Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 52771Тема: «Меня бросил муж.....Что делать?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Ksiu, к сожалению многие люди страдают мазохизмом, и когда пытаешься им помочь, действуют вопреки советам. У меня был такой приятель, у которого ничего не получалось с девушками, он как и многие не слушал свою половинку и до сих пор ( ему уже 33 ) он без девушки, и все по той же причине "действуй от противного". smile!17!

Kobra, плохого тебе никто не советует, и в конце концов, есть ли у тебя обычная человеческоя гордость? если ты сама себя не будешь уважать, тебя не будет уважать и муж. Всегда относись к людям так, как хотела бы чтобы они к тебе относились. Если хочешь, чтобы твой муж тебя выслушал и уважал, выслушай и уважай его. Поставь себя на его место и проанализируй вашу ситуацию, но опять же все нужно делать на "трезвую и холодную" голову. smile!23!
Профиль
#22
Цитата
Kobra пишет:
он дома злой какой то ходит ругается.

На мой взгляд, такое его поведение говорит о том, что он периживает и сам.
Kobra,, а ты сама-то догадываешься в чем может быть причина его ухода, может быть что-то ранее произошло? Но не может же человек вот так просто взять и уйти! И другой женщины вроде нет. Одно ясно, ты не успокоишься пока вы не поговарите с ним и не расставите все точки. Но сейчас для этого не совсем подходящее время - вам обоим нужно успокоиться, а то с горяча можно еще хуже делов натворить. Успокойся, проанализируй вашу жизнь в последнии месяцы, может что-то сама сможешь понять для себя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Елизавета пишет:
Всегда относись к людям так, как хотела бы чтобы они к тебе относились.

Золотые слова! smile!02! smile!02! smile!02! Частенько мужу своему об этом говорю.
Профиль
#24
Спасибо smile!19! . Я полнлстью с тобой согласна, все ответы на вопросы надо искать ранее. Где-то что-то вы не договорили или сделали не так. Постарайся трезво оценить ваши последние ссоры и что им предшествовало. Может там ты найдешь ответ на вопрос: "Почему он ушел?"
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
И меня бросил......... Боооооооооольно.............. smile!04! smile!17!
#26
Конечно вы все правы!!!Я это понимаю умом и разумом, а вот сердце говорит о другом.
Вчера он действительно заехал и забрал свои вещи....Я с девушкой его друга вчера в баре сидела и мы ждали когда ее парень за ней заедет, а он ей позвонил и сказал что будет позже у них дела.Вот такие у них дела оказываются...:( Мне вчера было наверное хуже всего...мне кажется что мое сердце и душа разрываются на мелкие мелкие кусочки.... smile!17! Всетаки когда его вещи оставались дома я еще надеялась и ждала что перебесится и придет........а когда домой зашла и увидела что ни чего нет....меня обуяло такое зло и такая обида.....И я вчера написала последнию смс....с горя наврное с какой то безисходности....Но это была последняя!!!Обещаю....:(
Феечка а у тебя что случилось?Давно?Как переживаешь это?
#27
Kobra, держись! Все ранки заживают. Бывает что через месяцы, годы возвращаются. Будь мудрее, не показывай свою злость и обиду.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Kobra, судя по всему выше написанному, последнее слово все равно должно остаться за тобой? А может лучше промолчать? smile!19! Ведь молчание золото, а в твоем случае брилиант. То что ты ушла сидеть в бар с подругой - МОЛОДЕЦ!!! Но то что позвонила.... smile!20! Ну что сделано, то сделано, теперь главное не срываться. Постарайся найти себе занятия на вечера, пойди в бассейн, будешь уставать и не будет сил и времени себя жалеть и писать смс. Терпение и труд все перетрут. Покажи свою самодостаточность. И глядишь smile!07! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! .
Профиль
#29
Вещи можно и назат вернуть. А вот злые и обидные слова - никак.
Коброчка, ну чего ты все время воюешь, а? Песенка такая хорошая была "Я занимаюсь любовью, а не войной".
Так вот ты ровно наоборт, ты воюешь с ним, пытаешся его победить. Тебе победа нужна?
Как же так, зачем писать ему обидные и злые смс, если тебе плохо? Чтобы ему тоже плохо стало? Как это так, я тут одна страдаю, а эта сволочь....
Так что ли?
Может тебе просто тел выкинуть, а? Выключить на пару дней от соблазнов?
#30
Ксю, умничка. Читаю - как бальзам на душу.

У меня лажа. Меня бросили ради другой. Очень больно. Собрала вещи и уехала.
Он вот только что пристал в асе. Я держусь. Это больно, это трудно. Но... Этому человеку я не нужна. что поделать? Насильно мил не будешь. И стоит ли???
Куда лучше успокоится, расслабится, занять себя чем-то....
Все пройдет.
знаю, что просто слова. Но!!! я в такой же ситуации!

А по поводу женщины..... Не верю, честно говоря. Все они так рассказывают.

А мужик придет, если ты не будешь звонить. Придет хотя бы для того, чтоб проверить, остались ли у него чувства.
#31
Оль, а чего он в асе-то пристал??? smile!01!
ушёл - так всё!
Ты его отшить не можешь?... smile!04!
Профиль
#32
брррр, Феечка, какая-то путаница получается. Так он тебя бросил или ты узнала, что у него любовница и ушла? Согласись, все-таки это немного разные ситуации. Если ты узнала и ушла, то вполне понятно, почму он "пристает" к тебе в аське, если он бросил, тогда совсем чушь какая-то получается (с его стороны) и тогда надо радоваться, что рассталась с таким непоследовательным человеком

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Феечка, ничего, если за тебя отвечу?
Ксю, можешь посмотреть в разделе болтушки в дневничке Феечки. А говоря вкратце, это он её бросил да ещё и на Новый год smile!15!
Профиль
#34
Мдя, я бы вспомнила замечательную функцию в аське - игнор называется. Очень даже помогает поменьше нервы трепать....
#35
Ксю, это не всегда легко... smile!11!
Профиль
#36
В игнор отправила :))))

Амора, пристал с вопросами, как же я бедненькая, все вещи сама вывезла?? ТАм же целый грузовик! Благодетель, блин!!!!
Я его попросила, чтоб ни при каких обстоятельствах меня больше не трогал, ни писал, не звонил. В игнор отправила.
Еще и подружка на днях рассказала, что та его девуля начала обо мне спрашивать: как у меня дела, как я себя чувствую.. Я же бедная-несчастная, со мной вот так вот поступили плохо, а у меня ж ни жилья, ни денег, ни толковой работы... Мне ж наверное трудно очень...
Благо, подруга ответила, что у меня все просто супер.
#37
ФЕЕЧКА, твоя подруга МОЛОДЕЦ!!! smile!02! smile!02! smile!02! Таких побольше бы. Пусть утрет нос ему smile!20! , тебе это делать не с руки.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Феечка, с подругой тебе повезло! smile!05!
#39
Всем привет!!!что вы думаете он мне вчера написал!Правда не то что бы я хотела.но все же!Я как вам и обещала с четверга ни одной смс не написала.В выходные ко мне приезжала подружка и сестра, решили пивка попить... smile!23! а его друг потом забирал мою подружку вечером (его девушка) и оказалось что мой был с ним.Ну вот а вчера я отвечала на смс другому человеку и случайно отправила ему с безобидными словами и простой фразой "Спокойной ночи".Так он мне сразу какие люди объявились что бухать надоело?Зацепило наверное.....Ну правда потом сказал что ему надо заехать кое что забрать он забыл в торопях. Даже спросил не против я буду.Я спросила как у него дела, он сказал нормально.На что я ответила что хорошо я за тебя рада.Потом спросила соскучился по мне или как, он сказал что да.(было приятно).Единственно я спросила он заедет когда меня дома не будет?Он сказал что нет что ему надо мне еще ключи отдать.а заедет он на 5 минут или на ночь я ни чего сделать всеровно не смогу, и уже ни чего не решит.На что я ему просто ответила что он ведет себя как упрямый осел.он сказал да.И я ему сказала спокойной ночи. А на днях разговаривала с его братом он сказал что мой ему сказал что скучает и любит даже вроде.но он не знает и все такое.....короче девочки...я наверное умру от мандража когда он приедет...я себя настроила уже не реагировать.и получалось пока.Но как реагировать когд он приедет....больно будет...
#40
Молодец!!!! Так держать!!!
Ты просто умничка. Видишь, потихоньку все налаживается.
Ты не мандражируй, лучше все свои силы потрать на спокойсвие. И главное, когда он приедет, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ СРЫВАЙСЯ НА ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ. Ты человек импульсивный, судя по всему, он тоже, и если начнете выяснять отношения, скатитесь на хамство и оскорбления. Лучше мило предложи ему чаю (а в голове в это время прокручивай какие-нибуть фразы аутотренинга, вроде "Я совершенно спокойна" и т.д.) И не в коем случае не предлагай ему оставаться ночевать!!! Та данном этапе лучше вам сначала остыть и разобраться с вашими чувствами. Кровать только усугубит ту ситуацию, которая у вас сейчас происходит.
Привез ключи, забрал вещи? Отлично. Вот тебе милый, кусок чая с пирогом и когда ты домой собираешся, а то я уже спать хочу...
Без игнорирования, но сама не предлагай...
Держись!!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь