Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 52772Тема: «Меня бросил муж.....Что делать?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Оля,
Цитата
его попросила, чтоб ни при каких обстоятельствах меня больше не трогал, ни писал, не звонил. В игнор отправила.
умница smile!03! не каждая бы так смогла!!
И подруга у тя супер, правильно тут сказали! Я бы про ту девку сказала, да боюсь меня модераторы заблочат smile!14!
Кобра, держись!! Главное не срывайся, правильно Ксю написала! smile!02!
Профиль
#42
Да, Кобра ни в коем случаем не начинайте выяснять отношения. Будь спокойна, не показывай свою боль и обиду.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Пушистая Киска пишет:
ни в коем случаем не начинайте выяснять отношения

Полностью поддерживаю. Кобра, будь сама непосредственность, разговоры ни о чем, но только не о ваших отношениях. Посмотри как он будет себя вести. Удачи! Держись! smile!00!
Профиль
#44
Кобра, как дела? Справилась с смс? Что-то прояснилось в ваших отношениях?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Привет девчонки!!!Слушайте что творится то!!!Прям мыльная опера отдыхает!!!Я вам написала в понедельник про все это и спокойная поехала к его маме мне надо было кое что отдать ей...пока по делам пока туда пока сюда в общем приехала к ней на работу уже к концу рабочего дня тоесть к 21.Ну а она мне говорит пошли к нам ночевать что ты поедешь на улице поздно уже и холодно сильно было.Я сначала нет..она мне что муж твой сегодня дома не ночует а ночует у отца.Я ну ладно.И пошли с ней.Что вы думаете заходим туда а он ДОМА!Я в шок встала!Ну не бежать же было уже.да и глупо выглядило бы....:))Ну мы просто привет привет.....и все не слова больше.А по глазам видела удивление и радость но он же мужик поэтому пытался все скрыть......:)))Посидели с его мамой коньяка попили....Потом его мама спрашивает как спать будем укладываться?Я не знаю..тогда она спрашивает у него...как стелить вместе или отдельно.А он у нее спрашивает "А у тебя что есть места что бы спать по отдельности", она ему ну да я ее (тоесть меня) положу на диванчик маленький а ты на полу. А он ей еще чего об этом и речи быть не может, будем спать вместе!Я удивилась честно сказать.Легли.....ой девченки.что было...... smile!19! smile!16! Не смогла удержаться.... smile!16! А на следующее утро пишу ему смс ты когда за вещами заедешь?ну он и офигел.и с тех пор пишет мне смс.....пытаемся разобраться в отношениях...я ему предложила что бы мы каждый написал на листке бумаги кого что не устраивает друг в друге...а он мне это ни чего не изменит...я ему сказала что я ему предложила а решать ему!Будем мы вместе или нет!но с другими отношениями.....А вчера мне так вообще такое писал....чуть ли не секс по телефону по средствам смс.....Странный мужики народ!Я ему предложила сегодня за вещами заехать, а он мне в гости приглашаешь?!в общем договорились до того что он мне что мадам предпочитает вино или мартини и какие фрукты....что в гости с пустыми руками не ходят....А в это время я время зря не теряла!что бы отвлечься я ходила гуляла в бар.Познакомилась парнем, стрептизером...:))Потом меня в субботу еще знакомая тащит со своим племянником знакомить, а подружка еще кого то там нашла надо тоже в пятницу посмотреть....Вот!!!Не неделя а вообще не понятно что!:)))Посмотрим до чего у нас все дойдет!Он мне написал что он скучат и даже наврное любит но мой характер такой что он и не знает...невыносимый....Как буд то они ангелы!!!!Но принимаем же такими какие есть.....Но то что я не хочу возвращаться к тем отношениям которые были это 100%, только новые и лучшие!!!а если нет то не судьба!!!мне кажется он это чувствует но пока не осознает.он видит и чувтсвует что у меня изменилось отношение к нему....но что делать мне кажется он не знает..но смс у него тоже другого характера стали, такого раньше никогда не было!!!мне даже по началу показалась может это не он пишет.:)))Вот так на сегодняшний день!
#46
Кобра, респект smile!02!
рада, что у тебя всё налаживается! И что время зря не теряешь, гуляешь, а не сидишь дома и ревёшь в подушку! smile!02! Он, видать, почуял это и одумался smile!14!
А у тебя в какую сторону изменилось к нему отношение??
Профиль
#47
Я его сейчас рассматриваю немного под другим углом.....Теперь я не позволю мной помыкать, диктовать свои условия и делать как только ему надо....Все будет если будет только согласованно....и двухсторонне...Может потому что я поняла что я нравлюсь и другим мужчинам...Но у нас сейчас становится период как дружба (не вплане друзья)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Он сегодня сам первый написал доброе утро моя булочка :))) Я у него спросила ты прготовил мне валентинку, а он сказал что купил мне хорошего шампанского и ананас....так что ждемс в гости седня.....
#49
КОбра, правильная тактика, гнуть свою линию, но без скандалов smile!03! удачно провести вечер! smile!23!
Профиль
#50
Спасибо!Завтра напишу все в деталях... smile!23! Аморалистка спасибо за советы.... smile!08!
#51
Коброчка, ты просто молодчина! smile!02! smile!02! smile!02! Очень рада, что у тебя все налаживается.
Только аккуратней все-таки с общением с другими мужчиными. А то ты натура увлекающаяся smile!23!
#52
Kobra МОЛОДЕЦ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02! Так держать!!! Я ОЧЕНЬ за ВАС рада, только постарайся сохранить, хотя бы пока, эту дистанцию. И все тогда будет ОКЕЙНО smile!16! smile!16! smile!16! !!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Кобра!!!!! Рада за тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08! И рада, что муж твой наконец-то понимать все начал!! Любви вам и взаимности!!!!
#54
Кобра, ты просто молодчинка smile!10! ! Ну как у вас прошел вчерашний вечер? smile!00!
#55
У меня другая ситуация.. Меня жена бросила...
Да, вот бывают такие женщины.. влюбляются быстро и ни о чём не думают..
Причём меня-же обвиняет , что это я виноват - позволял её слишком много..
Сейчас даже поговорить с ней толком не могу - стала нервной, раздражительной..
В общем обратного пути нет... Надо надеяться, что следующая любовь будет лучше..
Я козерог, и как подабает козерогам не слишком романтичный... и конечно "суховат" не умею лапшу на уши вешать... Вобщем Мне нужна такая же... спокойная домашняя, которая будет со мной жить..( любить - это значит не причинять боль, заботиться)
Мне 34. в Москве живу.. Ищу брошенную жену.., которая пережила все эти страдания и понимает как это всё больно... Пишите в личку... пообщаемся..
Профиль
#56
Цитата
Kobra пишет:
Девченке помогите дайте совет!Меня бросил муж.Что делать?Мы женаты уже почти 4 года, знакомы почти 7 лет.Мы последнее время ругались часто и сильно, а на той недели он начал потихоньку увозить свои вещи.Я этого не сразу заметила, а когда заметила спросила, на что он мне ни чего вразумительного не ответил, что типа я устал от таких отношений, надоела.Что я ему перечу, и не делаю как он хочет. Я не хочу что бы мы навсегда расставались. А в воскресенье он просто сказал уходя на работу, что он не придет ночевать а приедет только за вещами.Телефон он не берет, на смс не отвечает.и неизвестно когда приедет и приедет обратно или за вещами только оставшимися.Что делать?Я в отчаянии...:(


ОТПУСТИТЬ... И тогда будет шанс, что Он вернется.. А у Вас будет время на то, чтобы обдумать произошедшее.. Мужья НЕ уходят просто так.. НЕ уходят оттуда, где Им хорошо.. Человеку свойственно тянуться туда, где Он понимает свою нужность.. Где Его одаривают лаской.. Где ценят, НЕ критикуют и принимают таким, какой Он есть..

В таких условиях Человек расцветает.. Его позитивные качества обостряются, а негативные упраздняются.. Как Цветок.. Если его поливать чистой ключевой водой - он распускается и благоухает, да?.. А если- помоями?...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь