Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 167896Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Аня smile!00!
Цитата
Anny пишет:
Хоть бы заплатили за совмещение
по закону за работу по совместительству должны заплатить
Рассказик smile!03! но зиму с -15 действительно нужно любить, чтоб так наслаждаться smile!23!
Цитата
Anny пишет:
белорусскую
кстати неплохая у них косметика есть, особенно соотношение качества и цены smile!03!
Удачного похода к зубному smile!07!
#942
Цитата
Анаи пишет:
по закону за работу по совместительству должны заплатить
smile!04! smile!04! так кто ж платит по закону??? Я как-то три участка на себе тянула... с ног падала.. попросила стимул: типа в будущем повышение з/п - на меня дико посмотрели и сказаи: Тебе мало что ли????? smile!01! smile!01! Конечно мало, раз заговорила! smile!14! smile!14! smile!14!
Анютка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Рассказик дейсвительно такой.... душевный даже! Особенно про погоду!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02!
Градусник - жалко... наш проде висит уже 2 года почти! ТТТ не собирается падать.... smile!07!
Цитата
Анаи пишет:
кстати неплохая у них косметика есть
я тоже иногда покупаю! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
сваха я тут пробегала smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#944
Цитата
Anny пишет:
ой я как выпью мне ж надо танцев до упаду и гулять идти

ну я смотря с кем пью smile!19! иногда тянет огогоооооо на поболее smile!09!
Цитата
Anny пишет:
вобщем буду красивая

а ты всегда красивая smile!19! smile!16!
Цитата
Anny пишет:
И еще посоветовали маску для волос,белорусскую,я на желтках взяла,сеня

и я купила только велловскую пока ниче сказать не могу.а белоруссами не мазала ни разу smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Анютик smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Я ЧЕ ТО НЕ ПОЙМУ...не пишу- все тихо ,а пишу вроде много...

Пиши, пиши, это я так, наоборот хорошо! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Сходила сеня купила себе лосьон для тела с эффектом загара,последний забрала

Ты попробовала это? Просто часто слышала что потом слезают они пятнами, боюсь поэтому smile!11!
Профиль
#946
Цитата
Анаи пишет:
по закону за работу по совместительству должны заплатить
Цитата
kira пишет:
так кто ж платит по закону???

должны,но не обязаны.. smile!04! Сегодня мужа напаник-начальник позвонил, тот что в больнице, его бронхит перетек в воспаление легких и еще в отек легких. Прям жалко его так... smile!04! Мужик такой хороший,столько раз нас выручал и отвозил в Самару. Хоть бы все обошлось и он выздоровел. smile!07!
Цитата
Анаи пишет:
но зиму с -15 действительно нужно любить, чтоб так наслаждаться

уж лучще -15 чем слякоть и дожь. тем более у меня шубка теплая и длинная. мне не холодно smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
сваха я тут пробегала
smile!00! smile!00! smile!23!

Цитата
Avital пишет:
ну я смотря с кем пью иногда тянет огогоооооо на поболее

smile!19! smile!19! smile!19! ага...Меня тоже тянет...после чего муж доволен и говорит что иногда меня надо поить.потмоу что я такое отчебучиваю smile!14! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
а ты всегда красивая

smile!16! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
и я купила только велловскую пока ниче сказать не могу.а белоруссами не мазала ни разу

может у вас не продают? я люблю белорусские бальзамы разные,маски для волос smile!03! smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
Пиши, пиши, это я так, наоборот хорошо!

вот вылезла,пишу.надо добить этот дневник smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Ты попробовала это? Просто часто слышала что потом слезают они пятнами, боюсь поэтому

да! уже 3 дня мажусь вечером,после ванны.Мне нраивтся,я такая загорелая стала smile!03! первый раз руки не помыла,заметно было пятнышки,но не очень,а сейчас выровнялось и все отлично! я еще и для лица купила тоже smile!03!
Профиль
#947
Я тут тоже была, читала.. smile!00!
Анютик, приветики!
smile!08! smile!08! smile!08!
Все так подробно и обстоятельно... smile!14! smile!03!
спросить даже нечего... smile!09! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
выложу фотки недельные, это мы на елку ходили. Снежище валил!!Многие видели по телику в местных новостях Софью,она у Сережки на плечах сидела,а папа у нас высокий,доча заметно получилась , и часто в кадр попадала операторов. Жаль чтоя не видела,все караулила местные новостии забыла в итоге smile!14! smile!14!

это мы только идем на площадь к Елке.
Профиль
#949
Профиль
#950
на сцене Дед Мороз из В.Устюга, основатель нашего города В.Татищев и Жигулевская Снегурочка. Это Снегурочка нашей области, дед мороз устюговский выбирал ее лично smile!14! Я так поняла он в каждой области себе по снегурке выбрал smile!09!
Профиль
#951
а это позвачера.в саду был открытый урок. По сему случаю я доче банты навязала,пацанам понравилось smile!19! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#952
Цитата
Пяточка пишет:
Я тут тоже была, читала..
Анютик, приветики!

Еще раз привтеик Даниюшик smile!08!
А спросить нечег потому что ничего в жизни у меня не происходит smile!14! smile!14! smile!14! за сердечко спасибо smile!03! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Цитата
Anny пишет:
уже 3 дня мажусь вечером,после ванны.Мне нраивтся,я такая загорелая стала

такс, буду пробовать тогда smile!16!
Ой какие вы снегурочки smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Я так поняла он в каждой области себе по снегурке выбрал

Ну мужчинка не растерялся smile!09!
Великий Устюг это как раз моя деревня smile!09! Вот следующей зимой собираюсь дочку туда на Новый год отвезти, прямо на вотчину Деда Мороза smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
По сему случаю я доче банты навязала,пацанам понравилось

Бантики видные smile!08! smile!08!
Профиль
#954
Цитата
Линночка пишет:
такс, буду пробовать тогда

ппробуй!только первый раз желательно хорошо скрабиком потереть кожу чтоб легло ровно smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Ой какие вы снегурочки

ага все говорятчто на снегурочку похожа,домой ехали в тралике ну все бабки были наши .конфет надавали,а папа наш их дома выкинул,нефиг говорит от разных бабок дитю конфеты давать smile!03! я его поддерживаю.
Цитата
Линночка пишет:
Великий Устюг это как раз моя деревня Вот следующей зимой собираюсь дочку туда на Новый год отвезти, прямо на вотчину Деда Мороза

уж ты!!! у нас экскурсии есть в устюг,но моей пока не интересно,ее даже не особо впечатлил натсоящий Дед Мороз. smile!14! А твоей доче как раз понравится smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Бантики видные

ну дык я ж завязывала smile!19! smile!19!
Сегодня узнала что позавчера в саду деток фотали одевали костюмчики мышек, а моя коза ничего не рассказывает,каджый день мы выспрашиваем что так да как в садике, ничего грит нормально все. smile!14!
Еще сегодня собрание в саду по поводу подарком.на какие игрушки скидыватся.как втом году купили китайкие куклы аля барби.она так воняла что я ее сразу выбросила.в этом году буду против таких "подарков",лучше наборчик косметики детской купить для девочек.
Профиль
#955
Анют smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Доча прелесть smile!03! smile!16! и мама супер smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#956
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! ух ты!!!! как вы мне нравитесь!!!!!!! О Софийка так-то на папу похожа!!! А глазены-то твои!!!!!! smile!23! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Банты вообще атас!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Снега сколько у вас!!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! Обажаю!!!! Вот такую зиму я обажаю!!!!!!!!!
Елка! Деды Морозы!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! У нас еще даже ниче не начиналось..... smile!04! smile!04! Только на 25-е взяли билеты на елку! smile!23!
Вы прелести!!!! Обе красотульки!!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Софийка такая взросленькая становится.... smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#957
Anny
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Zvezdochka пишет:
Анют
Доча прелесть и мама супер

smile!16! smile!16! smile!16! smile!19!
Цитата
kira пишет:
Софийка так-то на папу похожа!!! А глазены-то твои!!!!!!

дык да на папу smile!19! smile!19!
Цитата
kira пишет:
Елка! Деды Морозы!!!! У нас еще даже ниче не начиналось..... Только на 25-е взяли билеты на елку!

у нас тоже еще не начиналаись,это елка на площади была, там билеты не нужны,все кому не лень приходили,
Цитата
kira пишет:
Вы прелести!!!! Обе красотульки!!!!
Софийка такая взросленькая становится....

4 года скоро...мамочки вот время то бежит smile!14! smile!19!
Цитата
Slonya пишет:
Anny
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
какие еще большие цитаты?????!?!?!? smile!01!
Профиль
#959
у одной работницы сегодня деньрождение,сбросились блендер ей купили который не большой со стаканчиками,такой хороший!! себе такой хочу smile!03! у нее скоро дитенка родится как раз супчики делать и пюрешки smile!03! шампанского выпила на голодный желудок ,повело меня и лицо полыхает smile!19! а мне ведь в садик идти...хоть жвачку купить надо smile!14!
Профиль
#960
Цитата
Anny пишет:
ппробуй!только первый раз желательно хорошо скрабиком потереть кожу чтоб легло ровно

Спасибки, как раз и скрабик есть smile!16!
Цитата
Anny пишет:
а папа наш их дома выкинул,нефиг говорит от разных бабок дитю конфеты давать я его поддерживаю

Я тоже поддерживаю, брать берем, а кушать не даю smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
у нас экскурсии есть в устюг

У нас там дом под Устюгом, экскурсию будем сами проводить smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Еще сегодня собрание в саду по поводу подарком.на какие игрушки скидыватся

Мы уже месяц назад заказали, такие мягенькие сумочки или рюкзачки с конфетами, я даже их не видела, хотя в родительском комитете, но говорят что хорошие smile!08!
Цитата
Anny пишет:
какие еще большие цитаты?????!?!?!?

Это что уже считается большими? smile!01! smile!01!
Цитата
Anny пишет:
а мне ведь в садик идти...хоть жвачку купить надо

Купи обязательно smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь