Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 992
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 146862Тема закрыта: «Тончик ;-), ето просто я ))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Антоша,
smile!00! smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
я делала вот по етому рицепту [ru]

smile!00! заценила... прикольно... надо попробовать, а то я как не хозяйка что ли...

Цитата
Антоша пишет:
научилась в пробке стоять [ru] 40 мин по милиметру [ru]

Тось приезжай к нам в Москву... разучишься быстро ездить smile!14! smile!14! smile!14!

я уже в пробках профессионал стала - могу и макияж се сделать и ногти подпилить - накрасить, и чулки переобуть еси нада smile!14! smile!14! smile!14! а уж еси smile!16! со мной... то усе... держите засранца smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
У нас 4 дня выходных [ru] Мы дома тут праздники . Всех СВЯТЫХ. И день умерших.

емое smile!11! smile!11! smile!11! у них это еще и праздник... веселенький небось smile!11!

Цитата
Антоша пишет:
Все на кладбища а мы вот дома будем.

Тось это же отлично, что у Вас тама никого нет... тьфу тьфу тьфу...

#182
Тоня! Молодчина!!! Не зря я в тебя верила!!! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Столько всего пропустила... smile!17! Антоша, хорошо, что сынок поправился! smile!08!
О, я тоже оч люблю квашеную капусту... и тожа ни разу не готовила))) всё на рынке покупала))) Но я люблю оооооооооочень кислую, они не всегда даже такую продают)))) А если и продают, говорят, что такая кислая тока на суп))) Могу килограммами её есть, но БЕЗ масла и лука smile!06! а как обычно капуста+морковь. А моя бабушка добавляет сахару кучу в покупную, такую я вааааще есть не могу smile!11! А если свою делает, то тоже некислую... smile!15! а мама вообще не делает.... так что никто меня не учил... но , возможно, когда-нибудь попробую))) Обещать не буду!! smile!14!
Антоша, а ты кто по гороскопу? А то меня вот от пробок тааааак воротит, я бы не смогла, наверное, в них стоять! А в гороскопе читала, что моему знаку лучше не стоять в пробках(я овен)
Профиль
#184
Жень спасибо я с себя такая довольная прям цвету smile!19! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!12! Спасибо что и ты с меня smile!12! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
а то я как не хозяйка что ли...

Саш хозяйка хозяйка!!!! Попробуй пока непопробуешь небудешь знать!!! smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
разучишься быстро ездить

Вот куда куда а в Киев или Москву точно на машине непоеду smile!06! smile!06! smile!14! smile!14! smile!14! а то на заднице с рулем сидеть буду smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
у них это еще и праздник... веселенький небось

Нет Хеллоуин у нас непразднуют!!! В школах запретили его даже намеком о нем говорить.... разрешили только на универах иностранных языков и все.
Тут ето так smile!19! smile!14! я сегодня была на кладбище smile!19!
Значит так Приезжают в свои родные края все кто имеет предков (типа бабушек дедушек родителей)на кладбище , утром в 12 дня служба в центре кладбища. Приходят как подружка выразилась "ревия моды" показать и посмотреть ,вот на ету службу .потом Свечи ставят ,цветы,моляться и уходят всем семейством домой на обед. Вечером приходят опять побродить по кладбищу и помолиться. Вот так вечером нас забрала с Никой моя знакомая .Приехали ,людей море все кладбище светиться .
Да что я узнала. Тут большенство гробов незакапываються в землю а делают типа гроба на земле и цементируют,на етот зацементированный гроб ставят потом еще и еще smile!01! и на одной плите пишут одну фамилию и имена. smile!11!
Цитата
Мила Я пишет:
Не зря я в тебя верила!!!

а я в то что переживаете за меня smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! огомное спасибо что за меня волновались smile!19! я за себя тоже немного smile!19! даже в побке представила что ты с Лоркой рядом сама к себе поулыбалась smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
! А в гороскопе читала, что моему знаку лучше не стоять в пробках(я овен)

Оксан привет smile!00! smile!00! smile!00! я дева smile!12! smile!12! могу стоять smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Антоша, ну тады да) Девы терпеливые))) А почему у вас Хеловин запретили?? ПО-моему ето глупо... у нас не запрещают, но я например и не праздную никогда...
Профиль
#186
Цитата
Аморалистка пишет:
А почему у вас Хеловин запретили?? ПО-моему ето глупо...

а помоему неглупо smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! получаеться что в етот день вспоминаем родителей умерших и помоему в етот день лучше идти на кладбище и помолиться посидеть с ними рассказать что и как у себя в голове найти решение а не веселиться с друзями вставлять свечки в череп и делать бал маскарад ..... я нехотела бы чтобы етот день молодеж просто забыла. Если бы ето было в другой день да я согластна но раз он приподает в тот же что и хелауин то надо сделать выбор ....... выбор каждого свой и поетому молодеж пока она етот выбор несделала то надо делать то что делают родители smile!23! ето мое мнение smile!23! и я очень рада что мы с Никой были и я увидела ету разницу, показала что жизнь коротка чтобы потом тебя незабыли надо прожить достойно ее smile!23!
Профиль
#187
Антошик приветик smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
и на одной плите пишут одну фамилию и имена
типа склепа, что ли?
Цитата
Антоша пишет:
Значит так Приезжают в свои родные края все кто имеет предков (типа бабушек дедушек родителей)на кладбище
вот и у нас делается точно так же на поминальный день, это ровно через неделю после Пасхи. так интересно одинаковые обычаи, только в разное время smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Кароче я с себя довольна очень!!!!
и я с тебя, хоть и знала, что ты со всем справишся. Зато сейчас все дороги для тебя открыты, не будешь бояться сама выбираться на большие расстояния smile!23!
спасибки за рецепт, решила немного тоже настругать капустки smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Анаи пишет:
типа склепа, что ли?

ну типа того.... склеп в земле а ето над землей smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
это ровно через неделю после Пасхи.

на Украине тоже так или каждое кладбище имеет свой день а тут видешь только 1 ноября по всей польше на всех кладбещах.
Цитата
Анаи пишет:
решила немного тоже настругать капустки
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!12! smile!12! незабудь сказать как вышло smile!19! у меня smile!03! smile!09! smile!09! хотя еще 2 дня должно постоять smile!09! smile!09!
Профиль
#189
Антоша, ну вот у нас тоже на кладбище в другой день ездят... и вообще это не российский праздник... а моё мнение - если хочешь на могилу родных съездить, для этого не нужен особый день! smile!11!
а если кому охота в Хеловин веселиться - его дело. чего запрещать-то?
Профиль
#190
Цитата
Антоша пишет:
склеп в земле
разве? а я чета думала, что наоборот smile!01!
Цитата
Антоша пишет:
хотя еще 2 дня должно постоять
достоит ли, скорее всего съедите раньше срока smile!09!
#191
Тося як там оно?)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#192
Антоша,
smile!00! smile!00! smile!00!

Тося smile!22! smile!22! smile!22! , ты шо наделала... я вчерась настругала капусты... 1/3 качана... и терь она стоит и ни туды и ни сюды smile!14! smile!14! smile!14! вот что значит запал был и пропаль...

Как дела???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Тосик, я тут была, читала, ушла))) Хорошего вечера smile!08! smile!08! smile!08!
#194
Тосик! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
я тута тебя ждала...... и поболеть успела smile!09! smile!09! и начхать на всех smile!09! smile!09! и накашлять smile!09!
а ты вся в праздниках smile!14! да ещё в КАКИХ??! smile!01! smile!11!

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!! smile!00! smile!23!


Профиль
#195
приветик... smile!00! smile!00!
жизнь кипит у вас! smile!09! smile!08! !
хорошых выходных smile!02! smile!02! smile!08! smile!08!
Профиль
#196
Оксан smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Skotya пишет:
1/3 качана... и терь она стоит и ни туды и ни сюды
значит не так сильно хотела smile!23! ждать надо 3 дня smile!23! слюнями бы вся истеклась smile!14! smile!14!
smile!10! smile!10! smile!10! настугай отсвшуюся smile!23! smile!10!
Цитата
Skotya пишет:
Как дела???

незнаю smile!01! действительно незнаю smile!09! smile!01! smile!09! smile!09!
Цитата
Genia пишет:
я тут была, читала, ушла)))

smile!14! smile!14! smile!14! начиталась небось smile!09! smile!09! smile!09! возвращайся smile!08! спасибо был smile!08! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
да ещё в КАКИХ??!

ой устала я от них нелюблю я такую неинтенсивное жите ето не мое smile!01! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
Спасибо тебе тоже smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
taniusha пишет:
жизнь кипит у вас!

приветик Танюш да не кипит и меня ето злит smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
спасибо smile!08! smile!08! smile!08!


Я чет сегодня рифмами smile!09! smile!09! smile!09! нэта больше нет чем есть smile!04! вчера на мне 4 дитей было smile!04! устала. По дому хожу как незнаю кто smile!09! вечно есть работа ,чет начинаю делать инэт появляеться сажусь он тоже исчезает smile!11! smile!11! smile!11!
вот разозлилась так что вроде работает smile!02! smile!02! smile!02!
нелюблю я такие выходные когда все дома smile!19! я ничего неуспеваю smile!19! smile!09! мне надо бурление вот ето мое smile!09! а спокойствие я невыношу smile!11! smile!11! о призналась smile!11! smile!11! Надеюсь кто-то понял меня smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#197
Антоша пишет:
Цитата
бурление вот ето мое а спокойствие я невыношу о призналась Надеюсь кто-то понял меня

ну мы ето понеали... по-тому что рассказываешь smile!19! smile!19!
а мне то бурление нравится smile!10! ... то спокоиствие толь ко спокоиствие smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Анаи пишет:
а я чета думала, что наоборот

Значит я незнаю smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
скорее всего съедите раньше срока

неаа муж неразрешает smile!22! типа мол на зиму должно хватить ети 10 кг smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! наивный smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
як там оно?)))

як завшы вшыстко на своим мьейсцу smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
всем отнесла и себе принесу smile!19! smile!19! smile!19! smile!02!
Профиль
#199
Цитата
taniusha пишет:
то спокоиствие толь ко спокоиствие

кому что еслибы я на работе была больше чем дома то наверно согласилась бы на все 100000%. а так работа дома дом дома все дома smile!11! smile!09! Сегодня была у меня мадама smile!11! smile!03! у нее свой салон красоты smile!19! красивая ,богатая,вся такая такая smile!03! ой smile!09!
Профиль
#200
Привет активная! всё прочитла.Хорошо что уже не болеете, что ты работаешь, и супер-водишь! Хороших выходных! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 992
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь