Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1002
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 154188Тема закрыта: «Масечка, Часть вторая и думаю, что не последняя» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#961
Масюш, класс, аватарка и фоточка smile!03! smile!08! smile!08! Фотошопчица ты наша smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
А все мои неудачки как раз из-за излишней уверенности. Нужно внимательнее. Пока нельзя поувереннее.

Не, уверенность она не вредит, но излишняя самоуверенность мешает. Я до сих пор замечаю что иногда уж слишком самоуверенная бываю, тогда стараюсь сразу сосредоточиться smile!19! smile!08! smile!08!
Профиль
#962
Ларочка, Линочка, smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
главное, береги себя

Я стараюсь, Лар smile!19!
История.... Санта Барабара отдыхает... Расскажу, хочется рассказать. Не поймут многие и осудят.. smile!04! Это плохо, но... жизнь. Ща, с ужином заморочусь и приду расписывать свою историю ) smile!16!
Цитата
Линночка пишет:
Масюш, класс, аватарка и фоточка Фотошопчица ты наша

smile!19! smile!09! Пасибки, Лин smile!08!
Ой, вчера история... Решила я все-таки, как приличная smile!09! , с мужем покататься. Уехали далеко, нам посоветовали площадку для вождения хорошую. Приехали туда, я за руль села, кружок проехала и понеслоооооось..... "ты чего так в право жмешься..." и т.д. и всё это на повышенных тонах... smile!17! Он псих и по-другому не умеет. Я итак нервничаю за рулем, а тут еще этот.... внешний раздражитель, блин. smile!20! Чувствую, что закипаю, думаю, если это будет продолжаться, я не смогу ехать и что-то случится... smile!11! Вобщем продержалась я с ним не больше минуты, остановилась и не стала больше. Ругаааались... Я говорю, иди лечись, ты псих... и.т.п. Короче наговорили друг другу кучу гадостей. Я сказала, что вообще, когда я буду за рулем, чтобы к автомобилю не приближался.... Вобщем, говорили, что нельзя чтобы муж учил... первый урок вроде бы он был спокоен, но не смог ничему научить, хотя говорил, что он супер-учитель... Вот я и не верила. Теперь вот удостоверилась на личном опыте. smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Масюша, да с мужем говорят что не надо учиться, и тебе спокойней и ему smile!08! smile!08! Хотя мой бывший уже муж на тот момент со мной много вечеров откатал, и не кричал вовсе, сидел спокойно, пару раз только вопил "Тормози" smile!09! smile!09!
Профиль
#964
Цитата
Линночка пишет:
пару раз только вопил "Тормози"

пару раз "Тормози" мне и без мужа вопили )))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Цитата
Масечка пишет:
пару раз "Тормози" мне и без мужа вопили

smile!09! smile!09! Ну это наверное всем вопят smile!09!
Профиль
#966
Цитата
Линночка пишет:
Ну это наверное всем вопят

smile!09! странно... почему, интересно? smile!09! Наверно рефлекс... орательный smile!09!
Цитата
Масечка пишет:
Ща, с ужином заморочусь и приду расписывать свою историю )

...и опять ничего не получилось... Каталась я. smile!09!
А вообще страшновато мне тут писать такое... Боюсь, что прочитают те, кому не следует. smile!04! Хотя уже столько всего было написано (и не такого....)
Профиль
#967
Цитата
Масечка пишет:
это про любовь (еще какую... как в кино [ru] ), но... запретную ))
в заперетной любви есть одна тонкость - её можно перевесте в НЕ запретную, при желании конечно
Масечка, smile!00!
Почитала про мужа и лишний раз сказала себе- не садись в машину с милым, пока не опытна. Я ж тоже недели через 2 начну практику вождения, но он сам это понимает- договорился с друзьями, чтоб о мной поездили
Чем занимаешся сегодня?
Цитата
Масечка пишет:
А вообще страшновато мне тут писать такое... Боюсь, что прочитают те, кому не следует.
решать тебе...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Анюточка, приветик smile!08!
Сегодня грустно... Причина, возможно вот эта
Цитата
FINKA пишет:
в заперетной любви есть одна тонкость - её можно перевесте в НЕ запретную, при желании конечно

smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Жалание есть, обоюдное. Но как все сложно... smile!11!
С мужем отношения никакие... Уже ничего не хочу.
Цитата
FINKA пишет:
Чем занимаешся сегодня?

Сегодня работала, устала очень. Отчеты, налоги... smile!20! smile!20! smile!20!
Кататься не поеду, чего-то с этим настроением... Муж ревнует. Но молчит. Женщину себе в агенте завел. И специально заостряет на этом внимание.
Короче, пипец.
Но... ничего не изменится опять. Скоро всё поутихнет, мы переедем, ремонт, школа, работа..... И всё будет как и прежде. Но я больше не хочу влюбляться. smile!04!
Профиль
#969
Цитата
FINKA пишет:
договорился с друзьями, чтоб о мной поездили

)) вот и мой договорился. Теперь пожалел уже наверно smile!19!
Цитата
Масечка пишет:
Кататься не поеду,

ветренная я и не постоянная )) теперь уже поеду.
Профиль
#970
Цитата
Масечка пишет:
Жалание есть, обоюдное. Но как все сложно... [ru] С мужем отношения никакие... Уже ничего не хочу.

Мась а может нужен подвиг- взять и рубануть с плеча...
сложный конечно вопрос smile!04! так хочется , чтобы всё у тебя было хорошо
Цитата
Масечка пишет:
Муж ревнует. Но молчит.
если бы он ревновал от любви, то хорошо, а так наверное от уязвленного самолюбия.
#971
КАКАЯ У ТЕБЯ АВТАРКА КЛАССНАЯ smile!03!

УДАЧКИ, ЧМОК smile!16!
Профиль
#972
Девочки, доброе утро!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Нюта, smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
сложный конечно вопрос

эх.... smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
так хочется , чтобы всё у тебя было хорошо

и мне хочется. smile!04!
Зато посреди серых монотонных будней - просветы!! smile!16! Есть подозрение, что это и есть СЧАСТЬЕ!!! smile!16! smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
если бы он ревновал от любви, то хорошо, а так наверное от уязвленного самолюбия.

Думала, что он изменит отношение ко мне, когда почувствовала, что он ревнует. Не хотела этого, мне итак хорошо, но все-таки, были такие мысли. Так ведь нет. Отношение его не изменилось.

Натусик, smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Наташенька пишет:
КАКАЯ У ТЕБЯ АВТАРКА КЛАССНАЯ УДАЧКИ, ЧМОК

пасибки smile!16! smile!08!

Прикольно:
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
А вождение вчера прошло на 5+ !!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
И я первый раз ехала по городу километра два, правда ночью, когда очень мало машин и нет людей. Но.... классно!!! Столько эмоций уменя было!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#974
молодец!!!!! smile!02! smile!03! smile!02!

хорошего денёчка smile!16!
Профиль
#975
Масечка!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Масечка пишет:
А вождение вчера прошло на 5+ !!!!!!

Умничка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Так держать!!! Мужу своему нос утри!!!

Профиль
#976
Мася, я так понимаю рассказ уже будет в новом дневничке smile!16! smile!16! smile!16!

а у нас не разрешают ни с кем кроме учителя учиться вождению, поймают- хана правам и ты в течении 5 лет не сможешь сделать права. А вот кататься с мужем.......пииииииииииииииииииииииииииип вырезано цензурой smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#977
Мась, а когда получение прав?
Цитата
Буржуйка пишет:
я так понимаю рассказ уже будет в новом дневничке
а рассказ будет?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Приветик, Масюша!!! Вот и до тебя добралась. Хотела прочитать все, но не реальнро прочесть все 49 страниц. smile!19! Ограничилась последними 20-ью. smile!04!
Цитата
Elle пишет:
Мужу своему нос утри!!!

Прально. Как я своему. Он теорию сдавал 4 раз, а вождение 2. А я сдала с первого раза все! smile!02!

Профиль
#979
Масик, smile!16! приветище! smile!00! Че-то я не поняла, где новый дневник? Думсал их уже 3, а третьего-то и не нашла!
может он и есть?
А я тоже жду историю! про настоящую любовь. Как в книжках smile!02!
Как раз напишешь и закроем темку, и враги не узнают ничего smile!23! smile!19!
А я сразу про этого водиоу подумала, когда читала! чую ну все, Масик наш пропал... по уши пропал smile!03!
Да ладно, не переживай! все что ни делается, к лучшему! smile!10!
#980
Девочки, приветики, Солнышки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Дома не бываю совсем, вот и не пишу тут ничего. А читаю всё, по почте оповещают.
Наташенька, Elle, Буржуйка, FINKA, zagadka, kaprice
smile!00! smile!08! smile!00! smile!08! smile!00! smile!08! smile!00! smile!08! smile!00! smile!08! smile!00! smile!08!
Цитата
Наташенька пишет:
молодец!!!!!
Цитата
Elle пишет:
Умничка!!! Так держать!!! Мужу своему нос утри!!!

Пасибочки, девченочки!!! smile!08!
Всё катаюсь. Ничё так вроде, правда всё так же ночами, днем не рискну. А вчера так водила классно, а прям перед домом опять накосячила. smile!04! smile!19! И опять все так же руль перекрутила. Блин. Не понимаю прям. Уже так уверненно себя чувствую, и вот те на! Как крутану.... и че мне в голову стукает. smile!19! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
Мася, я так понимаю рассказ уже будет в новом дневничке

Цитата
FINKA пишет:
а рассказ будет?

Пока я решусь, всё переменится (я о свей любви) smile!14! И так и не передам свои эмоции. smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
поймают- хана правам и ты в течении 5 лет не сможешь сделать права.

Если нас поймают, то тоже хана. Документы на машину все на мужа оформлены. Я без прав, а у НЕГО зпкончились права недавно. smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
Мась, а когда получение прав?

Обещали через недельку этим заняться. Давно бы уже наверно сама бы всё получила. Это мой директор мне помогает. Город не большой, очень много знакомых - все ремонтируются в нашем автосервисе. Вот он типа: Ничего сдавать не надо и платить никому не надо. Просто ему некогда сейчас. Вот, говорит, после 21-го освобожусь и вплотную займусь твоими правами.
Цитата
zagadka пишет:
я сдала с первого раза все!

Приветик, рада, что добралась до моего дневничка. smile!08! А у меня тут воооон чего творится. smile!19! И в личной жизни, и вообще....
Насчет прав, это ты умничка!! smile!03! А я пока водить учусь, правила забываю. smile!19!
kaprice, Иришка!! smile!16! smile!08!
Ну наконец-то... Я вот тоже в "Похудательном" твой новый дневничок ищу переиодически. smile!09! Он есть? Ты вообще пропала куда-то... smile!04! Как ты?
Цитата
kaprice пишет:
Как раз напишешь и закроем темку, и враги не узнают ничего

Вот и я думаю: Напишу, и попрошу Буржуйку, чтобы удалила потом дневничок, через пару дней. А вообще, страшно. Мало ли кто читает тут... smile!04! А так хочется с моими тутошними любимыми подружками поделиться. Тут такая грустная история. smile!16! smile!04!
Цитата
kaprice пишет:
А я сразу про этого водиоу подумала,

Нууууууу.... smile!04! Это он по совместительству водила. smile!09! Это просто повод! smile!14!

Я побежала на работу. Как я продержалась эту неделю, вообще не понимаю. Спать ложусь от 1:00 до 3:30 ночи. Это я так обнаглела. smile!19! Катаюсь я до этого времени. Встаю утром в 6:30 - 7:00. Ужас. Сегодня последний день, потом два выходных. Вот и расскажу наконец-то вам всё. Время будет свободное.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1002
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь