Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 139751Тема: «Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#81
Цитата
Юбки и ноги супер, вот только от таких ног на нашей фирме вся работа бы встала.

Ага и не только работа smile!02!
Профиль
#82
Цитата
Helenka пишет:
это твои клуши непристойные!

Одобрямс.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Jubki noschy o4en redko,no esli yg odevajy,to dlina ee ne prevuschaet 20 santimetrov=)) smile!12! vsetaki o4 prijatno os4ys4at na sebe nedvysmuslennuje vzgl'adu silnogo pola=)) o4en podnimajet samoocenky i nastroenije kone4no=) smile!02! a esch4e nrav'itsja demonstrirovat dekolte -no vse estestvenno kak govor'at v mery,ni4ego lischnego. glavnoe privle4 vnimanije,but zametnoj i interesnoj, a 4to tam y men'a pod kofto4koj tak eto yge pyst' sami dofantaziryjyt=)))))))
Профиль
#84
На форуме запрещена латиница. Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом.
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Мне всегда нравились короткие юбки. И реплики вслед: "Красотка"... И узнают именно по длине юбки: "Это ты была... там-то - там-то...?" Да, я... "Я узнал (узнала) тебя по юбке... Приятно, черт возьми...
#86
Алиса,
Цитата
Я узнал (узнала) тебя по юбке...
забавно smile!14! но я предпочитаю, чтобы меня по мордашке узнавали) smile!14!
Профиль
#87
Цитата
Аморалистка пишет:
...забавно smile!14! но я предпочитаю, чтобы меня по мордашке узнавали) smile!14!


smile!14! smile!14! smile!14! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
забавно smile!14! но я предпочитаю, чтобы меня по мордашке узнавали) smile!14!



Я однажды на улице засмотрелся на девушку, которая шла навстречу. Солнечный день, на девушке длинное, но полупрозрачное платье, красивая фигура, ножки... Засмотрелся... smile!09!

Когда мы поравнялись, девушка остановила меня, прикоснувшись рукой, и сказала:
- Привет!!

Поднимаю глаза на ее лицо, посмотреть на которое я прежде или не успел, или глянул мельком... Оказалось, что это моя знакомая... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#89
Валентин, классная история!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#90
Ага, мне тоже понравилась smile!14! smile!14! smile!14! Я б была не против, если б так на меня засмотрелись... smile!19!
Профиль
#91
Аморалистка,
Helenka,

Спасибо!! А я думал, рассказывать, не рассказывать... smile!09!

Рад, что улыбнулись. smile!23!

Профиль
#92
А я просто привыкла к короткому всему))) Как-то повелось лет так с 15 и все!!! ну не могу ходить в длинном, чувствую себя монашкой!!! Хотя в этом году купила для работы классическую юбку до колена!!! smile!15! Как тётя прям стала!!! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
На самом деле есть фигуры, когда СОВСЕМ не идут юбки миди. Я такая... Мне или короткую или очень длинную. Я люблю длинные юбки с каблуками. Еще больше я люблю короткие юбки. Единственное, не могу их носить с каблуками, тока на маленьком каблучке или на танкетке...
Профиль
#94
Цитата
Senechka пишет:
А я просто привыкла к короткому всему))) Как-то повелось лет так с 15 и все!!!






Цитата
Helenka пишет:
Мне или короткую или очень длинную.



КОРОТКУЮ!! smile!09! smile!23!
Профиль
#95
Цитата
Valentin пишет:
КОРОТКУЮ!!
Спасибо, Валентин smile!12!
Но скоро наверно будет как то не очень удобно... smile!09! Боюсь, что будущим летом не похожу в короткой юбке smile!15!
Профиль
#96
Цитата
Senechka пишет:
Хотя в этом году купила для работы классическую юбку до колена!!! smile!15! Как тётя прям стала!!! smile!09!


Понимаю, сама не люблю длинный... и для работы тоже очень долго выберала, нужно было подлиннее, купила как и ты до колена, но в такую обтяжку, что мужчины не только оборочиваются, но и языки вываливают... smile!19! smile!14! smile!14!
Профиль
#97
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
но в такую обтяжку, что мужчины не только оборочиваются, но и языки вываливают...
smile!02! smile!02! smile!02! кстати выход!!! Сейчас опять в моде юбки ОЧЕНЬ узкие, миди, юбка-футляр называется...Если попа не плоская, то смотрится просто smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Helenka пишет:
Сейчас опять в моде юбки ОЧЕНЬ узкие, миди, юбка-футляр называется...Если попа не плоская, то смотрится просто smile!03!


Ну плоскостью я не страдаю... Итак хожу бедрами виляю, а в узкой юбке так вообще... smile!19!
Профиль
#99
Летом - только короткие юбки и топики! smile!16! В чем-то другом жарко очень.
А вообще, я считаю, что если носишь короткие юбки, то, как минимум, знать правила самообороны (дураков хватает, особенно в крупных городах). smile!17!
На меня нападали и спасло то, что постоять за себя могу!
А красивые юбки, топики, фигуры...это классно. А если кому-то завидно, то это их проблемы (и в 50 лет себя можно привести в порядок), а не наши smile!12!
#100
Я люблю ходить в шортах летом, когда отдыхаю. Мне нравится как я выгляжу, и мне приятно, когда другие на меня смотрят!! smile!19!
По-моему, когда тело красивое, то ничего зазорного нет в том, чтобы его показать!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь