Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1002
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 154184Тема закрыта: «Масечка, Часть вторая и думаю, что не последняя» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#981
Первый урок вождения, в конце урока, читель говорит
-Девушка для начала совсем не плохо, только коробка передач чуть левее от меня smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Мася, я все удалю smile!16! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#982
Ну вот, Лариса все удалит, так что ждем рассказа!!!! я уже жду! вечером надеюсь ты будешь! smile!02!
Гуляешь круто, понимаю почему муж обиделся smile!00!
Но - жду рассказа!!!
Чувствую что это что-то грандиозное!
Масик, подумай, а может оно того и стоит, даже если так, на время? ведь сколько эмоций! помнишь же, полакала об отсутствии романтики smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Цитата
Буржуйка пишет:
-Девушка для начала совсем не плохо, только коробка передач чуть левее от меня

smile!09! гы... в тему )))
Цитата
Буржуйка пишет:
Мася, я все удалю

Пасибки, Ларчик smile!16! smile!08!
Цитата
kaprice пишет:
вечером надеюсь ты будешь!

нееееее..... вечером у мя свидание smile!16!
Цитата
kaprice пишет:
Чувствую что это что-то грандиозное!

Ну может это только мне так кажется smile!19! Заитнриговала всех, а потом скажете: фиииии.... обычное бл..дство smile!09!
Цитата
kaprice пишет:
Масик, подумай, а может оно того и стоит, даже если так, на время? ведь сколько эмоций! помнишь же, полакала об отсутствии романтики

Вот не знаю. Тоже так себя успокаиваю )) На самом деле: да... Такая вспышка эмоций!!! smile!16! Луч света в темном царстве )) Только вот не известно: хорошо это или плохо. Тут всё серьезно как-то, загрузы такие... прям до слез... smile!04!
... опять я.... )))) Расскажу. Сегодня я катаюсь, может ночью приду сюда с рассказами. Ну или завтра.
Ириш, а на вопрос-то не ответила ты. smile!19! Есть у тебя новый дневничок?
Лар, не закрывай пока дневничок, вот расскажу, и тогда... Угу? smile!19! Вот бы сделать так, чтобы зарегистрированные пользователи читали, а гости не читали... smile!19! Вот я размечталась.... smile!09!
Профиль
#984
Дневничка нового нет пока. smile!19! Потом как-нибудь smile!23!
А рассказа жду! очень уж хочется услышать.
Вот и ты пропала с форума, вся в эмоциях! Но я тебя понимаю по крайней мере отчасти. Лето... smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Мася! smile!06! имей совесть! smile!23! smile!14! я уже второй день жду продолжения. а то одни намеки.
нИКого нету прям, все гуляют... smile!04! Эх.
Вот ты тоже раньше тока в инете и висела. Теперь вот любовь-морковь и все, след простыл. smile!23! smile!08! smile!08!
Может и я встречу?... Пойти чтоли на курсы вождения...smile!19!

Масик, ждуууу! smile!12!
#986
Ирчик, приветик!!! smile!16! Встретились наконец-то тут!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я попозже, пока просто тут читаю. У нас тут планы совместной семейной прогулки. Дитя просит черепаху. Пойдем в зоомагазин смотреть. Потом по плану ролики. Да и муж тут рядом. Чтобы всё рассказать, нужно в образ войти (чтобы передать настроение).
Кататься сегодня не поеду, поэтому вечером я тут.
Профиль
#987
Цитата
kaprice пишет:
Теперь вот любовь-морковь и все, след простыл.

Да это не из-за любви, это из-за вождения и из-за работы. Дома не бываю почти. Перед дитём стыдно. На ужин сосиски или чем бабушка накормит. smile!04! smile!19!
Любовь надеюсь не пройдет, а водить научусь, сменщика мне найдут, и я опять буду тут.
Цитата
kaprice пишет:
Может и я встречу?... Пойти чтоли на курсы вождения...

Может и встретишь. Даже нет.... встретишь обязательно. Теперь я знаю, что мечты сбываются. И у каждого есть половинка, только её нужно найти (это не легко) и почувствовать. Есть вероятность пройти мимо. Хотя... наверно нет... всё равно, рано или поздно... smile!16! smile!16!
))) А причем тут курсы вождения? У меня всё наоборот получилось, потому что я НЕ пошла на курсы вождения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Цитата
Масечка пишет:
Встретились наконец-то тут!!!

Мдя... не встретились.. smile!04! Пока я писала, ты пропала.
Профиль
#989
Цитата
kaprice пишет:
нИКого нету прям, все гуляют... [ru] Эх.

а ты дневничек открой, обещаю в нем гулять очень часто smile!23!
МАСЕЧКА ПРИВЕТ!
Скоро на новый домик...
Цитата
Масечка пишет:
Теперь я знаю, что мечты сбываются. И у каждого есть половинка, только её нужно найти (это не легко) и почувствовать.
Ах, все мы так говорим на первой стадии- влюблённости
#990
ААААА..... smile!17! Времени опять нет тут в образ входить. Весь день прогуляла по магазинам. А теперь вот вечером наверно все-таки опять поеду кататься. Знаю, что не собиралась. smile!09! Так получилось. smile!19!
Лана, постараюсь рассказать всё сейчас. smile!12! Уффф... smile!11! Ну сё, поехали...... smile!09!
Вопчем так...
ОН - это мой друг близкий. Я о нем рассказывала еще в первом дневничке, если кто помнит. Мы с ним встречались в 98-м году. Любила его до умопомрачения. Словами не передать, как любила. А он меня нет, просто встречался со мной, так... потусоваться... smile!04! Потом он нашел себе другую. Я с горя познакомилась со своим мужем и через полгода вышла замуж, с мыслями забыть ЕГО, доказать всем, что я ЕГО больше не люблю, да и вообще боялась остаться одна (хотя теперь этого не понимаю, мне было всего-то 24 года). Все эти годы мы дружили семьями. Тесно дружили: праздники вместе, прогулки с детьми вместе.... А с НИМ мы стали очень близкими друзьями. Разговоры по душам... Делились всем, советовались... И в агенте тоже с ним последние полгода.
И вот... совершенно неожиданно, не так давно (вам примерно известно когда, судя по тому когда я отсюда исчезла) мы с ним в агенте вдарились в воспоминания. И он, нерешительно так, и даже не с первого раза (сначала намеками, на следующий день решился) признался мне в том, что любит меня все эти годы. smile!01! smile!11! Я была в шоке. Не поверила сначала...
И вот все завертелось.... Мечты сбываются. Все эти годы я мечтала о том, чтобы он пожалел о том, что случилось. Так и получилось. Он постоянно у меня просит прощения.
Не знаю, удастся ли мне передать то, что между нами происходит?! Вряд ли... smile!04! Это не передать словами. Ой, девочки... Это такиииие эмоции... Он говорит, что никогда ни к кому не испытывал таких чувств. Он восхищается мной постоянно. Комплименты, комплименты.... Поцелуи, слова всякие нежные... И постоянно: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.... smile!11! А Я?! Сейчас у меня такое ощущение, что не было этих девяти лет. И я наверно любила его все эти годы. Я боролась с этим чувством к нему долго... не месяц и даже не год... Я ненавидела его жену, но общалась с ней, только чтобы была возможность общаться с ним...
Вот... smile!19!
И теперь я не могу пожаловаться, что не целовалась 8 лет. smile!09! А секса между нами не было, и возможно не будет. Хотя постоянно все на грани этого. Но он говорит: Я больше никогда тебя не обижу.
А еще, он сделал мне предложение. И я сказала "да". Но мы знаем, что это не возможно. Очень много трудностей.
Не знаю, поймете ли вы меня, не знаю достаточно ли я написала, для того чтобы вы меня поняли. Но... Я ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА. И это счастье. И возможно это скоро закончится. Но... smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! Плыву по течению и живу одним днем.
Цитата
FINKA пишет:
Ах, все мы так говорим на первой стадии- влюблённости

Вот не знаю. Но с этим человеком мы прошли столько стадий... Когда я с ним, я чувствую, что гармония полная. Возможно ты и права, Анют. Но что со своим мужем я этого не чувствовала не на какой стадии, это точно. Все думала: стерпится-слюбится. Думала, что сблизимся со временем. smile!04! Ну привыкла я к нему конечно, но никакого родства душ. Я сама по себе. он сам по себе.
Всё... в общих чертах рассказала. Можете меня ругать, осуждать... smile!04! Но.... вот такая вот "Санта Барбара"... smile!09!
Профиль
#991
Мась ну расказизик знала когда прийти smile!09!
История всем историям smile!19!
Просто будь счастлива и все!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#992
Приветик, Тось!! smile!08! smile!08! smile!08!
Да уж... ты вовремя!! smile!09! smile!09! smile!09!
Пасибки, постараюсь!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
smile!09! smile!09! smile!09! в своем русле smile!14!
Профиль
#994
smile!02! smile!02! smile!02! Дождались smile!14! smile!08! smile!08! Мася, будь осторожна smile!08! Главное то,чято ты сейчас счастлива..а что будет..пусть само о себе переживает smile!14! smile!14! Знаем эти чувства, саму 2 года назад переклинило smile!19! smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#995
Масеееныыыш! smile!02! smile!16! smile!08! smile!08!
Я почему-то так за тебя рада!!! Масик! прям вот очень рада за тебя! прочитала и душа запела (значит ты правильно все передала! smile!00! )
Масик, будь счастлива столько, сколько эт овозможно!
В конце концов твой муж сам должен был понимать что при таком раскладе он может тебя потерять. Не было близости, про поцелуи говорили тут помню, про романтику... Так что он сам виноват, я его не жалею в такой ситуации. Может это и неправильно конечно, обмана я не преемлю, сама бы наверно рассказала бы и ушла, НО. Это я так говорю. И неизвестно, лучше было бы это или хуже.
Но почему все-таки ничего не выйдет, если вы оба этого хотите? Может все-таки возможно счастье-то?
И еще, а почему тогда он в те годы давно с тобой просто развлекался? и зачем женился на другой? (просто интересно как это происходит)
#996
Ой, дееееевочкииии!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пасибо вам, так приятно!!!! smile!16! Люблю вас!!! Обожаю!! smile!16! smile!16! smile!16!
Только пришла домой (2:40 ночи smile!19! ). Счастлиииваяяя!!! И прибежала сюда, посмотреть что вы на мои откровения ответили. smile!19! Спасибо вам!!!!!!
Буржуечка, Каприсочка, smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
саму 2 года назад переклинило

Расскажи?! smile!19!
Цитата
kaprice пишет:
Так что он сам виноват, я его не жалею в такой ситуации.

А знаете, почему-то мне не стыдно ни капельки перед ним. Странно. Это же измена. Да и думаю, что если изменю физически, на данном этапе, мне кажется, что стыдно не будет. Сейчас какие-то странные чувства, что не мужу изменяю, а наоборот, ЕМУ с мужем, когда приходится исполнять супружеский долг. И у НЕГО такие же. smile!01!
Цитата
kaprice пишет:
Но почему все-таки ничего не выйдет, если вы оба этого хотите? Может все-таки возможно счастье-то?

Всё сложно очень. Жизнь... smile!04! У него жена, которая никогда не работала и двое детей. Не хочется обижать никого...
У меня ипотека, которая связывает нас с мужем на ближайшие много лет. Ну и куча других причин....
Цитата
kaprice пишет:
почему тогда он в те годы давно с тобой просто развлекался?

Ну так получилось. Просто проводили время. smile!19! Весело было. Теперь воспоминаний куча.
Цитата
kaprice пишет:
зачем женился на другой?

Почему стал с ней встречаться?! Вот в чем вопрос. Я и сама ему его задаю. А он не может ответить. Как со мной просто проводил время, так и с ней просто познакомился и стал встречаться. Объяснить не может. smile!04! А женился, когда уже вторая дочка родилась. Просто через полгода после того как мы расстались, у них появилась первая девочка (они её не родили, удочерили её, так сложилось в жизни...). И всё стало с ними ясно - образовалась семья. smile!04! А я предложила своему мужу пожениться, обрубила все концы, чтоб уже и мыслей не было к отступлению.

Да... чего уж теперь вспоминать.... Я все забыла. Помню только хорошее. А он мне сам о плохом напоминает, прощения просит. Я не разрешаю вспоминать. Главное что сейчас хорошо. А если бы тогда всё вышло так, как я хотела, то вся жизнь сложилась бы по другому. Если бы ему пришлось на мне жениться, возможно он никогда и не узнал меня по настоящему. Да и я его. Он сейчас совсем другой.

А... о вождении. Класс!!! Всё супер. Я так довольна. У меня (ттт) всё получается. Думаю, что я скоро буду ездить. И ОН доволен мной. smile!02! Только вот... smile!04! чем быстрее я научусь, тем быстрее закончатся наши свидания. smile!04! А как потом встречаться? Возможно так всё и кончится.
Профиль
#997
Мась, всё перечитала , два раза... чувствуется, что ты вся на эмоциях, что чувства действительно есть, но так же поняла, что голова ещё на плечах и думает, понимает...
Цитата
Буржуйка пишет:
Знаем эти чувства, саму 2 года назад переклинило

раз уж все тут так разоткровенничались...я тоже знаю, и все помню, хоть и очень давно это было... smile!19! но помню и боль, муки запретной любви, порой было так плохо от невозможности увидеться, что врагу не пожелаешь...но я не могла себе разрешить всего, не позволила ему разрушить его семью, оставить ребенка без отца. Я часто ставила себя на место его жены, от этого было ещё хуже, мне было жаль её как женщину, как человека...
Масечка, повторю то, что уже пиала раньше- смотри сама, думай. Хотя, зная твою семейную ситуацию не очень понимаю, почему тебе сохранять свою семью. Не говори , что ради сына - это не правильно. Сын подрастет и всё поймет, а ты отказавшись от счастья ради сына никогда ему этого не простишь

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Анют, спасибо. smile!08! smile!08! smile!08!
Я и не думаю о сохранении СВОЕЙ семьи. Хотя Максимка очень любит своего папу. Но.... наверно я эгоист, я не стала бы отказываться от личного счастья, ради того, чтобы он жил с папой. А папа... он же и останется всегда его папой. Были у нас и разговоры с ребенком на эту тему. Он говорит, что хочет жить и с мамой и с папой. И любит он нас одинаково. Но жалеет меня. Хотя у нас все не плохо. Но даже ребенок понимает, что папа должен относится к маме по-другому. И.. кстати... От него такие фразы иногда, что страшно.... Видя что я с НИМ в агенте постоянно, как-то мой ребенок произнес: Я знаю, ты в Андрюху влюбилась... smile!01! А один раз мы с ним пришли от них из гостей. Максим говорит: Хороший у Кати папа. Не ругается. И тебе бы он подошёл. smile!01! smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
но я не могла себе разрешить всего, не позволила ему разрушить его семью, оставить ребенка без отца. Я часто ставила себя на место его жены, от этого было ещё хуже, мне было жаль её как женщину, как человека...

И я об этом. smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
Сын подрастет и всё поймет, а ты отказавшись от счастья ради сына никогда ему этого не простишь

Я не отказываюсь. Тут же всё не только от меня зависит. smile!04!
Профиль
#999
ой, мамочки, заканчивается последняя страничка... Эх.. раньше надо было всё рассказывать.. smile!19! smile!09! Теперь вот не знаю с чего новый дневничок начать. Если с обсуждения этой темы, то страшно, что враги прочитают. smile!20! smile!20! smile!20! smile!09! smile!09! smile!09! Это я про мужа.
Профиль
#1000
Мась, может пока просто повстречаться, сама знаешь, что при всей любви страсти со временем немного утихают и вот т огда можно реально объективно посмотреть на ситуацию, и всё решить

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1002
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь