Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 989
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 138659Тема закрыта: «kira. поближе к вам:-)), сменившая место жительства....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Цитата
Злючик пишет:
Дай я тебя расцалую
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
У меня,кстати,тоже только один яичник рабочий...так что судьба-штука серьезная
smile!01! smile!01! и не говори! кто б знал???
Цитата
Злючик пишет:
если пока не получается..всему свое время
вот и я об этом думаю!!! кажись дитенок сам выбирает время! Мой испугался, что ему еще ждать столько..... типа: пока она на работу выйдет, пока наработается.... а вдруг потом меня на захочет???? smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! так что решил прорваться! smile!23! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Я за тя безумно рада
Авиталька!!! smile!08! smile!08! smile!08! если честно.... я б с тобой поменялась бы временем.... smile!23! smile!23! пусть бы ты сейчас..7 а я чуть позже!! smile!04! smile!04!
Цитата
Avital пишет:
Это здорово
smile!03! smile!03! точно! smile!16! smile!16!


Профиль
#822
эх... Ксюш! дай Бог и у меня будет ТАКОЕ счастье однажды.... smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! вот радости-то будет.... smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! как я буду себя вести?? smile!01! что буду делать?? smile!01! .....думать....... не буду пока smile!09! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
Галчонок пишет:
дай Бог и у меня будет ТАКОЕ счастье однажды.
будет! Будет!!! имено - однажды.... smile!14! smile!14! оно всегда так и бывает.... smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
как я буду себя вести?
я при первой беременности прыгала до потолка от радости!!! smile!02! smile!02!


Профиль
#824
Ксюш smile!00!
Наконец все прояснилось smile!02!
Поздравляю вас smile!08! smile!08! smile!08! Это такая радость. Даже если не запланированная. smile!23! Может быть так даже лучше, а то как говорит твой муж, кто знает захотела бы ты потом еще рожать. А так Все решилась за Вас. smile!02!
жаль тока, что ты от нас переедишь, но мы тебя и там найдем smile!23!
Точно волшебный форум smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Оксана привет!!
я еще вечера что то заподозрила,и не рискнула тебя спросить...а тут!! поздравляю тебя! smile!08! smile!08! smile!08!
будет Лизе напарник в игры!
Вот вам и один разочек,я даже не рискую потому что знаю что и у нас так же будет,хватит даже полразочка smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
чувствую себя виноватой.... боюсь, чтоб ребенок не почувствовал... что его не ждали....

Оксан прекрати.....еще пока он не почувствует,а через пору неделек ты поймешь как его уже любишь! Я ведь ваще была в дикой истерике когда узнала что беременна...плакала,рыдала...а потом как представила что малыш будет,и все..успокилась smile!14! smile!14!
А какой мальчик у вас получится красивенький!! ой...ваще гроза девченок smile!23! Лизончик вон какая красотуля
Профиль
#826
Оксан я вот чего-то у тебя случайненько на первую страничку вышла почитала - смех разобрал чего-то smile!09! smile!09! это ж ты из декрета грозилась выходить, а тут - судьба... быть тебе мамой и всё тут - не отвертишься smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#827
Цитата
kira пишет:
прыгала до потолка от радости!!!

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Точно волшебный форум

я вот токо хотела сказать, первый пошел smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Цитата
Анаи пишет:
Поздравляю вас
спасибочки!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Это такая радость. Даже если не запланированная.
smile!09! smile!09! ага! smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
но мы тебя и там найдем
надеюсь!!! smile!23! smile!23! тока боюсь, что после родов и с двумя.. времени на форум совсем не останется... smile!04! smile!04!
Цитата
Anny пишет:
я еще вечера что то заподозрила,и не рискнула тебя спросить...а тут!! поздравляю тебя! smile!08!
ну.. мне это.... муж сказал, чтоб я пока не трендела много... вообще-то и у врача не была.. да и сроку 2 недельки всего... но я ж трендунья.. не могу!!! тем более с вами не могу не поделиться новостью.. тем более нуждаюсь в положительных эмоциях... поддержке так сказать....
Цитата
Anny пишет:
будет Лизе напарник в игры!
smile!14! smile!14! она уже сказала, что мальчика хочет smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Anny пишет:
Вот вам и один разочек,я даже не рискую потому что знаю что и у нас так же будет,хватит даже полразочка
если бы ты знала сколько раз я вспоминала твои слова, о том, что ты думаешь, если с мужем хоть разочек попробуете, то будет вторая лялька... smile!11! smile!11! smile!11! я тогда их к себе тоже приписала.... а тут просто как попутал кто smile!11! smile!11! smile!11! дамаю... ну, вряд ли! да не может быть.... вот тебе и вряд ли! Уже сказала мужу, что после второго буду пять раз перестраховываться.... smile!14! smile!14! и спираль и презервативы smile!14! smile!14! smile!14! smile!11!
Цитата
Anny пишет:
плакала,рыдал­а...
smile!01! smile!01! ты??? да??? это гормоны!!! я рыдала не от того, что беременна.. а просто потому что хотелось... smile!11! smile!11!
Цитата
Anny пишет:
а потом как представила что малыш будет,и все..успокилась
дак.. я тоже вроде... муж успокоил.. потом сестра двоюродная мозги вправила.. чего мне переживать... квартира есть, машина есть, муж зарабатывает.. родственники помогут... чего переживать?? Явот только про здоровье свое переживаю... не хочу опять 2 года с заложеным носом ходить... smile!22! smile!22! smile!04! smile!04! меня не роды и не ответственность пугает..7 меня нос мой пугает.... я ж к алергологам так и не дошла... smile!04! smile!04! теперь уже и толку идти.... все-равно лечить не буду. Небось нельзя.... а дышать-то хочется....
Цитата
Anny пишет:
А какой мальчик у вас получится красивенький!!
smile!14! smile!14! вот чего-то надежды на мальчика! Муж сказал: если мальчик родится - это будет очень хорош... потом такой исправился.. Если девочка родится -то тоже будет очень хорошо! smile!14! smile!14! smile!14! но придется третьего рожать!
Цитата
Morena пишет:
я вот чего-то у тебя случайненько на первую страничку вышла почитала - смех разобрал чего-то
smile!14! smile!14! smile!14! о БОже! ща пойду почитаю! посмеюсь!! smile!23!
Цитата
Morena пишет:
быть тебе мамой и всё тут - не отвертишься
ну да... кажись мое призвание мама.. а не бухгалтер! smile!03! smile!14! smile!14! вот только как на работе воспримут новость??? smile!01! smile!01! под вопросом.... будут ли держать для меня место еще 4 года??? smile!01! smile!01!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я вот токо хотела сказать, первый пошел
Щас опять очередь выстроиться... smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#829
Цитата
kira пишет:
поддержке так сказать....

от нас будешь иметь ее всегда и везде smile!19! smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Небось нельзя.... а дышать-то хочется....

идешь !!! говоришь что так то и так то !!!! они наверняка чет придумают на то и врачи smile!23! smile!08!
Цитата
kira пишет:
но придется третьего рожать!

smile!11! smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
будут ли держать для меня место еще 4 года???

ого если частник то наверно нет smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!23! smile!15!
Цитата
kira пишет:
Щас опять очередь выстроиться...

ага и кто врепеди кто следующий smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#830
Цитата
Антоша пишет:
говоришь что так то и так то !!!! они наверняка чет придумают на то и врачи
ой... эти врачи! в прошлый раз мне проффесор smile!20! smile!20! smile!20! млина! сказал, что у меня аллергия на беременность.... smile!11! smile!11! беременность закончилась... а аллергия осталась smile!22! smile!22! че-то я этим врачам перестала доверять.... выписывали мне в прошлую беременность и во время кормления разную ерунду.. денег кучу стоит, а потом читаю анотацию... а мне нельзя!!! smile!20! smile!20!
Цитата
Антоша пишет:
если частник то наверно нет
в том-то и дело, что частник! smile!04! но надеюсь только на хорошие отношения с начальством! smile!23! smile!23! А нет.. так нет! пошли они..... подальше! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
ага и кто врепеди кто следующий
смотри Тося!!! договоришься!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#831
Цитата
kira пишет:
Щас опять очередь выстроиться... [ru]

+1 smile!14! smile!14! smile!14! ... ну так не честно... что то аист сбился с курса smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
у меня аллергия на беременность.... [ru]

smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! вот что тока не придумают шоб скрыть свою некомпетентность...

в общем солнц, я так за вас рада... вот честно, читаю и прям на душе так радостно smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! ...

чудО заселилось тогда - когда надО... мы так рады smile!02! smile!02! smile!02! ...

#832
Цитата
kira пишет:
не хочу опять 2 года с заложеным носом ходить...

Оксанка а может все таки сходить ???может как-то спастись можно есть что-то безвредное???
Цитата
kira пишет:
но придется третьего рожать!

ОООООООо почти моя мечта 4 smile!14! но моя уже не исполнится так хоть за других порадуюсь smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
вот только как на работе воспримут новость???

вот я тоже чаво то про работу сразу подумала...лумала накатала тут тебе...А оказывается забув smile!04!
Цитата
kira пишет:
Щас опять очередь выстроиться...

Угу хто тут первый с конца???? smile!14! Я за вами smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
Skotya пишет:
ну так не честно... что то аист сбился с курса

Блин пока мой комп подумает и переварить всю информацию smile!17! smile!17! потеряю конец smile!14! Очереди smile!09!
Профиль
#834
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! а я уже в смысл и не попадаю smile!01! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
при первой беременности прыгала до потолка от радости!!!


м-даааааааааааааааааааааа....???? ого как бывает.... smile!09! ког куда - кого в слёзы, кого в прыжки smile!14! smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
Точно волшебный форум


Тоник! закалдуют тебя скоро! смотри внимательно в оба! smile!23! smile!19! smile!16! мотай на ус! smile!23!


Профиль
#835
Цитата
Skotya пишет:
... ну так не честно... что то аист сбился с курса
щас ему GPS приобретем!! smile!23! smile!23! smile!02! smile!02!
Цитата
Skotya пишет:
вот что тока не придумают шоб скрыть свою некомпетентность...
вот и я так думаю!!! а тогда даже поверила... smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
в общем солнц, я так за вас рада... вот честно, читаю и прям на душе так радостно
smile!16! smile!16! спасибо!
Цитата
Avital пишет:
?может как-то спастись можно есть что-то безвредное???
ну, сходить может и схожу... но сомневаюсь... smile!04! сама тут бороться буду! мне вроде как контрастный душ помагает... и физ нагрузка! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
но моя уже не исполнится так хоть за других порадуюсь
исполнится!!! Анжел, исполнится!!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
вот я тоже чаво то про работу сразу подумала..
и я про нее думаю... smile!04! smile!04!


Профиль
#836
Цитата
Avital пишет:
потеряю конец [ru] Очереди [ru]
мы тебя без очереди пустим!! smile!23! smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
ког куда - кого в слёзы, кого в прыжки
есть еще всякие варианты! smile!23! smile!23!


Профиль
#837
Цитата
Skotya пишет:
что то аист сбился с курса
опять нас пролетел smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Я за вами
тут лезут вне очереди, пропищала я тонким голоском smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
смотри внимательно в оба!
смотрю не только в оба, но чета пока мимо, может я не в той очереди стою? smile!09!
Цитата
kira пишет:
и я про нее думаю...
уже рано думать, все уже придумано за вас smile!03! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
kira пишет:
исполнится!!! Анжел, исполнится!!!!

ну так я это мечтаю 4 поиметь...Я счас про детей smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
мы тебя без очереди пустим!!

так я вроде бы не инвалид smile!14! Буду стоять как порядошная smile!19! smile!09!
Профиль
#839
Цитата
kira пишет:
щас ему GPS приобретем!! [ru]

smile!03! smile!14! smile!14! smile!14! продвинутый перец однакО
#840
Цитата
Avital пишет:
Буду стоять как порядошная Мила Я [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! я почти поверила... smile!14! smile!14! smile!14! а главное даже представила как это выглядит... smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
может я не в той очереди стою? [ru]

а вы за рыбой не стояли???

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 989
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь