Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 80
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 47088Тема: «Начало половой жизни, Различные проблемы, возникающие у девушки в начале» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Наталья
Цитата
не так легко расстаться, даже если секс не совсем нравиться, а все остальное супер.


Очень правильная мысль. Я тоже сторонник идей поиска решений для данной проблемы, а не смены партнёра. Но тут есть одна трудность - чем дальше тем больше будут Ваши расхождения и тем больше тебя будет всё бесить. Справишься?

Цитата
Я у своего молодго человека первая девушка...

Не могу тебя с этим не поздравить!
Профиль
#42
K@tena,
Я сама не так давно начала такую жизнь smile!19! В начале и правда не было ничего, ни удовольствия, ни оргазмов, а потом постепенно начала приходить чувствительность... (Правда, мы проводили, да и сейчас проводим, много времени вместе- минимум раза 2 за день, а раньше было еще чаще...) Думаю, что со временем у тебя все наладится!! Успехов! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
у нас такое было и мы как то напились вина и было такое ощущение классное
Профиль
#44
Цитата
Moonlight пишет:
Касательно Постинора, он сбивает цикл,вызывает рвоту,кровотечение

Ну это уж что-то ужасное и , наверно, не так часто встречается... Я и мои подруги хоть раз в жизни пили пастенор и такого ужаса не было!
Цитата
КараМилька пишет:
В начале и правда не было ничего, ни удовольствия, ни оргазмов, а потом постепенно начала приходить чувствительность...

Карамилька, это ты права))) Причем у меня с годами чувствительность только усиливается)) говорят же, что пик сексуальности и желания у мужчин приходит на подростковый и юнешеский возраст, а у женщин все немного позднее))) Вот и я сейчас в свои 24 года начинаю испытывать ощущения, о которых только в книжках читала (эротических smile!19! )
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
DarkRaider пишет:
правишься?

Не справилась я, да и он не пытался даже что-то делать, просто молчал... Отношения в тупике... Даже не сказал,что мы расстались... А через месяц, практически устроил цирк перед всеми smile!17! Может просто он маленький для всего smile!15! А я тут что-то строить еще с ним хотела... В общем сейчас я свободна=)И у меня всё замечательно=)
"Лучше быть одной, чем вместе с кем попало!"
Профиль
#46
КараМилька,
Спасибо,а то уже переживать начала.Просто время не пришло видимо и привычка.А то прям обидно,он старается,а мне получается пофиг на все его усилия((
Профиль
#47
Здравствуйте! я бы очень хотела у вас узнать..
у меня недавно был первый секс с моим молодым человеком!(мне 17 лет) не было такой особой боли... кровь была но не в больших количествах... Удовольствие мне это не принесло... так называемого оргазма... это нормально или нет? как вообще это должно развиваться... все эти удовольствия.. (от партнера или может во мне что то не так) И правду говорят если в первый раз не нравится то и дальше всё так же и будет продолжаться...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
smile!30! Поздравьте меня!Уже все отлично!
Юля!Приятные ощущения придут потом!Почитай про упражнения Кегеля в инете. И во время сама знаешь чего сжимай мышцы,у меня от этого появляются ощущения.
Профиль
#49
Цитата
Евочка пишет:
Ты знаешь, когда я начала половую жизнь, я вообще ничего не испытывала, кроме боли,когда он входил в меня(( прошло около года, когда я начала чувствовать уже приятные МГНОВЕНИЯ, но до оргазма так и не доходит(уже 2 года)


так может поэтому и роман на стороне получился у вас?
Профиль
#50
Это другая Евочка писала, я такого не писала, и с оргазмами всё хорошо у меня
Задвоение ЕВочек!!!!!
Профиль
#51
хм... знакомая ситуация) я не одна(
половую жизнь веду уже около года
раньше это было редко, я думала ощущения(оргазм) будет позже
как мне гвоорили он бывает где то на 5-6 раз
сейчас это у нас очень часто!мне приятно, и возбуждаюсь, и ласки... да вот только как то подхожу к пику.. что то обрывается вроде или он меняет темп
не знаю что делать
может мне стоит что то сделать... smile!17! smile!17!
Профиль
#52
Такого быть не можеь :) НЕ залетишь ни как
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
я не про залет сейчас речь веду
Профиль
#54
Цитата
Евочка пишет:
Задвоение ЕВочек!!!!!
надо же, какое имя популярное smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
юля вона пишет:
да вот только как то подхожу к пику.. что то обрывается вроде или он меняет темп
попробуй быть сверху и сама задавать темп!! Поможет. должно помочь.
Профиль
#55
сверху как то не происходит у нас часто..
бывало.. и то чтото не понравилось
а это может быть от того что начали половую жизнь в 16 лет?
Профиль
#56
Юля,
Цитата
юля вона пишет:
а это может быть от того что начали половую жизнь в 16 лет?
не может smile!14!
Цитата
юля вона пишет:
бывало.. и то чтото не понравилось
ну так потренируйтесь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#57
народ, у меня вопрос! я еще девственница. скажем так, но там всяуие разные штуки мы уже пробовали, но плева цела. сейчас мы занимаемся тем, что какк мой говорит "растягиванием", чтобы потом все прошло менее болзненно. но! болит все равно. причем адно, что болят половые губы, но вот болит почему то мочнтиспускательный канал, будто при "растягивании", когда он на 1/4 входил в меня будто повредил что ли то место откуда у нас моча выходит. извиняюсь, за мои изреченгия. пишу, чтобы было понятно. так вот, нормально ли это? теперь неприятные ощущения, прой даже больно, когда подмываюсь (еще раз сорри) . подскажите, дорогие мои, нормально ли это!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
АК, я ХЗ, у меня такого не бывало... мож быть, он надавил на мочевой пузырь, а не повредил мочеиспускательный канал всё же???...
Профиль
#59
Аморалистка, вот я тоже ХЗ! чес слово! надавил? хмм... вряд ли. единственное, когда он был уже близко к тому, чтобы порвать плеву у меня помимо боли тянуло жутко в туалет пописать. а так, вот меня смущает то, что у меня теперь болит не то, что должно болеть. до этого, когда мы проедловали это у меня сутки половые губы болели, а вот именно то мсто откуда мы пи-пи не болело. а вот после последнего раза. прям не знаю. может в процессе того, когда он растягивал он мне так растянул, что у меня и там растянулось? член у него толстенький такой. ну, по крайней мере, как мне кажеться! хе хе. но вот, что делать с этим дискомфортным ощущением, не знаю. все тут перечитала, и не нашла такого, чтобы у кого то такое было. что делать? у кого такое было, народ?
Отредактировано: А К 09.03.2010 12:29:57
Профиль
#60
говоря даже о виде того самого места будто он изменился. раньше канал будто был закрыт, а теперь он будто открыт... (ппц, фот и пойми меня блин, вы то хоть понимаете?). раньше кожицей было закрыто, а теперь она приподнимаете. или и раньше так было, а я просто не смотрела, потому что не болело? а у вас как? девшуки, подскажите, а то я уже прям боюсь, вдруг чего не так. ведь болит, зараза!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 80
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь