Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 80
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 47083Тема: «Начало половой жизни, Различные проблемы, возникающие у девушки в начале» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
АК, да не должно быть такого, что
Цитата
А К пишет: а теперь он будто открыт... (

что-то здесь не так. А давно такая фигня и боль?? Я б, наверное, ко врачу сходила... если такое... реально, там болеть не должно...
Профиль
#62
ну, вот недавно. получается дело было с 7 на 8 марта и вот такое дело, понимаешь ли! сейчас уже не так сильно болит, как в начале. я все надеюсь, что сегожня*завтра пройдет. но все таки неприятно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
после этого, когда он мне хотел сделать куни, было больно там. пришось просто его оттуда выдергивать. так и не сказала, что он у меня болит. просо сказала, что болит там. и все. просто у меня прям негативные мысли появляются. нет ли каких нибудь болезней с такими симптомами? мало ли...=(((
Профиль
#64
АК, нууу, если не так давно болит, то думаю, не криминал и пройдёт. пережди, чтобы всякая боль прошла, и только тогда снова пробуйте. А то хуже бы не сделать.
Цитата
А К пишет:
нет ли каких нибудь болезней с такими симптомами? мало ли...=(((
есть такие болезни. цистит, например. Но зачем сразу плохое-то думать? видать, просто не туда надавил...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
cорее всего надавил или натер. но тьфу тьфу тьфу, боль проходит. уже сходит на нет. просто очь испугалась. уже всякое начало лезить в голову. при чем даже были мысли, что может это нормально, т.к. слышала как то такой анекдот, про то, как определить девочка или нет, мол заходит мужик в женский туалет и прислушивается как кто писает, это струйка тоненькая по звуку, а не как из крана, то евственница. просто еще несколько лет слышала, как парни сидели ржали, расказывая эот анкекдот, вот и думала не бог весть что! но благо, все уже нормально. спасибо, Аморалистка=) а к врачу хочу сходить, чтобы провериться полностью, все ли нормально, чтобы потом уже рожать здоровых детей.
Профиль
#66
Не знаю, я как писала, так и писаю))))) smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
А К пишет:
мол заходит мужик в женский туалет и прислушивается как кто писает, это струйка тоненькая по звуку, а не как из крана, то евственница
Профиль
#67
вот как анекдоты дезинформируют, блин! все нормально. ничего не болит))) и я счастлива!!! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
smile!09! smile!09!
Цитата
Лю р пишет:
Катрин Меньшикова у меня была подобная ситуация ..я боялась очень сильно...но после того как все это случилось у меня была задержка и приличная я была просто в панике....

насчёт задержки,у меня она тоже была,причём в недельки так две.Эти две недели я выносила мозг своей лучшей подруге,и своему парню smile!09! но парень не спасовал,и быстро пошёл в аптеку и купил тесты на беременность,причём 8 штук smile!09!
боялась жутко,поэтому сразу 8 штук и использовала smile!19! smile!09!
ну главное,что все 8 оказались отрицательными smile!09!
Профиль
#69
девчонки, у меня еще вопрос! так что, помогайте. вся надежда на вас. у меня тут такое дело, недавно мы опять занимались любовью (хотя полного проникновения не было). так вот, когда он уже был близко к тому, что лишить меня девственности, т.е. у же вот вот у плевы (ну, это по ощущениям вроде как), меня жуть как начинала тянуть в туалет пописать. просто НЕЧТО! мне приходилось или его деликатно так отодвигать или говорить, что я сейчас описаюсь и бежать в туалет, а там и вроде как и писалось, а иногда и нет. у кого такое было? и как быть? просто такое чувство, что вот он войдет, а я постель описаю. smile!17! это ж что то с чем то. и что же теперь? или это нормально?
Профиль
#70
А К ты испытывала оргазм хоть раз в жизни?)
Профиль
#71
АК, у меня тоже в начале половой жизни часто было во время секса желание пописать. Я терпела)))) с возрастом прошло. Но это не значит, что он близко к плеве. Это значит, что оказывается давление на точку G. А плевы думаю у тебя уже не осталось smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#72
Цитата
DuaH4uK пишет:
А К ты испытывала оргазм хоть раз в жизни?)
я только недавно начала половую жизнь ипока вроде нет. как почитала здесь на форуме, то многие девушки не сразу узнали, что такое оргазм. поэтому, думаю у меня все впереди. а с чего такой вопрос?
Цитата
Аморалистка пишет:
АК, у меня тоже в начале половой жизни часто было во время секса желание пописать. Я терпела)))) с возрастом прошло. Но это не значит, что он близко к плеве. Это значит, что оказывается давление на точку G. А плевы думаю у тебя уже не осталось
нну я оже постараюсь потерпеть, просто не хотелось бы описаться в самый важный момент=))
думаешь, что плевы уже нет? хмм... так, я ничего толком и не почувтвовала. в смысле, ни боли, ни чувства, что там что то пробили. потом когда в туалет ходила немного кровь вышла, но кровбю это трудно назвать, так, савсем капелька перемешанная со смазкой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
А К пишет:
потом когда в туалет ходила немного кровь вышла, но кровбю это трудно назвать, так, савсем капелька перемешанная со смазкой.
у некоторых вообще крови и нет. У меня не было.
Цитата
А К пишет:
просто не хотелось бы описаться в самый важный момент=)
да никто пока не писался, и ты не описаешься, это ложное ощущение smile!23!
Профиль
#74
Цитата
Аморалистка пишет:
у некоторых вообще крови и нет. У меня не было.

а по ощущениям? я ж вообще не почувствовала, что он там что то пробил...
Цитата
Аморалистка пишет:
да никто пока не писался, и ты не описаешься, это ложное ощущение

хехе, а мой МЧ уже смеется, говорит, может это струйный, но почитав здесь, я поняла, что такого вроде оргазма нет, так что буду надеяться, что это действительно ложное. просто получается так, что, когда появляется ощущения, что я вот вот описаюсь я начинаю напрягаться, когда как вроде надо расслабиться и получать удовольствие, а я вся в напряжении... smile!04!
Отредактировано: А К 18.03.2010 20:59:35
Профиль
#75
АК, у меня тоже никакого "пробивания" как такового не было. Просто было очень больно.
Цитата
А К пишет:
может это струйный, но почитав здесь, я поняла, что такого вроде оргазма нет
наверное, сквирт имелся в виду. а то струйный больше как-то к принтерам применимо) сквирт вроде и бывает от нажатия на трочку G, и перед его наступлением хочется писать сильно)))
Профиль
#76
я встречаюсь с парнем! я у него не первая девушка,а он у меня первый!у нас вчера был первый секс! я не могу понять все ли получилось? да и вобще...перед тем было много моментов когда до етого уже доходило, и он сильно возбуждался, а вчера у него даже долго не мог встать! может проблема во мне????
#77
Цитата
Катя пишет:
может проблема во мне??
ничего подобного. Просто он переволновался перед первым разом конкретно с тобой. такое бывает с мужиками smile!00! даже с опытными. если секс с девушкой конкретной впервые. а тем более он переживал, т.к. он у тебя первый и надо не упасть в грязь лицом. Пробуйте дальше и всё получится!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Аморалистка пишет:
АК, у меня тоже никакого "пробивания" как такового не было. Просто было очень больно.

ну вот, теперь я точно знаю, что девственностю покончено. просто я даже боли как таковой не почувствовала. я просто думаю, что насколько я знаю плева может находится и "глубоко", скажем так. просто одна девочка рассказывала, что ей только в третий раз ее !порвали", а до этого не получалось. вот я и думаю. сейчас уже расслаблюсь, что мол все, а потом в один из моментов выяснится, что оказывается еще нет и потом придется от боли страдась. не хотеось бы. или кровавые следы оставлять.а так, меня вот терзают теперь другие моменты и вообще. так что, Аморалистка, вся надежда на тебя, твои советы!! smile!07!
дело вот в чем, он полностью вошел в меня, сначала был дискомфорт, а потом нормально. я даже ничего не почувствовала! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! и меня это ой как волнует. когда он двигался туда сюда я особо тоже ничего и не почувствовала. ни приятных ощущений, ни даже неприятных. хотя у него с размером все нормально. и опять же это желание пописать. но он не давил никуда. я была сверху. а когда я пыталась откинуться немного назад то желание пописать становилась еще сильнее и в один момент мне показалось, что я уже чуть ли не писаю. быстро остановилась и побежала в туалет писать. вот тебе и все. а потом он уставился в телевизор и так ничего дальше и не было. хотя потом он меня завел и что ты думаешь? и ничего. намекал на минет, мол я так устал. я сделал вид, что не поняла его намеков. и желания не было. в общем так мы и легли спать. он потом чего то обнимал, извинился, что продолжения не было, а я вот так и уснула неудовлетворенная. а он... он птом отключился и все. обидно было, блин.
а так, что делать с тем, что я ничего не ощущаю??? меня это прям очень беспокоит! мы летом хотим пожениться, и это ж что получается, я так и буду ничего не чувствовать? и это желание пописать сводит меня с ума! Аморалистка, спасай! и девушки вы тоже, кто что скажет, что посоветует?
Отредактировано: А К 22.03.2010 23:13:44
Профиль
#79
ну вот, совсем невнимательная. оказывается, у девушки, которая создала эту тему была такая же проблема.
Катена, поделись, ощущения то появились хоть какие то??? smile!04!
Профиль
#80
Если ты имеешь ввиду через одежду,то это исключено))
Если порвётся презерватив,то конечно возможно...а про без я думаю ты и сама знаешь) Если решитесь на без през,то пей таблеточки,только с гинекологом посоветуйся. И не волнуйся ты так)) smile!10! это девочке ответ на залёт
Отредактировано: Барби 01.04.2010 17:43:01

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 80
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь