Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 992
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 147574Тема закрыта: «Тончик ;-), ето просто я ))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Антошик smile!00! Моного писать нет времени, но все прочитать успела.Главное, что ты наконец дождалась своего звездного часа. Поздравляю и очень рада за тебя smile!08! Димку тоже поздравляю smile!08! , пусть будет здоров и счастлив на радость маме и папе smile!23! . Пусть у вас будет замечательный празднечный день smile!07!
#262
Цитата
Анаи пишет:
Пусть у вас будет замечательный празднечный день

спасибо Тонь вечером фотки будут smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Тосик приветик smile!00! smile!08!
вот еще в гостики забежала smile!12!
поздровляю со всеми хорошими новостями smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
сынулю с прошедшим ДР smile!23!
Профиль
#264
Цитата
Риша пишет:
сынулю с прошедшим ДР

Риш приветик не с прошедшим а настоящим smile!12! smile!12! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08! СПАСИБО!!!!!



Девченки залезла я в" ЕВРОВИДЕНИЕ "то что мы в мае вместе смотрели начиталась и насмеялась smile!14! smile!14! smile!14! век жить буду но такое незабуду smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!



У нас дождь сыро кисло и уныло smile!04! Но настроение smile!03! С утра разбудили сына и вручили подарок. Вчера пол города облазила в поиске Марского боя smile!03! smile!03! теперь вечерами каробли обстреливать будем smile!14! smile!14! smile!14! От Ники пазлы smile!23! были ,тоже вроде доволен smile!02! Но Ника сказала что сама их собирать будет smile!14! smile!14! smile!14! .
Гости намичаються на 4 часа, пока у меня есть время купить шарики и приготовить сценарий на 3 часа smile!11! smile!19! smile!19! думаю будет интересно smile!19! .
Фотик готов к труду и обороне за хорошие фотки smile!14! smile!14! smile!14!
Всех цем я убегаю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Тосечка поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛИ! smile!08! smile!08! smile!08!
Много вам счастья,здоровья и удачи! smile!08! smile!08! smile!08!
яочень рада за тебя , что сбылась твоя мечта! Не зря мы все вместе кулачки за тебя держали!
smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#266
Тосечка!!!Сначала с Дем Рождения сынишки тебя!!! smile!08! Пусть растет здоровым и красивым!!!



Ну и,конечно,с новой работой,ты этого заслуживаешь smile!02! smile!03! smile!08!
Ждем вечерних фоток smile!23!
Профиль
#267
Тось smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
С днем рождения сынульки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! пускай растет здоровеньким и умненьким и не расстраивает маму с папой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ну и тебя как мамульку поздравляю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! за таких чудесных деток smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С работой супер вообще получилось smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! поздравляю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! я так рада, как за себя smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Тося! Поздравляю тебя и сыночка с рождением! Ты же тоже непосредственный участник! Как революционерка прям 7 ноября родила! smile!09! smile!03! Желаю здоровья и всегда хорошего настроения! А сыночку расти умным и красивым на радость маме!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#269
Лорик smile!08! smile!08! smile!08!
Ксюшки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Оленька и вам smile!08! smile!08! smile!08!
Мил smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! так приятно так приятно smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!


Ой ржу немогу smile!09! Вчера звонила мама одного из гостей такая милая ,голос приятный,сдержанная в голосе smile!03! Сегодня звонок я беру трубку и слышу хохот smile!01! здрасти хи хи я мама Адащя хи хи вчера меня вечером небыло хи хи а сегодня сын дал мне приглошение хи хи и так далее smile!11! я стояла и незнала че етому смеху ответить..... у меня перед глазами не мама лет после 20 -ти а ребенок smile!14! smile!11! smile!11! Потом она разрешила мне говорить рассказала все таким голосом smile!22! а потом и я засмеялась ..... "говорю все прослушала а вот и непоняла сына привезете или нет"? smile!14! smile!14! smile!14! на что она говорит " Так я же звоню чтобы потвердить приход сына" smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Положила трубку и сама как малолетка ржала smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! вол бывает smile!14! smile!14! smile!14!


Сладкая колбаска с орешками сделана smile!02! smile!02! шампанской куплено... ето типа сетра нашего smile!19! помните его с автоматов на улицах стоящих smile!03! smile!03! smile!03!
Пока все smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#270
Тосенька поздравляю с маленьким именинником! Пусть растёт здоровым и радует мамочку!


П.С.Антоша, сыворотку в магазине покупаешь?
Мне когда то врач советовал, а я мимо ушй пропустила... сбрось в личку подробности пожалуйста smile!07! smile!07! smile!07!
#271
Антоша,
smile!00! smile!00! smile!00!

Хэппи бёздей ту ... в общем мамочка, прекрасная и неотразимая, поздравляю с Днем рождения твоего сыночка... прекрасно что через 6 лет ты все прекрасно помнишь (еще), и чтоб и дальше у тебя были только прекрасные воспоминания и сынуля тока радовал!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Антоша пишет:
Сладкая колбаска с орешками сделана [ru]

smile!11! smile!11! smile!11! емое... я ща подавлюсь слюной... енто не шоколадная картошка - в советское время продавалась...

Цитата
Антоша пишет:
шампанской куплено... ето типа сетра нашего Мила Я помните его с автоматов на улицах стоящих [ru]

ага, мы называем детское шампанское... мать тока не забудь на утро детского пива купить для опохмелу детишек smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!
#272
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю тебя с рождением сынули!!!!!!! !08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Безумно рада что у тебя будет теперь такая работа, в салоне красоты. Я же говорила что все будет отлично smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Тосик! smile!08! С праздником! Хорошего, веселого, запоминающегося дня!!!
#274

Пусть будет по жизни оптимистом! радует маму и папу! И любит и ценит сестричку!!! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#275

Поздравляю со сбытием мечт!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень-очень за тебя рада!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
И спасибо за рассказ о родах!! smile!23! smile!23! как раз для тех, кто боится рожать! smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14!


Профиль
#276
Цитата
Антоша пишет:
Девченки залезла я в" ЕВРОВИДЕНИЕ "то что мы в мае вместе смотрели начиталась и насмеялась [ru] [ru] [ru] век жить буду но такое незабуду
на след. год повторим? smile!23!
#277
Анют спасибо огромное smile!08! smile!08! smile!08!
в личку закинула smile!12! smile!12! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
на след. год повторим?

конечно повторим smile!00! smile!00! smile!03! smile!03! smile!03!



Сашулька спасибо огромное smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
в советское время продавалась...

думала и ее делать потом обломалась smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
детского пива купить для опохмелу детишек
былобы тоже купила бы smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Линночка спасибо зайка спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!

Жень он был такой smile!23! крик стоял еще тот smile!11! smile!11! smile!11! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
И любит и ценит сестричку!!!

твои слова то к Богу в уши smile!07! smile!07!
Спасибо Ксюшечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
как раз для тех, кто боится рожать!

2 раз легче поверь мне smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#279
я с доченькой

с сынулькой именником

лучшие друзья 3 года в одной группе

песня "сто лят"
Профиль
#280
smile!03! smile!03! smile!03!
Аааа, девчонки с веснушками smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 992
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь