Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 167894Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#961
smile!00! smile!00! smile!00!
Анька приветы smile!00!

Софийка прям слов нет smile!16! снегурочка /(тьфу тьфу тьфу), красотка - куколка smile!16! такие ща одежки на девочек есть - прям как куклы в розовом smile!14! smile!16!

насчет масок белорусских -это слуйчано не фирма floralis? у меня такой антицелюлитный крем есть... smile!03!

какие у вас выходные были? что делали? как тм свекр? обследовали?
#962
АНЮТКА, smile!00! smile!08!
какие красоткииииииииии smile!02! smile!02! smile!03! smile!08! smile!16!
А снегу снегу тго сколько smile!01! smile!11! Вауууууууууууууууу smile!02! smile!02! Я бы снежную бабу слепил бы smile!19!
Снегурка тоже хороша smile!23! smile!14!
На банты смотрю и себя вспоминаю...Я даже лысый с бантами ходил smile!14! smile!14! Прикинь пацаны ваще все лежали штабелями smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Цитата
Skotya пишет:
Анька приветы

Софийка прям слов нет снегурочка /(тьфу тьфу тьфу), красотка - куколка такие ща одежки на девочек есть - прям как куклы в розовом

Сашкин привет! smile!08!
smile!19! за дочу приятно, на счет одежек ты права,девочку сейчас одеть раз плюнуть,чего только нету, были бы деньги. мы с папой стараемся,он для своей девочки все купит и даже больше smile!19! smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
насчет масок белорусских -это слуйчано не фирма floralis? у меня такой антицелюлитный крем есть...

я забыла че за фирма, вроде эта..флоралис.Во всяком случае белорусы делают не плохую косметику smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
какие у вас выходные были? что делали? как тм свекр? обследовали?

про выходные ща расскажу. Свекр уже на работе smile!14! Томографию сделали сказали что кровоснабжение плохое в како йто части головного мозга, типа сосуды надо укреплять и чистить. Он щаз чеснок на стипру сделал,будет пить,это типа хороший рецепт,ка краз для сосудов. Там надо по каплям пить,по графику. smile!23!
Цитата
Avital пишет:
АНЮТКА,
какие красоткииииииииии

Привет smile!19! Все для вас smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
А снегу снегу тго сколько Вауууууууууууууууу Я бы снежную бабу слепил бы

да...только это снег уже примялся,потемнел.Я люблю када вот как на офтке снег падает и морозец легкий.А у нас уже неделю теплее -8 нет smile!11! Шубу ношу не снимая smile!11!
Цитата
Avital пишет:
На банты смотрю и себя вспоминаю...Я даже лысый с бантами ходил Прикинь пацаны ваще все лежали штабелями

Лысая,??ты?? smile!01! не представляю...тебе как бантик,прибивали? smile!14! Ща банты не особо актуальны,в основном резиночки разные. Я Соньке покупаю не дешевые резинки ,такие что б не растягивались с первого раза и заколки беру хорошие,но она уже их столько растеряла smile!11! В садик пошла с 2 заколками,пришла в одной. И не находит даже. Даю себе зарок не покупать,но как вижу так башню сносит,и беру smile!14! Да и как без заколок ,волосы то длинные. В группе нет длиннее,даже вообще длинных нет,в основном у девченок волосы до плеч и все с хвостами. Вот на новый год как распустим свои косы....пацаны точно упадут. smile!19! smile!19!
Профиль
#964
какой снег smile!11! какие красотки smile!02! smile!02! smile!02! абалдеть smile!16! smile!16!

У нас одежда есть и на мальчиков и на девочек smile!03! сваза я там твоему зятю недавно купила такую обалденую футболку розового цвета smile!19! smile!19! ему так классно smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
в пятницу я пошла в садик на собрание по поводу подарков. Прихожу,детей в группе нет,мамашки сидят уже некоторые, оказывается деток увели в другую группу что б они нам "заседать" не мешали smile!14! smile!14! так прикольно конечно сидеть на милипизерных стульчиках smile!14! я думала что раздавлю этот стул,но ниче,выдержал smile!09! Вобщем кто у нас в родительском комитете? конечно я smile!14! И еще 2 девушки. В основном говорила я и еще одна дама. Другие сидели как будто им по барабану. Ну решили купить сладкий подарок и пазлы каждому,плюс еще чаепитие будет после елки,ну и украшение в группу. Я денежки собрала,думала поедем с дамочкой однйо все купим,она на машине как раз.Но мужа моя за дитем пришла и начал..куда это ты собралась..да с кем...и бла бла бла..вобщем я отказалась. Она и сама все купила,молодец.
В субботу мы в магазины поехали, я платье себе искала на Новый год,на корпоративку.Меряла много,и все не то .И тут продавщица дала платье на которое я даже не взглянула,а как померяла так оно как по мне сшито!! smile!03! Вобщем купила. smile!19! Еще купила накидку к нему,нарядную такую с серебрянными бусинами вся,ее можно надеть хоть на что и будешь уже при параде.
Платюшко наверно вам покажу,я мучаюсь не знаю какую бижутерию к нему купить.
В воскресенье Софье за туфлями ездили,палтье нам еще нормально на утренник,а вот нога растет как на дрожжах smile!11! Уже 26 размер.Купили ,хорошенькие,нарядные,как раз под ее палье,цвета брызги шампанского smile!19! за одно себе туфли присматривала, не думала покупать,но цена приятно удивила, вобщем купила smile!14! Тем более мужу так они понравились что он какой то прям возбужденный стал smile!09! smile!09! smile!09!
Дома все попримерила,у зеркала покрутилась,довольная осталась.Сонька тут же в своих туфельках новых. Я муже говорю готовься папашка, скоро будешь не только шмотки нам покупать,но и косметику в двойном размере smile!14! smile!14! Вечером сестра приехала,болтали с ней сидели.она с Софьей поиграла.Сестра мне очередной заказ косметики привезла smile!19! smile!19! smile!19! И чего я беру каждые 3 недели,не пойму,а ведь все что то надо и надо... smile!14! smile!19!
Самое прикольное что в субботу ждали мастеров что бы нам откосы сделали, на окне нашем многострадальном.ФИг вам называется,они не приехали. Вчера утром позвонили наплели что машина сломалась, материал закончился. Потом днем звонят мужу уже говорят что ни у подъезда,давайте мол приезжайте мы щаз сделаем. smile!20! smile!20! Ага щаз все бросим и побежим,даже если ехать мужу на машине с работы,добиратся не менее 40 минут. Потом диспетчеры позвонили на утро перенесли,а другая через 5 минут звонит говорит только вечером во вторник,тоесть сегодня. smile!20! smile!20!
Мое терпение лопнуло,и я позвонила в главный офис в самару,региональному менеджеру,нажаловалась по самые некуда smile!22! Окно поставили на 2 недели позже срока и октоксы не делают,срок 2 недели назад по договору прошел. И все переносят и переносят. Вобщем тут же перзвонили и сказил что приедут,все сразу нашлось и машина и материалы. smile!14! Прада приперлись уже в 8 вечера. Зато сделали быстро,за полчаса. Сами же мантажники сказали что мол пишите жалобу пустьв ам за моральный ущерб жалюзи дарят. Мне на работе все говорят пиши, а я думаю на фиг мне надо? жалюзи мне не нужны в кухню...вот такие дела. Хорошо хоть к Новому году мы с новым окном,с доделанным smile!14! smile!14!
В субботу идем с дочей в театр детский,я даже не помню что за спектакль там,вот мамаша smile!14! на работе билеты взяла,надеюсь что нам всем понравится,папулька наш тоже идет smile!09!
Профиль
#966
Цитата
Буржуйка пишет:
какой снег какие красотки абалдеть

smile!16! smile!16! smile!16! Че то я уже вторую дочу хочу,а не мальчика smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
У нас одежда есть и на мальчиков и на девочек сваза я там твоему зятю недавно купила такую обалденую футболку розового цвета ему так классно

Сваха у на стоже есть на мальчико,куча,но я вот сомтрю и все такое какое то темное, не красивое. редко када глаз падает на чтото действительно очень красивое для мальчика. И пацаны то у нас одеты как оборванцы. Я думаю мамы придерживаются политики "все равно порвет,испачкает..итд.и тп"
Вот розовая класно!! я думаю что мальчиков и поярче можно одеть smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#967
Фотка конечно темновата... smile!04! Вобщем платье черное верх трикотаж,а низ атласный волан, какую бижетурию подобратть,длинную белую или короткую? или черный ошейничек? smile!19! smile!19! smile!19! Самое прикольное чтопроизводство платя Киргизия г.Бишкек smile!11! Я так удивилась,а качетсво отличное.У меня гл бух купила себе тоже платье и говорит тоже Бишкек,кигризы шить научились!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Цитата
Anny пишет:
Шубу ношу не снимая

А мы еще в туфлях ходим smile!19!
Цитата
Anny пишет:
Лысая,??ты?? не представляю...тебе как бантик,прибивали?

У себя вывесю фотку лысая с бантами моя любимая приходи smile!23!
Цитата
Anny пишет:
пацаны точно упадут.

smile!14! smile!02! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
Платюшко наверно вам покажу,я

Уже не терплю увидеть smile!19!
Цитата
Anny пишет:
скоро будешь не только шмотки нам покупать,но и косметику в двойном размере

И гордится будет такими красавицами smile!23! smile!00!
Цитата
Anny пишет:
все сразу нашлось и машина и материалы.

Все как обычно без дубины не могут smile!22! smile!22!
Профиль
#969
Анюта smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! У вас так поздно решают кто в родительском комитете? Мы еще в сентябре выбрали, и уже все денежки потратили smile!09! По новой собираем smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Сами же мантажники сказали что мол пишите жалобу пустьв ам за моральный ущерб жалюзи дарят

Анют, пиши конечно, пусть дарят, потом может правда пригодятся smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
В субботу идем с дочей в театр детский,я даже не помню что за спектакль там,вот мамаша

Главное что помнишь что идете smile!14! Удачно вам сходить smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Че то я уже вторую дочу хочу,а не мальчика

И я тоже дочу еще хочу smile!19!
Платье smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! Тебе так идет smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Я что то в бижутерии полный профан smile!11!
Профиль
#970
Anny,
smile!00! smile!00! smile!00!
Приветы...
платюшко smile!03! красивое и стильное smile!03!

Цитата
Anny пишет:
Самое прикольное чтопроизводство платя Киргизия г.Бишкек [ru]

smile!14! так я ж оттудова приехала smile!14! , и шмотки по возможности тама покупала smile!14! , тама реально есть отличные фабрики гиде шьют отличные вещи... тока там только русские работают и немцы smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Anny пишет:
какую бижетурию подобратть,длинную белую или короткую?

smile!19! мне кажется к платью только короткое подойдет... какой нить ошейник атласный мона с подвеской из камня какого нить или короткую бижутерию...

Да щас такие детские вещички smile!03! , млина год назад я даже не понимала как мона умиляться детским вещам... а щас smile!11! smile!11! smile!11! держите меня семеро если зайду в детский отдел smile!14!

#971
Сваха,чето ты темная..ничего не вижу smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#972
Цитата
Буржуйка пишет:
Сваха,чето ты темная..ничего не вижу

так не лучше?


я может перефоткаюсь сеня smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Приветик я тут smile!19! притоптала на фотку .
Ань какой у тебя размер обуви?
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! худенькаяяяяя smile!23!
Профиль
#974


smile!03! smile!03! smile!03! худая то какаяяяяяяяяяяяя smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#975
Цитата
Avital пишет:
А мы еще в туфлях ходим

думаю вам сапоги не нужны по вашей погоде и щубы тоже smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Все как обычно без дубины не могут

одно слово Россия smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
У вас так поздно решают кто в родительском комитете? Мы еще в сентябре выбрали, и уже все денежки потратили По новой собираем

я так понимаю в родите.комитете было 2 тетеньки,а тут меня еще до кучи запихали.мы же ходили раз через раз,а тут я оказалась мама активная smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Анют, пиши конечно, пусть дарят, потом может правда пригодятся

лень сочинять ,там же надо написать умно и красиво smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Главное что помнишь что идете Удачно вам сходить

smile!09! smile!09! smile!09! помню,билеты вот в сумке лежат smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
И я тоже дочу еще хочу

давай мы стобой вторым заходом за дочами smile!23! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
платюшко красивое и стильное
Цитата
Линночка пишет:
Платье Тебе так идет

чесна-чесна? smile!19! smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
тока там только русские работают и немцы

успокоила smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
мне кажется к платью только короткое подойдет... какой нить ошейник атласный мона с подвеской из камня какого нить или короткую бижутерию

ладно,посмотрим короткое,ченит такое сексуальное..
я ваще хочу попробовать чулочки в мелкую сеточку под это платье smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#976
Цитата
Антоша пишет:
Приветик я тут притоптала на фотку .
Ань какой у тебя размер обуви?
худенькаяяяяя

Приветик Тоська smile!02! smile!19!
размер у меня 37-38,в зависимости от фирмы производителя.Помоему стандартный размер smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
худая то какаяяяяяяяяяяяя

да нет...59 так и стою на месте,не худеется.
Фотку здорово ответлила smile!03!
Профиль
#977
Цитата
Anny пишет:
давай мы стобой вторым заходом за дочами

Подожди, сильно только не спеши, я тут еще с личной жизнью не разобралась smile!16!
Цитата
Anny пишет:
я ваще хочу попробовать чулочки в мелкую сеточку под это платье

smile!03! Думаю будет здорово smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
сваха платье как на тебя шито!!!!!! smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#979
Анька точно сексуаотное ищи на шею и если низ атласный то атласное на шее будет smile!03! и про сетку тоже не забудь smile!23! Будет smile!03! Ой я уже как представилааааааааа smile!19! smile!11! smile!16! Бедные мужики smile!08!
Цитата
Anny пишет:
давай мы стобой вторым заходом за дочами

Назвается а девочка созрела smile!23! smile!14!
В платье smile!03! smile!03! smile!08! smile!16!
Профиль
#980
Цитата
Линночка пишет:
Подожди, сильно только не спеши, я тут еще с личной жизнью не разобралась

да я не тороплю smile!09! тебе годик-две хватит? smile!09! smile!09! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Думаю будет здорово
smile!19! че то я не на шутку наряжаюсь smile!01!
Цитата
Буржуйка пишет:
сваха платье как на тебя шито!!!!!!

так я и грю что на него не гялнула даже,меня смутил трикотажный верх,а продавщица мне его принесла и грит меряйте это,мол ваше платье. Спасибо ей.Я как из примерочной вышла муж офигел smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Анька точно сексуаотное ищи на шею и если низ атласный то атласное на шее будет и про сетку тоже не забудь Будет Ой я уже как представилааааааааа Бедные мужики
smile!19! smile!19! smile!19! уже ищу...хотим завтар с девушками с работы нагрянуть в магазины,куплю все smile!19! Авиталька они не бедные...я люблю мужиков в транс вводить smile!14! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Назвается а девочка созрела

ага..папа наш сказал девоку вторую давай..Катюху грит.. smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь