Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 993
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 154176Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Анаи, Elle, Jekaterina, Morena, что заходите, пишете, мне действительно нужна ваша поддержка и внимание...
Сегодня такой день сумасшедший, ничего не успеваю, не обижайтесь, по дневничкам пойду завтра, сегодня просто устала.
С утра все были злые, переругались. Милый уставший, тут я со своими гормонами и поцелуями ( он просто забыл дать утренний дежурный поцелуй smile!04! а я , чёрствая\ девочка не поняла, что он просто устал...), тут маман его со своим маразмом, короче злые поехали по магазинам, купили стол и стулья на кухню, шторы, гардины на зиму. Ещё успели и в лес за грибами


не судите строго, фото с мобильного.... это на мне сетка от комаров и лосинной мухи (КАКАЯ ЖЕ ЭТО З...ЗА!!! smile!20! принимает тебя за лося smile!14! и залазит в волосы, слава богу не кусает, но тоже мало приятного чувствовать её копошение в голове, я потом полдня её ловлю, раз штук 15 выловила smile!11! )



вот такие рыжики


У нас с обеда серость и дождь, а в саду земляника зацвела второй раз, прям ковёр! ну я и не удержалась...



а на ужин я всё таки забацала , то что обещала, очень всем понравилось, прям как в ресторане получилось (но как всегда оговорюсь-на любителя, моё семейство любит такое) вот запечатлела


Вот и все новости, пойду приляжу, что-то совсем меня женские проблемы достали smile!17! решила всё таки от пластыря гормонального отказаться- хватит организм травить. Ко всем обещаю завтра!

#802
Цитата
Анаи пишет:
что все что ты бы не сделала все будет правильно
а я вот всё себя ругаю и корю, что что-то я делаю не правильно...
Elle,
Цитата
Elle пишет:
FINKA пишет: что-то писать нечего... бытовуха

Вот и у меня сейчас такой период
smile!00! давай бороться сообща smile!23!

Jekaterina, smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Jekaterina пишет:
так что я в курсе всех событий Мила Я , но конспирируюсь.
smile!14! не партизань, я тебе всегда рада smile!16!
Цитата
Jekaterina пишет:
я хочу пожелать тебе терпения, у меня такой же "холодный" мужчина, только моё терпение заставляет его хоть как то проявлять инициативу.
огорчает, что инициатива не всегда приветствуется, наверное надо быть такой же холодной...?
Цитата
Jekaterina пишет:
Теперь мне этого не надо, пусть все сам.
вот это меня и пугает... 3 недели была без секса... и не сильно и хотелось...

Цитата
Jekaterina пишет:
Ведь я люблю своего мужа и без секса, а такого, каким он является.
smile!03! даже удивляет меня это. Думала, что разлюблю, сердилась, психовала smile!17! а вот както привыкла что ли, люблю его , Эскимо, даю себе установку:"Не трогай, не тискай, не целуй, холодная и сдержанная, пусть сам подойдет!" выдерживаю ровно до вечера, стоит усесться рядом у ТВ и я уже на его плече, и уже "Я тебя люблю" на ушко... ругаю себя за никому не нужную мягкость, но в то же время думаю: меня такую полюбили , так стоит ли менять, ломать себя?

Цитата
Jekaterina пишет:
придумай для себя хобби какое - нибудь.(хотя у тебя и так времени там мало для отдыха) Вот я, например, купила себе собаку и теперь целыми днями без скуки.(как за ребенком, ухооода!!!
мне чем собака, так лучше-ребенок, да милый не спешит... понимаешь, сидя в лесу, в деревне, не так легко себя развлечь

Цитата
Morena пишет:
но и это, как говорится, не самое главное в жизни
не самое главное, без этого самого даже не умирают... опухоли обещают, но это я уже пережила...

Цитата
Morena пишет:
романтика Италии, красные чулочки и габаритная кровать сделают своё дело
психологи утверждают, что мужчину нужно настраивать, подготавливать к событию... к итальянской кровати я его подготавливаю каждый день, как бы плешечку не проколупать на голове smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Morena пишет:
забыл, что у нас ишшо коготочки имеются
дорогая, я ему об этом напломинаю каждый свой пмс smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
smile!23! И ета та каторая писала что она готовить неумеет и та каторая редко стоит на кухне smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Ань вот только неприбедняйся ... smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Я смотря на все ето думаю во блин я вообще можно сказать неготовлю smile!23!
Так что ДИПЛОМ в золотой оправке smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
так стоит ли менять, ломать себя?

smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06!
просто быть собой но помнить что ты та каторая тоже должна получать в ответ то что заслуживаешь smile!23!
Профиль
#804
Анют smile!00! какая красота, не представляю чтоб у нас такие грибы росли smile!03!
А что разве земляника по такому холоду растет smile!01! у меня культурный шок smile!14!
Кулинарка smile!03! smile!03! smile!03! такую красотень приготовила smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
просто быть собой но помнить что ты та каторая тоже должна получать в ответ то что заслуживаешь
поддерживаю smile!05!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Анечка, приветы! smile!00! smile!16! наконец добежала до тебя! все прочитала, фоты заценила, и тебя, и грибы, и кулинарию! smile!02! smile!03!
хозяюшка!smile!10! smile!10!
В Рим улетаете, здорово-то как!
а чт опосле 22 октября, уедешь а дальше? я имею в виду ждать снова приглашения или ждать уже визы?

Ань, А друзья у него женатые (его возраста)?
и вообще, ты не думала... ну над кем-то другим... ну может еще кого подыскать... ты у нас такая молодая-красивая, и талантов сколько! нашла бы в раз! smile!10!
или так прям любишь?
Странно прост очто в его возрасте он еще не готов... Чего-то же ждет он? чего, вот вопрос. Ждет какого-то удара в сердце, знака, чего? вроде как давно уже все с вами ясно... чувства вряд ли изменятся уже...
Хотя брак формальный не так важен конечно, но может ребенок, если тебе хочется...
А с другой стороны у вас такая щас насыщенная интересная жизнь, а с ребенком многое изменится, может ты сама к этому не готова? ведь тогда на первом месте уже ребенок, а не вы... smile!19! Ты думала об этом?

Спасибочки что забегала ко мне, очень радла тебя всегда видеть!!!
#806
Привет,Анюта !.Хорошего настроения и максимум положительных эмоций smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#807
КАкая умничка...такие фотки отпадные...я тоже очень люблю по грибы....с детства...на тарелочке очень аппетитно..ням-ням... smile!05! smile!05! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Анютка, отпадные фотки! Очень красивые! И ты и гриб!!!
И сетка эта тебе очень идет, такая загадочная!!! smile!08! smile!03!
#809
Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это, каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.


Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - Жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда...
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная.


#810
ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ! а точнее доброй ночи... за день к компу не подошла... не волнуйтесь, описывать кулинарию больше не буду smile!14! хотя сегодня было супер меню, милый что-то весь скачет вокруг и в любви признаётся smile!14! Весь день вялая, не люблю себя такую, но что с нашим женским календарем поделаешь... но с утра 2 часа откатала на машине, так ездили потом парковались, солнце кричало мало, можно сказать совсем не кричало smile!09! потом готовила, был дождь поэтому работа в саду отменилась smile!02! и мы вместе играли в настольную игру smile!19! ну любим мы это дело.
Вот только добралась до компа, все спят и мне прийдется к кровати пробираться с фонариком smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
вот только неприбедняйся ... [ru] [ru] [ru] [ru] [ru] [ru] [ru] [ru] [ru] [ru] [ru] [ru] [ru] Я смотря на все ето думаю во блин я вообще можно сказать неготовлю
smile!11! Тосечка, ну ты тоже не прибедняйся smile!23! а я сама себе поражаюсь smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
просто быть собой но помнить что ты та каторая тоже должна получать в ответ то что заслуживаешь
стараюсь получать, когда забывают дать - требую\\

Цитата
Анаи пишет:
А что разве земляника по такому холоду растет [ru] у меня культурный шок
она цветет два раза в год, сейчас температура не ниже 8 градусов, чего бы ей не цвести... я и ягодки уже видела

kaprice, smile!00! smile!16!
Цитата
kaprice пишет:
а чт опосле 22 октября, уедешь а дальше? я имею в виду ждать снова приглашения или ждать уже визы?
ну надеемся же , что к отъезду министерство даст документы и тогда мне нужно будет в посольство в Киев сдать необходимые бумаги и ждать ответа- около 1,5 месяца, если всё вот так и будет, то к Рождеству должна вернуться в Финляндию.

Цитата
kaprice пишет:
А друзья у него женатые (его возраста)?
ВСЕ женатые и с детьми

Цитата
kaprice пишет:
ты не думала... ну над кем-то другим... ну может еще кого подыскать... ты у нас такая молодая-красивая, и талантов сколько! нашла бы в раз!
я не думала, об этом думает всё моё окружение... Понимаешь, я такая же молодая-красивая была и до Яри, и была ужасно одинокая. Сейчас будут признания smile!04! Ирочка, я не разу не ходила на свидания, у меня НИ РАЗУ небыло серьёзных отношений (да, поверь), оставался только секс для секса да положение любовницы (за что до сих пор не могу себя простить), есть интернет скажешь ты... мои данные до Яри были там 4 года и ничего результативного, одни секс-туристы, то что мы вместе благодаря инету-это просто чудо, сама знаешь сколько сайтов, фото и очень красивых девушек... так что это так кажется, что легко найти. Я из города, где соотношение 10 женщин к 4-5 МЧ, кто успел в 18 замуж выскочить, те и с семьей остальные- одни (у меня только масса подруг абсолютно одиноких)

Цитата
kaprice пишет:
или так прям любишь?
не знаю так прям или нет, но - люблю... я даже не могу себе и представить, вот прихожу и говорю- всё, жениться не хочешь, собираю гардероб и уезжаю smile!11! знаю что вы скажете, что я ничем ему не обязана, так то оно так, но я всё таки ему многим обязана, и Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ

Цитата
kaprice пишет:
Чего-то же ждет он? чего, вот вопрос.
думаю, его просто всё устраивает, штам в его понимании- дело лишнее. Как он объяснял мне недавно, после моего "в лоб" что в Риме очень подходящее романтическое время сделать мне предложение... Он сказал: я для этого придумаю что-нибудь более грандиозное. Сейчас, с его слов, просто в мозгу нет места думать об этом, работа smile!17! (вот что мешает... но без неё не будет и нормальной жизни, путешествий, так что терпим и ждем), но это не значит что он не хочет жениться... посмотрим. Я и сама думаю, а надо ли оформлять отношения? всё таки может лучше быть свободной?

Цитата
kaprice пишет:
с ребенком многое изменится, может ты сама к этому не готова? ведь тогда на первом месте уже ребенок, а не вы... Мила Я Ты думала об этом?
конечно думала, и его переубеждала. Но его ответ читай выше- не сейчас. А я ... я точно готова, но беременеть тайно не могу, всё таки не честно это

виктория, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
виктория пишет:
я тоже очень люблю по грибы....с детства.
а я вот грибником никогда не была, а вот попробовала и нравиться smile!03! ну я и рыбачкой не была, а сейчас даже во сне рыбачу smile!14!

Цитата
Genia пишет:
И сетка эта тебе очень идет, такая загадочная!!!
Genia, smile!00! smile!08! ага, прям не сетка, а вуаль smile!14! smile!14! smile!14!
#811
Есть такая легенда - о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь,

но зато прекраснее всех на свете.

Однажды она покидает своё гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится ,

пока не найдет.

Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный,

самый острый шип.

И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая,

что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок и соловей.

Единственная, несравненная песнь, и достигается она ценою жизни.

Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах.

Ибо всё лучшее покупается лишь ценою великого страдания.

По крайней мере так говорит легенда...
#812
Анюта привет!!! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
давай бороться сообща

Я только за smile!03!
Анечка, читая все твои переживания и эмоции я вижу себя как в зеркале. Я бы вот тоже расстроилась если бы меня любимый забыл поцеловать с утра и т.п. Я тоже очень люблю давать нежность, ласку. Я тоже переживаю из-за вещей которые другие назвали бы пустяками. Но иногда мне кажется, что всё таки надо быть немного стервозной. Может я поэтому и надоела своему бывшему. Я полность расстворилась в нём, про себя забыла, в постель его тоже буквально затаскивала. Все свои эмоции на рукаве носила. Эхх . . . незнаю. Где найти такого который поймёт и даст столько же сколько и ты ему даёшь?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Цитата
FINKA пишет:
Есть такая легенда - о птице

Поющее в терновнике . . . обожаю эту книгу и фильм тоже хороший!!!

Профиль
#814
Цитата
Elle пишет:
Где найти такого который поймёт и даст столько же сколько и ты ему даёшь?
smile!00! smile!00! знаешь, мне один человек сказал, что нужно найти мужчину с преобладанием женских гормонов... или сменить ориентацию smile!09!
Цитата
Elle пишет:
иногда мне кажется, что всё таки надо быть немного стервозной.
надо... у тебя получается? у меня не очень, вернее получается, но воспринимается это плохо
Цитата
Elle пишет:
Я полность расстворилась в нём, про себя забыла, в постель его тоже буквально затаскивала. Все свои эмоции на рукаве носила.
ты права- зеркало smile!04! но что сделаешь, вот такие мы с тобой... но я такая была с самого начала и меня полюбили, сейчас стать холодной и стервозной и потерять любовь? незнаю...
#815
Анютка, привет, красатуля smile!08!
#816
Анечка, добрый день! smile!08!

Цитата
милый что-то весь скачет вокруг и в любви признаётся

Это ж просто smile!03! smile!03! smile!03!
Я просто в восторге от твоей вуали, рыжиков и цветущей земляники.. smile!09! smile!03! Все так мило и красиво... smile!03! smile!16!
Поющие в терновнике тоже оставили глубокий след в моей душе...
Все еще грущу и думаю вот над этим..
Цитата
Ибо всё лучшее покупается лишь ценою великого страдания.

неужели по другому никак нельзя? smile!15!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#817
Genia, smile!00! smile!16! smile!08! почему к себе не заходишь?
Даниюша, спасибо! smile!08!
Цитата
Даниюша пишет:
Ибо всё лучшее покупается лишь ценою великого страдания.

неужели по другому никак нельзя?

я вот анализирую свою жизнь, ну не много хорошего пришло вот просто так, за многое пришлось бороться, страдать, ожидать... наверное в словах этих есть смысл... а хотелось бы манной небесной smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Анюта, ну зачем же так грустно... smile!06! Все не так, не надо страдать, мы это сами себе придумываем, а потом великомученников изображаем. smile!17! Это не тебе в обиду, просто я такая же. smile!17! И вот сейчас пытаюсь отказаться от иллюзий. Третий день пытаюсь. Пока не очень получается. smile!20! smile!22!
Но если ты примешь все так как есть то будет намного проще. Ты сама это знаешь. Хотя иногда у всех крышу сносит.
А фотки обалденные!!! Ты не хочешь заняться этим делом?
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#819
Цитата
FINKA пишет:
я вот анализирую свою жизнь, ну не много хорошего пришло вот просто так, за многое пришлось бороться, страдать, ожидать...

А иначе небывает..... даже за то чтобы родиться ребенок переживает шок smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Просто терпения и удачи!!!!!!!!
Профиль
#820
FINKA,
smile!00! Чао!!!

Анька, как у вас тут философско - психологически - душевно... smile!23!

Ань, вот читаю тебя и прям с тобой переживаю, как будто в твоей шкуре, smile!15! , вот лично мое мнение (если не интересно читай ниже), относиться чууууть проще к некоторым вещам, ну не поцеловал, ну не проявляет чувств как тебе хотелось бы, ну не романтик... но ты же любишь его таким какой он есть !? или не так? ты же не вылепила себе идеал в лиице Яри и не ждешь заранее тобой продуманных дейсвий?! Он поступает так как считает для себя правильным... а с твоей стороны можно намекать и настраивать его на нужный лад... ну не решительный он, так ты бери все в свои руки, я бы каждый день намекала ему что будучи женой гражданина Финляндии тебе бы не пришлось уезжать бы из страны... ты бы нашла бы работу и вообще ты умница красавица и сама знаешь как лучше поступить... это я так, что то ударилась в напутствия smile!19! извини если что не так...

Цитата
FINKA пишет:
я не разу не ходила на свидания, у меня НИ РАЗУ небыло серьёзных отношений (да, поверь), оставался только секс для секса да положение любовницы (за что до сих пор не могу себя простить),

не было - значит тебе оно не надо было!!! ты человек - однолюб, ждала своего принца... и не надо свое достоинство превращать в недостаток !!!
у меня тоже есть подруга которая разместила свое резюме на одном из брачных сайтов, что ей это дало - практику в английском, отношениях и разводу на бабки... smile!14! когда уже потеряла интерес - нашелся прекрасный мужчина... щас живет с ним счастливо в австралии...
сказки и в наше время случаются... smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 993
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь