Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 992
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 147572Тема закрыта: «Тончик ;-), ето просто я ))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Просто у нас стерилизацией по-другому кастрацию называют!
Профиль
#242
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Зашла, прочла и поняла: "ВСЕ ПРОПУСТИЛА" smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Elle пишет:
Кулачки ещё держим!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
так я про другую стерилизацию....
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!23!
Профиль
#244
Цитата
Линночка пишет:
"ВСЕ ПРОПУСТИЛА"
smile!04! smile!04! smile!04! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
smile!00! приветыыыыыыыыыы smile!08!
Я тут с кулочками тоже,поняла что очень важное для тебя и очень секретное,но временно (секретное) smile!23! smile!14!
Пусть все у тебя получится smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто у нас стерилизацией по-другому кастрацию называют!

smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09!
Как настроение???
Профиль
#246
Цитата
Avital пишет:
временно (секретное)

через часик может решиться smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
по-другому кастрацию называют!

Оксан мы ж неживотные smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Как настроение???

незнаю надеюсь все опишу smile!19! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#247
Антоша,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
емое стока новостей... приветище

smile!14! smile!14! smile!14! про стерилизацию промолчу... я ваще оказца не в теме smile!14! smile!14! smile!14!

За новости smile!07! smile!07! smile!07! бум ждать... все будет ОК!!!

У вас как усегда веселуха... smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Сашуль приветик smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! та тут в теме быть тяжело smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! она меняеться посикундно smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!


Значит так первая новость smile!19! smile!19! аж сердце сжалось smile!19! smile!19! smile!19!
Завтра моему сыну 6 лет от рождения smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! прям как сейчас помню как все было .... такое незабываеться посекундно помню что делала восколько даже что кто говорил и все по времени smile!09!
Можно я в кратце расскажу smile!19! smile!19! smile!12! Для девченок каторые бояться рожать smile!19! smile!12! вам бы родить как я родила Димку smile!09!
Сегодня 6 лет назад я просила мою врачь чтобы приняла роды так как у меня несовместимость крови была с ним и в книге я вычитала что детки рождаються с желтушкой.
она мне на то - мол меньше умных книг читать надо smile!19! smile!14! .Я стояла в 12 дня возле лифта с ней и просила так как у меня был конец 37 начало 38 нидели и я нехочу ниделю проволяться в больнице смотря как мое дите лежит под капельницей.На ето она - Через 2 часа приходи в родовую и будет так как хочешь ты только отстань smile!19! smile!14! smile!14! А я на ето нееее я неготова сейчас рожать smile!09! smile!09! smile!09! во блин была smile!09! smile!09! Она говорит -Да ладно я пошутила там 4 роженицы с криками ты мол завтра на 8 утра с вещами чтобы была smile!11! . Я работала в больнице так что всех знала всех приготовила что мол завтра заваливайте в род зал будите помогать.... Всю больницу поставила на ноги smile!14! smile!14! smile!14!
Утром целую дочь как разрыдаюсь smile!11! smile!11! что мол вернусь несама smile!11! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Приехала на верх все процедуры пришла врачь проколола все воды отошли , анегдоты порассказывала и отправила smile!09! каждые 15 мин чет кололи smile!11! smile!11! боли небыло но тянуть тянуло конкретно smile!11! .
Потом девченки завалили ну как тут кричать они мол счас поможем через минуту родишь и давай приколы сегоднешнего дня рассказывать smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! девченки я так смеялась что невозможно было неродить быстро. Тут мой поспел с работы потом было мне недосмеху меня забрали на кресло smile!19! Врачь говорит девченкам чтобы вышли мол меня в род зал срочно и чтобы таких похотушек больше неделали стримительные роды пошли smile!19! . Все убежали а я в род зал через 5 мин врачь сказала чтобы заорала . Вместо етого я засмеялась Димка выходя обписят врачиху с головы до пояса smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! . Она как засметься мол еще выйти неуспел а уже ообписял smile!22! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Через 15 мин весь роддом ржал smile!14! smile!14! smile!14!
Непорвалась все хорошо smile!02! smile!02! smile!02! час я ледала с закрытыми дверями и с сыном smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Потом девченки тортик с вишнями и холодное молоко smile!02! smile!02! да да именно холодное чтобы молока было много smile!19! smile!19! smile!19!
Через 2 часа я расхаживала в спорт костюме спо отделению принимая поздравления и открытки smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! Желтушка всетаки немного была .... обошлось без капельницы а только в бутылочку давали с водичкой уголь активированный smile!02! smile!02! smile!02! Врачь на то что умные книги нужны для тех кто понимает их smile!10! smile!10! smile!10! кароче похвалила smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! завтра в 11.20 я рожу smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#249
Тосенька, значится готовишься к этому событию smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Гости будут? smile!16!
Профиль
#250
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
принимая поздравления и открытки

ой почитала твой рассказ smile!03! smile!02! smile!02! прелесть, вот бы всем так рожать.....ээээх столько лет прошло а ты все так помнишь smile!10!
Профиль
#251
Тосик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16!
#252
Цитата
Линночка пишет:
значится готовишься к этому событию

тут попробуй неприготовиться smile!09! он 2 месяца ждал дни зачеркивал и всем сообщал как ждет его smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! . пригласил пол группы smile!14! smile!14! smile!04! а я такая противная разрешила только на 4 человека smile!23! обьснила как подрастет будет больше с каждым годом smile!09! smile!19! Хорошо что согласился smile!10! smile!10! smile!16! smile!16! smile!16! Думаю как для 6 лет с 4 дня до 6 вечера будет нормально им повеселиться smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Zvezdochka пишет:
вот бы всем так рожать.....ээээх
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! я вам етого желаю с всего сердца smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

Женечка так приятно и легко с тобой говориться smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Новость номер 2!!!!!

Я устраиваюсь на работу в салон красоты smile!19! smile!19! smile!19! пошла реклама (сейчас обьсню какая ).
Было сомной плохо 2 нидели умирала от боли что я уже столько лет дома. Работа дома ,дом дома я постоянно дома. И вот комноту где делала массаж забрали, я должна была отдать.2нидели без моей работы очень тяжело честно немогу я так. Позванила моя давняя клиентка . Я обьяснила ситуацию и сказала что делать ей массаж могу только в 8 утра до 12 дня . Она согласилась smile!02! хоть 1 человек smile!19! .
Потом звонит и говорит что еще одна знакомая соглашаеться на ето время приходить и что она мне поможет в проблемме smile!19! .
Так вот приходят они комне 2-ем smile!19! такая Супер пупер елеганская дама .Я болтушка на все 10000% естественно болтаю на все и рассказываю мой проблемм smile!04! . Ушла и ничего несказала. А вот в пятницу предложила работать . У нее свой салон красоты smile!19! маникюр ,педикюр,косметичка,парехмахеры в общей сложности 15 человек. Она леквидирует 1 солярй продет и мне освобождает комнату для массажа smile!02! smile!02! smile!02! .Рекламма солярия пошла она настроена позитивно smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! А Я КАК НАСТРОЕНА ОТЛИЧНО!!!!! Я о таком даже мечтать немела smile!19! smile!19! smile!19!
Девченки я такая счастливая 6 лет моих ожиданий оплатились smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Девченки все ожидания Все ожидания и переживания оплачиваються всегда!!!!!!Каждому в свой способ но ето так. Как только продасца солярий я на следующий день вхожу со своим столом smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!12! smile!12! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#254
Антоша,
smile!00! smile!00! smile!00!

Тосик супер!!!

1) так классно про роды написала... если я када нит буду рожать - то возму ссобой ноутбук и буду с вами это делать smile!14! smile!14! smile!14!

Бум завтра ушки дергать именнинику и мамочке smile!14! smile!00!

2) Супер!!! То что ты выходишь на работу - это супер!!! Тем более именно так как ты и хотела...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
#255
Уряяяяяяяяяя smile!02! smile!02! smile!03! Прокричали всеееее smile!14!
вот это новости smile!03!
Поздравляю с ожиданиями и получением по заслугам smile!02! smile!02! smile!08! Суперррррррррр smile!02!
прикольно рожала 6 лет назад а рассказ о родах такой свеженький smile!23! smile!16! smile!08!
Профиль
#256
Цитата
Антоша пишет:
так приятно и легко с тобой говориться

smile!19! smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16!
Тосик, мои поздравления с двумя такими важными для тебя событиями! Тось, ты - сплошной позитив! smile!03!
#257
Цитата
Skotya пишет:
то возму ссобой ноутбук и буду с вами это делать

Договорились smile!09! в ефир выйдем все smile!14! родишь моментально smile!03! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
Тем более именно так как ты и хотела...

Спасибо Саш да очень хотела то что я подрабатывала нелегально в поликлинике ето не то там все чересчур сурьезные и я задерживаться нехотела.
Цитата
Avital пишет:
с ожиданиями и получением по заслугам
ага заслужила и вали smile!14! smile!14! smile!14! smile!23! Спасибо Анжел я очень рада хоть бы подписать быстрее все бумаги smile!07!
Цитата
Avital пишет:
а рассказ о родах такой свеженький

опять по новой переживаю .... вспоминаю smile!19!


Спасибо Жень огромное спасибо!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Антоша, урааааааааааааааа, поздравляю с долгожданным событием!! smile!08! smile!08! smile!08!
Представляете, а мне мама какую историю рассказывала! Она когда лежала в роддоме на сохранении, то пошла в душ и пела там. А одна беременная подумала, что то радио!! И когда мама вышла, та женщина узнала, что это мама пела и так хохотала, что родила! smile!14!
Профиль
#259
Приветик, Солнышко. smile!08! smile!08! smile!08!
С Праздником тебя Великой Октябрьской революции.
Желаю тебе - счастья, здоровья, успехов в семейной и личной жизни и всего самого наилучшего.
Сержик.
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль
#260
Цитата
Аморалистка пишет:
что родила!
Оксан я так смеялась что стремительные были вот ето давление на пресс было smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03!
Цитата
Сержик Чудо - Прелесть пишет:
Великой Октябрьской революции.

она у меня 2 в 1 smile!09! smile!09! smile!09!
Видать сына родила чтобы дату незабыть smile!23! smile!09!
Не ну честно я даже и забыла что 7 чесло такое важное smile!19! smile!19! smile!19!
Сереж огромное спасибо smile!08! Мы хоть и незнакомы я о тебе ничевошеньки незнаю smile!19! но все равно спасибо smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 992
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь