Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 989
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 138050Тема закрыта: «kira. поближе к вам:-)), сменившая место жительства....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
kira,
smile!11! smile!15!

Цитата
kira пишет:
Во-первых сестра мужа... никак не отреагировала.... [ru] [ru] как такое может быть? или рад или не рад... а наплевательски... странно для меня! Но больше всех убила свекровь! [ru] [ru] [ru] Сказала, почему это мы вакуум не сделали??? Типа поздно чтоли ????? [ru]

smile!11! smile!11! smile!11!

Оксанка, ты енто smile!22! зря так нервы то свои тратишь... ну их... ты ж не знаешь как там дело было. Мож мужа твой неспециально, а в каком нить тоне таком сказал что свекровь тока об этом и смогла подумать...

smile!10! В общем солнышко ты наше, не расстраивайся ты по таким вот ЧУЖИМ реакциям... не нравиться не смотрите... береги себя и детенку smile!10! smile!10! smile!10!

Цитата
kira пишет:
А на одной, где стоит, это у нее прямо к спине прицеплены крылышки! [ru] [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! ой не могу, анекдот вспомнился... девочка а как у тебя бантик держится??? - а как прибили так и держится smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
Даже сиськи увеличились [ru] [ru] А сегодня снилось, что кормлю свою птичку... грудью причем.... И молока так много [ru] [ru] [ru] [ru] Чего с Лизкой вообще не было... [ru] [ru] Надеюсь этот сон исполнится! [ru] [ru] [ru]

smile!03! smile!03! наши мысли материальны... все будет ок smile!03!

я себя вчера словила на моменте, я гарика на руках усыпляла як бэбенка smile!11! smile!11! smile!11! ... ваще клиника...

Цитата
kira пишет:
Поэтому я и до сих пор думаю, что меня больше любят! Мила Я

вот и я так же думаю smile!04! тихо про себя... вот ты говоришь свекровь тока к дочьке своей заходит в гости, воту нас один в один ситуация, мы с братом живем в одном доме, так мама тока ко мне ходит, а у брата была всего раза 2, как и мы с Женькой... мне кажеться нас просто не зовут в гости, когда мы начинаем обсуждать что то, его девушка гасит меня мол сами разберемся и так постоянно... smile!19! эт я не к тебе просто описала как у нас происходит...
#942
Цитата
Антоша пишет:
я так думаю что сразу нескал и непоставил семью на место свою старую на тему новой.
да в принципе по общению все нормально... вот у них изначально так: Лешку постоянно воспитывают! И уму-разуму учат! А он не имеет права сказать, что я уже достаточно взрослый чтобы решить проблему самому!
Цитата
Антоша пишет:
Т.е сразу надо было чтобы маму ставил на место и просил приходить
да их не допросишься! Он даже чтоб приехать к ним за неделю договаривается, уточняет.... просится так сказать.... и обязательно то ли они заняты, то ли больны.... А чтоб самим приехать.... Ну, и не нужно! Мне так спокойнее! smile!23! smile!23! А то напрягайся по поводу того сто срач в квартире smile!14! smile!14!
Ну, я немного не понимаю отношений просто... потому что я своим родителям могу сказать все, что угодно... все что думаю! иногда даже чересчур... А Лешка своих боится обидеть... всегда волнуется по поводу реакции... smile!11! smile!11! Я-то тоже волнууюсь... но не до такой степени!
Цитата
Антоша пишет:
мол доказали что мы семья
я вот даже и доказывать ниче не хочу... наоборот вот после такой реакции наоборот хочется отделиться... мы отдельная семья! smile!02! Ну, не тянутся они к нам.. чего напрягаться?? Я вот звоню.. типа отчитываюсь почти каждый месяц.. раньше чаще звонила.... типа о здоровье, о методах воспитания, о питании докладывала.... А сейчас вот перестану звонить и буду ждать когда они будуд звонить интеерсоваться?? Папа у Лешки такой что на день по 7 раз с ним созванивается и нам приветы передает....
В общем я согласна с тобой Тося... что как вот Лешка повел себя... так и с семей нашей обращаются... smile!04! smile!04! Но Лешка по-другому не может... потому как так его поставили в семье!
Цитата
Антоша пишет:
кароче" Виват мамам
согласна!! так вздохнулось, когда все напрямую маме скзаал... теперь вот может все обсуждать спокойно... а не волноваться... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
прочитала про реакцию родственников.... smile!01! smile!11! и плюнь ты на них - семья-то ВАША!! ВЫ рады???? - РАДЫ!! а это главное!! Остальное тебя волновать не должно!!!

Цитата
kira пишет:
Надеюсь этот сон исполнится!


smile!07! smile!07! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#944
Цитата
Skotya пишет:
зря так нервы то свои тратишь...
да знаю, что зря.... но вот не могу по-другому.... впечатлительная я...
Цитата
Skotya пишет:
ты ж не знаешь как там дело было
да вроде все понятно рассказал.... и про вакуум было сказано так.. между прочим! Но мне все-равно неприятно.... smile!15! smile!15!
Цитата
Skotya пишет:
наши мысли материальны... все будет ок [ru]
вот почти уверенна, что на этот раз все будет по-другому! smile!23! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
... ваще клиника...
smile!09! ну... значит организм требует!! smile!23! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
а у брата была всего раза 2,
а у брата дети есть??? Я ведь чего возмущаюсь... ко мне пусть 100 лет не приходят.. Мне просто дико, ка они за единственной внучкой не скучают??? smile!01! smile!01! Хотя.. моя мама сказал, для того, чтоб скучать, нужно привязаться.. а они просто не привязываются, чтобы не скучать! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
его девушка гасит меня мол сами разберемся
да я наоборот поначалу, еще Лизки не было - постоянно сестру мужа в гости звала.... то на деруны, то на вареники... а потом зову... ну, через Лешку.. а он вечно отговорки какие-то, то у них времени нет... сильно заняты.. то еще что-то.. ну, я и перестала звать... А она к себе только на день РОждения... ну, нет так нет! я особо и не парюсь по этому поводу! Просто вот сейчас, когда чувства мои задеты.. всплыло... накипело.... smile!20! smile!20!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
Галчонок пишет:
и плюнь ты на них - семья-то ВАША!!
smile!09! smile!09! уже плюнула!!! smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
Остальное тебя волновать не должно!!!
да это я просто нервная наверное, раздражительная и чувствительная становлюсь.... smile!15!


Профиль
#946
Цитата
kira пишет:
не тянутся они к нам..


Ксю! нет -и не надо!! если они "такие" зачем ВАМ такое общение?!?!!? оно же и не надо как таковое?? согласись!!! smile!23!

Цитата
kira пишет:
я особо и не парюсь по этому поводу!


и прально!!!

в общем - тебе есть о ком уже думать!! smile!19! вот и думай! smile!19! smile!16! smile!10! smile!10! smile!10! smile!08!


Профиль
#947
Ксюш Лешка твой молодец в одном smile!23! то что он вас ценит любит и держит выше всех похвал он с вами и радуеться с вами smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03!
Семья есть семья крепкая дружная и ваша единственная береги еее и лилей недопускайте ошибок и неповторяйте их. Все задуманное обязательно збудиться smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Ксюшенька приветик
Прочитала твое наболевшее...
Больно и обидно мне за тебя.... Свекровь твоя, как все свекрови, не ты ее родная дочь, не к тебе она тянется...так и никто от нее этого не ждет, но посылать на вакуум.... не могу такого понять... прям как в страшном кино ... про сестру вообще молчу, жить в одном доме и не встречаться...мда... в общем не хочу разводить тут ... полностью тебя поддерживаю, главное успокойся и береги себя smile!07! . У вас семья, муж тебя во всем поддерживает, а это самое главное!!!
А маме твоей много здоровья и сил желаю, чтоб она всегда помогала и поддерживала тебя, так как делает всегда.
#949
Оксанкин, smile!00! smile!08! smile!16!
на фотках что ты что буся красотулишны smile!03! smile!16!
Про твое наболевшее я в шоке....Боже как такое можно сказать smile!11! smile!11! Я просто не могу понять...у меня даже в голове не укладывается smile!11! smile!11!
Постарайся не обращать на них внимание..Сейчас самое главное это ты и маленький пузожитель smile!08! smile!08! smile!23! Он должен чувствовать что мама очень радуется его заселению да и папа тоже, а остальные ну их smile!23!
П.С. вот как мне было страшно только от одного слова свекровь, а она мне самый близкий человечек...Хотите верьте хотите нет...и я очень благодарна естй за все....Да есть и такие..
Чмок вас красотулиш в ваши щечки smile!16!
Профиль
#950
Оксан smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тут немного в шоке от твоей свекруши smile!11! smile!11! smile!11! это ж надо такое ляпнуть smile!22! smile!22! smile!22! Но Оксан, плюнь на нее пускай себе живут.......правда я такого не понимаю как это же твоя внучка и ты не хочешь ее видеть? ну уж про помощь я вообще молчу.......
Ладно, не будем о грустном как твое самочувствие?
Профиль
#951
Оксааан...почитала тут ... smile!11!
впечатление про твою свекровь что она живет для себя,е ене интерисуют внуки, дети,сбагрила и все.
И по вакуум... smile!01! интересно почему она считает что вакуум не аборт??? smile!11!
Блин...хорошо тчо у меня свекровь лучшая на свете,она наоборот намекает нам на второго малыша.
Знаешь...пусть даже твоя свекруха...пардон..так считает...но зачем гооврить это тебе ?? ну подумала,ну может мужу твоему наедине сказала,Спросила...он бы объяснил чт орешение принято.Но так поступать...это бессердечно я считаю,тем более она женщина...
Ладно...Оксан, гланвое что вы с мужем рады,Лиза ждет братика или сетрсичку и все у вас будет хорошо! smile!16! smile!16! smile!16!
Как ты сама? не тошнит? И береги себя и животик, пусть Лизончик не прыгает на тебя,мы тут переживаем smile!23!
Профиль
#952
Цитата
kira пишет:
Но Лешка по-другому не может... потому как так его поставили в семье!
Для этого у него есть красивая и мудрая жена smile!23! Муж голова, а жена шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит smile!23! а свекрови передай,чтоб вакуум своей дочери предлагала ,а не тебе smile!23! Не парьсяя и не нервничай, помни что у тебя чудо в животике и о нем надо беспокоиться, а остальные пусть сами осебе переживают smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Оксанчик, надеюсь ты уже руку подняла и резко опустила, вот такой должен быть ответ такой родне! Ты, муж, дочь- вот ваша семья и если вы решили оставить ребёнка, если он желанен и уже любим, то зачем ещё чьё-то мнение! Ты же знаешь, сейчас тебе на протяжении 9 месяцев нужен только позитив и хорошее здоровье, а оно от нервов только хуже.Давай, начинай вспоминать первые месяцы своей беременности, подбери хорошие витаминки, запишись на прием к врачу и УЗИ, полистай семейный альбом с фотографиями где ты беременная или позже с маленькой Лизой, все эти приятные хлопоты, позитив и тепло от воспоминаний дадут тебе хорошее настроение, энергию,а там и здоровье наладится, ведь у тебя столько сейчас дел и забот, что нет просто времени болеть! я очень надеюсь, что всё у тебя замечательно! smile!08!
#954
Приветики мои хорошие!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Что б я без вас делала???? Вт как в прошлый раз впала бы в дипрессию.... smile!11! smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
если они "такие" зачем ВАМ такое общение?
вот уже смирилась я с таким... а тут просто коментарий этот меня взбесил... вот я и распереживалась по-новой....
Цитата
Галчонок пишет:
тебе есть о ком уже думать
ага! их даже трое!!! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! в смысле муж, Лиза и бусик в животике........ smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Ксюш Лешка твой молодец в одном
smile!05! smile!05! согласна!!хотя... если поискать... то еще кое в чем молодец smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
Все задуманное обязательно збудиться
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Анаи пишет:
не к тебе она тянется...так и никто от нее этого не ждет,
во-во! smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
но посылать на вакуум.... не могу такого понять... прям как в страшном кино ..
просто видно у человека совсем другое отношение к этому миру.... для нее это в порядке вещей... естественно как к гинекологу сходить.... smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
У вас семья, муж тебя во всем поддерживает, а это самое главное!!!
smile!16! smile!16! вот он-то сильно и поддерживает!!! smile!23! smile!23! Приходит домой... целует Лизу... меня... потом пузик smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! Такой он у меня сентиментальный! smile!16! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
А маме твоей много здоровья и сил желаю, чтоб она всегда помогала и поддерживала тебя,

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#955
Цитата
kira пишет:
то еще кое в чем молодец


ну конечно молодец!!!! smile!19! smile!19! smile!03! smile!03! smile!03! smile!23!

Цитата
kira пишет:
Такой он у меня сентиментальный!


ой!!!! smile!02! smile!02! здорово!!! smile!03! smile!03! приятно такое отношение видеть!! smile!23! smile!16! smile!08!


Профиль
#956
Ксюш smile!00!
Даже не знаю,чего и прокомментировать,уже все сказали.Я бы после такого вообще не общалась со свекровью smile!20!
Не переживай..побольше положительных эмоций smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#957
Цитата
Avital пишет:
на фотках что ты что буся красотулишны
smile!12! smile!12! smile!19! smile!19! спасибки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Постарайся не обращать на них внимание.
уже стараюсь!!! да и другие проблемы появились smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! в виде токсикоза.... smile!23!
Цитата
Avital пишет:
что мама очень радуется его заселению да и папа тоже,
smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Avital пишет:
Чмок вас красотулиш в ваши щечки
и вас в ваши!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Я тут немного в шоке от твоей свекруши
да я сама от ее реакции в шоке..... хотя.... может и не в шоке... вполне нормальная для нее реакция! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну уж про помощь я вообще молчу.....
вот и я уже давно молчу!!! хотя... ожидала, что все наоборот будет! Такие они милые и хорошие и замечательно ко мне относятся.... smile!04! smile!04!
Цитата
Anny пишет:
впечатление про твою свекровь что она живет для себя
ПРОСТО В ТОЧКУ!!!! Хотя... она живет для своей работы! На ее месте спокойно можно было бы расслабиться и получать удовольствие от жизни и от общения с внуками!
Цитата
Anny пишет:
интересно почему она считает что вакуум не аборт?
типа, что он не имеет таких последствий для организма женщины как аборт! smile!22! а суть-то не меняется! smile!20! smile!20!
Цитата
Anny пишет:
так считает...но зачем гооврить это тебе ??
ну... в общем-то она мне в глаза это не говорила... она мужу сказала,,,наверное думает, что он мне не говорил.... не совсем ...того... чтоб мне прямо так сказать... (знает к каким последствиям это приведет! smile!22! smile!22! smile!23! smile!23! )Да и муж жалеет очень, что сказал мне... Он бы и промолчал, но ему было интересно что это такое, и чем отличается от класического аборта! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
ну может мужу твоему наедине сказала,
я вот у Лешки спросила про папу...он там присутствовал?? Говорит да! И что он скзаал?? - ничего! Почему ей рот не заткнул??? Это тот, который всегда мне говорил, что между детьми не должно быть большой разницы! Что нужно второго рожать и желательно мальчика!!! smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Anny пишет:
это бессердечно я считаю,тем более она женщина...
в том-то и дело! что она не раз делала... и считает это естественным!!! smile!11! smile!11! smile!11! Муж прям расстроился, когда об этом узнал... типа опустилась в его глазах.... хотя мама и папа для него - это Боги!!! smile!07!
Цитата
Anny пишет:
И береги себя и животик, пусть Лизончик не прыгает на тебя,мы тут переживаем
стараюсь беречь!!! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Для этого у него есть красивая и мудрая жена
smile!23! smile!23! ну, мы в общем-то так и стараемся себя вести!! smile!14! smile!14! так ненавязчиво.... smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
свекрови передай,чтоб вакуум своей дочери предлагала ,а не тебе
ну... их проблемы.... пусть делают сколько хотят! smile!23! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
помни что у тебя чудо в животике и о нем надо беспокоиться,
стараюсь изо всех сил!!! smile!08! smile!08! smile!08! тем более, что моя семья меня полностью поддерживает! smile!23! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
надеюсь ты уже руку подняла и резко опустила,
smile!14! smile!14! именно так я уже и сделала! со словами: Пошли вы!!!! smile!23! smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Ты, муж, дочь- вот ваша семья и если вы решили оставить ребёнка,
тем более, что это даже не обсуждалось!!! smile!09! smile!23! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Давай, начинай вспоминать первые месяцы своей беременности,
smile!14! smile!14! уже припоминаются... особенно по утрам! smile!11! smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
а там и здоровье наладится
очень этого хочу!!! и планы уже составила.... Врачи, занятия спортом, контрастный душ! smile!02! Ну, и еще прогулки.... надеюсь Лизон поможет мне осуществить планы! smile!07! smile!07!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Вот и умничка, что с депрессии вышла (а я кажись тебя иду подменить smile!04! )!
#959
Цитата
Злючик пишет:
Я бы после такого вообще не общалась со свекровью
да мы в принципе и раньше не очень часто общались.. а теперь вообще сведу к минимуму... Только если сама будет приезжать! smile!23! И сильно в гости звать! smile!14! но боюсь, что не дождусь! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
приятно такое отношение видеть!!
а мне-то как приятно!!! smile!19! smile!19! и приятно осознавать, что мне так с ним повезло!!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#960
Цитата
FINKA пишет:
(а я кажись тебя иду подменить
smile!07! smile!07! smile!07! пожалуста!!! не надо!!!! я ведь тоже расстраиваюсь, когда читаю в твоем дневничке, если у тебя не все хорошо!!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 989
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь