не сохранит и деток воспитывать не будет. Давай по хитрому. Понимаю, тебе нужен отдых. И скорее всего отдых от всех. Организуй как нибуть денёчек для себя любимой. smile!10! smile!16! Может даже оставь мужа на выходной с дочерью. Проведи день так как ты хочешь(в пределах разумного). Или может у тебя есть др. вариант, но разрядка нужна.
#15
ой,девочки, главное НЕ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ!!!!!!!! немного предистории... я уже год как сильно болею, почти не выхожу из дому, потеряла работу, бросила занятия восточными танцами, шейпингом(это к тому,что до болезни я вела активный образ жизни). пол года я вообще не выходила из дома,смотрела только с окна как приходит осень,потом как опадают листья, и как падает снег. мои друзья обо мне забыли,т.к. что с меня взять,ни дискотеки и в бары я же не могу пойти,да и такие были друзья... я осталась 1, о моём состоянии можно только догадываться, постоянные боли и одиночество. наверное простым словом ДИПРЕССИЯ это не назовёшь, ещё прибавилось к этому неудачное лечение,ведь диагноз та мне до сих пор не поставили, лечилась у уролога,гинеколога,невропатолога...они на мне испробовали новейшие препараты и антибиотики,потом разводили руками и с улыбкой говорили,что ты полностью здорова, и отпускали меня...а мне из-за антибиотиков было всё хуже и хуже....
потом я пошла лечиться в гинетический центр,где гинеколог мне сказал,что я так никогда не вылечусь,если не избавлюсь от моего психологического состояния, потому что нытьём и фразами " я больна, и мне постоянно плохо" я не вылечусь никогда.
И ПОШЛА Я К ПСИХОТЕРАПЕВТУ........
1.)первый,считается самым лучшим в нашем городе,попала я туда к нему по блату так сказать,так как к нему очередь на 2 года вперед. посмотрел он на меня.... поставил диагноз психосоматическое расстройство органов (как выяснилось диагноз правильный) НО ЛЕЧЕНИЕ!!!!!! - выписали 3 вида таблеток,которых давали только по крассным рецептам, потому что они наркотические, + капельницы,расширяющие сосуды. благо есть интернет!!!!! я ввела названия препаратов
,кстати на них я более 3 тыс гривен потратила, и оказалось что это опасные препараты,вызывающие симптом приыкания, т.е. организм привык,что ему хорошо,когда он получает эту таблетку,и потом начнёт специально болеть,пока не выпьешь её..(забыла добавить что эти таблетки можно купить только у врача,их больше нигде нет). я была в шоке,и решила что слишком молода,чтоб травиться этими таблетками...у него я больше не появлялась....
2)ко второму я забрела чисто случайно,проходила мимо, дай думаю зайду. выслушал он меня и поставил диагноз маниакально дипрессивный психоз,хотя я на людей не кидалась)), выписал таблетки, тоже тысячи на 2, опять спас интернет,нашла я что эти таблетки продают на дискотеках, и они наркотические...
вот так я походила к психотерапевтам. а потом в мои руки нечаянно попала книга по ароматерапии... по крайней мере благодаря ей,я вылечилась от постоянных дипрессий,злости, ну и от многих гинекологических заболеваний.
так что мой вам совет!!! никаких психотерапевтов!!!!!!!!!!!!! денег кучу потратите, и ещё зависимость от таблеток получите!!! лучше купите себе аромалампу, масла, и будьте здоровы!!!!

п.с. *ромашка, шалфей мускатный, лаванда, сандаловое дерево и иланг-иланг - вот масла одновременно и успокаивающие и снимающие дипрессию
*бергамот,герань, мелисса, роза - поднимает настроение, не оказывая седативного эффекта.
*если дипрессия сопровождается повышеной возбудимостью - масло нероли.
*жасмин - не только повышает уверенность в себе, но и способность приодолеть трудные ситуации.

будьте здоровы,девочки, и помните,что мы самые лучшие, и никакие болезни 21 века нам не страшны!!!!!!!! smile!08!
#16
Спасибо, Нав!жена_Б!лявка, за совет. Скажи, а ароматерапия правда помогает?
Профиль
#17
в психологическом плане - гарантирую!! испробовала на себе!!!
а на счёт болезни, будет сказано не по этой теме - я избавилась от сильнейшей молочницы,благодаря ароматерапии. сестру вылечила от цыстита.
главное подобрать то,что тебе действительно нужно. пробовать и экспериментировать.это процесс долгий,но он то с пользой для организма!!! не пьёшь таблетки и не портишь желудок и печень, а лежишь наслаждаешься в тёплой ванне и психологически помогает и болячки лечит

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
А я то думала, что только я этим страдаю. Наверно такое чувство как "хуже чем у меня небывает" - это и есть признак депрессии. Нав!жена_Б!лявка, я очень заинтриговалась ароматерапией, но сомнения все-таки есть, ведь причины депресии не исчезнут.
Профиль
#19
масла влияют на человека и в психологическом плане(ниже приведу примеры),и доставляют удовольствие от самой процедуры, ведь как приятно расслабиться в ванной с приятным запахом ( я люблю очень розу,например). так же некоторые масла помогают почувствовать уверенность в себе, в своей женсвтенности,а это не маловажно для того,чтобы понять что всё в наших руках и мы делаем свою жизнь в т.ч. свои проблемы сами.

из книги..."...Депрессия может принимать самые разные формы и вызываться разными причинами.
Существует так же много эфирных масел-антидепрессантов, как и способов, которыми может проявлять себя депрессия.
Было бы не просто бесполезно, но и вредно использовать, например, очень успокаивающее масло, когда человек, находящийся в состоянии депрессии, чувствует усталость или вялость. С другой стороны, если депрессия проявляется в суетливости, раздражительности и бессонницы, такое масло подойдет как нельзя лучше.
Массаж, подразумевающий контакт с врачом, очень важен, но ценным подспорьем могут оказаться и ванны, отчасти потому, что их можно принимать каждый день или когда хочется, а отчасти потому, что они побуждают человека, находящегося в депрессии, оказать помощь самому себе.
Помогая самому себе, важно обратить внимание на своё же предпочтение в отношении масла или масел, которое нужно использовать, так как выбор масла в тот или иной момент часто будет инстинктивным..."

вот немного советов:
эфирные масла, питающие, оживляющие, при переутомлении,тяжести на душе, комплексе неполноценности (бизалак, кориандр, герань, грейпфрут,сосна, лаванда, лавр, мята, нероли, роза, тимьян, ладан, иссоп, лимон)

эфирные масла заживляющие энергетическую оболочку после стрессовых ситуаций, горя, скорби (бергамот, кориандр, герань, грейпфрут, роза, ьнероли, лимон)

эфирные масла которые помагают наладить взаимопонимание между супругами,создают энергетику тепла и уюта в доме (жасмин, мандарин, роза, сандал, апельсин,кипарис)

ВАННА ДЛЯ СНЯТИЯ НЕГАТИВА:
• эвкалипт - 3 капли;
• лимон - 2 капли,-
• чайное дерево - 1 капля;
• ладан - 1 капля.



Масла, используемые для повышения настрое¬ния: мята перечная, бергамот, эвкалипт, лемонграсс, пачули, розмарин, герань, шалфей мускатный, нероли, мелисса, апельсин, роза, розовое дерево, иланг-иланг, кедр, грейпфрут.

УТРЕННЯЯ СМЕСЬ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ:
• шалфей мускатный - 2 мл;
• иланг-иланг - 1 мл;
• грейпфрут - 3 мл;
• лемонграсс - 2 мл;
• розмарин - 2 мл.
Смесь используйте в аромалампе, аромамедальоне для массажа, ванны, а также для растираний.

Масла, используемые для расслабления: лаванда, иланг-иланг, бергамот, мелисса, роза, ромашка, шалфей, морковь, бензой, стиракс, перу-бальзам, мирра, валериана, ладан, сандал, герань, корица.
СМЕСЬ ДЛЯ РАССЛАБЛЯЮЩЕЙ ВАННЫ ПЕРЕД СНОМ:
• корица - 3 мл;
• мелисса - 4 мл;
• ромашка - 3 мл;
• лаванда - 4 мл.
Успокаивающие масла: герань, лаванда, пачули, иланг-иланг, мелисса, нероли, роза, кедр, валериана, перу-бальзам, стиракс, бензой.

Снять раздражение и успокоиться вам поможет следующая смесь.
СМЕСЬ ДЛЯ СНЯТИЯ НАПРЯЖЕНИЯ:
• перу-бальзам -2 капли;
• лаванда - 2 капли;
• герань - 1 капля;
• мелисса - 3 капли.
Эфирные масла, применяемые при нервном пере¬утомлении: каяпут, мята, майоран, гвоздика, розмарин, лимон, тимьян, базилик, камфора, имбирь.
СМЕСЬ ПРИ НЕРВНОМ ПЕРЕУТОМЛЕНИИ:
• розмарин - 3 капли;
• мята - 2 капли;
• имбирь - 1 капля.
Эфирные масла, применяемые при депрессии:
бергамот, герань, лаванда, иланг-иланг, лемонграсс, кедр, жасмин, мелисса, фиалка, мед, кедр, ваниль, тысячелистник, нероли.
АНТИДЕПРЕССИВНАЯ СМЕСЬ АЛЯ ВАННЫ:
• жасмин - 1 капля;
• мед - 1 капля;
• ваниль-3 капли.
Эфирные масла, применяемые при страхах: герань, пачули, иланг-иланг, ромашка, бензой, сандал, перу-бальзам, нероли, мирра, кедр.
СМЕСЬ, ПРИМЕНЯЕМАЯ ПРОТИВ СТРАХА:
• мирра - 2 капли;
• ромашка - 1 капля;
• нероли - 2 капли.
Эфирные масла, применяемые при повышенной возбудимости и нервной неустойчивости: бензой, перу-бальзам, мед, стиракс, лаванда, майоран.
УСПОКАИВАЮЩАЯ СМЕСЬ:
• мед - 2 капли;
• лаванда - 4 капли;
• валериана - 1 капля;
• стиракс - 2 капли.
Примечание. Все предложенные смеси вы можете использовать не только для ванн, но и в аромалампах, медальонах, как лечебные духи, а также для массажей. Можно капнуть 1 -2 капли нужной вам смеси на уголок подушки перед сном.



#20
Апельсин - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.
Базилик - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.
Бергамот - осветляет, усиливает яркость ауры в Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует агрессивную энергетику толпы.
Вербена -повышает устойчивость личности, помогает исправлять совершенные ошибки.
Гвоздика - помогает преодолеть и избавиться от истеричности натуры. Помогает защищаться от чужой злобы, зависти и вампиризма. Сообщает натуре стоические свойства, помогающие быстрому восстановлению после травм, болезней и операций.
Герань - устраняет комплекс неполноценности и зависимости от чужого мнения. Помогает восстанавливаться после неприятного общения или потерь. Восстанавливает здоровую оценку поступков и мотиваций, помогает вернуть ауре эталонную форму.
Грейпфрут - избавляет от необоснованного довольства собой, позволяет добиться успехов в работе и общении за счет усиленного психологизма.
Иланг-иланг - притягивает любовь и положительную энергию мира, выравнивает энергетическую оболочку.
Имбирь - укрепляет решимость, твердость, целостность натуры. Облегчает восстановление ауры при болезнях, травмах, операциях.
Иссоп - помогает очистить, освежить энергетическую оболочку, устраняет застойные процессы в ауре, усиливает обаяние, коммуникабельность, способствует накоплению жизненного опыта.
Каяпут - защищает от зависти и недоброжелательства, помогает быстро восстановить ауру после воздействия черной энергетики, усиливает иммунные силы.
Кедр - усиливает процессы обновления и восстановления энергии ауры, наращивает истонченные слои, помогает быстро восстановить силы и энергию при болезнях и чрезмерных нагрузках на нервную систему.
Кипарис - закрывает уязвимые чакры от недоброжелательства окружающих. Препятствует вампирическим контактам, распределяя энергетическую плотность ровно и гармонично.
Корица - наращивает, согревает, регенерирует ауру. Способствует вырабатыванию целевых импульсов, легкому преодолению неудач, оптимизму, вере в свои силы и самоуважению. Открывает дыхание в любви, налаживает гармоничные отношения между мужчиной и женщиной.
Лаванда - способствует быстрому восстановлению сил. Обеспечивает полную энергетическую релаксацию. Уменьшает агрессию, помогает излечиться от зависти.
Лавр - помогает справиться со скорбью, повышает иммунитет и плотность ауры.
Ладан - укрепляет веру и силы, повышает сопротивляемость энергетической оболочки к злу, усиливает интеллигентность и терпимость. Осветляет, выравнивает, усиливает ауру.
Лимон - усиливает жизненный интерес, побуждает к творческому действию в работе, в семье, в любви.
Лимонник - препятствует воздействию агрессивной энергетики зависти, ненависти. Усиливает энергетизм личности, помогает добиться успеха в жизни.
Майоран - быстро восстанавливает душевные силы после серьезных неприятностей, утрат, горя. Заражает жаждой жизни, позволяет быстро и спокойно добиваться своей цели.
Мандарин - питает истонченную от болезней ауру, помогает обрести мир и спокойствие в душе.
Мелисса - помогает стать удачливым и оптимистичным, укрепляет механизмы энергетического регулирования.
Мирра - осветляет, выравнивает ауру. Помогает понимать и прощать побуждения и ошибки окружающих. Помогает избавиться от ложных самооценок, обрести достоинство.
Мирт - помогает самовосстановлению и самосовершенствованию.
Можжевельник - развивает цельность и верность натуры, неприятие и распознавание лжи, защищает ауру от агрессии. Помогает "желчным" людям избавиться от направленного внутрь себя разрушительного раздражения.
Мускатный орех - помогает обрести духовную справедливость и терпимость в любви, семейной жизни и в достижении деловых целей.
Мята - повышает взаимопонимание между близкими людьми. Устраняет напряжение и ожидание неприятностей. Помогает побеждать болезни.
Нероли - препятствует дурным побуждениям и зависти. Помогает быстро отрешиться от материальных проблем и увидеть духовную сторону мира.
Пачули - помогает справиться с любой ситуацией, требующей анализа и интуиции, помогает ощутить неповторимый вкус любви и добра, препятствует развитию вампиризма.
Роза - преобразует непродуктивную энергию озлобления, разочарования и печали в энергию самосовершенствования и объективной оценки возникновения проблем. Помогает ощутить удовольствие от одиночества и избежать гипертрофированного коллективизма.
Розмарин - обновляет, оживляет энергетический слой, усиливает иммунитет ауры, согревает, побуждает к действию и активному образу жизни, возвращает угасший интерес к жизни, усиливает интуицию.
Ромашка - устраняет комплекс неполноценности, помогает достойно справиться с трудностями, избежать депрессии и озлобления.
Сандал - помогает избежать импульсивных поступков. Утолщает энергетический слой, позволяет быстро и ровно восстановиться истонченной ауре.
Сосна - устраняет застойные процессы в энергетической оболочке, усиливает дыхание ауры, приток новой энергии, очищение и обновление ауры. Помогает быстро восстановить силы после тяжелого эмоционального удара, развивает философское восприятие неприятностей, оптимизм.
Тимьян - усиливает волевое начало и решительность, помогает преодолеть робость. Способствует обновлению энергии, усиливает иммунитет ауры.
Туя - помогает преодолеть трудности, болезни, добиться жизненного успеха. Облегчает взаимопонимание между влюбленными.
Тысячелистник - помогает избежать серьезных неприятностей и охраняет ауру от травм, воровства и агрессии внешнего мира. Дарует спокойствие и чувство собственного достоинства.
Фенхель - помогает избавляться от заблуждений, ошибочных оценок, несправедливых выводов. Помогает спокойно и трезво смотреть правде в глаза, оберегает ауру от травм.
Чайное дерево - устраняет энергетические новообразования, вызванные принятием неверных жизненных установок. Восстанавливает толщину, форму, симметрию ауры. Защищает от воздействия агрессивной энергетики внешнего мира.
Шалфей - помогает восстановить и зарубцевать ауру после обмана и неверности. Способствует открытию новых возможностей самовыражения личности.
Эвкалипт - помогает быстро восстановиться после стресса, болезни, проклятия. Увеличивает количество энергии, ответственной за долголетие.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь