Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 989
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 138039Тема закрыта: «kira. поближе к вам:-)), сменившая место жительства....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#961
kira, smile!16! спасибо, аж слёзы навернулись...
#962
В общем... девочки.... о самочувствии.... кто интересовался... smile!11! smile!11! smile!11!
Я такого не ожидала..7 я ж жду, чтоб все как в прошлый раз... А оно как-то не так... Во-первых, токсикоз.... или у мнея больше срок.. чем тот, что я посчитала.... Или он токсикоз раньше начался.... НО с Лизкой меня утром потошнило... и днем нормально так... А на этот раз... меня мутит целый день... причем не до рвоты, как с Лизкой... а так... чтоб только настроение попортить... smile!22! smile!22! Не мутит только, когда ем... но вот тоже подводный камень... если переем еще хуже состояние... smile!04! smile!04! и чего делать и как бороться пока не придумала...
Причем хочется есть постоянно! Я ж не хочу опять 20 кг набрать.... как в прошлый раз..7 потому стараюсь не разъедаться... А такое впечатление, что желудок с бешеной скоростью все переварил.. и опять ждет, когда в него чего-нить кину!
Вот с Лизкой у меня не было никаких особых предпочтений... обычная еда вполне устраивала... а сейчас мне каждую минуту хочется чего-то нового, вкусненького... только вот сладкого совсем не хочется... и слава Богу! Но! у меня ведь почки больные... а мнехочется солененького... копчененького.... и салат - то обязательно майонез! smile!11! smile!11! Я то всегда стараюсь сметаной заправить.... потому что и самой нельзя.. и муж не любит... и Лизе - понятно дело - недаю... Но вот отшкрябаю Лизе со сметанкой... а себе еще и майонеза капну... не много... но так чтоб пахло.... smile!11! smile!11! Кислые огурцы обычно не люблю! А теперь мне только от них и не тошнит smile!11! smile!11! вот теперь верю в то, что тянет на солененькое... smile!14! smile!14! потому как с Лизкой я всем сказала, что это все фигня! smile!14! smile!14!
Вчера зраз захотелось страшно!!!!! вот читаю рецепты и просто слюни текут!!! Уже отварила картошку, мясо... даже перемолола на мясорубку.... И все! стоит! Не хочу я их уже.. просто надо сделать, чтоб продукты не пропали..... smile!11! smile!11! smile!11! И лень-матушка такая на меня напала..... smile!11! smile!11! smile!11! просто жуть!
есть хочу! А холодильник пустой, потому что готовить не хочу.. Зайду так.. загляну в него.... smile!14! smile!14! smile!14! А вдруг кто-то положил чего?? smile!23! smile!23! smile!14! smile!14! Закрою.... и дальше сижу и хочу кушать.... smile!11! smile!11!
Да и простуда еще не дает жить... smile!04! smile!04! нос с таким трудом дишит... но пусть хоть дишит! smile!07! smile!07! smile!07!
А еще ночные вставания в туалет меня просто заколопецывают.... smile!20! smile!20! smile!20! Тут только-только начала радоваться, что Лиза более-менее спит ночью.... (хотя за время болезни опять стала плохо спать smile!04! ) так пожалуйта - по собственному желанию вставай и иди куда надо! smile!11! smile!11!
Ну.. это все мелочи, которые надеюсь быстро закончатся и с которыми мы справимся!! smile!23! smile!23! Зато .... сомнений нет.. что там живет кто-то smile!23! smile!23! smile!14! В четверг иду к врачу! Обрадую ее.. А то они мне уже год как намекает... пора бы второго.... есть Лизочка, а еще бы маленького Алешечку.... Ох и как она будет смеяться smile!14! smile!14! когда узнает, что не успела мне спираль поставить... Я же ждала месячные, чтоб поставить.... В прошлый раз не успела.... smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Цитата
FINKA пишет:
аж слёзы навернулись.
эт ... радости?? надеюсь!!! smile!23! smile!23! smile!16! smile!16! так я ж серьезно переживаю за всех... Муж говорит, что я даже слишком близко к сердцу форумскую жизнь принимаю.... smile!04! ну.. не могу я по-другому....
тем более переживаю за тебя!! smile!23! smile!23! и чень хочу, чтоб у тебя все сложилось именно так как ты захочешь!! Вот когда твою свадьбу сыграем... я немного расслаблюсь!!! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#964
Цитата
kira пишет:
Я такого не ожидала..

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
это все мелочи, которые надеюсь быстро закончатся и с которыми мы справимся!!

Конешно справитесь а куда вы денетесь smile!23! Потерпи чуть чуть и эти мелочи превратятся в прелести smile!16! smile!08!
Я от всей души рада за тя smile!08! smile!08! smile!08! еще раз с заселением smile!08! smile!08! smile!16!
П,С,Кирюш я тебе смску отправляла ты разве ниче не получала от меня???
Цитата
kira пишет:
так я ж серьезно переживаю за всех...

разве можно не переживать все как одна команда smile!23! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Цитата
Avital пишет:
еще раз с заселением
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Кирюш я тебе смску отправляла ты разве ниче не получала от меня???
smile!01! smile!01! неа!!! я б ответила!!!
а че не дошла?? мне Тося скидывала! smile!23! дошла!! может кой-че добавлять нужно перед номером?? smile!01!


Профиль
#966
Привет, Кирочка!!

Знаешь, мой токсикоз оч похож на твой. Мне тоже всё время есть хочется. Только я о маойнезе думать даже не могу. Раньше так любила, а теперь - всё! В магазине мимо витрины с майонезом бегом пробегаю. Мне больше всего колбаски вареной хочется. Целый день на работе мечтаю о ней. Муж сегодня сыровяленой купил - не то!!!! Вареной хочу. smile!17!
Когда ем - не тошнит. Прекращаю есть - тошнота тут как тут.

Так-с, смотрю дневничок заканчивается. smile!02! Так что завтра наверное новоселье справлять будем... smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#967
фотки для сравнения Веронички Танюшкиной и Лизки моей! ну, прям сестры!! smile!14! smile!14! smile!14!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968


Профиль
#969
Это нам сдесь почти 9 мес! Ну, точно как и Вероничке Танюшкиной!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!



Профиль
#970
Оксанка,
Прочитала про свекровь... Несерьезные они люди! Я бы тоже обиделась. В конце концов это только ваше дело. С другой стороны, постарайся ей простить. Можно не общаться, но обиды тебе в первую очередь не нужны. Я имею в виду - не носи в серце обиду. По первой это будет нелегко. Но со временем ты сможешь. Пусть это останется только их проблемами....
На фотках Бусинька точно сестричка Веронички! Надо же какое сходство!!! smile!02!


Профиль
#971
Ксюшик, хорошего настроения и побыстрей выздороветь smile!08!
Почитала все, как интересно, что так рано у тя стали проявляться все признаки беременности....
Цитата
kira пишет:
что не успела мне спираль поставить... Я же ждала месячные, чтоб поставить.... В прошлый раз не успела....
прикололась smile!23!
Лиза, сладуля была, есть и будет smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
#972
Ксюш smile!19! smile!19! smile!19! у тебя мальчик будет smile!19! прячь платички покупай рубашечки smile!19! smile!19! smile!19! прям меня с Димкой описала smile!14! smile!14! smile!14!
И родишь ты не так как малую поверь мне даже сравнивать незачем smile!19! smile!19! .Быстрее и лучше smile!19! smile!03! smile!09!
Малая сладкая такаяяяяяяя smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Оксанчик, привет smile!00!

Прочитала про твою свекровь и ужаснулась. Всегда думала, что она у тебя xорошая и к тебе относится xорошо..Но, видишь как, где тонко, там и рвется. Не обрашаи внимания, думаи только о малышике. Все равно он будет самыи лучшии несмотря ни на какиx родственников! smile!10!
Спасибо, что ответила на мои вопросик smile!08! Теперь мне все ясно.
На фотке, где вы с мужем, ты такая красотулечка smile!03! И еше, ты всегда говорила, что у Лизы глаза папины, но я етого никогда не замечала, а на тои фотографии наконец-то узрела! smile!19! А Буся маленькая такая сладючая, с пуxленькими шечками и правда чем-то поxожа на Танину Вероничку! smile!03!
желаю тебе, чтобы твои токсикоз скорее покинул тебя! Береги себя и свою семью! smile!08! smile!08!
Профиль
#974
Цитата
kira пишет:
о самочувствии
ооооо кажись мужык на форуме новый будет smile!03! а то одни девки да девки))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#975
Цитата
Анаи пишет:
у тя стали проявляться все признаки беременности....

ето рано smile!01! smile!14! smile!14! у меня через 2 часа после акта уже все признаки были smile!09! smile!23! и тесты ниделала smile!14! smile!14! тест был возле унитаза smile!19! smile!14! smile!14! .
Ксюшка доброе утро!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! приветик малышам от меня smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#976
Ксюшка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Лиза такая сладкаяяяяяяяя smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!19! smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! ой я прям бы так и затискала smile!14!
Как дела? как самочувствие?
Профиль
#977
Всем привет БОЛЬШУЩИЙ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Знаешь, мой токсикоз оч похож на твой.
А у тебя во сколько недель начался??? Просто вот не укладывается у меня в голове, что на третьей неделе у меня... smile!01! smile!01!
Цитата
Мариночка пишет:
Раньше так любила, а теперь - всё!
меня с Лизкой от творога так отвернула, что даже от одной мысли тошнило! smile!15! А все пичкали: нужно кушать! smile!11! smile!11! А как????
Цитата
Мариночка пишет:
Прекращаю есть - тошнота тут как тут.
smile!11! smile!11! smile!11! сестрена!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Прочитала про свекровь... Несерьезные они люди!
может быть обидно еще мне больше от того, что как раз от них я ожидала совсем другой реакции! Думала: обрадуются, расцелуют.. будут звонить каждый день про самочувствие спрашивать.... smile!22!
Цитата
Мышьбелая пишет:
но обиды тебе в первую очередь не нужны.
да я-то обидчивая... но совершенно не злопамятная... smile!04! вот и хотелось бы подуться.... а не могу долго... smile!23! Просто так близко общаться не буду... раньше ведь обо всем поболтать могла с ней... все обсудить... А теперь буду только по необходимости! smile!23! Хотя.... она ведь думает, что я ниче не знаю о ее предложении! smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Надо же какое сходство!!!
smile!02! smile!02! smile!02! значит не мне одной показалось!! smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
хорошего настроения и побыстрей выздороветь
Спасибочки!! smile!08! smile!08! smile!08! Вроде уже пошли на поправку! Сегодня хотела на улицу выйти.. но погода не очень.. наверное еще отсидимся! Взвыть можно - дома сидя...... smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
что так рано у тя стали проявляться все признаки беременности...
smile!01! вот я сама в шоке.... посмотрим, что врач скажет? Может я в сроках ошиблась.. но в таком случае месячные у меня были уже с беременностью....
Цитата
Антоша пишет:
у тебя мальчик будет
smile!07! smile!07! smile!02! smile!02! че-то самой так кажется! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
родишь ты не так как малую
smile!07! smile!07! smile!07! очень на это надеюсь!! smile!23! smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
Всегда думала, что она у тебя xорошая и к тебе относится xорошо.
да вот в принципе - хорошо... но бывают у нее такие заскоки в неподходящий момент smile!20! smile!20!
Цитата
Malyshka пишет:
где вы с мужем, ты такая красотулечка
smile!12! smile!12! smile!19! smile!19! несмотря на щечки... и руки в объеме громадные.... smile!11!
Цитата
Malyshka пишет:
а на тои фотографии наконец-то узрела!
smile!23! smile!23! smile!02!
Цитата
Malyshka пишет:
желаю тебе, чтобы твои токсикоз скорее покинул тебя!
вот надежда есть, что рань начался... рано и закончится... smile!07! smile!07! но поговаривают, что такое состояние все 9 мес может быть! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
кажись мужык на форуме новый будет
smile!14! smile!07! smile!07! самой хочется... хотя.... девченке тоже буду очень рада! Даже назвать уже знаю как! smile!23! smile!23! Плюс вещичек море! Но тогда придется третьего smile!14! smile!14! smile!14! для папы! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Цитата
Антоша пишет:
у тебя мальчик будет

Цитата
Буржуйка пишет:
ооооо кажись мужык на форуме новый будет

мне вот интересно как вы определяете? мне бы кто определил smile!19!
Профиль
#979
Цитата
Антоша пишет:
у меня через 2 часа после акта уже все признаки были
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! неподражаема!!!!
Цитата
Антоша пишет:
приветик малышам от меня
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ой я прям бы так и затискала
будешь скоро тискать!! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Как дела? как самочувствие?
сегодня встать не могла... Лиза еще как назло рано встала... а я не могла... муж ей мультики включил... так что у меня было еще 15 мин на полежать! smile!23! Потом таки еле встала.... думала водичка с лимоном мне поможет.... А она все вышла smile!01! smile!01! без остатка.. но тогда вроде полегчало чуток! Покушали с Лизоном! Она такие кони мочит smile!14! smile!14! smile!14! Я вчера ухахатывалась smile!03! smile!03!
Зразы нажарила, даю ей:
- это сё? кайтоська??
- и картошка и мясо!
- УУУУУ какая мама!!! Бозе-бозе!!!! smile!11! smile!11! (Боже-боже)

Стала на стул:
- А где ми забили мою папу????? smile!01! smile!01! (забыли папу) На яботе??? (на работе)
- Ну, да! Папа на работе!
- И сё тепей деять???? (и что теперь делать??)
и это все сказано таким тоном smile!11! и руки в боки! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! я угораю!!!


Профиль
#980
Цитата
kira пишет:
УУУУУ какая мама!!! Бозе-бозе!!!! (Боже-боже)

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
kira пишет:
сё тепей деять???? (и что теперь делать??)

угораю с вас smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 989
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь