Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 139752Тема: «Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
Я вот задалась вопросом о том, почему нам нравится обнажать свое тело, одевая короткие юбки и топики.
И для себя дала такой ответ: хочется внимания и восхищенных взглядов.
Причем внимания тоже только на уровне взглядов, без попыток знакомств.
И все потому что это очень тонизирует. Чувствуешь, что ты очень даже ничего и самооценка вместе с настроением растет прямо на глазах.

Что ни говори, а для женщины важно нравиться окружающим. Иначе будет самоедство и недовольство собой.

Вопрос-опрос для тех, кто любит короткие юбки и вообще открытый стиль одежды: а почему вы любите вещи, которые не сильно скрывают тело? smile!09!
#2
Я люблю открытую одежду... Или так,одежду,которая в чём-то может провоцировать... Потому что так я себя чувствую более в своей тарелке. Если я проеду на метро,и никто не взглянет при этом на меня с недвусмысленным интересом,меня это явно разочарует... Для меня это не составляет проблему,но,думаю,в основе лежат какие-то глубинные комплексы из подросткового возраста...
А вот полностью обнажаться,например,перед сексуальным партнёром,меня почему-то капельку смущает...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я просто свободно себя чувствую, когда одежды мало и она свободная... Мне не нравится когда на мне балохоны. Я свежа и хорошо пахну зачем на себя натягивать кучу одежды и потеть.
Я перед тем как летом выйти на улицу, всегда под душ иду... Намазываюсь кремом, так как кожа сухая. А если я одену кучу всего на себя тело задохнеться, да и запах будет не очень...
Профиль
#4
Цитата
Monella Monella пишет:
Для меня это не составляет проблему,но,думаю,в основе лежат какие-то глубинные комплексы из подросткового возраста...


Блин! Интересно пишешь. А как думаешь, какие именно комплексы?! Что там в основе. На самом деле, интересно анализировать что, как, почему.

Антоша, согласна! smile!08! Все должно быть обосновано. Глупо раздеваться зимой, и также странно надевать на себя больше, чем нужно летом.
Если бы люди не удивлялись и реагировали спокойно, мы наверняка бы одевали еще меньше одежды. smile!14!

Кстати, чем больше обнажаешься (или можно сказать: чем меньше на себя одеваешь), тем больше следишь за своим внешним видом, потому что если уж показываешь свое тело, ножки, руки, животик, то стараешься сделать его максимально ухоженным, согласна?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСТНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слоня и еще можно сказать...что и летом и зимой от ухоженной и пахнет приятно( я неговарю о дезодорантах) а если на девушке много всего и дезодоранты непомогают.... чистота имеет свой запах.... и одежда через каторую проходит пот ой как все портит)))))))
Профиль
#6
Цитата
Антоша пишет:
и летом и зимой от ухоженной и пахнет приятно( я неговарю о дезодорантах)


Точно! Чистое тело пахнет приятно.

Я тут в теме у Валентина разместила свою фотку, в качестве шутки (мы там баннеры для Красотули обсуждали).
Вот здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2852&st=600

А сейчас подумала, что эта фотка и здесь, как нельзя более кстати smile!09! smile!14!

Профиль
#7
Слоня))))) прелесть!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Пасибки Антоша!

Мы все прелести и красавицы!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#9
Конечно же так и поетому ходим летом как можно с меньшем колличеством одежды!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#10
Slonya, фотография - smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!




Интересно и правильно пишите, девушки!!

Цитата
Slonya пишет:
Глупо раздеваться зимой, и также странно надевать на себя больше, чем нужно летом.


Прекрасно сказано. Выражена суть...

Но я по другому поводу в эту тему зашел.

Рассказываю: по телевизору передали, что в какой-то из европейских стран принимается закон о запрете ношения коротких юбок.
По-моему, это какой-то пуританский бред и жуткий перекос в мозгах. Чем им помешали короткие юбки, и что в них неприличного?!!
Я когда-то в своей теме рассказывал, что мне клиентки, живвущие в США говорили о том, что там не только стринги на пляжах запрещены, но и мужчинам предписывается купаться в шортах до колена, т.к. обычные плавки - это тоже неприлично... smile!01!
Хотя такого пуританства (или глупости) не было даже в Советском Союзе, где очень следили за нравственностью населения.

П.С. Вспоминается такая шутка:

- Прежде, чем красота спасет мир, уроды его погубят... smile!09!
Профиль
#11


Слоня smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#12
Цитата
Valentin пишет:
Вот только такие споры, это немного для другой темы


Валентинчик, мое предыдущее сообщегие, которые Вы перенесли,как раз было по теме, о коротких юбочках, про нудисткий пляж, мне тоже есть что сказать smile!23! smile!09!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Всем желающим поговорить о религии и сексе в сюда http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=11&TID=486
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#14
Мне кажеться не только в Советском Союзе)))))
Профиль
#15
Slonya, - фотка прелесть. Попка тоже smile!02!

Конечно, надо знать где что носить, но там где это можно носить, короткие юбочки это прелесть. А еще полупрозрачную блузку без лифчика. smile!19!

Вполне можно так вырядиться на какую-нибудь встречу с друзьями. Восхищенных взглядов будет море и никто ни за какие места не будет хватать.

Когда одежды минимум и она свободная чувствуешь себя очень легко и сексуально. smile!16!

И если идешь в короткой юбке с МЧ, то он не будет особенно на других заглядываться, а будет смотреть, как все заглядываются на его девушку. smile!09!
#16
Почему не показать красивое тело
#17
В своей теме, вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s=&showtopic=2852&view=findpost&p=268171 я рассказал историю, которая очень подходит к этой теме:

Надя сегодня приходила. Юбочка короткая, плечики открытые... КРАСОТА!!

Надя сказала, что она себя теперь чувствует очень уверенно. Ей нравится ее тело!! А раньше бывало, как накатит недовольство, так ревет по два дня от того, что тело ее ей не нравилось. А сейчас говорит:

- Конечно, все еще не идеально, но теперь я его люблю. Оно мне нравится. И теперь я работаю над собой уже из любви к себе.

Еще уверяет, что огромная заслуга в том, что она себя полюбила принадлежит мне... Не знаю... Ей виднее... Надя говорит, что огромную роль сыграли наши разговоры. Уверяет, что я ее психологически перенастроил. smile!16!

Впрочем, это не так важно, хотя приятно... Важно, что Надя скоро едет в Португалию отдыхать, и собирается там всех покорять открытой одеждой. А на пляжах, может, и отсутствием одежды smile!09!

Еще жаловалась, что в нашем северном городе люди не вполне адекватно воспринимают короткие юбки. К ней сегодня подошла бабушка лет шестидесяти и сказала:

- Ты б еще голой ходила.

На что Надя ответила, что обещает над этим подумать smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!

Действительно, в теплых городах с этим проще. В Таганроге когда был, поражался обилию девочек в супер коротких юбках. У многих юбки едва попу прикрывали, но выглядело все естесственно, т.к. жаркий город, и большинство одеваются очень свободно. А здесь... Видимо с непривычки, даже юбка Нади (до середины бедра) вызвала такую реакцию...


Вывод: были бы люди более нормальными и дружелюбными к другим людям, большинство бы чувствовало себя свободнее и одевалось бы тоже свободнее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Valentin пишет:
На что Надя ответила, что обещает над этим подумать

очень умно сказано smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

согластна со многим ,только жаль что мужиков так много с нарушенной психикой многие ето чересчур неправельно поймут smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!


Цитата
Valentin пишет:
Вывод:

правельный smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!
Профиль
#19
Валентин, да вот в МСК к этому поадекватнее вроде относятся) Хотя замечаю, что на меня порой бабульки зло смотрят) ну а я улыбаюсь) Недавно видела девчёнку, у неё юбка до того была короткая, что низ ягодиц был виден smile!00! Так что до середины бедра - не сильно короткая)
Профиль
#20
Цитата
Антоша пишет:
жаль что мужиков так много с нарушенной психикой многие ето чересчур неправельно поймут


Психически нездоровых людей (и мужчин, и женщин) - 25%, каждый четвертый.

Поэтому действительно всегда надо взвешивать как куда одеваться. Со своей компанией - коть в юбке, хоть без. А одной... одеваться все взвешивая. Суровая реальность.



Цитата
Аморалистка пишет:
Валентин, да вот в МСК к этому поадекватнее вроде относятся)


Может, просто период обострения у бабульки был?!! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Недавно видела девчёнку, у неё юбка до того была короткая, что низ ягодиц был виден


Я периодически вижу девочек в таких шортиках. Очень мило smile!09! smile!03!

А бабульки и недовольные женщины... Это еще, вероятно, и зависть... К возрасту, к красоте, к отсутствия закрепощенности, к любви к себе, к удовлетворенности собой и своей красотой....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь