Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 153096Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#961
Цитата
Morena пишет:
надеюсь позитив уже на месте и никуда больше не убегает
искуственно вырощенный позитив крепко приклеян и должен продержаться на всё время поездки в Рим. С милым сейчас час говорили, обещает документы, но конечно не говрит о сроках.
Цитата
Skotya пишет:
и что там у тебя с положением? уже что то решилось? вы ж доки куда то сдавали...
выше начала отвечать. Завтра будет звонить\, спрашивать- я сама поставила крайний срок- начало октября. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ! Цель одна- вернуться сюда с документами из Киева к Рождеству.

Цитата
Антоша пишет:
Я себя только одним успокаиваю... 2 родила
только себя то критиковать не надо. А то мы тебя, Красотулю, не видели. Даже после 2их- ты классная!

Мышьбелая, smile!00! smile!00! smile!00! рада видеть!
Спасибо за комплименты!

#962
АНЯ!!! smile!08! smile!16! smile!08! Я прибываю в состоянии глубокого восхищения smile!19! Стройность, грация, хрупкость, обаяние - ХОРОША!!! smile!03! Купальник smile!03! мне оч понравились солнечные полосочки, и шортики тебе так классненько и шнурочечьки такие замечательные smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Супер! Супер! Супер! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Молчу в глубоком восхищении... smile!04! smile!14!


Профиль
#964
FINKA, smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
сразу скажу, беда с милым в том, что то что он обещает и собирается- это ещё не значит , что сделает
это не только твой милый такой, мой Игорь вообще обещаное не исполняет smile!14! только с боем разве что, но так устаешь чего-то добиваться от них, просто опускаются руки и думаешь пусть будет как будет. smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
любима странною любовью....
все люди любят по своему...кто-то сдержано, а кто-то нет, но это тоже любовь...
Цитата
FINKA пишет:
а вот уже и понесло... ой, ну не смогла удержаться
ток стоит начать, а дальше понесла душа... smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
форумчан торжественно КЛЯНУСЬ качать пресс и ягодицы ежедневно
я даже если поклянусь, все равно буду филонить smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
незнаю я ничего
все равно какие-то мысли куда бы ты хотела пойти учиться должны быть smile!23!
Фотки суперские smile!03! , даже не скажешь, что сама фоткала. Ну а фигурка нет слов smile!08! smile!08! smile!08! не смей на себя наговаривать и даже если ты не сдержишь обещание качать пресс я тебя точно пойму smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Финня smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! я в глубокой обмороке smile!02! красотулечка и сторйняшка smile!00! Тебе там сумочку фирменную обещали, скажи что только гучи или габана smile!09! на меньшее не соглашайся smile!06!
Цитата
Анаи пишет:
вообще обещаное не исполняет только с боем разве что, но так устаешь чего-то добиваться от них, просто опускаются руки и думаешь пусть будет как будет.
поэтому не нужно пускать на самотек, а показывать нашим дорогим товарищам дорогу smile!00!

Тося,я тут рядышком с тобой постою,я больше родила smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#966
Genia, спасибо! купила его по каталогу -70% скидка. Так что к зиме готова smile!09!

Мила Я, smile!12!

Цитата
Анаи пишет:
это не только твой милый такой, мой Игорь вообще обещаное не исполняет
но это же плохо! я никогда , вот честно никогда так не обещаю

Цитата
Анаи пишет:
ток стоит начать, а дальше понесла душа...
ой, я такая... smile!19!

Цитата
Анаи пишет:
я даже если поклянусь, все равно буду филонить
тут не столько дело в обещании сколько просто сфоткалась и реально увидела проблему. С проблемой разговор короткий smile!20! smile!22!

Цитата
Анаи пишет:
все равно какие-то мысли куда бы ты хотела пойти учиться должны быть
Тонечка, не от меня зависит. Мне делают документы вроде как менеджерпа по продажам в русскоговорящие страны, отрасль- оптика (очки) вот эту оптику и надо в принципе изучать. Но милый всё думает что-то.... вот уж год 3й... теперь у него план меня пристроить в компанию PRADA, я вообще согласная на всё лишь бы он был со мной

Цитата
Буржуйка пишет:
я в глубокой обмороке
Лор, да мне от тебя и легкого обморока хватило бы... спасибо за комплименнты, напросилась я все таки

Цитата
Буржуйка пишет:
скажи что только гучи или габана
Лор, я цены в инете глянула smile!11! smile!11! smile!11! smile!01! smile!01! smile!01! мне и самой расхотелось... я сумок люблю много, за такую цену я лучше Beneton или Naf Naf штук 5 возьму smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
я больше родила
я тоже с вами рядом стоять хочу smile!04!

Милый смотрит ТВ с закрытыми глазами, пирог (я все таки его спекла smile!14! ) вырубил его окончательно. Завтра у меня день сборов и подготовки, постараюсь конечно появиться на форуме, к кому не загляну- не обижайтесь0 всё наверстаю

Всем мира и сладкого сна! Я ВАС ЛЮБЛЮ!


#967
Цитата
FINKA пишет:
я цены в инете глянула мне и самой расхотелось... я сумок люблю много, за такую цену я лучше Beneton или Naf Naf штук 5 возьму
Финня, когда он будет твоим мужем, будешь ему экономить smile!08! научись принимать дорогие подарки- ты этого заслуживаешь smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
я тоже с вами рядом стоять хочу
Приглашаю на неделю к моему пионеротряду( папика возьму на себя, а то тебе еще и замуж перехочется smile!09! ) у тебя сразу пропадет желание smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Цитата
Буржуйка пишет:
у тебя сразу пропадет желание [ru]
у меня оно появилось когда в детсаде поработала, хотя всен говорили, что детей перехочется, а у меня наоборот
#969
Цитата
FINKA пишет:
у меня оно появилось когда в детсаде поработала, хотя всен говорили, что детей перехочется, а у меня наоборот
то были русские воспитанные дети smile!09! а у меня же восток smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#970
Цитата
FINKA пишет:
теперь у него план меня пристроить в компанию PRADA, я вообще согласная на всё лишь бы он был со мной
я б тоже согласилась не думая smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
вот честно никогда так не обещаю
я тоже, но мужчины иные создания smile!09!
Удачного и правильного сбора пакованов!
Спокойной ночи!
#971
Приветики Анечка! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
вся Финляндия- большой лес.

Америка тоже, за исключением нескольких больших городов. Я так удивилась этому когда приехала. Всегда почему то думала, что вся Америка выглядит как Нью-Йорк smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
в самообвинении: один косой взгляд и всё "я что-то сделала не так"

Привет Сэстра. Я практически во всех ссорах и даже причине почему я рассталась со своим парнем вижу что моя вина тоже присутствует. И при чем не маленькая. Хотя может я приувеличиваю. Незнаю. Наверное поэтому мне так тяжело отпустить его.

Галченок мы с тобой не знакомы, но меня настолько поразили твои слова в самом хорошем смысле. Сейчас вот по дневничкам пробегусь и пойду книгу искать в инете. Спасибо, что написала это smile!08! smile!08! smile!08!

Анечка фото просто класс smile!03! Очень мне твой купальник понравился. Такой яркий, весёлый, очень хорошо на тебе смотрится. Фигура тоже smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Умничка что за собой следишь - сразу видно!

Профиль
#972
привет, дорогая, как дела? Вот, заглянул к тебе, прости что вчера этого не сделал....как дела на сексуальном фронте..было? smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
а про фото я промолчу....вся моя клавиатура залита слюнями...чавк....чавк
#974

Цитата
Анаи пишет:
Удачного и правильного сбора пакованов!
спасибо! страшно и начинать, у нас ливень и холодина, а там по прогнозам- жара. вот и угадай что взять...

Цитата
Elle пишет:
Всегда почему то думала, что вся Америка выглядит как Нью-Йорк [ru]
а я думала, что Америка выглядит вот так
а ты говоришь леса...
Цитата
Elle пишет:
может я приувеличиваю.
вот именно, сразу себя виним, а может нет нашей вины? уверена что нет, мы же хорошие smile!10!

Цитата
Elle пишет:
фото просто класс
спасибки

Забежала на минуту и вот уже не могу оторваться... пошла камин разжигать , ещё зайду
#975
АНЮТКА!!! smile!16! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
МОЛОДЕЦ!!! УМНИЦА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Фотографии получились просто супер..Такая вся солнечная, обалденно сексуальная и нежно-красивая.. smile!16! Прям сижу и любуюсь.. smile!03!
Цитата
Перед лицом своих товарищей- форумчан

Эту клятву надо бы и мне произнести.. smile!09! Да только боюсь, что я ее не смогу сдержать.. smile!14! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#976
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Вот, заглянул к тебе, прости что вчера этого не сделал..
Привет дорогой! ничего, главное что заглянул smile!16! smile!16! smile!16! скучала
Дела как всегда... никак ... вот в Рим завтра летим, полна ожиданий и надежд на отдых, на романтику, на новые открытия
Цитата
Цыганский Барон пишет:
как дела на сексуальном фронте..было?
smile!01! ой, ну ты спросил... ты имеешь ввиду за эти 2 месяца моего прибывания тут? было... подсчитать пальцев одной руки хватил с остатком
Цитата
Цыганский Барон пишет:
про фото я промолчу....вся моя клавиатура залита слюнями...чавк....чавк
да ты не молчи, мне может приятно послушать... хотя чавк тоже не плохо smile!14! smile!14! а моего почему то не впечатлило, на одну сказал супер и в телек уперся...
Цитата
Даниюша пишет:
Фотографии получились просто супер..Такая вся солнечная, обалденно сексуальная и нежно-красивая..
спасибо дорогая! я вся такая для себя самой, сама себя вот веселила smile!09!

Цитата
Даниюша пишет:
Да только боюсь, что я ее не смогу сдержать..
а я с утра уже забыла и наелась сендвичей... но ведь и днём не поздно? вот сейчас переварю и пойду качаться

У нас маман на весь день уезжает, милый её на вокзал повез... ну теперь он от меня не отвертится smile!22! smile!19!

#977

Анют,доброе утречко smile!08!
Как на тебя посмотришь-сразу хочется лета,солнца и ромашек.Ты вся такая...такая...солнечная,яркая.Так и передай своему-на Украине такую с руками и ногами заберут,отпускать опасно.
Цитата
Антоша пишет:
Я себя только одним успокаиваю... 2 родила

о,это и моя почти отмазка...пока 2 не родила,но уже на подходе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
ТОСЬ! smile!14! smile!14! ты не успокаиваешь себя, а ОПРАВДАНИЕ НАШЛА!! smile!09! smile!09! smile!09! детьми прикрылась, чтобы не оттачивать свою красивую фигурку до идеала

АНЬ! какая красотаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
ТЕЛО!!! smile!03! smile!19! ПОЗЫ!!! smile!19! smile!02! ГЛАЗА!!! smile!03! ВЗГЛЯД!!!! smile!23! smile!16! КУПАЛЬНИК!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03!
и какой тут, на фиг, яблочный пирог smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! smile!09!


Профиль
#979
Цитата
Злючик пишет:
Так и передай своему-на Украине такую с руками и ногами заберут,отпускать опасно.
да вот что-то я не во вкусе наших мужчин, вниманием особым никогда не баловали
Цитата
Галченок пишет:
ПОЗЫ!!!
smile!19! smile!19!
Цитата
Галченок пишет:
и какой тут, на фиг, яблочный пирог
и я его всё же испекла
#980
Цитата
FINKA пишет:
вниманием особым никогда не баловали


достойных не было!! smile!06! smile!23!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь