Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 139755Тема: «Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#41
Валентин, а мой меня немного ругает, когда вызывающе одета) Правда не запрещает, но ревнует слегка smile!02!
Профиль
#42
А я люблю носить коротенькие юбочки и открытые топики, кофточки! Но я, правда, только начинаю это делать, раньше совсем ребенком была и мне это все казалось лишним и неприличным для меня. А сейчас у меня появляется желание купить пооткрытей кофточку, юбочку покороче, правда, все покупаю в пределах разумного. Моему бывшему парню это все не очень нравится, намекает, что я порчусь, за модой слишком увиваюсь и теряю себя, а на самом деле я вижу, как его это заводит, наверно поэтому и злится. smile!23! А нынешнему парню все равно. smile!04! А вообще я считаю, что если у тебя красивое тело (необязательно прямо идеально), то почему бы чуть и не оголить его? Конечно, если нет всяких переборов, какие сейчас встречаю все чаще на улице, к сожалению: то юбка настолько короткая, что ее и юбкой-то трудно назвать, так, поясок; то она настолько низкая, что уже разделение на половинки попы видны; то девушки специально одевают ливчик и такие блузочки, чтобы этот ливчик выглядывал почти полностью. Но особенно неприятно, когда девушки с жиром большим и всем обвисшим надевают короткие, маленькие, узкие юбки, чуть ли не на размер меньше, чем нужно. Это ведь некрасиво, когда юбка сдавливает тело, поверх нее висит жир! Простите за резкость, конечно, никого обидеть не хочу. Можно подобрать короткую юбочку и открытый топ, которые будут скрывать недостатки нашего тела и подчеркивать достоинства! А потом просто собирать восхищенные взгляды smile!19! А вообще летом, когда жара дикая, оголяться еще и вдвойне приятно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Valentin пишет:
Есть просто часть мужчин, которым нравится, что на их девушку засматриваются, т.к. они гордятся тем, какая она у них привлекательная.
ага! а есть мужчины-собственники, которым хочется только в гордом одиночестве любоваться своей ненаглядной красавицей! И они на все пойдут лишь бя она лишнего не оголила! Вот и говорят гадости типа: это тебе не идет! это неприлично! Сними! Куда нацепила????
Или же они настолько неуверенны в себе, что боятся, чтобы их девушка не привлекала к себе много внимания! Потому что в этой толпе восхищенных глаз найдется смельчак, который может "отбить" его любовь.... впрочем как со мной и случилось.... smile!19! smile!19! Сему я очень-очень рада!!!! smile!14!


Профиль
#44
Цитата
kira пишет:
И они на все пойдут лишь бя она лишнего не оголила! Вот и говорят гадости типа: это тебе не идет! это неприлично! Сними! Куда нацепила????

Это точно! У меня у подружки такое. Как только она оденет короткую юбку или сарафанчик с вырезом откровенным, парень постоянно дергает ее, юбку одергивает, сарафан вверху поднимает, то говорит ей, что она на девушку легкого поведения похожа, то какая она страшная и как ей это все некрасиво, злится очень, ругаются из-за этого бывает. Но она все равно покупает открытые вещи, хоть они и никогда не нравятся ее любимому. smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Нютик пишет:
А вообще я считаю, что если у тебя красивое тело (необязательно прямо идеально), то почему бы чуть и не оголить его?


smile!03! smile!03! smile!03! smile!10!

Профиль
#46
Цитата
Valentin пишет:
Никогда не любил даже не хорошие шутки и грубые разговоры о женщинах.
А девочками надо просто любоваться. Потому что они КРАСИВЫЕ!!

Валентиииин!!! Как же я вас обожааю! Вы просто чудесный! smile!16! smile!16! smile!16! smile!02!
#47
я тоже решила добавить от себя, лет 10 назад носила все короткое и открытое. потом перестала, а сейчас изменила полностью мнение. Купила две прозрачные черные рубашки smile!14! smile!14! smile!14! , муж точно в шоке будет. Но за себя я рада, так как больше следить за собой буду, а то когда не видно и не нужно, а ет опастно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Olga Land пишет:
Купила две прозрачные черные рубашки


smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Olga Land пишет:
муж точно в шоке будет


smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Olga Land пишет:
больше следить за собой буду,


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Цитата
kaprice пишет:
Валентиииин!!! Как же я вас обожааю! Вы просто чудесный!


smile!19! smile!19! smile!19!

Спасибо!! Я Вас тоже люблю... smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#49
Все коротенькое чудненько на своей машинке. а как же общественный траспорт? Меня, например, запаривает возить с собой чёй-нибудь, чтоб без страха присесть в электричке.[img]http://plugin.smileycentral.com/http[/img]
#50
Цитата
Шахти Шахти пишет:
чтоб без страха присесть в электричке.
многим именно это и нравится... что кто-то увидит smile!14! smile!14!
а вот сегодня видела, как по мне, так пренеприятнейшую ситуацию. smile!22! Девочка, очень кстати миленькая, в коротеньком сарафанчике шла... а мужичек сзади, недолго думая схватил ее за то место, которое сарафанчик плохо прикрывал... то чнее с большим трудом прикрывал! Да так ухватил.... что аж мне плохо стало! smile!11!
Вот таких зверей, я чесно говоря очень боюсь..... smile!15!


Профиль
#51
Ужас, а со мной такое было, когда я вовсе даже не в короткой и не в облегающей юбке была! И откуда они такие берутся smile!22! животные... smile!20!
Профиль
#52
Аморалистка, kira, про парней согласна полностью, так не делают когда любят. Указывать на недостатки даеще в такой неприятной форме...

бееее. smile!22! smile!22! эТО точно не любовь. Так, вымещение обид каких-то. По больным местам. smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Аморалистка пишет:
И откуда они такие берутся животные...
по-моему так просто дебилы. Извините. smile!22! smile!22!
#54
мне вообще один знакомый заявил, что если женщина так одевается, то она должна быть готова к тому, что ее начнуть домогаться.
если мне уверенности придает короткая юбка, то я буду ее носить. smile!00!
а всякие там хамы пусть держатся подальше, а то я объясню к чему им готовиться.
#55
Татьяна, правильно ты говоришь, но вот моя мама и мой любимый тоже говорят, что раз я в короткой юбке, то нужно быть готовой к хватаниям за попу... smile!11!
Профиль
#56
В осенние дни, чувствуя, наверное, что скоро будет совсем холодно, на улицах Питера столько девочек в коротких юбках...

Приятно посмотреть...

Красиво!! smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#57
Цитата
Татьяна Северенюк пишет:
один знакомый заявил, что если женщина так одевается, то она должна быть готова к тому, что ее начнуть домогаться.


и правильно сказал smile!04! как ни обидно это слышать - у мужчин при виде такого наряда откючается опция "думать мозгами" и влючается другая "вижу доступное тело - могу делать что хочу - оно открыто для меня" и думает при этом, ФАКТ не головой!
Именно поэтому - наша здесь вина - мы их провоцируем такими своими "нарядами" smile!22! Хоть это и красиво!! и сексуально!! и удобно!! и
Цитата
Valentin пишет:
Приятно посмотреть...
smile!09! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Галченок пишет:
и правильно сказал



Девочки, вы меняйте что-то в мировосприятии. А то по такой логике, если у кого-то красивая машина или вещь, так это получается он, владелец, провоцирует окружающих эту красивую вещь украсть.

Он никого не провоцирует, просто у него есть красивая вещь. И нельзя его винить в том, что он пользуется этой вещью. То, что она у него есть, не повод на нее посягать.
Профиль
#59
я не о машинах писала, а о женщинах.... и вообще - рассуждала в глобальных масштабах... smile!19! smile!14!


Профиль
#60
Валентин, если у человека дорогая красивая машина, вероятность, что её украдут выше, чем если она дешёвая и дряхлая развалюха smile!14! это итак ясно... другое дело, что действительно, не нужно постоянно об этом думать и мучиться... Я вот летом всегда почти в коротких юбках хожу, в штанах слишком жарко, в длинных тоже и меня ничто не напрягает. То, что пристают, не нравится, конечно... но мировосприятие тогда должны менять мужчины, которые так себя ведут... smile!15! а я на это, к сожалению, повлиять не могу...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь