Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 993
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 153981Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#841
Цитата
FINKA пишет:
Сейчас наверное аватар буду менять на что-нибудь жутко счастливое

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! класная мысля!!!!!
Профиль
#842
Цитата
Антоша пишет:
класная мысля!!!!!
мысля классная, а аватар не найду...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Цитата
Галченок пишет:
как бы еще донести и до других то, что надо МЕНЯТЬСЯ и совершенствоваться
мне кажется это не легко сделать... хотя когда мой был в норме (до этого сумасшедшего рабочего ритма), он был открыт для разговоров, разборов проблем , и их действительно небыло, а сейчас вот немного хаос


Ох, 2 часа изображала трудовую деятельность в саду, замерзла... но и в доме сидеть было невыносимо, стены сверлили- перепонки лопались... теперь точно до вечера можно у компа торчать smile!02! а там может и камин готов будет
#844
Цитата
FINKA пишет:
хотя когда мой был в норме (до этого сумасшедшего рабочего ритма)


Ань! ну он же и раньше работал! только ты этого не видела. Или у него сейчас такая сумашедшая деятельность началась? - нет же......


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Цитата
Галченок пишет:
Или у него сейчас такая сумашедшая деятельность началась?
Галь, действительно сейчас, вот последние полгода такой дурдом... сегодня сообщил, что на след.неделе улетает в Германию, потом в Швецию... мечта у него- быть миллионером smile!09! smile!17!

Зацените аватар smile!19! пойдет или что другое поискать?
#846
Какая красота!!!
#847
Анютка, милая красатулька! smile!08! Я че-то молчала-молчала...
Цитата
FINKA пишет:
мечта у него- быть миллионером

это хорошо, но на пути к миллионам так много всего... без чего эти миллионы будут уже не нужны при их достижении.
Но вот интересно твой любимый понимает, что завтра может быть поздно? Это я о детях, браке, вообще о жизни...
Прости, друг, если опять на больную мозоль... smile!10!
просто однажды ко мне резко так пришло осознание того, что жизнь наша сиюминутна, что планы зыбки, и то, что мы откладываем на будущие уходит от нас навсегда....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
Genia пишет:
Но вот интересно твой любимый понимает, что завтра может быть поздно?
у него масса грандиозных планов, например строительство нового дома (мы этот то домучать не можем) и всякое, проектов не на одну жизнь. На детей выделено ближайшие 10 лет smile!09! только вот когда начнем я не поняла

Цитата
Genia пишет:
Прости, друг, если опять на больную мозоль...
да ладно, как уже писала у тебя- никто больнее меня самой мне не сделает. Вот сидела сидела одна и накрутила себя до слёз, пришлось вторую таблетку пить, от милого слёзы скрыла, но он сообщил, что завтра уезжает на весь день... снова одна... Он говорит, что все проблемы мной надуманы, что всё как прежде, он меня любит, документы скоро будут готовы и т.д. и т.п... Говорит, и ты езжай завтра развейся, ну куда я поеду одна ? и к кому? может он и прав,сама себя накручиваю вечно, ВСЁ, УСПОКОИЛАСЬ и начинаю мыслить здраво.

Блин, ещё и картридж закончился, не могу книгу Бурбо распечатать

Цитата
Genia пишет:
просто однажды ко мне резко так пришло осознание того, что жизнь наша сиюминутна, что планы зыбки, и то, что мы откладываем на будущие уходит от нас навсегда....
ко мне тоже такое однажды пришло, когда врачи ставили страшный диагноз и я лягла на операцию... меня это изменило, не скажу, что я прям наслаждаюсь каждой минутой жизни (хотя стараюсь), но я стала более открыта что ли с людьми, с друзьями, я говорю "прости" сразу, а не жду годами, я говорю "люблю" маме и папе сейчас, а не откладываю в долгий ящик. Я стала больше жить настоящим.
#849
приветик....Доброе утро...положительных эмоций...времени катастрофически не хватает..пока сынок спит.....пробегаюсь по дневничкам.. smile!08! smile!08! smile!08!
#850
Анютка,привет smile!00!
Вчера читала тебя полвечера,а ответить не успела-муж с работы пришел.Так что я обо всем в курсе...и не сильно заморачивайся,тебя действительно любят,просто любовь у всех разная и все ее по-разному показывают и доказывают.
Профиль
#851
FINKA, smile!00! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Ох, 2 часа изображала трудовую деятельность в саду, замерзла
а что делала, что так замерзла?
Цитата
FINKA пишет:
Какая красота!!!
действительно красота smile!03!
Профиль
#852
ВСЕМ ПРИВЕТ!
С утра дождь и расставание с милым на весь день... но вот уселась за комп, музычку романтическую включила и всё smile!03!
Цитата
виктория пишет:
времени катастрофически не хватает..пока сынок спит...
ПРИВЕТ! Спасибо, что забежала! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
не сильно заморачивайся,тебя действительно любят,просто любовь у всех разная и все ее по-разному показывают и доказывают.
да, ты права, а наша задача извлекать пользу из этого smile!14!

Риша, smile!00!
Цитата
Риша пишет:
а что делала, что так замерзла?
у нас в саду напротив дома 5 огромных дубов , вот и собирала желуди и листья гребла, а это только начало, такая работа теперь на каждый день в течении 2-х месяцев smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
FINKA,
smile!00! Финя привет... или как там по вашенски... хоть бы делом занялась бы, нас б языку поучила бы... мне б посылать научиться smile!14! весело...

Цитата
FINKA пишет:
На детей выделено ближайшие 10 лет [ru] только вот когда начнем я не поняла

smile!14! smile!11! млина и смешно и грустно одновременнно smile!11!

Цитата
FINKA пишет:
Вот сидела сидела одна и накрутила себя до слёз

я такая же, иногда такое в голову лезет, что в пике оно достигает просто уродские формы...

Цитата
FINKA пишет:
Говорит, и ты езжай завтра развейся, ну куда я поеду одна ? и к кому?

Цитата
FINKA пишет:
Блин, ещё и картридж закончился

вот этим и займись... сьездий за картриджем, пошляйся по магазинам, сходи в салон красоты...

Цитата
FINKA пишет:
я стала более открыта что ли с людьми, с друзьями, я говорю "прости" сразу, а не жду годами, я говорю "люблю" маме и папе сейчас, а не откладываю в долгий ящик. Я стала больше жить настоящим.

smile!03! дай лапу друг, я тоже выбрала такую же стратегию...
#854
Цитата
Skotya пишет:
или как там по вашенски... хоть бы делом занялась бы, нас б языку поучила бы... мне б посылать научиться [ru] весело...

По нашенски по фински или по шведски? я ж тут двуязычная1 но говорю исключительно по английски ну и шаблонные на 2х языках.
А вот ругаюсь по фински: у них тут 2 самых страшных слова (девочки, наш русский мат самый лучший и обширный smile!03! smile!03! smile!03! )- пишу как произносится- САТТАНА (ударение на первых слогах) и ПЕРРКЕЛЕ (тоже ударение в начале, это самый страшный мат, трудно понять что означает, вроде это имя какого то там плохого бога, вставляют его везде как наше Б...), а у шведов страшное самое - САТТАН (ну сатана по нашему) и ещё , но я не выговариваю. вот такой бедный язык. Приходится мне иногда разбавлять более обширным английским матом smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
сходи в салон красоты...
меня не поймут, они ж "лесные" жители, сами тут чешутся, стригуться, я конечно таким заниматься не буду, но сейчас нет нужды идти- сделала биозавивку... да и тут ТАКИЕ цены
#855
Цитата
FINKA пишет:
музычку романтическую включила и всё

и то хорошо smile!09!
Анют а ты знаешь что дуб хорошо обнимать и говарят он злую енергию забирает и силы придает smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
ты езжай завтра развейся, ну куда я поеду одна ? и к кому?

Анют а зечем куда-то и к кому-то. Просто садись и едь smile!23! я бы поехала! Просто ехала просто осматривала как никак практика ето хорошое дело. Я например поехала в город и с 5 мин порковала smile!11! smile!22! то места небыло то опоздала на место на каторое хотела запарковать то еще там чет было smile!19! С моим бы нервов набралась а так сама и справилась и теперь немудрю а вижу и встаю smile!23! У тебя как с порковками smile!23! ?
Профиль
#856
Цитата
FINKA пишет:
Приходится мне иногда разбавлять более обширным английским матом

всестаронняя ты наша smile!19! smile!19! на все способы и на все языки smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
ТАКИЕ цены

дорого или дешево? хорошо делают или плохо?
Профиль
#857
Цитата
Антоша пишет:
Просто ехала просто осматривала как никак практика ето хорошое дело.
Тось, имелось ввиду- садись на поезд и езжай... я на машине без него не езжу... вообще больная тема- не нравится мне моё вождение- боюсь я ...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Цитата
Антоша пишет:
дорого или дешево? хорошо делают или плохо?
дорого очень! Стрижка обойдется где то в 100 евро ! Я никогда не была, ногти сейчас ужасные, маникюр делать не на чем, но наверное специалисты хорошие
#859
Цитата
FINKA пишет:
имелось ввиду- садись на поезд и езжай..

ааа ага непоняла smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
не нравится мне моё вождение- боюсь я ...

ну ето не решение проблеммы .... так некоторые 10 лет несадяться потому как бояться. Столько нервов учебы и все в пропасть. smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
FINKA пишет:
Стрижка обойдется где то в 100 евро

мама мия smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#860
Цитата
FINKA пишет:
Стрижка обойдется где то в 100 евро

ну у нас тож почти везде 100 баксов стрижка... поэтому большинство практикует ходить на дом к мастеру smile!19! например я... smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
ногти сейчас ужасные, маникюр делать не на чем

smile!06! ай яй яй, дай попу... на красотуле столько разделов с темами как на дому можно ухаживать за ногтями!! кстати именно благодаря одной такой теме вылечила свои когти - они слоились ужасно, а потом нарастила smile!11! ...

Цитата
FINKA пишет:
я на машине без него не езжу... вообще больная тема- не нравится мне моё вождение- боюсь я ...

емое... а что все рождаются с умением водить что ли???
наоборот без него и практикуйся, села сама, недалеко отьехала попробовала остановиться - припарковаться...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 993
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь